2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MADIRAN 10.10.99  marathon, 15 course, 15 marche     
marathon                                                                           
1.Tabarant Yves                2h37'28    les 15km                                 
2.Ploix Ghislain               2h39'55    1.Bacconnier Philippe          52'22"    
3.Lalanne-Cassou Serge         2h44'32    2.Long Didier                  53'51"    
4.Juin Daniel                  2h46'43    3.Perron Jean-Yves             53'51"    
5.Jolly Pascal                 2h49'09    4.Penza Gérald                 54'15"    
6.Frangeul J.Marc              2h52'19    5.Peluhet Gilles               54'21"    
7.Tripier J.Marie              2h54'32    6.Gilotin Yvon                 55'05"    
8.Courade Gérard               2h55'37    7.Pascual Stéphane             56'25"    
9.Mengelle Francis             2h58'10    8.Laporte Francis              56'26"    
10.Chausson Pascal             2h58'55    9.Labeyrie Jean-Louis          56'29"    
11.Chambon Eric                3h03'00    10.Lemes Christian             57'08"    
12.Costes Stéphane             3h03'27    11.Ambert Philippe             57'38"    
13.Benkhaled Hocine            3h03'55    12.Coupade Jean-Yves           57'46"    
14.Mecchia Marc                3h06'00    13.Boukechiche Alex            58'09"    
15.Doche Pascal                3h07'49    14.Courade Jean-Jacques        58'35"    
16.Deslandes Marc              3h08'01    15.Ghirardi Jacques            58'38"    
17.Cazaubon Alain              3h08'03    16.Puente Tito                 59'20"    
18.Arveux Eric                 3h09'37    17.Aubry Régis                 59'31"    
19.Besse Alain                 3h11'37    18.Favre Jean-Christian        1h00'31"  
20.Alberino Patrick            3h11'44    19.Podenas Roland              1h00'33"  
21.Mouton Franck               3h14'56    20.Turcius Jean                1h01'18"  
22.Doux Patrick                3h15'07    21.Delcambre Philippe          1h01'42"  
23.Veysseyre Patrick           3h15'17    22.Panien Therry               1h01'43"  
24.Lahalle Marc                3h16'07    23.Garrabet Pierre             1h01'44"  
25.Vandecasteele Freddy        3h16'11    24.Galopin Jérôme              1h02'13"  
26.Le Devedec André            3h16'12    25.Bellocq Guy                 1h02'29"  
27.Roussel Jean-Pierre         3h16'42    26.Laloo Jacques               1h02'40"  
28.Bidon Francis               3h17'27    27.Noël Alain                  1h02'45"  
29.Charles J.Marie             3h19'18    28.Pères René                  1h02'54"  
30.Poinsot Daniel              3h19'35    29.Routurou Hervé              1h02'56"  
31.Mercier Georges             3h19'48    30.Espil Jean-Jacques          1h03'06"  
32.Le Guirriec Gilbert         3h20'04    31.Fourtine Nathalie           1h03'25"  
33.Mounin Stéphane             3h20'50    32.Courrèges Marc              1h03'29"  
34.Uhring Patrick              3h21'00    33.Droit Patrick               1h03'31"  
35.Costes Laure                3h21'31    34.Cazajous Alexandre          1h03'43"  
36.Pradines Pierre             3h22'32    35.Pecqueur Didier             1h03'47"  
37.Tournel Serge               3h23'04    36.Deshors Gérard              1h03'49"  
38.Laulhe J.Pierre             3h23'16    37.Maestri Christophe          1h03'57"  
39.Riu Serge                   3h24'07    38.De Verbizier Thierry        1h04'04"  
40.Bourdet J.François          3h28'24    39.Invernizzi Eric             1h04'36"  
41.Aouni Mohamed               3h29'04    40.Fumat Michel                1h04'48"  
42.Meiffrein Rémi              3h29'47    41.Dempure  Sandrine           1h05'05"  
43.Beauchesne Laurent          3h30'32    42.Marque Alain                1h05'09"  
44.Castera Lucien              3h30'46    43.Viry Jean-Louis             1h05'29"  
45.Ribert Bernard              3h31'21    44.Caron Michel                1h05'33"  
46.Brudenne Laurent            3h31'29    45.Dumas Jean-Jacques          1h05'42"  
47.Beauvilliers J.Philippe     3h32'56    46.Cazaubon Vincent            1h05'44"  
48.Coste Christine             3h33'47    47.Lagarde Claude              1h05'58"  
49.Bouvier Thierry             3h34'02    48.Alba Henri                  1h06'01"  
50.Cano Pierre                 3h34'40    49.Théate Guy                  1h06'08"  
51.Jorajuria Pierre            3h35'26    50.Lassalle Francis            1h06'15"  
52.Roulet Gérard               3h35'48    51.Abadia Philippe             1h06'29"  
53.Démangeat Gérard            3h35'50    52.Normand Jean-Claude         1h06'33"  
54.Vallin Gérard               3h35'53    53.Duffau Geneviève            1h06'42"  
55.Grange J.François           3h37'06    54.Couture Gilbert             1h06'43"  
56.Amand Claude                3h37'49    55.Merrien Michel              1h06'46"  
57.Marchat Georges             3h39'50    56.Dutoya Eric                 1h07'07"  
58.Nicolas Luc                 3h40'13    57.Pussel Yannick              1h07'13"  
59.Picas J.François            3h40'16    58.Monvoisin Jean-Claude       1h07'19"  
60.Panien Roger                3h41'44    59.Gaillanou André             1h07'20"  
61.Jegou Alain                 3h41'45    60.Marsan Hubert               1h07'22"  
62.Casterot Francis            3h41'45    61.Chiasson Serge              1h07'27"  
63.Bazax Pierre                3h41'46    62.Meysenc Luc                 1h07'32"  
64.Laffon Michel               3h42'19    63.Tisnes Joël                 1h07'34"  
65.Mocquard Olivier            3h44'20    64.Branaa Alain                1h07'40"  
66.Poirier Michel              3h44'20    65.Padovan Tony                1h07'47"  
67.Bonnouvrier Alain           3h44'34    66.Faure Alain                 1h07'58"  
68.Morello Christian           3h45'13    67.Debeze Christian            1h08'06"  
69.Rippe François              3h45'53    68.Senmartin Jean-Claude       1h08'07"  
70.Soùchet J.Marie             3h46'14    69.Duran Francis               1h08'08"  
71.Edar Paul                   3h47'08    70.Couchou-Meillot Stéphane    1h08'11"  
72.Caille Dominique            3h47'09    71.Bonnemaison Christophe      1h08'17"  
73.Pierre Philippe             3h48'02    72.Dûcamp Patrice              1h08'20"  
74.Lorvellec Philippe          3h48'03    73.Brochard Jean-Luc           1h08'22"  
75.Bagets Pierre               3h48'28    74.Fresne Didier               1h08'24"  
76.Arbouin Stéphane            3h48'55    75.Fresne Freda                1h08'27"  
77.Nogus Joël                  3h49'18    76.Debord Michel               1h08'29"  
78.Meca PierreHenri            3h49'19    77.Arcas Claude                1h08'42"  
79.Nayl Didier                 3h51'19    78.Simon Philippe              1h08'53"  
80.Carmeniu Alain              3h51'23    79.Duvigneau Jean-Claude       1h08'53"  
81.Carmeniu Sylvaine           3h51'23    80.Beneytou Georges            1h09'12"  
82.Ginesty Alain               3h52'32    81.Daléas Lilian               1h09'13"  
83.Mercier Didier              3h52'49    82.Fourel Pierre               1h09'18"  
84.Estirebois Jean             3h52'50    83.Blanchard Olivier           1h09'20"  
85.Minot Henri                 3h52'53    84.Monrepos Serge              1h09'23"  
86.Barret Michel               3h52'58    85.Bonnasse Francis            1h09'24"  
87.Nicolleau Michel            3h53'34    86.Penza AnneMarie             1h09'31"  
88.Alcaraz Pierre              3h54'02    87.Martin Bernard              1h09'32"  
89.Ducla Jacques               3h54'29    88.Bento Veiga Michel          1h09'35"  
90.Février Michel              3h54'53    89.Trez Evelyne                1h09'38"  
91.Suarez Christian            3h55'12    90.Arroyo Jean- Luc            1h09'39"  
92.Trimoreau J.Luc             3h56'03    91.Bartet Michel               1h09'48"  
93.Bertin Olivier^             3h56'10    92.Leprince Franck             1h10'02"  
94.Vignon Frédéric             3h56'27    93.Moradenis                   1h10'06"  
95.Tonnerre Carole             3h56'31    94.Combus Damien               1h10'09"  
96.Etchemendy Dominique        3h56'42    95.Gary Stéphane               1h10'27"  
97.Laporte Raymond             3h57'31    96.Lagarde Serge               1h10'34"  
98.Duffour Michel              3h57'42    97.Laborde Didier              1h10'36"  
99.Robin Pascal                3h57'55    98.Duverlier Jean-Claude       1h10'36"  
100.Goût Pierre                3h58'04    99.Somprou Bernard             1h10'45"  
101.NougueJ.Marc               3h58'25    100.Cambus Francis             1h10'51"  
102.Rentenier Jean             3h58'25    101.Brescun Jean-Pierre        1h10'52"  
103.Maye Claude                3h59'17    102.Potenza Salvador           1h11'10"  
104.Laborde Daniel             3h59'44    103.Marchenay Philippe         1h11'11"  
105.Dubent Gérard              3h59'47    104.Dantin Yves                1h11'13"  
106.Teglia Christophe          3h59'57    105.Theis Thierry              1h11'13"  
107.Dussouy Eric               4h01'41    106.SaintGermain Bernard       1h11'34"  
108.Ney Joël                   4h01'53    107.Lasmeras  Bruno            1h11'35"  
109.Lamarque J.Louis           4h01'53    108.Lafitte Jean-Marc          1h11'38"  
110.Turpeau Denis              4h01'57    109.Cazenave André             1h11'38"  
111.Letavernier Philippe       4h02'16    110.Dauchez Philippe           1h11'41"  
112.Renaud J.Pierre            4h02'20    111.Larreyre Jean-Pierre       1h11'41"  
113.Dewelle J.Marc             4h02'36    112.Bellocq Francis            1h11'44"  
114.Bion André                 4h03'55    113.LannePetit Jean-Marc       1h11'45"  
115.Subira Christian           4h04'29    114.Bassi Bernard              1h11'45"  
116.Chaudesaigues J.Louis      4h05'25    115.Dulona Michel              1h11'50"  
117.Sanchez Didier             4h05'54    116.Pontroue Benoît            1h11'51"  
118.Lagauche J.Luc             4h05'55    117.Ducasse Didier             1h11'52"  
119.Rooy Rémi                  4h06'11    118.Then Philippe              1h11'53"  
120.Lacan J.Pierre             4h07'23    119.Baud Alain                 1h11'58"  
121.Hatet Philippe             4h07'51    120.Vigier Claude              1h12'00"  
122.Tauzin Alain               4h08'14    121.Piquemal Marc              1h12'01"  
123.Rosé J.Pierre              4h09'12    122.Rebiere Aline              1h12'03"  
124.Plessoneau Michel          4h09'15    123.Mastrotto Eric             1h12'06"  
125.Gaspalou J.Louis           4h09'21    124.Samalens Bernard           1h12'16"  
126.Elégant Martine            4h09'56    125.Rahim Rachidi              1h12'18"  
127.Ladouce Nicole             4h09'56    126.Condoure Serge             1h12'21"  
128.Cardona Gilles             4h11'11    127.Mazaudier Roland           1h12'29"  
129.Clopeau Michel             4h12'32    128.Alvarez Antoine            1h12'30"  
130.Lauwers Pascal             4h13'14    129.Débat Eric                 1h12'32"  
131.Cazanave M.Odile           4h13'20    130.Saliou Claudine            1h12'39"  
132.Richard Estelle            4h13'25    131.Bettoni Gilbert            1h12'42"  
133.Blachon  Bernard           4h14'04    132.Dubos Annie                1h12'58"  
134.Landais Guy                4h14'38    133.Boully EricCharles         1h12'59"  
135.Brumont Francis            4h16'27    134.Broqua Jean-Luc            1h13'13"  
136.Douet Jacques              4h16'31    135.Dubois Maurice             1h13'17"  
137.Mortelette Michel          4h16'32    136.Baro Claude                1h13'20"  
138.Chemet J.Marc              4h17'33    137.Beguel Frédéric            1h13'22"  
139.Gautreau Alain             4h18'09    138.Toujas patrice             1h13'25"  
140.Paindavoine Bernard        4h19'38    139.Hernandez André            1h13'32"  
141.Gouailles J.Claude         4h20'51    140.Couchou-Meillot Dominique  1h13'32"  
142.Cambours Christian         4h22'35    141.Condou-Daracq Gérard       1h13'37"  
143.Piozin Daniel              4h24'52    142.Lorry Christian            1h13'38"  
144.Maury Guy                  4h24'54    143.CondouDarracq MarieH       1h13'38"  
145.Guidet Thierry             4h24'55    144.Caramigeas Didier          1h13'40"  
146.Agosti Sandrine            4h26'16    145.Fardeau Michel             1h13'49"  
147.Seccia Albert              4h26'17    146.Bassi Michel               1h13'50"  
148.Isnard Frédéric            4h26'26    147.Bauduer Frédéric           1h13'52"  
149.Ondarsuhu J.Louis          4h29'11    148.Chaumet Didier             1h13'54"  
150.Lucas Patrick              4h31'01    149.Lanusse Jean-Marc          1h13'56"  
151.Letavernier Christiane     4h31'01    150.Lagardère maurice          1h14'04"  
152.Josselyn Joseph            4h33'12    151.Pères Yves                 1h14'18"  
153.Bonin Serge                4h33'39    152.Bagnères Jean-Michel       1h14'27'  
154.Compain Claude             4h35'32    153.Alirensan Georges          1h14'29"  
155.Diris J.Paul               4h35'51    154.Toujas Eric                1h14'43"  
156.Duprat Nicolas             4h36'33    155.Berdos Frédéric            1h14'59"  
157.Vernon Bruno               4h38'35    156.Forgués Anna               1h15'08"  
158.Marsan Dominique           4h39'25    157.Heuga Sergio               1h15'019  
159.Roubi Irène                4h41'20    158.Lerda Bernard              1h15'17"  
160.Ripoche Jacques            4h41'21    159.Lagarde Jean-Claude        1h15'18"  
161.Aulagner Annie             4h41'25    160.Barbé Patrick              1h15'19"  
162.DUpras Jacques             4h42'28    161.Cabarou Isabelle           1h15'28"  
163.Canton Didier              4h43'54    162.Gunther Ferdinand          1h15'29"  
164.Hemmi Michel               4h43'57    163.Godeneche laurent          1h15'33"  
165.Caron Philippe             4h45'33    164.Beheity Stéphane           1h15'51"  
166.Veillet Claude             4h45'57    165.Labrugnas Josiane          1h15'57"  
167.Chauvie Bernard            4h47'27    166.Sen Jacques                1h16'04   
168.Brunel Stéphane            4h47'33    167.Sen Gérard                 1h16'05"  
169.Amari Sylvain              4h53'14    168.Bages Jean-Claude          1h16'14"  
170.Renard Michel              5h10'43    169.Crespo Francis             1h16'51"  
171.Normand Guylaine           5h16'33    170.Maniscalco Joseph          1h16'52"  
172.Amiot Frédéric             5h16'42    171.Roussel Jérôme             1h17'12"  
                                          172.Darot Emmanuel             1h17'16"  
--- 15 km suite ---                         --- 15 km suite et fin ---             
173.Gil Nathalie               1h17'20"   251.Espouillet Robert          1h25'43"  
174.Samson Didier              1h17'22"   252.Milon Evelyne              1h25'48"  
175.Sordet Jean-Claude         1h17'29"   253.Gaouyat Didier             1h25'53"  
176.Soprana Christophe         1h17'51"   254.Rodriguez René             1h26'01"  
177.Piccolo Serge              1h17'59"   255.Lestrave Thierry           1h26'10"  
178.Marinig Nicole             1h18'20"   256.Piquer Michel              1h26'12"  
179.Daudet Gilbert             1h18'24"   257.palerme Jacqueline         1h26'20"  
180.Louret Serge               1h18'26"   258.Moreau Véronique           1h26'25"  
181.Très Roland                1h18'26"   259.Casterot Annie             1h26'25"  
182.Archimep brigitte          1h18'30"   260.Rechôu Eric                1h26'35"  
183.Piccinin Jean-Marie        1h18'31"   261.Pêne Jean-Louis            1h27'08"  
184.Benz Christian             1h18'32"   262.Dubos Jean-Serge           1h27'12"  
185.Peyrou Edmond              1h18'33"   263.Depoix Claude              1h27'19"  
186.Moutard Patrick            1h18'37"   264.Florence James             1h27'27"  
187.Galindo François           1h18'44"   265.Pennors Jocelybe           1h27'50"  
188.Gaxatte Marilou            1h18'45"   266.Nicoleau paul              1h27'56"  
189.Lerda Véronique            1h18'46"   267.Mandret  Jean-Claude       1h27'58"  
190.Rilmard Franck             1h18'50"   268.Capdelacarrère Odile       1h28'29"  
191.Lageyre Jean               1h18'55"   269.Brouzeng Charles           1h28'39"  
192.Fernanadez Henri           1h19'03"   270.Hoarau Ginot               1h28'55"  
193.Laplace Jean-Marcel        1h19'06"   271 .Auge Martine              1h29'16"  
194.Bagnères Annie             1h19'12"   272.Dassieu  Gérard            1h29'52"  
195.Laporte Yves               1h19'21"   273.Fernandez Christian        1h29'59"  
196.Dalbonc Lydie              1h19'32"   274.Connez Vivianne            1h30'00"  
197.Dupuy Jean-Jacques         1h19'37"   275.Delevers Alain             1h30'00"  
198.Marsac Luc                 1h19'38"   276.Redon  Bernard             1h30'01"  
199.Bernad Evelyne             1h19'43"   277.Berges Jean-Claude         1h30'03"  
200.Wagner Liane               1h20'04"   278.Vidal Jean-Claude          1h30'03"  
201.Sillères Patricia          1h20'06"   279.Chaix Phikippe             1h30'30"  
202.Maffre Jean-Louis          1h20'16"   280.Milbeau Nicole             1h30'31"  
203.Laborde Christine          1h20'16"   281.Sarciat Nicole             1h30'35"  
204.Fratello Pierre            1h20'53"   282.Serkissian AnneMarie       1h30'50"  
205.Descomps Gilbert           1h21'09"   283.Serkissian Marc            1h30'50"  
206.Cadiou  Laurent            1h21'09"   284.Brousse Gérard             1h30'50"  
207.Rodrigo Pierre             1h21'13"   285.Le Menelec Isabelle        1h30'51"  
208.Texier Sandrine            1h21'13"   286.Bortot John                1h30'53"  
209.Fournier Julien            1h21'16"   287.Huste Mirassou Benoît      1h31'07"  
210.Campardon François         1h21'29"   288.Gagliano Jocelyne          1h31'32"  
211.François Jean              1h21'33"   289.Bodenave nathalie          1h31'33"  
212.Lafourcade  Georges        1h21'50"   290.Desseignet Yvan            1h31'34"  
213.Chenel Jean-Michel         1h21'51"   291.Sanson Maurice             1h31'40"  
214.Pascau Philippe            1h21'52"   292.Chalan Claude              1h31'46"  
215.Lassalle Corinne           1h21'54"   293.Labrugnas  Robert          1h31'52"  
216.Carli Christophe           1h22'22"   294.Tastet francis             1h32'38"  
217.Magendie Claude            1h22'40"   295.Leclercq Annie             1h33'00"  
218.Favre Josette              1h22'42"   296.Nauleau Philippe           1h33'06"  
219.Pecassou Alain             1h22'49"   297.Sionville Jean-Louis       1h33'17"  
220.Lassalle Robert            1h23'11"   298.Fourcade Alain             1h33'24"  
221.Dupont Ase                 1h23'15"   299.Bordes Jacques             1h33'25"  
222.Gaillanou Bernard          1h23'28"   300.Bazin Rolande              1h33'45"  
223.Lafitte Claude             1h23'32"   301.Turpeau Liliane            1h33'50"  
224.Garrassieu Patrick         1h23'34"   302.Rey Jean                   1h34'09"  
225.Bazet Pierre               1h23'36"   303.Fournier Pierrette         1h34'18"  
226.PetchotClos René           1h23'42"   304.Lamarque Nathalie          1h34'23"  
227.Lafage Françoise           1h23'44"   305.Lamarque  Jean-Claude      1h34'24   
228.Rui Maïthé                 1h23'45"   306.Arcas Corinne              1h35'02"  
229.Laforest Paulette          1h23'45"   307.Estirebois Sandra          1h35'08"  
230.Duprat MariePaule          1h24'02"   308.Mocquard Nicole            1h35'14"  
231.Papy Michel                1h24'05"   309.Caille Lydie               1h35'21"  
232.Bègue Daniel               1h24'07"   310.Rigaud maryse              1h35'33"  
233.Desangles Yves             1h24'22"   311.Tnenadey Frédéric          1h36'24"  
234.Vives Carmen               1h24'26"   312.Mariotti martine           1h36'34"  
235.Lucante Michel             1h24'27"   313.Desseignet Sady            1h36'52"  
236.Lannette maurice           1h24'27"   314.Genton Jean-Pierre         1h37'42"  
237.Galindo Annie              1h24'27"   315.Bijaoui Nadia              1h37'52"  
238.Barrau Danielle            1h24'28"   316.Dubeau Angeline            1h37'55"  
239.Laroche Raymonde           1h24'28"   317  Maury Monique             1h38'37"  
240.Blanquet Eugène            1h24'32"   318.Florence Maryvonne         1h39'18"  
241.Chauvin Rémy               1h24'39"   319.Darblade Francis           1h40'29"  
242.Le Guirriec Jacqueline     1h24'39"   320.Laroche Nicole             1h40'30"  
243.Jaubert Didier             1h24'47"   321.Lapuyade Elizabeth         1h41'57"  
244.Jaubert Catherine          1h24'47"   322.Darjour Colette            1h43'19"  
245.Then Christine             1h24'48"   323.Gourgue Claudine           1h45'37"  
246.Fischer Thierry            1h25'04"   324.Cayre Corinne              1h45'38"  
247.Chiasson  Serge            1h25'19"   325.Piccinin Arlette           1h46'07"  
248.Durand AnneMarie           1h25'19"   326.Letard Josiane             1h46'08"  
249.Cervantes Gines            1h25'29"   327.Cassou Vérnique            1h50'32"  
250.Leglise Martine            1h25'31"   328.Giovannacci Daniel         2h11'23"  
                                                                                   
                                                                                   
la marche                                  --- marche fin ---                      
1.Henry Thierry                1h22'30"    86.Marchand Geneviève          2h28'42" 
2.Toujas Raymond               1h24'03"    87.Casanova Marlène            2h28'55" 
3.Jean-not Claude              1h24'39"    88.Audouar Sylvie              2h30'49" 
4.Estanguet Jean               1h29'54"    89.Lafitte Stéphanie           2h30'49" 
5.Gaubert Gilbert              1h29'55"    90.Loubère Nadine              2h30'52" 
6.Delteil Jean                 1h38'40"    91.Marre Céline                2h30'52" 
7.Soubielle Annie              1h39'53"    92.Loubère Josette             2h30'53" 
8.Umhauer Antoinette           1h40'26"    93.Cousturian Michèle          2h30'55" 
9.Vinas André                  1h41'56"    94.Fumat Jean-ne               2h32'46" 
10.Larrieu Michel              1h50'53"    95.Bottillo Maryse             2h32'48" 
11.Bassi Marilis               1h50'23"    96.Sternbaum Colm              2h33'26" 
12.Castagnouse Henri           1h53'10"    97.Suarez Maryse               2h33'41" 
13.Tachon Chantal              1h53'41"    98.Canguilhem Martine          2h33'42" 
14.Roberte  Jeanine            1h56'49"    99.Garrabet Claudie            2h33'43" 
15.Roberte Gérard              1h56'50"    100.Garrabet Nathalie          2h33'44" 
16.Milou Henri                 1h58'02"    101.Garrabet Fabien            2h33'44" 
17.Lenfant-Laffitte Régine     1h58'07"    102.Campistron Nicole          2h33'49" 
18.Barou Dagues André          1h58'22"    103.Dulau Evelyne              2h33'50" 
19.Chicot Christine            1h58'26"    104.Dautah Chantai             2h33'52" 
20.Barou-Dagues  Mado          1h58'28"    105.Plissonneau Marie-France   2h34'19" 
21.Campagnari Fabienne         1h58'34"    106.Lopez Bernard              2h34'56" 
22.Lassère Fernand             1h59'14"    107.Lopez Ariette              2h34'57" 
23.Duvigneau Arlette           1h59'20"    108.Rodriguez Gilberte         2h35'47" 
24.Lavic Gaby                  1h59'47"    109.Latapie Patrick            2h35'49" 
25.Lavic Damiens               1h59'48"    110.Lebon Noël                 2h35'50" 
26.Tricoche Colette            1h59'53"    111.Ropars Gloria              2h35'50" 
27.Poustis Robert              2h00'47"    112.Ropars Alain               2h35'55" 
28.Peressoti  Jean-Pierre      2h01'50"    113.Porte Francine             2h36'08" 
29.Faucoulanche Claude         2h02'46"    114.Dubaquier Christine        2h39'07" 
30.Connez Joël                 2h05'34"    115.Demazeau Cathy             2h39'08" 
31.Chiasson Brigitte           2h06'41"    116.Demazeau Nicolas           2h39'13" 
32.Castex Germaine             2h06'49"    117.Latapie Françoise          2h42'09" 
33.Pommies Rosé France         2h06'53"    118.Spani Fabienne             2h42'10" 
34.François Joe                2h06'54"    119.Loudet Evelyne             2h45'40" 
35.Courade Michèle             2h07'42"    120.Mingenette Isabelle        2h45'41" 
36.Baudour Catherine           2h07'43"    121.Bouedon Christophe         2h45'43" 
37.Trille Brigitte             2h07'44"    122.Loudet Gérard              2h48'44" 
38.Fiol Chantai                2h10'24"    123.Laboure Elizabeth          2h48'47" 
39.Martinet Julien             2h10'25"    124.Bellardi Alain             2h48'48" 
40.Auge Christian              2h10'36"    125.Mulet  MarieClaude         2h48'50" 
41.Dubeau Jean-Claude          2h10'37"    126.Capdepuy Valérie           2h49'17" 
42.Puisségur Jean-ine          2h10'47"    127.Capdepuy  Jacqueline       2h49'18" 
43.Carrère Yvette              2h10'49"    128.Labouret Serge             2h48'22" 
44.Martinet Robert             2h11'22"    129.Tourucou Anne              2h49'23" 
45.Andrius Christine           2h12'16"    130.Lhusero Muriel             2h49'53" 
46.Castagnouse Françoise       2h12'18"    131.Vignau José                2h49'55" 
47.Lagarrue Evelyne            2h12'18"    132.Vignau Sonia               2h49'56" 
48.Tauzin Hélène               3h12'29"    133.Gaillin Marinette          2h49'56" 
49.Pernot Monique              2h12'52"    134.Saby MarieClaude           2h51'02" 
50.Camps Marie-Hélène          2h12'53"    135.Tenet Isabelle             2h51'03" 
51.Subira Nicole               2h13'15"    136.Martinet MarieRomaine      2h51'04" 
52.Bonnin Nadine               2h13'20"    137.Bougues AnneMarie          2h51"40" 
53.Labeyrie Danielle           2h14'27"    138.Ambille Thierry            2h51'40" 
54.Catay Maryse                2h15'02"    139.Pagoux Cécile              2h55'15" 
55.Catay Joël                  2h15'03"    140.Pagoux Vincent             2h55'22" 
56.Gaillanou Joëlle            2h15'08"    141.François Anita             2h55'23" 
57.SaintMartin  Monique        2h15'09"    142.Hontas Janine              2h55'24" 
58.Touchard Huguette           2h15'27"    143.Brumong Maryse             2h55'30" 
59.Doassans Jacques            2h15'34"    144.Granier Bénédicte          2h55'32" 
60.Machado Immaculée           2h16'47"    145.Sternbaum Valérie          2h55'36" 
61.Canguilhem Maurice          2h17'56"    146.Degache Isabelle           2h55'40" 
62.Canguilhem David            2h17'57"    147.Cassou Bernard             2h55'42" 
63.Sanchez Sylvaine            2h17'58"    148.Fieremans Lavila Aurelie   2h55'58" 
64.Tauzin Hélène               2h18'04"    149.Thierry Bernard            2h56'07" 
65.Aguelon Annie               2h18'19"    150.Sautarel Guy               2h56'16" 
66.Peyre Lavigne Annick        2h18'22"    151.Lambert Audrey             2h56'38" 
67.Barbosa MarieFrance         2h19'04"    152.Aymé Evelylne              2h58'57" 
68.Panien Monique              2h19'04"    153.Quessard Roland            2h58'59" 
69.Besse Josette               2h19'12"    154.Lefêvre Véronique          3h00'45" 
70.Maudou Jacqueline           2h19'31"    155.Lagarde Françoise          3h00'47" 
71.Bages Brigitte              2h19'33"    156.Thierry Catherine          3h01'25" 
72.Masonnave Martine           2h21'43"    157.Quessard Jacqueline        3h01'26" 
73.Jegou Annie                 2h21'47"    158.Tauzin MarieChristine      3h01'52" 
74.Crespin Ruff Agnès          2h24'59"    159.Terradeau Colette          3h01"34" 
75.Caramigeas Viviane          2h25'01"    160.Cassou Annie               3h02'34" 
76.Pecassou Annie              2h26'54"    161.Estabial Isabelle          3h38'08" 
77.Blanquet Monique            2h26'55"                                            
78.Lucante Monique             2h26'56"                                            
79.Fernandel Martine           2h27'16"                                            
80.Descomps Nicole             2h27'19"                                            
81.Huste Mirassou Florence     2h28'16"                                            
82.Daquo Isabelle              2h28'17"                                            
83.Dedieu Claudette            2h28'20"                                            
84.Gomez Frédéric              2h28'22"                                            
85.Chartier Josette            2h28'23"                                            

Date de création : 06/10/2008 @ 10:18
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 5228 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran
Visites

 2001509 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...