2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SAINT PÉ JUILLET 2000  11.5KM                                                
Hommes                                   Enfants                             
Cadets                                   Ecoles d'athlétisme                 
1. Gardey Damien             49'10"      1. Muratore Sylvain                 
2. Coste benjamin            49'34"      2. Rabi Karim                       
3. Abbadie Patrice           1h00'58"    3. Toustard Guillaume               
Espoirs                                  4. Beau Pauline                     
1. Palengat Patrick          46'22"      5. Lac J.Baptiste                   
2. Saiz Gabriel              50'50"      6. Courreau Jérôme                  
3. Vignolo Marc              54'14"      7. NougueCazenave Marie             
4. Cerver Vincent            58'58"      8. Ducamp Tanguy                    
Seniors                                  9. Estebenet Antonin                
1. Palengat Bruno            41'29"      10. Cunat Joëlle                    
2. Meyer Cyrille             43'08"      11. Holling Citoleu Nils            
3. Garcia François           44'45"      12. Ducamp Marion                   
4. Gourrat Bertrand          46'36"      13. Labdes Sylvain                  
5. Erhardt Alexandre         46'49"      14. Bordeneuve Mathieu              
6. Labat Albert              47'34"      15. Leray Tom                       
7. Lahonde Frédéric          47'41"      16. Estebenet Maïlis                
8. Thiolière Eric            47'42"      17. Besanson Arthur.                
9. Escale Philippe           48'41"      Poussins                            
10. Paulès Rémi              48'57"      1. Toustard Julien                  
11. Papin Jean-Marc          48'58"      2. Bertos Alexandre                 
12. Noël Alain               49'18"      3. Montin Romain                    
13. Rouquette Philippe       50'06"      4. Fouche Nicolas                   
14. Betbeder David           50'14"      5. Bonnasse Thierry                 
15. Bonzon Christophe        50'53"      6. Barrère Marion                   
16. Castagnet Olivier        51'47"      7. Vignoleau Thomas                 
17. Raymond Denis            53'28"      8. Toustard Marion                  
18. Carissan Pascal          54'20"      9. Pomès-Perrabadie Baptiste        
19. Heluin Pierre            54'36"      10. Nogue-Cazenave Julien           
20. Eschaas Henri            54'52"      11. Prat Romain                     
21. Letard Bruno             53'36"      12. Piccozi Pierre.                 
22. Bonnasse Francis         57'50"      Benjamins                           
23. Gidde Michel             58'38"      1. Dupont Jules                     
24. Vinualès Patrick         59'27"      2. Dubas Julien                     
25. Dulout Marc              59'28"      3. Bonnasse Frédéric                
26. Capdevielle Olivier      1h00'19"    4. Korpal François                  
27. Bourème Alain            1h00'41"    5. Peyriguère Marie                 
28. Commenges Michel         1h00'57"    6. Bouzanquet Jonathan              
29. Nougue-Cazenave Albert   1h01'04"    7. Mlqueu Florence                  
30. Arberet François         1h02'50"    8. Prat Marion                      
31. Nogué Patrice            1h05'06"     9 Gauze Elisa.                     
32. Hagh Christophe          1h05'13"    Minimes                             
33. Bordeneuve Stéphane      1h10'00"    1. Bertos                           
34. Contraire Olivier        1h14'49"    2. Aussenac F.                      
35. Belardy Didier           1h15'29"    3. Rabi Soufiane                    
36. Lecomte Ludovic          1h25'21"    4. Le Masson Pierre                 
Vétérans 1                               5. Barrère Sophie.                  
1. Gevrey Alain              42'54"                                          
2. Blandin JeanP-ierre       44'16"      Femmes                              
3. Escale Jacques            45'15"      Cadettes                            
4. Gipoulou Jean-Jacques     46'03"      1. SanVicente Céline        1h09'07"
5. Saude Jean-Bernard        46'08"      Juniors                             
6. Montin Richard            46'58"      1. Le Masson Ingrid         1h13'37"
7. Etcheber Arnaud           48'15"      Espoirs                             
8. Korpal Jean-Luc           48'21"      1. Quer Virginie            1h21 "59
9. Gasblan Max               48'26"      Seniors                             
10. Michel Fernand           49'26"      1. Peluhet Hélène           54'49"  
11. Bazax Pierre             49'43"      2. Chassagne Nadège         1h00'40"
12. Muratore Joseph          50'45"      3. Bareille Cécile          1h01'13"
13. Droit Parick             50'47"      4. Bascans Isabelle         1h23'31"
14. Dastugues Henri          51'14"      5. Moncot Véronique         1h24'45"
15. Fourel Pierre            51'41"      Vétérans 1                          
16. Arnaudin Jean-Claude     51'56"      1. Condou-Darracq Maritchou 58'02"  
17. Cunat Didier             52'02"      2. Melegari Marie-Claire    58'44"  
18. Marsac Hubert            52'17"      3. Guyo Anne-Marie          58'47"  
19. Vignolo Patrick          53'52"      4. Rebière Aline            59'28"  
20. Mazaudier Roland         54'41"      5. Miqueu Annie             1h03'10"
21. Abadie Christian         54 5l"      6. Miller Annick            1h09'07"
22. Monnerais Thierry        54'54"      7. Aussenac Martine         1h10'01"
23. Suarez Christian         54'57"      8. Carmeniu Sylvaine        1h16'57"
24. Laboaquère Yves          55'49"      9. Bertos Christiane        1h16'57"
25. Barrère Jean-Michel      56'18"      10.Escale Maithé            1h16'57"
26. Estirebois Jean          56'18"      11.Prat Anne-Marie          1h16'57"
27. Carmeniu Alain           56'19"      Vétérans 2                          
28. Brunet Yannick           56'31"      1.Pruède Anne-Marie         55'27"  
29. Vigier Claude            57'23"      2. Amare Marie-Claude       1h06'40"
30. Marsac Luc               58'06"      Vétérans3                           
31. Vives Robert             58'21"      1. Maisongrosse Odette      1h01'54"
32. Renault Francis          58'23"                                          
33. Lorry Christian          58'48"                                          
34. Bonnasse-Gahot Gérard    59'33"                                          
35. Orieroux Serge           59'45"                                          
36. Renaud Jean-Pierre       59'53"                                          
37. Dubois Maurice           59'53"                                          
38. Castagnère Denis         1h00'11"                                        
39. Ait Oufkir Brahim        1h00'15"                                        
40. Despaux Richard          1h01'10"                                        
41. Moutard Patrick          1h01'15"                                        
42. Aussenac Jean-Christophe 1h02'10"                                        
43. Arberet Gérard           1h03'11"                                        
44. Thomassin Patrick        1h08'59"                                        
45. Cerver Serge             1h08'59"                                        
46. Le Masson Serge          1h13'38"                                        
47. Rabi Barek               1h16'27"                                        
48. Lac Francis              1h16'57"                                        
49. Sabacca Francis          1h16'57"                                        
Vétérans 2                                                                   
1. Bertos Ruben              45'01"                                          
2. Robert Michel             46'35"                                          
3. Boukechiche Alexandre     48'17"                                          
4. Hernandez Jean-Louis      49'25"                                          
5. Martin Baptiste           49'35"                                          
6. Segot Jean-Marie          50'41"                                          
7. Lamagnère Jean            52'24"                                          
8. Hadjali Laurent           54'33"                                          
9. Saparra Marcel            56'10"                                          
10. Pauly Raymond            58'39"                                          
11. Samson Alain             59'48"                                          
12. Houga Michel             1h00'11"                                        
13. Carrère Blaise           1h02'34"                                        
14. Lagoin Robert            1h02'38"                                        
15. Dupras Jacques           1h03'53"                                        
16. Lasserre Bernard         1h04'29"                                        
17. Médiamolle André         1h06'41"                                        
18. Sanchez Barnabe          1h06'55"                                        
19. Lasserre Fernand         1h07'51"                                        
20. Santisteva Jean-Pierre   1h10'02"                                        
Vétérans 3                                                                   
1. Pères René                51'02"                                          
2. Lemainque Christian       59'08"                                          
3. Sanson Maurice            1h15'18"                                        

Date de création : 08/10/2008 @ 12:57
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2000

Page lue 4273 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Pé
Visites

 1940213 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...