2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAZET OCTOBRE 2000                                                       
Ronde de la Saint Martin                                                 
Les 15,2 km                                                              
                                                                         
1 P  Gérard (UAT)           51'06     6,8km                              
2 D Moliner(UAT)            54'05                                        
3 Y Moreilhon(UAL)          54'12     1 C Llari(UAT)             22'25   
4 J P BIandin(UAL)          54'12     2 L Runavot(1erRHP)        23'11   
5 G Peyrou                  54'35     3 0 Lestrade               23'27   
6 F Martinez (EsclopsAzun)  54'43     4 P Bellocq(Bazet)         23'27   
7 JY Coupade(UAL)           55'17     5 J-J Gipoulous (StMontais)23'42   
8 E Palacio(LT)             55'25     6 J-P Megias(ASCA)         23'56   
9 F Lastisnères(VCS)        55'41     7 G Lormières(UAL)         24'19   
10 JL Miquel(UAT)           56'23     8 F Garcia (Stado)         24'21   
11 E André                  56'49     9 A Erhardt(Stado)         24'36   
12 J Ghirardi(Avent )       57'03     10 A Etchevers             24'43   
13 T Desbarrats(UAL)        57'24     11 G Ducos(UAT)            24'56   
14 F Couture(UAL)           57'25     12 R Bouchounnet (1er RHP) 25'50   
15 G Bellocq                57'40     13 M Antonio(ASCA)         25'57   
16 JM Bisot(UAL)            57'58     14 M Vignolo               26'06   
17 Y Raudin(UAT)            58'13     15 D Ducoms                26'17   
18 JP Desseignet            58'24     16 L Hadjali               26'34   
19 JL Korpal(UAL)           58'27     17 P Carissan              26'45   
20 Eric Thioliere ( 1RHP)   58'32     18 C Fontenay (Bazet)      26'47   
21 J Saiz                   58'33     19 C Puech                 26'50   
22 T De Verbizier (Stado)   58'36     20 S Couchou-Meillot  (UAT)27'01   
23 M Merrien(UAT)           58'51     21 A Gestas                27'09   
24 A Brioulet(ASCT)         58'55     22 R Dandreu               27'14   
25 H Carretta(UAT)          59'00     23 P Petit(UAT)            27'17   
26 J Sayerce                59'04     24 Y Boirie(UÀT)           27'18   
27 J Lopez                  59'55     25 S Lecorcier(UAT) 1F     27'26   
28 C Desmaries(UAT)         59'58     26 Y Fourcade(UAT)         27'26   
29 J AImeida(UAT)           59'59     27 S Miqueu                27'44   
30 A Noël(Bazet)            1h00'01   28 N Sénac                 27'47   
31 F Coarraze (UAT)         1h00'29   29 S Arago                 28'04   
32 H Hourchani (ASCA)       1h00'35   30 P Bouchot (ASCGMP)      28'09   
33 M Courrèges (SO)         1h00'57   31 P Ghilardi(Nérac)       28'25   
34 J Laloo (Laribère)       1h00'57   32 G Duffau (UAT)          28'31   
35 M Monteau  (ASCA)        1h01'11   33 R Barcon                28'41   
36 F Lassalle               1h01'19   34 F Mouneyres             29'04   
37 D Ferri(ASCA)            1h01'19   35 R Megjas(ASCA)          29'08   
38 G Couture (UAL)          1h01'33   36 C Soprana               29'14   
39 C Lucbernet (UAT)        1h01'55   37 J-M Cazalas             29'23   
40 JC Barrère   (UAT)       1h02'27   38 S Thioliere(Bazet)      29'26   
41 J Estirebois (UAL)       1h02'28   39 C Vigier(VCS)           29'26   
42 B Crampette              1h03'17   40 T Pouy                  29'27   
43 H Marsac                 1h03'24   41 D Delannoy(UAT)         29'34   
44 R Péres(UAT)             1h03'33   42 R Boukechiche (Bordères)29'37   
45 P Morin                  1h03'44   43 T Campo(Bazet)          29'45   
46 J-L Angéle (Gers M)      1h03'44   44 F Bascans               29'48   
47 P Vignolo (Bazet)        1h03'53   45 J P Lacaze              29'51   
48 JL Bodet                 1h04'14   46 D Couchou-Meillot(UAT)  29'54   
49 E Testeil                1h04'38   47 T Vaudoit(Odos)         30'37   
50 JL Dodin                 1h04'45   48 J Lapalu(lnd)           30'52   
51 A Marque (UAT)           1h04'57   49 S Rabi (Bazet)          31'00   
52 A Prouane(UAT)           1h05'06   50 N Denon(Stado)          31'02   
53 G Théate                 1h05'21   51 A Fontan(Bazet)         31'03   
54 S Lagarde (UAT)          1h05'28   52 M Dubois (JAB)          31'40   
55 C Aussat                 1h05'32   53 J-L Chabrier(UAT)       31'43   
56 H Femandez               1h05'59   54 D Carrère               32'00   
57 Y Labaquère              1h06'28   55 M Combas                32'02   
58 C Lacoste                1h06'31   56 B Pouy                  32'11   
59 B Buisan                 1h06'37   57 C Dassenoy(USP)         32'11   
60 A Carmeniu               1h06'40   58 R Crampe (Bazet)        32'12   
61 P Legrand                1h06'46   59 A Bouchot (ASGMP)       32'27   
62 C Lacannee               1h06'51   60 I Pipet (Pau Triathlon) 32'44   
63 G Testeil                1h06'52   61 J Dustrit               32'52   
64 JM Lasperches            1h07'14   62 C Barrère(Stado)        33'03   
65 Y Pérès                  1h07'26   63 A Naves                 33'11   
66 S Sautède                1h07'46   64 J Naves                 33'11   
67 C  Suarez                1h07'51   65 F Vuaillat              33'14   
68 L Castéra                1h07'51   66 E Peyrou                33'44   
69 J-C Duvigneau            1h07'52   67 G Verdier               33'54   
70 D Castagnère             1h07'52   68 S Le Masson (Bordères)  33'55   
71 D Theate                 1h08'02   69 F Lanoe(Ardiden)        33'55   
72 S Piccolo                1h08'05   70 G Cervantes             34'06   
73 M Stoker                 1h08'06   71 S Baril                 34'07   
74 M De Los Rios            1h08'08   72 B Rabi (Bazet)          34'42   
75 A-M Pruède               1h08'31   73 C Limosino              34'44   
76 R Sembres                1h08'52   74 M Pegot                 35'10   
77 M Dulout                 1h09'01   75 D Pegot                 35'11   
78 Ph Verplancke            1h09'17   76 A Belille  (Aventignan) 35'22   
79 C Baro                   1h09'22   77 F Tramond               35'29   
80 A Habas                  1h09'28   78 J Orner (Bazet)         36'45   
81 Y Bègue                  1h09'40   79 D Bajon                 37'04   
82 G Vanwynsberghe          1h09'40   80 G Fontan (Bazet)        37'12   
83 H Labarrère              1h09'41   81 F Seite                 37'16   
84 JP Ferrandin             1h10'12   82 C Moll                  37'16   
85 JC Blans                 1h10'12   83 M Nasrar                37'17   
86 R Despaux                1h10'17   84 M Riche                 37'25   
87 E Dubreuil               1h10'32   85 J-C Mandret (Bordères)  38'05   
88 M Saldana                1h10'37   86 C Depoix(UAT)           38'16   
89 J-Y Baudoux              1h10'38   87 M Lescailler            38'25   
90 M Dupont                 1h10'39   88 B Langlet(Bazet)        38'33   
91 N Meau                   1h10'40   89 C Ribeiro               38'43   
92 J Brioulet               1h10'41   90 C Giordan               38'44   
93 G Prat                   1h10'49   91 C Miquel                38'44   
94 S Carmeniu               1h10'50   92 G Lescailler            38'51   
95 JM Barrère               1h11'22   93 V Vignolo(Bazet)        38'51   
96 C Cuveller               1h12'14   94 G De Verbizier (Juillan)39'03   
97 F Perceval               1h12'15   95 C Ducaud                39'19   
98 D Ribeiro                1h12'16   96 N Baril                 39'23   
99 L Marsac                 1h12'16   97 P Guillaumeau           39'49   
100 J Rault                 1h12'46   98 R Strade                40'10   
101 A Mediamolle            1h13'04   99 S Rabi (Bazet)          40'56   
102 F Hoareau               1h13'23   100 C Gestas               40'56   
103 JP Renaud               1h13'31   101 C Lacrabe              41'09   
104 D Lerdu                 1h14'12   102 M Sampère              42'10   
105 P Helip                 1h14'22   105 F Sabathé              43'11   
106 F Rabjeau               1h14'23   104 C Desseignet           45'31   
107 A Roumega               1h14'32   105 M-L Gaudicheau         49'01   
108 P-H Sola                1h14'53   106 K Campos               49'39   
109 P-H Meca                1h15'14   107 M Lacassagne           50'05   
110 J-C Lamarque            1h15'14   108 F Lagarde              1h00'17 
111 J Noguès                1h15'15                                      
112 P Sarcia                1h15'26                                      
113 P Lafourcade            1h15'28                                      
114 G Arberet               1h15'44                                      
115 M Lemoine               1h15'46                                      
116 M Ventura               1h16'09                                      
117 M Monteau               1h16'41                                      
118 MF Danflous             1h17'04                                      
119 S Desseignet            1h17'34                                      
120 F Gunther               1h17'49                                      
121 P Doppagne              1h17'50                                      
122 J Zorilla               1h18'29                                      
123 B Pargala               1h18'53                                      
124 J-P Sicard              1h19'03                                      
125 C Rouch                 1h19'08                                      
126 J Pennors               1h20'10                                      
127 M Bègue                 1h20'10                                      
128 M-A Lapalus             1h20'18                                      
129 S Pirlet                1h20'36                                      
130 M Bernigole             1h20'37                                      
131 P Bara                  1h20'38                                      
132 M Burckel               1h20'58                                      
133 C Wala                  1h20'59                                      
134 P Baron                 1h21'00                                      
135 M Gey                   1h22'54                                      
136 JM Esterez              1h22'54                                      
137 J Soûlé                 1h23'33                                      
138 J Biran                 1h24'20                                      
139 G Bouzigues             1h24'20                                      
140 H Orosco                1h24'20                                      
141 M Cesson                1h24'49                                      
142 N Bordenave             1h24'56                                      
143 Y Desseignet            1h24'57                                      
144 N Van Heerden           1h25'00                                      
145 N Grandjean             1h25'00                                      
146 M Jouanne               1h25'07                                      
147 B Bares                 1h25'18                                      
148 P Delaporte             1h25'27                                      
149 F Lastisnères           1h25'49                                      
150 M Bascou                1h25'52                                      
151 A Alonso                1h25'52                                      
152 MF Pujo                 1h26'13                                      
153 Ph Tournier             1h26'48                                      
154 M-L Lopez               1h21'28                                      
156 M Lahore                1h28'25                                      
157 P Toucouère             1h28'26                                      
158 D Noyés                 1h29'03                                      
159 JP Genton               1h36'29                                      
160 M Bares                 1h38'16                                      

Date de création : 07/10/2008 @ 16:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4623 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bazet
Visites

 2001996 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...