2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
aout 1987 tour du lavedan

                                             69 G. Ducos.                      1h20'25
  1 A. Labat (SA Condom)            1h06'30  70 JP Pujo..                      1h21'32
                                             71 D. Fournier (E. Toys)          1h21'33
  2 JC Carrère (Esclop.Toys)        1h06'31  72 T. Bartassot..                 1h21'34
                                             73 G. Polloni (M. Arg.)           1h22'08
  3 A. Gevrey (UAT)..               1h06'32  74 M. Thomas.                     1h22'16
                                             75 B. Leborgne..                  1h22'25
  4 P. Viorrain (St. Bag.)          1h07'14  76 M. Pères (UAL).                1h22'28
                                             77 M. Courade (M. Arg.)           1h22'29
  5 R. Bertos (UAL)                 1h08'00  78 F. Ben.                        1h22'58
                                             79 P. Pinel (M. Arg.)             1h23'00
  6 B. Cachau (CUP Pau)             1h08'10  80 B. Martin.                     1h23'10
                                             81 D. Gandriau (E. Clisson)       1h23'15
  7 Y. Tabarrant (UAL)              1h08'25  82 H. Durand                      1h23'16
                                             83 JJ. Père..                     1h23'17
  8 F. Larieu (ST Lagon)            1h08'30  84 Th. Prisse (E. Toys)           1h23'18
                                             85 M. Domec                       1h23'19
  9 R. Guilhembet (Esclop.Toys)     1h08'51  86 M. Royo (US Luz)               1h23'20
                                             87 G. Clôt (M. Arg.)              1h23'25
  10 A. Valor (UAT)                 1h09'35  88 P. Teyssier.                   1h23'26
                                                           
  11 F.Debarbeyrac(ST Fontaineblau) 1h09'40  89 J. Sere (M. Arg.)              1h23'54
                                                           
  12 JB Fourcade (Séméac)           1h09'49  90 D. Jossien                     1h23'55
                                                           
  13 A. Boukechiche (ST Bag)        1h10'49  91 B. Laporte (US Luz)            1h23'58
                                                           
  14 P. Dupuy (M. Arg.)             1h11'00  92 M. Bach                        1h24'00
                                                           
  15 Ph. Cannes..                   1h11'06  93 L. Latorre (A. Pau)            1h24'33
                                                           
  16 JC Duvigneau (UAT)             1h11'12  94 M. Montousse (TCS)             1h24'35
                                                           
  17 C. Viala (ST Langon)           1h11'24  95 A. Lassalle (US Luz)           1h24'50
                                                           
  18 B. Contamine (M. Arg.)         1h11'35  96 M. Larrieu                     1h24'51
                                                           
  19 Ch. Joos                       1h12'34  97 J. Coumet (UAL)..              1h24'52
                                                           
  20 JM Poloni                      1h12'55  98 A. Pereira                     1h24'57
                                                           
  21 D. Munier (UAL)                1h13'02  99 Ph. Domec                      1h24'58
                                                           
  22 G. Carrère (UAL)               1h13'03  100 M. Lassus                     1h25'16
                                                           
  23 M. Broucaret                   1h13'05  101 J. Arenzana..                 1h25'38
                                                           
  24 P. Lagorce (St. Bag.)          1h13'07  102 A. Vigneau (ASCA)             1h25'53
                                                           
  25 L. Valor (Séméac)              1h13'29  103 A. Samouillan.                1h25'54
                                                           
  26 A. Etcheber (UAT)              1h14'38  104 JP Manca                      1h25"55
  27 E. Lafforgue (M. Arg.          1h15'01     
  28 R. Cazaban                     1h15'33  105 P. Paddeu                     1h25'56
  29 G. Dominguez (A. Pau)          1h15'40     
  30 R. Lacanette (UAL)             1h15'41  106 F. Lasserre (Séméac)          1h25'57
  31 A. Cieutat (St Bag.)           1h16'09     
  32 G. Houdry (M. Arg.)            1h16'33  107 A. Lassus (UAL)..             1h26'13
  33 D. Groussol (UAT)              1h16'59     
  34 J. Lassus (UAL                 1h17'11  108 S. Forio(UAL)                 1h26'38
                                                           
  35 JL Garrido                     1h17'32  109 JM Galand (RC Arras)          1h26'40
                                                           
  36 J. Lopez (E. Toys)             1h17'39  110 JChRamanoel                   1h26'42
                                                           
  37 JJ Catelan (Cors)              1h17'43  111 JP Péruilhe.                  1h27'30
                                                           
  38 A. Aubrion                     1h17'51  112 R. Lahillonne                 1h28'54
  39 L. Ehresmann                   1h17'59     
  40 Y. Coat                        1h18'02  113 JL Saint Martin               1h28'55
  41 E. Guillemoteau                1h18'12     
  42 A. Macias.                     1h18'20  114 F. Hostalier.                 1h29'10
  43 0. Fourbet                     1h18'25  115 B. Peluhet                    1h29'11
  44 A. Esparza                     1h18'30  116 G. Ganot                      1h29'31
  45 Ph. Lescault                   1h18'40  117 L Sasso (E. Toys)             1h29'43
  46 JM Barrère(UAL)                1h18'45  118 JP Dhugues.                   1h29'51
  47 JJ Buffel(UAL).                1h18'50  119 J. Rousseau                   1h30'04
  48 M. Larribère                   1h18'54  120 G. Padritge                   1h30'35
  49 M. Poujol (Etap)               1h18'56   
  50 J. Coppin                      1h18'57  121 A. Laporte (US Luz)           1h30'59
  51 J. Desplantez                  1h18'58   
  52 B. Carré                       1h19'00  122 T. Guisasola                  1h31'15
  53 JM Laplace (A. Pau)            1h19'17   
  54 A. Gaullard (AS Fleur.)        1h19'20  123 P. Favretto(M. Arg.)          1h31'18
  55 JC Lagan (Pau Nat.)            1h19'57   
  56 M. Cleaz.                      1h20'00  124 J. Bigot (M. Arg.)            1h32'20
  57 JM Vilcocq (Cig. Tarbes)       1h20'08     
  58 G. Salles.                     1h20'12  125 JL Bouchet.                   1h32'23
  59 J. Saint Paul (A. Pau)         1h20'13  126 A ABdelhali                   1h32'25
  60 P. Hollocou (AS Lorient)       1h20'14  127 R. Bernon (US Pouillon)       1h32'54
  61 L. Dubie (M. Arg.)             1h20'15  128 F. Dianetti                   1h34'06
  62 M. Dutreuilh (M. Arg.)         1h20'16  129 Y. Cachaud(M. Arg.)           1h34'39
  63 B. Capvert (M. Arg.)           1h20'17  130 B. Carlos (US Luz)            1h35'21
  64 A. Ducomds                     1h20'18  131 A. Gendre (M. Arg.) M. Lassus 1h35'38
  65 P. Suarez (St bag.)            1h20'19  133 JM Saint Martin               1h35'38
  66 JL Lagarde (ASCA Aur.)         1h20'20    
  67 Ph. Pueyo                      1h20'21  134 Th. Mazon                     1h36'13
  68 R. Rousse                      1h20'22  135 J. Fourcade                   1h36'49
                                             136 R. Mazaudier JL Guiraud.      1h38'15
                                             138 G. Fardel                     1h40'51
                                             139 M. Cazaubon (ASPTT Pau)       1h43'38
                                             140 JJ Laspresses (M. Arg.)       1h45'16
                                             141 M. Guilley                    1h54'55
                                             142 R. Ehresmann                  2h01'10
                                             143 H. Cachou (M. Arg.)           2h01'11
                                             144 A. Bataille                   2h08'50

Date de création : 24/09/2008 @ 08:15
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1987

Page lue 5143 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Argeles
Visites

 2001452 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...