classements et archives des courses hors stade - Séméac enfants
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

800m pour tous- Sémeac 21/09/2014

course des eaf
Place NOM PRENOM Années Clubs Temps
1 BERDOS Lola 2005 SO 3’19’’
2 BOURGOIN Romane 2005 SO 3’21’’
3 MEYNIER Manon 2005 NL 3’27’’
4 MONSERRAT Luna 2006 SO 3’38’’
5 NADALIN Jade 2005 NL 3’40’’
6 CORDONNIER Romane 2007 SO 3’40’’
7 FERRANÉ Inès 2006 SO 3’45’’
8 ESCOT-SEP Thaïs 2006 NL 3’48’’
9 VASSEUR Lisa 2006 Stado 3’49’’
10 SOUCAZE Lisa 2006 SO 3’54’’
11 THIOLIÈRE Inès 2007 Stado 3’56’’
12 HAÏRA Zoé 2006 NL 3’58’’
13 BOUKECHICHE Chloé 2006 NL 4’00’’
14 FERREIRA Loane 2008 NL 4’04’’
15 PÉTREAU Klara 2007 SO 4’06’’
16 CELSE Claire 2005 Soues 4’07’’
17 MOUSIS Julie 2006 Stado 4’07’’
18 ARRICASTRES Elora 2006 NL 4’10’’
19 MOUTOUEIG Eva 2007 Stado 4’16’’
20 TIRADO Manon 2006 Soues 4’23’’
21 HAÏRA Agathe 2008 NL 4’33’’
22 BONHOMME Alicya 2008 Stado 5’02’’
23 HAÏRA Romane 2010 NL 5’31’’
Ab. CŒURVEILLÉ Astrid 2007 Soues
course des eam
Place NOM PRENOM Années Clubs Temps
1 AUBRY Victor 2006 NL 3’10’’
2 CORTES Iban 2006 NL 3’13’’
3 CRUZ Simon 2006 SO 3’15’’
4 CAPEL Sydney 2006 SO 3’17’’
5 RICHARD Loukas 2006 Stado 3’21’’
6 LOZANO Bixente 2007 SO 3’23’’
7 ABADIE Noa 2006 SO 3’26’’
8 GERBAUD Simon 2005 Stado 3’27’’
9 SICSIC Ethan 2006 UAT 3’29’’
10 CARRETTA Enzo 2007 NL 3’31’’
11 PRAT-DORGANS Romain 2005 SO 3’34’’
12 CORTADE Tom 2005 NL 3’36’’
13 ANDERSON Liam 2006 NL 3’39’’
14 LAFONT Paulin 2006 Stado 3’46’’
15 MARSOLLIER Adan 2006 UAT 3’50’’
16 RONZANI Louis 2007 Stado 3’54’’
17 SANCHEZ Matis 2005 Stado 3’56’’
18 BARBÉ Gauthier 2007 NL 3’58’’
19 BÉCUWE Robin 2005 Stado 3’58’’
20 BÉCUWE Noé 2008 Stado 3’59’’
21 ABADIE Léo 2010 NL 5’53’'
Ab. DO NASCIMENTO Maël 2007 NL
Poussines
Place NOM PRENOM Années Clubs Temps
1 DOUAT Zoé 2004 SO 3’01’’
2 ACHÉ Perrine 2003 SO 3’10’’
3 AUBRY Lily-Rose 2004 NL 3’12’’
4 BATTIN Tiphaine 2003 SO 3’16’’
5 DINERCÉ Charline 2003 SO 3’17’’
6 ANTAJAN Océane 2004 SO 3’19’’
7 MONSERRAT Ainoa 2004 SO 3’20’’
8 CELSE Léa 2003 NL 3’22’’
9 CAZAJOUS Emma 2004 Stado 3’23’’
10 VASSEUR Lucie 2004 Stado 3’24’’
11 BÉCUWE Cléo 2004 Stado 3’25’’
12 COARRAZE Laura 2004 NL 3’34’’
13 BOURIAT Audrey 2004 Soues 3’38’’
14 LOZANO Aïnoa 2004 SO 3’41’’
15 PEIFFER Margaux 2004 NL 4’11’’
Poussins
Place NOM PRENOM Années Clubs Temps
1 BOURGOIN Arthur 2003 SO 2’42’’
2 RÉBEILLÉ Thibault 2004 SO 2’46’’
3 CORTES Théo 2004 NL 2’58’’
4 CARLO Loan 2003 SO 3’00’’
5 CARLO Axel 2003 SO 3’01’’
6 BOISTEAU Julien 2004 SO 3’07’’
7 THIOLIÈRE Thomas 2004 NL 3’10’’
8 CONESA Thomas 2004 SO 3’11’’
9 HORTALA Yann 2004 NL 3’14’’
10 NADALIN Léo 2004 NL 3’16’’
11 CORNUS Fabio 2003 SO 3’18’’
12 MONTARDI Fabien 2003 NL 3’21’’
13 ARRICASTRES Mathias 2003 NL 3’29’’
14 SICSIC Thibault 2004 UAT 3’37’’
15 LAFONT Maël 2003 NL 3’50’’
16 MARTEL Lucas 2003 NL 5’47’’
benjamins/g et f
Place NOM PRENOM Années Clubs Temps
1 DUFRÉCHOU Luana 2001 SO 2’43’’
1 MOLINER Alexandre 2001 UAT 2’48’’
2 CARLO Clément 2001 SO 2’52’’
2 DOUAT Lisa 2002 SO 2’52’’
3 BOISTEAU Maxime 2002 NL 3’02’’
4 HOUEL Thomas 2001 SO 3’10’’
5 PEBAY Lucas 2002 SO 3’11’’
6 PEIFFER Simon 2002 NL 3’26’’
7 VICTORIN Nathan 2002 NL 3’29’’

Date de création : 21/09/2014 @ 18:07
Catégorie : 2014
hors stade - septembre

Page lue 2156 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Séméac enfants
Visites

 2401263 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...