2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Adé aout 2000
16km

1.Tabarant Yves (UAT)                54'57" 
2.Gevrey Alain                       57'50"  
3.Frézier Thierry (35e RAP)          59'38"  
4.Iglesias Hervé (UA Lourdes)        1h00'13" 
5.Montin Richard                     1h01'00"  

6.Kaltenbach Clément                 1h01'33"  
7.Auvinet Christian (Entente Sèvres) 1h02'13"  
8.Guilhembet Raymond                 1h02'21" 
9.Thiolière Eric (1er RHP)           1h05'10" 
10.Salles Gilbert                    1h06'23"  
11.Cazaubon Alain (UAT)              1h06'28" 
12.Ichouribéhère Patrick (Lourdes)   1h17'16"  

13.Lamagnère Jean (Pau)              1h07'23"  
14.Garrocq Daniel                    1h07'52"  
15.Muratore Joseph (Lourdes)         1h08'05"  
16.Labedens Jean-Michel              1h08'18" 
17.Boyer JeanMarc (UAT)              1h08'32" 
18.Pérès René (UAT)                  1h08'34"  

19.Pomès Pierre (UA Lourdes)         1h08'36"  
20.Dempure Sandrine (UAT)            1h09'07" 
21.Bonzom Christophe                 1h09'09"  
22.Couture Gilbert (UA Lourdes)      1h10'07" 
23.Miller Alain (UA Lourdes)         1h10'20" 
24.Robert Didier                     1h11'21" 
25.Rivoal Claude (MacAdam)           1h11'50"  
26.Torregrosa Patrice                1h12'08" 

27.Coste Christine (UAT)             1h12'19" 
28.Bebiot Bruno                      1h14'09"  
29.Suarez Christian (UA Lourdes)     1h15'16" 
30.Gaillanou Jean B                  1h15'47" 
31.Meurisse Jean-Jacques             1h16'42" 
32.Sebal André (UAT)                 1h17'07"  
33.Castéra Lucien (UAT)              1h18'08" 

34.Dulout Marc (UAT)                 1h18'20"  
35.De Oliveira Antonio               1h19'49"  
36.Carmeniu Sylviane (UA Lourdes)    1h19'51"  
37.Carmeniu Alain                    1h20'11"
38.Lafourcade Elie                   1h21'12" 
39.Bareille Cécile                   1h21'16"  
40.Bonnefant Joël                    1h21'17" 
41.Boisseau Rémi                     1h22'24"

42.Calorie Maia                      1h22'26"  
43.Coste Pierre                      1h24'19"  
44.Mourot Marina (UAT)               1h26'11" 
45.Guilhembet Pierre                 1h27'22"  
46.Caubisens Bernard (Soues)         1h28'58"  
47.Marque Alain ( UAT)               1h28'59"  
48.Sebal Ahmed                       1h30'44"  
49.Lafourcade Patrice                1h33'19"  
50.Handaye Claudine (UAT)            1h33'20" 

51.Mercadier Christian (UAT)         1h47'08"  
52.Carpentier Eric                   1h47'16"

9km

1.Llari Cédric                       29'41"  
2.Lapeyrade Yannick                  29'52"  
3.Gardey Damien (JAB)                30'14"  
4.Blandin Jean-Pierre (ASCA)         30'17"  
5.Kostiuk Ghislain                   30'55"  
6.De Verbizier Thierry               31'36"  

7.Bochet Jean-Pierre (Vannes)       32'01"  
8.Feriolo Patrick                   32'12"  
9.Lapierre Arnaud (35e RAP)         32'15" 
10.Etchevers André                  32'18" 
11.Barrois Stéphane                 32'24"  
12.Boursie Cédric (UAT)             32'31" 
13.Bertos Mathieu (Séméac Olymp.)   33'32"  

14.David Bertrand                   33'40"  
15.Ferrand Jean-Claude              33'54"  
16.Chaumeuil Jean                   34'29"  
17.Droit Patrick (UAT)              34'52" 
18.Desmaries Christophe (UAT)       34'53"  
19.Charritte Pierre (Langon)        35'16" 
20.Hadjali Laurent                  35'36"  
21.Daviet Patrick                   36'23"  
22.Tournel Serge (Stado)            36'24"  

23.Charritte Serge (Langon)         36'48"  
24.Duran Francis (UAT)              37'04"  
25.Noguès Christian                 37'49"  
26.Abadia Philippe (UAT)            37'56"  
27.Gaillanou André (UAT)            39'06"  
28.Chassagne Nadège                 39'35"  
29.Diaz Fernand (UAT)               39'36"  

30.Landart Alain                    41'04" 
31.Pauly Raymond                    41'14" 
32.Guinaldo Florent (UAT)           41'25"  
33.Demarest Pierre (UAT)            42'11"  
34.Vilcoq Michel (UAT)              42'50"  
35.Lanoé Frédéric                   42'56"  
36.Pêne David                       42'57"  

37.Guilhembet Martine               43'27"  
38.Llosa JeanPierre                 44'40"  
39.Desseignet Sady (UAT)            44'55"  
40.Berges Romain                    44'56"  
41.Llosa Michèle                    46'04"  
42.Pargala Bruno {indiv.)           46'26"  
43.Biran Joël (UAT)                 46'27"  
44.Astuguevielle Laurent            47'08"  

45.Bilhère Frédéric (indiV)         47'41"  
46.Moreaux Denis                    48'02"  
47.Corpa David                      48'52"  
48.Berges Régis                     49'18"  
49.Bègue Jérôme                     49'19"  

50.Barrau Danièle (UAT)             49'34"  
51.Lasserre Jacques (UAT)           49'36"  
52.Kwocz Françoise (UAT)            49'37"  
53.Domec Bernard                    49'38"  
54.Dempure Vincent                  49'39"  
55.Clauzet Francis                  49'42"  
56.De Verbizier Gisèle              50'33"  

57.Cornu Olivier                    51'35"  
58.Labeille Marie                   51'39" 
59.Guilhembet Françoise             52'33"  
60.Descatoire André                 53'13"

  

Date de création : 07/10/2008 @ 07:14
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4473 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 2187461 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...