2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cabilat trail Bordères 09/03/2014

 

31 km // 16km // marche // rando // enfants

 

31 km

Classement Nom Prénom Dossard Catégorie Club Temps
1 COURBET JULIEN 442 1 SE CLUB ENDURANCE 65 02:18:46
2 MORILLO CYRIL 430 2 SE   02:21:58
3 ROPTIN DAVID 429 3 SE   02:28:45
4 POZAS MARTIN-AMBROSIO MARIO 461 4 SE STADE BAGNERAIS 02:28:56
5 SIMONET AURELIEN 446 5 SE   02:30:30
6 TOUSSAINT DAMIEN 496 1 V1   02:33:23
7 MAYEN JEROME 415 2 V1   02:34:03
8 MORIN PHILIPPE 428 3 V1   02:34:48
9 DOS SANTOS CYRIL 464 6 SE LES GIVRES DE NAY 02:34:55
10 AUGE STEPHANE 409 7 SE   02:35:00
11 CATHER PASCAL 391 8 SE   02:36:27
12 PREVOST CHRISTOPHE 412 4 V1   02:37:35
13 LABORDE JEAN LOUIS 450 5 V1 AIGLES DE PAU 02:40:56
14 PAUL JEAN LOUIS 406 6 V1   02:42:09
15 DUVIGNEAU JEROME 440 7 V1 TEAM PYRENEES 02:43:02
16 LE GUEN GILLES 410 8 V1   02:43:40
17 AMELIN PHILIPPE 487 9 V1   02:44:36
18 LASCOMBES GILLES 422 10 V1 Py Runners 02:45:05
19 SAURET HUGUES 411 9 SE   02:46:02
20 FERREIRA GREGORY 419 10 SE Py Runners 02:46:32
21 CESTAC MARC 390 11 V1   02:47:26
22 CAZALET FREDERIC 395 11 SE   02:47:39
23 VELASCO HERVE 402 12 V1   02:48:03
24 SAVINE JEAN PHILIPPE 500 13 V1 LES GIVRES DE NAY 02:48:54
25 SAINT LAURENT PATRICK 437 1 V2   02:49:08
26 ZOUIN JEAN BENOIT 403 12 SE   02:49:24
27 CABANNE THIERRY 451 2 V2 UAL 02:50:19
28 SOUL PHILIPPE 427 3 V2   02:54:17
29 JONCOUR WOODY 426 13 SE   02:54:17
30 PERRIE JORDI 459 14 SE CA BALMA 02:54:50
31 DESBETS JEAN PHILIPPE 404 14 V1   02:56:03
32 DALLAN FABRICE 495 15 V1 LES BAGNERES 02:56:35
33 AUDIGEOS PHILIPPE 420 4 V2   02:57:26
34 BONZON STEPHANE 386 16 V1   02:57:33
35 GAULTIER THIBAUT 462 15 SE   02:57:33
36 LOPEZ PATRICE 444 5 V2   02:57:45
37 DROIT PATRICK 448 6 V2 SO 02:58:44
38 MAREST DIDIER 425 7 V2   03:01:40
39 GESTAS ANDRE 387 8 V2   03:04:46
40 DESCAT LINDA 458 1 V1 JSO 03:05:47
41 LAPUONTE CESAR 399 17 V1   03:05:54
42 COURREGES BERNARD 392 9 V2   03:07:35
43 BARBE PATRICK 432 18 V1 TCS 03:07:58
44 SKOWRONEK PATRICK 460 19 V1 SO 03:08:16
45 SALOMON JEAN 423 1 V3   03:08:42
46 NORMAND CEDRIC 499 16 SE   03:08:44
47 SOMSON JEAN PIERRE 438 10 V2 JSO 03:08:51
48 BARTHE CHRISTINE 401 1 SE   03:08:57
49 DARAN EMMANUEL 492 20 V1 ACM 03:10:08
50 NIOLET JULIEN 407 17 SE   03:10:19
51 DECHELETTE BENOIT 414 18 SE   03:10:47
52 LASGLEYRES CEDRIC 393 19 SE   03:11:37
53 ESPERON GILLES 449 11 V2 ASCA 03:11:54
54 JOUANOLOU ISABELLE 439 2 V1 SBA 03:12:21
55 LANCELOT CHRISTOPHE 489 21 V1   03:12:38
56 DELEMONT DAMIEN 397 20 SE   03:13:02
57 BAJON JULIEN 408 21 SE   03:13:24
58 BOURAHOUI RACHID 441 22 V1   03:14:26
59 SPEILER PETER 424 12 V2   03:15:02
60 COURADET BENJAMIN 463 22 SE LES GIVRES DE NAY 03:17:11
61 LAFOURCADE PATRICE 436 13 V2   03:17:52
62 AMIEL ALAIN 388 2 V3   03:18:30
63 RAMONJEAN MARC 431 14 V2 SO 03:19:38
64 AUBIGNY CHRISTOPHE 389 23 V1   03:20:31
65 BANTWELL ERIC 416 24 V1   03:22:06
66 MANCEL OLIVIER 421 25 V1   03:22:16
67 PICARD VINCENT 447 26 V1 LES TRIBUS 64 03:23:48
68 POINAS HERVE 457 27 V1 ASCA 03:24:28
69 AUCOUTURIER LAURENCE 467 3 V1 JSO 03:24:52
70 PEYRAMALE PIERRE 405 15 V2   03:26:10
71 CEVELLER CHRISTOPHE 454 28 V1 UAL 03:28:53
72 LENZI SERGE 452 3 V3 CONDOM RUNNIGN 03:30:10
73 DUPOUY NICOLAS 398 23 SE   03:31:00
74 BARREJOT NATHALIE 394 2 SE   03:31:40
75 DEMAY STEVE 413 29 V1   03:32:29
76 MARQUES MICHEL 433 24 SE JSO 03:33:57
77 THELMAT VINCENT 445 30 V1   03:38:43
78 LECUREUR EMMANUEL 435 25 SE   03:40:11
79 LECUREUR SANDY 434 3 SE   03:41:56
80 LUSINCHI MATHIEU 418 31 V1   03:43:54
81 MATA SANDRINE 491 4 V1 ASCA 03:48:05
82 SAUVEE HELENE 465 5 V1 JSO 03:48:11
83 DELAUNAY JEAN PIERRE 469 16 V2 JSO 03:48:12
84 MIALOCQ BENEDICTE 456 4 SE   03:48:35
85 MIALOCQ PIERRE 455 17 V2   03:48:35
86 MASSOUNE CEDRIQUE 396 6 V1   03:53:16
87 VIGNALOU GILLES 498 18 V2 LES TRIBUS 64 03:54:45
88 FAUDOUAS PHILIPPE 494 32 V1   04:00:57
89 DURAND GILLES 453 26 SE SO 04:06:52
90 CLUZET MARTINE 466 1 V2 JSO 04:09:53
91 SANTISTEVA JEAN PIERRE 468 4 V3 JSO 04:09:53

 16km

Classement Nom Prénom Dossard Catégorie Club Temps
1 LAHET JEFF 189 1 V1 Esclops d'Azun 01:04:17
2 COUDERC CEDRIC 129 1 SE   01:05:14
3 TEATTINI BRUNO 159 2 SE Lourdes Triathlon 01:06:53
4 BESSO FREDERIC 56 3 SE LE BOULOU 01:07:17
5 OLIVARES ULYSSE 252 1 JU   01:07:52
6 ARRIBE HERVE 190 2 V1 Esclops d'Azun 01:08:06
7 POMMIER SEBASTIEN 99 4 SE 35EME 01:08:56
8 BLEY YANNICK 6 5 SE   01:10:18
9 BALTHAZAR DAVID 177 6 SE Epervier 01:11:09
10 MALINGRE LAURENT 15 7 SE TEAM AHUMATS 01:11:14
11 GARCIA FLORENT 143 3 V1 Esclops d'Azun 01:11:26
12 CHILET GAUTHIER 154 1 ES STADE BAGNERAIS 01:11:55
13 PAULHE OLIVIER 238 8 SE   01:12:03
14 RAMDHANI LOTFI 59 9 SE MRIRA CENTRE 01:12:06
15 SOUBIE CYRIL 137 10 SE   01:12:39
16 DESCAT HERVE 23 4 V1   01:13:29
17 BEAUVIR RODRIGUE 96 11 SE 35EME 01:13:42
18 ROBBE MATHIEU 2 12 SE STADE BAGNERAIS 01:13:55
19 VICENTE VICTOR 93 5 V1 UAT 01:14:08
20 CAMBOURS JEAN BERNARD 191 1 V2   01:14:11
21 MARTY JOSEPH 29 1 V3 ACM 01:14:30
22 SOW IBRAHIMA 58 13 SE   01:14:53
23 JOBIN PAUL EMMANUEL 26 14 SE   01:15:16
24 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 69 15 SE ES SARTROUVILLE 01:16:23
25 PEYRAS STEPHANE 49 16 SE   01:16:42
26 DESBARBIEUX THOMAS 82 2 JU SO 01:16:50
27 MALAGANNE LAURENT 83 17 SE UAT 01:16:51
28 MALAPLATE THIERRY 71 2 V2 JOGGEURS DU PLATEAU 01:17:05
29 SOUBIROU SEBASTIEN 132 18 SE   01:17:57
30 COURADE GERARD 130 3 V2   01:18:27
31 CAUBET GUY 127 4 V2   01:18:42
32 BEDECARRATZ ANDRE 63 5 V2   01:18:45
33 COURADE JEAN JACQUES 210 6 V2   01:18:58
34 RICART BENOIT 182 19 SE   01:18:58
35 PUECH CYRIL 197 20 SE   01:19:14
36 SARIE CHRISTOPHE 171 21 SE   01:19:14
37 LALANNE JEROME 219 22 SE   01:19:25
38 IDE DAVID 18 2 V3 MIELAN RUNNING 01:19:58
39 DIMONTE NICOLAS 72 23 SE UDSP 40 01:20:06
40 DUPONCHEEL FABRICE 51 6 V1 UAT 01:20:18
41 DUPRAT OLIVIER 139 24 SE   01:20:38
42 LAFFORGUE PIERRE 236 25 SE   01:20:41
43 ASPECT JEAN CHRISTOPHE 116 26 SE Magnoac Trail 01:21:12
44 MALINGRE JEROME 17 7 V1 TEAM AHUMATS 01:21:26
45 DUPONCHEEL SARAH 142 1 SE UAT 01:21:26
46 ROMANO ANTHONY 97 27 SE 35EME 01:21:26
47 GIAVARINI LOUIS 117 7 V2 Oxigène 32 01:21:48
48 ARAINTY SEBASTIEN 239 28 SE   01:22:00
49 GARNON DAVY 246 29 SE   01:22:00
50 NAVAS SEBASTIEN 66 8 V1   01:22:44
51 SEGOVIANO ANTOINE 85 3 V3 AFT TRIATHLON 01:22:44
52 VALIEBO DAVID 194 30 SE   01:22:44
53 VERGE ALAIN 138 8 V2 Oxigène 32 01:22:59
54 SANCHEZ ALBANE 145 1 V1 1000 pattes vicquois 01:23:11
55 SANCHEZ FRANCK 146 9 V1 1000 pattes vicquois 01:23:11
56 HOURCHANI SOUSOU 126 9 V2   01:23:57
57 MAISONNAVE GUILLAUME 207 31 SE   01:24:41
58 PEDEBIDOU YANNICK 133 32 SE   01:24:41
59 MARCILLAT VINCENT 122 33 SE Epervier 01:25:27
60 VALLAT CHRISTOPHE 103 10 V2 FOC FOC 01:25:34
61 QUEFELEAN JEAN BAPTISTE 80 34 SE   01:25:34
62 FOLTZER BERTRAND 251 35 SE   01:25:34
63 CARPENTIER DAVID 225 36 SE   01:25:34
64 LATOUR PIERRE 107 11 V2 JOGGEURS DU PLATEAU 01:25:54
65 GARNON JULIEN 3 37 SE   01:26:01
66 GIL FLORENCE 187 2 SE   01:26:01
67 LAMAGNERE JEAN 131 4 V3   01:26:27
68 BERANGER FABIEN 101 38 SE   01:26:38
69 AUBERT MATHIEU 100 39 SE   01:26:38
70 MAURIES GUILLAUME 235 40 SE   01:27:11
71 DI TRAPANI JOSEPH 24 12 V2 UAL 01:27:16
72 ASSOUERE MARIE CHRISTINE 150 2 V1 UAL 01:27:28
73 D'EURVEILHER CHRISTIAN 108 5 V3   01:27:54
74 TARISSAN DAVID 173 41 SE   01:27:57
75 MATHIAS DANIEL 95 42 SE TEAM PYRENEES 01:28:02
76 SCHAEFFER FABRICE 175 10 V1 SO 01:28:11
77 VIGNAUX SANDRINE 243 3 V1 1000 pattes vicquois 01:28:34
78 QUOY GUILLAUME 184 43 SE   01:29:17
79 COUDERT FABIEN 48 44 SE   01:29:24
80 CAZABAT CHRISTOPHE 64 45 SE TCS 01:29:30
81 SEGOVIANO CHRISTOPHE 86 11 V1 AFT TRIATHLON 01:29:38
82 LAINE LUDOVIC 201 46 SE   01:30:51
83 JACQUES BRUNO 41 13 V2 LES TRIBUS 64 01:30:51
84 LALAQUE JEAN PIERRE 248 12 V1   01:31:01
85 GRANGE MATHIEU 234 47 SE   01:31:01
86 MACIAS ANTOINE 88 14 V2 SO 01:32:32
87 DUTOURNIER MICHEL 195 13 V1   01:32:32
88 LEFEURE DENIS 147 48 SE   01:32:55
89 MASO BEGUE CHANTAL 20 1 V2   01:33:06
90 NEY JOEL 200 6 V3   01:33:25
91 DURVELLE THIERRY 144 14 V1 SO 01:33:32
92 DURVELLE LAURENT 192 15 V1   01:33:32
93 DALOT CHRISTOPHE 221 15 V2   01:33:45
94 LANGLA ROBERT 21 7 V3   01:33:45
95 LOSTE BORDENAVE GILLES 46 16 V1 TEAM MAX 01:34:23
96 ABEILHE BENOIT 47 49 SE TEAM MAX 01:34:23
97 FADELLI CHRISTINE 121 2 V2 ACA 01:34:45
98 DELAS CHRYSTEL 38 4 V1 SO 01:35:01
99 ANDRE SEBASTIEN 178 17 V1   01:35:08
100 LECUMBERRI DANIEL 128 16 V2   01:35:17
101 LABBE REMY 118 17 V2 UAT 01:35:17
102 URBAIN BRUNO 148 18 V1   01:35:41
103 LASSALLE BENJAMIN 61 50 SE   01:35:50
104 TIRADO PHILIPPE 90 19 V1   01:36:04
105 ROBERT PHILIPPE 1 18 V2 ST AVE 01:36:04
106 MELET PATRICE 209 20 V1   01:36:26
107 MARATZU VALERIE 65 5 V1   01:38:27
108 GARY FABIENNE 185 3 SE Team Ahumats 01:39:13
109 CARRERE VIRGINIE 211 4 SE ASCA 01:39:28
110 APIOU MICHEL 22 8 V3 AIGLES DE PAU 01:40:16
111 MACADRE EWEN 70 51 SE LOS BETHS CAMINARES 01:40:30
112 ROQUE CHRISTOPHE 216 21 V1   01:40:42
113 BRILLAND JEREMY 94 52 SE   01:40:42
114 CANDAU JACQUES 7 19 V2 ELAN D'ARMAGNAC 01:40:47
115 ANDUIX RICHARD 226 53 SE   01:40:47
116 GUERANTIN GERALDINE 223 6 V1   01:41:14
117 SAINT CRIT BRUNO 212 20 V2 SBA 01:41:14
118 MARICOURT AURELIE 120 5 SE ACA 01:41:36
119 FERRAND OLIVIER 60 22 V1   01:42:03
120 SAMALENS BERNARD 91 9 V3   01:42:09
121 FRAGNE SANDRINE 45 7 V1   01:42:17
122 ROGEMONT GAELLE 44 6 SE   01:42:17
123 BRUMEAU BEATRICE 35 8 V1 UAT 01:42:49
124 BARTHELEMY ISABELLE 161 9 V1 ACLCT 01:44:31
125 SUDRE CATHERINE 114 3 V2   01:44:31
126 SOYER NADINE 124 4 V2   01:44:40
127 MATHIAS PATRICK 247 54 SE   01:44:40
128 ANDRADES FRANCK 163 23 V1   01:44:40
129 CANDAU FRANCOISE 8 5 V2 ELAN D'ARMAGNAC 01:45:09
130 LOTTIN CHRISTOPHE 183 24 V1 ACM 01:45:25
131 FAVRETTO EMMANUELLE 77 7 SE PONTACQ GIRL TIME 01:45:42
132 ROBERT CLEMENCE 4 8 SE   01:45:47
133 FRANCISCO MARYLINE 33 10 V1   01:45:47
134 GUILLAUME JACQUES 27 21 V2   01:45:54
135 AUDIGANE RACHEL 50 9 SE   01:46:02
136 BISCH CHRISTOPHE 55 25 V1   01:46:24
137 RIGOU MONIQUE 74 6 V2 PONTACQ GIRL TIME 01:46:43
138 BOURGEAISEAU PAULINE 203 10 SE   01:47:10
139 MILON HENRI 181 10 V3 Lannemezan 01:47:17
140 FAUCHER TONY 153 55 SE UAT 01:47:40
141 ACHE LUDOVIC 160 26 V1 Tournay 01:48:00
142 MONGIE JEREMY 224 27 V1   01:48:10
143 PUJO DELPHINE 78 11 SE PONTACQ GIRL TIME 01:48:18
144 RUIZ NICOLAS 98 56 SE   01:48:27
145 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 67 57 SE ASCA 01:48:43
146 PLANE FRANCOIS 245 58 SE   01:49:09
147 CORREGE BRIGITTE 180 12 SE   01:49:36
148 CATHER FANNY 179 13 SE   01:49:36
149 LAPORTE DIDIER 30 28 V1 SO 01:49:36
150 GALIBERT FABIEN 193 29 V1   01:49:41
151 MARTINEZ JACINTO 233 30 V1   01:50:10
152 SOU NATHANAELLE 165 14 SE 1000 pattes vicquois 01:50:40
153 DEBOIS SEVERINE 164 11 V1 1000 pattes vicquois 01:50:40
154 MUNCH SARAH 25 15 SE AIGLES DE PAU 01:51:19
155 CASSOU MARYSE 79 1 V3 UAT 01:51:49
156 MARDEL-VENAULT GERARD 109 59 SE CAF 01:51:49
157 DEBACK REMI 40 60 SE   01:52:30
158 EL MANKOUCH MALIKA 136 31 V1   01:52:42
159 DE FREITAS TONY 31 22 V2 SO 01:52:54
160 MAUROU BEJOTTE AUDE 104 12 V1   01:54:31
161 HAMMEL LAURENCE 102 13 V1   01:54:31
162 MARANSIN JULIEN 113 61 SE   01:55:22
163 BESSE GABRIEL 167 62 SE   01:55:30
164 BESSE DIDIER 168 23 V2   01:55:38
165 MAISONABE GEORGES 196 24 V2   01:56:18
166 MEISSEL MAXIME 205 63 SE   01:56:44
167 BEARD EVELYNE 199 7 V2   01:57:24
168 CAPDEVIELLE LAETITIA 75 16 SE PONTACQ GIRL TIME 01:58:13
169 MENDOUSSE GUY 53 11 V3 ASTARAC FOND 01:58:42
170 JACQUES ANNABELLE 43 14 V1 LES TRIBUS 64 01:59:01
171 SOMSON ISABELLE 89 8 V2 SO 01:59:41
172 DABAT CAROLE 237 17 SE SO 02:04:13
173 CORTES NATHALIE 19 15 V1   02:08:06
174 CASTEIX THIERRY 32 12 V3   02:15:37
175 DUBEAU ANGELINE 215 2 V3   02:15:55
176 DUSTRIT JOSIE 213 3 V3 ASCA 02:16:04
177 HULIN PERRINE 231 18 SE   02:16:40
178 WAY SUZANNE 106 9 V2 SO 02:26:16
179 GUGLIELMI JOEL ANGE 87 13 V3 SO 02:26:16

marche

Classement Nom Prénom Dossard Catégorie Club Temps
1 BARBOUTEAU GERARD 3032 1 V2   01:11:04
2 SORET PHILIPPE 3031 1 V3   01:13:13
3 GALIANA MICHEL 3033 2 V2   01:16:35
4 JOFFRE JEAN PIERRE 3030 3 V2   01:26:25
5 OMPRARET ODILE 3012 1 V1   01:26:29
6 BUNEL MARCEL 3027 2 V3   01:26:57
7 ROBINET MARIE HELENE 3026 2 V1 ACA 01:29:56
8 ALVAREZ JOSE 3022 3 V3 ASC 01:30:00
9 SANZ JOSETTE 3013 1 V3 STADO 01:30:25
10 CAZABAN CHRISTIANE 3039 1 V2   01:30:34
11 POUSTIS ROBERT 3015 4 V2 LES EPERVIERS 01:30:35
12 JARNE PIERRE 3009 1 V4 ASCA 01:31:30
13 HELBECQUE NATHALIE 3011 3 V1 SO 01:31:31
14 RABI BAREK 3017 4 V3 UAT 01:31:34
15 LAFARGUE GEORGES 3016 5 V3 GAMBETOISES 01:32:58
16 OUF PATRICK 3028 5 V2   01:33:31
17 RENSON BERNARD 3004 6 V3 CARACOLES 01:34:25
18 SAVARE VALERIE 3001 2 V2   01:35:35
19 RAMANOEL RICHARD 3003 6 V2   01:35:35
20 MARQUES MARINE 3024 1 SE   01:36:03
21 HERAUT CHRISTELLE 3021 4 V1 JSO 01:37:11
22 VIGNES JACQUES 3034 7 V3   01:37:53
23 D'EURVEILHER PATRICIA 3025 5 V1   01:39:52
24 DOSTON DAVID 3046 1 SE   01:39:52
25 DUPUY NATHALIE 3045 2 SE   01:39:52
26 TOULOUSE JEANINE 3020 2 V3 JSO 01:41:24
27 BETRIAN ANNIE 3042 6 V1   01:41:49
28 BERTIN PATRICK 3041 1 V1   01:41:49
29 CECHETTO ANDREE 3040 3 V3 ASCA 01:42:27
30 TOULOUSE SERGE 3018 8 V3 JSO 01:44:49
31 DURANCET BERNADETTE 3008 3 V2   01:44:49
32 SORET JULIEN 3043 2 SE   01:44:58
33 LABARRERE CHRISTINE 3023 4 V2   01:45:27
34 BALTHAZAR MARIE JO 3038 4 V3   01:45:32
35 CUVELIER NADEGE 3005 7 V1   01:45:56
36 GEGOUE VALERIE 1221 3 SE ASCA 01:52:06
37 BASSE VINCENT 3036 7 V2 La Corruda 01:52:06
38 VERDIER SERGE 3006 9 V3   01:52:06
39 LAPORTE CORINNE 1228 5 V2   01:52:06
40 ABADIE FRANCOISE 1230 6 V2   01:52:21
41 DESCATOIRE ANDRÉ 3035 10 V3   01:55:58
42 JOFFRE BLANCHE 3029 7 V2   02:01:22
43 LAC BARRAU MARIE CHRISTINE 1233 8 V1   02:02:15
44 PUJOS ELIANE 3007 8 V2   02:04:29
45 SORET JOSETTE 3044 5 V3   02:11:03
46 DUCOS DOMINIQUE 1219 9 V2   02:25:40
47 LARRE FRANCOISE 1223 6 V3 LAS BALADOURS 02:37:00
48 SOUYEAUX ELIANE 1222 7 V3 LAS BALADOURS 02:37:00
49 LAGGER GISELE 1232 1 V4   02:37:00
50 FLORENCE MARIE FRANCE 3014 10 V2   02:44:00

rando

Nom Prénom Dossard Catégorie Club
AUBIES-TROUILH MARIE JO 1209 V2  
BAJON CHRISTIANE 1203 V3 LAS BALADOURS
DA CUNHA MARIA 1214 V2 ASCA
ESPERON NICOLE 1213 V3 ASCA
FOURCADE ROSE 1202 V2  
GARNIER ODILE 1208 V2  
ORCAJADE LYDIA 1215 V2  
PARADAS SANDRINE 1206 V1  
RETOURNE VERONIQUE 1205 V1  
SCOTTO MARINE 1226 SE  
SEMMEZIES CARLA 1225 SE  

enfants

  COURSE 1      
Classement Nom Prénom Dossard Catégorie
1 MOUSQUES DIT CABANOT SACHA 9014 EA
2 CORTES IBAN 9031 EA
3 MAYEN ALEXANDRE 9005 EA
4 GARRASSIEU EMMANUEL 9040 EA
5 GHAZI VARGAS NOAH 9046 EA
6 CASSOU GAUTHIER 9025 EA
7 AUGE TERRY 9037 EA
8 LAGUERRE BASSE CLEMENT 9043 EA
9 LARBANES ANTOINE 9017 EA
10 SENSEVER THEO 9039 EA
11 BARBE GAUTHIER 9004 EA
12 BARBE MAELLE 9003 EA
13 SEGOVIANO CELIA 9047 EA
14 ROQUE ALEXANDRE 9011 EA
15 ROQUE MAXIME 9010 EA
16 MAYEN LEONIE 9006 EA
17 DUFFORT FLAVIE 9007 EA
18 DERBOUZ SACHA 9042 EA
19 FERREIRA LOANE 9013 EA
         
  COURSE 2      
Classement Nom Prénom Dossard Catégorie
1 SEGOVIANO THEO 9045 1 BE
2 MOLINER ALEXANDRE 9019 1 MI
3 HELBECQUE TRISTAN 9012 1 PO
4 VELASCO CHARLOTTE 9008 1 PO
5 CORTES THEO 9030 2 PO
6 AUGE TIFFANIE 9034 1 BE
7 CAZAJOUS EMMA 9027 2 PO
8 GARRASSIEU CLEMENCE 9041 3 PO
9 PREVOST ALEXANDRA 9020 4 PO
10 ACHE PERRINE 9038 5 PO
11 MONSERRAT AINOA 9022 6 PO
12 DERBOUZ SELAM 9024 2 BE
13 CANTON MATHEO 9044 3 PO
14 AUGE CORALIE 9035 7 PO
15 GALBAROI LILI 9015 8 PO
16 POUPERT CELINE 9033 3 BE
17 ANDRADES ABIGAELLE 9009 4 BE
18 MONSERRAT LUNA 9023 1 EA
19 DEBOIS ZOE 9026 9 PO
20 AUGE NOEMIE 9036 10 PO

 


Date de création : 22/04/2014 @ 15:30
Catégorie : 2014
hors stade - mars

Page lue 2247 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » mars - Cabilat trail
Visites

 1919584 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...