2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
COURSE 12 KM .ASTUGUE.TROPHÉE DE L' OSSOUET MAI 2000    
1.Philippe Lanne            42'26"                      
2.Jean-Claude Carrère       42'57"                      
3.Jean-Yves Coupade         45'53"                      
4.Jean-Paul Bonzom          46'18"                      
5.Richard Mirti             47'14"                      
6.Jean-Marc Hamelin         48'05"                      
7.Nicolas Fabre             48'49"                      
8.Alexandre Boukechiche     49'03"                      
9.Jacques Escale            49'09"                      
10.Denis Moliner            51'18"                      
11.Frédéric Couture         51'26"                      
12.Jean-Luc Korpal          51'30"                      
13.Christian Abadie         51'41"                      
14.Michel Puyaucaule        51'57"                      
15.Jacques Smeassart        52'36"                      
16.Jean-Pierre Megias       52'38"                      
17.Christian Lucbernet      53'03"                      
18.Gérard Renaud            53'30'                      
19.Michel Monteau           53'36'                      
20.Philippe Le Seguillon    53'41"                      
21.Jean-Louis Lamarque      53'42"                      
22.Nathalie Fourtine        53'44"                      
23.Serge Lafforge           54'08"                      
24.Jean-Luc Gomez           54'13"                      
25.Ghislain Kostiuk         55'33"                      
26.Charles Dartiguelongue   55'58"                      
27.Yannick Brunet           56'05"                      
28.Joseph Muratore          56'05"                      
29.Pierre Fourel            56'45"                      
30.Alain Noël               56'59"                      
31.Roland Mazaudier         58'01"                      
32.Bruno Douet              58'03"                      
33.Jean-Yves Greaude        58'21"                      
34.Isabelle Vidal           58'58"                      
35.Serge Marquerie          58'58"                      
36.Gilbert Couture          59'30"                      
37.Philippe Simon           59'52"                      
38.Alain Croset             1h00'02"                    
39.Philippe Berlin          1h00'26"                    
40.Yannick Pussel           1h00'42"                    
41.Henri Fernandez          1h01'53"                    
42.Raymonde Le Masson       1h01'54"                    
43.Catherine Puyaucaule     1h04'23"                    
44.Christian Suarez         1h04'24"                    
45.Romuald Asselin          1h06'04"                    
46.Bernard Courrèges        1h06'18"                    
47.Yves Latrille            1h06'56"                    
48.Pelay                    1h07'06"                    
49.Christophe Pelay Lardies 1h07'06"                    
50.Raymond Pauly            1h07'55"                    
51.Diane Wagner             1h08'49"                    
52.Marie-Claude Amaré       1h09'42"                    
53.Patrice Nogué            1h11'48"                    
54.Marie-Christine Dejanne  1h12'37"                    
55.Sylvie Cibat             1h13'10"                    
56.Jean-Pierre Santisteva   1h13'56"                    
57.Claude Osdoit            1h13'56"                    
58.Jacqueline Palerme       1h13'58"                    
59.Sébastien Peyrou         1h13'59"                    
60.Lydie Zandona            1h15'30"                    
61.Alain Rousseau           1h15'50"                    
62.Marcel Venault           1h16'24"                    
                                                        
    · Marche :                                          
  1.Gilbert Gaubert         26'45"                      
  2.Gérard Dubent           30'00"                      
  3.Fernand Lasserre        31'06"                      
  4.Simon Junca Laplace     31'31"                      
  5.Pascal Saurel           32'15"                      
  6.Geneviève Junca Laplace 35'41"                      
  7.Guillaume Droit         37'58"                      
  8.Céline Bourie.          38'01"                      
  9.Célestin Bertos         38'13"                      
  10.Marc Laporte           39'14"                      
  11.Dominique Droit        41'18"                      
  12.Philippe Sanchez       42'35"                      
  13.PauletteBettig         43'14"                      
  14.Giselle Sanchez        44'50"                      
  15.Véronique Laporte      49'02"                      
  16.Maurice Bettig         49'07"                      
  17.Christian Esclarmonde  53'47"                      
  18.Jacqueline Vaquie      56'36"                      
  19.Danielle Boucherie     56'36"                      
  20.Jean-Claude Vaquie     56'37"                      
                                                        
    · Course 4 km :                                     
  1.Damien Gardey           17'20"                      
  2.Benjamin Coste          18'57".                     

Date de création : 06/10/2008 @ 21:04
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 5074 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Astugue
Visites

 2002100 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...