2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
LOURDES-BAGNERES 1999                                                       
par la croix blanche erreurs de flêchage contraignant beaucoup à l' abandon 
1.Philippe Lanne          1h36'41"                                          
2.Philippe Saize          1h36'41"                                          
3.Lormières               1h39'35"                                          
4.Ambert                  1h40'14"                                          
5.Frédéric Lahonde        1h40'49"                                          
6.Gérard Courade          1h45'25"                                          
7.J-L.Korpal              1h47'11"                                          
8.Ghirardi                1h56'34"                                          
9.Michel Hourne           1h56'34"                                          
10.Christian Bologniesi   1h56'52"                                          
11.Ghislain Kostiuk       1h57'00"                                          
12.Lucien Castéra         1h57'36"                                          
13.Jean-Pierre Lalaque    1h58'05"                                          
14.Elie Badet             1h58'50"                                          
15.Dupui                  1h58'50"                                          
16.Maurice Dubois         2h00'00"                                          
17.Blaque                 2h00'51"                                          
18.Jean Salomon           2h01'11"                                          
19.Roland Mazaudier       2h03'21"                                          
20.Suares                 2h03'35"                                          
21.Alain Marque           2h04'00"                                          
22.Marcel Peyrou          2h04'00"                                          
23.Vanwynsberghe          2h05'11"                                          
24.Aline Rebiere          2h07'08"                                          
25.Serge Marquerie        2h08'00"                                          
27.Bertin                 2h08'00"                                          
28.Annick Miller          2h16'20"                                          
29.Alain Miller           2h16'20"                                          
30.Bernard Saint-Germain  2h22'42"                                          
31.Fernand Lasserre       2h33'00"                                          
32.Marie Amare            2h44'00"                                          
33.Yves Desangles         2h44'00"                                          
34.Pierre Pomès                                                             
35.Serge Lemasson                                                           
36.Patricia Sillières.                                                      

Date de création : 05/10/2008 @ 20:25
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4385 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Bagnéres
Visites

 1938298 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...