2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

8ème    EDITION sur le CAMINADOUR    27/04/2014

course 11,6 km
marche 8 km


course 11,6 km

1 658 DUPIN GUILLAUME ES M 41 mn 29 s ACM
2 610 BRANA OLIVIER V1 M 41 mn 29 s XIBEROTARRAK
3 616 ASSIMANS MATHIEU SE M 42 mn 23 s INDIVIDUEL
4 639 BESSO FREDERIC SE M 42 mn 51 s LE BOULOU
5 682 KIENER CHARLES SE M 43 mn 17 s MORVAN OXYGENE
6 643 PORNON SEBASTIEN SE M 43 mn 29 s 1er RHP
7 680 SOUBIE CYRIL SE M 44 mn 59 s JUILLAN RUNNING
8 626 MONTALESCOT BRUNO V1 M 45 mn 29 s SEMEAC OLYMPIQUE
9 642 SOW IBRAHIMA SE M 45 mn 49 s INDIVIDUEL
10 605 CAZENAVE GUY V1 M 45 mn 50 s SEMEAC OLYMPIQUE
11 684 COURADE J JACQUES V2 M 45 mn 58 s UAT
12 645 PUECH CYRIL SE M 46 mn 24 s TCS RUNNING
13 650 BORDENAVE ANDRE V2 M 47 mn 5 s UA LOURDES
14 678 TROC ERIC V2 M 47 mn 15 s JUILLAN RUNNING
15 625 TRAMINI MARCEL V1 M 47 mn 20 s 1000 PATTES VIC
16 679 CAZAJOUS PATRICE V1 M 47 mn 23 s JUILLAN RUNNING
17 676 LALANNE JEROME SE M 47 mn 30 s JUILLAN RUNNING
18 652 IDE DAVID V3 M 47 mn 43 s MIELAN RUNNING
19 685 ALBERT FABIEN SE M 48 mn 19 s TRIATHLON BAG
20 660 CARRERE OLIVIER SE M 48 mn 25 s INDIVIDUEL
21 608 DIVI FRANCIS V2 M 48 mn 35 s INDIVIDUEL
22 656 PENZA GERALD V1 M 48 mn 38 s ACM
23 627 DUVAL MICHAEL SE M 48 mn 42 s TRIATHLON BAG
24 686 MATIAS DANIEL SE M 49 mn 27 s TEAM PY'RUNNER
25 594 CAPEL BRUNO V2 M 49 mn 39 s INDIVIDUEL
26 606 GENAIS MICKAEL SE M 49 mn 46 s INDIVIDUEL
27 636 SENGELE ANGELIQUE SE F 49 mn 58 s AIGLES DE PAU
28 693 PONS HERVE SE M 51 mn 14 s UAT
29 667 M'TIR ALI SE M 51 mn 28 s INDIVIDUEL
30 690 DAVID ANTHONY SE M 51 mn 29 s UAT
31 621 GREUZAT DAVID V1 M 51 mn 29 s UAT
32 692 MARTINEZ ARNAUD SE M 51 mn 43 s UAT
33 691 MARQUE CYRILLE SE M 52 mn 10 s UAT
34 683 ORTIZ LORENA SE F 52 mn 12 s INDIVIDUEL
35 620 ARTUS STEPHANE SE M 52 mn 14 s INDIVIDUEL
36 647 CASAMEBAIG GILLES V1 M 52 mn 20 s INDIVIDUEL
37 662 DUCROCQ J FRANCOIS V1 M 52 mn 23 s INDIVIDUEL
38 638 PENTO JEROME SE M 52 mn 43 s INDIVIDUEL
39 637 DE CIANTIS TONINO V1 M 52 mn 56 s AIGLES DE PAU
40 635 MONSERRAT LAURENT V1 M 53 mn 19 s JAB
41 651 SPARMA RENOU KATIA V1 F 53 mn 27 s UA LOURDES
42 595 DESPAUX RICHARD V2 M 53 mn 31 s ASCA
43 630 JOUBERT MICKAEL SE M 53 mn 38 s INDIVIDUEL
44 607 PENZA ANNE MARIE V1 F 53 mn 44 s ACM
45 613 DELON STEPHANE SE M 54 mn 23 s INDIVIDUEL
46 694 DEMAY STEVE V1 M 54 mn 46 s INDIVIDUEL
47 646 DE MIRANDA VALTER V3 M 55 mn 0 s ASSEMPARK
48 640 LAINE LUDOVIC SE M 55 mn 1 s EPERVIERS SOCATA
49 664 DUPOUY JEAN LUC V1 M 55 mn 30 s INDIVIDUEL
50 649 VAILLANT BRUNO V1 M 55 mn 39 s INDIVIDUEL
51 687 PEBAY BRUNO SE M 55 mn 42 s INDIVIDUEL
52 657 GRANGE NICOLAS SE M 55 mn 53 s UA LOURDES
53 697 DUCOUSSO SEBASTIEN SE M 55 mn 58 s INDIVIDUEL
54 611 LAPORTE DIDIER V1 M 56 mn 0 s SEMEAC OLYMPIQUE
55 602 FARIB HOUARI SE M 56 mn 1 s INDIVIDUEL
56 634 DUCHAMP ERIC V1 M 56 mn 9 s ASM PAU
57 659 MEYNIER CINDY SE F 56 mn 12 s INDIVIDUEL
58 644 ESPERON DENISE V2 F 56 mn 13 s ASCA
59 677 TELMON XAVIER V2 M 56 mn 31 s JUILLAN RUNNING
60 614 LAFITTE MATALAS J.C V1 M 57 mn 1 s INDIVIDUEL
61 654 LAGARDELLE PHILIPPE V3 M 57 mn 14 s UAT
62 612 LAVANTES HERVE SE M 57 mn 37 s JAB
63 695 ARRIBARAT IBAN CA M 57 mn 52 s INDIVIDUEL
64 653 DUCASTAING MICHEL V1 M 57 mn 54 s SEMEAC OLYMPIQUE
65 622 GUINALDO FLORENT V2 M 57 mn 56 s INDIVIDUEL
66 633 DUCHAMP SANDRINE V1 F 58 mn 8 s ASM PAU
67 599 SERVANT CELINE V1 F 59 mn 6 s INDIVIDUEL
68 663 BECK FREDERIC SE M 1 h 0 mn 42 s INDIVIDUEL
69 597 DATAS STEPHANE SE M 1 h 1 mn 36 s TOURNAY
70 628 CASSOU MARYSE V3 F 1 h 1 mn 59 s UAT
71 601 GOBIN FOYS LAURENT V1 M 1 h 2 mn 21 s INDIVIDUEL
72 671 ESTELA NICOLAS SE M 1 h 2 mn 22 s INDIVIDUEL
73 698 CAST A Y JULIEN SE M 1 h 2 mn 30 s INDIVIDUEL
74 629 BROUSSES FREDERIC SE M 1 h 2 mn 35 s INDIVIDUEL
75 681 DASSENOY CHRISTIAN V2 M 1 h 2 mn 53 s INDIVIDUEL
76 615 LAURENT XAVIER V1 M 1 h 3 mn 0 s INDIVIDUEL
77 598 ZAHNO BONHOMME COR. V1 F 1 h 3 mn 2 s INDIVIDUEL
78 632 PRUEDE ANNIE V4 F 1 h 3 mn 47 s UAT
79 631 CEGER STEPHANE V1 M 1 h 3 mn 48 s INDIVIDUEL
80 661 EL MANKOUCH MALIKA V1 F 1 h 4 mn 27 s HTAP
81 665 F ABRIS ALEXIA SE F 1 h 4 mn 27 s HTAP
82 655 MAGGIO MARC V3 M 1 h 4 mn 35 s JAB
83 666 MOUNEYRES SYLVIE V1 F 1 h 6 mn 9 s INDIVIDUEL
84 699 MAUMUS DORIAN SE M 1 h 6 mn 1 s INDIVIDUEL
85 618 FOURMIGUE MATHILDE JU F 1 h 6 mn 5 s INDIVIDUEL
86 675 LARRE MANON SE F 1 h 6 mn 23 s INDIVIDUEL
87 674 ROSE GUILLAUME ES M 1 h 6 mn 23 s INDIVIDUEL
88 696 ARRIBARAT DIDIER V2 M 1 h 7 mn 3 s INDIVIDUEL
89 593 CHERECHES INGRID SE F 1 h 7 mn 42 s INDIVIDUEL
90 603 ADAMO NATHALIE V1 F 1 h 9 mn 2 s UAT
91 672 MACHADO MELANIE SE F 1 h 9 mn 16 s INDIVIDUEL
92 673 GANDEMER CHRISTELLE SE F 1 h 9 mn 16 s INDIVIDUEL
93 689 DAVID NATHALIE SE F 1 h 9 mn 54 s INDIVIDUEL
94 617 VILLACAMPA VERONIQUE V1 F 1 h 11 mn 33 s INDIVIDUEL
95 670 GARCIA JEROME SE M 1 h 13 mn 25 s INDIVIDUEL
96 623 DESANGLES YVES V2 M 1 h 14 mn 18 s INDIVIDUEL
97 669 FERARD CELINE SE F 1 h 14 mn 47 s INDIVIDUEL
98 668 FAROULT MAGALI V1 F 1 h 14 mn 47 s INDIVIDUEL
99 624 DUVIGNEAU J-CLAUDE V4 M 1 h 14 mn 49 s ASCA
100 688 DEDIEU MYRIAM SE F 1 h 15 mn 25 s INDIVIDUEL
101 591 DESMOULINS SOPHIE SE F 1 h 17 mn 32 s INDIVIDUEL
102 592 DESMOULINS PASCALE V2 F 1 h 17 mn 32 s INDIVIDUEL
103 590 SENMARTIN THIERRY V1 M 1 h 18 mn 2 s INDIVIDUEL
104 641 DUPRE NADEGE SE F 1 h 21 mn 7 s INDIVIDUEL
105 619 FOURCADE ISABELLE SE F 1 h 21 mn 43 s INDIVIDUEL

marche 8 km

1 91 COUHAILLAT FRANCIS V1 M 41 mn 17 s
2 92 BARBOUTEAU GERARD V2 M 43 mn 2 s
3 123 HUGON DIMITRI V1 M 44 mn 32 s
4 96 MOUSQUES PASCAL SE M 47 mn 56 s
5 94 CARDEILHAC ELISABETH V1 F 49 mn 17 s
6 117 LARANDUBURU ISABEL V1 F 50 mn 59 s
7 131 GAUZE ROBERT V3 M 51 mn 0 s
8 132 CAZENAVE VINCENT V1 M 51 mn 1 s
9 122 LATAPIE MYRIAM V1 F 52 mn 50 s
10 119 MAGA PIERRE V2 M 54 mn 25 s
11 106 SANZ JOSETTE V3 F 54 mn 37 s
12 133 ABADIE GISELE V3 F 56 mn 23 s
13 90 LERIOUX CHRISTAN V4 M 56 mn 25 s
14 130 GAUZE BIRON VALERIE V1 F 57 mn 25 s
15 144 RABI BAREK V3 M 57 mn 27 s
16 135 FERRER MICHELE V2 F 57 mn 30 s
17 138 PAULY RAYMOND V3 M 57 mn 31 s
18 136 LANGLET BRUNO V3 M 59 mn 19 s
19 109 DOMENE NADINE V1 F 1h 0 mn 0 s
20 120 MARTIN MONIQUE V3 F 1h 0 mn 43 s
21 134 1h 1 mn 8 s
22 129 PINERO CHRISTIANE V3 F 1h 1 mn 57 s
23 121 CECCHETO ANDREE V3 F 1h 1 mn 58 s
24 139 SORET JULIEN SE M 1h 3 mn 43 s
25 124 CARDEILHAC M. LAURE V1 F 1h 4 mn 3 s
26 127 DESCATOIRE ANDRE V3 M 1h 6 mn 11 s
27 116 DUVIGNEAU ARLETTE V3 F 1h 6 mn 26 s
28 103 CORREGES STEPHANIE SE F 1h 7 mn 7 s
29 105 IDRAC SYLVIE V1 F 1h 7 mn 8 s
30 98 ARNAL JACQUES V4 M 1h 7 mn 19 s
31 118 NASSO ALIX V1 M 1h 7 mn 25 s
32 107 1h 7 mn 21 s
33 100 MANSIEUX CHRISTELLE V1 F 1h 7 mn 39 s
34 137 DUTHU GENEVIEVE V2 F 1h 7 mn 48 s
35 114 LESBATS PASCALE. V1 F 1h 8 mn 6 s
36 112 GACHASSIN LAURENCE V1 F 1h 8 mn 6 s
37 126 JACQUOT MARTINE V2 F 1h 10 mn 1 s
38 115 SARTHE ODETTE V4 F 1h 10 mn 11 s
39 140 BONHOMME DIDIER V1 M 1h 21 mn 0 s
40 156 MUGUEZZA HELENE SE F 1h 22 mn 27 s
41 125 GLAIZEAU STEPHANE V1 M 1h 22 mn 28 s

Date de création : 27/04/2014 @ 12:59
Catégorie : 2014
hors stade - avril

Page lue 3150 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » avril-Sur le Caminadour
Visites

 1918818 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...