classements et archives des courses hors stade - 04-Ronde de Lanne
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ronde de Lanne 04/05/2014

course
rando


course

Nom Prénom Sexe Dossard Cat Club temps
1 ABDELHADI MOUSTAPHA M 151 SE 00:33:35
2 BROSSE JIMMY M 174 SE 00:34:21
3 GIRARD LIONEL M 66 SE 00:34:46
4 HATEM ABDELKADER M 137 SE ASPCTO 00:35:18
5 DORGANS MATHIEU M 155 SE UAT STADO 00:35:32
6 MASSE ALEXANDRE M 139 SE SA CONDOM 00:36:41
7 BESSO FREDERIC M 1 SE VIGATANES DEL VOLO LE BOULOU 00:36:51
8 GAUBERT GILLES M 156 V1 STADE BAGNÉRAIS 00:37:15
9 BALTHAZAR DAVID M 114 SE EPERVIERS 00:37:16
10 BESSEYRE GIL M 131 V1 00:37:37
11 PAULHE OLIVIER M 147 V1 00:37:38
12 PORNON SEBASTIEN M 138 SE 00:37:48
13 SOUBIE CYRIL M 136 SE 00:38:14
14 RAMDHANI LOTFI M 159 SE MRIRA SPORT 00:38:55
15 REGNIER YOANN M 38 SE 00:39:13
16 DESREMAUX ERIC M 90 V1 GIVRÉS DE NAY 00:39:18
17 GENTIL HERVE M 65 V1 LES BEAUFS 00:39:19
18 SOW IBRAHIMA M 133 SE 00:39:37
19 MONTALESCOT BRUNO M 105 V1 00:39:40
20 HORTALA STEPHAN M 34 V1 ASCA AUREILHAN 00:39:47
21 FERREIRA GREGORY M 32 SE TEAM PY'RUNNERS 00:39:54
22 COURADE JEAN JACQUES M 31 V2 U.A.T. TARBES 00:39:55
23 JARENO FABIEN M 153 SE 00:40:40
24 COURADE GERARD M 24 V2 ASCA AUREILHAN 00:40:44
25 MIQUEU ROMAIN M 107 SE 00:40:53
26 AGUT JEAN MICHEL M 177 V1 U.A. LOURDES 00:41:05
27 BRIDEL JEAN MARC M 48 V1 LES BEAUFS 00:41:06
28 CAZAJOUS PATRICE M 53 V1 JUILLAN 00:41:22
29 PEBOSCQ OLIVIER M 143 V1 00:41:30
30 LALANNE JEROME M 73 V1 JUILLAN 00:41:36
31 BORDENAVE ANDRE M 50 V2 U.A. LOURDES 00:41:49
32 DIVI FRANCIS M 91 V2 00:41:57
33 VINEGRA MATHIEU M 180 SE 00:41:57
34 MURATORE JOSEPH M 104 V2 U.A. LOURDES 00:42:17
35 GESTAS ANDRE M 30 V2 U.A.T. TARBES 00:42:27
36 VALLEJO DAVID M 81 SE TEAM AHUMATS 00:42:28
37 GOULLET CHRISTIAN M 144 V1 00:42:31
38 LOPEZ PATRICE M 23 V2 00:42:35
39 LARRIEU JIMMY M 179 SE PINARDIER 65 00:43:01
40 FORT PHILIPPE M 10 SE 00:43:13
41 CHENAY KEVIN M 56 ES 00:43:15
42 CACHAU CHRISTOPHE M 40 V1 00:43:20
43 MARGUIER HUBERT M 88 SE 00:43:22
44 ORTIZ LORENA F 103 SE 00:44:19
45 ARTUS STEPHANE M 22 SE 00:44:30
46 BEDECARRATZ PASCALE F 119 V1 00:44:44
47 BEDECARRATZ ANDRE M 120 V2 00:44:44
48 QUEFELEAN JEAN BAPTISTE M 13 SE 00:44:46
49 GREUZAT DAVID M 176 V1 UAT STADO 00:44:46
50 ANTONIO MICHAEL M 126 V1 00:44:57
51 HOURCHANI SOUSOU M 170 V2 ASCA AUREILHAN 00:45:01
52 ASSOUERE MARIE CHRISTINE F 43 V1 U.A. LOURDES 00:45:03
53 DUCROCQ JEAN FRANCOIS M 92 V1 00:45:14
54 MARQUE CYRILLE M 172 SE UAT STADO 00:45:27
55 PENTO JEROME M 100 SE 00:45:29
56 MAYSOUNAVE SEBASTIEN M 3 SE U.A. LOURDES 00:45:36
57 DEFRANCE DAVID M 42 SE 00:45:37
58 LABORDE CORINNE F 163 V1 LES AIGLES DE PAU 00:45:40
59 LACAU SEBASTIEN M 140 V1 TOURNAY 00:45:41
60 CASADEBAIG GILLES M 124 V1 00:45:53
61 PONS HERVE M 161 SE U.A.T. TARBES 00:46:03
62 TUQUET MURIEL F 82 V1 GIVRÉS DE NAY 00:46:20
63 PEYRAMALE PIERRE M 167 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:22
64 ASSOUERE OLIVIER M 173 V1 U.A. LOURDES 00:46:25
65 MOROS PATRICK M 141 V2 00:46:30
66 TARISSAN DAVID M 154 SE 00:46:34
67 ARMESSEN SEBATIEN M 111 SE 00:46:35
68 DEMAY STEVE M 149 V1 00:46:37
69 BLEZE PASCAU BRUNO M 47 SE 00:46:40
70 LENZI SERGE M 125 V3 CONDOM RUNNING LOISIRS 00:46:41
71 MECCHIA MARC M 157 V2 U.A. LOURDES 00:46:42
72 VIGNAUX SANDRINE F 26 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:47
73 FOURCADE JEAN BERNARD M 20 V2 00:47:02
74 GRANGE NICOLAS M 68 SE 00:47:04
75 MICHAUD SANDRINE F 165 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:09
76 COURREGES BERNARD M 162 V2 U.A.T. TARBES 00:47:10
77 BLAISE NICOLAS M 171 V1 00:47:11
78 SPARMARENOU KATIA F 85 V1 U.A. LOURDES 00:47:17
79 OXANDABARATZ ALAIN M 175 SE 00:47:42
80 LASCARAY PATRICK M 164 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:49
81 CAGNIET BASTIEN M 188 JU 00:48:01
82 DE MIRANDA VALTER M 60 V3 ASSEM PARK 00:48:02
83 LAFONTAINE CHRISTIAN M 166 V1 00:48:18
84 ABRIVARD JACQUES M 130 V3 00:48:28
85 AUVINET CLEMENT M 54 JU 00:48:36
86 DELSAU SYLVAIN M 142 V2 00:49:22
87 DAURIAC FREDERIC M 135 V1 00:49:30
88 MEYNIER CINDY F 146 SE 00:49:30
89 LAPORTE DIDIER M 89 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:44
90 FIS DANIELE F 97 V2 00:49:46
91 BAJAC FREDERIC M 39 V1 00:49:57
92 THIRIAU GABRIEL M 44 SE 00:50:17
93 LIE FREDERIC M 12 V1 00:50:27
94 ETCHETO VALERIE F 93 V1 00:50:30
95 DOLEAC LUDOVIC M 190 SE 00:50:40
96 SAMALENS BERNARD M 158 V3 00:50:44
97 FILHO PHILIPPE M 61 V1 00:50:48
98 GUINALDO FLORENT M 70 V2 00:50:52
99 MIRANDA JOAO M 106 SE ASSEM PARK 00:51:27
100 CAPERET SERGE M 41 V1 00:51:30
101 HORTALA FLORIAN M 35 CA ASCA AUREILHAN 00:51:31
102 ROBICHON NATACHA F 76 V1 U.A. LOURDES 00:51:32
103 PIQUER MICHEL M 19 V3 U.A.T. TARBES 00:51:33
104 BAISSE AURORE F 113 SE 00:51:34
105 VAILLANT BRUNO M 4 V1 00:51:35
106 DA SILVA LYDIE F 58 V1 GIVRÉS DE NAY 00:51:40
107 SANCHEZ MICHELE F 78 V2 U.A. LOURDES 00:51:41
108 SERVANT CELINE F 37 V1 00:51:45
109 CARRERE CYRIL M 51 SE 00:51:50
110 CASTAY JULIEN M 52 SE 00:52:07
111 BECK FREDERIC M 145 SE 00:52:09
112 DATAS STEPHANE M 59 SE TOURNAY 00:52:18
113 LACOSTE NICOLAS M 72 SE 00:52:20
114 GUILLET STEPHANE M 69 V1 00:52:23
115 HOURSEMPE PASCAL M 150 SE PONTACQ SEVEN 00:52:56
116 RUSSIAS PIERRE M 75 V4 00:53:01
117 GRELON PATRICE M 184 V2 FIGEAC ORIENTATION 00:53:10
118 BARTHEL JEAN MICHEL M 189 V3 LES JOGGEURS DU PLATEAU 00:53:35
119 CLAVERIE CAZASSUS MARIE CHRISTINE F 57 V1 GIVRÉS DE NAY 00:53:40
120 JOUVE THIERRY M 186 V1 PILOTARI CLUB TARBAIS 00:54:21
121 LAHORE CLEMENT M 33 SE 00:54:25
122 MONGIE JEREMY M 27 V1 00:54:29
123 AMOSSE MAGALIE F 109 SE TEAM AHUMATS 00:54:30
124 CASSOU MARYSE F 25 V3 U.A.T. TARBES 00:54:31
125 CABIRON MELODIE F 181 SE UTOPYA 00:54:37
126 BONNEAU REMI M 49 SE 00:54:57
127 DE VERBIZIER LAURA F 64 SE 00:54:57
128 BAZERQUE BRICE M 117 SE 00:55:04
129 ETCHETO MIKEL M 94 SE 00:55:13
130 MAUMUS DORIAN M 87 SE 00:55:23
131 CHAUMETTE CHRISTEL F 187 V1 U.A. LOURDES 00:55:59
132 DASSENOY CHRISTIAN M 8 V2 00:56:00
133 BLEZE PASCAU JULIEN M 46 SE 00:56:18
134 DEFAY PATRICK M 148 V2 U.A. LOURDES 00:56:26
135 BESANCON ANNE F 169 V1 U.A. LOURDES 00:56:32
136 MINVIELLE ADRIEN M 168 V3 U.A. LOURDES 00:56:48
137 CARASSUS LAURENT M 2 JU 00:56:55
138 SEMPASTOUS JEAN PAUL M 16 V3 00:57:09
139 SEMPASTOUS BENJAMIN M 17 ES 00:57:10
140 FERNANDEZ WILLIAM M 95 SE 00:57:15
141 BERGANTIN ALEXANDRA F 123 SE 00:57:15
142 BERGANTIN PHILIPPE M 122 V2 EPERVIERS 00:57:16
143 CARDINAUD SANDRINE F 15 V1 00:57:29
144 SUBIRA CHRISTIAN M 18 V3 U.A.T. TARBES 00:57:52
145 MARCOUL DAMIEN M 182 SE 00:57:56
146 PELLEGRINI SONIA F 36 SE 00:58:17
147 PRUEDE ANNE MARIE F 77 V4 00:58:25
148 ZANDONA LYDIE F 79 V3 00:58:52
149 CORDONNIER GERALDINE F 152 SE 00:59:12
150 TERREMERE HERVE M 128 SE 00:59:13
151 SEVERE GAELLE F 5 V1 00:59:20
152 DELHOMME CATHERINE F 6 V1 00:59:23
153 GRELON CLAIRE F 183 ES FIGEAC ORIENTATION 00:59:34
154 MEYER NATHALIE F 7 V1 00:59:36
155 NARBEBURU CATHERINE F 9 V1 00:59:42
156 FOURCADE VIRGINIE F 98 SE 00:59:58
157 FOURCADE STEPHANE M 99 SE 00:59:59
158 ADAMO NATHALIE F 160 V1 UA TARBES TRIATHLON 01:00:32
159 LAHORGUE CECILE F 83 V1 JSO ODOS 01:00:34
160 MONTORIO CELINE F 134 SE 01:01:46
161 SAINT CRIT EVA F 178 ES 01:02:22
162 SAINT CRIT BRUNO M 74 V2 STADE BAGNÉRAIS 01:02:23
163 CAZAJOUS BEATRICE F 127 V1 01:03:37
164 DE VERBIZIER GISELE F 185 V1 01:03:47
165 DE VERBIZIER THIERRY M 63 V2 01:03:48
166 PATISSIER CELINE F 102 SE 01:04:33
167 ANDRADE VALERIE F 110 SE TEAM AHUMATS 01:05:09
168 VALLEJO MARIE NOELLE F 80 V2 TEAM AHUMATS 01:05:11
169 PELLEGRINI SEVERINE F 101 SE 01:05:22
170 DUVIGNAU JEAN CLAUDE M 21 V4 ASCA AUREILHAN 01:05:49
171 ADIASSE YOHANN M 108 CA 01:07:48
172 CARRERE PATRICIA F 14 V1 01:08:06
173 GOULLET ILDA F 67 V2 01:08:44
174 GUICHOT GERALDINE F 28 V1 01:08:46
175 CELIER STEPHANE M 29 V1 01:08:47
DESANGLES YVES M 11 V2 00:00:00
SOU NATANAELLE F 45 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:00:00
CAZENAVE GUY M 55 V2 00:00:00
DE OLIVEIRA PAULA F 62 V1 00:00:00
LABEDENS JEAN MICHEL M 71 V2 00:00:00
TOULOUZE LOLA F 84 SE 00:00:00
MEDINA KARINE F 86 V1 00:00:00
FIOL JEAN M 96 V4 00:00:00
BABAULT STEPHANIE F 112 SE 00:00:00
BALTHAZAR MYRIAM F 115 SE EPERVIERS 00:00:00
BARDET GERALDINE F 116 SE 00:00:00
BEAUCULAT FLORENT M 118 SE 00:00:00
BENSALAH ABDEL JEBBAR M 121 V2 UAT STADO 00:00:00
LES BATS PASCALE F 129 V1 00:00:00

rando : participants par ordre alphabétique

ABADIE JOSETTE F
ALLATERRE SOPHIE
ALVES FATIMA
ARNAL MARIE-FRANCE
ARNAL JACQUES
ARNE ARTHUR
AUSSAT BERNADETTE
AUVINET VIRGINIE
BALTHAZAR MARIE-JO F
BALTHAZAR MYRIAM
BARBOREN QUENTIN
BARRERRE BAPTISTE H
BARRERRE BEATRICE F
BAZAX MONIQUE F
BERTIER CHRISTIAN H
BERTRUNS ANNICK
BONGARZONE JULIA F
BOUZET GAELLE
BOUZET MONIQUE
BREHIN RENE
BRIVOT MARYLOU
BRIVOT CLAUDE
BRUN MONIOQUE
CABANIUS VIRGINIE F
CALONGE MARIE
CANTARERO CHARLES H
CANTARERO CHRITINE
CAPDEVILLE MARTINE F
CAPERET CELINE
CAPERET FLORENCE
CAPERET STEPHANIE
CAPERET MARGOT
CAPERET EMMA
CAPERET BAPTISTE
CAZAJOUS CLAIRE F
CERVIO NATHALIE
COGNAC HELIETTE
COLLONGUES SONIA
COURREGES MARIE JOSE F
DEFRANCE MAGGIE
DEFRANCE MARYLINE
DEFRANCE ANDRE
DELEMOS MARIA
DESCATOIRE ANDRE
DEUFEMIA MARIE F
DUPRE NADEGE F
DUPUY NATHALIE F
DURAND EVELYNE F
DURAND ISABELLE F
DUVIGNEAU ARLETTE
ETCHALUS CHANTAL
FORGUES JOEL
FORGUES SEVERINE
FRADIN JEAN LUC
FRAZER CHRISTINE F
FRECHOU MARIE ANGE F
FREDIGO SYLVIE
FREDIGO ALEXIA
FREDIGO ALAIN
FREDIGO FLORE
FREIGO NADEGE
GACHASSIN LAURENCE F
GERBET JEAN PAUL H
GOUTTE MARIE-JOSÉ F
GOUTTE PIERRE M
HORTALA MARINE
HORTALE DELPHINE
IGUAZ COLETTE F
IGUAZ KARINE F
JOFFRE JEAN-PIERRE H
JOFFRE BLANCHE F
LABIT MONIQUE
LAC BARRAN MARIE CHRISTINE
LACRAMPETTE ROGER
LACRAMPETTE ALINE
LAGRANGE DANIELLE
LAHORE XAVIER
LAHORE BERNADETTE
LAHORE NICOLE F
LARADON CHARLOTTE
LASSALLE ISABELLE F
LASSALLE TOM
LEONETTI LÉA F
LEONETTI AMÉLIE
LEONETTI KÉVIN M
LEONETTI LAURA F
LESBATS PASCALE F
LONCAN SERGE H
LOUSTALET MARIE CLAIRE
LOUSTALET JEAN PIERRE
MAILHES MURIEL
MAUDOU FRANÇOISE
MAYSOUNAVE MAURICETTE F
MONGUET EVELYNE
PARENT MICHELE F
PIANTE ANNICK
PISTON JEAN PAUL
PONSAN LEATITIA F
PONT PAULETTE
PONT JULIE
PONT RICHARD
PUJOS ELIANE
RAMANOEL RICHARD
RIGOU BRIGITTE
ROCA CENDRINE
SARCY MYRIAM
SAVARE VALERIE
SAVES AMÉLIE F
SCOTTO DI UCCIO MARINE
SEMMEZIES CARLA
SERRES DOMINIQUE
SUBEN CAJEL GISÈLE F
TRAVES DANIÈLE
TRAVES MAÏTÉ
TRESSENS NADINE
VEDRINE VIRGINIE
VERDIER MARIE NOELLE
VERDIER JACQUELINE
VIEILLEMARIE MARYLINE F
VIGNES JACQUES H

Date de création : 04/05/2014 @ 12:18
Catégorie : 2014
hors stade - mai

Page lue 3670 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 04-Ronde de Lanne
Visites

 2669214 visiteurs

 44 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...