2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CORRIDA LOUS BERRETES 24.12.1999 11KM500                                                         
 pour les dix ans départ de la patte d'oie puis les trois boucles habituelles                    
1.Courrèges S.(UAT)              38'07            91.Moraine T.(UAT)                     49'54   
2.Palengat B.(UAT)               38'30            92.Borde D.(Ind)                       50'01   
3.Gevrey A.(UAT)                 38'47            93.Aussenac J-C.(Odos)                 50'03   
4.Penza G.(Aventignan)           39'30            94.Fourcade Y.(UAT)                    50'04   
5.Lapeyrade Y.(UAT)              39'39            95.Ide Romanie (Laas)                  50'07   
6.Barlet G.(AC Boussac)          39'54            96.Couchou-Meillot S.(Ind)             50'08   
7.Ide D.(Laas 32)                39'59            97.Vidal Isabelle (UAT)                50'10   
8.Caubet G.(UAT)                 40'09            98.Meau Nadine (UAT)                   50'11   
9.Desit D.(US Orthez)            40'55            99.Gaillanou A.(UAT)                   50'12   
10.Bertos G.(SO)                 41'05            100.Martin L.(AFCF)                    50'13   
11.Blanc B.(StGaudens)           41'15            101.Laporte R.(Bordères)               50'15   
12.Bertos R.(UAT)                41'26            102.X                                          
13.Desit P.(Val de Reuil)        41'38            103.X                                          
14.Courade J.J.(UAT)             41'43            104.X                                          
15.Barco J.C.(1er RHP)           42'07            105.Coarraze F.(Tarbes)                50'23   
16.Palengat P.(UAT)              42'11            106.Bourdelle N.(Morlaàs)              50'31   
17.Martinez J.(Aureilhan)        42'19            107.Sarracanie J-(Lons)                50'34   
18.Laguna E.(Etampes)            42'27            108.Dartiguelongue (JAB)               50'37   
19.Roussi D.(StGaudens)          42'35            109.Gardère P.(Aureilhan)                      
20.Papais D.(UAT)                42'50            110.Alvarez A.(Aureilhan)              50'50   
21.Ducos G.(UAT Tri)             43'04            111.Mahagne B.(SO)                     50'50   
22.Frezier T.(35e RAP)                            112.Salles P.(Lannemezan)              51'03   
23.Dempure Sandrine (UAT)        43'10            113.De Bascchères P.(Montigny)         51'07   
24.Etchevers A.(Adé)             43'10            114.Lauer R.(Juillan)                  51'08   
25.Ducamp C.(Aureilhan)          43'30            115.Vigier C.(VC Soues)                51'09   
26.Couture F.(UA Lourdes)        43'30            116.X                                          
27.Desseignet J.P.(Soues)        43'33            117.Arrizabalaga (Ibos)                51'28   
28.Lamagnère J.(Pau)             43'40            118.Van Wynberghe (Barbazan)           51'31   
29.Ghirardi J.(Bordères-Louron)  43'56            119.Santiago L.(Mascaras)              52'02   
30.Roman F.(Barbazan)            44'10            120.Movid Y (Aureilhan)                52'04   
31.Gardey D.(JAB)                44'14            121.Boudrie C.(Tarbes)                 52'05   
32.Deverbizier T.(Stado)         44'42            122.Vinas E.(UAT)                      52'15   
33.Courrèges M.(SO)              44'53            123.Laur S.(Odos)                      52'16   
34.Berges F.(Luchon)             44'25            124.Ferran Brigitte (Valence)          52'17   
35.Carrieu D.(Tarbes)            45'12            125.Castay J-(Aureilhan)               52'18   
36.Vidal P.(JAB)                 45'13            126.Barrère J-C.(UAT)                  52'22   
37.Junqua Isabelle (Soues)       45'19            127.Denhez D.(Ind)                     52'25   
38.Cournet J.P.(Ass.Bigourdane)  45'26            128.Coste Christine (UAT)              52'29   
39.Etcheber A.(UAT)              45'37            129.Durand F.(Ind)                     52'30   
40.Dandreu R.(StChamas)          45'45            130.Bettoni G.(Vie)                    52'42   
41.Ferri D.(ASCA)                45'50            131.Soprana C.(Soues)                  52'43   
42.Droit P.(UAT)                 45'51            132.Sarrade R.(Angos)                  52'51   
43.Bertrand Muriel (StGaudens)   45'54            133.Santiago B.(Mascaras)              52'59   
44.Malaganne D.(UAT)             45'57            134.Blandini A.(Lhez)                  53'10   
45.Cazaubon A.(UAT)              45'57            135.Couchou-Meillot (Soues)            53'11   
46.Dubos G.(Aureilhan)           46'07            136.Adam P.(Tarbes)                    53'18   
47.Labedens J.M.(UAT)            46'10            137.Mouret J-Y.(Séméac)                53'19   
48.Marque A.(UAT)                46'41            138.Lacaze J-P.(Ind)                   53'22   
49.Prouane A.(UAT)               46'51            139.Raymond D.(Ind)                    53'35   
50.Salomon J.(Labastide)         46'56            140.Arberet G.(Ind)                    53'40   
51.Mouret M.(Ind)                46'58            141.Real D.(Tarbes)                    53'48   
52.Meca P.H.(Aureilhan)                           142.Linxe J-M.(Séméac)                 53'50   
53.Macias A.(UAT)                47'02            143.Cazalas J-M.(Aureilhan)            54'07   
54.X.                            47'11            144.Lacoste C.(Souyeaux)               54'10   
55.Delom B.(Astarac F)           47'13            145.Vicodrin Y.(Odos)                  54'10   
56.Morreu P.(Tarbes)             47'16            146.Lauer C.(Juillan)                  54'33   
57.Gestas A.(Ind)                47'16            147.Marsac L.(Bazet)                   54'46   
8.Marsan H.(Azereix)             47'17            148.Pécantet M.(Aubarècte)             54'47   
59.Carrère F.(UAT)               47'20            149.Dubois M.(Pontacq)                 54'56   
60.Amiel A.(Ind)                 47'21            150.Castéran J-(Tarbes)                54'56   
61.Verrière E.(Pau)              47'24            151.Despaux R.(Laslades)               55'01   
62.BouéLaplace L.(Nousty)        47'45            152.Nagel M.(AFCF)                     55'05   
63.Orliac P.(Aventignan)         47'47            153.Cumoules J-(Tarbes)                55'12   
64.Dupuy M.(Séméac)              47'55            154.Lasserre F.(AFCF Bigorre)          55'16   
65.Merrien M.(UAT)               47'55            155.Martinez Martine (UAT)             55'20   
66.Buffel J.J.(UA Lourdes)       48'01            156.PrunetJ-L.(SUP)                    55'22   
67.Duaso H.(ASCA)                48'02            157.Lagarde J-C.(UAT)                  55'28   
68.Gaillanou B.(UAT)             48'03            158.Biran J-(UAT)                      55'29   
69.Derosa R.(SO)                 48'06            159.Bertos Christiane (UAT)            55'30   
70.Lurde S.(Tarbes)              48'17            160.Guttereund M.(Aureilhan)           55'38   
71.Leconte L (35e RAP)           48'18            161.Peyrou E.(Ind)                     55'59   
72.Derosa Colette (SO)           48'19            162.Vinas I.(UAT)                      56'07   
73.Taret C.(Bordères/Echez)      48'23            163.Esquerre F.(UAT)                   56'15   
74.Rachidi R.(Bazet)             48'41            164.Soupène C.(ASCA)                   56'16   
75.Desmaries J.M (Bordères)      48'50            165.Desseignet S.(UAT)                 56'17   
76.Desmaries C.(UAT)             48'51            166.Monteau Marie-Christine (ASCA)     56'22   
77.Sestaux C.(Odos)              48'53            167.Guillou Marie-Hélène               56'36   
78.Boukechiche R.(Bordères       48'56            168.Rouméga A.(Pontacq)                56'38   
79.Boukechiche A.(Bordères)      48'58            169.Mestre P.(Aureilhan)               56'42   
80.Cabane G.(Toulouse)           49'05            170. Mailhes L. (Tarbes)               56'44   
81.Bonzon C.(Lourdes)            49'06            171. Puyelo J-C. (UAT)                 56'45   
82.Baron P.(TCS)                 49'22            172. Lapalu J-C.                       56'47   
83.Houga M.(Pau)                 49'25            173. Lasperche J-M. (Tarbes)           56'48   
84.Mendouze G.(Auch)             49'32            174. Nunez A. (Brou)                   57'05   
85.Castet R.(UAT)                49'35            175. Hofbeck J. (ASCA)                         
86.Parent J.M.(UAT)              49'36            176. Lassère B. (Rabastens)            57'33   
87.Duvigneau J.C.(ASCA)          49'47            177. Lurde P. (Tarbes)                 57'38   
88.Castéra L.(UAT)               49'51            178. Esperon G. (Tarbes)               57'43   
89.Pouey J.P.(StGaudens)         49'52            179. Théate Françoise (Ossun)          57'48   
90.Derosa Amélie (Séméac)        49'53            180. Théate D. (Lourdes)               58'05   
                                                  181. Maisongrosse Odette (UAT)         58'06   
                                                  182. Laporte J-L. (Tarbes)             58'46   
                                                                                                 
183. Lacabanne G. (Aurensan)           58'47      204. Rich C. (Bordères)                1h02'44 
184. Aliaga H. (AFCF Bigorre)          58'48      205. Granjean Nelly (Aureilhan)        1h03'02 
185. Noguès P. (Ind)                   59'41      206. Van Heerden Noëlle (StMartin)     1h03'50 
186. Rohrer Bernadette (Odos)          59'45      207. Ghirardi C. (Tarbes)              1h04'47 
187. Rohrer D. (Odos)                  59'45      208. Latapie P. (Tarbes)               1h04'47 
188. Peresoti J-P. (Odos)              59'46      209. Bages J-C. (Aureilhan)            1h04'50 
189. Laur G. (Odos)                    59'55      210. Bordis Martine (UAT)              1h05'00 
190. Dehouseille Isabelle (Aguilat)    1h00'13    211. Bordis C. (UAT)                   1h05'00 
191. Gonzalez (UAT)                    1h01'24    212. CassouLens Y. (Aventignan)        1h05'16 
192. Dubau Angeline (ASCA)             1h01'24    213. Quer Virginie (JAB)               1h05'16 
193. Rousseau A. (UAT)                 1h01'32    214. Sorcière Bien Aimée (JAB)         1h05'23 
194. Carmeniu Sylvaine (UAL)           1h01'39    215. Dracula (JAB)                     1h05'28 
195. Carmeniu A. (UAL)                 1h01'41    216. Osdoit C. (Odos)                  1h05'29 
196. Laplagne A. (UAT)                 1h01'41    217. Combas M. (Ind)                   1h05'30 
197. Estirebois J (UAL)                1h01'42    218. Rouméga J-C. (Tarbes)             1h06'32 
198. Clauzet F. (Odos)                 1h01'42    219. Midan Monique (Azereix)           1h06'58 
199. Arrizabalaga F. (Séméac)          1h01'43    220. Lopez Marie-Laure (Kiabi)         1h07'03 
200. Arrizabalaga F. (Séméac)          1h01'43    221. Souberdielle Josiane (Aureilhan)  1h07'14 
201. Aussenac Martine (Odos)           1h02'43    222. Claverie Nathalie (Odos)          1h07'40 
202. Santisteva J-P. (Ind)             1h02'44    223. Bernard B. (Nay)                  1h07'41 
203. Fartouet Elisabeth (Aureilhan)    1h02'44                                                   

Date de création : 05/10/2008 @ 20:20
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4951 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan noël
Visites

 2182625 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...