2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SEMEAC 16KM SEPTEMBRE 2000                                                                    
1. Thierry Frézier (35e RAP)        59'26"      CADETS : COURSE DE 8 KM                       
2. Richard Mirti (35e RAP)          1h00'13"    1. Guillaume Mecchia (NL)           37'21"    
3. J.Pierre Blandin (ASCA)          1h00'14"    2. William Coronado(Soues)          41'37"    
4. Pascal Bellocq (TOAC)            1h01'25"    MARCHEURS : MARCHE DE 8 KM                    
5. Nicolas Peluhet(esclops A)       1h02'29"    1. Bruno Mahagne (Séméac 0.)        53'45"    
6. J.Jacques Courade (UAT)          1h02'29"    2. Marilys Bassi (Bénéjacq)         57'07"    
7. Ghislain Kostiuk (Lourdes)       1h02'56"    3. JeanLouis Gaspalou (Argelès)     57'07"    
8. Eric André (NL)                  1h03'43"    4. Michel Larrieu (Givrés Nay)      57'017"   
9. Eric Thiolier (1er RHP)          1h04"02"    5. Bernard Courrèges (Orleix)       57'07"    
10. Jacques Ghirardi (Aventignan)   1h04'14"    6. Chantai Tachon (Coarraze)        58'48"    
11. Xavier Theray (35e RAP)         1h04'55"    7. Michèle Courade (UAT)            1h02'08"  
12. Christian Abadie (S. Bagnérais) 1h05'10"    8. Serge Verdier (Morlaas)          1h02'l5"  
13. Ludovic Poiteau (35e RAP)       1h05'19"    9. Gabriel Loncan (Séméac)          1h04'43"  
14. Bertrand Gourrat (LourdesT.)    1h05'26"    10. Ariette Ghirardi                1h05'37"  
15. David Hincelin   (35e RAP)      1h05'27"    11. Ariette Duvigneau (ASCA)        1h05'50"  
16. Xavier Derache(35eRAP)          1h05'30"    12. Juliette Olivier (La Ribère)    1h07'53"  
17. Joseph Saiz (Lourdes)           1h05'33"    13. Catherine Baudour (Ibos)        1h08'20"  
18. Thierry De Verbizier (Stado)    1h05'41"    14. Martine Laharrague (Ibos)       1h08'20"  
19. Arnaud Etcheber (UAT)           1h05'55"    15. Stéphanie Poli (Ibos)           1h08'20"  
20. Marc Courrèges (Séméac 0.)      1h06'36"    16. Henri Fernandez (Castelna u)    1h09'29"  
21. Philippe Barbarot (35e RAP)     1h06'41"    17. Nicole Subira (UAT)             1h20'34"  
22. Hubert Carretta (Tarbes Tr.)    1h07'42"    18. Martine Camguilhem (N L)        1h20'34"  
23. Marc Mecchia (UAL)              1h07'46"    19. Maurice Camguilhem (NL)         1h20'55"  
24. Alain Noël (Bazet)              1h08'12"    20. René Pelay (NL)                 1h20'59"  
25. Daniel Ferri (ASCA)             1h08'52"    21. Martine Abbadie(UAT)            1h37'44"  
26. Mohammed Mohite (35e RAP)       1h09'08"                                                  
27. Jacques Laloo (La Ribère)       1h09'34"                                                  
28. Christophe Desmaries (UAT)      1h09'43"                                                  
29. José Lopez (Séméac 0)           1h10'00"                                                  
30. Jean Salomon (Labastide)        1h10'26"                                                  
31. JeanClaude Barrère (UAT)        1h10'31"                                                  
32. JeanMichel Linxe (NL)           1h10'34"                                                  
33. Michel Dupuy (Séméac 0.)        1h10'47"                                                  
34. Yves Fourcade (UAT)             1h1l'41"                                                  
35. Michel Rauner (Séméac 0.)       1h11'51"                                                  
36. Marc Vignolo (Bazet)            1h12'06"                                                  
37. Eric Testeil (AgosV.)           1h12'29"                                                  
38. X. Labedens (UAT)               1h12'31"                                                  
39. Patrick Vignolo (Bazet)         1h13'00"                                                  
40. Alain Marque (UAT)              1h13'12"                                                  
41. Hervé Lafforgue (Séméac 0.)     1h13'17"                                                  
42. SaïdM'Roivili (35e RAP)         1h13'42"                                                  
43. JeanLuc Gomez (S. Bagnérais)    1h14'IO"                                                  
44. HubertMarsac (Azereix)          1h14'22"                                                  
45. Robert Barcon (Andrest)         1h14'48"                                                  
46. Christian Taret(NL)             1h15'01"                                                  
47. Pierre Petit (UAT)              1h15'06"                                                  
48. J.C. Duvigneau (ASCA)           1h16'23"                                                  
49. Claude Baro (Ladevèze)          1h16'35"                                                  
50. Christine Coste (UAT)           1h16'45"                                                  
51. Henri Fernandez (CastelnauM.)   1h16'46"                                                  
52. Bernard Buisan (Argelès)        1h17'34"                                                  
53. Ludovic Laporte (35e RAP)       1h17'35"                                                  
54. Guy Testeil (AgosV.)            1h17'45"                                                  
55. Yves Sfalli (UAT)               1h21'00"                                                  
56. Lucien Castéra (UAT)            1h21'30"                                                  
57. Dominique Couchou (UAT)         1h22'09"                                                  
58. Claude Lacoste (Souyeaux)       1h22'09"                                                  
59. Joël Dupuy (Ladevèze)           1h23'44"                                                  
60. Serge Nicolo (SaintPé)          1h23'44"                                                  
61. Claude Magendie(TCS)            1h24'21"                                                  
62. Michel Domec (Argelès)          1h24'21"                                                  
63. J.C. Morin (Argelès)            1h24'49"                                                  
64. Georges Casellato (Sapeursp.)   1h25'34"                                                  
65. Michel Chini (Sa peursp .)      1h25'34"                                                  
66. Cécile Bareille (Tarbes)        1h26'56"                                                  
67. Thierry Rabouin (Tarbes)        1h27'19"                                                  
68. Bernard Caubisens (Soues)       1h27'41"                                                  
69. Luc Marsac (Bazet)              1h34'45"                                                  
70. Gilbert Bettoni(Edelw.)         1h38'23"                                                  
71. Patrice Lafourcade (Tarbes)     1h39'12"                                                  
72. J.J. Dupuy (AFCF)               1h42'27"                                                  
73. Alain Roumega (NL)              1h45'38"                                                  
74. Claude Ghirardi (Tarbes)        1h47'32"                                                  
75. Fernand Lasserre (UAT)          1h47'32"                                                  
76. Patrick Delaporte (NL)          1h47'32"                                                  
77. André Descatoire (Odos)         1h47'32"                                                  
78. Francis Clauzet (Odos)          1h47'32"                                                  
79. Christine linxe(NL)             1h47'32"                                                  
80. Florence Seite (NL)             1h47'32"                                                  
81. Colette Moll (NL)               1h47'32"                                                  
82. Serge Moll (NL)                 1h47'32"                                                  
83. Marcel Cesson (Bordères)        1h47'32"                                                  

Date de création : 08/10/2008 @ 12:34
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4505 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac
Visites

 1938548 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...