2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail du pacte des loups-Esparros 28/09/2014
30 km // 20 km// 10 km

 30 km

1 TABARANT NICOLAS 3h09'00'' SEM/ 81
2 PERRIER SEBASTIEN 3h15'00'' V1M/ 72
3 ARVEUX ERIC 3h16'00'' V2M/ 63
4 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 3h18'00'' V1M/ 74
5 GAUBERT GILLES 3h19'00'' V1M/ 70
6 AUDIGANE BENOIT 3h22'20'' SEM/ 85
7 ROPTIN DAVID 3h22'41'' SEM/ 75
8 SOUBIE CYRIL 3h25'40'' SEM/ 79
9 MARCHET CEDRIC 3h27'30'' SEM/ 75
10 PEBAY GILLES 3h30'40'' V1M/ 73
11 MARIE PAUL 3h32'35'' SEM/ 81
12 COURBET JULIEN 3h33'20'' SEM/ 82
13 POZAS MARIO 3h34'18'' SEM/ 78
14 RESSENCOURT ERIC 3h36'00'' SEM/ 75
15 DE ZAN FABIEN 3h37'05'' SEM/ 80
16 ROBBE MATHIEU 3h37'46'' SEM/ 83
17 BARTHET GABRIEL 3h41'20'' V2M/ 60
18 COUZINET NICOLAS 3h41'55'' SEM/ 91
19 HERBAS CHRISTOPHE 3h42'30'' SEM/ 86
20 LECOQ MATHIEU 3h43'20'' SEM/ 80
21 THIEBOT ELOI 3h43'28'' SEM/ 91
22 DUPUY PATRICE 3h43'54'' V1M/ 70
23 DUBOS DAVID 3h44'04'' V1M/ 74
24 SPIELER PETER (SUI) 3h48'00'' V2M/ 58
25 HIVERT FRANCK 3h50'08'' V1M/ 72
26 SAVINE JEANPHILIPPE 3h51'30'' V1M/ 74
27 SIRUENT CLAUDE 3h52'49'' V1M/ 71
28 FUMAT MICHEL 3h52'50'' V2M/ 63
29 AUPY CYRIAQUE 3h53'46'' V1M/ 66
30 VICAN SYLVAIN 3h53'53'' V2M/ 64
31 LASCOMBES GILLES 3h54'32'' V1M/ 69
32 DUPUY THIBAUT 3h58'30'' SEM/ 88
33 DUFFOURG CHRISTOPHE 3h58'50'' SEM/ 79
34 CESTAC MARC 3h59'25'' V1M/ 68
35 MAJOU JULIEN 4h00'50'' SEM/ 87
36 SARIE CHRISTOPHE 4h01'36'' V1M/ 67
37 PLAISANCE BERTRAND 4h01'58'' SEM/ 87
38 LE BRAS YAN 4h03'22'' V1M/ 74
39 DELIAS CYRILLE 4h04'24'' V1M/ 72
40 BAILLARGEAU NICOLAS 4h04'25'' SEM/ 76
41 DESTRUHAUT FRANCK 4h05'57'' V1M/ 74
42 4h06'05''
43 CAGNIET JEROME 4h06'25'' V1M/ 65
44 BATAILLOU LUC 4h07'24'' SEM/ 77
45 CARAYRE PATRICE 4h08'15'' V1M/ 71
46 BOCQUET DENIS 4h08'17'' V1M/ 66
47 UVIN DANIEL 4h08'19'' V2M/ 56
48 DEJEAN OLIVIEER 4h08'21'' V2M/ 60
49 SALOMON YVAN 4h08'35'' V3M/ 53
50 PENNIELLE MARC 4h09'05'' SEM/ 77
51 GEROMAZZO CHRISTOPHE 4h09'07'' V1M/ 70
52 AMIEL ALAIN 4h10'01'' V3M/ 49
53 BORDERES FLORIAN 4h10'18'' SEM/ 77
54 BELLMUNT STEPHANE 4h11'07'' V1M/ 69
55 COFFINET CEDRIC 4h11'12'' V1M/ 72
56 BLACHIER JEAN PIERRE 4h11'35'' V1M/ 70
57 AUSINA PASCAL 4h11'40'' V1M/ 67
58 VIDAL MANUEL 4h12'55'' V1M/ 73
59 LAFOURCADE PATRICE 4h13'02'' V2M/ 62
60 CHAUDILLOM DAVID 4h13'31'' V1M/ 70
61 CHIRON PIERRE 4h14'15'' SEM/ 80
62 CATHER FANNY 4h14'19'' SEF/ 79
63 AUDINET SEVERINE 4h14'19'' SEF/ 77
64 HANICOTTE XAVIER 4h14'30'' SEM/ 78
65 CASCARRA MANUEL 4h14'35'' SEM/ 77
66 PERRUGAULT JOSSELIN 4h14'36'' SEM/ 81
67 CAZABAT REMI 4h15'29'' SEM/ 79
68 BONZON STEPHANE 4h15'50'' SEM/ 91
69 PEREZ LIONEL 4h16'26'' SEM/ 79
70 PILLARD FABIEN 4h16'40'' V1M/ 72
71 MEULET PHILIPPE 4h17'23'' V2M/ 63
72 DIGNAT JEAN PHILIPPE 4h17'42'' V1M/ 66
73 SAINT LAURENT PATRICK 4h18'15'' V2M/ 63
74 CANDEBAT ROMAIN 4h18'20'' SEM/ 89
75 CANDEBAT SEBASTIEN 4h20'06'' SEM/ 77
76 BONNEFOUS REGIS 4h20'10'' V1M/ 74
77 GACHET CHARLY 4h20'22'' V1M/ 74
78 TINTET FABIEN 4h20'25'' SEM/ 80
79 BADETZ DAVID 4h20'38'' SEM/ 82
80 SPRINGINSFELD PHILIPPE 4h20'55'' V2M/ 60
81 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE 4h21'04'' V1M/ 67
82 CASALI GIL 4h21'38'' V2M/ 64
83 TEXIER SEBASTIEN 4h22'08'' SEM/ 79
84 LE FLECH GHYSLAIN 4h22'31'' SEM/ 77
85 CORNIER LAURENT 4h23'42'' SEM/ 91
86 LAONT HENRI 4h24'20'' SEM/ 82
87 GUIBERTEAU MICHAEL 4h25'27'' SEM/ 88
88 VICAN CHRISTOPHE 4h25'30'' V1M/ 67
89 LIAUT CYRIL 4h26'37'' V1M/ 72
90 BOUSQUET SEBASTIEN 4h27'35'' V1M/ 73
91 BIENNARD VINCENT 4h27'44'' SEM/ 91
92 LOVIN PATRICK 4h28'03'' V2M/ 63
93 CARRERE SEBASTIEN 4h28'40'' SEM/ 77
94 CANDELLI FRANKLIN 4h28'43'' V1M/ 70
95 BALLEREAU PAULINE 4h28'45'' SEF/ 90
96 LE MELINER LOIG 4h28'50'' V1M/ 71
97 AZAM BENOIT 4h30'25'' V1M/ 66
98 JOUBERT MICKAEL 4h31'26'' SEM/ 84
99 RAYMOND BENJAMIN 4h31'46'' SEM/ 83
100 LENDRES FRANCOIS 4h32'26'' V1M/ 71
101 ALAVERDOV GERALD 4h33'20'' SEM/ 80
102 SIMON DE KERGUNIC THOMAS 4h35'20'' V1M/ 74
103 DI TRAPANI JOSEPH 4h35'50'' V2M/ 57
104 MEGIAS JEAN PIERRE 4h35'54'' V1M/ 68
105 MAISONNEUVE FABRICE 4h36'00'' V1M/ 69
106 DAVID JEAN MARIE 4h36'09'' SEM/ 88
107 ZACAZE ERIC 4h36'29'' V1M/ 68
108 CZUBERNAT THOMAS 4h36'33'' V1M/ 74
109 HARTANE ROMAIN 4h36'38'' ESM/ 92
110 LESCOS PATRICK 4h36'47'' V2M/ 62
111 BARTHE CHRISTINE 4h36'49'' SEF/ 75
112 DESBETS JEAN PHILIPPE 4h36'50'' V1M/ 67
113 RAMONJEAN MARC 4h37'13'' V2M/ 63
114 BROSSET PIERRE 4h37'25'' V1M/ 66
115 LARREGOLA ERIC 4h38'14'' V1M/ 73
116 CARRASCO ANDRE 4h38'30'' SEM/ 78
117 BUSSI BEATRICE 4h38'34'' V1F/ 67
118 MASOTTI FABIO 4h39'03'' SEM/ 86
119 TRUILHE CHRISTIAN 4h39'46'' V2M/ 61
120 SEGUES BENOIT 4h39'54'' SEM/ 80
121 TEBIV YAZID 4h40'09'' V1M/ 72
122 VEGA JULIEN 4h40'20'' V1M/ 68
123 MOTTIER LAURENT 4h40'32'' V1M/ 70
124 MUN BENJAMIN 4h40'58'' SEM/ 83
125 DELEMONT DAMIEN 4h41'40'' SEM/ 80
126 HEOT KEVIN 4h41'42'' SEM/ 86
127 GIUSTRAMTI BRUNO 4h42'23'' V2M/ 64
128 ESPERON GILLES 4h42'42'' V2M/ 62
129 MATHIEU DIDIER 4h43'46'' SEM/ 75
130 GUILLOTIN FRANCK 4h44'05'' V1M/ 66
131 BENARD MATHIEU 4h44'39'' SEM/ 90
132 LAPEYRE MICHEL 4h44'48'' SEM/ 81
133 BACHELART JULIE 4h44'52'' SEF/ 89
134 PARISOTTO THIERRY 4h45'49'' V1M/ 66
135 CHRISTOPHE ANTOINE 4h45'53'' SEM/ 88
136 ALQUIER MAGALI 4h46'07'' SEF/ 77
137 MELET PATRICE 4h46'25'' V1M/ 71
138 FALCO JEREMY 4h47'34'' SEM/ 90
139 PUECHAGUT LOIC 4h47'40'' SEM/ 91
140 DEMERENS LAURENT 4h47'50'' V1M/ 68
141 JONCOUR WOODY 4h48'20'' SEM/ 79
142 BAZIN DENIS 4h48'51'' V1M/ 74
143 MAILLOT JEAN RENÉ 4h49'16'' V2M/ 60
144 PONS CORINNE 4h50'00'' V1F/ 73
145 GUILHEMPERE ROLAND 4h50'48'' SEM/ 78
146 CABROL FRANCOIS 4h51'05'' SEM/ 90
147 VICTORIN YVES 4h51'16'' V3M/ 47
148 TOUYAROU RENAUD 4h51'55'' SEM/ 88
149 PONS JEAN DENIS 4h52'22'' V1M/ 73
150 MAZZUCATO DAMIEN 4h52'45'' SEM/ 76
151 DUFRECHOU KARINE 4h52'47'' V1F/ 72
152 BAJOU JULIEN 4h52'48'' SEM/ 82
153 MONTEGUT ALEXANDRE 4h52'58'' SEM/ 81
154 CORTADE XAVIER 4h53'03'' V1M/ 69
155 SKOWRONEK PATRICK 4h53'08'' V1M/ 68
156 VIALA PATRICK 4h54'05'' V2M/ 64
157 CUVELLER CHRISTOPHE 4h54'35'' V1M/ 69
158 GAVALDA KEVIN 4h54'59'' SEM/ 89
159 LACOTE HERVE 4h56'50'' V2M/ 58
160 GINISTY SEBASTIEN 4h58'35'' V1M/ 74
161 BARBELLA VINCENT 4h59'57'' V2M/ 55
162 ANTAJAN FRANCIS 5h00'00'' V1M/ 68
163 5h00'00''
164 SAURINE RAYMOND 5h00'00'' SEM/ 78
165 COUVREUR JULIEN 5h00'27'' SEM/ 76
166 SILLE BENOIT 5h01'02'' V1M/ 74
167 BONZON CHRISTOPHE 5h01'35'' V1M/ 72
168 THIRANT GERALD 5h01'45'' SEM/ 78
169 DURAND LARA 5h04'30'' SEM/ 83
170 CHAMBOEUF THOMAS 5h04'30'' SEM/ 84
171 GAUVAIN JEAN JACQUES 5h04'35'' V2M/ 63
172 DUPUY BENOIT 5h05'50'' V1M/ 70
173 CANTET MARIE 5h05'55'' SEF/ 78
174 MACE OLIVIER 5h07'47'' V1M/ 67
175 LAMARQUE JEAN-CLAUDE 5h08'32'' V3M/ 49
176 BONZOUMET LIONNEL 5h09'01'' SEM/ 86
177 GOUBAN JEAN JACQUES 5h09'13'' V2M/ 58
178 NOGUES JULIEN 5h11'03'' SEM/ 82
179 IBAGNE GUILHEM 5h11'55'' V2M/ 62
180 KECIR STEPHANIE 5h12'12'' SEF/ 76
181 DURVELLE LAURENT 5h12'18'' V1M/ 71
182 LAFITTE AURELIA 5h12'39'' SEF/ 86
183 TIRADO PHILIPPE 5h12'40'' V1M/ 72
184 ALB ROMAIN 5h12'40'' V1M/ 71
185 TOUSSAINT OLIVIER 5h14'05'' V1M/ 72
186 BARTHEL JEAN MICHEL 5h15'06'' V3M/ 52
188 BARBE PATRICE 5h18'06'' V1M/ 71
189 HAAFF ADRIEN 5h18'37'' SEM/ 83
190 REMY PIERRE 5h19'08'' SEM/ 90
191 VINAZZA BERNARD 5h19'08'' V2M/ 58
192 BOSC SEBASTIEN 5h19'54'' SEM/ 79
193 LAPUENTE CESAR 5h20'42'' V1M/ 67
194 DELPECH MAXIME 5h21'50'' SEM/ 87
195 COUREAU GILBERT 5h21'55'' V3M/ 53
196 MONTEAU MICHEL 5h21'57'' V2M/ 57
197 TILHAC ERIC 5h22'00'' V1M/ 69
198 MONTEAU MARIE-CHRISTINE 5h22'00'' V2F/ 59
199 KREIS AUDREY 5h26'10'' SEF/ 78
200 LIMOGES PATRICE 5h26'11'' V1M/ 72
201 MERAVILLE PIERRE 5h29'04'' V1M/ 70
202 LAFITTE FREDERIC 5h30'17'' V1M/ 74
203 GAYET NADINE 5h33'43'' V1F/ 73
204 LASCOURS CELINE 5h36'09'' SEF/ 81
205 MARTY FABIEN 5h38'02'' SEM/ 88
206 CHAPEAU MELODIE 5h39'53'' SEF/ 91
207 CARAGUEL NICOLAS 5h42'10'' SEM/ 83
208 ARNE SERGE 5h42'49'' V1M/ 65
209 DEIXONNE GUILLAUME 5h43'30'' SEM/ 90
210 OLIVEIRA CHARLES 5h43'55'' V1M/ 67
211 SAPIEN JULIEN 5h44'08'' SEM/ 82
212 SAPIEN JEAN-MICHEL 5h44'22'' V3M/ 52
213 PICHON PHILIPPE 5h44'26'' V1M/ 67
214 CUILHE BENOIT 5h44'36'' SEM/ 80
215 MIELNIEZECK GINETTE 5h47'27'' V3F/ 53
216 SPECHT JEAN CHARLES 5h47'33'' SEM/ 75
217 CASBAS YOANN 5h48'05'' SEM/ 77
218 PADOWSKI REMI 5h48'25'' SEM/ 83
219 CHARPENTIER LAURENT 5h51'44'' SEM/ 75
220 CORREGE BRIGITTE 5h51'58'' SEF/ 79
221 VIGNERONT VINCENT 5h55'55'' V1M/ 73
222 LUBESPERE ARNAUD 5h56'24'' SEM/ 82
223 RIBAUT VERONIQUE 5h56'24'' V2F/ 64
224 ALLAIN VALERIE 6h00'00'' V1F/ 68
225 LEGER NICOLAS 6h04'35'' SEM/ 81
226 BORDE BERNARD 6h06'05'' V2M/ 60
227 RUSSIAS PIERRE 6h12'46'' V4M/ 44
228 SALAVIN STEPHANE 6h17'16'' SEM/ 76
229 DEHAUT DIDIER 6h20'30'' V2M/ 59
230 ALBERO PHILIPPE 6h21'32'' V2M/ 60
231 DANZAS BENJAMIN 6h38'00'' SEM/ 88
232 JOLY CLEMENT 6h38'00'' SEM/ 87
233 ANTY VINCENT 6h39'00'' SEM/ 88
RODRIGUES MICKAEL AB SEM/ 88
GALOUYE GILLES AB V1M/ 72
BONZOM DAVID AB V1M/ 72
FICHEUX ERIC AB V2M/ 58

20 km

1 GUENNO JOSE 1h37'12'' SEM/ 81
2 POMMIER SEBASTIEN 1h40'15'' SEM/ 79
3 THEVIN LOIC 1h42'41'' SEM/ 84
4 PONTICO CHRIS 1h46'24'' V1M/ 71
5 ABADIE HENRI 1h47'36'' V2M/ 63
6 DEMBINSKI NICO 1h47'45'' SEM/ 80
7 MASCARO PHILIPPE 1h49'00'' V1M/ 70
8 DAUNES SEBASTIEN 1h50'15'' SEM/ 76
9 CASANOVA DAVID 1h51'00'' SEM/ 76
10 DELATOUCHE SEBASTIEN 1h51'00'' V1M/ 72
11 CASTET FLORENT 1h51'00'' SEM/ 85
12 SOULANS SEBASTIEN 1h51'00'' SEM/ 84
13 PARZANI FABICE 1h51'00'' SEM/ 81
14 DUPUY MICHEL 1h51'00'' V1M/ 65
15 FERRE HERVE 1h52'00'' V1M/ 70
16 MASAROTI FREDERIC 1h53'52'' SEM/ 81
17 FOURNEAUX ROMAIN 1h54'48'' SEM/ 89
18 ALEGRE BENJAMIN 1h56'00'' SEM/ 89
19 RIGLER SYLVAIN 1h56'00'' V1M/ 70
20 MARTINET LUCAS 1h57'00'' ESM/ 94
21 RUBIO NOEL 1h58'00'' V2M/ 62
22 PAGES LUC 1h58'00'' SEM/ 82
23 BESTE BENJAMIN 1h58'00'' SEM/ 85
24 PEYRAS STEPHANE 1h59'00'' V1M/ 70
25 BIRCAULT PHILIPPE 2h00'00'' V2M/ 62
26 DURRIEU DIDIER 2h00'00'' V1M/ 72
27 RINGENBACH THOMAS 2h00'00'' V2M/ 59
28 VIVES LAURENT 2h00'00'' V1M/ 70
29 PUECH CYRIL 2h01'00'' SEM/ 78
30 FORIO NICOLAS 2h01'00'' SEM/ 82
31 PEBAY BRUNO 2h01'22'' SEM/ 79
32 VIGNAUX DENIS 2h01'22'' V2M/ 58
33 NAVAS SEBASTIEN 2h01'22'' V1M/ 74
34 2h01'22''
35 CASTET JEAN PIERRE 2h01'22'' V1M/ 73
36 DRIGOU GATIEN 2h01'22'' CAM/ 98
37 HAURET NADINE 2h01'22'' V1F/ 65
38 SAJOUS JULIA 2h02'00'' SEF/ 88
39 GAILLOT NICOLAS 2h02'00'' CAM/ 98
40 ASTORGA JOSE 2h03'00'' V1M/ 74
41 DESPIAU GUILLAUME 2h03'00'' V1M/ 72
42 GRINDES MATHIEU 2h03'37'' SEM/ 77
43 PEYROU LAURENT 2h04'00'' SEM/ 88
44 MINVIELLE ERIC 2h04'00'' SEM/ 88
45 MATIAS DANIEL 2h05'00'' SEM/ 78
46 DRUART PIERRE 2h05'00'' SEM/ 83
47 HUERTA FREDERIC 2h05'00'' V1M/ 66
48 VAILLY CEDRIC 2h05'00'' SEM/ 77
49 DESCOUX ALAIN 2h06'00'' V2M/ 59
50 SAINT MARTIN CEDRID 2h06'00'' SEM/ 86
51 HAMON THOMAS 2h06'00'' SEM/ 86
52 PICCININI PIERRE 2h07'00'' V2M/ 61
53 COURNET FABIEN 2h07'00'' V1M/ 74
54 COATANEA YANNICK 2h07'00'' SEM/ 75
55 CAYUELA AURELIEN 2h07'00'' SEM/ 87
56 GONZALEZ CHRISTOPHE 2h07'00'' V1M/ 73
57 ESPARCELL BENJAMIN 2h07'00'' SEM/ 77
58 CROUAU FABRICE 2h07'49'' SEM/ 81
59 FOURTINE SERGE 2h08'00'' V1M/ 72
60 BOUKECHICHE ALEXANDRE 2h08'52'' V3M/ 45
61 LASPORTES JEAN MICHEL 2h09'00'' V1M/ 69
62 VINCENT SYLVAIN 2h09'32'' SEM/ 77
63 CARRERE YVES 2h10'00'' V3M/ 54
64 FOURNIER THIERRY 2h10'30'' V2M/ 64
65 NIOLET JULIEN 2h10'37'' SEM/ 81
66 MANAGAOU SEBASTIEN 2h10'54'' SEM/ 80
67 DEGOIS CORINNE 2h11'11'' V1F/ 70
68 LAUNAY CHRISTOPHE 2h11'22'' SEM/ 76
69 LAHORE FERNAND 2h11'37'' V2M/ 57
70 BASSEZ ANTHONY 2h11'40'' SEM/ 83
71 SOTUM CEDRIC 2h11'55'' SEM/ 76
72 DASQUE JULIEN 2h12'20'' SEM/ 82
73 CASTET PIERRICK 2h12'20'' SEM/ 82
74 MALAPLATE LUC 2h12'25'' SEM/ 81
75 MARTI FRANCK 2h12'25'' V1M/ 67
76 DIETRICH ALEXANDRE 2h12'39'' SEM/ 83
77 SANCHOU LIONNEL 2h12'46'' V1M/ 72
78 CUROT PHILIPPE 2h12'46'' V1M/ 72
79 PRADERE LAURENCE 2h12'46'' V1F/ 70
80 DALIER FRANCK 2h13'53'' V1M/ 73
81 DESRENTES AUDREY 2h13'56'' SEF/ 81
82 LALAQUE JEAN PIERRE 2h13'58'' V1M/ 67
83 TALAVERA JEAN MICHEL 2h14'06'' V2M/ 64
84 LAVIT DELPHINE 2h14'07'' SEF/ 75
85 LAVIT LIONNEL 2h14'30'' SEM/ 76
86 2h14'33''
87 ALEGRE JEREMY 2h14'59'' SEM/ 84
88 TARISSAN DAVID 2h15'00'' SEM/ 77
89 BALMOISSIERE FREDERIC 2h15'03'' SEM/ 75
90 SURGET PIERRE 2h15'06'' SEM/ 87
91 FULGENCIO YVES 2h15'18'' V2M/ 62
92 PLAA ALAIN 2h15'37'' V3M/ 54
93 BLANDIN STEPHANIE 2h15'46'' SEF/ 76
94 PESQUIDOUX JACQUES 2h15'46'' V3M/ 47
95 DUTHU GREGORY 2h16'00'' SEM/ 78
96 CAUSSADE MICHEL 2h16'13'' V1M/ 67
97 MOUNEYRES FABIEN 2h16'19'' V1M/ 73
98 BOUTON OLIVIER 2h16'35'' V1M/ 71
99 LEPLUS HENRI 2h16'56'' SEM/ 77
100 DE LA PENA LOIC 2h17'00'' SEM/ 87
101 LARRIEU JIMMY 2h17'05'' SEM/ 77
102 VILA GUILLAUME 2h17'20'' SEM/ 81
103 DEUSEDAS JEAN PIERRE 2h17'48'' V1M/ 73
104 PAUTHIER MAUD 2h18'00'' SEF/ 76
105 DARRICAVI SEBASTIEN 2h18'43'' V1M/ 73
106 BANTWELL ERIC 2h18'53'' V1M/ 68
107 BIAU CHRISTOPHE 2h19'14'' V1M/ 73
108 FAULONG DAVID 2h19'45'' V1M/ 71
109 FAULONG FREDERIC 2h19'45'' V1M/ 71
110 LOUSTAU DAVID 2h20'00'' SEM/ 77
111 GREGORIS LUDOVIC 2h20'12'' SEM/ 84
112 DEVERT JEAN PIERRE 2h20'32'' V2M/ 58
113 MASSE BRUNO 2h20'40'' SEM/ 80
114 LABORDE PATRICE 2h20'55'' V1M/ 69
115 JUDE DAVID 2h21'06'' V1M/ 66
116 2h21'08''
117 FERRER LENNY 2h21'15'' SEM/ 91
118 BORTOLUCCI YANN 2h21'28'' SEM/ 78
119 RECURT CHRISTIAN 2h21'48'' V1M/ 69
120 VASSEUR JEAN PHILIPPE 2h22'00'' SEM/ 79
121 LALANNE JEROME 2h22'21'' SEM/ 75
122 ANER CATHI 2h23'00'' V1F/ 71
123 DASQUE SOLENE 2h23'50'' SEF/ 83
124 ANER FREDERIC 2h24'13'' V1M/ 69
125 FOSSAT MYLENE 2h24'50'' V1F/ 73
126 DUCASSE JEROME 2h25'00'' V1M/ 72
127 SOULE DAVID 2h25'30'' V1M/ 70
128 MENGELLE MARLENNE 2h25'33'' SEF/ 83
129 ROBERT CHRISTINE 2h25'43'' V1F/ 69
130 LEITE FRANCISCO 2h25'44'' V1M/ 66
131 DALEAS BRIGITTE 2h26'35'' V1M/ 65
132 ABADIE THOMAS 2h26'55'' ESM/ 92
133 DEPOUTRE LOIC 2h27'10'' SEM/ 79
134 QUINON LIONNEL 2h27'30'' SEM/ 80
135 RISCHARD CHRISTINE 2h28'00'' V1F/ 71
136 CARRERE OLIVIER 2h28'10'' SEM/ 78
137 DESPIAU GUIBOUX HELENE 2h28'41'' V1F/ 72
138 BRUNOT DOMINIQUE 2h28'48'' V1M/ 74
139 BRUNOT NICOLAS 2h29'00'' V1M/ 71
140 2h29'00''
141 ENECO ELODIE 2h29'00'' SEF/ 83
142 TURONNET FREDERIC 2h30'00'' SEM/ 81
143 GALINIER VIRGINIE 2h30'00'' SEF/ 78
144 ROUSSELON CHANTAL 2h30'00'' V1F/ 72
145 MALAPLATE BERNARD 2h30'00'' V2M/ 55
146 CANCEL PHILIPPE 2h30'30'' V1M/ 73
147 BORGHETTI MARIE 2h30'30'' V2F/ 63
148 DAURIAC FREDERIC 2h31'00'' V1M/ 66
149 BONJOCH FRANCESC 2h31'22'' SEM/ 88
150 DEMONGIN MAXIME 2h31'22'' SEM/ 81
151 BARBOSA PASCAL 2h31'22'' SEM/ 80
152 MATHE PHILLIPPE 2h31'30'' V2M/ 61
153 SIREIX SANDRA 2h34'00'' SEF/ 78
154 DAUJAN JULIEN 2h34'45'' SEM/ 80
155 NOBLET CHRISTIAN 2h35'55'' V3M/ 48
156 VON BANDEL DAPHNE 2h35'55'' ESF/ 92
157 VIGNETTE JEAN FRANCOIS 2h36'20'' V1M/ 74
158 HOURDEBAIGT SEBASTIEN 2h36'40'' SEM/ 76
159 LAFFITEAU LAURENT 2h37'20'' V1M/ 73
160 DURAND GILLES 2h37'32'' SEM/ 77
161 MURRE JEROME 2h37'44'' ESM/ 92
162 SOLLE REGIS 2h37'50'' SEM/ 79
163 ROUL SYLVIE 2h38'27'' V2F/ 62
164 DESPIAU THOMAS 2h38'52'' JUM/ 95
165 GIANDUZZO ADRIEN 2h39'02'' ESM/ 93
166 TREY MARIE CHARLOTTE 2h39'10'' ESF/ 93
167 ARRIVETS JOSIANE 2h39'18'' V2F/ 59
168 LAFFARGUE HENRI 2h39'45'' V2M/ 62
169 FRETZ LAURE 2h39'45'' SEF/ 78
170 BARES SOPHIE 2h40'00'' V2F/ 59
171 VIOT REMI 2h40'02'' V2M/ 60
172 BORDENAVE LAURA 2h40'26'' SEF/ 84
173 FERRE SANDRA 2h40'26'' V1F/ 74
174 FOURNIER JEROME 2h40'48'' V1M/ 70
175 MACADRE EWEN 2h40'58'' SEM/ 80
176 VIOT NATHAN 2h42'18'' JUM/ 96
177 MOUSSU MATHILDE 2h42'27'' SEF/ 91
178 MATA SANDRINE 2h43'46'' V1F/ 70
179 BONO MATHIEU 2h43'46'' SEM/ 87
180 POMMIEER LUDOVIC 2h44'20'' SEM/ 84
181 ORLIAC PAUL 2h44'38'' V3M/ 54
182 PECUNE STEVE 2h45'00'' V2M/ 57
183 DARIA GREGORY 2h45'00'' SEM/ 80
184 ESPERON DAVID 2h46'46'' V1M/ 70
185 COMPAGNET CHRISTOPHE 2h47'33'' V1M/ 71
186 BOUVIER GERALD 2h48'13'' V1M/ 67
187 BEGUE LIONNEL 2h48'31'' V1M/ 74
188 ROGGERO DAVID 2h48'52'' V1M/ 74
189 STRAINCHAMPS CHRISTOPHE 2h51'12'' V1M/ 66
190 DASTUGUE JEAN BENOIT 2h52'13'' SEM/ 89
191 TOUSSAINT CORINNE 2h52'52'' V1F/ 70
192 HERMANTIER BENJAMIN 2h54'34'' SEM/ 84
193 LABAT FABIEN 2h54'34'' V1M/ 69
194 RELLAND CAROLE 2h55'55'' V2F/ 58
195 SAJOUS LAURE 2h55'06'' SEF/ 79
196 TILHAC NATHALIE 2h56'00'' V1F/ 68
197 TILHAC PASCAL 2h56'00'' V1M/ 67
198 FERRIS ARNAUD 2h57'15'' SEM/ 78
199 DANA JEAN PIERRE 2h59'03'' V2M/ 59
200 LIMA JOAQUIM 2h59'35'' V2M/ 64
201 SENTOUT ALAIN 3h00'00'' V2M/ 57
202 LAVAL JEREMIE 3h00'00'' SEM/ 84
203 BORDES PATRICIA 3h01'33'' V1F/ 73
204 JACQUOT JOHANN 3h03'45'' SEM/ 78
205 BAZERQUE GUILLAUME 3h03'46'' SEM/ 81
206 DANCEDE MARIE NOELLE 3h03'46'' V1F/ 67
207 JACQUOT MARION 3h05'36'' SEF/ 80
208 TELMON XAVIER 3h06'54'' V1M/ 67
209 LAFUENTE SABINE 3h07'28'' V1F/ 70
210 BRANCO DAVID 3h08'40'' SEM/ 75
211 MAGES VERONIQUE 3h09'10'' V1F/ 65
212 PAUCHARD LYSIANE 3h09'10'' SEF/ 79
213 ARNAL VIVIANE 3h09'46'' V1F/ 70
214 CORREGE CAROLE 3h09'46'' V1F/ 74
215 MILON HENRI 3h10'00'' V3M/ 51
216 GRANGE PIERRE 3h11'00'' SEM/ 82
217 CASTET SASSERE CAROLINE 3h11'00'' SEF/ 82
218 FALCOU NICOLAS 3h11'15'' SEM/ 85
219 LASSALLE SAMUEL 3h11'15'' SEM/ 77
220 CANDANLOT DIDIER 3h15'08'' V1M/ 69
221 APECHE PATRICK 3h20'37'' V1M/ 71
222 ARTIGAS DAVID 3h20'37'' V1M/ 69
223 LASSERRE VINCENT 3h20'37'' V1M/ 72
224 DEJEANNE VEDERE SANDRINE 3h20'37'' V1F/ 73
225 DUFFO ARMELLE 3h21'14'' SEF/ 75

10 km

1 COULAUD FLAVIEN 56'50'' JUM/ 96
2 FERREIRA GREGORY 57'00'' SEM/ 83
3 CHILET GAUTHIER 57'00'' ESM/ 94
4 DESBARBIEUX THOMAS 57'38'' JUM/ 95
5 LAHONDE FREDERIC 1h00'49'' SEM/ 75
6 SOUYEAUX JEROME 1h01'08'' SEM/ 76
7 NOUSSE JEREMY 1h03'00'' ESM/ 93
8 GERLIN MICHAEL 1h04'00'' SEM/ 91
9 D EURVEILHER BRICE 1h04'00'' ESM/ 92
10 PERCHERON BENJAMIN 1h04'33'' SEM/ 87
11 BRICHET SYLVAIN 1h05'00'' SEM/ 76
12 MARMOUGET MARC 1h05'34'' V1M/ 70
13 IANOTTO REMY 1h05'40'' V1M/ 71
14 MARTINHO DAVID 1h06'40'' SEM/ 91
15 LOPEZ GUILHEM 1h10'25'' ESM/ 93
16 D EURVEILHER CHRISTIAN 1h11'25'' V3M/ 51
17 ARAGON MAXIME 1h11'34'' SEM/ 88
18 ROS FERNAND 1h11'35'' V2M/ 62
19 HASSINE NADIA 1h12'36'' SEF/ 76
20 CALAIS BAPTISTE 1h13'36'' V1M/ 70
21 MARMOUGET GERALDINE 1h13'46'' V1F/ 70
22 MOURE SERGE 1h13'55'' V2M/ 62
23 PEREZ RICART XAVIER 1h14'15'' SEM/ 83
24 FAROUX KEVIN 1h14'34'' ESM/ 94
25 VILSBOL CHHRISTOPHE 1h15'00'' SEM/ 91
26 GAYRAL ANNE 1h15'15'' V1F/ 70
27 CAILLABET ANNA 1h15'32'' ESF/ 94
28 FIS DANIELE 1h15'39'' V2F/ 58
29 PRATCUMIAU NADINE 1h15'48'' V1F/ 65
30 JUSTAL OLIVIER 1h15'56'' SEM/ 78
31 DELPECH NOELLE 1h16'00'' SEF/ 75
32 FUMERON CHARLES 1h16'13'' SEM/ 91
33 CRAMPES MICKAEL 1h16'25'' V1M/ 71
34 BESNARD ERWAN 1h16'26'' BEM/ 01
35 BESNARD VINCENT 1h16'45'' V1M/ 68
36 ADOUE DENIS 1h17'17'' V1M/ 65
37 SAMALENS BERNARD 1h17'24'' V3M/ 54
38 FADELLI CHRISTINE 1h17'45'' V2F/ 56
39 VEDIE GREGORY 1h18'13'' SEM/ 79
40 ACHE LUDOVIC 1h18'13'' V1M/ 69
41 SCHILLING DAVID 1h18'35'' SEM/ 79
42 VAUDOIT THIERRY 1h19'20'' V1M/ 70
43 MONTUELLE MARIE HELENE 1h19'27'' V1F/ 69
44 1h20'04''
45 CHASSERIAUD PASCAL 1h20'10'' V1M/ 73
46 LAPORTE DIDIER 1h20'15'' V1M/ 71
47 CAPARROY PHILIPPE 1h20'20'' V2M/ 59
48 DEGOS LAURENT 1h20'21'' SEM/ 83
49 ABBADIE SEBASTIEN 1h20'49'' SEM/ 83
50 ROUL BRUNO 1h21'00'' V2M/ 62
51 LAGARDE PIERRE 1h21'05'' MIM/ 99
52 FAULONG SEBASTIEN 1h21'15'' SEM/ 77
53 LEMARC MICHEL 1h21'28'' V2M/ 58
54 CASSOU PHILIPPE 1h21'44'' V2M/ 64
55 TREZERES FABRICE 1h21'44'' V1M/ 74
56 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 1h22'35'' V1M/ 73
57 MARTIN ALICE 1h22'44'' SEF/ 91
58 GEFFRELOT EMMANUELLE 1h23'00'' SEF/ 79
59 GEFFRELOT SEBASTIEN 1h23'02'' SEM/ 77
60 SAINT CRIT BRUNO 1h23'02'' V2M/ 63
61 MUCCHIUTTI CATHY 1h23'20'' V1F/ 70
62 BERNOVILLE GAEL 1h23'43'' SEM/ 82
63 COUMES JACQUELINE 1h23'43'' V2F/ 57
64 DOYA ESTHER 1h24'06'' SEF/ 80
65 DOYA JOSUE 1h24'13'' V1M/ 71
66 LOUVET DANIEL 1h24'13'' V3M/ 52
67 DESCAT GAUTIER 1h24'24'' MIM/ 99
68 DRIGOU PHILIPPE 1h24'40'' V1M/ 67
69 BAQUE THIERRY 1h24'48'' V1M/ 70
70 VANDROT JESSICA 1h25'05'' SEF/ 91
71 DUTHU JEROME 1h25'23'' SEM/ 76
72 ESPEROW DENISE 1h25'23'' V2F/ 61
73 DE FREITAS ANTONY 1h25'23'' V2M/ 64
74 GARCIA CHRISTOPHE 1h25'57'' V1M/ 70
75 ABADIE MARGOT 1h26'17'' CAF/ 97
76 MUNCH SARAH 1h26'27'' SEF/ 89
77 GARCIA ANNA 1h26'51'' SEF/ 88
78 DUTHU ELODIE 1h27'08'' SEF/ 79
79 BAT CHANTAL 1h27'44'' V2F/ 63
80 PISTOULEY PERRINE 1h27'46'' BEF/ 01
81 PISTOULEY PHILIPPE 1h27'57'' V1M/ 67
82 CANTAN ELISABETH 1h27'57'' V1F/ 70
83 TOUSTOU CEDRINE 1h28'21'' SEF/ 77
84 DARAM SANDRINE 1h28'25'' SEF/ 81
85 BAQUE FLORIAN 1h28'44'' V1M/ 67
86 DUBAU CAROLINE 1h29'29'' SEF/ 89
87 BACHELART INES 1h29'40'' ESF/ 92
88 HERY MURIELLE 1h30'18'' SEF/ 82
89 MARCOS DENIS 1h30'22'' V1M/ 70
90 SEVILLA JEAN MICHEL 1h30'56'' V1M/ 73
91 SEVILLA SANDRINE 1h31'00'' V1F/ 74
92 LARROZE-LAUGA PAULINE 1h31'00'' MIF/ 00
93 FOURCADE STEPHANE 1h31'11'' SEM/ 78
94 ABADIE CATHY 1h31'34'' V2F/ 64
95 ASTUGUEVIEILLE MARINE 1h31'34'' ESF/ 94
96 MOLINIER MICHEL 1h31'34'' V1M/ 71
97 BLANCHET AUDREY 1h32'00'' SEF/ 90
98 LETUE VALENTIN 1h32'09'' CAM/ 98
99 CAZAUBON PIERRE 1h32'31'' BEM/ 02
100 CAZAUBON ROMAIN 1h32'50'' V1M/ 74
101 PERLADE DOMINIQUE 1h33'00'' V1F/ 73
102 DELPECH CHRISTOPHE 1h33'28'' V1M/ 71
103 POTEL JULIEN 1h33'28'' SEM/ 82
104 DUBIE MARIE PIERRE 1h33'37'' SEF/ 79
105 MASAROTTI CHLOE 1h33'39'' SEF/ 84
106 RICHARD ELSA 1h33'55'' SEF/ 78
107 FONTAN JEROME 1h34'11'' V1M/ 74
108 HEISLER DAVID 1h35'08'' SEM/ 90
109 MERCIER JULIEN 1h35'38'' SEM/ 90
110 MOLINIER PATRICIA 1h35'51'' V1F/ 70
111 BARDOT MICHELINE 1h35'51'' V1F/ 70
112 SEVIN JONATHAN 1h35'51'' SEM/ 91
113 CUVELLER NADEGE 1h38'33'' V1F/ 68
114 DELUMEAU CLAUDE 1h39'00'' V1M/ 67
115 CHARPENTIER YANN 1h40'06'' POM/ 03
116 LAVAL CHLOE 1h40'08'' ESF/ 92
117 ABADIE ANGELINA 1h40'56'' SEF/ 89
118 ZAIA CHARLOTTE 1h41'02'' BEF/ 02
119 CAUTIN CELINE 1h41'02'' V1F/ 72
120 MARECHAL PRISCILLA 1h41'23'' SEF/ 81
121 LATTRILLE MAILIS 1h41'33'' V1F/ 68
122 DALEAS NADEGE 1h41'38'' V1F/ 73
123 DUSTRIT JOSIE 1h45'04'' V3F/ 51
124 TOUSTOU JEROME 1h46'08'' SEM/ 75
125 LATTERRADE NATHALIE 1h46'08'' SEF/ 75
126 FOSSAT MURIELLE 1h46'08'' V1F/ 68
127 GIUSTRANTI CLAIRE 1h46'35'' V1F/ 72
128 ASSIMANS MATHIEU 1h46'52'' SEM/ 88
129 COSTE SYLVIE 1h47'42'' V2F/ 64
130 OBER SYLVIE 1h47'42'' V2F/ 64
131 WAY SUZANNE (GBR) 1h48'28'' V2F/ 60
132 MARTY SOPHIE 1h51'08'' V1F/ 65
133 GAY JULIE 1h53'49'' SEF/ 84
134 ABADIE NICOLAS 1h54'12'' MIM/ 00
135 VEDERE CLEMENCE 1h55'26'' MIF/ 00
HERNANDEZ SEBASTIEN AB SEM/ 77

Date de création : 30/09/2014 @ 06:34
Catégorie : 2014
hors stade - septembre

Page lue 2215 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Esparros
Visites

 1919578 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...