classements et archives des courses hors stade - Caminade Odos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

19 octobre 2014 Odos

18km
10km
marche 10


 18km

place nom prénom perf. pl cat doss
1 BERTOS GUILLAUME 1h15'27'' 1 SEM 2101
2 LAHET JEFF 1h15'36'' 1 V1M 2165
3 FAURE JÉRÉMY 1h16'22'' 2 SEM 2110
4 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 1h16'32'' 2 V1M 2109
5 BULFARO TONY 1h20'26'' 3 SEM 2031
6 BONNEAU RÉMI 1h21'20'' 4 SEM 2034
7 HURET PASCAL 1h21'22'' 3 V1M 2133
8 PUECH CYRIL 1h21'45'' 5 SEM 2057
9 SOUBIE CYRIL 1h21'57'' 6 SEM 2078
10 LATRE FRÉDÉRIC 1h22'20'' 7 SEM 2149
11 CAUBET GUY 1h23'13'' 1 V2M 2092
12 DEMBINSKI NICO 1h23'13'' 8 SEM 2023
13 DESCAT HERVÉ 1h23'51'' 4 V1M 2063
14 GARCIA FRANÇOIS 1h24'01'' 5 V1M 2015
15 COURADE GÉRARD 1h24'31'' 2 V2M 2103
16 DUPONT GEOFFREY 1h24'49'' 1 JUM 2136
17 LASCOMBES GILLES 1h25'00'' 6 V1M 2120
18 MAYEN JÉRÔME 1h25'10'' 7 V1M 2146
19 LALAQUE YANNICK 1h25'14'' 3 V2M 2003
20 RAMONTEU JEAN MICHEL 1h25'57'' 4 V2M 2005
21 GUITTARD CHRISTOPHE 1h26'45'' 9 SEM 2014
22 MADRIGAL DANIEL 1h29'20'' 1 MIM 2175
23 DOMEC NICOLAS 1h29'33'' 10 SEM 2082
24 SAINT LAURENT PATRICK 1h29'59'' 5 V2M 2030
25 CORNEILLIE MATHIEU 1h30'04'' 11 SEM 2135
26 LALANNE JÉRÔME 1h30'44'' 12 SEM 2164
27 MATIAS DANIEL 1h31'06'' 13 SEM 2038
28 GUIBERT MARTIN 1h31'26'' 14 SEM 2169
29 ARAINTY SÉBASTIEN 1h31'41'' 2 MIM 2170
30 RIBES CÉDRIC 1h32'00'' 15 SEM 2134
31 PEBAY BRUNO 1h32'05'' 16 SEM 2111
32 DESBETS JEAN PHILIPPE 1h32'21'' 8 V1M 2161
33 ARTIGUE DAVID 1h32'24'' 17 SEM 2115
34 BIVES LIONEL 1h32'36'' 18 SEM 2016
35 GESTAS NICOLAS 1h32'46'' 19 SEM 2140
36 BRICAULT PHILIPPE 1h32'48'' 6 V2M 2143
37 LAPLACE ERIC 1h32'49'' 20 SEM 2009
38 BANDINELLI PATRICK 1h33'04'' 9 V1M 2042
39 FERREIRA GRÉGORY 1h33'08'' 21 SEM 2121
40 FOURCADE STÉPHANE 1h33'19'' 22 SEM 2122
41 POIRIEZ 1h33'20'' 23 SEM 2157
42 CERISIER CHRISTOPHE 1h33'22'' 10 V1M 2019
43 LABARRERE XAVIER 1h33'38'' 24 SEM 2088
44 LAVIT JEAN LUC 1h33'43'' 11 V1M 2124
45 PAILHES DENIS 1h33'57'' 25 SEM 2150
46 CAZAUX BERNARD 1h33'59'' 26 SEM 2117
47 GESTAS ANDRÉ 1h34'25'' 7 V2M 2114
48 CAGNIET JÉRÔME 1h34'37'' 12 V1M 2100
49 PENTO JÉRÔME 1h34'52'' 27 SEM 2138
50 FALCO JÉRÉMY 1h34'56'' 28 SEM 2107
51 LATRE VINCENT 1h35'13'' 29 SEM 2084
52 LERE STÉPHANE 1h35'50'' 30 SEM 2096
53 CONDOURET DAMIEN 1h35'52'' 31 SEM 2130
54 MANAGAOU SÉBASTIEN 1h36'19'' 32 SEM 2152
55 ETCHECOPAR JULIEN 1h36'23'' 33 SEM 2173
56 AUDIGEOS PHILIPPE 1h36'24'' 8 V2M 2018
57 GUILHAUMA RÉMI 1h36'25'' 1 ESM 2056
58 LAHORE FERNAND 1h36'33'' 9 V2M 2028
59 PONS PATRICK 1h36'36'' 13 V1M 2075
60 NAVAS SÉBASTIEN 1h36'37'' 14 V1M 2098
61 DUVIGNEAU JÉROME 1h36'38'' 15 V1M 2099
62 MATHIE NATHALIE 1h36'42'' 1 V1F 2094
63 BOUKECHICHE ALEXANDRE 1h36'47'' 1 V3M 2147
64 LABORDE CORINNE 1h36'59'' 2 V1F 2006
65 SKOWRONEK PATRICK 1h37'05'' 16 V1M 2004
66 LAFOURCADE PATRICE 1h37'20'' 10 V2M 2027
67 SARRES JEAN MARC 1h37'22'' 34 SEM 2091
68 CAUSSADE MICHEL 1h37'25'' 17 V1M 2022
69 DESPIAU GUILLAUME 1h37'39'' 18 V1M 2047
70 COURREGES BERNARD 1h37'48'' 11 V2M 2162
71 LOUHAUR LIONEL 1h37'56'' 19 V1M 2054
72 CHABREUIL SERGE 1h37'58'' 12 V2M 2171
73 NADEAU PIERRE 1h38'52'' 35 SEM 2155
74 ESTANGUET DAMIEN 1h38'54'' 36 SEM 2025
75 SALAUN YANNICK 1h39'12'' 37 SEM 2141
76 LAMAGNERE JEAN 1h39'21'' 2 V3M 2036
77 DI TRAPANI JOSEPH 1h40'00'' 13 V2M 2013
78 ESTRADE ALAIN 1h40'19'' 20 V1M 2041
79 PICARD FRANÇOIS 1h40'20'' 14 V2M 2037
80 BARTHE CHRISTINE 1h40'28'' 1 SEF 2160
81 LALAQUE JEAN PIERRE 1h40'57'' 15 V2M 2058
82 DUTOURNIER MICHEL 1h41'00'' 21 V1M 2168
83 CECILE LAURENT 1h41'08'' 38 SEM 2093
84 BENNANI MAHREZ 1h41'22'' 22 V1M 2104
85 GIRARD SIMON 1h41'48'' 2 JUM 2020
86 DUGAS MARTIN 1h41'49'' 3 JUM 2021
87 VASSEUR J PHILIPPE 1h41'54'' 39 SEM 2044
88 MARTI FRANCK 1h42'16'' 23 V1M 2024
89 DESCAT LINDA 1h42'27'' 3 V1F 2064
90 TISNES JOËL 1h42'31'' 16 V2M 2151
91 BANTWELL ERIC 1h42'53'' 24 V1M 2131
92 GALBAN RÉMI 1h43'08'' 17 V2M 2052
93 BRUNOT NICOLAS 1h44'10'' 25 V1M 2139
94 VOUTIER CÉDRIC 1h44'12'' 40 SEM 2125
95 SALVAT GRÉGOIRE 1h45'07'' 41 SEM 2011
96 MORENO JULIEN 1h45'19'' 42 SEM 2012
97 ABEILHE BENOIT 1h45'21'' 43 SEM 2008
98 COUDERT FABIEN 1h46'47'' 44 SEM 2166
99 DEMAY STEVE 1h46'54'' 26 V1M 2080
100 BIZOT LAURENT 1h47'08'' 27 V1M 2033
101 CRAMPES MICHAËL 1h47'16'' 28 V1M 2007
102 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOPHE 1h47'41'' 29 V1M 2083
103 LUSINCHI MATTHIEU 1h47'43'' 30 V1M 2148
104 CLAVERIE STÉPHANE 1h47'50'' 31 V1M 2069
105 LOSTE BORDENAVE GILLES 1h47'56'' 32 V1M 2017
106 ANDRE SÉBASTIEN 1h48'07'' 33 V1M 2123
107 COURREGES STÉPHANE 1h48'09'' 45 SEM 2167
108 LARRORY BRICE 1h48'28'' 34 V1M 2072
109 SIKYLA CHRISTOPHE 1h48'39'' 35 V1M 2066
110 AUCOUTURIER PHILIPPE 1h48'40'' 36 V1M 2105
111 VICTORIN YVES 1h49'01'' 3 V3M 2065
112 LERE VALÉRIE 1h49'10'' 4 V1F 2097
113 PUJO RÉGINE 1h49'43'' 1 V2F 2081
114 PAUTHIER MAUD 1h49'49'' 2 SEF 2046
115 BULFARO JOSEPH 1h49'58'' 18 V2M 2032
116 VIGNALOU GILLES 1h49'59'' 19 V2M 2010
117 LEMERCIER SÉBASTIEN 1h50'37'' 46 SEM 2026
118 CAPARROY PHILIPPE 1h50'55'' 20 V2M 2050
119 AUDELAN OLIVIER 1h50'57'' 47 SEM 2062
120 MARQUES MICHEL 1h51'05'' 48 SEM 2087
121 JOUANOLOU ISABELLE 1h51'10'' 5 V1F 2089
122 CANDALOT DIDIER 1h51'18'' 37 V1M 2029
123 DUCASSE JÉRÖME 1h51'19'' 38 V1M 2127
124 LAYRE CASSOU ANDRÉ 1h51'44'' 21 V2M 2002
125 GUIBOUX DESPIAU HÉLÈNE 1h52'06'' 6 V1F 2048
126 CATAY JOËL 1h52'19'' 22 V2M 2153
127 PALYART EDITH 1h52'20'' 7 V1F 2045
128 BORGHETTI MARIE 1h52'58'' 2 V2F 2095
129 MARATZU VALÉRIE 1h53'21'' 8 V1F 2043
130 ARRIZABALAGA BORIS 1h53'23'' 49 SEM 2035
131 GARCIA EUNICE 1h53'28'' 39 V1M 2116
132 DATAS STÉPHANE 1h55'18'' 50 SEM 2128
133 NOBLET CHRISTIAN 1h55'20'' 4 V3M 2073
134 DULONG MARIE LOU 1h55'33'' 3 V2F 2001
135 NOGUES BENOIT 1h55'56'' 51 SEM 2172
136 CHABRES JEAN JACQUES 1h56'16'' 40 V1M 2113
137 BOY DALUERNY AGNÈS 1h58'29'' 9 V1F 2137
138 MASCARON FRANÇOISE 1h58'39'' 4 V2F 2090
139 GERARD SYLVAIN 1h59'15'' 4 JUM 2163
140 ABADIE CÉLINE 1h59'24'' 3 SEF 2132
141 DOMEC CABANNE MARTINE 1h59'49'' 10 V1F 2102
142 LAPOUTGE HÉLÈNE 1h59'50'' 11 V1F 2061
143 FAGET LAURENT 2h00'50'' 23 V2M 2118
144 FAGET MARYLINE 2h01'10'' 12 V1F 2119
145 JOUVE THIERRY 2h01'10'' 41 V1M 2085
146 BAT CHANTAL 2h01'27'' 5 V2F 2051
147 PEYRAMALE PIERRE 2h01'37'' 24 V2M 2158
148 RAFFANEL CATHERINE 2h01'44'' 6 V2F 2077
149 VERDIN LUC 2h02'39'' 25 V2M 2076
150 SAINT CRIT BRUNO 2h02'39'' 26 V2M 2156
151 DELAUNE THIERRY 2h04'13'' 42 V1M 2059
152 CLERMONT ADELINE 2h04'14'' 4 SEF 2060
153 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 2h04'15'' 5 V3M 2079
154 CROS MARITSU 2h04'29'' 5 SEF 2154
155 DUPOUY CHRISTIAN 2h05'40'' 43 V1M 2126
156 BEJOTTES BARBARA 2h06'13'' 6 SEF 2039
157 ROGEMONT GAËLLE 2h06'59'' 7 SEF 2040
158 LOZANO CHRYSTELLE 2h07'00'' 8 SEF 2074
159 CAMBOURS LAURENCE 2h09'35'' 13 V1F 2049
160 ETCHEGOYEN GABRIEL 2h11'18'' 2 ESM 2086
161 LEPRIVE ELISABETH 2h12'23'' 7 V2F 2142
162 MOUCHOUS ANNETTE 2h16'05'' 8 V2F 2145
163 LASCARAY FRANÇOISE 2h16'06'' 9 V2F 2144
164 COUSSAN EDITH 2h16'07'' 14 V1F 2108
165 GALBAN ANNE 2h16'21'' 10 V2F 2053
166 CLAVERIE EMMANUELLE 2h16'25'' 15 V1F 2068
167 HAUROU BEJOTTES AUDE 2h16'40'' 16 V1F 2071
168 ESTEBAN ADRIEN 2h16'41'' 44 V1M 2106
169 PELLEGRIN FLORENCE 2h24'24'' 17 V1F 2067
170 PADILLA PASCALE 2h25'47'' 18 V1F 2070

 10km

place nom prénom perf. pl cat doss
1 CAPOFERRI NICOLAS 32'56'' qi 1 SEM 1166
2 DORGANS MATHIEU 33'48'' qi 2 SEM 1211
3 MARQUE FREDERIC 35'04'' 3 SEM 1228
4 DUPIN GUILLAUME 35'08'' 1 ESM 1051
5 GIRARD LIONEL 35'34'' 4 SEM 1241
6 ASSIMANS MATTHIEU 35'50'' 5 SEM 1075
7 MOLINER DENIS 36'49'' qi 1 V1M 1096
8 JUNA STEPHANE 38'00'' 6 SEM 1073
9 MOLLENTHIEL MALIK 38'04'' 7 SEM 1202
10 ASO ROBERT 38'09'' qi 1 V2M 1263
11 BARAHONA EMILIANO 38'13'' 2 V1M 1214
12 CHILET GAUTHIER 38'16'' 2 ESM 1216
13 LABBI ALAIN 38'38'' qi 2 V2M 1213
14 MARGUIER HUBERT 38'50'' 8 SEM 1151
15 IDRAC PATRICE 38'53'' 3 V1M 1038
16 MONTALESCOT BRUNO 38'57'' 4 V1M 1083
17 RAFFIN FRANCK 39'09'' 1 MIM 1223
18 REGNIER YOANN 39'11'' 9 SEM 1142
19 VICENTE VICTOR 39'12'' 5 V1M 1180
20 CHAUMEIL REMI 39'26'' 10 SEM 1025
21 CAZENAVE GUY 39'32'' qi 3 V2M 1153
22 CAHUE MERCIER 39'32'' 6 V1M 1172
23 PARMENON JULIEN 39'38'' 11 SEM 1127
24 DUVAL MICHAEL 39'55'' 12 SEM 1136
25 BORDENAVE ANDRE 40'02'' 4 V2M 1200
26 GOURRAT BERTRAND 40'21'' 7 V1M 1090
27 TROC ERIC 40'24'' 5 V2M 1122
28 MONTEGUT ALEXANDRE 40'25'' 13 SEM 1148
29 DUPONT OLIVIER 40'27'' 14 SEM 1042
30 SALOUL MATHIEU 40'28'' 1 JUM 1203
31 BOURDELAS CLEMENT 40'55'' 15 SEM 1247
32 DELSAU WILHEM 40'56'' 3 ESM 1227
33 GARON NICOLAS 40'58'' 1 CAM 1065
34 SOUYEAUX JEROME 40'59'' 16 SEM 1123
35 PARDON LAURENT 41'09'' 8 V1M 1087
36 ROUSSE CEDRIC 41'15'' 17 SEM 1121
37 MANAUT ALAIN 41'16'' 9 V1M 1229
38 CARSON NEIL 41'17'' 10 V1M 1109
39 BOMBRE FREDERIVC 41'18'' 11 V1M 1209
40 HOURCHANI SOU SOU 41'25'' 6 V2M 1072
41 LARTIGUE JEAN DOMINIQUE 41'39'' 12 V1M 1204
42 FORT PHILIPPE 41'48'' 18 SEM 1119
43 BERGER XAVIER 41'50'' 19 SEM 1215
44 GUERRE GEORGES 42'02'' 7 V2M 1133
45 ARTUS STEPHANE 42'03'' 20 SEM 1265
46 CACHAU CHRISTOPHE 42'05'' 13 V1M 1077
47 CHAUMEIL JEAN 42'08'' 21 SEM 1187
48 CAPEL BRUNO 42'12'' 8 V2M 1053
49 CORNU OLIVIER 42'13'' 22 SEM 1199
50 HAURET CLOS JONAS 42'15'' 2 JUM 1205
51 BERTHOU THIERRY 42'18'' 9 V2M 1235
52 ASSOUERE MARIE CHRISTINE 42'28'' qi 1 V1F 1254
53 MURATORE JOSEPH 42'28'' 10 V2M 1219
54 PETIT DIDIER 42'39'' 14 V1M 1217
55 SOHIER BASTIEN 42'46'' 23 SEM 1158
56 MAYNARD GUILLAUME 42'54'' 24 SEM 1141
57 EMMANUELIDIS HERMES 42'57'' 25 SEM 1255
58 MECCHIA MARC 43'11'' 11 V2M 1114
59 SINAUD OLIVIER 43'12'' 15 V1M 1029
60 VELUT DANIEL 43'16'' 12 V2M 1132
61 FONTAN GILLES 43'18'' 26 SEM 1100
62 PY THIERRY 43'24'' 16 V1M 1131
63 SEBASTIAN JOSE 43'26'' 17 V1M 1023
64 MAGNAVAL CAMILLE 43'29'' 27 SEM 1208
65 LAURIO ALAIN 43'38'' qi 1 V3M 1004
66 CORTES JEAN LUC 43'45'' 18 V1M 1250
67 ESPERON GILLES 44'01'' 13 V2M 1195
68 FOURCADE DELPHINE 44'03'' 1 SEF 1030
69 LEROHELLEC LOAN 44'09'' 28 SEM 1058
70 BLEZE PASCAU BRUNO 44'09'' 29 SEM 1115
71 DUBOIS PHILIPPE 44'21'' 19 V1M 1026
72 ASSOUERE OLIVIER 44'25'' 20 V1M 1253
73 DUHIL DOMINIQUE 44'43'' 14 V2M 1057
74 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 44'48'' qi 2 V3M 1221
75 LERE VALENTIN 45'05'' 2 CAM 1160
76 VASQUEZ MARIE HELENE 45'10'' qi 1 V2F 1234
77 FOUREL PIERRE 45'13'' 15 V2M 1007
78 PENZA ANNE MARIE 45'16'' qi 2 V1F 1206
79 PENZA MATTHIEU 45'17'' 30 SEM 1207
80 DESPAUX RICHARD 45'18'' 16 V2M 1103
81 DATCHARRY LUDOVIC 45'35'' 31 SEM 1104
82 GORGUES SEBASTIEN 45'43'' 32 SEM 1163
83 GUERACHLI RACHEL 45'43'' 2 SEF 1164
84 SIMON CHRISTELLE 45'44'' qi 3 V1F 1256
85 MARTIN GREGORY 45'45'' 33 SEM 1099
86 BRANDAM CEDRIC 45'47'' 34 SEM 1144
87 CANTET JULIEN 46'19'' 35 SEM 1012
88 THIBERT LEO 46'20'' 4 ESM 1062
89 BLOT ALEXIS 46'21'' 5 ESM 1061
90 RAUFASTE JEAN CLAUDE 46'29'' 3 V3M 1220
91 FELICES GUILLAUME 46'34'' 36 SEM 1009
92 GERMAIN DIMITRI 46'37'' 21 V1M 1183
93 LOURDE DAVID 46'41'' 22 V1M 1222
94 GIANDUZZO ADRIEN 46'49'' 6 ESM 1074
95 CAZAJOUS PATRICE 46'49'' 23 V1M 1125
96 SOMPROU GEROME 47'01'' 37 SEM 1056
97 BAJAC FREDERIC 47'03'' 24 V1M 1230
98 NOIRJEAN ALINE 47'05'' 3 SEF 1226
99 PARROU MICHAEL 47'08'' 38 SEM 1094
100 LASPRESES BAPTISTE 47'11'' 39 SEM 1120
101 SEMBRO RAYMOND 47'25'' 4 V3M 2174
102 PUJO YANNICK 47'26'' 40 SEM 1179
103 CASTEX RENAUD 47'32'' 41 SEM 1232
104 DAURIAC FREDERIC 47'34'' 25 V1M 1085
105 SALVADOR ERIC 47'35'' 17 V2M 1098
106 DANCLA JEREMY 47'38'' 42 SEM 1147
107 CARDOSO DAVID 47'46'' 43 SEM 1010
108 DELSAU SYLVAIN 47'48'' 18 V2M 1225
109 ESPERON DENISE 47'51'' qi 2 V2F 1196
110 SAMALENS BERNARD 47'58'' 5 V3M 1159
111 CASSOU RICHARD 48'10'' 19 V2M 1097
112 MATA SANDRINE 48'03'' 4 V1F 1106
113 ARRIBARAT JEAN 48'16'' 3 CAM 1258
114 LAGARDELLE PHILIPPE 48'17'' 6 V3M 1201
115 GORGUES MARIE 48'19'' 4 SEF 1165
116 VAILLANT BRUNO 48'19'' 26 V1M 1240
117 SKOWRONEK SAMUEL 48'20'' 44 SEM 1177
118 CLAVERIE DENIS 48'27'' 45 SEM 1063
119 ESTELA NICOLAS 48'31'' 46 SEM 1236
120 DUFRECHOU KARINE 48'32'' 5 V1F 1190
121 DURAND GILLES 48'39'' 2 MIM 1242
122 MACIAS ANTOINE 48'40'' 20 V2M 1081
123 PERICHON JEREMY 48'44'' 47 SEM 1045
124 MEYNIER CINDY 48'53'' 5 SEF 1212
125 SKOWRONEK PHILIPPE 49'04'' 21 V2M 1178
126 SAMALENS ERIC 49'10'' 48 SEM 1028
127 FAUCHER TONY 49'30'' 49 SEM 1237
128 CERCLE KEVIN 49'31'' 50 SEM 1006
129 MACADRE EWEN 49'39'' 51 SEM 1052
130 BARROT BENOIT 49'57'' 27 V1M 1168
131 CATHALOGNE ALAIN 50'05'' 22 V2M 1181
132 CARREY JEAN PAUL 50'18'' 23 V2M 1156
133 MOLLET LUCAS 50'32'' 1 BEM 1134
134 GAUBERT GERALDINE 50'50'' 6 V1F 1245
135 RICAUD PATRICK 50'52'' 28 V1M 1239
136 HERNANDEZ STEPHANE 50'55'' 29 V1M 1112
137 DIAZ JEREMY 50'55'' 3 JUM 1238
138 CELIER STEPHANE 51'18'' 30 V1M 1161
139 LESTRADE CHRISTOPHE 51'19'' 52 SEM 1107
140 BAUP THIERRY 51'21'' 31 V1M 1251
141 DUBREUIL FABIEN 51'22'' 32 V1M 1377
142 CAUSSADE HUBERT 51'27'' 24 V2M 1093
143 BRANDAM VERONIQUE 51'28'' 7 V1F 1145
144 PALU NADINE 51'38'' 8 V1F 1140
145 DA COSTA BRYAN 51'54'' 3 MIM 1197
146 GABRIEL CHRISTOPHE 52'01'' 53 SEM 1249
147 DUPONT CHRISTELLE 52'02'' 6 SEF 1046
148 CARRIERE CYRIL 52'03'' 54 SEM 1257
149 BRACK PIERRE 52'07'' 55 SEM 1137
150 MANAUT ERIC 52'36'' 33 V1M 1231
151 BIRADES NICOLAS 52'40'' 56 SEM 1198
152 DOMEC SERGE 52'43'' 34 V1M 1050
153 MUR CASTERA LAURE 52'43'' 7 SEF 1105
154 VINOUZE CYRILLE 52'44'' 57 SEM 1175
155 THEAUX SOPHIE 52'47'' 3 V2F 1071
156 VASSEUR CORINNE 52'49'' 8 SEF 1070
157 ALMEIDA NICOLAS 52'51'' 58 SEM 1210
158 CARREBE JEROME 52'53'' 59 SEM 1069
159 MONTARDI PATRICK 52'54'' 35 V1M 1076
160 PUECH SANDRINE 52'58'' 9 SEF 1086
161 DE VERBIZIER THIERRY 52'58'' 25 V2M 1248
162 DE VERBIZIER LAURA 52'58'' 10 SEF 1060
163 MACIAS MARIE FERNANDE 53'06'' 4 V2F 1080
164 CONDIS BERTRAND 53'07'' 60 SEM 1191
165 DE MAURY FREDERIC 53'11'' 61 SEM 1152
166 DEPOND JEAN MARC 53'14'' 26 V2M 1129
167 BLEZE PASCAU JULIEN 53'29'' 62 SEM 1116
168 PEYROT MARINE 53'32'' 1 ESF 1024
169 DELPECH NOELLE 53'32'' 11 SEF 1033
170 CONDET FABRICE 53'33'' 36 V1M 1246
171 BERTRAND SOPHIE 53'36'' 9 V1F 1082
172 CHAVANEL THIERRY 53'55'' 37 V1M 1084
173 PICART EMMANUEL 54'13'' 38 V1M 1155
174 ALMEIDA YOHAN 54'20'' 63 SEM 1260
175 MACHADO MELANIE 54'29'' 12 SEF 1192
176 AMOSSE MAGALIE 54'32'' 13 SEF 1117
177 ARRAS MICHEL 54'33'' 1 V4M 1027
178 CONTE DULONG GREGORY 54'39'' 64 SEM 1143
179 GENEBES NADINE 54'41'' 10 V1F 1059
180 PEYROT ELODIE 54'42'' 14 SEF 1049
181 CASSOU MARYSE 54'48'' qi 1 V3F 1126
182 REGOUT JANVIER 54'51'' 27 V2M 1005
183 BARTHELEMY ISABELLE 54'52'' 11 V1F 1266
184 LEITE MARIA 54'52'' 5 V2F 1267
185 SANCHEZ DAVID 54'59'' 39 V1M 1067
186 NERIN CLAUDE 55'03'' 28 V2M 1014
187 CAMPIONI PHILIPPE 55'13'' 65 SEM 1089
188 WAGNER-FOUREL DIANE 55'16'' 6 V2F 1008
189 CAYROLLE GILLES 55'34'' 40 V1M 1088
190 NERIN AUDREY 55'50'' 15 SEF 1157
191 GUILLAUME GAELLE 56'00'' 12 V1F 1091
192 BERGANTIN ALEXANDRA 56'02'' 16 SEF 1019
193 BERGANTIN PHILIPPE 56'02'' 29 V2M 1018
194 BAILLET JESSICA 56'16'' 17 SEF 1173
195 GARNIER REMI 56'16'' 66 SEM 1174
196 FOLTIER EMMANUELLE 56'21'' 18 SEF 1185
197 CAPOFERRI CORALIE 56'36'' 19 SEF 1135
198 MAUDOU LANGLET EMILIE 56'37'' 20 SEF 1224
199 SOMSON ISABELLE 56'39'' 7 V2F 1110
200 MOURET JEAN-YVES 56'41'' 30 V2M 1066
201 GANDEMER CHRISTELLE 56'48'' 21 SEF 1193
202 ARRIBARAT DIDIER 56'54'' 31 V2M 1259
203 MINVIELLE CHRISTINE 56'55'' 8 V2F 1169
204 LOUSTAU LAURENT 57'19'' 67 SEM 1047
205 BERNARD DAVID 57'26'' 41 V1M 1154
206 LARQUE JEROME 57'28'' 68 SEM 1034
207 LAPENE VINCENT 57'45'' 7 ESM 1101
208 RICHARD ELSA 57'47'' 22 SEF 1262
209 PAULUS JEAN GEORGES 57'47'' 42 V1M 1111
210 THOMAS SOPHIE 57'47'' 23 SEF 1261
211 GLACHANT -JOSEPHE 57'54'' 24 SEF 1048
212 PRUEDE ANNE MARIE 58'01'' qi 1 V4F 1162
213 JANKOWIAK ANTHONY 58'05'' 4 JUM 1013
214 GIRARD FELIX 58'24'' 4 CAM 1044
215 PEREZ JEAN-RAPHAEL 58'24'' 43 V1M 1095
216 GERBER CHLOE 58'24'' 1 CAF 1264
217 CASSOU EVA 58'24'' 69 SEM 1252
218 LABORDE OLIVIER 58'27'' 70 SEM 1150
219 CHERIF GREGORY 59'06'' 71 SEM 1002
220 DOMEC EMILIE 59'16'' 25 SEF 1186
221 SOUBESTE NADETTE 59'16'' 13 V1F 1146
222 MANSE CHRISTELLE 59'16'' 26 SEF 1001
223 BARATS MARIE PIERRE 59'18'' 14 V1F 1118
224 OREA ROSELYNE 59'34'' 9 V2F 1167
225 BILHERE FREDERIC 59'39'' 32 V2M 1130
226 LAFAILLE STEPHANIE 59'55'' 27 SEF 1243
227 GIRARD JULIETTE 1h00'09'' 2 CAF 1040
228 BARRET JULIE 1h00'37'' 3 CAF 1032
229 APARICIO EVELYNE 1h00'37'' 10 V2F 1022
230 APARICIO PIERRE 1h00'39'' 72 SEM 1021
231 SALVAN STEPHANE 1h00'56'' 73 SEM 1011
232 AUGER CHRISTELLE 1h00'57'' 28 SEF 1003
233 CALBA FANNY 1h00'59'' 29 SEF 1102
234 ANDRIEUX FABRICE 1h01'10'' 33 V2M 1128
235 CAVALERIE ALICE 1h01'11'' 4 CAF 1016
236 BARBE RACHEL 1h01'14'' 15 V1F 1188
237 BARBE CHRISTOPHE 1h01'15'' 44 V1M 1189
238 DESANGLES YVES 1h01'31'' 34 V2M 1113
239 DE OLIVEIRA PAULA 1h01'40'' 16 V1F 1171
240 BOULY SYLVIE 1h01'57'' 11 V2F 1170
241 CAZAJOUS BEATRICE 1h02'02'' 17 V1F 1124
242 QUENTIN VALERIE 1h02'03'' 18 V1F 1184
243 TERROU VALERIE 1h02'05'' 19 V1F 1182
244 LAPLUME PAULINE 1h02'23'' 30 SEF 1233
245 ASTUGUEVIEILLE MARINE 1h02'57'' 2 ESF 1218
246 BARRAGUE SOLANGE 1h02'59'' 12 V2F 1043
247 DESMOULINS SOPHIE 1h03'07'' 31 SEF 1041
248 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 1h03'08'' 2 V4M 1092
249 GIMEL ALICE 1h03'33'' 5 CAF 1035
250 CARILLO SANDRA 1h03'57'' 20 V1F 1068
251 NERIN VIVIANE 1h04'14'' 13 V2F 1015
252 TARISSAN MYRIAM 1h04'19'' 32 SEF 1244
253 FERNANDES SONIA 1h04'33'' 33 SEF 1108
254 MARQUE ISABELLE 1h05'16'' 21 V1F 1079
255 FONTAN JULIE 1h05'32'' 34 SEF 1139
256 PEREIRA CELINE 1h06'38'' 35 SEF 1036
257 LACOSTE JEROME 1h06'39'' 74 SEM 1039
258 LABADIE LAURENCE 1h07'24'' 22 V1F 1031
259 VALENTIAN BLANDINE 1h08'17'' 23 V1F 1078
260 ROMA JULIE 1h11'46'' 6 CAF 1054
261 BARREYAT CLEMENT 1h11'53'' 5 CAM 1055
262 MUR SOPHIE 1h13'39'' 14 V2F 1017

marche 10

Place NOM PRÉNOM (NAT) Perf. Pl Cat Doss
1 MOUSQUES PASCAL 57'25'' 1 SEM 1374
2 SORET PHILIPPE 1h00'19'' 1 V3M 1306
3 GALIANA MICHEL 1h00'20'' 1 V2M 1324
4 PEYRAS JEAN JACQUES 1h03'06'' 2 V3M 1369
5 GAUZE ROBERT 1h06'06'' 3 V3M 1376
6 RAMANOEL RICHARD 1h07'46'' 2 V2M 1367
7 JOFFRE JEAN PIERRE 1h07'49'' 3 V2M 1336
8 POUSTIS ROBERT 1h07'49'' 4 V2M 1353
9 AUDOUIN SEBASTIEN 1h08'02'' 2 SEM 1381
10 FRAZER CHRISTINE 1h08'03'' 1 V1F 1370
11 FOUERT POURET NATHALIE 1h09'04'' 2 V1F 1375
12 GERBET JEAN PAUL 1h09'54'' 5 V2M 1354
13 ABADIE GISELE 1h10'08'' 1 V3F 1305
14 GUYOT ANDREAS 1h10'39'' 4 V3M 1368
15 SANZ JOSETTE 1h10'44'' 2 V3F 1338
16 CAZABAN CHRISTIANE 1h10'56'' 1 V2F 1328
17 LAFFARGUE GEOGES 1h11'35'' 5 V3M 1331
18 JARNE PIERRE 1h11'37'' 1 V4M 1333
19 BOULAIS JEAN LOUIS 1h11'43'' 6 V2M 1325
20 BACARISSE PATRICK 1h12'26'' 7 V2M 1372
21 GOUX CHRISTIANE 1h12'28'' 2 V2F 1310
22 ARBERET MARTINE 1h12'29'' 3 V3F 1309
23 FRADIN JEAN LUC 1h12'37'' 6 V3M 1380
24 BETILLOU GILBERT 1h12'38'' 7 V3M 1341
25 DUCASSE MARYSE 1h13'26'' 4 V3F 1379
26 LANGLET BRUNO 1h13'27'' 8 V3M 1371
27 PEIN JACQUES 1h13'40'' 9 V3M 1307
28 LACAZE SABINE 1h13'45'' 3 V1F 1330
29 BRIVOT MARIELOU 1h13'57'' 3 V2F 1329
30 PERES ERIC 1h14'07'' 1 V1M 1386
31 GALIANA AUDREY 1h15'11'' 1 ESF 1323
32 GARDEY BERNARD 1h15'29'' 10 V3M 1384
33 TROUILLET ALEX 1h15'45'' 11 V3M 1332
34 VIGNES JACQUES 1h15'49'' 12 V3M 1327
35 COURT MICHEL 1h15'50'' 8 V2M 1373
36 LAURENS SYLVIE 1h16'17'' 4 V1F 1334
37 1h16'17'' 1 1194
38 BOVIO PIERRE 1h16'20'' 2 V4M 1339
39 HERNANDEZ PATRICK 1h16'36'' 2 V1M 1337
40 DOMENE NADINE 1h16'54'' 5 V1F 1322
41 CASSAGNE JEAN PIERRE 1h17'17'' 13 V3M 1351
42 ABADIE CARINE 1h17'44'' 6 V1F 1361
43 BENAC SONIA 1h17'50'' 7 V1F 1359
44 MECCHIA AGNES 1h17'51'' 8 V1F 1340
45 GHIRARDI CLAUDE 1h19'30'' 3 V4M 1349
46 DASILVA CAMILLE 1h19'31'' 1 SEF 1317
47 DASILVA JEAN 1h19'37'' 9 V2M 1318
48 BALTAZAR MARIE-JO 1h19'40'' 5 V3F 1304
49 COURREGES GENEVIÈVE 1h20'05'' 6 V3F 1326
50 FAROULT MAGALIE 1h20'38'' 9 V1F 1342
51 MAILHES LIONEL 1h21'55'' 3 V1M 1343
52 RABI BAREK 1h21'56'' 14 V3M 1378
53 IBARGARAY MARTINE 1h22'40'' 4 V2F 1382
54 BERTIN ANNIE 1h24'04'' 10 V1F 1363
55 BERTIN PATRICK 1h24'05'' 10 V2M 1362
56 SAVARE VALERIE 1h24'06'' 5 V2F 1366
57 LAVERDERIE DANIEL 1h24'06'' 11 V2M 1364
58 PELAY RENE 1h24'31'' 4 V4M 1358
59 CATHOLOGNE CHANTAL 1h24'43'' 11 V1F 1360
60 MARTEL DAVID 1h25'00'' 4 V1M 1335
61 SEGUIN GARI 1h26'44'' 2 SEF 1311
62 LACASSAGNE M FRANCE 1h28'15'' 6 V2F 1348
63 LOPEZ JOSY 1h28'17'' 7 V2F 1347
64 MANDRET JCL 1h28'18'' 15 V3M 1385
65 GACHASSIN LAURENCE 1h28'18'' 12 V1F 1344
66 LESBATS PASCALE 1h29'46'' 13 V1F 1345
67 DANCAUSSE EDMOND 1h29'47'' 16 V3M 1356
68 COSTE FABIENNE 1h30'24'' 14 V1F 1383
69 HONGUET EVELINE 1h30'58'' 8 V2F 1355
70 SUBERBIE NADEGE 1h30'58'' 15 V1F 1302
71 MASSON CHRISTINE 1h33'38'' 9 V2F 1303
72 GHIRARDI ARLETTE 1h33'39'' 1 V4F 1346
73 GAUTHIER CHANTAL 1h34'01'' 10 V2F 1312
74 LABATAILLE MAGALIE 1h36'57'' 16 V1F 1313
75 GUTIERREZ MARIE 1h36'58'' 2 V4F 1357
76 GRACIA GEORGIA 1h37'32'' 3 SEF 1319
77 NOEL VALERIE 1h40'56'' 17 V1F 1316
78 GRACIA JEAN-MICHEL 1h40'57'' 5 V1M 1320
79 VALDES SOLANGE 1h40'58'' 11 V2F 1321
80 FLORENCE MARIE FRANCE 1h40'58'' 12 V2F 1352
81 FISCHER THIERRY 1h42'02'' 12 V2M 1365
82 CLARENS YOLANDE 1h42'13'' 7 V3F 1314

Date de création : 21/10/2014 @ 04:55
Catégorie : 2014
hors stade - octobre

Page lue 2726 fois



derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Caminade Odos
Visites

 2685066 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...