classements et archives des courses hors stade - Bordères relais
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Relais St Barthelemy Bordères 29/08/2014

COUREURS
MARCHE


COUREURS

COURSE A PIED
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD
PY RUNNERS COUDERT CEDRIC X 23 00:57:00
1 PY RUNNERS MARTINEZ JOHANN X 23 00:57:00
PY RUNNERS VERNIERES PHILIPPE X 23 00:57:00
Flèches ACM RESSENCOURT ERIC X 3 00:57:17
2 Flèches ACM DUPIN GUILLAUME X 3 00:57:17
Flèches ACM MARTY JOSE X 3 00:57:17
THE EXPANDALES BERTOS GUILLAUME X 10 00:57:26
3 THE EXPANDALES LENCOU PIERRE X 10 00:57:26
THE EXPANDALES DUCAMP TANGUY X 10 00:57:26
LES TROTTEURS TABARANT NICOLAS X 56 00:58:15
4 LES TROTTEURS JULLIEN DORIAN X 56 00:58:15
LES TROTTEURS GARDEY DAMIEN X 56 00:58:15
LES JUIBASTOTS POZAS MARIO X 19 01:02:05
5 LES JUIBASTOTS TIOL ERIC X 19 01:02:05
LES JUIBASTOTS GARCIA FRANCOIS X 19 01:02:05
TCF MONTESSUY ANTHONY X 59 01:04:41
6 TCF LABAT CLEMENT X 59 01:04:41
TCF MONTESSUY FLORIAN X 59 01:04:41
TEAM PY RUNNER DUVIGNEAU JEROME X 20 01:05:47
7 TEAM PY RUNNER NAVAS SEBASTIEN X 20 01:05:47
TEAM PY RUNNER MATIAS DANIEL X 20 01:05:47
JACKY ET MICHEL CAZANNE ROMAIN X 37 01:07:07
8 JACKY ET MICHEL DHUGUES PIERRE X 37 01:07:07
JACKY ET MICHEL JOFFORES LUCAS X 37 01:07:07
LES TCHOUX TCHOUX ALEGRE BENJAMIN X 38 01:07:53
9 LES TCHOUX TCHOUX ALLEGRE JEREMY X 38 01:07:53
LES TCHOUX TCHOUX CAZABAT CHRISTOPHE X 38 01:07:53
POMPIERS BOREDERES MALAGANNE LAURENT X 31 01:07:53
POMPIERS BOREDERES PIGNOL JORDI X 31 01:07:53
POMPIERS BOREDERES CLARC PASCAL X 31 01:07:53
QMO JOUBERT MICKAEL X 47 01:07:53
QMO ROGET NICOLAS X 47 01:07:53
QMO JOUBERT MATHIEU X 47 01:07:53
CABILAT ST LAURENT PATRICK X 48 01:08:45
CABILAT LENDRES FRANCOIS X 48 01:08:45
CABILAT BEGARIE BRUNO X 48 01:08:45
TEAM 380 LASCOTE DAMINE X 9 01:09:05
TEAM 381 LEGER XAVIER X 9 01:09:05
TEAM 382 CARRERE SEBASTIEN X 9 01:09:05
TIC TAC TOC BEDECARRATZ ANDRE X 8 01:09:05
TIC TAC TOC MONSERRAT LAURENT X 8 01:09:05
TIC TAC TOC BEDECARRATZ PASCAL X 8 01:09:05
ALKAMA NOIRJEAN ALINE X 35 01:09:13
ALKAMA MEDINA KARINE X 35 01:09:13
ALKAMA TRAMINI MARCEL X 35 01:09:13
LES MACHINES COSTIOU SYLVAIN X 65 01:09:20
LES MACHINES PEYRAS STEPHANE X 65 01:09:20
LES MACHINES PEYRAS JONATHAN X 65 01:09:20
PERRIE JORDI X 24 01:09:46
LASCOMBES GILLES X 24 01:09:46
VALES GWENDOLINE X 24 01:09:46
GORA XUNE DATCHARRY LUDOVIC X 41 01:10:06
GORA XUNE PUJO YANNICK X 41 01:10:06
GORA XUNE LAVILLE ERIC X 41 01:10:06
Cabilat 1er ESTANGUET DAMIEN X 7 01:11:00
Cabilat 1er TOUYA JEAN MARC X 7 01:11:00
Cabilat 1er LAVANTES HERVE X 7 01:11:00
TCS 1 BARBE PATRICK X 34 01:11:19
TCS 2 VEGA CLAUDE X 34 01:11:19
TCS 3 ABADIE CHRISTIAN X 34 01:11:19
EZPY ACCHINI GILLES X 25 01:11:24
EZPY SEBTI SEBASTIEN X 25 01:11:24
EZPY BOMBE ALEXANDRE X 25 01:11:24
DALTONS NOEL ALAIN X 54 01:11:37
DALTONS BOUKECHICHE ALEX X 54 01:11:37
DALTONS HAURET CLOS JONAS X 54 01:11:37
GALERIENS SOYEAUX JEROME X 53 01:12:07
GALERIENS VIGNEAU SANDRINE X 53 01:12:07
GALERIENS MONGIE JEREMY X 53 01:12:07
AMICALE PARIS JOURDAN ANTHONY X 49 01:12:43
AMICALE PARIS DIANDET YOHAN X 49 01:12:43
AMICALE PARIS BELLARDI MICHEL X 49 01:12:43
LES VOISINS SARIE CHRISTOPHE X 18 01:12:46
LES VOISINS RICAUD PATRICK X 18 01:12:46
LES VOISINS GAUBERT GERALDINE X 18 01:12:46
LES BISTOUQUES COURREGES STHEPHANE X 50 01:12:58
LES BISTOUQUES CABOS THIERRY X 50 01:12:58
LES BISTOUQUES PAULOIN FREDERIC X 50 01:12:58
Lievres et tortue LOTTIN CHRISTOPHE X 5 01:13:04
Lievres et tortue AUDIC PASCAL X 5 01:13:04
Lievres et tortue DE AMORIN PASCALE X 5 01:13:04
LES ROCKEURS GAUBERT GILLES X 17 01:13:24
LES ROCKEURS TARISSAN DAVID X 17 01:13:24
LES ROCKEURS BEARD STEPHANIE X 17 01:13:24
LES VISITEURS FRANCISCO MAXIME X 40 01:13:54
LES VISITEURS ST UPERY THOMY X 40 01:13:54
LES VISITEURS GADAUD AURELIEN X 40 01:13:54
LES INCORRUPTIBLES OTIN JEAN LUC X 71 01:14:18
LES INCORRUPTIBLES BORDENAVE CEDRIC X 71 01:14:18
LES INCORRUPTIBLES CUVELLIER SEBASTIEN X 71 01:14:18
LES CHIENS MAIGRES GRASSET NICOLAS X 69 01:16:03
LES CHIENS MAIGRES ST MARTIN FABIEN X 69 01:16:03
LES CHIENS MAIGRES RODRIGUEZ MICHAEL X 69 01:16:03
LE DERBY MILLAS CHRISTOPHE X 73 01:16:48
LE DERBY BELIN FLORIAN X 73 01:16:48
LE DERBY BELLARDI GUILLAUME X 73 01:16:48
LE PQ VOLANT LATCHE CEDRIC X 36 01:16:56
LE PQ VOLANT ALEGRE BENJAMIN X 36 01:16:56
LE PQ VOLANT BERGUIN ADRIEN X 36 01:16:56
TEAM LAFOURCADE LAFOURCADE VINCENT X 11 01:16:59
TEAM LAFOURCADE LAFOURCADE PATRICE X 11 01:16:59
TEAM LAFOURCADE LAFOURCADE GABRIEL X 11 01:16:59
LES 3 DROLES DE DAMES ABERCHAM IMANE X 28 01:17:48
LES 3 DROLES DE DAMES GUERRACHLI RACHEL X 28 01:17:48
LES 3 DROLES DE DAMES DUCAMP MARION X 28 01:17:48
LES BACHELOR FERRAS ROMAIN X 70 01:18:08
LES BACHELOR TRILLE MICKAEL X 70 01:18:08
LES BACHELOR MONTEAGUDO ANTONY X 70 01:18:08
LES BULOTS NOGUES BENOIT X 26 01:18:14
LES BULOTS GOUVEST SIDNEY X 26 01:18:14
LES BULOTS MAZOUA NATHALIE X 26 01:18:14
HALARAMASSE GAMBLERT BASTIEN X 68 01:18:18
HALARAMASSE BARREAU ROMAIN X 68 01:18:18
HALARAMASSE TORRES MARVIN X 68 01:18:18
HI PYRENEES BOLLON MARC X 44 01:18:22
HI PYRENEES BOLLON RACHEL X 44 01:18:22
HI PYRENEES STEAD GRAHAM X 44 01:18:22
LES CHIROUMES CHANUT JEAN JACQUES X 75 01:19:48
LES CHIROUMES POLITO MAXIME X 75 01:19:48
LES CHIROUMES XXXX X 75 01:19:48
OBRC LATAPIE SYLVAIN X 74 01:20:25
OBRC BLANCHET YOHANN X 74 01:20:25
OBRC LEGRUIEC NICOLAS X 74 01:20:25
CESAB CAUAPE BAPTISTE X 60 01:20:39
CESAB CESSON VINCENT X 60 01:20:39
CESAB SARRAUTE JEAN BAPTISTE X 60 01:20:39
ROAD RUNNER NOBLET CHRISTIAN X 14 01:21:00
ROAD RUNNER CORTES NATHALIE X 14 01:21:00
ROAD RUNNER CORTES JEAN LUC X 14 01:21:00
MIXTE BOURAHOUI RADID X 62 01:21:30
MIXTE BELLARDI PHILIPPE X 62 01:21:30
MIXTE CORT SANDRA X 62 01:21:30
LES 3 SANGLIERS DASTUGUE JEAN BENOIT X 30 01:22:28
LES 3 SANGLIERS PAIS BASTIEN X 30 01:22:28
LES 3 SANGLIERS VALENTIE JESSICA X 30 01:22:28
DOMENGES STEPHANE X 55 01:22:37
DUBROUILH THIERRY X 55 01:22:37
ANDRADES FRANCK X 55 01:22:37
GOTRAV DUPONT JEREMY X 58 01:22:40
GOTRAV HERAUT JEAN MARIE X 58 01:22:40
GOTRAV VAQUERO SUZY X 58 01:22:40
Les triplettes ACM MASSOUNE CEDRIQUE X 6 01:23:20
Les triplettes ACM MARMOUGET GERALDINE X 6 01:23:20
Les triplettes ACM BELLIGUE ANNICK X 6 00:00:00
LES INVINCIBLES AZAM MARION X 52 01:23:28
LES INVINCIBLES BORIE MATHIEU X 52 01:23:28
LES INVINCIBLES VIGNEAU NICOLAS X 52 01:23:28
TARTEMPIONS LARGUEZE MATHIEU X 64 01:23:30
TARTEMPIONS VANDENBULCK MATHIEU X 64 01:23:30
TARTEMPIONS HUNGUES JEAN PIERRE X 64 01:23:30
Anciens ACM SOULIER JEAN JACQUES X 4 01:23:47
Anciens ACM BRANGER PIERRE X 4 01:23:47
Anciens ACM GONZALEZ QUERO JOAQUIM X 4 01:23:47
LE TRIO PENE NATHALIE X 27 01:25:01
LE TRIO VAYER PASCAL X 27 01:25:01
LE TRIO SAMARAN PASCAL X 27 01:25:01
1 FOIS OUEST IMBERT JEREMY X 61 01:25:03
2 FOIS OUEST TOUZILLIER CLEMENT X 61 01:25:03
3 FOIS OUEST LORINET ARNAUD X 61 01:25:03
ELGANO COLLONGUES JEAN LUC X 46 01:25:45
ELGANO LARTIGUES STEPHANE X 46 01:25:45
ELGANO LARTIGUES FABIENNE X 46 01:25:45
POURROTS AUDIGANE CLAIRE X 45 01:25:49
POURROTS NABONNE CHLOE X 45 01:25:49
POURROTS BELLARDI LEA X 45 01:25:49
GUIGUI ET TURON GUILLAUME X 43 01:27:18
GUIGUI ET TOUYA NATHALIE X 43 01:27:18
GUIGUI ET MONLEZUN EMILIE X 43 01:27:18
LES CAUDEMES ST MARTIN ALEXIS X 39 01:27:19
LES CAUDEMES DULONG MAEVA X 39 01:27:19
LES CAUDEMES DHUGUES NOEMIE X 39 01:27:19
LA BANDE PICSOU DUBARRY LAURE X 2 01:28:18
LA BANDE PICSOU PARE CHLOE X 2 01:28:18
LA BANDE PICSOU CAPDEVIELLE FAURE LAURE X 2 01:28:18
LES BANDOULIERS LATOUR PIERRE X 15 01:28:25
LES BANDOULIERS PRATEUMIAU NADINE X 15 01:28:25
LES BANDOULIERS LATOUR ESTELLE X 15 01:28:25
SALUSA NOGUEIRA SARAH X 29 01:30:12
SALUSA VICTORIN LUCIE X 29 01:30:12
SALUSA BOUBE SANDRA X 29 01:30:12
LEN FRANCISCO LEA X 33 01:31:24
LEN MIEUX MATHILDE X 33 01:31:24
LEN DESPERTS ELISE X 33 01:31:24
LA TORNADE BAQUE LAURENCE X 42 01:31:56
LA TORNADE CASSAGNET VINCENT X 42 01:31:56
LA TORNADE NUNES BERNADETTE X 42 01:31:56
CAP A CAP MUNCH SARAH X 12 01:38:09
CAP A CAP LAFITAU ALEXIA X 12 01:38:09
CAP A CAP RISPAL SOPHIE X 12 01:38:09
LES GRACIEUSES HANDAYE CLAUDINE X 57 01:39:13
LES GRACIEUSES PRUEDE ANNIE X 57 01:39:13
LES GRACIEUSES CARRERE CECILE X 57 01:39:13
LES CHARETTES FAVEAU GILBERT X 16 02:00:00
LES CHARETTES FAVEAU JOAN X 16 02:00:00
LES CHARETTES CARPENTIER DAVID X 16 02:00:00
LAFAURIE THIEL XAVIER X 72 02:00:00
LAFAURIE LAFAURIE MICKAEL X 72 02:00:00
LAFAURIE LAFAURIE KEVIN X 72 02:00:00
Nbre coureurs 198
Nbre Equipes 66

 MARCHE

MARCHE
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD H M S TEMPS
1 CHRIS 2 DELATTRE CHRISTEL X 314 1 9 11 1:09:11
CHRIS 3 JOAQUIM JEAN CHRISTOPHE X 314 1 9 11 1:09:11
2 DEAMBULATEURS BARBOUTEAU GERARD X 315 1 0 35 1:00:35
DEAMBULATEURS GALLIANA MICHEL X 315 1 0 35 1:00:35
3 COMPLICES BAJON CHRISTIANE X 316 1 30 8 1:30:08
COMPLICES FOURCADE ROSE X 316 1 30 8 1:30:08
4 LES ALLEES ROUTUROU HERVE X 317 1 5 44 1:05:44
LES ALLEES LAFARGUE ISA X 317 1 5 44 1:05:44
5 LES MARCEL BUNEL MARCEL X 318 1 10 9 1:10:09
LES MARCEL CESSON MARCEL X 318 1 10 9 1:10:09
6 LES JEAJEA TOULOUZE JEANINE X 319 1 17 28 1:17:28
LES JEAJEA JEAN SANDRA X 319 1 17 28 1:17:28
7 LES TORTUES PEREZ JEANINE X 320 1 27 15 1:27:15
LES TORTUES TOULOUZE SERGE X 320 1 27 15 1:27:15
8 LES GAZELLES SOUBIRAN CATHERINE X 322 1 8 55 1:08:55
LES GAZELLES BROCHOT EDITH X 322 1 8 55 1:08:55
9 DUGENOU SOUBIRAN FRANCOIS X 321 1 1 50 1:01:50
DUGENOU BROCHOT PATRICE X 321 1 1 50 1:01:50
Nbre Marcheurs 18
Nre Equipes 9

Date de création : 30/08/2014 @ 11:55
Catégorie : 2014
hors stade - août

Page lue 2608 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 2685129 visiteurs

 78 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...