classements et archives des courses hors stade - Magnoac
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail Magnoac 07/09/2014

27 km
clt nom - prénom clt cat clt sx temps
1 HIJAZI SAMIR 1 SEM 1M 01:49:14
2 FOUNET YANIK 2 SEM 2M 01:54:36
3 GARCIA FRANÇOIS 1 V1M 3M 01:56:53
4 CAMPRUBI DIDIER 1 V2M 4M 01:58:02
5 BREUIL EMMANUEL 2 V1M 5M 01:58:52
6 ZOUIN JEAN BERNARD 3 SEM 6M 02:02:23
7 GREMEAUX MICHEL 3 V1M 7M 02:05:10
8 THIBULT CLAIRE 1 SEF 1F 02:06:04
9 SOUBIE CYRIL 4 SEM 8M 02:09:23
10 DONDELLI SÉBASTIEN 5 SEM 9M 02:10:06
11 FORGUES JEROME 6 SEM 10M 02:10:41
12 CESTAC MARC 4V1M 11 M 02:12:29
13 SABARDEIL STEPHANE 5 V1M 12M 02:14:30
14 LALANDE SEBASTIEN 7 SEM 13M 02:14:57
15 LABELLE GERARD 8 SEM 14M 02:15:37
16 BELLMUNT STEPHANE 6 V1M 15M 02:16:37
17 CHAABANI FATIMA 2 SEF 2F 02:17:36
18 LABELLE ZOHRA 1 V1F 3F 02:17:36
19 CUNIN THOMAS 9 SEM 16M 02:20:27
20 DESBETS JEAN PHILIPPE 7V1M 17M 02:20:28
21 DARGENT HERVÉ 8 V1M 18M 02:21:41
22 THIBULT FRANCOIS 10 SEM 19M 02:22:40
23 GRANDCHAMP FREDERIC 9 V1M 20 M 02:22:45
24 SCHAEFFER FABRICE 10 V1M 21 M 02:24:16
25 LACAZE ERIC 11 V1M 22 M 02:25:06
26 JANVIER PHILIPPE 12 V1M 23 M 02:25:59
27 CHANFREAU MARIE LAURE 1 V2F 4F 02:26:42
28 BIEZUNSKI SERGE 2 V2M 24 M 02:27:35
29 SAINT MARTIN CEDRIC 11 SEM 25 M 02:28:20
30 TREMOLIERES SYLVAIN 12 SEM 26 M 02:28:42
31 BANTWELL ERIC 13 V1M 27 M 02:31:09
32 MORANDIN ALBERT 3 V2M 28 M 02:31:36
33 GASVERDE FRANCK 14V1M 29 M 02:32:15
34 BARTHE CHRISTINE 3 SEF 5F 02:32:36
35 BONNEMAISON PHILIPPE 15 V1M 30 M 02:32:49
36 FERNANDEZ HENRI 1 V3M 31 M 02:33:25
37 VILON STEPHANIE 4 SEF 6F 02:33:28
38 BRANGIER MICHAEL 13 SEM 32 M 02:34:27
39 MARTI FRANCK 16 V1M 33 M 02:35:21
40 FIS DANIELE 2 V2F 7F 02:35:39
41 MASSOUNE CEDRIQUE 2 V1F 8F 02:35:40
42 PANNETIER YANN 17V1M 34 M 02:37:09
43 DEMAY STEVE 18 V1M 35 M 02:37:29
44 BARTHE GERARD 19 V1M 36 M 02:39:31
45 LOTTIN CHRISTOPHE 20 V1M 37 M 02:43:34
46 ROZES MICHEL 4V2M 38 M 02:48:18
47 VINAZZA BERNARD 5 V2M 39 M 02:48:45
48 CASES CHRISTELLE 3 V1F 9F 02:48:56
49 MATA SANDRINE 4 V1F 10 F 02:49:00
50 ROUSSEAU GAETAN 21 V1M 40 M 02:51:36
51 ZIEGLER BENJAMIN 22 V1M 41 M 02:54:40
52 LAGONELLE PIERRE 6 V2M 42 M 03:00:29
53 MELENDO CLAUDE 7 V2M 43 M 03:07:17
54 CRESSON LAURENT 14 SEM 44 M 03:13:45
15 km
clt nom - prénom clt cat clt sx temps
1 SOBINSKI HENRICK 1 V1M 1M 01:07:17
2 AUDIC PASCAL 1 V2M 2M 01:10:05
3 MARTY JOSEPH 1 V3M 3M 01:10:05
4 RANÇON PIERRE 2 V2M 4M 01:13:13
5 CORTADA HUBERT 3 V2M 5M 01:13:28
6 LALANNE JEROME 1 SEM 6M 01:15:54
7 DRIGAU GATIEN 1 CAM 7M 01:17:32
8 CARPENTIER DAVID 2 SEM 8M 01:17:57
9 HEUET THIERRY 2 V1M 9M 01:18:00
10 LEPLUS HENRICK 3 SEM 10M 01:20:16
11 DARRICAU SEBASTIEN 4 SEM 11 M 01:20:16
12 BELIN THIERRY 5 SEM 12M 01:20:20
13 COMBINA VINCENT 6 SEM 13M 01:20:50
14 ANDRE SEBASTIEN 3 V1M 14M 01:20:59
15 DASQUE JULIEN 7 SEM 15M 01:21:45
16 MARMOUGET GERALDINE 1 V1F 1F 01:22:48
17 ABRARD DIDIER 4V2M 16M 01:22:50
18 LANGLOIS PASCAL 5 V2M 17M 01:22:51
19 CALDERARA NATHALIE 1 SEF 2F 01:23:15
20 BARRERE PATRICK 6 V2M 18M 01:23:17
21 DENEITS ALEXANDRE 8 SEM 19M 01:23:19
22 LALOO ANDRE 2 V3M 20 M 01:25:31
23 PEDERIVA CEDRINE 2 SEF 3F 01:30:49
24 LABORDE LIONEL 4V1M 21 M 01:31:10
25 GARDES JEAN-PIERRE 5 V1M 22 M 01:32:24
26 PLAA ALAIN 3 V3M 23 M 01:32:25
27 DELSAU SYLVAIN 7V2M 24 M 01:32:34
28 BAQUE THIERRY 8 V2M 25 M 01:32:42
29 TISSINIER PHILIPPE 6 V1M 26 M 01:32:51
30 FAULONG DAVID 7V1M 27 M 01:32:54
31 SAHUGUEDE BERNARD 9 V2M 28 M 01:33:02
32 DOGUET SYLVIE 2 V1F 4F 01:33:14
33 RICAUD ALAIN 10 V2M 29 M 01:33:15
34 MOUCHOUS ANNETTTE 1 V2F 5F 01:33:29
35 TELMON XAVIER 8 V1M 30 M 01:34:29
36 ESQUIROL ALEXANDRE 9 V1M 31 M 01:35:22
37 LEMAIRE JACQUES 4V3M 32 M 01:35:38
38 MOUGEAT ALAIN 11 V2M 33 M 01:36:10
39 DOYA ECTHER 3 SEF 6F 01:37:11
40 DOYA JOSUE 10 V1M 34 M 01:37:22
41 CASTAY JULIEN 9 SEM 35 M 01:40:27
42 BAZERQUE BRICE 10 SEM 36 M 01:40:28
43 VERDIE GREGORY 11 SEM 37 M 01:41:04
44 BEELOUR HAMID 11 V1M 38 M 01:41:14
45 NARZABAL BORIS 12 V1M 39 M 01:41:28
46 DEBAIN JEAN-FRANCOIS 12 V2M 40 M 01:41:42
47 LAPEYRE MICHEL 12 SEM 41 M 01:41:49
48 HERY MURIEL 4 SEF 7F 01:41:50
49 ORLIAC PAUL 5 V3M 42 M 01:42:26
50 MARTINEZ LOURDES 3 V1F 8F 01:42:35
51 KRAUT CAROLINE 2 V2F 9F 01:42:36
52 LOUVET DANIEL 6 V3M 43 M 01:42:43
53 CECOT BRUNO 13 V1M 44 M 01:44:52
54 TOUITOU CLAUDE 1 V3F 10 F 01:45:52
55 DRIGOU PHILIPPE 14V1M 45 M 01:47:15
56 BARDET GERALDINE 5 SEF 11 F 01:50:03
57 MARCOU RICHARD 15 V1M 46 M 01:52:37
58 BELEBNA CATHERINE 6 SEF 12 F 01:52:37
59 LASCARAY FRANCOISE 3 V2F 13 F 01:53:18
60 BARDOT MICHELINE 2 V3F 14F 01:54:02
61 LAFFITTE SANDRINE 4V1F 15F 01:56:34
62 LOUVET ROMANE 1 JUF 16 F 02:00:04
63 PANNETIER CATHERINE 7 SEF 17F 02:04:13
64 GUGLIELMI JOEL 7V3M 47 M 02:17:24
8 km
clt nom - prénom clt cat clt sx temps
1 MARROT ROMAIN 1 JUM 1M 00:33:07
2 LAHONDE FREDERIC 1 SEM 2M 00:33:56
3 MOUDENS FLORIAN 2 SEM 3M 00:37:30
4 LAFONTAINE CHRISTIAN 1 V1M 4M 00:39:25
5 IBAGNE GUILHEM 1 V2M 5M 00:39:46
6 MORTECRETTE BERTRAND 3 SEM 6M 00:40:05
7 LARROZE LAUGA PAULINE 1 CAF 1F 00:40:39
8 SACHDÉ CORNÉLIUS 2 V1M 7M 00:41:19
9 ROHRBACHER ANTHONY 4 SEM 8M 00:41:26
10 MEVEL-BIDAUX LUDOVIC 1 V3M 9M 00:43:04
11 NASSANS LAURENT 5 SEM 10M 00:43:25
12 JOSSE CHRISTELLE 1 SEF 2F 00:43:31
13 GANCHEGUI JEROME 6 SEM 11 M 00:43:31
14 FERNIOT JACQUES 2 V3M 12M 00:43:56
15 SETZE GUY 2 V2M 13M 00:43:59
16 LUSCAN PIERRE 3 V1M 14M 00:43:59
17 COLLEONI DAVID 7 SEM 15M 00:44:35
18 BARRERE ANGELA 2 SEF 3F 00:45:46
19 LARROUY VINCENT 8 SEM 16M 00:45:56
20 ESTELLA KAREL 9 SEM 17M 00:46:19
21 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 10 SEM 18M 00:46:24
22 BOUADUNE DJEMAI 3 V3M 19M 00:46:37
23 BRUNET SAMUEL 1 CAM 20 M 00:46:38
24 LARMOTHA ISABELLE 1 V1F 4F 00:46:50
25 GARCIA FABIENNE 3 SEF 5F 00:47:46
26 GEGOUE VALERIE 4 SEF 6F 00:47:53
27 HADJALI LAURENT 1 V4M 21 M 00:48:13
28 RECURT ALAIN 4V1M 22 M 00:49:16
29 DOSSAT CECILE 5 SEF 7F 00:49:24
30 DOSSAT LAURENT 5 V1M 23 M 00:49:25
31 BELLILE ANNICK 1 V2F 8F 00:49:31
32 RODRIGUEZ FRANCIS 3 V2M 24 M 00:49:39
33 BORDENAVE LAURA 6 SEF 9F 00:50:33
34 BORDENAVE BRIGITTE 2 V2F 10 F 00:50:33
35 ABADIE JEAN MARC 4V3M 25 M 00:51:21
36 DARIES DAVID 6 V1M 26 M 00:51:55
37 DESHAIES DOMINIQUE 7 SEF 11 F 00:53:25
38 BRAU JACQUES 2 V4M 27 M 00:53:26
39 GARCIA CHRISTOPHE 11 SEM 28 M 00:54:40
40 PERES ROMY 2 V1F 12 F 00:54:50
41 DARIES VALERIE 3 V1F 13 F 00:54:50
42 RECURT MYRIAM 4V1F 14F 00:54:50
43 LABORDE MARIE PIERRE 8 SEF 15F 00:56:47
44 MOLINIER PATRICIA 5 V1F 16 F 00:57:09
45 AIROLDI JACQUES 3 V4M 29 M 00:59:17
46 CABOS GÉRARD 5 V3M 30 M 01:03:02
47 SANCHEZ STÉPHANIE 9 SEF 17F 01:03:30
48 MAUMUS CYNTHIA 10 SEF 18F 01:07:13
49 GRINDES EMILIE 11 SEF 19 F 01:07:13
50 CUNIN MAGALI 12 SEF 20 F 01:08:38
51 RIBOT CASTANO GEMMA 13 SEF 21 F 01:09:34
52 CRESPIN MONIQUE 6 V1F 22 F 01:09:43
53 CLÉMENT CHRISTEL 14 SEF 23 F 01:09:43
54 FOURCADE NADINE 3 V2F 24 F 01:17:52

Date de création : 07/09/2014 @ 20:29
Catégorie : 2014
hors stade - septembre

Page lue 2158 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Magnoac
Visites

 2669337 visiteurs

 54 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...