2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail du marquisat louey 02/03/2014
18 km // 10 km // marche

18 km

1 41 MARQUE Frederic 1000 Pattes Vicquois H 1 SE 01:20:22
2 127 MONTUELLE Christian Ual H 1 V1 01:21:00
3 100 MORILLO Cyril   H 2 SE 01:26:28
4 15 BLEY Yannick   H 3 SE 01:26:35
5 18 CABARROU Romain Albi Triathlon H 4 SE 01:27:39
6 13 THEVENET Armand Macc Luzignan H 5 SE 01:30:25
7 56 CATEL Ludovic   H 6 SE 01:32:00
8 9 SOUBIE Cyril Juillan Running Club H 7 SE 01:32:10
9 25 PONTICO Chris   H 2 V1 01:33:10
10 123 CATHER Pascal Velo Club Lannemezan H 8 SE 01:33:28
11 133 HUET Jimmy Team Salomon H 9 SE 01:34:11
12 82 HELBECQUE Florian Semeac H 3 V1 01:34:54
13 114 PEBAY Gilles Bagneres H 4 V1 01:35:05
14 79 BIELECKI Christophe   H 5 V1 01:35:14
15 57 GILBERT Benoit   H 10 SE 01:35:42
16 10 DESCAT Herve   H 6 V1 01:35:47
17 131 AGUT Willy Semeac H 11 SE 01:36:45
18 122 SOUBIE Jerome   H 12 SE 01:36:56
19 108 HARGUINDEGUY Laurent Xiberotarrak H 1 V2 01:37:46
20 89 DOMEC Nicolas   H 13 SE 01:38:11
21 101 GALOUYE Gilles Ual H 7 V1 01:38:12
22 129 PEYRAMAYOU Philippe Argeles H 14 SE 01:38:15
23 90 GARCIA Francois Stadoceste Tarbais H 8 V1 01:39:03
24 132 CHILET Gautier Bagneres H 1 ES 01:40:06
25 64 DESTRUHAUT Franck Stade Bagnerais H 9 V1 01:41:38
26 126 BRICAULT Philippe 1000 Pattes Vicquois H 2 V2 01:41:44
27 91 MARTY Joseph Acm Running Club H 1 V3 01:41:49
28 71 LARTIGUE Olivier   H 10 V1 01:43:12
29 103 HEIM Mickael Csa 35 Rap H 15 SE 01:43:34
30 70 LACAZE Christophe Soues H 11 V1 01:43:35
31 20 AUDIGEOS Philippe   H 3 V2 01:45:04
32 34 VEDERE Pierre St Lary Aure Athletisme H 4 V2 01:45:10
33 124 LALANNE Jerome Juillan Running Club H 16 SE 01:45:12
34 60 DOUAT Veronique Ua Lourdes F 12 V1 01:45:20
35 119 DUMAINE Antony   H 17 SE 01:45:21
36 110 SIEURAC Fabien   H 18 SE 01:45:31
37 130 MATIAS Daniel Team Py Runners H 19 SE 01:46:19
38 97 GEA Cedric Pays D Olmes H 20 SE 01:46:34
39 42 CAGNIET Jerome   H 13 V1 01:47:20
40 54 FERREIRA Gregory Team Py Runners H 21 SE 01:48:13
41 137 GAURI Mathieu   H 14 V1 01:48:16
42 109 ABADIE Christian Tcs H 5 V2 01:48:25
43 8 MONTEGUT Alexandre   H 22 SE 01:48:26
44 117 CESTAC Marc Acm Running Club H     01:48:28
45 135 DESBIAN Guillaume   H 15 V1 01:48:29
46 68 BARBE Alexandre Team Py Runners H 23 SE 01:48:43
47 87 VEGA Julien Claude Tcs H 16 V1 01:48:48
48 96 COMBARIEU Maud Hoka One F 24 SE 01:49:26
49 128 CAUSSADE Michel Ual H 17 V1 01:49:53
50 86 CAMPRUBI Didier   H 6 V2 01:49:55
51 134 DESBETS Jean Philippe Trail du Magnoac H 18 V1 01:50:00
52 136 GREMEAUX Michel Magnoac Trail H 19 V1 01:50:03
53 98 PORIEL Yannick Raid D Aventure H 25 SE 01:50:12
54 85 AGUT Jean Michel Ual H 20 V1 01:50:20
55 77 LANUSSE Regis   H 21 V1 01:50:24
56 78 LASSACLE Samuel   H 26 SE 01:50:27
57 50 GARON Didier   H 22 V1 01:50:31
58 61 CERISIER Christophe Jso Vtt H 23 V1 01:50:47
59 40 LARRIEU Jimmy Pinardier 65 H 27 SE 01:51:19
60 72 SKOWRONEK Patrick So H 24 V1 01:51:22
61 28 LARROUQUE Jean-Michel   H 7 V2 01:52:18
62 107 MAZAUDIER Roland   H 8 V2 01:52:31
63 93 SEHANS Herve Mazeres Course Pedestre H 28 SE 01:53:26
64 29 DROIT Patrick Semeac Olympique H 9 V2 01:53:59
65 59 LABBE Remy Uat H 10 V2 01:54:13
66 55 ARAGUISOOUKIA Yohan   H 29 SE 01:54:38
67 94 PEDEBIDOU Yannick Htap Mael H 30 SE 01:54:46
68 118 SECUES Benoit Ual H 31 SE 01:54:53
69 104 SPIELER Peter Semeac H 11 V2 01:54:58
70 81 SOMSOW Jean Pierre Jso H 12 V2 01:56:25
71 66 BARBE Patrick Tcs H 25 V1 01:56:56
72 69 ALEGRE Jeremy Tcs H 32 SE 01:57:17
73 105 BOUCHER Arnaud   H 33 SE 01:57:46
74 43 JACQUEMIN Cyrille Ac Lacaune H 26 V1 01:57:49
75 49 PINARELLO Anthony   H 34 SE 01:57:57
76 48 ESPERON Gilles Asca H 13 V2 01:58:05
77 106 QUESSETTE Jean Marc Cyclo Club Azun H 27 V1 01:58:09
78 45 POINAS Herve   H 28 V1 01:58:12
79 7 CUVELLER Christophe Ua Lourdes H 29 V1 02:01:00
80 92 DURVELLE Fabien   H 35 SE 02:01:29
81 11 DESCAT Linda Jso Marche Et Course F 30 V1 02:01:49
82 140 COURREGES Bernard Uat H 14 V2 02:01:57
83 67 CHENAY Kevin Csa Belcheny H 2 ES 02:02:10
84 95 BANTWELL Eric   H 31 V1 02:02:25
85 76 SCHAEFFER Fabrice Semeac H 32 V1 02:02:56
86 1 LAMAGNERE Jean   H 2 V3 02:03:06
87 113 DARRE Sandrine   F 36 SE 02:04:51
88 26 DI TRAPANI Joseph Ua Lourdes H 15 V2 02:06:00
89 31 LUSINCHI Matthieu   H 33 V1 02:06:04
90 58 MARQUES Michel Odos H 37 SE 02:06:12
91 37 TRAN-DANG Eric   H 16 V2 02:06:27
92 38 LACOSTE Guy   H 17 V2 02:06:29
93 36 SIKULA Christophe   H 34 V1 02:06:48
94 111 DEMAY Steve   H 35 V1 02:06:52
95 2 DELAUNAY Jean-Pierre Jso Marche Et Course H 18 V2 02:07:13
96 75 LAINE Ludovic   H 38 SE 02:07:26
97 65 ARNAULT Nicolas   H 39 SE 02:07:53
98 3 AUCOUTURIER Laurence Jso Marche Et Course F 36 V1 02:08:31
99 17 DUPRAT Christine Semeac Olympique F 37 V1 02:08:47
100 47 DECAP Stephanie   F 38 V1 02:08:52
101 99 DURUELLE Thierry Semeac H 39 V1 02:09:05
102 14 PAYRASTRE Christelle Team Raidlight F 40 SE 02:09:38
103 19 GUERINET Remy   H 41 SE 02:10:03
104 27 MASO-BEGUE Chantal Jso Marche Et Course F 19 V2 02:10:05
105 32 GUIBOUX-DESPIAU Helene   F 40 V1 02:10:22
106 35 FAURET Pierre Semeac Olympique H 41 V1 02:11:00
107 138 DUTOURNIER Michel Ual H 42 V1 02:11:32
108 30 CAZALAS Jean-Michel Semeac Olympique H 20 V2 02:11:46
109 121 SANCHEZ Fabienne Ual F 42 SE 02:12:34
110 88 LINIERES Caroline Ual F 43 SE 02:12:57
111 80 LENZI Serge Condom Running H 3 V3 02:13:19
112 46 TELMON Xavier Juillan Running Club H 43 V1 02:13:21
113 305 GRANDJEAN Philippe Jab H 44 V1 02:13:57
114 12 FAUDOUAS Philippe   H 45 V1 02:14:46
115 74 AUCOUTURIER Philippe   H 46 V1 02:14:57
116 112 MOUSIS Sebastien   H 44 SE 02:16:33
117 116 HASSINE Nadia Semeac F 45 SE 02:18:28
118 115 PELLEFIGUES Diana Semeac F 47 V1 02:18:30
119 51 LAYRE-CASSOU Andre Jab H 21 V2 02:18:53
120 16 FABRIE Jerome   H 48 V1 02:19:18
121 139 ROQUE Chris   H 49 V1 02:20:11
122 120 MARGUI Marlene   F 46 SE 02:20:14
123 21 LALAQUE Jean-Pierre   H 22 V2 02:20:51
124 23 LALAQUE Marie-Helene   F 23 V2 02:20:53
125 125 MATHIEU Christian Morlaapieds H 24 V2 02:26:40
126 83 DUVAL Didier   H 50 V1 02:30:20
127 63 FOURCADE Baptiste   H 47 SE 02:30:35
128 52 MONSERRAT Laurent Jab H 51 V1 02:30:55
129 141 VERDOUX Pierre   H 25 V2 02:31:13
130 62 FOURCADE Gerard   H 4 V3 02:31:40
131 73 MARTINEZ Jucinto   H 52 V1 02:32:40
132 102 GALIBERT Fabien Jso H 53 V1 02:32:43
133 4 SAUVEE Helene Jso Marche Et Course F 54 V1 02:34:10
134 5 SANTISTEVA Jean-Pierre Jso Marche Et Course H 5 V3 02:34:11
135 6 CLUZET Martine Jso Marche Et Course F 26 V2 02:34:12
136 33 DELPECH Noelle   F 48 SE 02:34:16
               
137 84 BORDES Sebastien   H   SE n.c.
138 24 CLERMONT Adeline   F   SE n.c.
139 44 DANCEDE Marie-Noelle Asca F   V1 n.c.
140 22 DELAUNE Thierry   H   V1 n.c.
141 39 RERSA Marc Tuc Triathlon H   SE n.c.

10 km

1 304 COUDERT Cedric Team Py Runners H 1 SE 00:53:49
2 300 BESSO Frederic Viganates Del Volo H 2 SE 00:56:08
3 317 BONNEAU Remi Orthez H 3 SE 00:56:12
4 284 MARILLIER Mathieu Uat H 4 SE 00:56:19
5 286 GAUBERT Gilles Bagneres H 1 V1 00:58:07
6 324 GARCIA Florent Escleps D Azun H 2 V1 00:58:10
7 323 PAULHE Olivier   H 3 V1 00:58:14
8 201 CASTET Florent   H 5 SE 00:59:25
9 297 BAZE Jean Bernard Ual H 1 V3 01:00:16
10 207 MERIC Mathieu   H 6 SE 01:00:50
11 313 MARTINS Kevin Xiberotarak H 1 JU 01:01:50
12 236 MEYNIER Richard   H 7 SE 01:02:02
13 306 DARAS Laurent Team Quechua H 8 SE 01:02:50
14 260 LASSALUE Fabrice Uat H 4 V1 01:03:31
15 312 CABANE Mickael As des Courses A la Mont H 9 SE 01:03:33
16 310 COUTURE Frederic   H 10 SE 01:04:19
17 263 DUVIGNEAU Jerome Team Py Runners H 5 V1 01:04:29
18 311 CARRERE Olivier   H 11 SE 01:06:04
19 285 SARIE Christophe Roc H 6 V1 01:06:59
20 208 ANTOINE Sylvain   H 12 SE 01:07:38
21 203 BARATON Aymeric Ecasv H 13 SE 01:07:44
22 337 MOUNAIX Jean Baptiste   H 2 JU 01:07:56
23 307 CRAMPE Fabrice Ual H 14 SE 01:08:21
24 338 MONNAIX Jean Charles   H 1 V2 01:08:58
25 237 CARRERE Sebastien Ossun H 15 SE 01:09:10
26 293 FERNANDEZ Jerome   H 7 V1 01:10:04
27 339 DOSTON David Semeac H 16 SE 01:10:19
28 280 FOURCADE Stephane   H 17 SE 01:10:45
29 288 ALFONSO David   H 18 SE 01:11:05
30 245 RICART Benoit   H 18 SE 01:11:05
31 294 MARIONNEAU Mylene Uat F 20 SE 01:11:15
32 277 CABANNE Julien   H 21 SE 01:11:17
33 309 SARIE Dominique Bagneres H 8 V1 01:12:43
34 212 KORPAL Jean-Luc   H 2 V2 01:13:28
35 234 DE HARO Patrice   H 9 V1 01:14:10
36 264 ALEGRE Benjamin Tcs H 22 SE 01:14:25
37 229 SEGOVIANO Christophe Aft Triathlon H 10 V1 01:14:54
38 322 SPARMA Katia Ual F 11 V1 01:15:35
39 268 PEBAY Bruno   H 23 SE 01:15:38
40 262 QUEFELEN Jb   H 24 SE 01:16:01
41 308 TAUZIN PETIT Nicolas Cyclo Rame Libre H 25 SE 01:16:12
42 241 LASSALLE Benjamin   H 26 SE 01:16:34
43 214 FLEURY Tony   H 27 SE 01:16:37
44 202 DORANGEON Bruno   H 12 V1 01:16:42
45 209 LAURENT Frederic   H 28 SE 01:16:43
46 331 GARCIA Gilles   H 13 V1 01:16:52
47 251 DUFRECHOU Karine Semeac Olympique F 14 V1 01:17:50
48 296 MONCHECOURT Audrey Uat F 1 ES 01:18:04
49 321 MONTUELLE Marie Helene Ual F 15 V1 01:18:13
50 332 GARCIA Eunice Semeac F 16 V1 01:18:39
51 227 MALANDIN Sandrine   F 17 V1 01:19:05
52 217 APIOU Michel Aigles Pau H 2 V3 01:19:13
53 222 BARON Mathieu   H 29 SE 01:19:17
54 216 LAFFONT Rudy   H 30 SE 01:19:53
55 270 SEMMARTIN Christophe   H 31 SE 01:20:49
56 266 BAJAC Frederic   H 18 V1 01:21:17
57 258 MARATZU Valerie   F 19 V1 01:21:22
58 330 DUCOUSSO Sebastien   H 32 SE 01:22:20
59 299 ANTOINE Jerome   H 33 SE 01:22:25
60 289 VERDIER Arnaud   H 34 SE 01:22:39
61 335 YERVE David Jso H 20 V1 01:22:56
62 235 MEYNIER Cindy   F 35 SE 01:23:17
63 269 GONZALEZ Florian   H 36 SE 01:24:18
64 230 SCHAFF Michael   H 21 V1 01:24:22
65 276 BRILLAND Jeremy   H 37 SE 01:24:31
66 272 DEGOS Laurent   H 38 SE 01:24:48
67 215 LIE Frederic   H 22 V1 01:24:50
68 271 ABBADIE Sebastien   H 39 SE 01:24:52
69 274 DAVION Ludovic   H 40 SE 01:24:54
70 246 SAMALENS Bernard   H 3 V3 01:25:09
71 244 CARRERE Virginie Asca F 41 SE 01:25:20
72 320 SAINT CRIT Bruno Sba H 3 V2 01:25:26
73 336 STEAD Ann Otley Ac F 4 V3 01:26:12
74 334 DURAND Gilles Semeac H 42 SE 01:26:16
75 278 LAFON PUYO Elodie   F 43 SE 01:26:18
76 292 BONZOUMET Lionel   H 44 SE 01:26:20
77 316 ROQUANO Camille   F 3 JU 01:26:53
78 242 LAFITAN Jeremie   H 45 SE 01:27:14
79 281 DUBERTRAND Franck   H 23 V1 01:27:19
80 205 BONIS Fabrice   H 4 V2 01:27:54
81 218 DEBACK Remi Bucheron H 46 SE 01:28:03
82 314 CASTE Didier   H 5 V2 01:28:14
83 319 DE VERBIZIER Laura   F 47 SE 01:29:09
84 318 DE VERBIZIER Thierry   H 6 V2 01:29:11
85 206 HOUBERDON Marion   F 48 SE 01:29:29
86 327 DEBOIS Severine Mille Pattes F 24 V1 01:29:40
87 328 SOU Nathanelle 1000 Pattes F 49 SE 01:29:43
88 238 DUBARRY Caroline   F 50 SE 01:29:47
89 340 DOURADOU Marie   F 51 SE 01:29:58
90 301 PERON Valerie Crap F 25 V1 01:30:09
91 254 SANDRAS Christine Crapautt F 7 V2 01:31:32
92 256 GEGOUE Valerie Asc Aureilhan F     01:31:40
93 255 CUANCURVRIER Christophe   H 52 SE 01:31:46
94 225 DE FREITAS Tony Semeac Olympique H 8 V2 01:31:53
95 226 LAPORTE Didier Semeac Olympique H 26 V1 01:31:56
96 259 CANDEBAT Saskja Uat F 27 V1 01:32:40
97 261 MALLEN Anne Uat F 28 V1 01:32:42
98 248 RIBEIRO Bernadette   F 29 V1 01:33:12
99 290 BLANC Patrice   H 53 SE 01:33:14
100 219 DURANCET Robert Morlaapieds H 9 V2 01:34:04
101 249 ARBERET Martine   F 5 V3 01:35:33
102 211 BARON Delphine   F 54 SE 01:35:55
103 210 SIMON Chrystel   F 30 V1 01:35:57
104 228 PORTET Florian   H 55 SE 01:36:00
105 247 ARTIGUE Cathy   F 31 V1 01:36:19
106 257 MIRAS Jose Odos Vtt H 10 V2 01:37:00
107 326 COIRET Jean Yves   H 32 V1 01:37:58
108 204 CASTE Delphine   F 56 SE 01:38:26
109 250 CABARROU Sylvie   F 11 V2 01:38:32
110 282 EL MANKOUCH Malika Htap Mael F 33 V1 01:39:14
111 231 MEYER Nathalie   F 34 V1 01:40:17
112 232 DELHOM Cathy   F 35 V1 01:40:21
113 426 PAULY Raymond Foyer de L Amitie H 6 V3 01:42:23
114 253 CELANTE Louis   H 7 V3 01:42:33
115 298 ANTOINE Laetitia   F 57 SE 01:42:38
116 239 DUMONT Isabelle   F 36 V1 01:42:46
117 279 DOERLER Carole   F 58 SE 01:43:06
118 329 ZANDONA Lydie   F 8 V3 01:43:19
119 295 ALGAR Soledad Uat F     01:43:59
120 220 ESTIREBOIS Sandra   F 59 SE 01:44:54
121 221 ESTIREBOIS Jean Ua Lourdes H 9 V3 01:44:56
122 283 DASSIEU Gerard   H 12 V2 01:49:27
123 243 ARMIRAIL Ludovic   H 60 SE 01:50:21
124 291 MENVIELLE Elsa   F 2 ES 01:52:13
125 273 GUGLIELMI Joel Ange Semeac H 10 V3 01:52:37
126 265 LACAZE Sabine Soues F 37 V1 01:53:36
127 223 BAUDRY Nathalie   F 61 SE 01:54:24
128 302 DUSTRIT Josie Asca F 11 V3 01:54:28
129 303 AIROLDI Jacques Foulees H 1 V4 01:55:14
130 287 WAY Suzanne Semeac F 13 V2 02:02:59
131 315 COUTURIER Lailiss Les Patineurs D Angoule F 1 CA 02:03:30
132 267 DRUTINUS Rachel   F 38 V1 02:03:39
133 233 MARIE Stephanie Ovs Toulouse F 62 SE 02:04:40
               
134 224 BAUDRY Gisele   F   SE n.c.
135 240 DESPAUX Richard Asca H   V2 n.c.
136 275 LAFFONT Nicolas   H   SE n.c.
137 213 POTEL Julien   H   SE n.c.
138 325 SAWDAS Lionel   H   SE n.c.

marche

1 431 SORET Philippe Asc Aureilhan H 1 V3 01:11:08
2 439 GALIANA Michel 1000 Pattes H 1 V2 01:13:57
3 436 MOREAUX Denis Uat H 2 V2 01:14:33
4 402 RAMANOEL Richard   H 3 V2 01:17:49
5 438 JOFFRE Jean Pierre   H 4 V2 01:26:00
6 418 GERBET Jean Paul   H 5 V2 01:26:09
7 409 PIETTE Yves   H 6 V2 01:28:19
8 420 CAZABAN Christiane Foyer de L Amitie F 7 V2 01:29:02
9 433 HELBECQUE Nathalie Semeac F 1 V1 01:29:21
10 437 OUF Patrick   H 8 V2 01:29:31
11 425 BRIVOT Marylou   F 9 V2 01:29:35
12 443 ESTRADE Elodie   F 1 SE 01:32:27
13 406 RENSON Bernard Caracole Andenne H 2 V3 01:32:32
14 401 SAVANE Valerie   F 10 V2 01:33:15
15 419 VIGNES Jacques Foyer de L Amitie H 3 V3 01:33:29
16 417 MARQUES Marine   F 2 SE 01:33:44
17 461 GLERE Yvette   F 11 V2 01:35:08
18 460 LAFFONT Ginette   F 12 V2 01:35:17
19 445 DOMENE Nadine   F 2 V1 01:35:22
20 446 LE RUN Joelle Foulee F 3 V1 01:35:50
21 449 DUPUY Nathalie   F 3 SE 01:35:53
22 450 DABAT Carole So F 4 SE 01:35:55
23 453 BETRIAN Annie   F 4 V1 01:37:12
24 451 SAINT MARTIN Veronique   F 5 V1 01:37:17
25 452 BERTIN Patrick   H 6 V1 01:37:20
26 442 DANTIN Claudine   F 7 V1 01:37:22
27 410 MILLAT Cristele   F 8 V1 01:37:55
28 463 BLANCHARD Mercedes Jab F 9 V1 01:38:28
29 464 BLANCHARD Jean Pierre Jab H 13 V2 01:38:31
30 432 SKOWRONEK Valerie   F 10 V1 01:39:24
31 416 LABARRERE Christine   F 14 V2 01:41:22
32 440 GALIANA Audrey   F 1 ES 01:44:03
33 408 EPITEAU Sylvie   F 11 V1 01:44:33
34 455 BARRERE Beatrice   F     01:44:35
35 423 BRUN Monique   F 15 V2 01:45:02
36 422 CAZEMAGE Martine   F     01:45:04
37 457 VIEILLEMARINGE Maryline   F 5 SE 01:45:34
38 456 FRECHOU Marie Ange   F 6 SE 01:45:38
39 444 LAFFORE Aurelie   F 7 SE 01:46:16
40 424 BARBOSA Quentin   H 1 MI 01:49:22
41 454 BARRERE Baptiste   H 1 BE 01:49:24
42 465 PASCO Celine   F 8 SE 01:49:42
43 458 CESTAC Sylvie   F 12 V1 01:49:44
44 459 CESTAC Chloe   F 2 MI 01:49:45
45 462 CARDET Nadia   F 9 SE 01:50:33
46 411 FONDON Arnaud   H 10 SE 01:51:42
47 427 DUMAS Helene   F     01:55:13
48 428 FOURCADE Ghislaine   F 4 V3 01:55:15
49 435 LAMADON Charlotte   F 11 SE 01:59:11
50 441 VEQRINE Virginie   F 12 SE 01:59:13
51 405 BAJON Christiane Ffrp F 5 V3 02:06:34
52 477 SOROS Yohanna   F 1 EA 02:08:43
53 476 LAFFONT Karine   F 13 V1 02:08:48
54 475 SOROS Oceane   F 2 BE 02:08:50
55 429 MOSELEY Heather   F 14 V1 02:09:46
56 430 CERISIER Nathalie   F 15 V1 02:09:47
57 447 BEROT Clement   H 2 EA 02:10:16
58 448 COURTIE Sandrine   F 13 SE 02:10:18
59 415 PENIN Pierre Alexandre   H 3 MI 02:14:53
60 434 ARTIGAS Tom   H 4 MI 02:14:55
61 413 BLAYOT Geraldine   F 14 SE 02:15:07
62 412 JANNOT Audrey   F 15 SE 02:15:32
63 421 CANDEBAT Dorian   H 5 MI 02:15:35
64 467 DESTAMAC Jean Jacques   H 16 V1 02:19:03
65 468 DUFFORT Sandrine   F 16 SE 02:19:08
66 470 URIEN Aline   F 16 V2 02:19:10
67 469 URIEN Jean Paul   H 17 V2 02:19:12
68 478 MUGUERZA Helene   F 17 SE 02:24:41
69 407 DUTHU Genevieve Jab Bordères F 18 V2 02:24:47
70 466 ABBADIE Rachel   F 19 V2 02:32:40
71 403 KORPAL Martine   F 20 V2 02:32:45
72 473 CRAMPE Francis   H 6 V3 02:32:54
73 474 CRAMPE Marie Christine   F 7 V3 02:33:07
74 471 SANSON Louise   F 8 V3 02:33:41
75 472 SANSON Mario   H 9 V3 02:34:40
               
76 414 CUVELLER Nadege   F   V1 n.c.
77 404 DURANCET Bernadette   F   V2 n.c.

 


Date de création : 22/04/2014 @ 15:29
Catégorie : 2014
hors stade - mars

Page lue 2487 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » mars - Louey
Visites

 1977705 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...