classements et archives des courses hors stade - Tarbes-adot
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tarbes 11/10/2014 course pour dons d'organes

nom prénom dossard cat club temps
1 MOLINER DENIS 77 V1 U.A. TARBES 00:37:52
2 BESSO FRÉDERIC 43 SE U.A. TARBES / STADO 00:38:14
3 GOIMARD RONAN 131 SE 00:38:29
4 ROUGÉ CHRISTOPHE 222 SE 00:39:07
5 CHILET GAUTHIER 207 ES STADE BAGNERAIS 00:39:40
6 BULFARO TONY 93 SE 00:40:41
7 LASSERRE CYRIL 25 SE U.A.TARBES TRIARHLON 00:40:45
8 AUDIC PASCAL 137 V2 A.C.M. RUNNING 00:41:13
9 PORNON SEBASTIEN 111 SE 00:41:45
10 CHAUMEIL RÉMI 56 SE 00:41:49
11 COURADE GÉRARD 172 V2 A.S.C. AUREILHAN 00:42:04
12 COURADE JEAN-JACQUES 171 V2 U.A. TARBES 00:42:06
13 PUECH CYRIL 196 SE TCS 00:42:44
14 DUHAMEL SÉBASTIEN 55 V1 J. A. BORDERES 00:43:12
15 BOISSON CLEMENT 112 SE 00:43:23
16 CARRERE OLIVIER 169 SE 00:44:04
17 MANAGAOU SÉBASTIEN 231 SE 00:44:22
18 HOURCHANI SOUSOU 168 V2 A.S.C. AUREILHAN 00:44:30
19 FORT PHILIPPE 94 SE TEAM RAID LIGHT 00:44:31
20 MENVIELLE ERIC 237 SE 00:44:37
21 LAFAURIE MIKA 51 SE J. A. BORDERES 00:44:38
22 ARTUS STÉPHANE 253 SE 00:45:02
23 GUIBERT MARTIN 14 SE S.R.P. 00:45:32
24 BIVES LIONEL 195 SE 00:45:40
25 CAZABAT CHRISTOPHE 224 SE TCS 00:46:01
26 LE GOSLES LUDOVIC 123 SE 00:46:03
27 VELUT DANIEL 83 V2 00:46:24
28 LACAZE CHRISTOPHE 200 V1 SOUES O.S. 00:46:34
29 RIBES CÉDRIC 174 SE 00:46:46
30 GREUZAT DAVID 101 V1 U.A. TARBES 00:46:54
31 CARRERE SÉBASTIEN 24 SE 00:46:59
32 BAJON JULIEN 75 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:01
33 CAGNIET JÉRÔME 181 V1 00:47:10
34 NOGUES BENOÎT 192 SE 00:47:11
35 LAROZZE-LAUGA PAULINE 244 CA SEMAC OLYMPIQUE 00:47:41
36 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 135 V3 U.A. LOURDES 00:47:42
37 LAFOURCADE PATRICE 146 V2 TEAM PYR'RUNNEURS 00:47:43
38 PENTO JÉRÔME 205 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:45
39 CECILE LAURENT 173 SE 00:48:06
40 BEARD THIERRY 232 V2 00:48:23
41 SIMON CHRISTELE 68 V1 U.A. TARBES 00:48:38
42 GALBAN REMI 252 V2 00:48:51
43 DI TRAPANI JOSEPH 100 V2 SERVICE TECHNIQUE 00:49:07
44 DUFFOR LAURENT 53 SE J. A. BORDERES 00:49:10
45 LAMAGNERE JEAN 161 V3 00:49:11
46 DA COSTA REIS MYLÈNE 28 SE MEDECINE INTERNE 00:49:12
47 FINESTRE VINCENT 108 SE U.A. TARBES 00:49:13
48 CARRERE YVES 170 V3 00:49:18
49 MARTIN GREGORY 129 ES U.A. TARBES / STADO 00:49:19
50 DEMAY STEVE 121 V1 00:49:20
51 CHARRIEAU PASCAL 72 V1 SEMAC OLYMPIQUE 00:49:22
52 GALBARDI STEPHANE 97 V1 00:49:24
53 DAURY HUGO 183 MI 00:49:49
54 ARRIBARAT IBAM 247 CA 00:49:59
55 DAVID MICHAEL 240 SE 00:50:00
56 MAZZOTTI ROBERT 156 V1 00:50:03
57 POUEY JEAN-PAUL 35 V3 U.A. TARBES 00:50:07
58 DAURY ROMUALD 184 V1 00:50:14
59 BARRIERE VERONIQUE 67 SE S.A.U. 00:50:18
60 ARAZO PIERRICK 219 SE 00:50:30
61 FAUCHER TONY 87 SE U.A. TARBES / STADO 00:50:36
62 TARET BERNARD 178 V1 00:53:31
63 BESSE LAETICIA 209 SE J. A. BORDERES 00:53:32
64 CAZE ALEXANDRE 104 ES 00:53:32
65 LANSAC MARYLINE 157 SE URGENCES 00:53:33
66 MARMOUGET GÉRARLDINE 134 V1 A.C.M. RUNNING 00:53:35
67 URTHALER DAVID 153 V1 00:53:35
68 TAMAN NICOLAS 162 SE 00:53:36
69 FADUILHE WILLIAM 81 V1 00:53:37
70 LAVANTES HERVÉ 17 SE J. A. BORDERES 00:53:37
71 DUCOS GÉRARD 198 V2 J.S. ODOS 00:53:38
72 CADENE CHRISTOPHE 130 V1 00:53:39
73 TOULOUZE NATHALIE 218 V1 U.A. TARBES 00:53:39
74 LOPEZ PATRICE 82 V2 00:53:40
75 DATAS STEPHANE 89 SE 00:53:41
76 TARET CHARLINE 179 SE 00:53:41
77 MUSSO STÉPHANIE 158 SE 00:53:42
78 VAQUE JOEL 60 V2 BLOC OPERATOIRE 00:53:43
79 FERNANDEZ JOSE 62 V3 00:53:44
80 LAFFITE-MATALAS JEAN-CHRISTOPHE 113 V2 00:53:46
81 CHATELLIER DOMINIQUE 98 V2 00:53:48
82 VICTORIN YVES 125 V3 00:53:49
83 PARRILLA PHILIPPE 199 V2 00:53:51
84 APIOU MICHEL 144 V3 AIGLES DE PAU 00:53:55
85 FILBET YVES 133 V1 00:53:57
86 LARDEUX ALAIN 86 V1 SEMAC OLYMPIQUE 00:53:58
87 BAYLE BERNARD 45 JU 00:53:59
88 POQUE STEPHANIE 117 SE 00:54:00
89 FRIOT LAURENT 71 V1 00:54:03
90 CATHALOGNE ALAIN 124 V2 00:54:04
91 DOGUET SYLVIE 140 V1 A.C.M. RUNNING 00:54:05
92 BOURGUIGNON XXXXXXXXX 188 SE 00:54:07
93 DIEZ CAMILLE 96 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:11
94 SANTOLARIA CHRISTIAN 13 V2 00:54:14
95 SARCIA PATRICK 36 V2 U.A. TARBES / STADO 00:54:15
96 BERGANTIN PHILIPPE 88 V2 EPERVIERS SOCATA 00:54:16
97 LAYRE-CASSOU ANDRÉ 52 V2 J. A. BORDERES 00:54:20
98 WOLF LAURE 5 V1 PEDIATRIE 00:54:26
99 LARROUQUE JEAN-MICHEL 127 V2 00:54:29
100 LE CAR PAUL 132 V1 00:54:30
101 PRATCUMIAU NADINE 177 V1 JOGGERS DE LANNEMEZAN 00:54:36
102 SEMBRES RAYMOND 191 V3 JOGGERS DE LANNEMEZAN 00:54:37
103 SANTOLARIA BERNARD 210 V1 00:54:45
104 CANDALOT DIDIER 182 V1 00:54:46
105 ALVES JOSÉ 164 V2 00:55:02
106 LABE JEAN-BAPTISTE 166 SE 00:55:03
107 BLANQUIER NADÈGE 227 SE 00:55:04
108 DOS SANTOS ANTOINE 249 V2 00:55:06
109 ANDRAU PIERRE 23 SE U.A. TARBES / STADO 00:55:13
110 LERE VALERIE 107 V1 00:55:16
111 GAYET NADINE 109 V1 BLOC OPERATOIRE 00:55:17
112 BIRADES NICOLAS 175 SE 00:55:29
113 LOPEZ GUILHEM 208 ES 00:55:41
114 RICAUD RÉGINE 136 V2 A.C.M. RUNNING 00:55:42
115 CONDET FABRICE 155 V1 00:55:43
116 AUGER PHILIPPE 128 V2 00:55:44
117 CHATEAUNEUF MARIE-CHRISTINE 235 V1 U.A. TARBES / STADO 00:55:48
118 CHATEAUNEUF MARC 234 V1 U.A. TARBES / STADO 00:55:49
119 CREMACLES FLORENT 6 V1 PEDIATRIE 00:56:00
120 ZOUIN CHARTÉTIE 241 SE URGENCES 00:56:03
121 PEREZ JULIEN 243 SE 00:56:04
122 DOS SANTOS VINCENT 242 SE 00:56:05
123 CHAVANEL THIERRY 159 V1 00:56:34
124 DUPORT JÉRÉMY 163 SE 00:56:35
125 FILELLA YANNICK 78 SE 00:56:36
126 GARCÈS JOSÉ 185 V3 00:56:37
127 DELPECH NOELLE 47 SE 00:56:41
128 DELPECH CHRISTOPHE 48 V1 00:57:04
129 BOY-DALVERNY AGNES 110 V1 00:57:20
130 RUFFIE PHILIPPE 37 V1 RADIO 00:57:24
131 SIMON CHRYSTEL 9 V1 PEDIATRIE 00:57:35
132 COURTADE ALAIN 1 V3 DIGESTIF 00:57:39
133 PALU NADINE 213 V1 00:57:40
134 DE FREITAS TONY 251 V2 SEMAC OLYMPIQUE 00:57:47
135 MASCARON FRANCOISE 20 V2 00:58:03
136 FRIOT VICTOR 70 JU 00:58:16
137 SAJOUS LAURE 190 SE JOGGERS DE LANNEMEZAN 00:58:26
138 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 118 V3 00:58:51
139 CANADAS YOAN 180 SE SERVICE TECHNIQUE 00:59:01
140 PERE-DESSUS JOEL 114 V1 00:59:03
141 DUFFORT SEVERINE 54 V1 J. A. BORDERES 00:59:04
142 BACQUE JEAN-PHILIPPE 126 V1 00:59:05
143 NOEL ALAIN 212 V1 J. A. BORDERES 00:59:07
144 PUECH SANDRINE 197 SE 00:59:22
145 PRAT GUILLAUME 228 SE 00:59:38
146 PEYROT MARINE 226 ES 00:59:41
147 FABRIS ALEXIA 122 SE 00:59:43
148 ALGAR SOLÉDAD 27 V1 MEDECINE INTERNE 00:59:47
149 PONSOLA SÉVERINE 203 SE TEAM GAMBADOUR 00:59:48
150 CHERECHES INGRID 12 SE 00:59:54
151 ROUGÉ ROSIE 221 SE 00:59:56
152 GUILENTO MELANIE 34 SE 01:00:00
153 SAUVEE HELENE 103 V1 J.S. ODOS 01:00:14
154 DEGOS LAURENT 250 SE 01:00:18
155 GAUTHIER ANAÏS 239 SE TCS 01:00:19
156 SOMSON ISABELLE 102 V2 J.S. ODOS 01:00:24
157 PEYROU-POUQUET DOMINIQUE 138 V2 01:00:25
158 PEYROU-POUQUET MANON 139 SE 01:00:27
159 ARRIBARAT GERMAIN 245 SE 01:00:34
160 GONZALEZ-QUERO JOAQUIN 143 V4 A.C.M. RUNNING 01:00:35
161 FERNANDES MICHEL 106 V1 U.A. TARBES / STADO 01:00:52
162 WATEBLED PATRICIA 80 V1 01:00:54
163 ARRIBARAT DIDIER 246 V2 01:01:05
164 ZANDONA LYDIE 150 V3 01:01:07
165 PEPION YOANN 220 SE 01:01:08
166 HELBECQUE NATHALIE 211 V1 01:01:09
167 COURTEY THIBAUT 15 SE 01:01:38
168 SSIERRES MARION 16 SE S.R.P. 01:01:40
169 TOGNET STÉPHANE 19 V1 01:01:42
170 FAGET MARYLINE 223 V1 J.S. ODOS 01:01:49
171 BOUILLON ISABELLE 225 V1 01:01:50
172 DUCOS JOELLE 99 V2 J.S. ODOS 01:01:51
173 ARTIGALET CATHERINE 151 V1 01:01:55
174 PONSOLA BRIGITTE 204 V2 TEAM GAMBADOUR 01:01:57
175 GUIGNARD SÉVERINE 7 SE PNEUMONIE 01:02:02
176 MERIGOT AMÉLIE 233 SE 01:02:07
177 MOUNEYRES SYLVIE 44 V1 01:02:29
178 MOUNEYRES SÉBASTIEN 46 V1 01:02:29
179 FERNANDEZ CARMEN 61 V3 01:02:41
180 LAVEDAN CARINE 187 SE 01:02:46
181 PAGES LAURENT 186 SE 01:02:48
182 GERBER CHLOÉ 248 CA 01:02:49
183 CORNET MORGANE 49 SE J.S. ODOS 01:02:50
184 MOLLET NICOLAS 50 SE 01:02:52
185 ABADIE JEAN-MARC 154 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:03:23
186 ESTEREZ NATHALIE 152 V1 01:03:39
187 HOUROU BEJOTTE AUDE 91 V1 BLOC OPERATOIRE 01:03:41
188 HAMMEL LAURENCE 90 V1 BLOC OPERATOIRE 01:03:42
189 SEJURA SANDRINE 193 V1 01:03:48
190 SEJULA JEAN-MICHEL 194 V1 01:03:49
191 SIVADON ODILE 26 V1 01:03:51
192 SAUVIGNAC THIBAUT 39 CA 01:03:52
193 OREA ROSELYNE 92 V2 J. A. BORDERES 01:04:00
194 SAUVIGNAC XAVIER 41 V1 RADIO 01:04:12
195 HELBECQUE TIPHAINE 230 JU 01:04:19
196 LAFOURCADE VINCENT 229 ES 01:04:20
197 ASCON NICOLE 167 V3 U.A. TARBES 01:04:27
198 DASTUGUE NADÈGE 4 SE PEDIATRIE 01:04:33
199 CABALOU YANNICK 57 V1 ORTHOPEDIE 01:04:43
200 CABALOU NATHALIE 58 V1 ORTHOPEDIE 01:04:44
201 SARCIA STEPHANIE 42 SE RADIO 01:05:00
202 LASCARAY MARIE-PIERRE 95 SE 1000 PATTES VICQUOIS 01:05:03
203 BOUYSSONNIE MARIE-CHRISTINE 11 V2 01:05:53
204 SOLAINI GISÈLE 10 V2 01:05:55
205 NUZZI RENÉ 32 V1 01:05:56
206 BANTWENN MAEVA 141 CA 01:06:17
207 BANTWELL ERIC 142 V1 01:06:19
208 GRIMAUD STEPHANIE 105 V1 U.A. TARBES 01:06:37
209 LARRE MARION 201 SE 01:06:51
210 FRANCES ANAÏS 202 SE 01:06:53
211 PALVADEAU FRANÇOIS 206 SE 01:06:54
212 BELIO MARIE-PIERRE 189 V1 S.R.P. 01:06:56
213 BOUTIER JOËLLE 165 V2 A.S.C. AUREILHAN 01:07:44
214 ESTEVE VIRGINIE 160 SE 01:07:49
215 DUSTRIT JOSIE 64 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:07:51
216 DUBEAU ANGELINE 63 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:07:53
217 RUBIO MANON 115 ES 01:08:03
218 CADOUL JULIETTE 238 SE 01:08:28
219 RAZAFIMAMATRATRA SOLOFO 38 V1 RADIO 01:08:33
220 LEY CHANTAL 214 V1 01:08:35
221 DORIGNAC SANDRA 76 SE 01:08:36
222 DORIGNAC NADEGE 73 SE 01:08:37
223 CLEDAT CATHERINE 216 V2 01:08:38
224 CAZAJOUS CHLOE 85 CA SEMAC OLYMPIQUE 01:08:40
225 CAZAJOUS CHRISTINE 84 V1 SEMAC OLYMPIQUE 01:08:41
226 NGUYEN THI HUE LYSIANE 59 SE S.A.U. 01:09:06
227 MELET PATRICE 176 V1 01:09:07
228 NASSIF JOSEPH 30 V1 01:09:14
229 LE LIN ANNIE 33 V1 01:09:42
230 HAYET CORINNE 65 V1 S.A.U. 01:09:47
231 BUREL DENIS 66 V1 01:09:49
232 BERTOS CHRISTIANE 145 V3 U.A. LOURDES 01:10:26
233 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 8 V4 A.S.C. AUREILHAN 01:10:29
234 ASTUGUEVIEILLE MARINE 116 ES 01:11:58
235 CHATELLIER SANDRINE 236 V1 A.S.C. AUREILHAN 01:12:14
236 NASSIF NATHALIE 31 V1 01:12:38
237 KURTZ CORINNE 120 V2 01:13:28
238 KURTZ DABCEK 119 V2 01:13:30
239 CLEDAT MARIELLE 217 SE 01:14:03
240 CABARET BLANDINE 3 SE PEDIATRIE 01:15:03
241 NETTER JEAN-CLAUDE 2 V3 PEDIATRIE 01:15:05
242 NICOLAS ELISE 79 SE 01:16:57
243 CLEDAT FRANCIS 215 V2 01:17:17
244 ABADIE CLÉLIA 22 SE 01:19:52
245 ABADIE MARC 21 V2 01:19:53
246 RIDEAU ALEXIA 18 CA 01:22:53
247 FRIOT ALICE 69 CA 01:22:54
248 BOIRIE CLAUDIE 147 SE 00:00:00
249 BOIRIE CYRIELLE 148 SE 00:00:00
250 BOIRIE MARIE-LYNE 149 V2 00:00:00
251 LASCARAY FRANCOISE 74 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:00:00

Date de création : 11/10/2014 @ 12:54
Catégorie : 2014
hors stade - octobre

Page lue 3138 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes-adot
Visites

 2513121 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...