2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Souessoise 29/06/2014

10 km
15 km       Marche


 10 km

nom prénom dossard cat club temps sexe
1 ASSIMANS MATHIEU 761 1 SE 00:35:48 1 M
2 BOUSQUET GILLES 830 1 V1 PHOENIX LUCEEN 00:35:55 2 M
3 KIENER CHARLES 884 2 SE MORVAN OXYGENE 00:36:21 3 M
4 MASSE ALEXANDRE 818 3 SE SA CONDOM 00:36:24 4 M
5 CHILET GAUTHIER 838 1 ES STADE BAGNERAIS 00:36:42 5 M
6 AUDIC PASCAL 806 1 V2 ACM RUNNING CLUB 00:37:15 6 M
7 MOURET MICHEL 896 4 SE 00:37:20 7 M
8 LASSERRE CYRIL 826 5 SE UAT TRIATHLON 00:37:34 8 M
9 MARTINEZ JOHAN 857 2 V1 UAT TRIATHLON 00:38:13 9 M
10 BARAHONA EMILIANO 856 3 V1 00:38:20 10 M
11 VEPER KEVIN 828 2 ES ALTI TOY 00:38:54 11 M
12 DUCHET GERALD 811 6 SE CAP BRETON TRIATHLON 00:38:55 12 M
13 BORDENAVE ANDRE 833 2 V2 UAL 00:39:00 13 M
14 HOURCHANI SOU SOU 99999 3 V2 ASC AUREILHAN 00:39:00 14 M
15 GOULLET CHRISTIAN 891 4 V1 00:39:53 15 M
16 CARSON NEIL 736 5 V1 00:39:56 16 M
17 CHAUMEIL REMI 758 7 SE 00:39:57 17 M
18 CAZAJOUS PATRICE 766 6 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:40:02 18 M
19 CARRERE OLIVIER 861 8 SE 00:40:15 19 M
20 GUINLE BERTRAND 804 9 SE 00:40:28 20 M
21 TROC ERIC 853 4 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 00:40:33 21 M
22 IDE DAVID 832 1 V3 MIELAN RUNNING 00:40:37 22 M
23 JOUBERT MATHIEU 890 10 SE 00:40:46 23 M
24 MARGUIER HUBERT 771 11 SE 00:40:51 24 M
25 SARIE CHRISTOPHE 728 12 SE ROC 00:40:58 25 M
26 FORT PHILIPPE 742 13 SE 00:41:03 26 M
27 CARDOSO ROLAND 846 7 V1 00:41:16 27 M
28 DIVI FRANCIS 911 5 V2 00:41:16 28 M
29 PARMENTIER JEAN LOUIS 723 8 V1 ASM PAU 00:41:39 29 M
30 MEDINA KARINE 843 1 V1 00:41:40 1 F
31 CARRERE SEBASTIEN 825 14 SE 00:41:47 30 M
32 LALANNE JEROME 878 15 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:41:48 31 M
33 CORNU OLIVIER 842 16 SE 00:41:50 32 M
34 SENGELLE ANGELIQUE 776 1 SE AIGLES DE PAU 00:41:53 2 F
35 ROGET NICOLAS 867 17 SE 00:42:22 33 M
36 ARTUS STEPHANE 785 18 SE 00:42:28 34 M
37 JOUBERT MICKAEL 869 19 SE 00:42:32 35 M
38 LACAZE CHRISTOPHE 786 9 V1 SOUES ATHLETISME 00:42:40 36 M
39 PARMENON JULIEN 827 20 SE UAT TRIATHLON 00:42:47 37 M
40 CARPENTIER DAVID 907 21 SE 00:42:48 38 M
41 MALAVAL BENOIT 895 22 SE UAT TRIATHLON 00:43:01 39 M
42 CAZAJUS VINCENT 864 23 SE 00:43:32 40 M
43 RIBES CEDRIC 824 24 SE 00:43:40 41 M
44 FABRIS OLIVIER 817 25 SE 00:43:47 42 M
45 PELARREY LAURENT 744 10 V1 JRC 00:43:54 43 M
46 MALATERRE ANTHONY 892 3 ES 00:44:03 44 M
47 SARIE DOMINIQUE 879 11 V1 STADE BAGNERAIS 00:44:14 45 M
48 LAMANDEY PHILIPPE 762 12 V1 00:44:18 46 M
49 LANGUET FRANCOIS 705 2 V3 ASM PAU 00:44:24 47 M
50 CALBA FANNY 760 2 SE VAT STADO 00:44:29 3 F
51 DUCAMP CHRISTIAN 779 6 V2 UAT 00:44:30 48 M
52 DUHAMEL SEBASTIEN 757 13 V1 00:44:40 49 M
53 RENE SEBASTIEN 822 26 SE 00:44:56 50 M
54 NOIRJEAN ALINE 885 3 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:09 4 F
55 PONTICO DANIEL 844 14 V1 00:45:13 51 M
56 MOROS PATRICK 831 7 V2 00:45:15 52 M
57 ANTONIO MICHAEL 841 15 V1 ASC AUREILHAN 00:45:16 53 M
58 TARISSAN DAVID 877 27 SE 00:45:18 54 M
59 DESPAUX RICHARD 813 8 V2 ASC AUREILHAN 00:45:22 55 M
60 BERNACHY GERARD 788 9 V2 JAB 00:45:22 56 M
61 OLIVE MARYVONNE 706 1 V2 ASM PAU 00:45:29 5 F
62 MAYNARD GUILLAUME 790 28 SE 00:45:33 57 M
63 SIMON CHRYSTELE 789 2 V1 UAT 00:45:35 6 F
64 FLEURY TONY 791 29 SE 00:45:36 58 M
65 LAMAGNERE JEAN 793 3 V3 00:45:39 59 M
66 FAVEAU JOAN 835 30 SE 00:45:42 60 M
67 GAYAT JEAN PIERRE 839 16 V1 00:45:47 61 M
68 ETCHEVERRY SEBASTIEN 880 31 SE 00:45:48 62 M
69 RICO STEPHANE 897 32 SE 00:45:51 63 M
70 LAFITTE-MATALAS JEAN-CHRISTOPHE 922 17 V1 00:45:56 64 M
71 DUPOUY JEAN-LUC 748 18 V1 00:45:57 65 M
72 LEPINE ANTHONY 735 33 SE 00:45:59 66 M
73 DAURIAC FREDERIC 814 19 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:00 67 M
74 VAILLANT BRUNO 731 20 V1 00:46:11 68 M
75 CADENE CHRISTOPHE 746 21 V1 00:46:12 69 M
76 DURAC JEAN 893 34 SE 00:46:14 70 M
77 FOURCADE LIONEL 894 35 SE 00:46:21 71 M
78 SKOWRONEK BENJAMIN 750 36 SE 00:46:23 72 M
79 BRACHET VINCENT 607 37 SE 00:46:40 73 M
80 CLAVERIE DENIS 795 38 SE 00:46:47 74 M
81 MARTIN GREGORY 712 39 SE UA TARBES-STADO 00:46:48 75 M
82 LAGARDELLE PHILIPPE 809 4 V3 UAT 00:46:50 76 M
83 RICAUD PATRICK 730 22 V1 00:46:51 77 M
84 GAUBERT GERALDINE 729 3 V1 00:46:52 7 F
85 CARRERE YVES 866 5 V3 00:46:56 78 M
86 GARCIA GILLES 888 23 V1 00:46:57 79 M
87 ESPERON DENISE 783 2 V2 ASC AUREILHAN 00:46:59 8 F
88 ESPERON GILLES 784 10 V2 ASC AUREILHAN 00:47:00 80 M
89 AUCOUTURIER PHILIPPE 924 24 V1 UA TARBES-STADO 00:47:24 81 M
90 DUCHAMP ERIC 707 25 V1 ASM PAU 00:47:30 82 M
91 CERVER ALEXANDRE 913 40 SE 00:47:37 83 M
92 FERNANDEZ CHRISTOPHE 794 41 SE 00:47:40 84 M
93 HANDS LUCY 774 4 V1 UAT 00:47:50 9 F
94 CALDERADA NATHALIE 734 4 SE 00:47:52 10 F
95 SAMALENS ERIC 859 42 SE 00:47:58 85 M
96 ABRIVARD JACQUES 568 6 V3 00:48:01 86 M
97 SKOWRONEK SAMUEL 751 43 SE JRC 00:48:23 87 M
98 EYCHENNE JEAN-MICHEL 780 26 V1 ACP PAMIERS 00:48:24 88 M
99 GENITEAU STEVEN 754 1 CA 00:48:25 89 M
100 DASTUGUE FREDERIC 820 44 SE 00:48:27 90 M
101 TELMON XAVIER 849 27 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:48:32 91 M
102 BASSEAU JULES ANTOINE 874 2 CA 00:48:38 92 M
103 LABORDE THOMAS 872 3 CA 00:48:39 93 M
104 SKOWRONEK PHILIPPE 749 11 V2 JRC 00:48:40 94 M
105 RAIFFE GERALD 805 45 SE 00:48:42 95 M
106 SANCHEZ FREDERIC 701 12 V2 ASM PAU 00:48:49 96 M
107 DELON JEROME 777 46 SE 00:48:55 97 M
108 DELON STEPHANE 778 47 SE 00:48:56 98 M
109 BIRADES NICOLAS 823 48 SE 00:49:00 99 M
110 GARCIA EUNICE 889 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:12 11 F
111 CARDY CHRISTINE 703 3 V2 ASM 00:49:15 12 F
112 CAUBIN DIDIER 837 28 V1 00:49:19 100 M
113 DUCHAMP SANDRINE 708 6 V1 ASM PAU 00:49:22 13 F
114 LABAT PHILIPPE 702 13 V2 ASM 00:49:26 101 M
115 LOUSTAU MURIEL 704 5 SE ASM PAU 00:49:34 14 F
116 ABADIE RICHARD 733 49 SE 00:49:34 102 M
117 MARSAN RENAUD 747 50 SE RUN CLUB 65 00:50:10 103 M
118 BARRERE ANGELA 775 6 SE 00:50:13 15 F
119 MAILLOT FLORIAN 873 1 JU 00:50:47 104 M
120 ARRIBARAT IBAN 909 4 CA 00:50:55 105 M
121 BECK FREDERIC 906 51 SE 00:51:07 106 M
122 CONDET FABRICE 799 29 V1 00:51:12 107 M
123 SERVANT CELINE 720 7 V1 00:51:13 16 F
124 PEYROU MARCEL 587 14 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:17 108 M
125 TRESARRIEU SANDRINE 718 7 SE 00:51:27 17 F
126 BARTELEMY ISABELLE 848 8 V1 00:51:30 18 F
127 LEITE MARIA MANUELA 868 4 V2 ASC AUREILHAN 00:51:31 19 F
128 GENITEAU LUC 753 30 V1 00:51:40 109 M
129 DULONG FREDERIC 881 52 SE HTAP 00:51:43 110 M
130 AUGER PHILIPPE 755 15 V2 00:51:46 111 M
131 LAMIZANA JESSICA 921 8 SE 00:51:51 20 F
132 MONTEGUT HIROMI 870 9 SE 00:51:58 21 F
133 MONTEGUT ALEXANDRE 871 53 SE 00:51:59 112 M
134 RENAULT FRANCIS 724 7 V3 FAT AIRVAULT 00:52:00 113 M
135 DE MOLINEAU PAULINE 803 10 SE 00:52:01 22 F
136 DA BENTA ANTHONY 802 54 SE 00:52:02 114 M
137 BOIVIN PATRICK 745 31 V1 00:52:08 115 M
138 CASTEBRUNET DAVID 904 32 V1 00:52:09 116 M
139 EVON ANITA 819 11 SE 00:52:09 23 F
140 SFALLI YVES 898 16 V2 UAT 00:52:12 117 M
141 GUILLAUME SEBASTIEN 737 55 SE 00:52:13 118 M
142 COQUILLAT RENAUD 738 33 V1 00:52:20 119 M
143 GARCES JOSE 917 8 V3 00:52:23 120 M
144 HORTALA DELPHINE 725 9 V1 ASCA 00:52:35 24 F
145 HORTALA STEPHAN 726 34 V1 ASCA 00:52:38 121 M
146 LALAQUE SÉBASTIEN 719 56 SE 00:52:39 122 M
147 ARRIBARAT GERMAIN 908 57 SE 00:53:04 123 M
148 PELLEGRINI SONIA 714 12 SE 00:53:12 25 F
149 FAS-GARCIA MELCHIOR 764 1 V4 APA 00:53:24 124 M
150 FAS GREGORY 765 58 SE 00:53:28 125 M
151 CHARBONNEAU PHILIPPE 810 17 V2 00:53:33 126 M
152 HAIRA CHRISTOPHE 768 59 SE 00:53:45 127 M
153 PEPION YOANN 767 60 SE 00:53:46 128 M
154 DARRIEUX RYLLIAN 923 2 JU 00:54:02 129 M
155 BROUSSES FREDERIC 845 61 SE 00:54:07 130 M
156 AMOSSE MAGALIE 792 13 SE 00:54:11 26 F
157 FABRIS ALEXIA 887 14 SE HTAP 00:54:17 27 F
158 THIEL PATRICK 903 18 V2 00:54:18 131 M
159 BARDET GÉRALDINE 739 15 SE 00:54:20 28 F
160 DARRIEUX GILLES 860 35 V1 00:54:35 132 M
161 ARROUY JEAN MARIE 815 19 V2 00:54:37 133 M
162 GERIN HUGUETTE 797 1 V3 00:54:45 29 F
163 FREZIER LUCILE 902 16 SE 00:54:46 30 F
164 GERIN JOSEPH 798 62 SE 00:54:47 134 M
165 VIAND THOMAS 899 5 CA 00:55:04 135 M
166 CHARRIER BERNARD 752 9 V3 ASC AUREILHAN 00:55:26 136 M
167 BENAC SONIA 850 10 V1 00:55:46 31 F
168 FADUILHE WILLIAM 851 36 V1 00:55:47 137 M
169 TARAVELLA HELENE 763 17 SE 00:55:57 32 F
170 RICO NICOLAS 916 63 SE SOUES CICOGNES 00:56:15 138 M
171 ARRIBARAT DIDIER 910 20 V2 00:56:19 139 M
172 FOUCHE MORGAN 836 64 SE 00:56:20 140 M
173 EL MANKOUCH MALIKA 883 11 V1 HTAP 00:56:48 33 F
174 GARCIA MICHEL 800 10 V3 ATSCAF 00:56:49 141 M
175 RACAUD CLAUDE 801 11 V3 00:56:50 142 M
176 MONTERDE GERARD 769 37 V1 00:57:02 143 M
177 GARCIA JEROME 821 65 SE 00:57:09 144 M
178 DULONG FLORENCE 882 18 SE HTAP 00:57:10 34 F
179 SEVILLA SANDRINE 918 12 V1 00:57:43 35 F
180 SEVILLA JEAN MICHEL 919 38 V1 00:57:43 145 M
181 MELET PATRICE 858 39 V1 00:57:44 146 M
182 TIRADO PHILIPPE 759 40 V1 00:57:45 147 M
183 BRETON NICOLAS 876 66 SE 00:57:48 148 M
184 PEDEBIDOU FABRICE 886 41 V1 HTAP 00:57:49 149 M
185 SANCHEZ DAVID 715 42 V1 00:57:50 150 M
186 DUTREY PHILIPPE 808 43 V1 00:57:51 151 M
187 GUERRERO FERNAND 732 44 V1 00:57:58 152 M
188 BARTHEZ GENEVIEVE 796 13 V1 00:57:58 36 F
189 ARRAS MICHEL 912 2 V4 00:58:01 153 M
190 SANCHEZ OCEANE 716 1 MI SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:16 37 F
191 GIRON THIERRY 741 45 V1 00:58:40 154 M
192 GRELLIER LAURE 727 19 SE 00:58:47 38 F
193 DASSIEU GERARD 901 21 V2 00:58:55 155 M
194 VIAND MARIE 900 14 V1 00:59:07 39 F
195 LOBO ALEXANDRINE 740 15 V1 00:59:08 40 F
196 JAMES CLAIRE 717 16 V1 00:59:13 41 F
197 BERGANTIN ALEXANDRA 807 20 SE ACM RUNNING CLUB 00:59:15 42 F
198 DETELL THOMAS 812 3 JU 00:59:16 156 M
199 TARBES PATRICK 865 46 V1 UAT 00:59:27 157 M
200 NISPOLA NOELLE 787 17 V1 00:59:33 43 F
201 HERNANDEZ JEAN 773 22 V2 00:59:50 158 M
202 LAGARDE JEAN CLAUDE 770 3 V4 01:00:00 159 M
203 BROUILLOT CHANTAL 829 5 V2 MILLE PATTES VICQUOIS 01:00:04 44 F
204 PUCHEU CHRISTINE 905 6 V2 01:00:07 45 F
205 DAVID NATHALIE 847 21 SE 01:00:10 46 F
206 TRAMINI MARCEL 840 47 V1 MILLE PATTES VICQUOIS 01:00:11 160 M
207 ETCHEBER ARNAUD 756 23 V2 01:01:08 161 M
208 HERNANDEZ SARAH 772 1 ES 01:02:07 47 F
209 BARBE RACHEL 834 18 V1 01:03:16 48 F
210 LARRE MARION 781 22 SE 01:03:30 49 F
211 POUGET AUDREY 915 23 SE 01:03:30 50 F
212 RODRIGUEZ CHRISTOPHE 914 48 V1 01:03:35 162 M
213 DUPRE NADEGE 920 24 SE 01:03:51 51 F
214 DEDIEU MYRIAM 709 25 SE 01:03:55 52 F
215 DARRIEUX NATHALIE 862 19 V1 01:04:58 53 F
216 BERTOMEU VINCENT 710 67 SE 01:05:01 163 M
217 LAFFORE AURELIE 875 26 SE 01:06:44 54 F
218 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 816 4 V4 ASC AUREILHAN 01:06:48 164 M
219 CABOS GERARD 863 12 V3 ASTARAC FOND CLUB FOULEE 32 01:11:10 165 M

15 km

nom prénom dossard dans catégorie club temps
1 BERTOS MATHIEU 1 M 569 1 SE UAT 00:50:12
2 DORGANS MATHIEU 2 M 574 2 SE UAT 00:50:54
3 LARRIPA ERIC 3 M 575 1 V2 BILLERE TRIATHLON 00:51:46
4 RENOU PASCAL 4 M 583 2 V2 UAL 00:54:23
5 MARILLIER MATHIEU 5 M 571 3 SE UAT 00:54:28
6 CAZABAT REMY 6 M 576 4 SE 00:54:57
7 SAPALLY GUY 7 M 502 3 V2 ASM 00:55:06
8 BERDOUTE MICHEL 8 M 506 1 V1 ASM 00:56:10
9 COURADE JEAN-JACQUES 9 M 586 4 V2 UAT 00:56:44
10 MONTALESCOT BRUNO 10 M 534 2 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:45
11 LASSALLE FABRICE 11 M 524 3 V1 UAT 00:57:52
12 FERREIRA GREGORY 12 M 577 5 SE TEAM PY RUNNERS 00:58:14
13 COURADE GERARD 13 M 578 5 V2 ASCA 00:58:30
14 BULFARO TONY 14 M 532 6 SE 00:59:10
15 LHUISSIER LUDOVIC 15 M 507 7 SE 00:59:12
16 SARTHE HERVE 16 M 579 8 SE JAB 00:59:18
17 PEBOSCQ OLIVIER 17 M 510 4 V1 00:59:22
18 SEMBRES GILLES 18 M 559 9 SE 00:59:23
19 FUERTES ALEXANDRE 19 M 560 10 SE 00:59:27
20 MURATORE JOSEPH 20 M 572 6 V2 U.A. LOURDES 01:00:32
21 CAUBET GUY 21 M 566 7 V2 UAT 01:00:57
22 CHATEAUNEUF MARC 22 M 527 5 V1 UAT 01:01:19
23 ARTIGUE DAVID 23 M 529 11 SE 01:01:43
24 MARTINEZ CHRISTIAN 24 M 573 1 V3 AVO 01:01:51
25 SANTOS SEBASTIEN 25 M 605 12 SE 01:02:02
26 GESTAS ANDRE 26 M 557 8 V2 UAT 01:03:13
27 LOPEZ PATRICE 27 M 581 9 V2 01:03:35
28 DESSOY ARNAUD 28 M 585 13 SE 01:03:52
29 ABBATE CLAUDE 29 M 505 6 V1 ASM 01:03:53
30 MONSERRAT LAURENT 30 M 519 7 V1 JAB 01:03:58
31 CHENAY KEVIN 31 M 561 1 ES HUSSARD PARACHUTISTE 01:04:18
32 PONS HERVE 32 M 556 14 SE UAT 01:04:39
33 CARON GUILLAUME 33 M 533 2 ES 01:04:48
34 MALGORN DAMIEN 34 M 610 15 SE 01:04:56
35 BLEZE-PASCAU BRUNO 35 M 555 16 SE 01:05:02
36 GEFFROTIN GERARD 36 M 503 2 V3 ASM 01:05:05
37 VELUT DANIEL 37 M 518 10 V2 01:06:04
38 BEARD THIERRY 38 M 606 11 V2 01:06:14
39 BUSCH ETIENNE 39 M 509 17 SE 01:06:26
40 MENGELLE CHRISTOPHE 40 M 598 8 V1 01:06:27
41 ARMESSEN SEBASTIEN 41 M 552 18 SE 01:06:28
42 BENSALAH ABDEL 42 M 589 12 V2 UAT 01:06:30
43 SCHAEFFER FABRICE 43 M 537 9 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:06:36
44 MARQUE CYRILLE 44 M 590 19 SE UAT 01:06:45
45 DUPUY MARIE-CARMEN 1 F 609 1 V1 01:07:06
46 PIQUER MICHEL 45 M 515 3 V3 UAT 01:07:11
47 CECILE LAURENT 46 M 543 20 SE 01:07:45
48 LABORDE CEDRIC 47 M 592 21 SE 01:07:50
49 BANTWELL ERIC 48 M 542 10 V1 01:07:56
50 WINDER RICHARD 49 M 593 4 V3 01:08:02
51 FIS DANIELE 2 F 567 1 V2 01:08:05
52 MICHAUD SANDRINE 3 F 604 2 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:18
53 LIE FREDERIC 50 M 511 11 V1 01:08:20
54 HELBO DAVID 51 M 501 12 V1 01:08:22
55 COURREGES BERNARD 52 M 608 13 V2 01:08:30
56 LAPORTE DIDIER 53 M 508 13 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:59
57 HAMADA ABTADI 54 M 564 14 V1 01:09:15
58 MACIAS ANTOINE 55 M 548 14 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:09:23
59 DEMAY STEVE 56 M 526 15 V1 01:10:07
60 MAULEON SYLVAIN 57 M 525 22 SE 01:10:33
61 CASTAGNA JOSEPH 58 M 554 23 SE 01:10:52
62 FERNANDEZ JOSE 59 M 536 5 V3 01:11:14
63 GUINALDO FLORENT 60 M 520 15 V2 01:11:45
64 PEDEBIDOU YANNICK 61 M 595 24 SE HTAP 01:12:01
65 CLAUDON JOULIA 4 F 549 1 SE 01:12:05
66 PUJO REGINE 5 F 541 2 V2 UAT 01:12:11
67 JOSEPH JEROME 62 M 596 25 SE MTAP 01:12:26
68 RABOUIN CECILE 6 F 565 3 V1 01:12:49
69 DE OLIVEIRA ANTONIO 63 M 584 6 V3 01:12:50
70 CASTEX RENAUD 64 M 570 26 SE V.A. LOURDES 01:13:13
71 CAZENAVETTE FRANCIS 65 M 599 7 V3 01:13:24
72 TERRADE SERGE 66 M 563 16 V1 01:13:56
73 DUPOUY AURELIE 7 F 513 2 SE UAT 01:14:17
74 SAINT-CRIT BRUNO 67 M 602 16 V2 SBA 01:14:55
75 FAUCHER TONY 68 M 517 27 SE UAT 01:15:14
76 GUENANTIN GERALDINE 8 F 516 4 V1 UAT 01:15:18
77 ESTEBAN ADRIEN 69 M 580 17 V1 01:15:40
78 COUDREY CHRISTOPHE 70 M 504 17 V2 ASM 01:15:45
79 CHATEAUNEUF MARIE CHRISTINE 9 F 528 5 V1 UAT 01:15:47
80 DUPOUY NICOLAS 71 M 514 28 SE UAT 01:15:48
81 MACIAS MARIE-FERNANDE 10 F 547 3 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:16:08
82 MESPAUD-ESTEVEZ CECILE 11 F 594 6 V1 01:16:32
83 LE MARC MICHEL 72 M 591 18 V2 ACM RUNNING 01:16:48
84 BEARD ELSA 12 F 562 1 ES 01:17:04
85 WINDER DOROTHY 73 M 597 8 V3 01:17:38
86 LE GALL DAVID 74 M 600 19 V2 01:17:49
87 BICHON FRANCIS 75 M 540 9 V3 UAT 01:17:51
88 LE CAM FREDERIC 76 M 539 18 V1 01:18:53
89 CONTE-DULONG GREGORY 77 M 558 29 SE UAT 01:19:32
90 DEFAY PATRICK 78 M 538 20 V2 UAL 01:19:47
91 DEBACK REMI 79 M 588 30 SE BUCHERON BUVEUR KLUB 01:20:03
92 FRECHOU BENOIT 80 M 523 31 SE 01:20:07
93 CAUBISENS KATIA 13 F 512 3 SE 01:21:37
94 HENRI JEAN MARC 81 M 546 10 V3 01:21:45
95 ALGARD SOLEDAD 14 F 550 7 V1 01:22:04
96 LAHORGUE CECILE 15 F 582 8 V1 ODOS ISO 01:22:04
97 CASSOU MARYSE 16 F 522 1 V3 UAT 01:22:24
98 PEDROSA LAURENT 82 M 545 19 V1 01:22:45
99 SUBIRA CHRISTIAN 83 M 531 11 V3 UAT 01:23:10
100 HANDAYE CLAUDINE 17 F 521 4 V2 UAT 01:24:38
101 ASTUGUEVIELLE LAURENT 84 M 530 32 SE 01:25:49
102 FERNANDEZ CARMEN 18 F 535 2 V3 01:26:08
103 CASAU ROMAIN 85 M 551 33 SE 01:26:48
104 BLEZE-PASCAU JULIEN 86 M 553 34 SE 01:26:53
105 BORDES JACQUES 87 M 601 12 V3 UA TARBES-STADO 01:27:55

1 39 BROCHOT PATRICE UAT V3 M 00H51MIN00S
2 12 PEYRAS JEAN JACQUES V3 M 00H56MIN53S
3 13 SORET PHILIPPE V3 M 00H58MIN11S
4 57 MOUSQUET PASCAL SE M 00H59MIN24S
5 41 LARRANDABURU ISABELLE V1 F 01H01MIN50S
6 9 PEREZ JEAN-PAUL V3 M 01H07MIN32S
7 855 JOFFRE J. PIERRE V2 M 01H07MIN32S
8 36 JOACHIM JEAN-CRISTOPHE V1 M 01H07MIN33S
9 14 LATAPIE MYRIAM GAMBETTES S. V1 F 01H08MIN26S
10 49 ROUTUROU HERVE V2 M 01H08MIN27S
11 40 BROCHOT EDITH UAT V3 F 01H08MIN27S
12 56 BROUILLOT GERARD MILLE PATTES V. V2 M 01H08MIN29S
13 17 ABADIE GISELE V3 F 01H08MIN30S
14 33 AUDOIN SEBASTIEN SE M 01H08MIN32S
15 54 RETOUT ANNIE MILLE PATTES V. V1 F 01H08MIN33S
16 10 LAFFARGUE GEORGES GAMBETTES S. V3 M 01H08MIN40S
17 852 FERRER MICHELE V2 F 01H09MIN29S
18 48 CASTAING VALERIE V1 F 01H09MIN30S
19 23 BETILLOU GILBERT V3 M 01H09MIN59S
20 8 LEROUX CHRISTIAN V4 M 01H09MIN59S
21 37 JARNE PIERRE V4 M 01H10MIN43S
22 50 PEIN JACQUES AUBAREDE V3 M 01H10MIN43S
23 28 RABI BAREK UAT V3 M 01H10MIN45S
24 31 JEAN SANDRA JS ODOS V1 F 01H11MIN31S
25 30 PINERO ISABELLE GAMBETTES S. V1 F 01H11MIN32S
26 35 ALVAREZ JOSE ASCA V3 M 01H11MIN34S
27 18 TOULOUSE JEANINE JS ODOS V3 F 01H11MIN35S
28 31 JEAN SANDRA JS ODOS V1 F 01H11MIN58S
29 15 DOMENE NADINE V1 F 01H11MIN58S
30 53 BACARISSE PATRICE V2 M 01H13MIN11S
31 67 TROUILET ALEX ASCA V3 M 01H13MIN11S
32 61 LIGERON ALAIN V3 M 01H13MIN51S
33 44 LACAZE SABINE SOUES ATLETISME V1 F 01H14MIN13S
34 62 PINERO CHRISTINE V3 F 01H14MIN15S
35 63 LACABANNE SYLVIE V1 F 01H14MIN16S
36 59 VIALLA CARMEN V2 F 01H15MIN22S
37 24 GRACIA MARTINE V2 F 01H16MIN17S
38 2 CARAMAN ISABELLE V1 F 01H16MIN17S
39 3 JANOULET DIDIER V1 M 01H17MIN02S
40 38 MENVIELLE FRANCOIS ORLEIX V3 M 01H17MIN02S
41 34 LANSAC BERNARD V3 M 01H17MIN23S
42 55 COURET ²MICHEL V4 M 01H18MIN13S
43 29 DUPUY NATHALIE SE F 01H18MIN13S
44 32 DESCATOIRE ANDRE V3 M 01H18MIN46S
45 19 TOULOUSE SERGE JS ODOS V3 M 01H18MIN47S
46 20 BRAUD JACQUES V4 M 01H19MIN15S
47 26 LACASSAGNE MARIE FRANCE SEMEAC V2 F 01H19MIN40S
48 60 LAVERDERIE DANIEL ASCA V2 M 01H21MIN21S
49 46 LASTENNET MAEL SE F 01H21MIN23S
50 47 LASTENNET FRED SE M 01H21MIN23S
51 42 MILLET MARIA V3 F 01H22MIN50S
52 52 DUVIGNEAU ARLETTE ASCA V3 F 01H22MIN51S
53 25 LOPEZ JOSY V2 F 01H24MIN28S
54 58 PELAY RENÉ V4 M 01H25MIN29S
55 11 HONGUET CUELINE V2 F 01H29MIN32S
56 72 DA SILVA CAMILLE SE F 01H29MIN32S
57 73 PASCOUAU ELODIE SE F 01H31MIN22S
58 27 DUCLOS VALERIE V1 F 01H31MIN22S
59 5 AUGEARD CELINE SE F 01H31MIN58S
60 4 MANESCAU PRISCA SE F 01H33MIN07S
61 1 ARENILLAS JEAN LOUIS V3 M 01H33MIN31S
62 21 BLANC SEVERINE SE F 01H33MIN31S
63 22 BOURDET MAGALIE V1 F 01H33MIN32S
64 71 MOURROUX JENNIFER SE F 01H33MIN41S
65 70 WARLOP GISELE V3 F 01H34MIN48S
66 6 MASCETTI FLORENCE V1 F 01H35MIN10S
67 7 LEGRAND FREDERIQUE V1 F 01H35MIN14S
68 43 GALIAY PAULETTE V3 F 01H35MIN15S
69 68 VITALI MONIQUE V3 F 01H35MIN15S
70 69 GUERRE JOSIANE V1 F 01H35MIN23S
71 51 FISCHER THIERRY V2 M 01H35MIN30S
72 64 LAPERDRIX ANDRE V3 M 01H36MIN50S
73 65 TISNE NATHALIE V2 F 01H36MIN50S
74 66 TISNE BERNARD V2 M 01H36MIN51S
75 45 ATIPA OCTAVIE SE F 01H37MIN03S


Date de création : 29/06/2014 @ 12:45
Catégorie : 2014
hors stade - juin

Page lue 3108 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues courses
Visites

 1917811 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...