2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CABILAT BORDÉRES SUR ECHEZ AVRIL 2000                                             
                                                                                  
8 kilomètres.                                                                     
1 Courrèges Stéphane           29'51     14.800 kilomètres.                       
2 Meyer Cyrille                30'48     1. Bautista Robert             48'40     
3 Coll Philippe                31'11     2. Pinna Eric                  50'37     
4 Durand Frédéric              31'27     3. Gevrey Alain                50'43     
5 Bertos Guillaume             31'52     4. Penza Gérald                50'55     
6 Runavot Ludovic              32'34     5. Leconte Nicolas             53'39     
7 Hortala Stéphan              32'37     6. Palacio Eric                53'47     
8 Bellocq Pascal               32'44     7. Bertos Ruben                53'58     
9 Mirti Richard                33'59     8. Megias Jean-Pierre          54'09     
10 Caubet Guy                  34'05     9. Courade Jean-Jacques        55'12     
11 Cazenave Didier             34'17     10. Korpal Jean-Luc            55'31     
12Boursie Cédric               34'27     11. Escale Jacques             55'31     
13 Rouissi Dominique           34'46     12. Miquel Jean-Louis          56'05     
14 Cagniet Jérôme              34'53     13. Almeida José               56'07     
15 Pinau Philippe              34'56     14. De Verbizier Thierry       56'21     
16 Ghirardi Jacques            34'57     15. Desbarats Thierry          56'26     
17 Laclergue Guillaume         36'19     16. Lahonde Frédéric           56'43     
18 Ferran Marc                 36'19     17. Ducos Gérard               56'46     
19 Oueilhe David               36'33     18. Cazaubon Alain             57'23     
20 Vignolo Marc                36'47     19. Michel Fernand             57'38     
21 Leconte Ludovic             37'06     20. Desseignet Jean-Pierre     57'45     
22 Rumiller V.                 37'25     21. Etcheber Arnaud            58'07     
23 Rondin Eric                 38'03     22. Fourtine Nathalie          58'17     
24 Drochon Philippe            39'00     23. Courade Gérard             58'18     
25 Carissan Pascal             39'19     24. Mecchia Marc               58'19     
26 Vicente Gérard              39'30     25. Lucbernet Christian        58'35     
27 Taret Bernard               39'57     26. Dassonville Isabelle       58'35     
28 Boyer Jean-Marc             40'08     27. Saiz Joseph                58'44     
29 Baron Jean-Marc             40'19     28. Martin Baptiste            58'48     
30 Sarrabère Rémy              40'22     29. Labeyens Jean-Michel       59'52     
31 Abadia Philippe             40'23     30. Gourrat Bertrand           59'59     
32 Pipet Michel                40'27     31. Lalaque JeanPierre         1h00'05   
33 Barragat René               40'30     32. Coarraze Francis           1h00'12   
34 Dulong Gilles               40'47     33. Laloo Jacques              1h00'13   
35 Colin Thierry               41'32     34. Malle Alain                1h00'14   
36 Pellorce Geneviève          41'38     35. Pecquer Didier             1h00'23   
37 Pailhès Denis               41'45     36. Monteau Michel             1h00'26   
38 Hamelin Alain               41'56     37. Ousset Alain               1h00'29   
39 Riu Julien                  42'03     38. Cazajous Alexandre         1h00'32   
40 Laporte JeanLouis           42'10     39. Noël Alain                 1h00'37   
41 Despaux Rivhard             42'34     40. Vignon Frédéric            1h00'41   
42 Pellorce Claude             42'39     41. Lassalle Francis           1h00'55   
43 Lartigue Frédéric           43'01     42. Pères René                 1h01'08   
44 Pellin Bernard              43'04     43. Martineau André            1hOV 10   
45 Labbé Henri                 43'05     44. Orliac Paul                1h01'21   
46 Perez Patricia              43'37     45. Maestri Christophe         1h01'27   
47 Galban Rémy                 43'46     46. Péteilh Jean-Marc          1h01'28   
48 Dore Sylvain                43'47     47. Vignolo Patrick            1h01'30   
49 Terrade Serge               44'01     48. Fourel Pierre              1h01'41   
50 Pauly Raymond               44'38     49. Sanchez Guy Pascal         1h01'42   
51 Bettoni Gilbert             44'41     50. Peyrot Guilhem             1h01'50   
52 Peyrou Edmon                45'01     51. Hourchani Hassouna         1h02'40   
53 Pipet Isabelle              45'06     52. Muratore Joseph            1h02'51   
54 Sarrabayrouse Nicolas       45'44     53. Arnaudin Jean-Claude       1h03'08   
55 Sautède Damien              45'57     54. Jorajuria Pierre           1h03'25   
56 Tisné Marc                  45'58     55. Castain Marcel             1h03'26   
57 Latrille Nicolas            46'11     56. Penza Anne-Marie           1h03'26   
58 Bellile Annick              46'20     57. Riu Serge                  1h03'28   
59  Lacabanne Gérard           46'29     58. Vican Christophe           1h03'43   
60 Lasserre Fernand            46'30     59. Garcia Vincent             1h03'47   
61 Refeyton Stéphane           46'34     60. Carrieu Didier             1h03'49   
62 Moesch Patrick              46'39     61. Marsac Hubert              1h03'55   
63 Carrère Stéphane            46'40     62. Portepad Philippe          1h04'04   
64 Pagéze Mathieu              46'41     63. Grêlon Patrice             1h04'06   
65 Junqua David                46'47     64. Tisnes Joël                1h04'08   
66 Désangles Yves              46'48     65. Labarrière Bertrand        1h04'18   
67 Monteau Marie-Christine     46'57     66. Baro Claude                1h04'28   
68 Latour Annie                47'20     67. Buffel Jean-Jacques        1h04'44   
69 Fischer Thierry             47'46     68. Dubois Maurice             1h05'18   
70 Laplagne Alain              48'15     69. Légat Jacques              1h05'21   
71 Miranda Emma                48'21     70. Jouandou Marc              1h05'28   
72 Brioulet Joëlle             48'25     71. Verdoux Benjamin           1h05'43   
73 Bisch Christophe            48'54     72. Castera Lucien             1h05'57   
74 Vandenbulck Mathieu         48'55     73. Pruède  Anne-Marie         1h06'00   
75 Domec Elisabeth             50'39     74. Meau Nadine                1h06'05   
76 Palerme Jacqueline          50'40     75. Duvigneau Jean-Claude      1h06'17   
77 Caria Jean-Pierre           50'42     76. Baud Alain                 1h06'34   
78 Moreaux Denis               51'29     77. Peluhet Hélène             1h06'34   
79 Hervé Marie-Chrsitine       51'33     78. Brioulet Jacques           1h07'13   
80 MenvielleTuron Lionel       51'56     79. Huard Didier               1h07'30   
81 Labarrère Cathy             52'29     80. Mazaudier Roland           1h07'48   
82 Aguillon Lyliane            55'21     81. Suarez Christian           1h07'54   
83 Le Roi Anne                 56'06     82. Rochy Mathias              1h07'55   
84 Le Roi Daniel               56'13     83. Dulong MarieLou            1h08'00   
85 Dantin Geneviève            58'20     84. Sautède Serge              1h08'00   
86 Buono Fernande              1h00'07   85. Langevin Gérard            1h08'06   
87 Touya Nathalie              1h07'42   86. Perceval Francis           1h08'11   
88 Réchou Nicole               1h09'22   87. Piccolo Serge              1h08'28   
89 Marcena Eric                1h10'10   88. Bages Jean-Claude          1h08'38   
90 Orner Joëlle                1h11'36   89. Abadie Jean-Marc           1h08'39   
91 Genton JeanPierre           1h12'11   90. Megias Raymond             1h08'41   
92 Gonzalez Fabienne           1h12'33   91. Marsac Luc                 1h09'00   
93 Cazabat Josée               1h13'20   92. Allaria Bruno              1h09'08   
94 Labarrière Pierre           1h14'15   93. Pujalte Jean-Guy           1h09'18   
95 Chaumeil Francis            2h00'00   94. Arrizabalaga Alexandre     1h09'31   
96 Bourdet Xavier              2h00'00   95. Couchou-Meillot Dominique  1h09'46   
97 Lacaze Jean-Philippe        2h00'00   96. Hernandez André            1h09'47   
   -- suite du 15 km ---                    --- fin du 15 km ---                  
97. Gil Nathalie               1h09'49     124. Chougui Christine         1h16'53 
98. Laporte Raymond            1h10'16     125. Durand Anne-Marie         1h17'10 
99. Badets Pierre              1h10'28     126. Gaillanou Jean-Bernard    1h17'11 
100. Ferrandin Jean-Pierre     1h10'46     127. Maura Bernard             1h17'17 
101. Barrère Jean-Claude       1h10'47     128. Zandona Lydie             1h17'17 
102. Pères Yves                1h10'54     129. Laforest  Paulette        1h17'19 
103. Rebière Aline             1h10'58     130. Riu Patricia              1h18'16 
104. Samalens Bernard          1h10'59     131. Dupuy Jean-Jacques        1h18'24 
105. Maisongrosse Odette       1h11'13     132. Maura Philippe            1h18'32 
106. Salles Michel             1h11'14     133. Cassagnet Michel          1h20'33 
107. Riu Bruno                 1h11'16     134. Jobert Didier             1h20'48 
108. Bertos Christiane         1h11'18     135. Jobert Catherine          1h20'48 
109. Prat Gérard               1h11'22     136. WSerrurot Béatrice        1h22'28 
110. Faure André               1h11'23     137. Aussenac Martine          1h23'21 
111. Dupuy Joël                1h12'06     138. Santisteva JeanPierre     1h23'22 
112. Ducombs Bernard           1h13'14     139. Lafourcade Patrice        1h23'34 
113. Nagel Michel              1h13'19     140. Barrau Danièle            1h23'52 
114. Arberet Gérard            1h13'24     141. Desseignet Sady           1h23'53 
115. Croset Alain              1h13'47     142. Faure Gisèle              1h23'59 
116. Fourel-Wagner Diane       1h13'52     143. Cantero Claude            1h24'31 
117. Campagari Samuel          1h14'09     144. De Cabissolle Herne       1h24'53 
118. Asselin R.                1h14'11     145. Lopez Marie-Laure         lh26'22 
119. Latrille Yves             1h14'43     146. Pirlet Sandrine           1h26'22 
120. Roumega Alain             1h14'50     147. Sicard JeanPaul           1h26'34 
121. Bernade Evelyne           1h15'29     148. Clauzet Francis           1h26'44 
122. Gestoni Pierre            1h16'28     149. Descatoire André          1h26'52 
123. Dulong Sylvie             1h16'48     150. Depoix Claude             1h27'17 
                                           151. Rey Jean                  1h28'57 
                                           152. Lacoste Claude            2h00'00 
                                           153. Cavaillès Louis           2h00'00 





Date de création : 07/10/2008 @ 17:00
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4287 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères cabilat
Visites

 2002099 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...