2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SENAC 2000  15 km  JEUDI DE L' ASCENSION                                   
                                                                           
1 Lanne Philippe           49'21"      61 Nogues Joël             1h13'16" 
2 Carrère Jean-Claude      49'55"      62 Vignon Frédéric         1h13'52" 
3 Bautista Robert          50'35"      63 Panassac Marc           1h13'55" 
4 Gevrey Alain             51'58"      64 Goasdoue Jean-Philippe  1h13'57" 
5 Sega Armand              52'10"      65 Sen Jacques             1h14'16" 
6 Durand Frédéric          53'22"      66 Sen Gérard              1h14'17" 
7 Palengat Bruno           53'41"      67 Castets Raymond         1h14'19" 
8 Ide David                53'44"      68 Gaillanou Bernard       1h14'20" 
9 Blandin Jean-Pierre      54'07"      69 Rebière Aline           1h14'55" 
10 Lartigole Serge         54'45"      70 Rochy Mathias           1h14'55" 
11 Palengat Patrick        57'50"      71 Mouffek Jean-Yves       1h14'56" 
12 Courade Jean-Jacques    57'57"      72 Mégias Raymond          1h15'28" 
13 Fabre Nicolas           57'58"      73 Pauly Raymond           1h15'49" 
14 Couture Frédéric        58'25"      74 Guinaldo Florent        1h15'52" 
15 Mégias Jean-Pierre      59'34"      75 Lacoste Claude          1h16'53" 
16 Palacio Eric            59'34"      76 Despaux Richard         1h17'12" 
17 Korpal Jean-Luc         1h00'06"    77 Arberet Gérard          1h17'22" 
18 Cauquil Bernard         1h00'17"    78 Pères Yves              1h17'29" 
19 Dampure Sandrine        1h00'40"    79 Martinez Martine        1h18'00" 
20 Cazaubon Alain          1h01'21"    80 Lagarde Jean-Claude     1h18'01" 
21 Laloo Jacques           1h01'53"    81 Dubosc Pierre           1h18'30" 
22 Saiz Joseph             1h02'24"    82 Vilcocq Michel          1h19'37" 
23 Noël Alain              1h02'31"    83 Lasserre Bernard        1h20'34" 
24 De Verbizier Thierry    1h03'02"    84 Cadiou Laurent          1h20'35" 
25 Lemaître Bruno          1h03'34"    85 Romero Antoine          1h20'40" 
26 Ferri Daniel            1h03'59"    86 Bages Jean-Claude       1h21'31" 
27 Coarraze Francis        1h04'14"    87 Mercadier Christian     1h21'56" 
28 Salomon Jean            1h04'33"    88 Dempure Vincent         1h21'57" 
29 Pères René              1h04'41"    89 Barrau Cyril            1h22'30" 
30 Belben François         1h04'49"    90 Durand Anne-Marie       1h22'57" 
31 Merrien Michel          1h04'56"    91 Amaré Marie-Claude      1h22'58" 
32 Couture Gilbert         1h05'16"    92 Campagnari Samuel       1h23'25" 
33 Calvo Louis             1h05'23"    93 Dubroca Maryse          1h24'05" 
34 Sieurac Yvan            1h05'27"    94 Chantal Fabien          1h24'06" 
35 Barrere Jean-Claude     1h05'28"    95 Laporte Yves            1h24'17" 
36 Coste Christine         1h05'44"    96 Rea Jean                1h24'44" 
37 Boyer Jean-Marc         1h05'45"    97 Abadie Jean-Marc        1h24'53" 
38 Saenz Gérard            1h05'46"    98 Peyrou Edmond           1h26'03" 
39 Dovet Bruno             1h05'47"    99 Lafourcade Patrice      1h26'14" 
40 Lalaque Jean-Pierre     1h05'48"    100 Duyen Marc             1h26'15" 
41 Vignolo Patrick         1h07'22"    101 Hoffebeck Jacques      1h27'13" 
42 Prouane Alain           1h07'24"    102 Bordenave Christine    1h27'46" 
43 Vidal Isabelle          1h07'49"    103 Desseignet Sady        1h28'09" 
44 Duffau Geneviève        1h08'09"    104 Brochot Chantai        1h29'23" 
45 Boursier Philippe       1h08'38"    105 Priez Marie-Hélène     1h29'24" 
46 Marque Alain            1h08'45"    106 Bibe Jean-Bernard      1h29'25" 
47 Dupuy Michel            1h09'07"    107 Desangles Yves         1h29'44" 
48 Baro Claude             1h09'38"    108 Cazanave Claude        1h30'45" 
49 Peruilhe Jean-Paul      1h09'47"    109 Duclos Michel          1h30'45" 
50 Fourcade Yves           1h10'07"    110 Villegas Jacques       1h32'59" 
51 Etcheber Arnaud         1h10'11"    111 Vavailles Louis        1h33'06" 
52 Calmette François       1h10'43"    112 Hourcadet Pierre       1h33'43" 
53 Solaini Frédéric        1h10'44"    113 Fourcade Alain         1h34'09" 
54 Vigier Claude           1h10'45"    114 Subira Christian       1h34'10" 
55 Castéra Lucien          1h10'56"    115 Calmettes Gisèle       1h34'16" 
56 Pjalte Jean-Guy         1h11'54"    116 Prouane Julien         1h34'22" 
57 De Oliveira Antonio     1h11'58"    117 Barrau Danièle         1h34'56" 
58 Grelon Patrice          1h12'14"    118 Chiasson Brigitte      1h34'56" 
59 Maisongrosse Odette     1h12'45"    119 Rey Jean               1h38'52" 
60 Fernandez Henri         1h13'14"    120 Genton Jean-Pierre     1h48'33" 


Date de création : 08/10/2008 @ 12:18
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4384 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sénac
Visites

 2001438 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...