2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Soues Gambettoise 7/09/2014
les Gambettes souessoises

course 12 km
marche 12 km


course 12 km

Clas. Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Temps
1 264 TABARANT NICOLAS sénior H 00:42:53
2 296 ASSIMANS MATTHIEU sénior H 00:44:08
3 235 FAURE JEREMY sénior H 00:45:08
4 300 LE PORHIEL YVAN sénior H 00:45:35
5 208 BLEY YANNICK sénior H 00:46:05
6 305 ROBBE MATHIEU sénior H 00:47:40
7 310 AUGE STEPHANE vétéran1 H 00:47:53
8 265 FERREIRA GREGORY sénior H 00:48:17
9 289 CARRERE OLIVIER sénior H 00:48:20
10 276 COURADE JEAN-JACQUES vétéran2 H 00:48:23
11 211 PEBOSCQ OLIVIER vétéran1 H 00:48:25
12 301 COURADE GERARD vétéran2 H 00:48:48
13 249 CHAUMEIL REMY sénior H 00:49:10
14 246 MARGUIER HUBERT sénior H 00:49:29
15 321 TROC ERIC vétéran2 H 00:49:45
16 218 PARMENON JULIEN sénior H 00:50:13
17 227 HELBEQUE FLORIAN vétéran1 H 00:50:25
18 229 BULFARO TONY sénior H 00:50:28
19 262 BORDENAVE ANDRE vétéran2 H 00:50:32
20 274 MENDEZ BENJAMIN sénior H 00:50:34
21 280 MURATORE JOSEPH vétéran2 H 00:50:45
22 269 VIDAL PAUL-ETIENNE sénior H 00:50:53
23 254 FORT PHILIPPE sénior H 00:51:04
24 275 CORNU OLIVIER sénior H 00:51:13
25 324 DIVI FRANCIS vétéran2 H 00:51:19
26 250 DUHAMEL SEBASTIEN vétéran1 H 00:51:39
27 261 HOURCHANI SOU SOU vétéran2 H 00:51:50
28 302 MALINGRE JERÔME vétéran1 H 00:51:53
29 304 SEMERIL PIERRE YVES vétéran2 H 00:52:01
30 272 CAZAJUS VINCENT sénior H 00:52:22
31 234 CHENAY KEVIN espoir H 00:52:42
32 286 LOPEZ PATRICE vétéran2 H 00:53:03
33 297 MANAGAOU SEBASTIEN sénior H 00:53:07
34 202 CAUSSADE MICHEL vétéran1 H 00:53:27
35 248 MAYNARD GUILLAUME sénior H 00:53:28
36 317 BUSCH ETIENNE sénior H 00:53:52
37 299 CAUBET GUY vétéran2 H 00:53:54
38 288 REBEILLE FREDERIC vétéran1 H 00:54:03
39 308 GREUZAT DAVID vétéran1 H 00:54:20
40 315 GESTAS ANDRE vétéran2 H 00:54:38
41 298 PEBAY BRUNO sénior H 00:54:39
42 255 VELUT DANIEL vétéran2 H 00:54:45
43 236 BERNACHY GERARD vétéran2 H 00:54:58
44 279 ASSOUERE M. CHRISTINE vétéran1 F 00:54:58
45 322 GERMAIN DIMITRI vétéran1 H 00:55:11
46 290 CARRERE YVES vétéran3 H 00:55:15
47 201 DATCHARRY LUDOVIC sénior H 00:55:23
48 303 PENTO JEROME sénior H 00:55:29
49 273 PASNON FRANCOIS vétéran3 H 00:55:30
50 253 BLEZE PASCAU BRUNO sénior H 00:55:30
51 278 LAMAGNIERE JEAN vétéran3 H 00:55:42
52 292 BAJAC FREDERIC vétéran1 H 00:55:58
53 268 MAULEON SYLVAIN sénior H 00:56:24
54 216 HEIBO DAVID vétéran1 H 00:56:39
55 309 COURREGES BERNARD vétéran2 H 00:56:40
56 318 DULOUNG SEBASTIEN sénior H 00:56:41
57 263 BAJON JULIEN sénior H 00:57:49
58 239 BARRE JULIEN sénior H 00:58:19
59 307 ETCHEVERRY SEBASTIEN sénior H 00:58:59
60 228 BULFARO JOSEPH vétéran2 H 00:59:07
61 244 MACIAS ANTOINE vétéran2 H 00:59:22
62 285 SAMALENS BERNARD vétéran3 H 00:59:28
63 283 RENARD STANILAS vétéran1 H 00:59:33
64 293 PEDEBIDOU YANNICK sénior H 00:59:37
65 207 CLAUDON JULIA sénior F 00:59:51
66 271 HAIRA CHRISTOPHE sénior H 01:00:05
67 306 DATAS STEPHANE sénior H 01:00:23
68 270 MEYNIER CINDY sénior F 01:00:28
69 319 DABAT MICHEL vétéran2 H 01:00:28
70 287 CASTEX RENAUD sénior H 01:00:31
71 267 LAGARDELLE PHILIPPE vétéran3 H 01:01:02
72 221 SAUVEE HELENE vétéran1 F 01:01:09
73 259 CARRERE CHRISTOPHE vétéran1 H 01:01:10
74 258 CANTET JULIEN sénior H 01:01:21
75 277 MAZZOTTI ROBERT vétéran1 H 01:01:33
76 256 FOUQUET ERIC vétéran2 H 01:01:35
77 282 SAMALENS ERIC sénior H 01:02:05
78 210 TRESARRIEU SANDRINE sénior F 01:02:23
79 320 DANA JEAN PIERRE vétéran2 H 01:02:39
80 281 ROBICHON NATACHA vétéran1 F 01:02:41
81 266 SINAUD OLIVIER vétéran1 H 01:02:55
82 311 ARRIBARAT IBAN cadet H 01:03:55
83 243 FERNANDEZ JOSE vétéran3 H 01:04:11
84 294 JOSEPH JEROME sénior H 01:04:31
85 226 HELBEQUE NATHALIE vétéran1 F 01:05:13
86 209 LALAQUE SEBASTIEN sénior H 01:05:36
87 232 LANGINIER PHILIPPE vétéran1 H 01:05:46
88 212 LE CAR PAUL vétéran1 H 01:05:49
89 291 CHAIGNEAU DIDIER vétéran2 H 01:05:54
90 245 MACIAS M-FERNANDE vétéran2 F 01:05:57
91 241 ESTEBAN ADRIEN vétéran1 H 01:06:00
92 217 AMOSSE MAGALIE sénior F 01:06:36
93 252 BLEZE PASCAU JULIEN sénior H 01:06:41
94 323 CONDET FABRICE vétéran1 H 01:07:19
95 230 BERTRAND SOPHIE vétéran1 F 01:07:20
96 251 DUTREY PHILIPPE vétéran1 H 01:07:24
97 214 CASASSUS GUY BERNARD vétéran2 H 01:08:35
98 313 ARRIBARAT GERMAIN sénior H 01:08:55
99 206 LEBODA RAPHAEL sénior H 01:09:02
100 220 EUDES CLAIRE vétéran1 F 01:09:08
101 295 EL MANKOUCH MALIKA vétéran1 F 01:09:48
102 219 CABROL NICOLAS sénior H 01:09:49
103 238 CASSOU MARYSE vétéran3 F 01:09:52
104 213 SARNIGUET VERONIQUE vétéran1 F 01:10:58
105 257 JALIBERT CORINNE vétéran1 F 01:12:01
106 237 CLUTIER ROGER vétéran1 H 01:12:46
107 222 CHAPUT CECILE vétéran1 F 01:13:17
108 316 NISPOLA NOELLE vétéran1 F 01:13:18
109 312 ARRIBARAT DIDIER vétéran2 H 01:13:48
110 205 BERMENT MARJOLAINE sénior F 01:13:49
111 231 BERTOS CHRISTIANE vétéran3 F 01:14:21
112 233 DESANGLE YVES vétéran2 H 01:16:48
113 284 BANOS VIVI vétéran1 F 01:16:55
114 223 LARRE MANON sénior F 01:17:29
115 224 FRANCES ANAIS sénior F 01:17:30
116 242 FERNANDEZ CARMEN vétéran3 F 01:18:20
117 260 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE vétéran4 H 01:19:22
118 225 DEDIEU MYRIAM sénior F 01:19:47
119 247 TARBES PATRICK vétéran1 H 01:19:48
120 314 GERGER CHLOE cadet F 01:23:52
121 203 POTIER ELODIE sénior F 01:36:58
122 204 REUNGOAT BENJAMIN sénior H 01:36:59

 marche 12 km

Clas. Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Temps
1 41 HADULA LUDOVIC sénior H 01h01min18s
2 1 HUGON DIMITRI vétéran1 H 01h07min44s
3 24 COUHAILLAT FRANCIS vétéran1 H 01h07min45s
4 42 GALIANA MICHEL vétéran2 H 01h12min51s
5 30 SORET PHILIPPE vétéran3 H 01h14min15s
6 40 PEYRAS SERGE vétéran3 H 01h16min47s
7 28 GAUZE ROBERT vétéran3 H 01h19min31s
8 2 OMPRARET ODILE vétéran1 F 01h19min59s
9 38 CAZENAVE VINCENT vétéran1 H 01h20min59s
10 9 JOACHIM J-CHRISTOPHE vétéran1 H 01h22min22s
11 19 GUYOT ANDREAS vétéran3 H 01h22min54s
12 23 COUHAILLAT EVELYNE vétéran1 F 01h22min59s
13 36 JOFFRE J. PIERRE vétéran2 H 01h23min24s
14 48 PEREZ JEAN-PAUL vétéran3 H 01h24min47s
15 27 FOUERT-POURET NATHALIE vétéran1 F 01h25min07s
16 35 PESENTI FRANCK sénior H 01h26min59s
17 8 ABADIE GISELE vétéran3 F 01h27min27s
18 37 ABADIE CHRISTIAN vétéran2 H 01h27min27s
19 45 MAUFINET PATRICE vétéran2 H 01h27min28s
20 29 JARNE PIERRE vétéran4 H 01h27min39s
21 3 CASTERAN REMI minime H 01h29min34s
22 7 PEIN JACQUES vétéran3 H 01h30min09s
23 4 CASTERAN MAXIME Benjamin H 01h30min26s
24 15 RABI BAREK vétéran3 H 01h30min50s
25 31 FRADIN JEAN-LUC vétéran3 H 01h31min23s
26 47 PINERO CHRISTIANE vétéran3 F 01h31min23s
27 46 PINERO ALAIN vétéran3 H 01h31min24s
28 33 GIRON THIERRY vétéran1 H 01h31min37s
29 11 JEAN SANDRA vétéran1 F 01h32min08s
30 6 LACAZE SABINE vétéran1 F 01h32min29s
31 50 CASSAGNE JEAN PIERRE vétéran3 H 01h33min28s
32 16 PRAT-DORGANS MARILYNE vétéran1 F 01h33min51s
33 17 PRAT STEPHANE vétéran1 H 01h33min53s
34 5 CASTERAN CHRISTINE vétéran1 F 01h36min40s
35 13 OLLETA MICHEL vétéran3 H 01h36min41s
36 43 BIRON MARYSE vétéran1 F 01h36min58s
37 26 LANSAC BERNARD vétéran3 H 01h37min00s
38 14 HERNANDEZ PATRICK vétéran1 H 01h37min52s
39 49 CECHETO ANDREE vétéran3 F 01h38min09s
40 18 ERRACARRET MONIQUE vétéran1 F 01h38min15s
41 39 LAPEYRE MARTINE vétéran1 F 01h38min15s
42 51 CHATELLIER SANDRINE vétéran1 F 01h39min19s
43 12 LAVERDERIE DANIEL vétéran2 H 01h39min20s
44 21 DESCATOIRE ANDRE vétéran3 H 01h39min24s
45 25 PELAY RENE vétéran4 H 01h39min40s
46 10 IDOIPE VERONIQUE vétéran2 F 01h39min53s
47 20 DUVIGNEAU ARLETTE vétéran3 F 01h43min48s
48 52 GARNIER ODILE vétéran2 F 01h44min49s
49 34 PERES ERIC vétéran1 H 01h45min25s
50 44 GENTILLET GILOU vétéran3 F 01h49min48s
51 32 DUBARRY BERNADETTE vétéran1 F 01h50min22s
52 22 FISCHER THIERRY vétéran2 H 01h58min48s

Date de création : 07/09/2014 @ 12:26
Catégorie : 2014
hors stade - septembre

Page lue 3249 fois



derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues gambettoise
Visites

 1977016 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...