2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Les BOUCLES DE L 'ALARIC 2014

12km // 8km marche// enfants 1 tour// enfants 2 tours


 12km

1 COUDERT CÉDRIC 47'01'' 1 SEM / Teampy'runners 76
2 HIJAZI SAMIR 47'48'' 2 SEM / Pass Runn 281
3 BOUVIERGAZ NICOLAS 47'50'' 3 SEM / Team New Balance 247
4 DUPIN GUILLAUME 48'51'' 1 ESM / Acm Running Club 349
5 DORGANS MATHIEU 49'41'' 4 SEM / Ua Tarbes-stado* 338
6 HUET JIMMY 49'43'' 5 SEM / 370
7 BESSEYRE GIL 50'14'' 1 V1M / 90
8 MASSE ALEXANDRE 51'35'' 6 SEM / Sa Condom 236
9 NOCAUDIE NICOLAS 51'39'' 7 SEM / Acm Running Club 242
10 AUDIC PASCAL 51'58'' 1 V2M / Acmrunning Club 71
11 CATEL LUDOVIC 52'21'' 8 SEM / 241
12 SENSEVER STEPHAN 52'23'' 2 V1M / Ua Tarbes 245
13 RAMDHANI LOTFI 53'08'' 9 SEM / Mrira Centre 352
14 BERTOS GUILLAUME 53'50'' 10 SEM / Ua Tarbes-stado* 244
15 IDRAC PATRICE 54'01'' 3 V1M / 87
16 COURADE JEAN-JACQUES 54'28'' 2 V2M / Ua Tarbes-stado* 233
17 VICENTE VICTOR 54'30'' 4 V1M / Ua Tarbes 235
18 COURADE GERARD 54'45'' 3 V2M / Asc Aureilhan 276
19 MONTALESCOT BRUNO 55'26'' 5 V1M / Séméac Olypique 341
20 MARTY JOSEPH 55'26'' 1 V3M / Acm Running Club 336
21 BUFALRO TONY 55'42'' 11 SEM / 221
22 LASSALLE FABRICE 55'54'' 6 V1M / Ua Tarbes-stado* 246
23 PELLETIER LOIC 57'02'' 12 SEM / Joggers Du Plateau 248
24 ENJALRAN BAPTISTE 57'19'' 1 CAM / 68
25 IDE DAVID 57'22'' 2 V3M / Mielan Club 73
26 NAVAS SEBASTIEN 57'26'' 7 V1M / 285
27 AMBERT PHILIPPE 57'40'' 4 V2M / Ua Tarbes 343
28 BORDENAVE ANDRE 57'43'' 5 V2M / Ua Lourdes 335
29 MURATORE JOSEPH 57'44'' 6 V2M / Ua Lourdes 347
30 LECOQ XAVIER 58'09'' 1 JUM / 376
31 MATIAS DANIEL 58'15'' 13 SEM / Team Py'runners 226
32 DEVAUX QUENTIN 58'26'' 2 ESM / 1000 Pattes 371
33 FORT PHILIPPE 58'31'' 14 SEM / 344
34 LALANNE JEROME 58'54'' 15 SEM / Juillan Running Club 362
35 MEDINA KARINE 59'06'' 1 V1F / 209
36 OUADJI MOUHEIRE 59'07'' 16 SEM / 65
37 FOURCADE STEPHANE 1h00'23'' 17 SEM / 355
38 CAUSSADE MICHEL 1h00'25'' 8 V1M / Ua Lourdes 243
39 LARRIEU JIMMY 1h01'40'' 18 SEM / Team Pinardier 65 357
40 GESTAS ANDRE 1h02'03'' 7 V2M / Ua Tarbes 279
41 CASADEBAIG GILLES 1h02'24'' 9 V1M / 228
42 LOPEZ PATRICE 1h02'25'' 8 V2M / 346
43 JOUBERT MICKAEL 1h02'47'' 19 SEM / 216
44 MALINGRE JEROME 1h02'55'' 10 V1M / Team Ahumats 238
45 MARMOUGET NICOLAS 1h02'56'' 20 SEM / 367
46 LAKAB SAOUD 1h03'13'' 9 V2M / 229
47 BONNAL GUILLAUME 1h03'14'' 2 CAM / 215
48 BONNAL WALTER 1h03'23'' 11 V1M / 214
49 CARRERE OLIVIER 1h03'28'' 21 SEM / 239
50 PAULOIN FRÉDÉRIC 1h03'48'' 22 SEM / 204
51 SPARRA RENOU KATIA 1h04'03'' 2 V1F / Ua Lourdes 348
52 RODRIGUEZ JOSE-MANUEL 1h04'05'' 10 V2M / Aran Nordic Ec 217
53 PEYRAMALE PIERRE 1h04'06'' 11 V2M / 1000 Pattes Vicquois 250
54 FRANCOISE ANIEL 1h04'59'' 12 V1M / 329
55 ARTUS STEPHANE 1h05'06'' 23 SEM / 356
56 SEGOUIANO CHRISTOPHE 1h05'15'' 13 V1M / Aft Triathlon 340
57 MARQUE CYRILLE 1h05'30'' 24 SEM / Ua Tarbes 373
58 BERNES CABANNE SONIA 1h05'40'' 3 V1F / 374
59 DUCAMP CHRISTIAN 1h05'41'' 12 V2M / Ua Tarbes-stado* 365
60 DESPAUX RICHARD 1h05'42'' 13 V2M / Asc Aureilhan 70
61 BAJAC FREDERIC 1h06'06'' 14 V1M / 237
62 IDRAC CHRISTOPHE 1h06'27'' 15 V1M / 205
63 BONNAL CHRISTOPHE 1h06'31'' 25 SEM / 372
64 GUERACHLI RACHEL 1h06'39'' 1 SEF / Ua Tarbes-stado* 361
65 TURPIN STEPHANE 1h06'54'' 16 V1M / Acmrunning Club 72
66 TROUSSARD NICOLAS 1h06'55'' 17 V1M / 202
67 MICHAUD SANDRINE 1h06'58'' 4 V1F / Mille Pattes Vicquois 78
68 LABORDE CÉDRIC 1h07'27'' 26 SEM / 199
69 LASCARAY PATRICK 1h07'36'' 14 V2M / Mille Pattes Vicquois 77
70 LAMAGNERE JEAN 1h08'00'' 3 V3M / 210
71 COURREGES BERNARD 1h08'01'' 15 V2M / 331
72 FAURET PIERRE 1h09'19'' 18 V1M / Séméac Olypique 339
73 SIMON CHRISTELE 1h09'24'' 5 V1F / Ua Tarbes-stado* 280
74 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD 1h09'24'' 16 V2M / Ua Tarbes-stado* 277
75 CHILD DAVID 1h09'53'' 17 V2M / 84
76 ANDRE SEBASTIEN 1h09'56'' 19 V1M / 334
77 PEBILLE NICOLAS 1h09'59'' 27 SEM / 359
78 NGO MY-HANH 1h10'05'' 2 SEF / Courir Sympa Saverdun 203
79 SAMALENS ERIC 1h10'06'' 28 SEM / 89
80 CALDERARA NATHALIE 1h10'20'' 3 SEF / 201
81 GUINALDO FLORENT 1h10'21'' 18 V2M / 240
82 LANGINIER PHILIPPE 1h10'38'' 20 V1M / 278
83 DELSAU SYLVAIN 1h10'49'' 19 V2M / 337
84 FERNANDEZ CARAZO JOSE 1h10'56'' 4 V3M / 330
85 LEPINE ANTHONY 1h11'36'' 29 SEM / 82
86 PESSONNIER ANNE 1h11'36'' 1 V2F / 218
87 BAUDOUX JEAN-YVES 1h11'36'' 20 V2M / 219
88 CASTOLDI BAPTISTE 1h11'59'' 30 SEM / 363
89 SAMALENS BERNARD 1h12'00'' 5 V3M / 88
90 DATAS STEPHANE 1h12'04'' 31 SEM / 208
91 COURREGES STEPHANE 1h12'24'' 32 SEM / 213
92 BROUSSES FREDERIC 1h12'49'' 33 SEM / 227
93 HOURSEMPE PASCAL 1h12'52'' 34 SEM / Pontacq Seven 232
94 PONS HERVE 1h13'00'' 35 SEM / Ua Tarbes-stado* 283
95 LAGONELLE PIERRE 1h13'01'' 21 V1M / Ua Tarbes-stado* 74
96 BARTHEL JEAN-MICHEL 1h13'04'' 6 V3M / Joggers Du Plateau 80
97 BARRERE ANGELA 1h13'15'' 4 SEF / 364
98 ARRIVETS JOSIANE 1h13'45'' 2 V2F / Ac Auch 274
99 ESCARRAT SERGE 1h13'49'' 22 V1M / 64
100 LE MARC MICHEL 1h13'58'' 21 V2M / Acmrunning Club 211
101 RICAUD REGINE 1h14'39'' 3 V2F / Acm Running Club 234
102 LOTTIN CHRISTOPHE 1h14'39'' 23 V1M / Acm Running Club 342
103 WOLFF LAURE 1h15'03'' 6 V1F / 212
104 GEGOUE VALERIE 1h15'25'' 5 SEF / Asc Aureilhan 249
105 LE CAR PAUL 1h15'44'' 24 V1M / 83
106 BORGHETTI MARIE 1h15'56'' 4 V2F / 350
107 BERGANTIN PHILIPPE 1h15'58'' 22 V2M / 206
108 ABADIE RICHARD 1h16'07'' 36 SEM / 200
109 VIGNEAU JEAN CLAUDE 1h16'40'' 25 V1M / 375
110 MARCOU RICHARD 1h16'53'' 26 V1M / 366
111 ABADIE CÉLINE 1h16'55'' 6 SEF / 198
112 CORDONNIER GERALDINE 1h16'57'' 7 SEF / Bourreac 351
113 ROZES MICHEL 1h17'04'' 23 V2M / 275
114 CATHALOGNE ALAIN 1h17'06'' 24 V2M / 230
115 MATA SANDRINE 1h17'11'' 7 V1F / Asc Aureilhan 69
116 CHILD ADRIENNE 1h17'28'' 5 V2F / 85
117 PULM RAOUL 1h17'57'' 1 V4M / 328
118 ACOSTA DAMIEN 1h20'21'' 3 CAM / 81
119 JOUANNA BERNARD 1h20'58'' 27 V1M / 1000 Pattes 282
120 ADAMO NATHALIE 1h21'16'' 8 V1F / Uat Triathlon 207
121 BARDET GÉRALDINE 1h21'19'' 8 SEF / 86
122 CAUBISENS KATIA 1h22'25'' 9 SEF / 231
123 BONZAM JEROME 1h22'52'' 28 V1M / 345
124 CHARRIER BERNARD 1h23'01'' 7 V3M / Asca 222
125 MARCEL VENAULT GERARD 1h23'25'' 2 V4M / 333
126 ZANDONA LYDIE 1h24'44'' 1 V3F / 284
127 ABADIE JEAN-MARC 1h26'13'' 8 V3M / Asc Aureilhan 75
128 DAMIENS YOANN 1h26'13'' 3 ESM / 223
129 ARRBARAT DIDIER 1h26'56'' 25 V2M / 353
130 CAUBISENS BERNARD 1h28'01'' 9 V3M / Ua Tarbes 225
131 SUBIRA CHRISTIAN 1h28'01'' 10 V3M / Ua Tarbes-stado* 63
132 ARRIBARAT IBAN 1h28'10'' 4 CAM / 354
133 BELEBNA CATHERINE 1h28'34'' 10 SEF / 368
134 SIGUST DAVID 1h31'42'' 37 SEM / 224
135 LOBO ALEXANDRINE 1h31'42'' 9 V1F / Pau 79
136 GUGLIELMI CAMILLE 1h36'45'' 11 SEF / 360
137 GUGLIELMI JOEL-ANGE 1h36'45'' 11 V3M / Séméac Olypique 358
138 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 1h37'40'' 3 V4M / Asc Aureilhan 66
139 DUSTRIT JOSIE 1h37'40'' 2 V3F / Asc Aureilhan 67
140 LIEVIN NATHALIE 1h39'17'' 10 V1F / 220
141 LAVET ELISA 1h39'17'' 1 JUF / 369
142 COURET MICHEL 1h45'05'' 4 V4M / 332
143 PHILIPPON JEROME 1h45'05'' 29 V1M / 286

 8km marche

1 SORET PHILIPPE 51'36'' 1 VEM / Asc Aureilhan 98
2 PEYRAS JEAN JACQUES 52'33'' 2 VEM / 86
3 GALIANA MICHEL 54'43'' 3 VEM / Mille Pattes Vicquois 53
4 PEYRAS SERGE 56'19'' 4 VEM / 89
5 JOFFRE JEAN PIERRE 59'12'' 5 VEM / 95
6 ENJALRAN ISABELLE 59'13'' 1 VEF / Mille Pattes Vicquois 20
7 RAMANOEL RICHARD 1h00'00'' 6 VEM / 50
8 PEREZ JEAN PAUL 1h01'42'' 7 VEM / 112
9 FRAZER CHRISTINE 1h01'47'' 2 VEF / Asca Aureilhan 102
10 LAFFARGUE GEORGES 1h02'34'' 8 VEM / Gambetoise 93
11 ENJALRAN PHILIPPE 1h02'35'' 9 VEM / Mille Pattes Vicquois 21
12 COUREGES DAVID 1h02'37'' 10 VEM / 54
13 LACOSTE FABIEN 1h04'20'' 1 JUM / 117
14 RABI BAREK 1h04'24'' 11 VEM / Ua Tarbes 94
15 PEIN JACQUES 1h04'27'' 12 VEM / 48
16 SEN LUCIE 1h04'33'' 3 VEF / 87
17 SEN GERARD 1h04'34'' 13 VEM / 88
18 JARNE PIERRE 1h05'11'' 14 VEM / 43
19 HAUDELAYOUS FABIENNE 1h05'22'' 4 VEF / Mille Pattes Vicquois 42
20 SAVARE VALERIE 1h05'58'' 5 VEF / 49
21 BACARISSE PATRICE 1h06'16'' 15 VEM / Mille Pattes Vicquois 40
22 BROUILLOT CHANTAL 1h06'37'' 6 VEF / 1000 Pattes 104
23 MARTIN MONIQUE 1h06'41'' 7 VEF / Asc Aureilhan 110
24 TOUSSAIN ROGER 1h08'13'' 16 VEM / 68
25 TOUSSAIN MIREILLE 1h08'44'' 8 VEF / 32
26 MENVIELLE FRANÇOIS 1h08'45'' 17 VEM / Osn 13
27 FARO TUDURI KARINE 1h09'12'' 9 VEF / 55
28 RENSON BERNARD 1h09'21'' 18 VEM / Belgique 29
29 PERISSE JEAN MICHEL 1h11'31'' 1 SEM / Pétanque Du Quand Même 118
30 DREUX JEAN-MAURICE 1h12'06'' 19 VEM / 25
31 DA SILVA ROLANDE 1h13'25'' 10 VEF / 123
32 CABOS GERARD 1h13'27'' 20 VEM / Astarac 96
33 PALACIN MARIA-CRUZ 1h13'44'' 11 VEF / 81
34 CERESUELA KATHIA 1h14'05'' 12 VEF / 119
35 GAUDEMER JEAN MICHEL 1h14'06'' 2 SEM / 120
36 DEFCATOIRE ANDRE 1h14'20'' 21 VEM / 18
37 CASAUS MARIE-PIERRE 1h14'21'' 13 VEF / 39
38 TACHOUSIN CHRISTINE 1h14'25'' 14 VEF / Mille Pattes Vicquois 41
39 CATHALOGNE CHANTAL 1h16'06'' 15 VEF / 97
40 ABADIE GISELE 1h16'07'' 16 VEF / 113
41 COURREGES STEPHANIE 1h16'41'' 1 SEF / Osn 12
42 IDRAC SYLVIE 1h16'43'' 17 VEF / Osn 61
43 OUAJDI LAURA 1h16'54'' 2 SEF / 33
44 CATAY MARYSE 1h16'55'' 18 VEF / 121
45 HERNANDEZ VERONIQUE 1h16'59'' 3 SEF / 23
46 POINTECOUTEAU MAËLLE 1h17'10'' 1 JUF / 84
47 POINTECOUTEAU CLARA 1h17'11'' 1 CAF / 82
48 BERGERON JOSIANE 1h17'17'' 19 VEF / Osn 4
49 IBOS MARTINE 1h17'19'' 20 VEF / Osn 2
50 BAJON CHRISTIANE 1h17'52'' 21 VEF / 63
51 FOURCADE ROSE 1h17'53'' 22 VEF / 64
52 DUVIGNEAU ARLETTE 1h17'54'' 23 VEF / Asc Aureilhan 17
53 PARENT MICHELE 1h17'55'' 24 VEF / Osn 3
54 MILLET MARIE 1h19'05'' 25 VEF / 69
55 OLLETA FRANK 1h19'26'' 3 SEM / 27
56 OLLETA MICHEL 1h19'28'' 22 VEM / Mille Pattes Vicquois 28
57 PARTIMBENE FRANÇOISE 1h20'10'' 26 VEF / 83
58 POINTECOUTEAU YOLANDE 1h20'11'' 27 VEF / 85
59 SUBIRA NICOLE 1h21'03'' 28 VEF / Ua Tarbes-stado* 19
60 CAZAUX MARIE-PIERRE 1h21'05'' 29 VEF / Osn 59
61 GUIRAUD MAGALI 1h21'07'' 4 SEF / 56
62 LARRE JACQUELINE 1h21'16'' 30 VEF / Osn 60
63 GUILLEN CHANTAL 1h21'48'' 31 VEF / Osn 14
64 GENTILLET GILOU 1h22'00'' 32 VEF / 122
65 TRESSENS JEAN-PIERRE 1h22'01'' 23 VEM / 26
66 ESTRADE MARYLINE 1h22'19'' 33 VEF / 52
67 ESTRADE FRANCIS 1h22'24'' 24 VEM / 51
68 PALACIO EVELYNE 1h22'43'' 34 VEF / Osn 6
69 LABAT NICOLE 1h23'05'' 35 VEF / 66
70 MANANO CHRISTINE 1h23'06'' 36 VEF / 67
71 PERRET JEAN-JACQUES 1h23'24'' 25 VEM / 77
72 PERRET ELISABETH 1h23'25'' 37 VEF / 76
73 CARASSUS MICHEL 1h23'26'' 26 VEM / 78
74 GALIAY-LINARD PAULETTE 1h23'54'' 38 VEF / 31
75 DANCAUSSE EDMOND 1h24'03'' 27 VEM / Gambettes Souessoises 34
76 TOUSSAIN SANDRINE 1h24'07'' 39 VEF / Gym Castera Lou 125
77 BANDERA DENISE 1h24'09'' 40 VEF / 62
78 HONGUET EVELINE 1h24'14'' 41 VEF / Gambettes Souessoises 35
79 TOUSSAIN THIERRY 1h24'18'' 28 VEM / 124
80 TOUSSAIN CELINE 1h24'19'' 2 CAF / 126
81 SANTIBERI DANY 1h24'21'' 42 VEF / Osn 15
82 NOGUES CORINNE 1h24'22'' 43 VEF / 22
83 ABADIE DIDIER 1h24'29'' 29 VEM / 116
84 BATTIN NATHALIE 1h25'12'' 44 VEF / 100
85 ATCHE CAROLE 1h25'13'' 5 SEF / 101
86 BATCRABERE ERIC 1h25'37'' 30 VEM / Osn 108
87 VEDERE SANDRINE 1h28'13'' 45 VEF / Osn 10
88 AIGOUY PASCALE 1h28'15'' 46 VEF / Osn 8
89 AIGOUY LUC 1h28'16'' 31 VEM / Osn 11
90 GUTIERREZ MARIE 1h29'02'' 47 VEF / Gambettes Souessoises 36
91 SOLANET FRANCOISE 1h29'04'' 48 VEF / 111
92 GARNIER ODILE 1h29'05'' 49 VEF / 109
93 ESCARRAT CÉLINE 1h31'19'' 50 VEF / 57
94 CABOS CHARLES 1h31'21'' 32 VEM / 90
95 COGLIATI BERNADETTE 1h33'09'' 51 VEF / 70
96 CADREY LOUISE 1h33'39'' 52 VEF / Osn 91
97 BRAS RAYMONDE 1h34'44'' 53 VEF / 24
98 DREUX JOSETTE 1h34'50'' 54 VEF / Osn 16
99 PERRET SANDRINE 1h35'31'' 55 VEF / Osn 7
100 PINCHON JEAN-PHILIPPE 1h35'33'' 4 SEM / 75
101 BELIN ELISABETH 1h36'31'' 56 VEF / 106
102 BELIN CHRISTIAN 1h36'33'' 33 VEM / 105
103 GEFFLOT MARTINE 1h36'34'' 57 VEF / 107
104 DUBROCA GHISLAINE 1h37'27'' 58 VEF / 80
105 LEFRANC GABRIELLE 1h37'30'' 59 VEF / 79
106 PRUVOST CHRISTINE 1h38'08'' 60 VEF / 115
107 GONZALEZ FRANCOISE 1h38'09'' 61 VEF / 114
108 LITTLEJOHN VANG 1h38'11'' 62 VEF / 99
109 BELL ANITA 1h38'13'' 63 VEF / 103
110 ROQUES CHRISTINE 1h39'47'' 64 VEF / Osn 58
111 HULO ANNE-VALÉRIE 1h39'49'' 6 SEF / Osn 65
112 BALLUT LAURENT 1h42'02'' 34 VEM / 38
113 BALLUT MARIE-PIERRE 1h42'04'' 65 VEF / 37
114 DORIGNAC NADINE 1h46'04'' 66 VEF / 71
115 PERESSOTTI MICHÈLE 1h49'38'' 67 VEF / 73
116 PERESSOTTI JEAN-PIERRE 1h49'40'' 35 VEM / 74
117 LOMBARDO ANNY 1h49'41'' 68 VEF / 72
118 BERNAD CHANTAL 1h52'28'' 69 VEF / 45
119 NOGUES JOEL 1h53'26'' 36 VEM / 46
120 LATAPIE FRANCOISE 1h53'27'' 70 VEF / 44
121 CAPDEVILLE MARTINE 1h53'31'' 71 VEF / 92

 enfants 1 tour

1 REBEILLE THIBAULT 2'58'' 1 POM / 4 Séméac Olypique 347
2 HORTALA YANN 3'12'' 2 POM / 4 307
3 NICOLAS LILIAN 3'13'' 1 EAM / 6 336
4 URRUTIBEHETY VALENTIN 3'14'' 3 POM / 4 333
5 CASSORLAS QUENTIN 3'15'' 4 POM / 4 330
6 AUBRY LILY ROSE 3'18'' 1 POF / 4 345
7 RABOUIN IBAN 3'21'' 2 EAM / 7 340
8 AUBRY VICTOR 3'25'' 3 EAM / 6 346
9 MONSERRAT AINOA 3'27'' 2 POF / 4 318
10 CORDONNIER ROMANE 3'31'' 1 EAF / 7 327
11 BOURGOIN ROMANE 3'36'' 2 EAF / 5 331
12 BRANELLEC TANGUY 3'36'' 4 EAM / 6 335
13 BOUKECHICHE CHLOE 3'36'' 3 EAF / 6 324
14 COURREGES HUGO 3'42'' 5 EAM / 5 338
15 DUPUY JÉRÉMY 3'43'' 5 POM / 4 316
16 OUAJDI JANIS 3'44'' 6 EAM / 7 312
17 MONSERRAT LUNA 3'44'' 4 EAF / 6 319
18 HERNANDEZ ADRIEN 3'46'' 7 EAM / 7 308
19 JOUBERT MATHIS 3'48'' 8 EAM / 5 317
20 AYDIN DANESE ISMAEL 3'48'' 9 EAM / 8 329
21 PRAT-DORGANS ROMAIN 3'49'' 10 EAM / 5 Séméac Olypique 348
22 VIGNEAU ROMAIN 3'50'' 11 EAM / 6 341
23 NOCAUDIE THAIS 3'53'' 5 EAF / 7 325
24 LASSIME QUENTIN 3'54'' 12 EAM / 7 343
25 BESSEYRE ESTEBAN 4'01'' 13 EAM / 8 323
26 CORDONNIER JULES 4'03'' 6 POM / 3 326
27 TUDURI ANAELLE 4'04'' 3 POF / 4 309
28 NARBEBURU JADE 4'05'' 4 POF / 4 320
29 ROQUES THIBAUT 4'10'' 7 POM / 4 314
30 COURREGES IBAN 4'17'' 14 EAM / 8 337
31 MAGENTIES ROMAN 4'19'' 15 EAM / 6 Hand Ball Rabastens 349
32 IDRAC CLÉMENT 4'22'' 16 EAM / 8 315
33 BRANELLEC MARTIN 4'24'' 17 EAM / 8 334
34 RENOU BENJAMIN 4'25'' 18 EAM / 8 328
35 MAUPOUX MAILEN 4'32'' 5 POF / 4 321
36 GUEDES CELIA 4'36'' 6 EAF / 5 339
37 BOURGOIN CHARLOTTE 4'45'' 7 EAF / 9 332
38 VIGNEAU MARION 4'50'' 8 EAF / 8 342
39 LASSIME ANAIS 4'59'' 9 EAF / 10 344
40 MONTREUIL SOLENE 5'35'' 10 EAF / 9 322

 enfants 2 tours

1 MARTIN PEDRINHO ANTHONY 5'12'' 1 MIM / 0 914
2 MOLINER VALENTIN 5'15'' 2 MIM / 99 Ua Tarbes-stado* 912
3 PRAT-DORGAN THÉO 5'43'' 3 MIM / 99 915
4 SEGOUIANO THEO 5'47'' 1 BEM / 1 905
5 BOURGOIN ARTHUR 5'55'' 1 POM / 3 908
6 FOUREL EMILIEN 6'04'' 4 MIM / 99 901
7 REBEILLE ALEX 6'10'' 5 MIM / 0 Qm Orleix 913
8 PERRET RODRIGUE 6'35'' 6 MIM / 0 917
9 ACHE PERRINE 6'50'' 1 POF / 3 910
10 RENOU PAULINE 6'57'' 2 POF / 3 907
11 BATTIN TIPHAINE 7'01'' 3 POF / 3 909
12 ROQUES MANON 7'10'' 1 BEF / 1 902
13 ANTAJAN OCEANE 7'13'' 4 POF / 3 911
14 DUPUY THOMAS 7'25'' 2 BEM / 1 903
15 MAGENTIES THOMAS 7'56'' 3 BEM / 1 916
16 NOCAUDIE LUCAS 7'57'' 2 POM / 3 906
17 DIENOT ZOE 8'01'' 5 POF / 3 904
18 FOUREL CHARLINE 8'27'' 6 POF / 3 900

Date de création : 14/06/2014 @ 21:51
Dernière modification : 14/06/2014 @ 21:53
Catégorie : 2014
hors stade - juin

Page lue 2821 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 1974203 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...