2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

20 et 21 septembre 2014
Séméac "qui s'y frotte s'y pique"

11km nocturne // rando// 19 km// challenge sur 2 jours

 samedi soir 11km nocturne

cl Nom Prénom Sexe Dossard cl Cat Club temps
1 JORRO JULIEN M 119 1 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:16
2 COUDERT CÉDRIC M 468 2 SE 00:41:53
3 BERTOS GUILLAUME M 77 3 SE UAT STADO 00:42:38
4 LENCOU PIERRE M 149 4 SE UAT STADO 00:42:54
5 PICHOT NICOLAS M 474 5 SE 00:46:06
6 NEDELEC LOÏC M 456 6 SE AIGLES PAU 00:46:29
7 SOUBIE CYRIL M 476 7 SE 00:47:15
8 LAUCAIGNE SEBASTIEN M 50 1 V1 00:48:06
9 CHANTACLE STEHANE M 47 1 V3 00:48:07
10 LANAO MARC M 463 8 SE 00:48:10
11 PARZANIE FABRICE M 215 9 SE 00:48:36
12 MAUHOURAT DANIEL M 240 10 SE 00:48:59
13 LETUE VALENTIN M 153 1 CA ACM RUNING CLUB 00:49:39
14 DAUNES SÉBASTIEN M 223 11 SE 00:49:41
15 DUCASSE SÉBASTIEN M 68 12 SE 1000 PATTES 00:49:57
16 CARON NICOLAS M 146 2 CA 00:49:59
17 BARRERE PATRICK M 166 1 V2 ENDURANCE 65 00:50:04
18 PELLETIER LOIC M 201 13 SE JOGGERS DU PLATEAU 00:50:11
19 HELBECQUE FLORIAN M 130 2 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:22
20 MADRIGAL DANIEL M 464 14 SE 1000 PATTES 00:50:25
21 LE GUEN GILLES M 123 3 V1 UAT STADO 00:50:31
22 PUECH CYRIL M 194 15 SE TCS 00:50:35
23 ARRIZABALAGA BORIS M 475 16 SE 00:50:37
24 SIEURAC FABIEN M 43 17 SE 00:50:50
25 VIDAL PAUL ÉTIENNE M 155 18 SE 00:50:59
26 LALANNE JEROME M 92 19 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:51:09
27 GARCIA FRANÇOIS M 454 4 V1 STADOCESTE TARBAIS 00:51:35
28 LASSALLE FABRICE M 191 5 V1 00:51:45
29 DUCAMP TANGUI M 200 1 ES UAT STADO 00:51:50
30 MONTESSUY ANTHONY M 150 20 SE UAT STADO 00:51:53
31 COURADE JEAN-JACQUES M 180 2 V2 UAT STADO 00:51:54
32 DOERR JOE M 469 21 SE 00:52:08
33 GESTAIN JEAN M 95 3 CA 00:52:14
34 JOUBERT MATHIEU M 254 22 SE 00:52:33
35 MAZZUCATO DAMIEN M 471 23 SE 00:52:35
36 DUMAINE ANTONY M 172 24 SE VELO CLUB LANNEMEZAN 00:52:39
37 CESTAC MARC M 230 6 V1 00:52:41
38 DULOUT CYRILL M 73 25 SE 1000 PATTES 00:52:50
39 FORT PHILIPPE M 63 26 SE 00:52:53
40 DAURIAC HERVÉ M 90 7 V1 00:52:56
41 CRUZ IRALOUR RUBEN M 151 27 SE 00:53:08
42 MERRIEN MICHEL M 465 2 V3 00:53:11
43 PETREAU JÉRÉMY M 477 28 SE 00:53:17
44 DOUAT VÉRONIQUE F 136 1 V1 00:53:20
45 CARPENTIER DAVID M 451 29 SE 00:53:28
46 LACAZE ERIC M 168 8 V1 00:53:34
47 COMBINA VINCENT M 167 30 SE 00:53:57
48 HEINS LÉO M 183 2 ES 00:54:01
49 BAJON JULIEN M 160 31 SE 1000 PATTES 00:54:09
50 CHLOE TEDDY M 10 32 SE 00:54:11
51 CAZAJUS VINCENT M 192 33 SE 00:54:12
52 TRAMINI MARCEL M 196 9 V1 1000 PATTES 00:54:42
53 BEGUE FABRICE M 202 34 SE 00:55:16
54 DESBETS JEAN PHILIPPE M 478 10 V1 00:55:25
55 GESTA ANDRE M 64 3 V2 UAT STADO 00:55:33
56 BERGER XAVIER M 67 35 SE 00:55:36
57 CAMPISTRON ARNAUD M 211 11 V1 00:55:43
58 LAURENS LIONEL M 27 36 SE 00:55:53
59 MEGIAS JEAN PIERRE M 117 12 V1 00:55:56
60 BARBE PATRICK M 472 13 V1 00:55:57
61 COUDERT FABIEN M 52 37 SE 00:56:05
62 VELPRY CHRISTOPHE M 131 14 V1 00:56:09
63 CERISIER CHRISTOPHE M 129 15 V1 JSO MARCHE ET COURSE 00:56:11
64 PAULOIN FREDERIC M 58 38 SE 00:56:39
65 GLASSET JEAN-PIERRE M 195 4 V2 00:56:55
66 VIAND LAURENT M 78 16 V1 00:56:57
67 SARIE DOMINIQUE M 467 17 V1 00:56:58
68 CHENAY KEVIN M 161 3 ES 00:56:59
69 BATOL VINCENT M 256 39 SE 00:57:14
70 SARBAZAT CÉDRIC M 257 40 SE 00:57:16
71 CELSE DOMINIQUE M 108 41 SE 00:57:18
72 LAPORTE CHRISTOPHE M 107 18 V1 00:57:21
73 MORIN MARC M 470 19 V1 00:57:22
74 LAPENE MATHIEU M 252 42 SE 00:57:34
75 BLEZE PASCAU BRUNO M 222 43 SE 00:57:36
76 ALEGRE JÉRÉMY M 193 44 SE TCS 00:57:37
77 LAHORE FERNAND M 242 5 V2 00:57:40
78 CASADEBAIG GILLES M 86 20 V1 00:57:46
79 TAUZIN PETIT NICOLAS M 61 45 SE 00:57:48
80 ARMESSEN SEBASTIEN M 217 46 SE 00:57:52
81 GAUTHIER YANNICK M 189 47 SE VELO CLUB LANNEMEZAN 00:57:56
82 ALARCON BENOÎT M 450 48 SE 00:57:59
83 CABANE JULIEN M 243 49 SE 00:58:05
84 ARRIBARAT IBAN M 104 4 CA 00:58:08
85 LASGLEYSES CÉDRIC M 227 50 SE 00:58:15
86 MORANGE LOUIS M 212 6 V2 00:58:16
87 ROGET NICOLAS M 255 51 SE 00:58:20
88 ABEILHE BENOIT M 54 52 SE 00:58:46
89 MANZANO ANGELA F 473 1 SE 00:58:54
90 LACAZE MATHIEU M 49 53 SE 00:58:57
91 TARISSAN DAVID M 236 54 SE 00:59:01
92 ESTRADE ALAIN M 91 21 V1 00:59:12
93 MERINO FABRICE M 110 55 SE LANNEMEZAN 00:59:15
94 ABADIE GRÉGORY M 80 56 SE 00:59:17
95 PERALEDA JEROME M 51 57 SE 00:59:34
96 HERNANDEZ SEBASTIEN M 56 58 SE 1000 PATTES 00:59:37
97 DACOSTA JOSÉ M 140 7 V2 00:59:38
98 LOSTE BORDENAVE GILLES M 53 22 V1 00:59:41
99 BRACHET VINCENT M 466 59 SE 00:59:44
100 PUJO YANNICK M 126 60 SE 00:59:54
101 ETCHEVERRY SÉBASTIEN M 122 61 SE 00:59:56
102 POINAS HERVÉ M 148 23 V1 ASCA AUREILHAN 01:00:06
103 HANDS LUCY F 116 2 V1 UAT STADO 01:00:10
104 GESTAIN CHRISTOPHE M 96 24 V1 01:00:12
105 MEILHAN CÉLINE F 248 2 SE 01:00:14
106 BANTWELL ERIC M 460 25 V1 01:00:20
107 DEMAY STEEVE M 461 26 V1 01:00:21
108 CASTAY JULIAN M 205 62 SE 01:00:24
109 DUCASSE MARC M 69 3 V3 1000 PATTES 01:00:29
110 PEDEBIDOU YANNICK M 232 63 SE 01:00:37
111 CLUSE RICHARD M 99 64 SE 01:00:39
112 HATRA CHRISTOPHE M 190 65 SE 01:00:41
113 BAUBAY CLÉMENT M 207 5 CA 01:00:43
114 SALVAT GRÉGOIRE M 39 66 SE 01:00:45
115 MAZANABA PHILIPPE M 32 27 V1 ISL RANDO 01:00:53
116 BAGES PASCAL M 132 8 V2 01:00:55
117 PAUBERT THOMAS M 33 67 SE 01:01:33
118 MELET PATRICE M 455 28 V1 01:01:36
119 PAYRASTRE CHRISTELLE F 457 3 V1 TEAM RAID LIGHT 01:01:38
120 PEYTA NICOLAS M 234 68 SE 01:01:44
121 LAVANTES HERVÉ M 162 69 SE JA BORDERES 01:01:46
122 LACROIX PIERRE M 26 70 SE 01:01:48
123 VO VAN TAO VANESSA F 231 4 V1 01:01:55
124 VIVIER CHRISTOPHE M 459 29 V1 01:02:21
125 BOY JULIEN M 124 71 SE 01:02:24
126 CALDERARA NATHALIE F 59 3 SE 01:02:26
127 VOUTIER CEDRIC M 62 72 SE 01:02:28
128 NAUDE MAX M 48 4 V3 01:02:30
129 DOLEAC LUDOVIC M 214 73 SE 01:02:33
130 HAAH ADRIEH M 176 74 SE VELO CLUB LANNEMEZAN 01:02:35
131 BOURDERIOUX BENOIT M 145 75 SE 01:02:39
132 ROQUES SERGE M 208 76 SE 01:02:43
133 BAZERQUE ERIC M 209 77 SE 01:02:46
134 LEPINE ANTHONY M 28 78 SE 01:03:00
135 COURREGES STEPHANE M 57 79 SE 01:03:05
136 REMY PIERRE M 182 80 SE 01:03:08
137 ESTELAT NICOLAS M 241 81 SE 01:03:15
138 GARCIA STEPHANE M 60 82 SE 01:03:16
139 ACHE LUDOVIC M 2 30 V1 TOURNAY 01:03:23
140 CABIRON MÉLODIE F 245 4 SE 01:03:25
141 MENGELLE MARLÈNE F 220 5 SE 01:03:28
142 SAMALENS ERIC M 171 83 SE 01:03:29
143 DARRIEUTORT JEAN-JACQUES M 88 31 V1 01:03:38
144 MICHAUD SANDRINE F 75 5 V1 1000 PATTES 01:03:41
145 DATAS STÉPHANE M 93 84 SE JUILLAN RUNNING CLUB 01:03:50
146 ROZES MICHEL M 170 9 V2 01:03:55
147 QUERTAIMONT CHLOELIA F 36 1 ES 01:03:59
148 QUERTAIMONT RÉGIS M 37 10 V2 01:04:04
149 PECUNE STEVE M 156 85 SE 01:04:09
150 GALIBERT FABIEN M 453 32 V1 01:04:11
151 TIEC STÉPHANE M 118 33 V1 LANNEMEZAN 01:04:16
152 HOURSEMPE PASCAL M 138 86 SE PONTACQ SEVEN 01:04:18
153 COUSIN CLÉMENT M 237 87 SE 01:04:20
154 CLAVELLE SYLVAIN M 258 88 SE 01:04:21
155 BRILLAND JÉRÉMY M 159 89 SE 01:04:22
156 LANGINIER PHILIPPE M 133 34 V1 01:04:28
157 DUPONT PIERRE M 94 35 V1 UAT STADO 01:04:56
158 LAFITTE AURÉLIA F 154 6 SE LES BAKOTS DE COTOS 01:04:58
159 DIEZ CAMILLE F 226 7 SE 01:05:22
160 CARRERE CYRIL M 203 90 SE 01:05:25
161 SOU (DE ARCANGELIS) NATHANAELLE F 71 8 SE 01:05:26
162 SAMALENS CÉCILE F 198 9 SE 1000 PATTES 01:05:40
163 BUZERET SARAH F 181 2 ES 01:05:42
164 GABRIEL CHRISTOPHE M 106 91 SE 01:05:44
165 JOSEPH JÉROME M 219 92 SE 01:05:46
166 RICHARD STILL M 158 1 JU ASCA AUREILHAN 01:05:58
167 ANGOSTON MATHIAS M 109 93 SE 01:06:02
168 LAFON PUYO ELODIE F 244 10 SE 01:06:07
169 NOBLET CHRISTIAN M 79 5 V3 01:06:09
170 DESAMBROIS JEAN-LUC M 121 36 V1 01:06:11
171 CATAY JOËL M 8 11 V2 01:06:31
172 DUBEDAT SANDRINE F 16 11 SE 01:06:44
173 GIMENEZ STÉPHANE M 21 37 V1 01:06:45
174 RAMON JEAN BAPTISTE M 139 94 SE 01:06:47
175 GUERRERO FERNAND M 66 38 V1 01:06:49
176 BURTIN PASCAL ISABELLE F 115 6 V1 01:06:51
177 FOUREL MARIEL M 120 39 V1 LANNEMEZAN 01:06:52
178 CORDONNIER GÉRALDINE F 11 12 SE ENDURANCE 65 01:06:53
179 JAUANNA BERNARD M 462 40 V1 01:06:59
180 MAUMUS DORIAN M 213 95 SE 01:07:04
181 BERDET LAURIE F 65 3 ES 01:07:28
182 ARRIBARAT GERMAIN M 105 96 SE 01:07:34
183 HORTALA DELPHINE F 22 7 V1 ASCA AUREILHAN 01:07:38
184 ARRIVET JOSIANE F 169 1 V2 ASCA AUREILHAN 01:07:40
185 HORTALA STEPHAN M 157 41 V1 ASCA AUREILHAN 01:07:42
186 ISANS NADÈGE F 85 13 SE 01:07:47
187 MONTARDI PATRICK M 76 42 V1 01:08:00
188 JOUCLA-MOUSQUET SANDRA F 24 8 V1 ISL RANDO 01:08:10
189 DELPECH NOELLE F 247 14 SE 01:08:33
190 BOUVIER GÉRALD M 238 43 V1 01:08:34
191 ABADIE CÉLINE F 1 15 SE 01:08:40
192 DOSTON LAURENT M 15 44 V1 01:08:42
193 ALMEIDA YOAN M 84 97 SE 01:08:43
194 SAMALENS BERNARD M 177 6 V3 01:09:09
195 BAUBAY PHILIPPE M 125 45 V1 01:09:11
196 VARGAS CÉDRIC M 70 98 SE 01:09:24
197 BAZALGETTE HERVÉ M 3 46 V1 01:09:42
198 ESCALE CHANTAL F 17 2 V2 01:09:50
199 CONDIS BERTRAND M 97 99 SE 01:09:53
200 PEIFFER JESSICA F 81 16 SE 01:09:54
201 PALYART EDITH F 112 9 V1 01:10:13
202 HARRACA MURIELLE F 113 10 V1 01:10:16
203 GUIBOUX-DESPIAU HÉLÈNE F 111 11 V1 01:10:19
204 DIEZ ANNA F 225 17 SE 01:10:21
205 BLEZE-PASCAU JULIEN M 218 100 SE 01:10:25
206 ARRIBARAT DIDIER M 103 12 V2 01:10:27
207 PEYRAMALE PIERRE M 224 13 V2 01:10:28
208 BARREROT NATHALIE F 74 18 SE 1000 PATTES 01:10:30
209 CAPOFERRI CORALIE F 7 19 SE 01:10:33
210 DULONG MARIE LOU F 128 3 V2 01:10:36
211 MARTINS MARIE-FRANCE F 31 12 V1 ENDURANCE 65 01:10:39
212 VILLEGAS GUILLAUME M 45 47 V1 EDELWEISS CYCLO 01:10:40
213 AZAM MARION F 89 20 SE 01:11:11
214 JOUCLA-MOUSQUET LUCIE F 23 1 MI VTT LOURDES 01:11:13
215 PUECH SANDRINE F 199 21 SE 01:11:23
216 CANDEBAT SASKJA F 152 13 V1 UAT STADO 01:11:37
217 CLERMON ADELINE F 179 22 SE JUILLAN 01:11:45
218 LALAQUE JEAN-PIERRE M 178 14 V2 01:11:46
219 CRAMPES JEROME M 134 48 V1 01:12:37
220 BURGAIN CLAIRE F 6 23 SE 01:12:41
221 DEBEIR CLÉMENT M 13 101 SE 01:12:42
222 CHEMIN MATHIEU M 9 102 SE 01:12:44
223 VASSEUR CORINNE F 87 24 SE 01:12:46
224 PEPION YOANN M 210 103 SE 01:12:52
225 RAMONJEAN BENOÎT M 38 6 CA SEMEAC OLYMPIQUE 01:13:09
226 LISCH SYLVAIN M 30 7 CA SEMEAC OLYMPIQUE 01:13:13
227 LABARSOUQUE CÉLINE F 55 25 SE 1000 PATTES 01:13:14
228 THEAUX SOPHIE F 44 4 V2 1000 PATTES 01:13:15
229 COUSSAN NOÉMIE F 185 1 CA 01:13:26
230 LAMOUROUX ALAIN M 221 49 V1 01:13:28
231 FOURTICQ JEAN-MARC M 216 50 V1 01:13:33
232 POMES SARRAMÉA SOPHIE F 239 26 SE 01:13:37
233 EL MANKOUCH MALIKA F 233 14 V1 01:13:38
234 PAILHAS SÉBASTIEN M 135 104 SE 01:13:49
235 MILON HENRI M 188 7 V3 FITNESIE 01:13:53
236 SEVILLA SANDRINE F 42 15 V1 01:14:24
237 SEVILLA JEAN-MICHEL M 41 51 V1 01:14:25
238 SALVI DELPHINE F 72 16 V1 01:14:26
239 MARCOU RICHARD M 184 52 V1 01:14:39
240 BELEBNA CATHERINE F 187 27 SE 01:14:40
241 DANCEDE MARIE NOELLE F 147 17 V1 01:15:12
242 BLANCHARD MERCÈDES F 127 28 SE 01:15:32
243 MONMAYRANT FABIENNE F 114 18 V1 01:16:53
244 ZANUTTINI NICOLAS M 46 105 SE 01:17:14
245 PINCE CÉLINE F 35 29 SE 01:17:15
246 DEJEAN AURÉLIE F 14 30 SE 01:17:16
247 LALANNE RÉMY M 251 4 ES 01:17:24
248 COURTIE SANDRINE F 174 31 SE 01:17:45
249 TIRADO PHILIPPE M 458 53 V1 01:18:08
250 POTEL JULIEN M 164 106 SE 01:18:10
251 PUJO POURRET REBECCA F 141 32 SE 01:18:38
252 RODDE CÉCILE F 142 33 SE 01:18:39
253 GERBET BÉATRICE F 173 19 V1 VELO CLUB LANNEMEZAN 01:19:10
254 TROL JEAN MICHEL M 165 15 V2 01:19:11
255 BARBE RACHEL F 229 20 V1 01:19:13
256 MARCILLAT VINCENT M 228 107 SE 01:19:15
257 ORTEGA EMMANUELLE F 83 34 SE 01:19:32
258 ORTEGA FRÉDÉRICK M 82 54 V1 01:19:34
259 TARBES PATRICK M 197 55 V1 UAT STADO 01:20:06
260 GAILLARD ANNE LISE F 249 35 SE 01:21:03
261 COURREGES LAURE F 250 36 SE 01:21:04
262 SARNIGUET VÉRONIQUE F 101 21 V1 01:21:15
263 BANOS VIVIANE F 100 22 V1 01:21:17
264 CORTES NATHALIE F 12 23 V1 TOURNAY UFOLEP 01:21:52
265 CORTES JEAN-LUC M 452 56 V1 TOURNAY UFOLEP 01:21:55
266 COUSSAN EDITH F 186 24 V1 01:23:29
267 GERBER CHLOÉ F 143 2 CA 01:23:31
268 DE VERBIZIER GISÈLE F 204 25 V1 01:27:02
269 DE VERBIZIER THIERRY M 206 16 V2 01:27:03
270 CABOS GÉRARD M 144 8 V3 ASTARAC 32 01:36:12
271 FOURCADE NADINE F 19 5 V2 01:48:09

samedi soir:rando

liste alphabétique
ABADIE CARINE F 00:00:00
ABEILHE MICHEL M 00:00:00
ACHE CAROLE F 00:00:00
ALVAREZ JOSÉ M 00:00:00
ANTAJAN PATRICIA F 00:00:00
ARNAL PIERRE M ASC TURBOMECA 00:00:00
ARRIBARAT BERNADETTE F 00:00:00
ASTRUC SYLVETTE F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
BALDY MONIQUE F 00:00:00
BALTHAZAR MARIE JO F 00:00:00
BANOS FRANÇOIS M 00:00:00
BARRAU DANIELLE F 00:00:00
BARREAU GILBERT M 00:00:00
BATTIN NATHALIE F 00:00:00
BAYOT LORENTZATOS MARTINE F CLUB DE L'AMITIÉ JUILLAN 00:00:00
BAZALGETTE DELPHINE F 00:00:00
BENAC SONIA F 00:00:00
BERDET STÉPHANIE F 00:00:00
BERKOUK ISABELLE F 00:00:00
BERNARD NADINE F 00:00:00
BIRON MARYSE F 00:00:00
BOY JEAN-PIERRE M UAT STADO 00:00:00
BOY SABINE F 00:00:00
BRETHE CHANTAL F 00:00:00
BRILLET HÉLÈNE F 00:00:00
BURGOS VALÉRIE F 00:00:00
CAC-BARRIAU MARIE-CHRISTINE F 00:00:00
CAILLABET SÉVERINE F TEAM MAX 00:00:00
CAMON MARISE F 00:00:00
CANDEBAT JORDAN F 00:00:00
CANDEBAT JOSIANE F 00:00:00
CAPBER GÉRARD M ISL RANDO 00:00:00
CARLO AXEL M SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
CARLO LOAN M SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
CARLO LUDOVIC M SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
CARLO VÉRONIQUE F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
CARRERE EMILIE F 00:00:00
CATAY MARYSE F 00:00:00
CAZANAVE ANNIE F 00:00:00
CAZASSUS NICOLE F 00:00:00
CAZAUBON CHRISTINE F 00:00:00
CESTAC CHLOÉ F 00:00:00
CESTAC MANON F 00:00:00
CESTAC SYLVIE F 00:00:00
CHAMIELEC VALÉRIE F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
CHAMIELEC OLIVIER M 00:00:00
CHARLES NADINE F 00:00:00
CHRISTOPHE ANNE F PONTACQ TOUS EN FORME 00:00:00
CLAUDEY JEAN-FRANÇOIS M 00:00:00
CLOUTE SABINE F 1000 PATTES 00:00:00
CLUZEL JEAN-MICHEL M VTT SARROUILLES 00:00:00
CLUZEL MARIE-CHRISTINE F GYM SARROUILLES 00:00:00
COCQ NICOLAS M 00:00:00
COGLIATI BERNADETTE F JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
CORNUS FABIO M SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
CORNUS JÉRÔME M 00:00:00
CORREGE PASCALE F 00:00:00
CROISY AUDE F L'OURS TARBAIS 00:00:00
CROQUET AUDREY F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
DABAT CHRISTOPHE M 00:00:00
DARCY NATHALIE F 00:00:00
DARIEUX-SENTILLES ALAIN M ISL RANDO 00:00:00
DARIEUX-SENTILLES CATHY F ISL RANDO 00:00:00
DAVID NATHALIE F UAT STADO 00:00:00
DINERCE CHARLÈNE F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
DINERCE NATHALIE F 00:00:00
DOLEAC JULIA F 00:00:00
DORIGNAC NADINE F JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
DULUC FLORENCE F 00:00:00
DULUC MADELEINE F 00:00:00
DUPUY MICHEL M SEMEAC EVASION 00:00:00
DUPUY MURIEL F 00:00:00
DUPUY NATHALIE F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
EVON ANITA F 00:00:00
FAURETTO NATHALIE F 00:00:00
FOURNIE DANIELLE F 00:00:00
FOURNIE PATRICK M 00:00:00
FRADIN JEAN-LUC M AMIS DU PARC NATIONAL 00:00:00
FRAZER CHRISTINE F ASC TURBOMECA 00:00:00
GAILLAN NICOLE F JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
GAILLARD MAGALI F 00:00:00
GENTILLET GILOU F 00:00:00
GENTILLET PASCALE F 00:00:00
GERDE CHRISTINE F 00:00:00
GERMA SABINE F 00:00:00
GIVERNAUD CATHY F 00:00:00
GRAMOND SAMUEL M 00:00:00
GUTTIERREZ DELPHINE F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
HELBELQUE NATHALIE F 00:00:00
HERNANDEZ-BEIRO ALEXANDRE M 00:00:00
JAMES CLAIRE F 00:00:00
JOFFRE JEAN-PIERRE M 00:00:00
LABROUCHE MICHELINE F 00:00:00
LACABANNE SYLVIE F 00:00:00
LACOME NADINE F 00:00:00
LAFFAILLE ROMAIN M 00:00:00
LAFOREST PAULETTE F 00:00:00
LAÏLE KARINE F 00:00:00
LANG SÉBASTIEN M 00:00:00
LARTIGUE MONIQUE F ODOS GV 00:00:00
LATAPIE JOEL M LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
LATAPIE MYRIAM F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
LAURENT AMANDINE F 00:00:00
LAVIGNE MÉLANIE F CANICROSS 00:00:00
LE GUEN FLORENCE F UAT STADO 00:00:00
LINXE CHRISTINE F 00:00:00
LINXE JEAN-MICHEL M 00:00:00
LIVAS JACQUELINE F 00:00:00
LOMBARDO ANNY F JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
MADEZO OSCAR M SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
MAGENDIE PASCALE F 00:00:00
MAGNOUAC JULIE F 00:00:00
MARTEL DAVID M 00:00:00
MARTIN MAÏTÉ F GYM SARROUILLES 00:00:00
MAZANABA CHRISTELLE F ISL RANDO 00:00:00
MAZARS PIERRE-OLIVIER M 00:00:00
MOMBET GUILLAUME M 00:00:00
MOMBET MICHEL M SEMEAC EVASION 00:00:00
MONNIN DIDIER M 00:00:00
MOULIE SANDRINE F 00:00:00
MOULIE SONIA F 00:00:00
MOULONNET MYRIAM F 00:00:00
NETO BOUCHRA F 00:00:00
OLLETA MICHEL M 1000 PATTES 00:00:00
OSSUN NATHALIE F 00:00:00
OUF PATRICK M 00:00:00
PAYS AGNES F 00:00:00
PENA ANNE-MARIE F 00:00:00
PERESSOTTI JEAN-PIERRE M JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
PERESSOTTI MICHELE F JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
PEYRAS MYRIAM F PONTACQ TOUS EN FORME 00:00:00
PIERROUTOU DIDIER M 00:00:00
PIERROUTOU GENEVIÈVE F 00:00:00
PINERO ISABELLE F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
PORTE PASCALE F 00:00:00
QUERTAIMONT CHANTAL F 00:00:00
QUERTAIMONT DENIS M 00:00:00
QUERTAIMONT GENEVIÈVE F 00:00:00
QUERTAIMONT HELENA F 00:00:00
QUERTAIMONT LUDIVINE F SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00
RIVALS MARINE F 00:00:00
ROCHER MARTINE F 00:00:00
ROGER DENIS M 00:00:00
ROGER FRANÇOISE F 00:00:00
ROUXEL CARINNE F 00:00:00
ROZAN PATRICIA F SARROUILLES 00:00:00
RUIZ AMÉLIE F SARROUILLES 00:00:00
SAINT-MACARY CHRISTOPHE M 00:00:00
SAINT-MACARY NATHALIE F 00:00:00
SALIOT JACKIE F STADOCESTE TARBAIS 00:00:00
SANZ JACKIE F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
SANZ KARINE F 00:00:00
SANZ NICOLAS M 00:00:00
SARRAMEA FABIENNE F 00:00:00
SARTHOU ISABELLE F TEAM MAX 00:00:00
SIERRA ALEXANDRINE F 00:00:00
SISQUELLAS ISABELLE F 00:00:00
SIVET LOURDES F LES GAMBETTES SOUESSOISES 00:00:00
STEINBRECHER ISABELLE F 00:00:00
SYLVESTRE MARYSE F 00:00:00
TAMBURELLO ROBERT M JSO MONTAGNE ODOS 00:00:00
TEULE JEANINE F 00:00:00
THIERRY-OROZIO AMANDINE F 00:00:00
TRAN DOMINIQUE M TARBES TRIATHLON 00:00:00
TRAVERSO SOPHIE F 00:00:00
VIAND MARIE F SEMEAC EVASION 00:00:00
VILLENEUVE CORINNE F 00:00:00
VITALI MONIQUE F CLUB DE L'AMITIÉ JUILLAN 00:00:00
VITALI STÉPHANIE F 00:00:00

Dimanche matin  19 km

cl Nom Prénom Sexe Dossard cl Cat Club temps
1 BERTOS MATHIEU M 352 1 SE UAT STADO 01:21:16
2 VERNIERES PHILIPPE M 368 1 V1 UAT STADO 01:22:28
3 COUDERT CÉDRIC M 468 2 SE 01:25:09
4 NEDELEC LOÏC M 456 3 SE AIGLES PAU 01:26:25
5 PICHOT NICOLAS M 474 4 SE 01:30:19
6 FERREIRA GRÉGORY M 353 5 SE TEAM PY'RUNNERS 01:31:15
7 BAILLARGEAU NICOLAS M 361 6 SE 01:32:28
8 GARCIA FRANÇOIS M 454 2 V1 STADOCESTE TARBAIS 01:33:24
9 CASANOVA DAVID M 378 7 SE 01:34:25
10 DESBARBIEUX THOMAS M 302 1 JU SEMEAC OLYMPIQUE 01:34:54
11 LANAO MARC M 463 3 V1 01:35:20
12 SOUBIE CYRIL M 476 8 SE 01:38:02
13 HOURDEBAIGT JOËL M 362 4 V1 01:38:09
14 PARDON LAURENT M 317 5 V1 01:38:41
15 ARRAZABALAGA BORIS M 475 9 SE 01:38:50
16 DUVAL MICHAEL M 318 10 SE TRIATHLON STADE BAGNERAIS 01:38:56
17 BRICAULT PHILIPPE M 376 1 V2 1000 PATTES 01:39:49
18 THIEBLIN ERIC M 316 6 V1 PASS RUNNING 01:39:49
19 BIVES LIONEL M 363 11 SE 01:40:07
20 BLACHIER JEAN PIERRE M 319 7 V1 01:40:54
21 ANDRE ERIC M 300 2 V2 01:40:55
22 SCHETTINI MARIE F 309 1 SE 01:41:31
23 MADRIGAL DANIEL M 464 12 SE 1000 PATTES 01:41:50
24 NOGUES BENOÎT M 354 13 SE 01:42:15
25 PEBAY BRUNO M 374 14 SE UAT STADO 01:42:38
26 MERRIEN MICHEL M 465 1 V3 01:43:54
27 RIBES CÉDRIC M 355 15 SE 01:44:02
28 HACHY THOMAS M 304 16 SE 01:44:54
29 HAURET-CLOS NADINE F 359 1 V1 JA BORDERES 01:45:15
30 NOEL ALAIN M 387 8 V1 JA BORDERES 01:45:21
31 GREUZAT DAVID M 351 9 V1 UAT STADO 01:45:24
32 PEIFFER DAVID M 310 17 SE 01:45:34
33 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 358 18 SE JA BORDERES 01:45:55
34 DESPIAUX GUILLAUME M 383 10 V1 01:46:11
35 BAJAC FRÉDÉRIC M 365 11 V1 01:46:25
36 CASTEBRUNET DAVID M 372 12 V1 SOUES 01:46:29
37 MARIR ELHANAFI M 388 3 V2 01:46:31
38 TALBOT JEAN-MICHEL M 369 13 V1 01:46:34
39 CARPENTIER DAVID M 451 19 SE 01:46:42
40 PONTICO DANIEL M 379 14 V1 01:46:43
41 ESTANGUET DAMIEN M 303 20 SE JA BORDERES 01:46:51
42 PUJO POURRET LAURENT M 370 15 V1 01:47:08
43 MAZZUCATO DAMIEN M 471 21 SE 01:47:36
44 MANAGAOU SÉBASTIEN M 367 22 SE 01:47:41
45 MANZANO ANGELA F 473 2 SE 01:48:15
46 CARRERE YVES M 380 2 V3 01:48:18
47 LAMAGNERE JEAN M 357 3 V3 01:50:32
48 ARRICASTRES FLORENT M 301 23 SE 01:50:39
49 ALARCON BENOÎT M 450 24 SE 01:51:00
50 BARBE PATRICK M 472 16 V1 01:51:39
51 DOERR JOE M 469 25 SE 01:52:13
52 COATANEA YANNICK M 385 26 SE 01:52:51
53 VASSEUR JEAN PHILIPPE M 311 27 SE 01:53:11
54 MORIN MARC M 470 17 V1 01:53:15
55 SARIE DOMINIQUE M 467 18 V1 01:53:16
56 LAVIT DELPHINE F 312 3 SE 01:54:12
57 MARQUIE CYRILLE M 384 28 SE UAT STADO 01:55:09
58 LIE FRÉDÉRIC M 307 19 V1 01:55:43
59 CORTES JEAN-LUC M 452 20 V1 TOURNAY UFOLEP 01:56:12
60 DUCASSE JÉRÔME M 375 21 V1 01:56:51
61 LANSAC MARYLINE F 313 4 SE 01:57:05
62 DEVERT JEAN-PIERRE M 364 4 V2 EPERVIERS 01:57:15
63 SIKULA CHRISTOPHE M 360 22 V1 01:57:23
64 VIVIER CHRISTOPHE M 459 23 V1 01:59:20
65 MANSE SERGE M 371 24 V1 01:59:44
66 NADALIN SÉVERINE F 386 2 V1 02:00:37
67 FERNANDEZ CHRISTOPHE M 381 29 SE 02:00:50
68 LAGONELLE PIERRE M 305 5 V2 UAT STADO 02:01:18
69 DEMAY STEEVE M 461 25 V1 02:01:45
70 BANTWELL ERIC M 460 26 V1 02:01:55
71 PAYRASTRE CHRISTELLE F 457 3 V1 TEAM RAID LIGHT 02:03:53
72 BIRADES NICOLAS M 356 30 SE 02:04:34
73 TIRADO PHILIPPE M 458 27 V1 02:05:05
74 MELET PATRICE M 455 28 V1 02:05:07
75 GOSSE CHRISTELLE F 377 5 SE 02:06:32
76 VIGNETTE JEAN-FRANÇOIS M 366 29 V1 02:06:33
77 TELMON XAVIER M 382 30 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 02:08:11
78 JOUANNA BERNARD M 462 31 V1 02:09:01
79 BRACHET VINCENT M 466 31 SE 02:09:07
80 AUCOUTURIER LAURENCE F 315 4 V1 JSO MONTAGNE ODOS 02:09:33
81 LEGRAND GUISLAINE F 306 1 V3 UAT STADO 02:09:46
82 GALIBERT FABIEN M 453 32 V1 02:13:43
83 SAUVEE HÉLENNE F 308 5 V1 JSO MARCHE ET COURSE 02:17:05

 challenge sur 2 jours

cl Nom Prénom Sexe Dossard cl Cat Club temps
1 COUDERT CÉDRIC M 468 1 SE 02:07:02
2 NEDELEC LOÏC M 456 2 SE AIGLES PAU 02:12:54
3 PICHOT NICOLAS M 474 3 SE 02:16:25
4 LANAO MARC M 463 1 V1 02:23:30
5 GARCIA FRANÇOIS M 454 2 V1 STADOCESTE TARBAIS 02:24:59
6 SOUBIE CYRIL M 476 4 SE 02:25:17
7 ARRAZABALAGA BORIS M 475 5 SE 02:29:27
8 MADRIGAL DANIEL M 464 6 SE 1000 PATTES 02:32:15
9 MERRIEN MICHEL M 465 1 V3 02:37:05
10 CARPENTIER DAVID M 451 7 SE 02:40:10
11 MAZZUCATO DAMIEN M 471 8 SE 02:40:11
12 DOERR JOE M 469 9 SE 02:44:21
13 MANZANO ANGELA F 473 1 SE 02:47:09
14 BARBE PATRICK M 472 3 V1 02:47:36
15 ALARCON BENOÎT M 450 10 SE 02:48:59
16 SARIE DOMINIQUE M 467 4 V1 02:50:14
17 MORIN MARC M 470 5 V1 02:50:37
18 VIVIER CHRISTOPHE M 459 6 V1 03:01:41
19 DEMAY STEEVE M 461 7 V1 03:02:06
20 BANTWELL ERIC M 460 8 V1 03:02:15
21 PAYRASTRE CHRISTELLE F 457 1 V1 TEAM RAID LIGHT 03:05:31
22 MELET PATRICE M 455 9 V1 03:06:43
23 BRACHET VINCENT M 466 11 SE 03:08:51
24 JOUANNA BERNARD M 462 10 V1 03:16:00
25 GALIBERT FABIEN M 453 11 V1 03:17:54
26 CORTES JEAN-LUC M 452 12 V1 TOURNAY UFOLEP 03:18:07
27 TIRADO PHILIPPE M 458 13 V1 03:23:13

Date de création : 21/09/2014 @ 13:37
Catégorie : 2014
hors stade - septembre

Page lue 3601 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Séméac
Visites

 1977038 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...