2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

CLM Bédat 01/05/2014

course contre la montre
marche


course contre la montre 19km

NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB
1 NABIAS FABIEN 01:21:24 SENIOR ESCLOPS AZUN
2 BEVENOT DAMIEN 01:24:44 SENIOR TEAM 12
3 CUYAUBERE JOHANN 01:27:44 SENIOR GIVRES DE NAY
4 BACOU STEPHANE 01:28:56 VETERAN 1 TRAMEZAIGUES
5 GAUBERT GILLES 01:31:34 VETERAN 1 SBA
6 MORILLO CYRIL 01:33:02 SENIOR ENDURANCE 65
7 SENSEVER CHRISTIAN 01:36:18 VETERAN 1 PY RUNNERS
8 LACOTE GERMAIN 01:36:20 SENIOR TOULON
9 DESTRUHAUT FRANCK 01:36:33 VETERAN 1 SBA
10 CATHER PASCAL 01:37:14 SENIOR VELO CLUB LANNEMEZAN
11 LAMARQUE SYLVAIN 01:37:50 SENIOR ASPIN EN LAVEDAN
12 SOUBIE CYRIL 01:38:20 SENIOR JUILLAN RUNNING CLUB
13 PONTICO CHRIS 01:38:31 VETERAN 1 HORGUES
14 BOUVIER GAZ NICOLAS 01:38:51 SENIOR TEAM NEW BALANCE
15 POZAS MARIO 01:38:52 SENIOR SBA
16 MARTINEZ FRANCK 01:39:36 VETERAN 2 TARBES
17 MALINGRE LAURENT 01:39:46 SENIOR ENDURANCE 65
18 ROBBE MATHIEU 01:39:48 SENIOR SBA
19 SOUBIE JEROME 01:39:51 SENIOR GRENADE 31
20 CAZABAT REMY 01:40:51 SENIOR MAUVEZIN
21 SERRUT MATHIAS 01:40:54 JUNIOR ASSON
22 RECHOU OLIVIER 01:41:34 SENIOR BORDEAUX
23 LOUSTEAU DIDIER 01:41:37 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN
24 GUINLE BERTRAND 01:41:46 SENIOR BEAUDEAN
25 RIGLER SYLVAIN 01:41:50 SENIOR BAGNERES
26 FERREIRA GREGORY 01:41:55 SENIOR TEAM PYRUNNERS
27 DEMBISKI NICO 01:42:04 SENIOR TARBES
28 GASSAN PHILIPPE 01:42:45 SENIOR GIVRES DE NAY
29 SABARROS PATRICK 01:43:34 VETERAN 1 TRAIL DU MAGNOAC
30 OULIE CHRISTOPHE 01:43:37 VETERAN 1 SBA
31 LONCA FRANCK 01:43:45 SENIOR TOULOUSE
32 CASTET FLORENT 01:43:54 SENIOR BLAGNAC
33 COMPAGNET CYRIL 01:43:56 SENIOR BAGNERES
34 ARAINTY SEBASTIEN 01:44:53 SENIOR ARGELES
35 AGUT JEAN MICHEL 01:45:01 VETERAN 1 UAL LOURDES
36 DUPUY PATRICE 01:45:01 VETERAN 1 SAUVETERRE DE COMMINGES
37 GREMEAUX MICHEL 01:45:13 VETERAN 1 MAGNOAC TRAIL
38 ADONIS CHRISTOPHE 01:45:15 SENIOR TUC TRIATHLON 31
39 VILLEGAS SERGIO 01:46:01 SENIOR BAGNERES
40 DESPIAU JEAN 01:46:46 ESPOIR FOULEE GIMONTOISE
41 REGNIER YOANN 01:47:06 SENIOR LIRENDOUS 64
42 FOURNAUX ROMAIN 01:47:38 SENIOR PONTACQ
43 GALOUYE GILLES 01:47:57 VETERAN 1 UAL LOURDES
44 GLASSET JEAN PIERRE 01:48:02 VETERAN 2 AYZAC OST
45 DUVIGNEAU JEROME 01:48:05 VETERAN 1 PY RUNNERS
46 GARCIA FRANCOIS 01:48:28 VETERAN 1 ORDIZAN
47 RIBIERE GAELLE 01:48:42 SENIOR SBA
48 PEREZ LIONEL 01:48:48 SENIOR PLAISANCE DU TOUCH
49 VIDAL PIERRE 01:49:18 VETERAN 2 JAB BORDERES
50 CHIRON PIERRE 01:49:21 SENIOR CAP TRAIL GAZGNAC 31
51 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:49:24 VETERAN 2 ODOS
52 GAYET MATHIEU 01:49:49 VETERAN 1 TARBES
53 BOUDEAU JOCELIN 01:49:52 SENIOR MURET
54 PELLETIER LOIC 01:50:08 SENIOR JOGGERS DU PLATEAU
55 PUECH CYRIL 01:50:11 SENIOR LES EPERVIERS SOCATA
56 ARGOIN VINCENT 01:50:18 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
57 DOUAT VERONIQUE 01:50:31 VETERAN 1 UAL LOURDES
58 AUDIGEOS PHILIPPE 01:50:50 VETERAN 2 ENDURANCE 65
59 DUPUY PIERRE 01:51:08 VETERAN 3 PIERREFITTE
60 BEDECARRATZ ANDRE 01:51:15 VETERAN 2 AUREILHAN
61 BRISSON CEDRIC 01:51:29 SENIOR TIFFAUGES SPORT ORIENTATION 85
62 DESPIAU GUILLAUME 01:51:54 VETERAN 1 HIIS
63 CESTAC MARC 01:52:02 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB
64 SCHWEGER REMI 01:52:14 SENIOR TOULOUSE
65 OZCOZ ROBERT 01:52:46 VETERAN 2 POUYASTRUC
66 MATIAS DANIEL 01:53:27 SENIOR PY RUNNERS
67 SOLLE PATRICK 01:53:31 VETERAN 1 FRANQUEVIELLE 31
68 SARIE CHRISTOPHE 01:53:32 VETERAN 1 ORDIZAN
69 BIAU STEPHANE 01:53:52 SENIOR ST LARY AURE MONT
70 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:53:53 VETERAN 1 TRAIL DU MAGNOAC
71 CASTEBRUNET DAVID 01:54:09 VETERAN 1 SOUES
72 BIVES LIONEL 01:54:27 SENIOR LOURDES
73 ABADIE FRANCK 01:54:36 VETERAN 1 ASPTTAGEN
74 BARBE ALEXANDRE 01:54:49 SENIOR TEAM P YRUNNERS
75 VIGNEAU DENIS 01:54:51 VETERAN 2 GERDE
76 FOURCADE STEPHANE 01:55:19 SENIOR ORINCLES
77 SOUBDE ROMAIN 01:55:25 SENIOR MONTAUBAN
78 NOEL ALAIN 01:55:30 VETERAN 1 JAB BORDERES
79 HAURET CLOS NADINE 01:55:32 VETERAN 1 JAB BORDERES
80 JACQUEMIN CYRILLE 01:55:40 VETERAN 1 AC LACAUNE 81
81 DUCASSE FABIEN 01:56:07 VETERAN 1 BARTRES
82 LALANNE JEROME 01:56:09 SENIOR JUILLAN RUNNING CLUB
83 MADRIGAL DANIEL 01:56:30 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS
84 BRICAULT PHILIPPE 01:56:36 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS
85 BONNIER SEBASTIEN 01:56:44 SENIOR SBA
86 GUILHEMPERE ROLAND 01:56:46 SENIOR FITNESTE EN BARONNIES
87 LACAZE CHRISTOPHE 01:56:57 VETERAN 1 APA SOUES
88 FORGET NICOLAS 01:57:33 VETERAN 1 SBA
89 ALEGRE BENJAMIN 01:57:42 SENIOR TCS 31
90 CAUSSADE MICHEL 01:57:43 VETERAN 1 UAL LOURDES
91 DIAZ MICKAEL 01:57:43 SENIOR PAU
92 FANLOU PIERRE 01:57:46 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS
93 ARAGNOUET JEAN MICHEL 01:58:33 SENIOR LEGUEVIN 31
94 LACAZE ERIC 01:58:36 VETERAN 1 CLARENS
95 LAFFAILLE ROMAIN 01:58:37 SENIOR BEAUDEAN
96 RIBES CEDRIC 01:58:43 SENIOR POUZAC
97 MANDRET YANNICK 01:58:52 VETERAN 1 SEMEAC
98 MEGIAS JEAN PIERRE 01:59:22 VETERAN 1 TEAM RAIDLIGHT
99 LAVIT JEAN LUC 01:59:40 VETERAN 1 OLEAC
100 AMESTOY FREDERIC 01:59:43 SENIOR ASCAIN
101 AMIEL ALAIN 01:59:52 VETERAN 3 ST PE DE BIGORRE
102 MAIRE MATHILDE 01:59:57 SENIOR SBA
103 SAIGHI SAFIA LISE 02:00:09 SENIOR TRAMEZAIGUES
104 ABADIE THIERRY 02:00:32 SENIOR MERILHEU
105 ALEGRE JEREMY 02:00:39 SENIOR TCS
106 GREGORIS LUDOVIC 02:00:42 SENIOR SEYSSES 31
107 BOIS JULIEN 02:00:44 SENIOR TARBES
108 DIAZ FREDERIC 02:00:59 SENIOR BOOSILHEM
109 MEDUS ROMAIN 02:01:07 SENIOR GERDE
110 ROHRER DANIEL 02:01:08 VETERAN 2 MARCHE ET COURSE ODOS
111 MALINGRE JEROME 02:01:10 VETERAN 1 TEAM AHUMATS
112 FLOTTARD VINCENT 02:01:33 SENIOR AMITIE NATURE TARBES
113 DELAUNAY JEAN PIERRE 02:01:38 VETERAN 2 MARCHE ET COURSE ODOS
114 BAGET REGIS 02:01:39 SENIOR MILLES PATTES VICQUOIS
115 MATHERN SYLVAIN 02:01:48 SENIOR MURET
116 KORPAL JEAN LUC 02:02:26 VETERAN 2 LOURDES
117 FORGUES ADRIEN 02:02:29 SENIOR BAGNERES
118 BERTRANNE MATHIEU 02:02:47 SENIOR CFC65
119 DALIER FRANCK 02:02:48 VETERAN 1 ARCIZAC
120 DAUNAS CEDRIC 02:02:50 SENIOR AYGUESVIVES 31
121 TARISSAN DAVID 02:03:07 SENIOR ORDIZAN
122 TESCARI JEAN LUC 02:03:22 VETERAN 1 CASTELNAU RB
123 MORANDIN ALBERT 02:03:25 VETERAN 2 LUPIAC 32
124 DUHAGON JEAN MARIE 02:03:25 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN
125 DUFFOUR MICHEL 02:03:41 VETERAN 2 CASTELNAVET
126 HEBERT LAURENT 02:03:58 VETERAN 1 AIGLES DE PAU
127 POINAS HERVE 02:04:12 VETERAN 1 ASCA
128 CACHA REMI 02:04:32 JUNIOR PRECHAC
129 FLEURY TONY 02:04:39 SENIOR POUZAC
130 LUSINCHI MATHIEU 02:04:44 VETERAN 1 VIER BORDES
131 MOTTIER LAURENT 02:04:50 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
132 CUVELLER CHRISTOPHE 02:05:03 VETERAN 1 UAL LOURDES
133 POLIZZI ARNAUD 02:05:24 SENIOR TOULOUSE
134 BIVES GREGORY 02:05:29 VETERAN 1 ADE
135 SARRAMEA JEROME 02:05:30 SENIOR URRUGNE
136 ERRACARRET PIERRE 02:05:35 SENIOR ARMENTEULE 65
137 GABRIEL PHILIPPE 02:05:39 SENIOR BERAT 31
138 URTIZVEREA ANTTON 02:06:00 SENIOR SBA
139 ZAIR SALIM 02:06:00 SENIOR SBA
140 LOUSTAU CLAIRE 02:06:00 VETERAN 2 AIGLES DE PAU
141 DI TRAPANI JOSEPH 02:06:20 VETERAN 2 UAL LOURDES
142 DEVERT JEAN PIERRE 02:06:23 VETERAN 2 LES EPERVIERS SOCATA
143 LASGLEYSES CEDRIC 02:06:52 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS
144 GANDON BENOIT 02:06:59 VETERAN 1 1000 PATES VICQUOIS
145 SANCHEZ FABIENNE 02:07:41 SENIOR UAL LOURDES
146 LASSERRE JULIEN 02:07:44 SENIOR VIC EN BIGORRE
147 DESCAT LINDA 02:07:45 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE
148 GOUDIN MAXIME 02:08:23 SENIOR TERRAUBE 32
149 TAURINES FERNAND 02:08:57 VETERAN 3 LISLE SUR TARN
150 ABBATE CLAUDE 02:09:06 VETERAN 1 ASM PAU
151 BELLARDI JEAN FRANCOIS 02:09:30 SENIOR JAB BORDERES
152 BARTHE CHRISTINE 02:09:50 SENIOR TRAIL DU MAGNOAC
153 TANA LOIC 02:10:46 SENIOR EPERVIERS SOCATA
154 COURNET FABIEN 02:10:46 VETERAN 1 FLEURANCE
155 SEMEZIES VERONIQUE 02:10:55 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
156 MATHE MELANIE 02:11:01 SENIOR JAB BORDERES
157 CALDERON JEAN MICHEL 02:11:41 VETERAN 3 OXYGENE ST LAURENT 71
158 GENSOUS JEREMY 02:11:41 SENIOR BEAUCENS
159 BANTWEIL ERIC 02:12:11 VETERAN 1 AUREILHAN
160 TAPRET CYRILLE 02:12:28 VETERAN 1 GRADIGNAN 33
161 LACRAMPE MOINE VIRGINIE 02:12:38 VETERAN 1 AZEREIX
162 CAPARROY PHILIPPE 02:12:52 VETERAN 2 BAGNERES
163 BAJAC FREDERIC 02:13:06 VETERAN 1 AVERAN
164 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 02:13:20 VETERAN 1 BAGNERES
165 VICTORIN YVES 02:15:01 VETERAN 3 TCS 31
166 BEARD THIERRY 02:16:30 VETERAN 2 BERNAC
167 CORNEC JEAN PIERRE 02:16:37 VETERAN 1 BREST
168 ZOUIN JEAN BENOIT 02:17:03 SENIOR AC AUCH
169 MOREAU PIERRE MARIE 02:17:14 SENIOR JODLLE 16
170 DE WILDE LOUIS 02:17:23 SENIOR CAZAUBON 32
171 DAURIAC HERVE 02:17:28 VETERAN 1 VELO CLUB LANNEMEZAN
172 ANDRAU PIERRE 02:17:31 SENIOR UAT STADO
173 COATENEA YANNICK 02:17:49 SENIOR SEMEAC
174 CRAMPES MICKAEL 02:18:10 VETERAN 1 BAGNERES
175 DEMAY STEVE 02:18:11 VETERAN 1 TARBES
176 LENZI SERGE 02:18:50 VETERAN 3 CONDOM RUNNING LOISIR
177 SAINT LANNE JEROME 02:19:39 SENIOR TOSTAT
178 LAYRE CASSOU ANDRE 02:19:45 VETERAN 2 JAB BORDERES
179 LABORDE MICHEL 02:20:08 VETERAN 2 LES MORLAPIED MORLAAS
180 VILLENEUVE CHRISTOPHE 02:20:15 VETERAN 1 TOULOUSE
181 LABANDIBAR DANIELLE 02:21:46 VETERAN 1 BAGNERES
182 VALENGIN LUC 02:22:29 VETERAN 2 LABASSERE
183 MALO BEGUE CHANTAL 02:22:59 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE
184 MONTEAU EMILY 02:23:16 SENIOR BAGNERES
185 LAC BERNARD 02:23:26 VETERAN 2 GEU
186 DUTOURNIER MICHEL 02:23:31 VETERAN 1 UAL LOURDES
187 FALEMPIN JULIETTE 02:24:07 SENIOR TARBES
188 LARROUQUE JEAN MICHEL 02:25:11 VETERAN 2 MOMERES
189 GALIBERT FABIEN 02:25:38 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE
190 MARICOURT AURELIE 02:26:50 SENIOR CONDOM RUNNING LOISIR
191 LABORDE SABINE 02:27:53 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS
192 CACHA ETIENNE 02:28:20 VETERAN 2 PRECHAC
193 BARREJOT NATHALIE 02:28:24 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS
194 MATHIEU CHRISTIAN 02:29:30 VETERAN 2 ODOS COURSE ET MARCHE
195 SPENCERWAIM EMMA 02:29:50 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
196 MOUCHOUS ANNETTE 02:30:29 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS
197 DUCHAMP ERIC 02:31:06 VETERAN 1 ASPM PAU
198 DUFFAU JEAN MARC 02:31:43 VETERAN 2 BAGNERES
199 SANTISTEVA JEAN PIERRE 02:32:15 VETERAN 3 MARCHE ET COURSE ODOS
200 BAYNAT MARC 02:32:22 VETERAN 2 BAGNERES
201 VIE DANIEL 02:32:31 VETERAN 2 FOULEES BEAUZELLOISE
202 MICHAUD SANDRINE 02:33:45 VETERAN 1 1000 PATTES VICQUOIS
203 CASTEX RENAUD 02:33:50 SENIOR TARBES
204 CANTAN ELISABETH 02:34:56 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
205 LETONDOR CLARISSE 02:35:02 SENIOR TOULOUSE
206 MARC THOMAS MAGALI 02:35:28 VETERAN 1 RAMONVILLE 31
207 DUQUETTE SOPHIE 02:35:47 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIR
208 COURTADE NICOLAS 02:35:53 SENIOR LES EPERVIERS SOCATA
209 TILHAC PASCAL 02:36:11 VETERAN 1 POUZAC
210 TILHAC NATHALIE 02:36:37 VETERAN 1 POUZAC
211 DOS SANTOS ANTOINE 02:37:29 VETERAN 2 TARBES
212 TROPIS RAPHAEL 02:37:32 VETERAN 1 LES FOULEES BEAUZELLOISE
213 DECHES DIMITRI 02:37:48 SENIOR CONDOM RUNNING LOISIR
214 LINSELLE CHRISTOPHE 02:37:57 VETERAN 2 TOULOUSE
215 RUSSIAS PIERRE 02:39:20 VETERAN 4 BATSERE 65
216 CHAYE JEAN PHILIPPE 02:39:28 VETERAN 3 SEMEAC OLYMPIQUE
217 MATA SANDRINE 02:40:55 VETERAN 1 ASCA
218 CAMBOURS LAURENCE 02:40:55 VETERAN 1 BAGNERES
219 PICCOLO SERGE 02:42:39 VETERAN 2 COARRAZE
220 CANTAN PHILIPPE 02:48:50 VETERAN 2 CONDOM RUNNING LOISIR
221 BEARD EVELYNE 02:48:55 VETERAN 2 BERNAC
222 DANA JEAN PIERRE 02:51:02 VETERAN 2 UAT TRIATHLON
223 BAYNAT LOUISE 02:52:52 JUNIOR BAGNERES
224 DANCEDE MARIE NOELLE 02:54:19 VETERAN 1 TOURNAY
225 BERTON LUCIEN 03:16:10 VETERAN 3 FOULEE BEAUZELLOISE 31

marche 9km

NOM PRENOM SEXE CATEGORIE DOSSARD TEMPS
1 AUGUSTIN LAURENT MASCULIN SENIOR 759 0:58:00
2 GENTILLET FRANÇOIS MASCULIN VETERAN 3 790 0:58:39
3 RAMANOEL RICHARD MASCULIN VETERAN 2 766 1:04:00
4 JOFFRE JEAN PIERRE MASCULIN VETERAN 2 753 1:05:00
5 PRAT GERARD MASCULIN VETERAN 2 791 1:05:01
6 LANGLET BRUNO MASCULIN VETERAN 3 787 1:06:00
7 SERBET JEAN PAUL MASCULIN VETERAN 2 792 1:07:00
8 POUSTIS ROBERT MASCULIN VETERAN 2 788 1:08:00
9 LAUR GILBERT MASCULIN VETERAN 2 778 1:09:30
10 BOUDERLIQUE M.DAISY FEMININ VETERAN 2 754 1:09:42
11 CABASSIER JOELLE FEMININ VETERAN 2 793 1:10:00
12 SANZ JOSETTE FEMININ VETERAN 1 789 1:11:00
13 SAVARE VALERIE FEMININ VETERAN 2 767 1:15:00
14 BERNIER CATHERINE FEMININ VETERAN 2 760 1:17:00
15 SARTHE ODETTE FEMININ VETERAN 3 784 1:23:00
16 DEBORDE JACQUES MASCULIN VETERAN 3 755 1:25:00
17 VERDOUX ANNE FEMININ VETERAN 2 757 1:25:00
18 CHEREAU DANY FEMININ VETERAN 3 764 1:25:00
19 MALEPLATE CAROLE FEMININ SENIOR 758 1:25:01
20 LEBOUBE MARYSE FEMININ VETERAN 3 795 1:25:30
21 SAMITIER MARIE-CHRISTINE FEMININ VETERAN 3 761 1:26:00
22 FORASTE KARINE FEMININ SENIOR 773 1:36:00
23 MAILLE BERNARD MASCULIN VETERAN 3 762 1:36:30
24 AMARE MAITE FEMININ VETERAN 3 751 1:36:42
25 MERCIER ELODY FEMININ SENIOR 786 1:37:00
26 MARLES JAQUELINE FEMININ VETERAN 1 770 1:38:00
27 TAURINES MARYSE FEMININ VETERAN 2 752 1:39:00
28 VANRENTERGHEY ACELIZE FEMININ VETERAN 2 785 1:39:30
29 MAILLE MARIE FEMININ VETERAN 3 763 1:40:00
30 FERNANDEZ MARIE JO FEMININ VETERAN 1 776 1:40:00
31 GAZEL RICHARD MASCULIN VETERAN 2 777 1:40:00
32 DOLIE STEPHANIE FEMININ SENIOR 783 1:40:00
33 BONNET BEATRICE FEMININ VETERAN 2 794 1:46:00
34 DANTO CLEMENTINE FEMININ SENIOR 769 1:53:00
35 DEBORDE MARTINE FEMININ VETERAN 3 756 1:55:00
36 BERTON JOSIANE FEMININ VETERAN 2 765 1:55:00
37 ROUX SANDRINE FEMININ VETERAN 1 779 2:17:00
38 SOROSTE LEIZA SYLVIE FEMININ VETERAN 1 780 2:17:00
39 GAYET GAELLE FEMININ SENIOR 781 2:17:00
40 BUET AURELIE FEMININ SENIOR 768 N/P
41 PUJOS ELIANE FEMININ VETERAN 2 771 N/P
42 TRANEL PHILIPPE MASCULIN VETERAN 1 772 N/P
43 BOUCHARD VALERIE FEMININ VETERAN 1 774 N/P
44 MIQUEL MAEVA FEMININ SENIOR 775 N/P
45 HINI ELISABETH FEMININ VETERAN 2 782 N/P

Date de création : 01/05/2014 @ 16:43
Catégorie : 2014
hors stade - mai

Page lue 2926 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 01-CLM Bédat
Visites

 1974199 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...