classements et archives des courses hors stade - Vic Bigorre
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Foulée des 1000 pattes 5 octobre 2014
19 km // 12 km // marche 10 km

19 km

DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 451 TABARANT NICOLAS 01:20:46 SENIOR ESCLOPS AZUN M
2 421 SOUBIE CYRIL 01:27:11 SENIOR JUILLAN RUNNING CLUB M
3 398 BULFARO TONY 01:28:24 SENIOR INDIVIDUEL M
4 418 OLLIER MATTHIEU 01:28:59 SENIOR INDIVIDUEL M
5 434 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:29:40 SENIOR TEAM MAX M
6 458 DEMBINSKI NICO 01:29:46 SENIOR INDIVIDUEL M
7 447 GOSSE PATRICK 01:30:36 SENIOR INDIVIDUEL M
8 473 ZOUIN JEAN BENOIT 01:31:45 SENIOR AC AUCH M
9 420 POREBSKI ALAIN 01:31:47 VETERAN 2 FFA M
10 477 CASANOVA DAVID 01:31:48 SENIOR INDIVIDUEL M
11 430 CORTADA HUBERT 01:33:19 VETERAN 2 OXYGENE 32 M
12 396 BESSEYRE SANDRINE 01:33:27 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
13 410 HELBECQUE FLORIAN 01:33:39 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
14 399 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:33:47 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
15 454 LASCOMBES GILLES 01:33:58 VETERAN 1 TEAM PY RUNNERS M
16 456 MAYEN JEROME 01:35:28 VETERAN 1 TRIATHLON ANDRESY M
17 401 CAUBET GUY 01:35:54 VETERAN 2 UAT M
18 455 LESSMANN LAURENT 01:35:56 VETERAN 1 ACIA AUCH M
19 435 LEVREL REGIS 01:35:58 SENIOR 1000 PATTES M
20 439 RIVES BENOIT 01:36:06 SENIOR EDELWEISS M
21 452 MATIAS DANIEL 01:36:24 SENIOR TEAM PY RUNNER M
22 475 LALANNE JEROME 01:36:26 SENIOR JUILLAN RUNNING CLU M
23 406 DUVIGNEAU JEROME 01:36:34 VETERAN 1 TEAM PY RUNNERS M
24 397 BORDENAVE ANDRE 01:36:58 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
25 464 CASSOU CEDRIC 01:37:52 SENIOR INDIVIDUEL M
26 426 ANDRE ERIC 01:37:59 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
27 429 CIBAT DENIS 01:38:21 VETERAN 2 JOGGER DU PLATEAU M
28 433 HADJERAS DAVID 01:38:50 VETERAN 1 1000 PATTES M
29 392 BURNEL LAURENT 01:39:07 VETERAN 1 AC PAMIERS M
30 394 IZARD JEAN NOEL 01:39:09 VETERAN 2 AC PAMIERS M
31 393 GOIZET VINCENT 01:40:33 VETERAN 1 AC PAMIERS M
32 427 CACHEN PHILIPPE 01:40:42 VETERAN 1 TEAM MAX M
33 409 HAURET CLOS NADINE 01:40:51 VETERAN 1 JAB F
34 450 CAUSSADE MICHEL 01:41:08 VETERAN 1 UALOURDES M
35 467 BEARD THIERRY 01:42:50 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
36 457 GOUDIER PASCAL 01:43:08 VETERAN 1 UAT TRIATHLON M
37 407 ESPERON GILLES 01:43:19 VETERAN 2 ASCA M
38 482 NOEL ALAIN 01:43:19 VETERAN 1 JA BORDERES M
39 483 LALAQUE JEAN PIERRE 01:43:20 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
40 480 GALBAN REMI 01:43:34 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
41 431 COUDERT FABIEN 01:44:06 SENIOR TEAM MAX M
42 446 DEURVEILHER BRICE 01:44:26 ESPOIR INDIVIDUEL M
43 445 DEURVEILHER CHRISTIAN 01:44:47 VETERAN 3 JOGGEUR DE LANNEMEZAN M
44 408 ESTANGUET DAMIEN 01:45:13 SENIOR JAB M
45 416 MECCHIA MARC 01:46:11 VETERAN 2 UA LOURDES M
46 402 CORTES JEAN LUC 01:46:12 VETERAN 1 TOURNAY UFOLEP M
47 441 LAMAGNERE JEAN 01:46:16 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
48 412 LIE FREDERIC 01:46:56 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
49 440 SALOMONE THOMAS 01:47:23 SENIOR INDIVIDUEL M
50 487 ETCHECOPAR JULIEN 01:47:36 SENIOR INDIVIDUEL M
51 442 GALBARDI CYRILLE 01:48:27 SENIOR M
52 470 MANSE SERGE 01:49:37 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
53 453 VAZLAT CRICRI 01:49:39 VETERAN 2 FOC FOC M
54 403 DEMAY STEVE 01:49:45 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
55 444 BANTWELLE ERIC 01:49:46 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
56 471 DUBOS CEDRIC 01:50:02 SENIOR JOGGING LABENNE M
57 472 MILAN BRUNO 01:50:03 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
58 484 BLIMO GUILLAUME 01:50:03 SENIOR INDIVIDUEL M
59 405 DI TRAPANI JOSEPH 01:50:05 VETERAN 2 UA LOURDES M
60 428 CALDERARA NATHALIE 01:50:31 SENIOR INDIVIDUEL F
61 391 BLANDINIERE MICHEL 01:50:52 VETERAN 2 AC PAMIERS M
62 468 MATURANO DANIELLE 01:51:25 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
63 417 MONSERRAT LAURENT 01:51:28 VETERAN 1 JAB M
64 400 CASADEBAIG GILLES 01:51:39 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
65 425 ABEILHE BENOIT 01:51:59 SENIOR TEAM MAX M
66 436 LOSTE BORDENAVE GILLES 01:51:59 VETERAN 1 TEAM MAX M
67 469 VIGNETTE JEAN JACQUES 01:52:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
68 443 VILON STÉPHANIE 01:52:25 SENIOR OXYGENE 32 F
69 437 MARQUES MICHEL 01:52:55 SENIOR INDIVIDUEL M
70 438 PERALEDA JEROME 01:53:46 SENIOR TEAM MAX M
71 486 LASSERRE JULIEN 01:53:54 SENIOR INDIVIDUEL M
72 476 BONNAL CHRISTOPHE 01:54:19 SENIOR INDIVIDUEL M
73 479 POURCHARET PATRICK 01:54:23 SENIOR 1000 PATTES M
74 466 MURRE JEROME 01:57:28 ESPOIR INDIVIDUEL M
75 462 DEUERT JEAN PIERRE 01:59:38 VETERAN 2 LES EPERVIERS M
76 474 TESCARI JEAN LUC 01:59:39 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
77 411 LAGONELLE PIERRE 02:00:12 VETERAN 2 UAT M
78 422 TELMON XAVIER 02:00:28 VETERAN 1 JUILLAN RUNNING CLUB M
79 395 AUDIGANE RACHEL 02:00:52 SENIOR JAB F
80 463 AUDIGANE CLAIRE 02:00:52 ESPOIR AZZURO PYRENEES 64 F
81 485 BARTHEL JEAN MICHEL 02:01:39 VETERAN 3 JOGGERS DU PLATEAU M
82 449 SAMALENS BERNARD 02:02:04 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
83 461 JOUANNA BERNARD 02:03:34 VETERAN 1 1000 PATTES M
84 415 MATA SANDRINE 02:03:57 VETERAN 1 ASCA F
85 459 AUCOUTURIER LAURENCE 02:06:16 VETERAN 1 ODOS F
86 424 ABADIE CELINE 02:07:44 SENIOR INDIVIDUEL F
87 465 MOUSSU MATHILDE 02:08:21 SENIOR INDIVIDUEL F
88 432 DESAMBROLS JEAN LUC 02:13:24 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
89 481 GALBAN ANNE 02:23:05 VETERAN 2 INDIVIDUEL F

12 km

DOSSARD NOMP PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 319 DUMERGUE LAURENT 00:47:09 SENIOR AVENIR ATURIN M
2 320 BERTOS GUILLAUME 00:48:18 SENIOR UAT M
3 237 BLEY YANNICK 00:50:20 SENIOR INDIVIDUEL M
4 337 SENSEVER STEPHANE 00:50:39 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
5 369 CATEL LUDOVIC 00:50:54 SENIOR INDIVIDUEL M
6 351 SALLABERRY OLIVIER 00:51:03 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
7 371 NIATI KARIM 00:51:06 SENIOR INDIVIDUEL M
8 388 LE PORHIEL YVAN 00:51:21 SENIOR INDIVIDUEL M
9 286 LECOT TONY 00:52:19 VETERAN 1 1000 PATTES M
10 257 LAPEYRADE YANNICK 00:52:24 VETERAN 1 USP M
11 279 ENJALRAN BAPTISTE 00:54:50 CADET 1000 PATTES M
12 391 PUECH CYRIL 00:54:59 SENIOR TCS M
13 234 BERTOS RUBEN 00:56:05 VETERAN 3 UAL M
14 255 LAFAURIE MIKAEL 00:56:34 SENIOR BORDERES M
15 282 IDE DAVID 00:57:07 VETERAN 3 MIELAN M
16 348 PEBAY BRUNO 00:57:53 SENIOR INDIVIDUEL M
17 331 MURATORE JOSEPH 00:58:05 VETERAN 2 UAL M
18 229 AUDIGEOS PHILIPPE 00:58:37 VETERAN 2 ENDURANCE 65 M
19 349 MANAGAOU SEBASTIEN 00:58:45 SENIOR INDIVIDUEL M
20 265 PAULOIN FREDERIC 00:59:06 SENIOR INDIVIDUEL M
21 355 LAURET JEAN MICHEL 00:59:08 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
22 350 LAFFITTE PAUL 00:59:09 VETERAN 1 GAMBADOUR M
23 297 PENTO JEROME 00:59:16 SENIOR 1000 PATTES M
24 374 BAGET REGIS 00:59:24 SENIOR 1000 PATTES M
25 393 PAILHES DENIS 00:59:30 SENIOR INDIVIDUEL M
26 406 JOUBORT MICKAEL 00:59:56 SENIOR INDIVIDUEL M
27 335 ACCHINI GILLES 00:59:59 SENIOR TEAM RUNNER M
28 216 BURNEL PIERRE 01:00:02 JUNIOR PAMIERS M
29 256 LAFOURCADE PATRICE 01:00:50 VETERAN 2 PY RUNNERS M
30 396 LARROUQUE DAMIEN 01:01:20 SENIOR INDIVIDUEL M
31 390 ALLEGRE JEREMY 01:01:23 SENIOR TCS M
32 389 CORTADE XAVIER 01:01:41 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
33 340 RAMONJEAN BENOIT 01:01:47 CADET SEMEAC OLYMPIQUE M
34 283 IMBERT GUILLAUME 01:01:52 SENIOR INDIVIDUEL M
35 400 BARREJOT ANDY 01:01:55 SENIOR USV RUGBY M
36 311 VASSEUR JEAN PHILIPPE 01:02:07 SENIOR 1000 PATTES M
37 378 FORMENT JOEL 01:02:08 SENIOR INDIVIDUEL M
38 289 LUTUN JEAN MICHEL 01:02:10 VETERAN 1 1000 PATTES M
39 238 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:02:12 VETERAN 3 BORDERES M
40 233 BELLARDI JEAN FRANCOIS 01:02:13 SENIOR BORDERES M
41 292 MAYSOUNAVE OLIVIER 01:02:17 SENIOR INDIVIDUEL M
42 248 DUFFORT LAURENT 01:02:20 SENIOR BORDERES M
43 302 PUCHEU CHRISTOPHE 01:02:20 SENIOR TEAM MAX M
44 342 RAMONJEAN MARC 01:03:16 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE M
45 274 CALVET SOPHIE 01:03:32 SENIOR INDIVIDUEL F
46 285 LACAZE MATHIEU 01:03:50 SENIOR TEAM MAX M
47 295 NAUDE MAXIME 01:03:51 VETERAN 1 TEAM MAX M
48 392 DANFALD MICHEL 01:04:10 SENIOR INDIVIDUEL M
49 267 PONS CORINNE 01:04:13 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
50 277 DARRICAU SEBASTIEN 01:04:33 SENIOR INDIVIDUEL M
51 304 ROQUES SERGE 01:04:45 SENIOR INDIVIDUEL M
52 245 DAURIAC FREDERIC 01:04:46 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
53 278 DOUTEAU THOMAS 01:04:50 SENIOR INDIVIDUEL M
54 317 ESPERON CHRISTEL 01:05:04 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
55 368 MEILHAN CELINE 01:05:10 SENIOR UAT F
56 243 COURREGES STEPHANE 01:05:24 SENIOR INDIVIDUEL M
57 326 DELAUNE THIERRY 01:05:39 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
58 327 LALAQUE JEAN PIERRE 01:05:40 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
59 303 ROCHER LAURENT 01:05:45 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
60 291 MARTIN GREGORY 01:05:55 SENIOR UAT M
61 352 GARNIER OLIVIER 01:06:03 SENIOR INDIVIDUEL M
62 341 RAMONJEAN BENJAMIN 01:06:17 ESPOIR SEMEAC OLYMPIQUE M
63 330 DATAS STEPHANE 01:06:29 SENIOR INDIVIDUEL M
64 346 FEGNE SIMON 01:06:42 JUNIOR INDIVIDUEL M
65 316 DUFRECHOU KARINE 01:06:50 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
66 359 WEBER CHRISTIAN 01:06:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
67 397 VIALADE FABRICE 01:06:57 SENIOR INDIVIDUEL M
68 343 TETU PASCAL 01:06:59 VETERAN 2 GAMBADOUR M
69 220 LEDERAC PIERRE 01:07:04 VETERAN 2 PAMIERS M
70 240 BULFARO JOSEPH 01:07:07 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
71 231 BARAILLE PASCAL 01:07:19 SENIOR INDIVIDUEL M
72 356 VIALADE FREDERIC 01:07:24 SENIOR INDIVIDUEL M
73 288 LEVREL OLIVIER 01:07:30 SENIOR INDIVIDUEL M
74 235 BESSE LAETITIA 01:07:35 SENIOR BORDERES F
75 394 CHASSERIAUX PASCAL 01:07:38 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
76 269 SAMALENS ERIC 01:07:39 SENIOR INDIVIDUEL M
77 357 SEMBRES RAYMOND 01:07:48 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
78 260 LAVANTES HERVE 01:07:49 SENIOR JAB M
79 268 PONS JEAN DENIS 01:08:10 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
80 322 MACIAS ANTOINE 01:08:18 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE M
81 328 SANCHEZ MICHELE 01:08:29 VETERAN 2 AUL F
82 308 VALLE STEPHANE 01:08:36 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
83 334 PERES SEBASTIEN 01:08:37 SENIOR 1000 PATTES M
84 367 DUBERTRAND FABIEN 01:09:18 SENIOR INDIVIDUEL M
85 332 LAPORTE DIDIER 01:09:24 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
86 384 LEMARC MICHEL 01:09:32 VETERAN 2 ACM RUNNING M
87 214 BOUICHOU JEAN 01:09:43 VETERAN 3 PAMIERS M
88 309 VARGAS CEDRIC 01:09:45 SENIOR 1000 PATTES M
89 318 GARCIA EUNICE 01:09:58 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
90 383 BAUT THIERRY 01:10:02 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
91 354 DEGOS LAURENT 01:10:12 SENIOR INDIVIDUEL M
92 353 ABBADIE SEBASTIEN 01:10:25 SENIOR 354 M
93 232 BARRERE ANGELA 01:10:35 SENIOR INDIVIDUEL F
94 251 ESTANGOY REGIS 01:10:43 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
95 395 PAGES LAURENT 01:10:44 SENIOR INDIVIDUEL M
96 258 LAROUQUE JEAN MICHEL 01:10:49 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
97 276 DARIES MARTINE 01:10:57 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
98 338 OLIVAN ELISABETH 01:10:59 VETERAN 1 AC AUCH F
99 329 LAFFITTA FREDERIC 01:11:08 SENIOR 1000 PATTES M
100 250 ESPERON DENISE 01:11:21 VETERAN 2 ASCA F
101 225 VEYRADIER NOEL 01:11:31 VETERAN 3 PAMIERS M
102 365 SALLABERRY FABIEN 01:11:35 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
103 273 AGUILLON AURORE 01:11:42 SENIOR INDIVIDUEL F
104 241 CLAVEZ YVAN 01:11:56 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
105 294 MONGIE JEREMY 01:12:05 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
106 402 CASTAY JULIEN 01:12:10 SENIOR INDIVIDUEL M
107 403 MAUMUS DORIAN 01:12:11 SENIOR INDIVIDUEL M
108 333 BAQUE THIERRY 01:12:23 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
109 310 VASSEUR CORINNE 01:12:29 SENIOR 1000 PATTES F
110 377 RAIFFE GERALD 01:12:44 SENIOR INDIVIDUEL M
111 372 HORTOLA DELPHINE 01:12:48 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
112 325 EVON ANITA 01:13:04 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE F
113 386 MONTARDI PATRICK 01:13:29 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
114 339 KURTZ PASCAL 01:13:37 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
115 223 MOTTE JEANPIERRE 01:13:47 VETERAN 3 PAMIERS M
116 261 LAYRE CASSOU ANDRE 01:14:11 VETERAN 2 JAB M
117 259 LASPORTES ADELINE 01:14:12 SENIOR JAB F
118 219 ESCARTIN IRENE 01:14:15 VETERAN 2 PAMIERS F
119 271 VALLOT LUDOVIC 01:14:20 SENIOR INDIVIDUEL M
120 380 LESFAURIES PASCALE 01:14:21 SENIOR INDIVIDUEL F
121 217 DANDINE ODILE 01:14:23 VETERAN 2 PAMIERS F
122 398 CAZAJOUS CHRISTINE 01:14:25 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
123 399 CASAJOUS OLIVIER 01:14:27 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
124 290 MADRIGAL FRANCOIS 01:14:38 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
125 358 MANSIEUX PHILIPPE 01:14:49 VETERAN 1 USPHP M
126 379 GODIN VIRGINIE 01:15:09 SENIOR INDIVIDUEL F
127 385 VIVOS CHRISTOPHE 01:15:19 SENIOR INDIVIDUEL M
128 321 MACIAS MARIE FERNANDE 01:15:21 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE F
129 407 JANICZEK JEAN FRANCOIS 01:15:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
130 244 COUTIN FABIENNE 01:15:46 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
131 345 SOULE PERE PIERRE 01:15:48 CADET INDIVIDUEL M
132 361 BARROMES MURIEL 01:15:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
133 307 TOUJOUSE NADEGE 01:15:55 SENIOR INDIVIDUEL F
134 280 GALBARDI FRANCK 01:16:11 SENIOR INDIVIDUEL M
135 373 JANKOWIAK ANTHONY 01:16:16 JUNIOR INDIVIDUEL M
136 344 SOULE PERE PHILIPPE 01:16:34 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
137 324 RATAUD EMANUELLE 01:17:21 JUNIOR 1000 PATTES F
138 226 VEYRADIER JOSETTE 01:17:22 VETERAN 3 PAMIERS F
139 221 MARTY JEAN 01:17:24 VETERAN 3 PAMIERS M
140 401 SAMALENS FRANCOIS 01:17:29 SENIOR INDIVIDUEL M
141 300 PONSOLA SEVERINE 01:18:29 SENIOR GAMBADOUR F
142 301 PREVOTS NICOLAS 01:18:42 VETERAN 2 GAMBADOUR M
143 296 PASQUET THIERRY 01:18:45 VETERAN 1 1000 PATTES M
144 299 PONSOLA BRIGITTE 01:18:45 VETERAN 2 TEAN GAMBADOUR F
145 323 LESPORT CHRISTIAN 01:18:46 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
146 293 MELENDEZ PIERRE 01:18:53 SENIOR INDIVIDUEL M
147 275 CHAHAT HOCINE 01:19:16 VETERAN 2 1000 PATTES M
148 298 POMES SOPHIE 01:19:27 SENIOR 1000 PATTES F
149 306 SALVI SEBASTIEN 01:19:27 SENIOR INDIVIDUEL M
150 227 ADAMO NATHALIE 01:19:43 VETERAN 1 UAT F
151 336 BARDET GERALDINE 01:19:45 SENIOR INDIVIDUEL F
152 362 SALLABERRY MURIEL 01:20:31 SENIOR INDIVIDUEL F
153 281 GANDON HELENE 01:21:42 VETERAN 1 1000 PATTES F
154 381 DROGUET LAURENT 01:21:43 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
155 382 CHARLOT STEPHANE 01:21:46 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
156 312 ZANDONA LYDIE 01:21:56 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
157 375 COURREGES SOPHIE 01:22:20 SENIOR INDIVIDUEL F
158 376 MARCHESIN NICOLAS 01:22:22 SENIOR INDIVIDUEL M
159 239 BOURDET LAURENT 01:24:26 VETERAN 1 1000 PATTES M
160 360 BARRIS VANESSA 01:24:27 SENIOR INDIVIDUEL F
161 363 SANCHEZ MILAN MARTINE 01:24:27 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
162 364 COHERIER JEAN SEBASTIEN 01:25:02 SENIOR INDIVIDUEL M
163 387 DASSIEU GERARD 01:25:30 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
164 287 LE RET TATIANA 01:26:24 SENIOR 1000 PATTES F
165 253 GIBARROUX LINDA 01:26:45 SENIOR INDIVIDUEL F
166 263 MARMER MATHIEU 01:28:14 SENIOR JAB M
167 246 DESMOULIN SOPHIE 01:28:15 SENIOR BORDERES F
168 222 MASCLET GERARD 01:28:39 VETERAN 3 PAMIERS M
169 305 SALOMONE GERALDINE 01:30:04 SENIOR INDIVIDUEL F
170 315 CHAUDY ISABELLE 01:30:04 SENIOR INDIVIDUEL F
171 215 BOUICHOU SYLVIE 01:37:11 VETERAN 2 PAMIERS F
172 218 DEILH NELLY 01:37:11 VETERAN 2 PAMIERS F
173 347 PELLEGRINI SANDRINE 01:48:59 VETERAN 1 INDIVIDUEL F

marche 10 km

DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 276 COUHAILLAT FRANCIS 00:51:50 VETERAN 1 STADO M
2 279 HUGON DIMITRI 00:52:42 VETERAN 1 STADO M
3 270 BARBOUTEAU GERARD 00:55:57 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS M
4 312 MOUSQUES PASCAL 00:57:26 SENIOR INDIVIDUEL M
5 286 SORET PHILIPPE 00:58:49 VETERAN 3 ASCA AUREILHAN M
6 292 GALIANA MICHEL 00:59:46 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS M
7 295 LARRANDUBURU ISABELLE 01:00:26 VETERAN 1 STADO F
8 318 PEYRAS SERGE 01:01:03 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
9 308 CARDEILHAC ELISABETH 01:01:28 VETERAN 1 STADO F
10 288 CAZENAVE VINCENT 01:01:50 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
11 327 CANCEL PATRICE 01:02:56 VETERAN 1 1000 PATTES VICQUOIS M
12 277 DELATRE CHRISTELLE 01:03:00 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
13 325 PRAT GERARD 01:03:21 VETERAN 2 TEAM PYRUNNERS M
14 282 OMPRARET ODILE 01:04:22 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
15 310 ROBINET MARIE HELENE 01:04:56 VETERAN 1 AC AUCH F
16 316 JOFFRE JEAN PIERRE 01:05:35 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
17 283 RAMANOEL RICHARD 01:05:36 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
18 289 CLOUTE SABINE 01:05:42 VETERAN 1 1000 PATTES VICQUOIS F
19 275 COUHAILLAT EVELYNE 01:05:55 VETERAN 1 STADO F
20 322 FRAZER CHRISTINE 01:05:57 VETERAN 1 ASCA F
21 274 BUNEL MARCEL 01:06:05 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
22 319 SAUTEDE SERGE 01:07:01 VETERAN 2 JAB M
23 306 LATAPIE MYRIAM 01:07:53 VETERAN 1 STADO F
24 307 ABADIE GISELE 01:08:12 VETERAN 3 STADO F
25 309 LAFFARGUE GEORGES 01:08:12 VETERAN 3 GAMBETTOISE SOUES M
26 323 PEREZ JEAN PAUL 01:08:21 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
27 280 JEAN SANDRA 01:09:27 VETERAN 1 JSO ODOS F
28 287 AGUILLON ANNIE 01:09:56 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
29 290 JARME PIERRE 01:11:18 VETERAN 4 ASCA AUREILHAN M
30 320 ALVAREZ JOSE 01:11:20 VETERAN 3 ASCA M
31 278 DOMENE NADINE 01:14:02 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
32 324 LESTRADE ELODIE 01:14:11 SENIOR INDIVIDUEL F
33 300 SAINT LEZIN JOCELYNE 01:14:27 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
34 303 PETCHOT-CLOS RENE 01:14:28 VETERAN 4 STADO M
35 293 JAUREGUY CELINE 01:14:48 SENIOR INDIVIDUEL F
36 317 SALLEFRANQUE MICHELLE 01:17:09 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
37 291 GALIANA AUDREY 01:17:41 ESPOIR 1000 PATTES VICQUOIS F
38 301 FERRIER CECILE 01:17:49 SENIOR INDIVIDUEL F
39 269 CHAUSSON RAYMOND 01:18:31 VETERAN 3 AC PAMIERS M
40 305 LATAPIE JOEL 01:18:31 VETERAN 2 GAMBETTOISE SOUES M
41 311 RAMONJEAN SYLVIE 01:19:11 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE F
42 304 DEURVEILHER PATRICIA 01:19:57 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
43 315 BRANDIERE CATHERINE 01:20:20 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
44 299 MAROT PATRICK 01:21:05 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS M
45 330 BLANCHARD JEAN PIERRE 01:21:45 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
46 326 ARGEL BERNARD 01:21:55 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
47 298 MAGNI MARTINE 01:22:17 VETERAN 3 1000 PATTES VICQUOIS F
48 313 SOULE PÈRE MARIE HELENE 01:24:11 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
49 314 SOULE PÈRE CAMILLE 01:24:11 ESPOIR INDIVIDUEL F
50 285 SAVARE VALERIE 01:24:33 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
51 329 MONLEZUN EMILIE 01:27:25 SENIOR INDIVIDUEL F
52 294 LAMOURE CHRISTELLE 01:29:17 SENIOR INDIVIDUEL F
53 296 LEPLUS CELINE 01:29:17 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
54 297 MAGNI JEAN LOUIS 01:30:45 VETERAN 3 INDIVIDUEL M

Date de création : 05/10/2014 @ 13:51
Catégorie : 2014
hors stade - octobre

Page lue 3596 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic Bigorre
Visites

 2393926 visiteurs

 38 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...