2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ANLA JUILLET 2000                                                            
Semi-marathon.                          8km                                  
1.Caboche Bruno             1h23'47"    1.Juste David               35'59"   
2.Roussel Patrick           1h24'54"    2.Grillet Philippe          34'34"   
3.Soulé Philippe            1h30'44"    3.Mirti Richard             35'00"   
4.Verdier Charles           1h34'18"    4.Kostiuk Ghislain          35'32"   
5.Boukechiche Alex          1h36'48"    5.Ibos Alain                36'52"   
6.Thiolière Eric            1h39'19"    6.Rouissi Dominique         37'08"   
7.Audic Pascal              1h39'45"    7.Rigaud Pascal             37'14"   
8.Dumon Maurice             1h41'13"    8.Birabent Michel           37'28"   
9.Rapaille Christian        1h42'07"    9.Desmazure Roland          38'17"   
10.Dardot Stéphane          1h42'43"    10.Dupuis Jean-Claude       38'26"   
11.Coste Christine          1h43'18"    11.Larré Laurent            39'06"   
12.Vignolo Patrick          1h43'42"    12.Despax Aimé              39'06"   
13.Courtèges Laurent        1h48'21"    13.Flous Bernard            39'32"   
14.Uchan Guy                1h48'55"    14.Hadjali Laurent          39'37"   
15.Estirebois Jean          1h48'55"    15.Flahaut Laurent          39'59"   
16.Gay Gérard               1h49'52"    16.Besseau Philippe         40'03"   
17.Orliac Paul              1h50'35"    17.Rives Nathalie           40'21"   
18.Penza AnneMarie          1h51'29"    18.Soulier Jean-Jacques     40'30"   
19.Simon Philippe           1h52'02"    19.Barthie Cédric           41'26"   
20.Castagnère Denis         1h56'52"    20.Gagno Serge              41'53"   
21.Carmeniu Alain           1h57'48"    21.Stampetta Gérard         42'15"   
22.Gaillard Pierre          1h58'03"    22.Bodet Jean-Luc           42'56"   
23.Le Masson Raymonde       1h58'59"    23.Martinez Jean-Jacques    43'01"   
24.Plaquet Quentin          1h59'23"    24.Pioger Alain             43'12"   
25.Lellouch Michel          2h01'11"    25.Simon Patrice            43'43"   
26.Suarez Christian         2h02'03"    26.Barnier Julien           43'48"   
27.Mazaudier Roland         2h02'20"    27.Sabatier Bertrand        43'56"   
28.Le Moine Didier          2h04'45"    28.Sost Benjamin            44'19"   
29.Ferrandin J.Pierre       2h04'54"    29.Merrien Michel           44'28"   
30.Sarrado Richard          2h04'58"    30.Peyre Hugues             44'54"   
31.Savourel Alex            2h06'12"    31.Bézier Pascal            44'56"   
32.Hernandez Isaac          2h06'27"    32.Leguen Denise            44'57"   
33.Nagel Michel             2h07'00"    33.Lacombe Thierry          45'46"   
34.Connac Pierre            2h07'23"    34.Perez Lionel             46'46"   
35.Dubois Maurice           2h07'37"    35.Lahda Ali                46'52"   
36.Largeteau Christian      2h08'18"    36.Voisin Stéphane          47'05"   
37.Payreau Jacques          2h08'41"    37.Sfalli Yves              47'06"   
38.Baudaux Jean-Yves        2h09'22"    38.Démange Florent          47'34"   
39.Dagras Charles           2h12'25"    39.Euillet Maïté            48'23"   
40.Perruche Hubert          2h14'39"    40.Pujolle Stéphane         49'19"   
41.Labrousse Guy            2h15'27"    41.Zamuner Albert           49'21"   
42.Moutard Patrick          2h16'31"    42.Desbarax Régis           50'09"   
43.Da Rocha Antoine         2h17'13"    43.Ousset Fabrice           50'39"   
44.Esquerre Francis         2h18'03"    44.Démange Robert           50'42"   
45.Lagors Jérôme            2h25'15"    45.Baticon Patrick          50'50"   
46.Carrillo Pierre          2h25'28"    46.Dejean Fancis            50'57"   
47.Soubié                   2h38'23"    47.Canal Monique            51'07"   
    Podiums.                            48.Doué Marie-Claude        51'20"   
Masculins.                              49.Boileau Patrick          51'56"   
Espoirs  Pierre Carrillo    2h25'28"    50.Duprat JeanPierre        52'35"   
Seniors  Bruno Caboche      1h23'47"    51.Rodriguez Daniel         52'36"   
Vêt.1.Maurice Dumon         1h41'13"    52.Aliaga Henri             52'40"   
Vêt.2.Patrick Roussel       1h24'54"    53.Pereira Jocelyne         53'42"   
Vêt.3.Guy Uchan             1h48'55"    54.Ventura Michel           53'57"   
Féminines.                              55.Moutte Jean-Yves         54'04"   
Seniors  Anne-Marie Penza   1h51'29"    56.Lasserre Fernand         54'35"   
Vêt.1.Christine Coste       1h43'18"    57.Delamarre Manu           54'40"   
         -- suite du 8 km --               -- fin du 8 km ---                
 58.Sfalli Corinne           54'41"     81.Sens Jean                59'42"   
 59.Desseignet Nathalie      55'09"     82.Saint-Martin Mathilde    1h00'13" 
 60.Desseignet Sady          55'09"     83.Coignard Isabelle        1h00'16" 
 61.Casteil Josée            55'21"     84.Prieto Marie-Carmen      1h01'23" 
 62.Abadie Jean-Marc         55'45"     85.Bon Philippe             1h01"23" 
 63.Danflous Marie-France    55'45"     86.Dégraisse Ginette        1h01'31" 
 64.Machhour Elhassane       55'56"     87.Simon Cathy              1h05'41" 
 65.Duban Angeline           56'56"     88.Boye Pascal              1h07'09" 
 66.Dégraisse Bernard        57'09"     89.Salingre Jean-Luc        1h07'27" 
 67.Gonzalez Jérôme          57'15"     90.Pouyfourcat David        1h10'41" 
 68.Martin Xavier            57'15"     90.Junkes Andric            1h10'41" 
 69.Garcia Jean-Christophe   57'16"     91.Errandonea Xavier        1h10'41" 
 70.Gattoni Tristan          57'29"     92.Mottet Marianne          1h12'32" 
 71.Di Crescenzo Alain       57'35"     93.Hernandez Chantal        1h14'08" 
 72.Ortiz Ludovic            57'57"     94.Fortassin Valérie        1h16'41" 
 73.Sanson Maurice           58'17"     95.Sauveterre Henri         1h19'53" 
 74.Mourgues Eliane          58'21"     96.Marie Geneviève          1h19'53" 
 75.Orner Joëlle             58'22"     97.Cubat Dit Gros Sébastien 1h19'58" 
 76.Mourgues Jean-Claude     58'23"     98.Vieira Daniel            1h19'58" 
 77.Arberet Frédéric         58'24"     99.Doué Roger                        
 78.Lalanne Jean-Marc        58'44"     100.Machado Patricia.                
 79.Fortassin Eric           58'46"                                          
 80.Casteil Jean-Paul        59'08"                                          



Date de création : 07/10/2008 @ 07:26
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4051 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Anla
Visites

 1938532 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...