classements et archives des courses hors stade - Lourdes-Tarbes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

16/11/2014 Lourdes-Tarbes 32ème édition

semi
marche
semi handisport
rollers


semi

Rang Nom Prenom Temps sexe dans cat dossard club
1 HOBBY RICHARD 01:07:43 M 1 SE 2 COURIR EN PAYS DE GRASSE
2 CAPOFERRI NICOLAS 01:09:37 M 2 SE 1 UA TARBES-STADO
3 GOSSET AURELIEN 01:11:11 M 3 SE 849 LOURDES TRIATHLON
4 JORRO JULIEN 01:11:11 M 4 SE 448 SEMEAC OLYMPIQUE (TEAM
5 BERTOS MATHIEU 01:11:37 M 5 SE 174 UAT-STADO
6 DORGANS MATHIEU 01:12:02 M 6 SE 326 UA TARBES STADO
7 LACOMBE REGIS 01:12:16 M 1 V1 463 TEAM UNIRUN
8 BAUTISTA ROBERT 01:12:41 M 2 V1 3 UA TARBES-STADO
9 DELSOUILLER BRICE 01:14:24 M 7 SE 314 GIVRES DE NAY
10 ZANESI MATTHIEU 01:14:24 M 8 SE 863
11 BERTOS GUILLAUME 01:15:03 M 9 SE 175 UATARBES
12 DESTRADE ERIC 01:16:49 M 3 V1 39
13 ARRIBE HERVE 01:17:04 M 4 V1 147
14 SOMPROU MATHIEU 01:17:20 M 10 SE 113 ESCLOPS D'AZUN
15 FAURE JEREMY 01:17:43 M 11 SE 779
16 DE MARCOS MARIO 01:18:05 M 12 SE 308 SCAC
17 ROUGE CHRISTOPHE 01:18:21 M 13 SE 106 1ER RHP
18 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 01:18:23 M 14 SE 691 ESCLOPS D'AZUN
19 CHOQUEY STEPHANE 01:19:06 M 15 SE 32 35 RAP
20 PAULHE OLIVIER 01:19:10 M 5 V1 578 ENDURANCE 65
21 BESSEYRE GIL 01:19:12 M 6 V1 177 SANDGIL
22 BARAHONA EMILIANO 01:19:13 M 7 V1 155
23 MARTY JOSEPH 01:19:16 M 1 V3 85 ACM RUNNING CLUB
24 FERAUD BENJAMIN 01:19:24 M 16 SE 370 LA TRIBU 64
25 MARIONNEAU FRANCK 01:19:49 M 1 V2 592 LOURDES TRIATHLON
26 POREBSKI ALAIN 01:19:54 M 2 V2 607
27 RAUDIN YVES 01:20:46 M 3 V2 780 UA TARBES-STADO
28 DENECHEAU DOMINIQUE 01:20:50 M 4 V2 316 MORLAAPIEDS
29 CASTET FLORENT 01:21:00 M 17 SE 238 BLAGNAC SPORTING CLUB A
30 MOLLENTHIEL MALIK 01:21:23 M 18 SE 88 35 RAP
31 PUEYO PHILIPPE 01:21:26 M 8 V1 617 BAGNAC
32 LAPEYRADE YANNICK 01:21:30 M 9 V1 745 UA TARBES
33 MONTALESCOT BRUNO 01:21:47 M 10 V1 545 SEMEAC OLYMPIQUE
34 BOMBIN NICOLAS 01:21:51 M 19 SE 194 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
35 GADOU FLORIAN 01:21:52 M 1 ES 55 35 RAP
36 SOUBIE CYRIL 01:22:02 M 20 SE 664 JUILLAN RUNNING CLUB
37 GARCIA FRANCOIS 01:22:06 M 11 V1 395 UAT-STADO
38 PELUHET NICOLAS 01:22:20 M 21 SE 587 ESCLOPS D'AZUN
39 PUECH CYRIL 01:22:24 M 22 SE 103
40 REGNIER YOANN 01:22:27 M 23 SE 764
41 LAVANTES CHRISTOPHE 01:22:29 M 24 SE 492 ENDURANCE65
42 HEINS LEO 01:22:29 M 2 ES 433
43 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:22:44 M 2 V3 622
44 SALLABER MATHIEU 01:22:52 M 25 SE 646 AIGLES DE PAU
45 BULFARO TONY 01:22:52 M 26 SE 209
46 BARRERE PATRICK 01:23:04 M 5 V2 787 ENDURANCE 65
47 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:23:08 M 27 SE 491 TEAM MAX
48 BONNAL WALTER 01:23:08 M 12 V1 195
49 COURADE JEAN JACQUES 01:23:13 M 6 V2 282 UAT TARBES
50 TOUFLET LAURENT 01:23:14 M 13 V1 678 USSA
51 BULTEL VINCENT 01:23:17 M 14 V1 211
52 FERREIRA GREGORY 01:23:23 M 28 SE 376 TEAM PY'RUNNERS
53 BUOLI STEPHANE 01:23:24 M 15 V1 19 1ER RHP
54 CARRERE OLIVIER 01:23:24 M 29 SE 28
55 FUERTES ALEXANDRE 01:23:53 M 30 SE 808 RUN CLUB 65
56 AUBRION GERALDINE 01:24:02 F 1 V1 812 ENDURANCE 65
57 VITALONE OSWALD 01:24:27 M 7 V2 707
58 TROC ERIC 01:24:36 M 8 V2 781 JUILLAN RUNNING CLUB
59 IDRAC PATRICE 01:24:41 M 16 V1 68
60 BOUHETTA RADOINE 01:24:44 M 31 SE 15 1ER RHP
61 SOLANS JEAN-PIERRE 01:24:44 M 3 V3 840 AIGLES DE PAU
62 KUNAKEY ROBIN 01:24:44 M 9 V2 454
63 MARGUIER HUBERT 01:24:51 M 32 SE 526
64 POUVREAU WILLIAM 01:25:01 M 17 V1 101 35 RAP
65 HELBECQUE FLORIAN 01:25:03 M 18 V1 66 35 RAP
66 ALARY THOMAS 01:25:07 M 33 SE 132
67 GUITTARD CHRISTOPHE 01:25:14 M 34 SE 760
68 HOURDEBAIGT JOEL 01:25:14 M 19 V1 438
69 EL MHARRAF ECHEME 01:25:17 M 35 SE 356
70 MONTEGUT ALEXANDRE 01:25:18 M 36 SE 547 SEMEAC OLYMPIQUE
71 BORD PATRICK 01:25:19 M 37 SE 196 ORANGE
72 OZANNE ANDRE 01:25:21 M 1 V4 571 IBM FRANCE BORDEAUX
73 GOURRAT BERTRAND 01:25:31 M 20 V1 854
74 LASSALLE FABRICE 01:25:34 M 21 V1 486 UATARBES
75 DUCHET GERALD 01:25:37 M 38 SE 336 PAU TRIATHLON
76 VICENTE VICTOR 01:25:41 M 22 V1 694 UAT
77 ABADIE CHARLES 01:25:55 M 39 SE 4
78 SOUBIE JEROME 01:25:58 M 40 SE 665 JUILLAN RUNNING CLUB
79 CASANOVA DAVID 01:26:00 M 41 SE 235
80 BIZ PASCAL 01:26:03 M 23 V1 187 LOS ESQUIROUS
81 PEBOSCQ OLIVIER 01:26:15 M 24 V1 581
82 ROSSONI CEDRIC 01:26:20 M 42 SE 640 BLAGNAC SC
83 DE OLIVEIRA MARCO 01:26:32 M 43 SE 309 TEAM AHUMATS
84 SOUBIROU SEBASTIEN 01:26:32 M 44 SE 804 TEAM AHUMATS
85 CAPPIA PHILIPPE 01:26:52 M 25 V1 226
86 FOURCADE ERIC 01:27:07 M 26 V1 50
87 SEMBRES GILLES 01:27:11 M 45 SE 769
88 HORTALA STEPHAN 01:27:14 M 27 V1 436 ASCAUREILHAN
89 VIDAL PAUL ETIENNE 01:27:15 M 46 SE 696
90 DUPONT GEOFFREY 01:27:16 M 3 ES 347 LOURDES TRIATHLON
91 LE DORSE SEBASTIEN 01:27:19 M 47 SE 493
92 CAZENAVE GUY 01:27:27 M 10 V2 249 SEMEAC OLYMPIQUE
93 LOUSTAUD THIERRY 01:27:42 M 28 V1 511 LIMOGES ATHLE
94 ESCALE JACQUES 01:27:49 M 4 V3 359 ESCLOPS D'AZUN
95 LAIGO YVES 01:27:52 M 29 V1 72
96 GREMEAUX MICHEL 01:27:59 M 30 V1 422 MAGNOAC TRAIL
97 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:28:00 M 31 V1 319 TRAIL DU MAGNOAC
98 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:28:03 M 11 V2 218
99 LATAPIE PATRICE 01:28:03 M 48 SE 861
100 IGAU CEDRIC 01:28:05 M 49 SE 443 UALOURDES
101 WISSEN NICOLAS 01:28:09 M 50 SE 709
102 NABAIS GILLES 01:28:09 M 32 V1 90 35 RAP
103 FRICONET EMMANUEL 01:28:12 M 33 V1 53 LIMOGES ATHLE
104 NADEAU PIERRE 01:28:13 M 51 SE 553
105 TREMAIONE DIEGO 01:28:27 M 12 V2 118
106 DAVID MORGAN 01:28:30 M 52 SE 746
107 ORTIZ CHRISTOPHE 01:28:32 M 34 V1 93
108 CERISIER CHRISTOPHE 01:28:34 M 35 V1 254 JSO VTT
109 PARDON LAURENT 01:28:35 M 36 V1 573
110 AUBERT MATTHIEU 01:28:36 M 53 SE 9
111 LOUSTEAU DIDIER 01:28:40 M 37 V1 512 ESCLOPS AZUN
112 KUCHNA QUENTIN 01:28:45 M 54 SE 71 35 RAP
113 MENDEZ BENJAMIN 01:28:55 M 55 SE 535
114 BUREU PHILIPPE 01:28:55 M 38 V1 213 AZZURO PYRENEES 64
115 BIENNARD VINCENT 01:28:58 M 56 SE 183 JAB
116 ABADIE DIDIER 01:28:58 M 57 SE 127
117 EVRARD FRANCK 01:29:03 M 39 V1 365 BILLERE ATHLETIC TRIATH
118 LEPEC STEPHANE 01:29:07 M 40 V1 77 1ER RHP
119 CAUBET GUY 01:29:08 M 5 V3 242 UAT
120 BARRAGAT JEREMY 01:29:11 M 58 SE 858
121 VACHETTE GHISLAIN 01:29:11 M 59 SE 688 UA TARBES STADO
122 SOUBIROU FABIEN 01:29:12 M 60 SE 666 AZZZURRO PYRENEES 64
123 GASTELLU CATHY 01:29:12 F 1 SE 402 AZZURRO PYRENEES 64
124 LALANNE OLIVIER 01:29:24 M 41 V1 470
125 MAULEON SYLVAIN 01:29:27 M 61 SE 531
126 CAZAUX BERNARD 01:29:29 M 42 V1 247 U.A.LOURDES
127 YAGOUB MOUSTAFA 01:29:32 M 62 SE 711
128 MECCHIA MARC 01:29:34 M 13 V2 726 UAC
129 CUELLO OLIVIER 01:29:40 M 63 SE 290
130 VALLOT CEDRIC 01:29:40 M 64 SE 690 ACM RUNNING CLUB
131 SARIE CHRISTOPHE 01:29:42 M 43 V1 649 RUNNING ORDIZAN CLUB
132 LAGRILLE ERIC 01:29:42 M 14 V2 466 AZZURRO PYRENEES 64
133 MURATORE JOSEPH 01:29:43 M 15 V2 846 UA LOURDES
134 PEYREGNE VINCENT 01:29:52 M 4 ES 602
135 BOUADJADJ DJAMEL 01:30:06 M 65 SE 14 35 RAP
136 DASQUE LUDOVIC 01:30:13 M 66 SE 301
137 GARCIA RESINO WILLIAM 01:30:15 M 44 V1 398 CSA 35øRAP
138 FRANCOIS RONAN 01:30:18 M 67 SE 52 35 RAP
139 PREVOT MARC 01:30:20 M 68 SE 612
140 NAULEAU ANTHONY 01:30:28 M 69 SE 558
141 LEBRETON PHILIPPE 01:30:43 M 70 SE 496
142 CORTADE XAVIER 01:30:45 M 45 V1 277 SEMEAC OLYMPIQUE
143 CAZAJOUS PATRICE 01:30:46 M 46 V1 848 JUILLAN RUNNING CLUB
144 SEGUES BENOIT 01:30:53 M 71 SE 656 UA LOURDES
145 THEARD VALENTIN 01:31:00 M 72 SE 674 TOULOUSE TRIATHLON
146 BEARD THIERRY 01:31:01 M 16 V2 166
147 PEIFFER DAVID 01:31:01 M 73 SE 95
148 LINZA NICOLAS 01:31:03 M 74 SE 506
149 LALAQUE JEAN PIERRE 01:31:04 M 47 V1 472
150 GESTAS ANDRE 01:31:06 M 17 V2 411 U A T
151 MUR FREDERIC 01:31:09 M 18 V2 552 CYCLO ROUE LIBRE
152 LALANNE JEROME 01:31:09 M 48 V1 471 JUILLAN RUNNING CLUB
153 ARRASSUS ALAIN 01:31:11 M 19 V2 146 TOBESPORT CORSICA
154 LACAZE ERIC 01:31:14 M 49 V1 461
155 ANDRE ERIC 01:31:21 M 20 V2 741
156 BANDINELLI PATRICE 01:31:27 M 50 V1 10 35 RAP
157 FONTAN GILLES 01:31:36 M 75 SE 814
158 ILIC STANIMIR 01:31:37 M 21 V2 69
159 PRISSE SANDRINE 01:31:42 F 2 V1 613 ESCLOPS D'AZUN
160 GRIMAL OLIVIER 01:31:44 M 51 V1 424
161 KANEKO HIDEYO 01:31:50 M 76 SE 451
162 BARTHELEMY SYLVAIN 01:31:53 M 22 V2 772
163 HALM DAVID 01:32:02 M 52 V1 64
164 LATRUBESSE FREDERIC 01:32:04 M 77 SE 490
165 GLAIN PASCAL 01:32:06 M 53 V1 416
166 SAJOUS JULIA 01:32:08 F 2 SE 644
167 VELUT DANIEL 01:32:19 M 23 V2 766
168 FOISSAC REMY 01:32:28 M 78 SE 382
169 SPINNATO MAXIME 01:32:28 M 5 ES 667
170 LORENZATO KEVIN 01:32:28 M 79 SE 509
171 GARRIGUES BRUNO 01:32:36 M 80 SE 400
172 GREUZAT DAVID 01:32:36 M 54 V1 423 UAT STADO
173 WIART PIERRE 01:32:37 M 81 SE 124 1ER RHP
174 NIETO MIGUEL 01:32:39 M 82 SE 91 35 RAP
175 BIELECKI CHRISTOPHE 01:32:40 M 55 V1 182
176 SA-CAMELO ARTHUR 01:32:40 M 24 V2 107
177 SCHOOLMEESTER JEAN 01:32:45 M 6 V3 655 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQ
178 SANTOS SEBASTIEN 01:32:50 M 56 V1 108 35 RAP
179 MAYNARD GUILLAUME 01:32:50 M 83 SE 533
180 LEBRETON RAPHAEL 01:32:57 M 84 SE 497 BIARRITZ OLYMPIQUE
181 DUQUESNE STEPHANE 01:32:57 M 57 V1 713
182 CORBIERE DIDIER 01:33:00 M 58 V1 276 PASS'RUNNING
183 FOURCADE DELPHINE 01:33:00 F 3 SE 386
184 BARAT FLORENT 01:33:05 M 59 V1 156
185 BLEZE-PASCAU BRUNO 01:33:08 M 85 SE 191
186 GAZEAU SEBASTIEN 01:33:12 M 86 SE 56 35 RAP
187 CADOUX EDDY 01:33:14 M 60 V1 21 35 RAP
188 NOEL ALAIN 01:33:16 M 25 V2 561 JAB
189 TEMPLIER THIERRY 01:33:30 M 26 V2 671
190 COUDERT FABIEN 01:33:30 M 87 SE 281 TEAM MAX
191 DESSOY ARNAUD 01:33:32 M 88 SE 322
192 LANSOT JEANYVES 01:33:33 M 61 V1 478 INDIVIDUEL
193 BERANGER FABIEN 01:33:34 M 89 SE 755
194 DEGRAVE LIONEL 01:33:34 M 62 V1 730
195 SISQUELLAS SERGE 01:33:34 M 27 V2 851 SEMEAC OLYMPIQUE
196 RENIA BENJAMIN 01:33:36 M 90 SE 629
197 PEBAY BRUNO 01:33:38 M 91 SE 579
198 MANAGAOU SEBASTIEN 01:33:38 M 92 SE 522
199 MARTINET LUCAS 01:33:40 M 6 ES 528
200 CUNIN THOMAS 01:33:47 M 93 SE 291 TRAIL DU MAGNOAC
201 ACHBAR ALIMA 01:33:49 F 4 SE 6 1ER RHP
202 MARRE FREDERIC 01:33:51 M 63 V1 84
203 CAPEL BRUNO 01:33:55 M 28 V2 24 SEMEAC OLYMPIQUE
204 BIVES LIONEL 01:33:57 M 64 V1 186
205 AIO GUILLAUME 01:33:59 M 94 SE 131
206 DOSSAT LAURENT 01:34:08 M 65 V1 328 MAGNOAC RANDO
207 SCHAEFFER FABRICE 01:34:10 M 29 V2 653 SEMEAC OLYMPIQUE
208 ALLABERT BRUNO 01:34:31 M 66 V1 7
209 SEBASTIAN JOSE 01:34:31 M 67 V1 820
210 BOURDELAS CLEMENT 01:34:31 M 95 SE 16 35 RAP
211 POURTULAS GAETAN 01:34:34 M 7 ES 611
212 BEGUE FABRICE 01:34:38 M 96 SE 167
213 CAZET DAVID 01:34:45 M 68 V1 845 BILLERE TRIATHLON
214 REGNARD CHRISTOPHE 01:34:46 M 69 V1 104 35 RAP
215 HAURET-CLOS NADINE 01:34:50 F 1 V2 430 JAB
216 LISE LAURENT 01:34:50 M 97 SE 78 35 RAP
217 BOURGOGNE CYRIL 01:35:03 M 98 SE 30 35 RAP
218 BOUCHER ARNAUD 01:35:07 M 99 SE 200
219 PEYROU LAURENT 01:35:07 M 100 SE 734
220 FLAMENT JEAN FRANCOIS 01:35:10 M 30 V2 381 TRIBU64
221 BARAT REGIS 01:35:14 M 101 SE 157 UAO 31
222 MENVIELLE ERIC 01:35:18 M 102 SE 737
223 PASQUIER CEDRIC 01:35:19 M 103 SE 574
224 PENTO JEROME 01:35:24 M 104 SE 588 1000 PATTES VICQUOIS
225 LASSALLE NICOLAS 01:35:29 M 70 V1 484
226 CADDEO FABIEN 01:35:31 M 105 SE 58 35 RAP
227 PERONNE MICHAEL 01:35:34 M 106 SE 598
228 ALEGRE JEREMY 01:35:38 M 107 SE 133 TCS
229 DUMONT NICOLAS 01:35:40 M 108 SE 43 1ER RHP
230 LEMOINE PHILIPPE 01:35:41 M 71 V1 501
231 MARCHESIN GREGORY 01:35:41 M 109 SE 524 1000 PATTES VICQUOIS
232 CHARRIEAU PASCAL 01:35:43 M 72 V1 261 SEMEAC OLYMPIQUE
233 NARS ALEXANDRE 01:35:43 M 73 V1 555 UA TARBES-STADO
234 LAMAGNERE JEAN 01:35:46 M 7 V3 802
235 CORNU OLIVIER 01:35:48 M 110 SE 789
236 DUPUY MARIE CARMEN 01:35:50 F 3 V1 44 UA TARBES TRIATHLON
237 DOUMENJOU CHRISTINE 01:35:53 F 4 V1 329 LES AIGLES DE PAU
238 BAUVET GUY 01:35:58 M 31 V2 163
239 MOUNTHOULIOU SEBASTIEN 01:36:00 M 74 V1 89
240 SIMMONDS MARK 01:36:08 M 32 V2 659 LOURDES TRIATHLON
241 MONCHECOURT AUDREY 01:36:19 F 5 SE 541 UA TARBES STADO
242 LASGLEYSES CEDRIC 01:36:22 M 111 SE 482 MILLE PATTES VICQUOIS
243 BORIE PIERRE 01:36:22 M 75 V1 197
244 GALBARDI STEPHANE 01:36:29 M 76 V1 796
245 DATCHARRY LUDOVIC 01:36:31 M 112 SE 303
246 LAPORTE DIDIER 01:36:31 M 77 V1 73 SEMEAC OLYMPIQUE
247 OLETCHIA GUILHEM 01:36:32 M 113 SE 567
248 DA COSTA REIS MYLENE 01:36:41 F 6 SE 292 UAT
249 PONCE FABIEN 01:36:42 M 114 SE 604
250 MENGELLE MARVIN 01:36:44 M 115 SE 757
251 HIERE THIERRY 01:36:44 M 33 V2 435
252 POHES PIERRE 01:36:52 M 8 V3 742 UA LOURDES
253 MAREST DIDIER 01:36:52 M 34 V2 525 UAT TARBES
254 TALBOT JEAN MICHEL 01:36:56 M 78 V1 668
255 BEDECARRATZ ANDRE 01:36:56 M 35 V2 13
256 PERES SEBASTIEN 01:36:56 M 116 SE 596 1000 PATTES VICQUOIS
257 MALLET FLORENT 01:36:57 M 117 SE 520
258 LAFON LOIC 01:36:58 M 118 SE 465
259 THIRIAU GABRIEL 01:36:58 M 119 SE 775
260 TOULOUZE NATHALIE 01:37:03 F 2 V2 842 UA TARBES-STADO
261 CHABREUIL SERGE 01:37:03 M 36 V2 834
262 BARBE PATRICK 01:37:04 M 79 V1 735 TCS
263 CLAVERIE DENIS 01:37:07 M 120 SE 268 RUN CLUB 65
264 GEFFROTIN GERARD 01:37:08 M 9 V3 410 ASM PAU
265 CAZAJUS VINCENT 01:37:11 M 121 SE 245
266 COATANEA YANNICK 01:37:18 M 80 V1 272
267 ABBADIE BLAISE 01:37:20 M 122 SE 128
268 DELEMONT DAMIEN 01:37:23 M 123 SE 36
269 LOTIN CHRISTOPHE 01:37:24 M 81 V1 838 ACM RUNNING CLUB
270 TOOMEY JAMIE 01:37:24 M 124 SE 677
271 DA CUNHA JULIEN 01:37:26 M 125 SE 293
272 BOURGALET ARNAUD 01:37:28 M 82 V1 18 1ER RHP
273 FARRUGIA PHILIPPE 01:37:33 M 37 V2 47 FRUITS DE LA PASSION
274 PEREZ VERONIQUE 01:37:36 F 5 V1 597 UA LOURDES
275 BIGEAUD LIONEL 01:37:40 M 83 V1 184
276 CANELLAS ERIC 01:37:43 M 84 V1 219
277 MALAVAL BENOIT 01:37:44 M 126 SE 519 RUN CLUB 65
278 COUTAUD CLEMENT 01:37:44 M 127 SE 285
279 PONTICO DANIEL 01:37:48 M 85 V1 606
280 ETCHEBERRY ALAIN 01:37:50 M 86 V1 364
281 ALMERAS CLAUDE 01:37:52 M 38 V2 138
282 ARTIGUE DAVID 01:37:55 M 128 SE 799
283 DASQUE JULIEN 01:38:00 M 129 SE 300 LOS BETHS CAMINARES
284 FOURCADE BENJAMIN 01:38:09 M 130 SE 51
285 NAVARRO BRICE 01:38:10 M 131 SE 559 LYNCH-BAGES&CIE
286 THENARD CLEMENT 01:38:15 M 8 ES 675 TRI 07 PRIVAS
287 COURREGES BERNARD 01:38:15 M 39 V2 283 U A TARBES STADO
288 BUI GIA HUY 01:38:16 M 9 ES 208
289 CARTRON DIDIER 01:38:21 M 40 V2 870
290 LASSALLE BENJAMIN 01:38:40 M 132 SE 485 TSB
291 CASTILLON FRANCOIS 01:38:43 M 87 V1 29
292 ABEILHE BENOIT 01:38:44 M 133 SE 129 TEAM MAX
293 CALBA FANNY 01:38:45 F 7 SE 867 UA TARBES-STADO
294 CAZAMAYOU BERTRAND 01:38:45 M 134 SE 246
295 LJUCA MIRNES 01:38:45 M 135 SE 79
296 RIPAULT PHILIPPE 01:38:49 M 88 V1 631
297 ESPERON GILLES 01:38:51 M 41 V2 361 ASC AUREILHAN
298 DIANDET YOHANN 01:38:54 M 89 V1 723
299 CASTEX RENAUD 01:38:56 M 136 SE 866
300 IMBERT GUILLAUME 01:39:02 M 137 SE 810 TEAM MAX
301 CORTES JEAN LUC 01:39:07 M 90 V1 278 TOURNAY
302 CECILE LAURENT 01:39:08 M 138 SE 252
303 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:39:09 M 2 V4 201 JAB
304 LAMANDEY PHILIPPE 01:39:10 M 91 V1 474
305 BARTHE CHRISTINE 01:39:13 F 6 V1 161 MAGNOAC TRAIL
306 CABROL NICOLAS 01:39:14 M 139 SE 20 UA TARBES-STADO
307 FOURNOU SERGE 01:39:20 M 92 V1 729
308 LABORDE SABINE 01:39:25 F 8 SE 824 1000 PATTES VICQUOIS
309 LEVREL REGIS 01:39:26 M 140 SE 825 1000 PATTES VICQUOIS
310 RAYMOND DENIS 01:39:27 M 42 V2 624
311 BULFARO JOSEPH 01:39:33 M 43 V2 210
312 LAROUX SYLVAIN 01:39:33 M 141 SE 873 TCS
313 SANTOUL FLORENT 01:39:34 M 142 SE 109
314 NAUDE MAX 01:39:37 M 93 V1 557
315 LACAZE MATHIEU 01:39:37 M 143 SE 462
316 VILLENEUVE CHRISTOPHE 01:39:40 M 94 V1 705
317 ESPERON CHRYSTEL 01:39:42 F 7 V1 363 SEMEAC OLYMPIQUE
318 HUBERT FRANCK 01:39:42 M 95 V1 439 SEMEAC OLYMPIQUE
319 PELARREY LAURENT 01:39:43 M 96 V1 585 JUILLAN RUNNING CLUB
320 DALOT CHRISTOPHE 01:39:47 M 44 V2 295 ATSCAF PAU
321 LORIOT DAVID 01:39:51 M 97 V1 80 TEAM AHUMATS
322 CHASSERIAUD PASCAL 01:39:59 M 98 V1 835 1000 PATTES VICQUOIS
323 FOURCADE JEAN-JACQUES 01:40:11 M 10 V3 49 TEAM GAMBADOUR
324 DALEAS BRIGITTE 01:40:12 F 3 V2 294
325 ESTRADE ALAIN 01:40:14 M 45 V2 752
326 PERCEBOIS SEBASTIEN 01:40:17 M 144 SE 591
327 DUHIL DOMINIQUE 01:40:18 M 46 V2 42
328 GOLARD SEBASTIEN 01:40:25 M 99 V1 739
329 POUZOL JULIA 01:40:26 F 9 SE 872
330 JOUANICOU CHRISTOPHE 01:40:26 M 100 V1 450 GROSLENTAS
331 GUERACHLI RACHEL 01:40:27 F 10 SE 425 UAT
332 VIVIER CHRISTOPHE 01:40:30 M 47 V2 708
333 CANTAREL ARTHUR 01:40:31 M 101 V1 220
334 FOURCADE ETIENNE 01:40:32 M 145 SE 383
335 RAMOND CECILE 01:40:34 F 8 V1 621
336 MANSE SERGE 01:40:36 M 102 V1 844
337 LEWIS JON 01:40:38 M 146 SE 788
338 JOUBERT MATHIEU 01:40:42 M 147 SE 791
339 PRAT GERARD 01:40:43 M 48 V2 740 PV RUNNERS
340 DAURIAC FREDERIC 01:40:43 M 103 V1 305 SEMEAC OLYMPIQUE
341 SAUVE CLEMENT 01:40:47 M 10 ES 652
342 TRESALLET DAMIEN 01:40:47 M 11 ES 683
343 TETU PASCAL 01:40:48 M 49 V2 115 TEAM GAMBADOUR
344 DESCAT LINDA 01:40:48 F 9 V1 320 JSO ODOS
345 BLANCO LAURENT 01:40:49 M 104 V1 743
346 CAGNIET BASTIEN 01:40:55 M 12 ES 758
347 CAGNIET JEROME 01:40:56 M 50 V2 756
348 LASPRESES BAPTISTE 01:40:57 M 148 SE 483
349 GDANSKI THOMAS 01:40:59 M 149 SE 57 1ER RHP
350 DUHAGON JEAN-MARIE 01:40:59 M 105 V1 41
351 PEYREBERE CLEMENT 01:41:00 M 150 SE 600
352 CRAMPE FABRICE 01:41:02 M 151 SE 782
353 LECUYER MORGANE 01:41:05 F 11 SE 498 SCAC
354 BOCQUET LAURENT 01:41:06 M 51 V2 192 GIVRES DE NAY
355 BENNANI MAHREZ 01:41:08 M 106 V1 786
356 BARRIERE VERONIQUE 01:41:14 F 10 V1 12 UA TARBES-STADO
357 CAZABAT CHRISTOPHE 01:41:15 M 152 SE 800 TCS
358 TARISSAN DAVID 01:41:18 M 153 SE 669 RUNNING ORDIZAN CLUB
359 CARITTE SYLVESTRE 01:41:22 M 154 SE 856
360 LEPLUS HENRI 01:41:29 M 155 SE 502 LES CAILLAOUS MIELAN
361 ESPERON DENISE 01:41:32 F 4 V2 362 ASC AUREILHAN
362 PICARD FRANCOIS 01:41:33 M 52 V2 770
363 GAY STEPHAN 01:41:36 M 107 V1 407
364 GINESTET JEAN PAUL 01:41:48 M 11 V3 412 FRUITS DE LA PASSION
365 VAILLANT BRUNO 01:41:52 M 108 V1 689
366 DECOCQ JANNICK 01:41:53 M 156 SE 311
367 DARRICAU SEBASTIEN 01:41:53 M 109 V1 299
368 RICAUD PATRICK 01:41:59 M 110 V1 774
369 VILLAIN PAUL 01:41:59 M 111 V1 703
370 TIPA PIERRE YVES 01:42:09 M 112 V1 676
371 VIGNAUX SANDRINE 01:42:12 F 11 V1 699 1000 PATTES VICQUOIS
372 BUR JEAN PHILIPPE 01:42:12 M 113 V1 212
373 DUCHAMP ERIC 01:42:15 M 114 V1 334 ASM PAU
374 GARROS XAVIER 01:42:19 M 157 SE 401
375 FOURCADE STEPHANE 01:42:19 M 158 SE 821
376 BOUSQUET FABRICE 01:42:19 M 159 SE 203
377 ROSS SEBASTIEN 01:42:23 M 160 SE 637 ACCG
378 CLEUET NADINE 01:42:29 F 5 V2 270
379 GOURDANT SYLVAIN 01:42:38 M 115 V1 420
380 DUCHAMP SANDRINE 01:42:40 F 12 V1 335 ASM PAU
381 FINESTRE VINCENT 01:42:41 M 161 SE 761 UA TARBES
382 CLAUDON JULIA 01:42:46 F 12 SE 267
383 KREMER MARC 01:42:50 M 162 SE 70 35 RAP
384 CARDON MAXIME 01:42:51 M 163 SE 25
385 DULAC SYLVAIN 01:42:51 M 164 SE 341
386 GARDERES PHILIPPE 01:42:52 M 53 V2 399
387 CASTAY JULIEN 01:42:53 M 165 SE 237 JURANCON ANTIN RUN
388 BUERBA ALEX 01:42:55 M 116 V1 817
389 PEBAY YVES 01:42:58 M 54 V2 580
390 GUILLAUMARD CLEMENT 01:43:01 M 166 SE 428
391 SARCIA PATRICK 01:43:04 M 55 V2 648 UA TARBES-STADO
392 RAMBEAU ALEXANDRE 01:43:04 M 117 V1 620
393 BELFQUIH DRISS 01:43:09 M 56 V2 168 ENDURANCE 65
394 CAZAUX JEAN PIERRE 01:43:09 M 167 SE 248
395 KEHAL ARNAUD 01:43:11 M 168 SE 768
396 SOUDAIS ANTHONY 01:43:13 M 13 ES 859
397 GAUBERT STEPHANIE 01:43:14 F 13 SE 404 RUNNING ORDIZAN CLUB
398 FERNANDEZ HENRI 01:43:15 M 12 V3 371
399 BANTWELL ERIC 01:43:23 M 118 V1 154
400 VILLALON MICHAEL 01:43:25 M 169 SE 704
401 FERNANDEZ MANU 01:43:30 M 119 V1 372
402 MAGENDIE DIDIER 01:43:32 M 120 V1 518
403 CAUSSIEU BENOIT 01:43:33 M 170 SE 243
404 SABADIE AUDREY 01:43:34 F 13 V1 641 SPIRIDON DU COUSERANS
405 FANLOU PHILIPPE 01:43:45 M 121 V1 366
406 GRISOLET CHRISTOPHE 01:43:46 M 122 V1 62 35 RAP
407 BRILLAND JEREMY 01:43:47 M 171 SE 722
408 GARCIA CEDRIC 01:43:47 M 123 V1 767
409 TESTARD LUC 01:43:48 M 57 V2 836
410 TURON-LABAR QUENTIN 01:43:49 M 14 ES 120
411 CALDERARA NATHALIE 01:43:50 F 14 SE 22
412 COCHEZ-COUTANSON PASCAL 01:43:53 M 58 V2 273
413 DUMOUCHEL CEDRIC 01:44:01 M 172 SE 345
414 DEVOS LAURENT 01:44:01 M 124 V1 324
415 VIGNOLO FREDERIC 01:44:03 M 173 SE 700
416 MARTINS DAVID 01:44:05 M 174 SE 529
417 RELEA FREDERIC 01:44:06 M 125 V1 105
418 APARICIO DAMIEN 01:44:08 M 175 SE 142
419 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:44:09 M 126 V1 639 SEMEAC OLYMPIQUE
420 PERES YVES 01:44:12 M 59 V2 594
421 BOILEDIEU FRANCIS 01:44:14 M 127 V1 813
422 GIRARD ERIC 01:44:17 M 176 SE 59
423 SCHETTINI MARIE 01:44:20 F 15 SE 110
424 LABORDE DAMIEN 01:44:20 M 177 SE 459
425 LINDSAY CHARLOTTE 01:44:21 F 14 V1 505
426 CACELLES ANDRE 01:44:22 M 128 V1 216
427 PORRAS HILAIRE 01:44:22 M 60 V2 608
428 SAMALENS BERNARD 01:44:22 M 13 V3 828
429 DUFRECHOU KARINE 01:44:25 F 15 V1 638 SEMEAC OLYMPIQUE
430 PUJO REGINE 01:44:27 F 6 V2 853 UA TARBES-STADO
431 ROQUES SERGE 01:44:28 M 129 V1 636 TEAMAXX
432 DESPAUX RICHARD 01:44:31 M 14 V3 38 ASC AUREILHAN
433 REIGNIER PIERRE 01:44:32 M 130 V1 627 FREE RUNNERS
434 BIDAU THIERRY 01:44:35 M 131 V1 180 LA TRIBU
435 BOUSSEAU DAVID 01:44:41 M 178 SE 205
436 TOULOUSE ERIC 01:44:44 M 132 V1 679
437 POQUE STEPHANIE 01:44:44 F 16 SE 818
438 VICTORN YVES 01:44:46 M 15 V3 695 TCS
439 FELICES GUILLAUME 01:44:48 M 179 SE 369
440 HAIRA CHRISTOPHE 01:44:52 M 180 SE 63
441 TRAMINI MARCEL 01:44:53 M 133 V1 681 U.A.T
442 GAYAT JEAN PIERRE 01:44:53 M 134 V1 408
443 LATRILLE MICKAEL 01:44:56 M 181 SE 827
444 THEATE DAMIEN 01:44:59 M 182 SE 778
445 HARANT-FARRUGIA ISABELL 01:45:02 F 7 V2 65 FRUITS DE LA PASSION
446 PLAYS SACHA 01:45:03 M 135 V1 852 BPBO
447 DELON STEPHANE 01:45:03 M 136 V1 37
448 HOURCHANI SOUSOU 01:45:03 M 61 V2 67 ASC AUREILHAN
449 PONTICO NICOLAS 01:45:03 M 183 SE 605
450 LOISY BERTRAND 01:45:13 M 184 SE 507
451 ROCHE FREDERIC 01:45:13 M 185 SE 632
452 LEANDRE LIGUE 01:45:14 M 186 SE 76 1ER RHP
453 PEDEBIDOU YANNICK 01:45:14 M 137 V1 584 HTAP FRANCE
454 FAUCHER TONY 01:45:21 M 187 SE 367 UAT STADO
455 AMIRIS ADRIEN 01:45:28 M 188 SE 139
456 MATA SANDRINE 01:45:32 F 16 V1 86 ASC AUREILHAN
457 CADENE CHRISTOPHE 01:45:32 M 138 V1 731
458 VAQUE JOEL 01:45:33 M 62 V2 839 CRL
459 CLAVE NATHALIE 01:45:36 F 17 V1 759
460 SKOWRONEK SAMUEL 01:45:40 M 189 SE 661 JUILLAN RUNNING CLUB
461 BOUSQUET ERIC 01:45:41 M 139 V1 543
462 BOY LIONEL 01:45:41 M 140 V1 207
463 SIKULA CHRISTOPHE 01:45:43 M 63 V2 871
464 NAUD GAUTIER 01:45:45 M 15 ES 556
465 GAUBERT GERALDINE 01:45:45 F 18 V1 403 RUNNING ORDIZAN CLUB
466 CHATEAUNEUF MARIE 01:45:50 F 19 V1 733 UAT TARBES
467 DUCASTAING MICHEL 01:45:52 M 141 V1 40 SEMEAC OLYMPIQUE
468 IDRAC CHRISTOPHE 01:45:57 M 142 V1 442
469 CAZENAVE JEAN BERNARD 01:46:05 M 16 V3 250
470 CLUSE RICHARD 01:46:17 M 190 SE 271
471 JOSEPH JEROME 01:46:21 M 191 SE 449 HTAP FRANCE
472 ROGET NICOLAS 01:46:22 M 192 SE 790
473 GORGUES MARIE 01:46:24 F 17 SE 419
474 GORGUES SEBASTIEN 01:46:25 M 193 SE 418
475 DEBAT CLAUDE 01:46:30 M 3 V4 35 FRUITS DE LA PASSION
476 HERNANDEZ SEBASTIEN 01:46:34 M 194 SE 434 SEMEAC OLYMPIQUE
477 BALMOSSIERE ANTHONY 01:46:38 M 195 SE 153 LES EPERVIERS SOCATA
478 FIRMIN LOUS 01:46:43 M 196 SE 380
479 CHEMEUR SALAH 01:46:46 M 197 SE 262
480 HANSIEUX PHILIPPE 01:46:46 M 143 V1 744 USPHP
481 FERNANDEZ CHRISTOPHE 01:46:49 M 198 SE 373
482 RIBEIRO JEAN PHILIPPE 01:46:50 M 144 V1 630
483 LARDEUX ALAIN 01:46:50 M 145 V1 481 JUILLAN RUNNING CLUB
484 LACAU SEBASTIEN 01:46:52 M 146 V1 460 TOURNAY
485 TREMAIONE FAUSTO 01:46:52 M 16 ES 119
486 BOISSON CLEMENT 01:47:01 M 199 SE 193
487 FILADELFIA NICOLAS 01:47:01 M 200 SE 378
488 JAN SEBASTIEN 01:47:03 M 147 V1 446
489 APPARICIO VINCENT 01:47:08 M 148 V1 143
490 JACINTO VALTER 01:47:22 M 17 V3 444 GRUPO DESPORTIVO ASSEMP
491 LOUSTEAU PHILIPPE 01:47:22 M 149 V1 749 PIERREFITE
492 FERRER ADELINE 01:47:27 F 18 SE 377
493 LAFFON PATRICK 01:47:28 M 150 V1 773
494 THOUVENIN PATRICK 01:47:29 M 151 V1 116
495 PEYRAMALE PIERRE 01:47:30 M 64 V2 96 1000 PATTES VICQUOIS
496 GONZALEZ FLORIAN 01:47:36 M 201 SE 417
497 ABADIE GREGORY 01:47:36 M 202 SE 126
498 GALIBERT FABIEN 01:47:38 M 152 V1 390 SEMEAC OLYMPIQUE
499 AUDOIN JEAN MARC 01:47:38 M 65 V2 151
500 SAURINE RAYMOND 01:47:39 M 66 V2 771
501 ARAGUISOOKID YOAN 01:47:40 M 203 SE 8 35 RAP
502 VALAT PABLO 01:47:43 M 204 SE 763
503 SHARRE DIT CHERON YANN 01:47:43 M 205 SE 658
504 LERE VALERIE 01:47:44 F 20 V1 503
505 TUS PATRICK 01:47:53 M 153 V1 686
506 TIRADO PHILIPPE 01:47:54 M 154 V1 117
507 CARREY JEAN-PAUL 01:47:56 M 67 V2 803 UA LOURDES
508 CANTET JULIEN 01:48:05 M 206 SE 785 TCS
509 LABORDE CEDRIC 01:48:07 M 207 SE 458
510 ARRIVETX JEROME 01:48:08 M 208 SE 148
511 SEMMARTIN CHRISTOPHE 01:48:09 M 209 SE 657
512 GIROUD-GARAPON ERIC 01:48:13 M 155 V1 415
513 CAROL BERNARD 01:48:13 M 18 V3 26 ES AUSSILLON
514 ARNAULD DE SARTRE SABIN 01:48:19 F 19 SE 145 ASM
515 VALLE STEPHANE 01:48:20 M 156 V1 121
516 RAT THIERRY 01:48:21 M 157 V1 623
517 CANUT CHRISTOPHE 01:48:21 M 210 SE 223 1000 PATTES VICQUOIS
518 BILLARD ERIC 01:48:31 M 158 V1 185
519 CHEVALIER LUC 01:48:38 M 211 SE 266
520 DUPONT PIERRE 01:48:39 M 159 V1 776 UA TARBES-STADO
521 NUBLA JULIAN 01:48:39 M 1 JU 565 AHUMATS
522 LABELLE ZOHRA 01:48:40 F 21 V1 457
523 RECURT MYRIAM 01:48:40 F 22 V1 626 BOURRASQUES BAROUSSAISE
524 HEGUILUSTOY VALERIE 01:48:47 F 23 V1 431
525 HEGUILUSTOY PHILIPPE 01:48:47 M 160 V1 432 MARQUISAT
526 DANA JEAN-PIERRE 01:48:48 M 68 V2 815 VAT TRIATHLON
527 AHAMADA ABTADI 01:48:49 M 161 V1 783
528 GAYRAL ANNE 01:48:56 F 24 V1 837 ACM RUNNING CLUB
529 QUERTAIMONT REGISSE 01:49:00 M 69 V2 869
530 LAMAGNERE JULIEN 01:49:02 M 212 SE 473
531 NOBLET CHRISTIAN 01:49:03 M 19 V3 560 TOURNAY
532 BLANQUIER NADEGE 01:49:04 F 25 V1 189
533 CAPDEVIELLE MICHEL 01:49:05 M 70 V2 23
534 PECARRERE JEROME 01:49:06 M 213 SE 583
535 PECARRERE BENOIT 01:49:07 M 214 SE 582
536 RAYNAL SONIA 01:49:08 F 20 SE 625 LIMOGES ATHLE
537 LAPOUTGE HELENE 01:49:08 F 8 V2 480
538 KOLANOWSKI VIRGINIE 01:49:11 F 21 SE 453 AZZURRO PYRENEES 64
539 SKOWRONEK PHILIPPE 01:49:23 M 71 V2 660 JUILLAN RUNNING CLUB
540 VIRES JEAN-JACQUES 01:49:25 M 162 V1 123
541 DE OLIVEIRA ANTHONY 01:49:30 M 20 V3 801
542 MARSALLE ALAIN 01:49:30 M 163 V1 811
543 CHERECHES CHRISTOPHE 01:49:31 M 164 V1 264
544 CONDET FABRICE 01:49:34 M 165 V1 275
545 MENADIER FERVEL MARIE 01:49:35 F 26 V1 534 1000 PATTES VICQUOIS
546 LUTUN JEAN MICHEL 01:49:35 M 166 V1 515 1000 PATTES VICQUOIS
547 LASSERRE BERTRAND 01:49:36 M 215 SE 719
548 BOURDERIOUX BENOIT 01:49:36 M 216 SE 798
549 DULAC LUDOVIC 01:49:36 M 217 SE 342 H T A P FRANCE
550 MORIN CHARLOTTE 01:49:38 F 1 ES 549
551 DURAND SAMUEL 01:49:43 M 167 V1 351 JRC
552 DUMOUCHEL CYRIL 01:49:47 M 218 SE 346
553 BAZERQUE BRICE 01:49:47 M 219 SE 164
554 MACIAS ANTOINE 01:49:48 M 21 V3 517 SEMEAC OLYMPIQUE
555 EVON ANITA 01:49:48 F 22 SE 46 SEMEAC OLYMPIQUE
556 POINAS HERVE 01:49:48 M 72 V2 603 ASCA
557 CHALAUD CORINNE 01:49:49 F 27 V1 257 LAGRAULENATURE
558 BOSSON PHILIPPE 01:49:49 M 73 V2 199
559 VIGNAUX NICOLAS 01:49:58 M 220 SE 698
560 DOLEAC LUDOVIC 01:50:00 M 221 SE 325
561 DATAS STEPHANE 01:50:04 M 222 SE 302
562 FICHET OLIVIER 01:50:21 M 223 SE 48
563 LASCOUMETTES JONATHAN 01:50:21 M 224 SE 865
564 DUFLOS ELOI 01:50:34 M 225 SE 339
565 CARRERE CHRISTOPHE 01:50:40 M 168 V1 232 ATHLE632
566 BARNOLE REGIS 01:50:44 M 169 V1 751
567 DULONG JEROME 01:50:51 M 170 V1 343 ASPTT AGEN
568 ABADIE AUDREY 01:50:51 F 23 SE 125
569 DULONG DAMIEN 01:50:51 M 226 SE 344
570 JARRY BORIS 01:50:54 M 227 SE 847
571 BATAN NICOLAS 01:50:54 M 228 SE 857 FSGT
572 BARROIS LAURE 01:50:55 F 24 SE 807 UAT STADO
573 CATHALOGNE ALAIN 01:50:55 M 74 V2 240
574 PERALEDA JEROME 01:50:55 M 229 SE 590 TEAM MAX
575 CONANEC CHRISTOPHE 01:50:56 M 171 V1 832 TCC
576 BARRE JULIEN 01:51:00 M 230 SE 160
577 ROMEO PHILIPPE 01:51:00 M 231 SE 635
578 DEMAY STEVE 01:51:00 M 172 V1 315
579 LOURDE DAVID 01:51:07 M 173 V1 784 VILLE LOURDES MAIRIE
580 ANDRAU PIERRE 01:51:14 M 232 SE 141 UAT STADE
581 CHARBONNEAU PHILIPPE 01:51:18 M 75 V2 259
582 HARDY THIERRY 01:51:25 M 233 SE 429
583 URBANCZYK CHRISTOPHE 01:51:26 M 174 V1 687
584 SOULIE PATRICK 01:51:28 M 22 V3 841
585 SAINT-MARTIN DENIS 01:51:34 M 76 V2 643
586 BERTRAND SOPHIE 01:51:38 F 28 V1 176
587 ABADIE CELINE 01:51:38 F 25 SE 5
588 DEGOS LOLO 01:51:42 M 234 SE 312 BIG'OR NOT
589 LACOUSSADE ELODIE 01:51:52 F 26 SE 795 UAT
590 SIMEON-KNAEBEL JEAN-BAP 01:51:52 M 235 SE 725
591 CHATELLIER DOMINIQUE 01:51:57 M 77 V2 31
592 CARRERE JEROME 01:51:58 M 175 V1 228 JUILLAN RUNNING CLUB
593 GUILHAMASSE VERONIQUE 01:51:59 F 29 V1 427
594 SOLA PIERRE HENRI 01:51:59 M 176 V1 663
595 LOSTE BORDENAVE GILLES 01:52:00 M 177 V1 510 TEAM MAX
596 MAUMUS DORIAN 01:52:02 M 236 SE 532
597 MEYNIER CINDY 01:52:09 F 27 SE 539
598 ESCALE CHRISTIAN 01:52:17 M 78 V2 358
599 ESCALE CHANTAL 01:52:19 F 9 V2 357
600 DURAND GILLES 01:52:30 M 237 SE 349 SEMEAC OLYMPIQUE
601 KAPAMBA JOSEPH 01:52:32 M 238 SE 452
602 CONTE-DULON GREGORY 01:52:35 M 178 V1 816 UAT STADO
603 MEYNARD FREDERIC 01:52:40 M 239 SE 538
604 CAILLABET ANNA 01:52:42 F 2 ES 217
605 CASTOLDI BAPTISTE 01:52:43 M 240 SE 239
606 RENAUD AURIANE 01:52:44 F 28 SE 628 SM MONTROUGE
607 ORLIAC PAUL 01:52:46 M 23 V3 92 ACM RUNNING CLUB
608 TRECULT ELISE 01:52:46 F 29 SE 682
609 MARATZU VALERIE 01:52:47 F 30 V1 523
610 DANION LUDOVIC 01:52:48 M 241 SE 298 BIG'OR NOT
611 LAINE LUDOVIC 01:52:50 M 242 SE 468
612 CASSAIGNE DANIEL 01:52:51 M 243 SE 236
613 ABADIE JEAN-LUC 01:52:51 M 179 V1 862
614 CARRIERE CYRIL 01:52:51 M 244 SE 233
615 MONGIE JEREMY 01:52:53 M 180 V1 542 AZZURRO PYRENEES 64
616 ALIES OLIVIER 01:52:53 M 181 V1 136
617 LABRY ANTHONY 01:53:02 M 182 V1 712
618 LAHORE CLEMENT 01:53:15 M 245 SE 467 ATHLETIC SPORTIF MAHER
619 PUECH SANDRINE 01:53:19 F 30 SE 616 TCS
620 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 01:53:21 M 183 V1 455
621 CAPDEVILLE ALEXANDRE 01:53:24 M 184 V1 224
622 BAQUE THIERRY 01:53:29 M 79 V2 11
623 FOURTEAU ERIC 01:53:32 M 246 SE 388
624 MARRIAT ERIC 01:53:38 M 185 V1 527
625 CHAIGNEAU DIDIER 01:53:44 M 80 V2 718
626 CHAHRABANE SOUAD 01:53:45 F 10 V2 256 ACM RUNNING CLUB
627 MACHADO MELANIE 01:53:53 F 31 SE 516
628 LEMAIRE JACQUES 01:53:57 M 4 V4 500 ASC AUREILHAN
629 FERRANTE PASCAL 01:53:57 M 186 V1 374
630 PRUNERA-USACH STEPHANE 01:54:02 M 247 SE 615
631 DE AMORIN PASCALE 01:54:09 F 32 SE 307 ACM RUNNING CLUB
632 OZANNE JACKIE 01:54:20 F 1 V3 572 IBM FRANCE BORDEAUX
633 MARTINS MARIE 01:54:23 F 31 V1 530 ENDURENCE 65
634 GAYET NADINE 01:54:48 F 32 V1 409
635 FRUTOS VICTOR 01:54:55 M 24 V3 54 STADE SAINT-GAUDENS
636 SOUBIE MYRIAM 01:54:55 F 33 V1 114 STADE SAINT-GAUDENS
637 CASSOU MARYSE 01:55:01 F 2 V3 843 UA TARBES-STADO
638 GANDEMER CHRISTELLE 01:55:01 F 33 SE 394
639 TASTET GEORGES 01:55:11 M 187 V1 736
640 CARRERE CYRIL 01:55:19 M 248 SE 229
641 ARNAU SANDRINE 01:55:20 F 34 SE 144
642 GONZALES BENOIT 01:55:21 M 249 SE 823
643 LOUIS-ARCENE DOMINIQUE 01:55:26 M 188 V1 81 1ER RHP
644 TEULIERES LYDIE 01:55:29 F 34 V1 673 LES PETONS GRAGNAGUAIS
645 CRABOT BERNARD 01:55:40 M 81 V2 287
646 CRABOT FABIENNE 01:55:40 F 11 V2 286
647 PREVOT NICOLAS 01:55:41 M 82 V2 102 JU BELLOC GAMB'DOUR
648 PICCOLO SERGE 01:55:45 M 25 V3 97
649 DELAGE PIERRE 01:55:50 M 189 V1 313
650 PAGES LAURENT 01:55:58 M 250 SE 94
651 DRIGOU PHILIPPE 01:56:02 M 190 V1 332 LES CALLAOUS MIELAN
652 CANTONNET JACQUELINE 01:56:03 F 12 V2 222
653 TOULOUZE ERIC 01:56:05 M 191 V1 680
654 BOURDA MATHIEU 01:56:06 M 251 SE 202
655 GEGOUE VALERIE 01:56:18 F 35 SE 805 ASC AUREILHAN
656 BOSCHER JEAN FRANCOIS 01:56:22 M 252 SE 198
657 TRESARRIEU SANDRINE 01:56:23 F 36 SE 684
658 GAUTIER BAPTISTE 01:56:23 M 253 SE 405
659 VIGIER VANESSA 01:56:23 F 37 SE 697
660 SALEFRANQUE VERONIQUE 01:56:25 F 35 V1 645
661 AUDIBERT SOPHIE 01:56:25 F 38 SE 777
662 AMOSSE MAGALIE 01:56:25 F 39 SE 140
663 GAVIGNIAUX SEBASTIEN 01:56:32 M 192 V1 406
664 FRIOT VICTOR 01:56:48 M 17 ES 389
665 VILLACRES CALINE 01:56:51 F 36 V1 702 ENTENTE SPORTIVE NANTER
666 PONSOLA BRIGITTE 01:56:59 F 13 V2 100 TEAM GAMBADOUR
667 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 01:57:14 M 193 V1 806 ASC AUREILHAN
668 HORTALA DELPHINE 01:57:15 F 37 V1 437 ASCAUREILHAN
669 BLEZE-PASCAU JULIEN 01:57:23 M 254 SE 190
670 SINAUD OLIVIER 01:57:43 M 83 V2 112
671 BERLIVET YANN 01:57:48 M 255 SE 171
672 LATOUR VIRGINIE 01:57:54 F 40 SE 487
673 LATOUR ARNAUD 01:57:54 M 194 V1 488
674 AGUILLON AURORE 01:57:58 F 41 SE 130
675 DERYCKX ARNAUD 01:58:01 M 195 V1 318
676 MONTARDI PATRICK 01:58:33 M 196 V1 546 SEMEAC OLYMPIQUE
677 HUMBERT DANIEL 01:58:35 M 84 V2 822 JSO ODOS
678 GALLATO FREDERIC 01:58:52 M 197 V1 391
679 EGLOFF SYLVAIN 01:59:00 M 256 SE 354
680 VITALI PATRICE 01:59:00 M 198 V1 706
681 EL MANKOUCH MALIKA 01:59:01 F 38 V1 355 HTAP FRANCE
682 CHAHAT HOCINE 01:59:02 M 85 V2 255 1000 PATTES VIQUOIS
683 HIMAMI MOHAMMED 01:59:09 M 199 V1 797
684 LE CAR PAUL 01:59:14 M 200 V1 75
685 PEYREBERE GERARD 01:59:15 M 26 V3 601
686 SARNIGUET VERONIQUE 01:59:15 F 39 V1 650 AHUMATS
687 FOURCADE DAVID 01:59:17 M 257 SE 385
688 BALLESTRA CECILE 01:59:19 F 40 V1 152
689 BERMENT MARJOLAINE 01:59:21 F 42 SE 172
690 MONGIL STEPHANIE 01:59:22 F 43 SE 724
691 GUICHANNE ANNE GAELLE 01:59:23 F 41 V1 426
692 RAIFFE GERALD 01:59:30 M 258 SE 619
693 DALIER FRANCK 01:59:31 M 201 V1 830
694 GAYRAUD LAURE 01:59:31 F 44 SE 829
695 BLANC RAPHAEL 01:59:37 M 259 SE 188
696 CARRERE BERNARD 01:59:45 M 86 V2 230
697 NUBLA CYRILLE 01:59:52 M 202 V1 564 AHUMATS
698 CADENE CECILE 01:59:56 F 42 V1 732
699 DEVOS GERARD 02:00:06 M 87 V2 323
700 ALGAR SOLEDAD 02:00:06 F 43 V1 135 65012
701 PATINO ERIC 02:00:11 M 203 V1 576
702 JAMBON MANON 02:00:11 F 45 SE 445
703 LABANDIBAR DANIELLE 02:00:17 F 44 V1 456
704 GONZALEZ QUERO JOAQUIM 02:00:17 M 5 V4 61 ACM RUNNING CLUB
705 AUBERT ANNE CATHERINE 02:00:19 F 46 SE 150
706 GIRARDIN LUC 02:00:20 M 260 SE 413
707 PETITBENOIT ERIC 02:00:27 M 204 V1 599
708 CATURLA LAETITIA 02:00:28 F 45 V1 241
709 DAVID CELINE 02:00:32 F 47 SE 306
710 MORAS ISABELLE 02:01:00 F 46 V1 548
711 GOURET RAPHAEL 02:01:12 M 18 ES 421
712 PEPION YOANN 02:01:18 M 261 SE 589
713 HOURCADET THIERRY 02:01:19 M 205 V1 809
714 PIOT ALAIN 02:01:40 M 27 V3 98
715 GONZALEZ PASCAL 02:01:40 M 28 V3 60
716 DE FREITAS TONY 02:01:44 M 88 V2 34 SEMEAC OLYMPIQUE
717 ROMANA ALBAN 02:01:47 M 89 V2 634
718 BIDAU MICHELE 02:01:50 F 47 V1 181
719 TRICHET BRUNO 02:01:51 M 206 V1 754
720 DESSEAUX BENOIT 02:01:56 M 207 V1 716
721 BASCANS CAROLE 02:01:56 F 48 V1 162 3 MOUSQUETAIRES
722 CLAVERIE SOPHIE 02:01:58 F 48 SE 269
723 FOURCASSIE KARINE 02:01:58 F 49 V1 387
724 DAVID GERARD 02:02:00 M 90 V2 874
725 BIBE MARJORIE 02:02:12 F 49 SE 179
726 CARRERE DOMINIQUE 02:02:13 F 14 V2 231
727 DUESO PATRICK 02:02:18 M 208 V1 338
728 MAMPRIN SIMONE 02:02:23 F 15 V2 521
729 MOUNEYRES SYLVIE 02:02:28 F 50 V1 550
730 DUPONT BARBARA 02:02:29 F 51 V1 348 LOURDES TRIATHLON
731 PERE AUDREY 02:02:54 F 50 SE 593
732 BIBE FREDERIC 02:02:55 M 209 V1 178
733 PULITO BENOIT 02:03:08 M 262 SE 618
734 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 02:03:13 M 29 V3 111
735 CHERECHES INGRID 02:03:18 F 51 SE 263
736 CENAC JEAN PHILIPPE 02:03:33 M 210 V1 253
737 GALY SABINE 02:03:33 F 52 V1 393 LES TROTTINEUSES DE L'I
738 VANLAER CLEMENTINE 02:03:34 F 3 ES 692
739 PROFFIT PAULINE 02:03:54 F 52 SE 614
740 JANOWICZ RADOSLAW 02:04:14 M 263 SE 447 RUGBY SEMEAC
741 BOUSSAROQUE HUBERT 02:04:18 M 91 V2 204
742 SIVADON ODILE 02:04:18 F 53 V1 720
743 CHAOUKY HAMIDA 02:04:20 F 3 V3 721
744 BEARD EVELYNE 02:05:13 F 16 V2 165
745 DOMEC SERGE 02:05:21 M 92 V2 792
746 DOYA ESTHER 02:05:41 F 53 SE 330
747 BURTIN PASCAL ISABELLE 02:05:52 F 54 V1 998 JOELETTE 1
748 SIMEON-KNAEBEL MARIE 02:05:52 F 55 V1 976 JOELETTE 2
749 GUENANTIN GERALDINE 02:05:53 F 56 V1 988 JOELETTE 2
750 VINUALES PATRICK 02:05:53 M 93 V2 973 JOELETTE 3
751 DUPONT ANDRE 02:05:53 M 94 V2 986 JOELETTE 3
752 CASTET IRENE 02:05:54 F 4 V3 996 JOELETTE 2
753 SABATTIER MARTINE 02:05:54 F 17 V2 642 LES PESTIFERES
754 DUPONCHEEL FABRICE 02:05:54 M 211 V1 993 JOELETTE 2
755 LAFOURCADE PATRICE 02:05:55 M 95 V2 985 JOELETTE 3
756 FOUREL MARIEL 02:05:55 F 18 V2 989 JOELETTE 3
757 PARENT JEAN-MARC 02:05:55 M 96 V2 980 JOELETTE 3
758 SEXTON DANIELE 02:05:55 F 57 V1 977 JOELETTE 2
759 OULIE CHRISTOPHE 02:05:56 M 212 V1 981 JOELETTE 2
760 BARATS MARIE PIERRE 02:05:56 F 58 V1 158
761 HANDS LUCY 02:05:56 F 59 V1 987 JOELETTE 1
762 CORBERAN PATRICK 02:05:56 M 97 V2 995 JOELETTE 3
763 TRUCHETET VERO 02:05:57 F 19 V2 975 JOELETTE 3
764 MALLEN ANNE 02:05:57 F 60 V1 984 JOELETTE 2
765 CANDEBAT SASKJA 02:05:57 F 61 V1 997 JOELETTE 2
766 DI TRAPANI JOSEPH 02:05:57 M 98 V2 994 JOELETTE 1
767 DUPOUY AURELIE 02:05:57 F 54 SE 992 JOELETTE 2
768 SANTOLARIA BERNARD 02:05:57 M 99 V2 978 JOELETTE 1
769 VINUALES MARIE 02:05:58 F 55 SE 974 JOELETTE 1
770 MAZZOTI ROBERT 02:05:58 M 213 V1 983 JOELETTE 1
771 PONTICO JUDITH 02:05:58 F 62 V1 979 JOELETTE 3
772 MERRIEN MICHEL 02:05:58 M 30 V3 982 JOELETTE 1
773 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 02:05:58 M 31 V3 999 JOELETTE 1
774 ESCALE MARIE-THERESE 02:05:59 F 20 V2 991 JOELETTE 3
775 CABROL JEAN FRANCOIS 02:06:12 M 100 V2 215
776 OUSSET PATRICE 02:06:22 M 214 V1 570
777 AUBAC ROMAIN 02:06:38 M 264 SE 149
778 PASQUIER JEAN MARC 02:06:39 M 265 SE 575
779 BARDET ANNE LISE 02:06:45 F 63 V1 159
780 FOURCADE MILENE 02:06:45 F 56 SE 384 LES TROTTINEUSES DE L'I
781 OLLIER STEPHANIE 02:06:53 F 64 V1 568 ACM RUNNING CLUB
782 CHAPELLE MARC 02:06:54 M 266 SE 258
783 DERYCKX PASCAL 02:07:18 M 215 V1 317
784 BERNISSAN BERNARD 02:07:19 M 216 V1 173 ORIEUX RACING CLUB
785 POUET GERARD 02:07:30 M 32 V3 610
786 SCHROPF OKSANNA 02:07:40 F 4 ES 747
787 CLARENS CARINE 02:07:45 F 65 V1 33
788 MENINI CECILE 02:08:04 F 66 V1 536
789 FEGNE JEAN 02:08:43 M 101 V2 368
790 PONSOLA SEVERINE 02:08:50 F 57 SE 99 TEAM GAMBADOUR
791 DESIATO DOMINIQUE 02:09:00 M 102 V2 321
792 ALFEREZ CLAVERE FLORENC 02:09:30 F 67 V1 134
793 COSTE SYLVIE 02:09:30 F 21 V2 765
794 OBER SYLVIE 02:09:30 F 22 V2 566
795 DANCEDE MARIE NOELLE 02:09:31 F 68 V1 297
796 COMPAGNET FRANCOIS 02:09:39 M 217 V1 274
797 CARMOUZE CHRISTIAN 02:09:39 M 218 V1 227 TCMS
798 LAMEIRAS LIZBELLE 02:09:54 F 69 V1 475
799 OLLIER SERGE 02:10:00 M 219 V1 569
800 SCHMUCK GUILLAUME 02:10:05 M 267 SE 654
801 DURAND JEANNE 02:10:16 F 58 SE 350
802 CHERIF GREGORY 02:10:31 M 268 SE 265
803 WOLF JAMIE 02:10:34 F 59 SE 710
804 DOS REIS JULIE 02:10:34 F 60 SE 327
805 COTTE SEBASTIEN 02:10:36 M 269 SE 280
806 AZAU MARION 02:10:38 F 61 SE 868
807 DUVAL CAROLINE 02:10:39 F 62 SE 352
808 SANS JULIEN 02:10:50 M 270 SE 647
809 MARDARGENT STEPHANIE 02:10:57 F 70 V1 83
810 BEYRAND ESTELLE 02:11:43 F 63 SE 855
811 CORTEZ SONIA 02:11:43 F 71 V1 826
812 DAUBAN NADINE 02:12:01 F 72 V1 304 NEANT
813 VERO FREDERIQUE 02:12:48 F 64 SE 595
814 DEVILLEPOIX EMMANUEL 02:12:49 M 220 V1 753
815 DESERT CARINE 02:12:49 F 73 V1 831 AIGLES DE PAU
816 MENDOUSSE GUY 02:12:58 M 33 V3 714 ASTARAC FOND CLUB
817 NARBEBURU CATHERINE 02:13:15 F 74 V1 554
818 DE SOUSA NICOLAS 02:13:27 M 271 SE 310
819 MALVAL VIRGINIE 02:13:56 F 65 SE 748
820 FIDAMI PAUL FRANCOIS 02:14:11 M 221 V1 793
821 BALDI NELLY 02:14:12 F 66 SE 794
822 POUET FREDERIQUE 02:15:26 F 23 V2 609
823 BARBE RACHEL 02:15:31 F 75 V1 715
824 GARCIA EUNICE 02:15:31 F 76 V1 397 SEMEAC OLYMPIQUE
825 LOO ANAIS 02:16:32 F 1 JU 508
826 FOUREL ERIC 02:16:34 M 103 V2 990 JOELETTE 3
827 CRASPAY NOEMIE 02:16:48 F 67 SE 288
828 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 02:17:21 M 6 V4 353 ASC AUREILHAN
829 VIALAR MATHILDE 02:17:57 F 5 ES 122
830 BORRIES OLIVIER 02:18:37 M 222 V1 717
831 VIGNON-BARTHELEMY PATRI 02:19:25 M 223 V1 701 ACM
832 SAURINE CORALIE 02:19:26 F 68 SE 651
833 LATOUR-VERSWIJVER GEORG 02:20:06 M 34 V3 489
834 LEBECQUE STEPHANE 02:21:41 M 104 V2 494
835 ROLLAND THIERRY 02:21:42 M 224 V1 633
836 ESCOT-SEP FREDERIQUE 02:22:08 F 77 V1 360 SEMEAC OLYMPIQUE
837 CHARRIEAU EDITH 02:22:08 F 78 V1 260 SEMEAC OLYMPIQUE
838 DUPUY NATHALIE 02:22:09 F 69 SE 864 SEMEAC OLYMPIQUE
839 GENDRE LAETITIA 02:22:09 F 70 SE 738
840 LOZANO CHRYSTELLE 02:22:10 F 71 SE 514 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
841 PELLEFIGUES DIANA 02:22:10 F 79 V1 586 SEMEAC OLYMPIQUE
842 HUBERT NATHA 02:22:10 F 80 V1 440 SEMEAC OLYMPIQUE
843 NOIRJEAN ALINE 02:22:10 F 72 SE 562 SEMEAC OLYMPIQUE
844 DUCOMBS BERNARD 02:22:10 M 105 V2 337 SEMEAC OLYMPIQUE
845 LOZANO PHILIPPE 02:22:10 M 225 V1 850 SEMEAC OLYMPIQUE
846 PY THIERRY 02:22:11 M 106 V2 728 SEMEAC OLYMPIQUE
847 CAZAJOUS CHRISTINE 02:22:11 F 81 V1 244 SEMEAC OLYMPIQUE
848 MEDINA VIRGINIE 02:22:12 F 82 V1 727 SEMEAC OLYMPIQUE
849 LHERETE JULIE 02:22:12 F 73 SE 504
850 MAISONNEUVE HARMONY 02:22:32 F 74 SE 82 1ER RHP
851 MOLINIER PATRICIA 02:23:33 F 83 V1 87
852 LATTERRADE NATHALIE 02:23:35 F 84 V1 74
853 SOCA MELANIE 02:25:00 F 75 SE 662
854 CAZENAVE CORINNE 02:25:13 F 85 V1 251
855 CABROL ELISABETH 02:25:37 F 86 V1 214
856 BOURDETTE NADINE 02:28:01 F 24 V2 17
857 CARRERE BERNADETTE 02:28:03 F 25 V2 27
858 FERRARI NORMAN 02:28:16 M 272 SE 375
859 LACOSTE JEANLUC 02:28:18 M 107 V2 464
860 LANDREAU JULIEN 02:34:43 M 273 SE 476
861 MINVIELLE MARINE 02:35:01 F 6 ES 540
862 MERIC MARINE 02:35:01 F 77 SE 833
863 GARCIA LIONEL 02:35:02 M 226 V1 396
864 ALMEIDA MICHAEL 02:48:03 M 19 ES 137 1ER RHP
865 RAMIRES GEORGES 02:49:51 M 35 V3 762 UA TARBES
*DNF* FINNERTY JULIE 0 SE 76

 marche

Rang Nom Prenom Temps sexe dans cat dossard club
1 KOWAL BRUNO 00:49:53 M 1 SE 1242 SL AVIRON BAYONNE
2 BRUNET ELISABETH 00:54:46 F 1 SE 1257 UA TARBES-STADO
3 MOUSQUES PASCAL 00:55:01 M 2 SE 1232
4 PEYRAS JEAN JACQUES 00:55:37 M 1 V3 1144 ASCA
5 SORET PHILIPPE 00:57:20 M 2 V3 1135 ASC AUREILHAN
6 AUGUSTIN LAURENT 01:00:31 M 3 SE 1216
7 CAZENAVE VINCENT 01:00:31 M 1 V1 1192
8 BROUILLOT GERARD 01:02:33 M 3 V3 1203 1000 PATTES VICQUOIS
9 DELATTRE CHRYSTEL 01:02:34 F 1 V1 1184
10 LONCAN GILLES 01:02:47 M 1 V2 1039
11 ROUQUETTE MICHEL 01:03:02 M 4 V3 1139
12 GERBET JEAN-PAUL 01:03:50 M 2 V2 1117 USP HP
13 DUCASSE MARC 01:03:54 M 5 V3 1063 1000 PATTES VICQUOIS
14 OMPRANET ODILE 01:04:39 F 2 V1 1073
15 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE 01:05:53 M 2 V1 1166
16 FRAZER CHRISTINE 01:06:02 F 3 V1 1122 ASC AUREILHAN
17 GALAN JEAN 01:06:19 M 3 V2 1038
18 POUTIS ROBERT 01:06:36 M 4 V2 1101
19 RETOUT ANNIE 01:06:58 F 1 V2 1141 1000 PATTES VICQUOIS
20 BUNEL MARCEL 01:06:59 M 6 V3 1201
21 RAMANOEL RICHARD 01:07:05 M 5 V2 1227
22 FOUERT-POURET NATHALIE 01:07:11 F 4 V1 1249
23 JEAN SANDRA 01:07:19 F 5 V1 1167 JSO-ODOS
24 CANDEVAN MICHAEL 01:07:20 M 4 SE 1197
25 LOUGE MARTINE 01:07:23 F 2 V2 1049 ASC AUREILHAN
26 GAUZE CLAUDIE 01:07:40 F 1 V3 1247
27 SANZ JOSETTE 01:08:02 F 2 V3 1037 UA TARBES-STADO
28 CALVET-INGLADA CHRISTOP 01:08:21 M 6 V2 1106 STADOCESTE TARBAIS
29 PERES ERIC 01:08:42 M 3 V1 1228
30 ELIE THIERRY 01:08:45 M 7 V2 1176
31 AUDOIN SEBASTIEN 01:08:55 M 4 V1 1114
32 AGUILLON ANNIE 01:09:06 F 3 V3 1263
33 MAUFINET PATRICE 01:09:43 M 7 V3 1058 1000 PATTES VICQUOIS
34 JARNE PIERRE 01:09:44 M 1 V4 1243 ASC AUREILHAN
35 FERRER MICHELE 01:09:59 F 3 V2 1078 STADOCESTE TARBES
36 BIDILIE MARIE 01:10:00 F 6 V1 1210
37 LAFFARGUE GEORGES 01:10:02 M 8 V3 1077 GAMBETTOISES
38 BACARISSE PATRICE 01:10:04 M 8 V2 1260
39 CAZABAN CHRISTIANE 01:10:05 F 4 V3 1195 FOYER DE L'AMITIE JUIL
40 GIRON THIERRY 01:10:15 M 5 V1 1174
41 ALVAREZ JOSE 01:10:34 M 9 V3 1079 ASC AUREILHAN
42 NIQUET VERONIQUE 01:10:34 F 7 V1 1149 SOUES
43 GUYOT ANDREAS 01:10:46 M 10 V3 1075
44 LACAZE SABINE 01:10:49 F 8 V1 1163 SOUES
45 BROUILLOT CHANTAL 01:11:01 F 4 V2 1204 1000 PATTES VICQUOIS
46 DURAND EVELYNE 01:11:01 F 5 V2 1250
47 NERIN VIVIANE 01:11:19 F 6 V2 1081 STADO TARBES
48 DOMENE NADINE 01:11:27 F 9 V1 1182
49 DUCASSE MARYSE 01:11:31 F 5 V3 1062 1000 PATTES VICQUOIS
50 RABI BAREK 01:11:32 M 11 V3 1108 UA TARBES-STADO
51 BRIVOT MARYLOU 01:11:33 F 6 V3 1205 FOYER DE L'AMITIE JUILL
52 OUF PATRICK 01:11:51 M 9 V2 1148
53 MARTIN GREGORY 01:12:11 M 5 SE 1041 UA TARBES-STADO
54 PEIN JACQUES 01:12:28 M 12 V3 1230 MUSCULATION AUBAREDOISE
55 LESTRADE ELODIE 01:12:36 F 2 SE 1026
56 BETILLOU GILBERT 01:12:46 M 13 V3 1105
57 AUDIFFREN VIRGINIE 01:12:54 F 7 V2 1057 1000 PATTES VICQUOIS
58 ABADIE CARINE 01:13:39 F 10 V1 1051
59 ROUMEGA MARINA 01:13:49 F 11 V1 1225 PONTACQ TOUS EN FORME
60 GUADE BAIX DANIELE 01:14:10 F 8 V2 1107
61 CHARRIER BERNARD 01:14:10 M 14 V3 1056 ASC AUREILHAN
62 PEGOT DAVID 01:14:14 M 6 V1 1047
63 HELBECQUE NATHALIE 01:14:22 F 12 V1 1170
64 DEBORDE JACQUES 01:14:27 M 15 V3 1185 SECTION BAGNERAISE DE G
65 POIRIER VINCENT 01:14:28 M 10 V2 1143
66 CECHETTO ANDREE 01:14:37 F 7 V3 1255 ASC AUREILHAN
67 BONNAVENTURE MAITE 01:14:43 F 9 V2 1209 MILLE PATTES
68 ARMENGAUD BRIGITTE 01:15:15 F 13 V1 1218
69 PAULY RAYMOND 01:15:22 M 16 V3 1146
70 CAZAJOUS AUDE 01:15:23 F 3 SE 1194
71 CARASSUS GHISLAINE 01:15:44 F 10 V2 1027
72 BORDIS CHRISTIAN 01:15:45 M 17 V3 1125 LES GAMBETTES
73 ARTIEDA SYLVIE 01:16:07 F 11 V2 1217 ASCA
74 RENSON BERNARD 01:16:32 M 18 V3 1089
75 COSTE NICOLAS 01:16:51 M 6 SE 1113
76 HERNANDEL PATRICK 01:16:59 M 7 V1 1120
77 DESCONET FABRICE 01:17:17 M 7 SE 1183
78 GUERIN HUGUETTE 01:17:25 F 8 V3 1172
79 DASSIEU GERARD 01:17:53 M 11 V2 1084
80 BOTTEMER BERNARD 01:18:38 M 2 V4 1208
81 BALTHAZAR MARIE-JO 01:19:14 F 9 V3 1095
82 COURREGES GENEVIEVE 01:19:25 F 10 V3 1121
83 LARCADE PIERRE 01:19:51 M 19 V3 1060
84 LAGRANGE DANIELLE 01:20:08 F 11 V3 1082 ASC AUREILHAN
85 BARBOZA QUENTIN 01:20:32 M 1 MI 1214
86 BARRERE BAPTISTE 01:20:32 M 1 BE 1127
87 ARENILLAS MONIQUE 01:20:45 F 12 V3 1262 TARBES CHEMINOTS SPORT
88 LAVERDERIE DANIEL 01:20:52 M 12 V2 1085
89 BARRERE BEATRICE 01:21:25 F 14 V1 1126
90 MENGELLE MARIE LINE 01:21:28 F 4 SE 1151 GYM DE JUILLAN
91 VIGNES JACQUES 01:21:29 M 20 V3 1133 FOYER DE L'AMITIE JUIL
92 FINNERTY JULIE 01:21:30 F 5 SE 1021
93 GUERIN JEAN CLAUDE 01:21:58 M 3 V4 1173
94 SAVARE VALERIE 01:22:15 F 12 V2 1224
95 GACHASSIN LAURENCE 01:22:19 F 15 V1 1044
96 LESBATS PASCALE 01:22:21 F 16 V1 1043
97 ROUXEL CARINNE 01:22:32 F 17 V1 1138
98 MAIRE DAVID 01:22:40 M 8 SE 1099
99 BARBE-GAYET BRIGITTE 01:22:40 F 13 V2 1100
100 BUSSARD MARINA 01:22:41 F 6 SE 1199
101 MANSIEUX CHRISTELLE 01:22:43 F 18 V1 1156
102 MAGNI MARTINE 01:22:43 F 13 V3 1235
103 DOUILLE ANNE-MARIE 01:22:52 F 14 V2 1251
104 MANDRET JEAN-CLAUDE 01:22:57 M 4 V4 1036 EDELVEISS
105 MAGNI JEAN-LOUIS 01:22:58 M 21 V3 1236
106 BESSE CAROLE 01:23:00 F 19 V1 1083
107 DUVIGNEAU ARLETTE 01:23:03 F 14 V3 1177 ASC AUREILHAN
108 DASQUE NICOLE 01:23:07 F 15 V3 1186
109 BURDET MARIE PIERRE 01:23:14 F 16 V3 1200
110 BENNE JEAN PIERRE 01:23:15 M 22 V3 1212
111 CAZEMAGE MARTINE 01:23:18 F 20 V1 1193
112 BRUN MONIQUE 01:23:20 F 15 V2 1202
113 ROMEZY GRATIEN ISABELLE 01:23:22 F 16 V2 1140
114 OLIVEIRA GOMES PATRICIA 01:23:38 F 21 V1 1231
115 LEBOUBE MARYSE 01:23:39 F 17 V3 1238
116 DANCAUSSE EDMOND 01:23:57 M 23 V3 1064 GAMBETTES SOUESSOISES
117 DE ABREU TOURIA 01:23:58 F 22 V1 1061
118 BORDIS MARTINE 01:24:09 F 18 V3 1124 LES GAMBETTES
119 LABORDE MANON 01:24:24 F 7 SE 1033
120 BELLOC-ARINO EMILIE 01:24:27 F 8 SE 1035 ENERGYM TARBES
121 SEVESTRE CHARLOTTE 01:24:27 F 1 ES 1028
122 BELLOC MARIE 01:24:28 F 9 SE 1034 ENERGYM TARBES
123 FOUREL VALERIE 01:24:29 F 23 V1 1086
124 BREIL FRANCOISE 01:24:31 F 19 V3 1258
125 DANSOT MARIE CLAUDE 01:24:33 F 17 V2 1187
126 MENGELLE JOSIANE 01:24:34 F 18 V2 1153
127 JUSTAL MURIEL 01:24:41 F 19 V2 1123 ENERGYM
128 MARTIN GENEVIEVE 01:24:54 F 20 V2 1042
129 MARTIN CLAUDE 01:24:56 M 13 V2 1040 UA TARBES-STADO
130 SARTHE ODETTE 01:24:59 F 1 V4 1137 UATARBES-STADO
131 MONGE CHRISTELLE 01:25:36 F 24 V1 1076
132 ANDRIJANIC MASA 01:25:42 F 10 SE 1219
133 LEMAIRE MARINA 01:25:44 F 11 SE 1161
134 MENGELLE COLETTE 01:25:49 F 21 V2 1152
135 MACIAS FERNANDE 01:25:49 F 22 V2 1055 S.O
136 DUBARRY BERNADETTE 01:25:52 F 25 V1 1179
137 COURREGES MARIE PIERRE 01:25:55 F 23 V2 1189
138 LURDE MARIE CLAIRE 01:25:56 F 24 V2 1158
139 CANDAU LYDIE 01:26:23 F 26 V1 1198
140 LOPEZ VALERIE 01:26:25 F 27 V1 1159
141 DUGARDIN CLAUDIE 01:26:29 F 28 V1 1080
142 BEDIAN AMANDINE 01:26:38 F 12 SE 1213
143 LABESQUE CARINE 01:26:41 F 13 SE 1241
144 OULBRAIM NAHIMA 01:26:42 F 14 SE 1147
145 MOULIE OLIVIA 01:26:42 F 15 SE 1150
146 CAYROLLE CORINNE 01:26:45 F 25 V2 1256
147 LERIOUX CHRISTIAN 01:26:55 M 5 V4 1160
148 PRIETO NATHALIE 01:26:55 F 26 V2 1048
149 PELAY RENE 01:27:00 M 6 V4 1229
150 VANDENSCHRICK JEAN-CHAR 01:27:11 M 14 V2 1119
151 BRECHET ANDRE 01:27:13 M 15 V2 1259
152 FOURCADE MARIE PAULE 01:27:28 F 27 V2 1175
153 GUIRAUD MAGALI 01:27:53 F 16 SE 1098
154 DORIGNAC NADEGE 01:27:55 F 17 SE 1031
155 FONTAN NATHALIE 01:27:56 F 29 V1 1074
156 VITALI STEPHANIE 01:28:04 F 18 SE 1070
157 VIRGILI JANINE 01:28:07 F 2 V4 1131
158 VIRGILI SANDRA 01:28:08 F 30 V1 1132
159 DUPOUEY VALERIE 01:28:09 F 31 V1 1178
160 JOUANICOU MARIE 01:28:20 F 32 V1 1165
161 DEMANGE VERONIQUE 01:28:21 F 19 SE 1065
162 DUBEDAT SANDRINE 01:28:21 F 20 SE 1104
163 GAGO PAULINE 01:28:22 F 21 SE 1248
164 EXPOSITO FRANCOIS 01:28:25 M 24 V3 1112
165 CASAUX FRANCOISE 01:28:26 F 28 V2 1111
166 LORENZATOS MARTINE 01:28:39 F 20 V3 1071 JUILLAN
167 VITALI MONIQUE 01:28:39 F 21 V3 1072 JUILLAN
168 SUBERBIE NADEGE 01:29:25 F 33 V1 1091
169 CANTET CHRISTOPHE 01:29:26 M 8 V1 1090
170 MASSON CHRISTINE 01:29:27 F 29 V2 1154
171 GONZALEZ ANNE-MARIE 01:30:10 F 30 V2 1023
172 GONZALEZ MAGALI 01:30:11 F 22 SE 1022
173 DELGIOVANE MARIE ANGE 01:30:47 F 31 V2 1053 JSO-ODOS
174 GOMEZ SYLVIE 01:30:50 F 32 V2 1054 JSO-ODOS
175 FOURNIER DEBORAH 01:31:02 F 23 SE 1110
176 FOURNIER RENE 01:31:04 M 25 V3 1109
177 CASANOVA JEAN 01:31:06 M 26 V3 1129 FFC
178 CONANEC FLORENCE 01:32:18 F 34 V1 1128 FFC
179 HILAIRE EVELYNE 01:32:20 F 33 V2 1168
180 DALBOS REGINE 01:32:21 F 35 V1 1032 FFC
181 DORONDOVAS BERNADETTE 01:32:27 F 22 V3 1181
182 BUISSON EMILIE 01:32:42 F 24 SE 1029
183 DELOIGNON ALAIN 01:32:53 M 27 V3 1252
184 ARENILLAS JEAN-LOUIS 01:33:05 M 28 V3 1261
185 SAYOUS CORINNE 01:33:33 F 34 V2 1052
186 SAYOUS SOPHIE 01:34:01 F 36 V1 1050
187 ABADIE DOMINIQUE 01:34:06 F 37 V1 1096
188 ARRICELLI CECILE 01:34:07 F 38 V1 1097
189 LUCCHESE CATHY 01:34:12 F 39 V1 1237
190 BAPT BRIGITTE 01:34:17 F 35 V2 1066
191 COUSTAROT MARTINE 01:34:18 F 36 V2 1069
192 ESCALE ANDRE 01:34:20 M 29 V3 1067
193 LACAZE ELIANE 01:34:20 F 23 V3 1068
194 MOURICOT JULIE 01:34:59 F 25 SE 1088
195 DORIGNAC SANDRA 01:35:02 F 26 SE 1030
196 DUBOS SEBASTIEN 01:36:48 M 9 SE 1103
197 BABY SEVERINE 01:37:20 F 40 V1 1215
198 LECOCQ CHRISTEL 01:37:23 F 37 V2 1162
199 COUTOUIS MONIQUE 01:38:13 F 38 V2 1188
200 CORTADE SANDRA 01:38:14 F 41 V1 1190
201 HERNANDEZ AUDREY 01:38:14 F 27 SE 1169
202 LAGUERRE MICHEL 01:38:30 M 30 V3 1116
203 GUILLON MIREILLE 01:38:38 F 24 V3 1244
204 FLORENCE MARIE-FRANCE 01:40:21 F 39 V2 1102
205 GASSET MONIQUE 01:40:35 F 40 V2 1024
206 CAZABAT MAITENA 01:40:37 F 1 JU 1025
207 CANTET ELIANE 01:40:44 F 25 V3 1093
208 CANTET JENNY 01:40:46 F 28 SE 1094
209 GUINALDO NATHALIE 01:40:53 F 41 V2 1171
210 VANDENSCHRICK DANIELLE 01:40:55 F 42 V2 1118 GYM FORM
211 BOURGUETOU MICHELE 01:40:55 F 43 V2 1207
212 PEGOT GISELLE 01:40:55 F 44 V2 1145
213 BOURGUETOU VALERIE 01:40:58 F 42 V1 1206
214 SOLETTI PATRICIA 01:41:32 F 26 V3 1136
215 COMBARNOUS DANIELLE 01:41:37 F 27 V3 1191
216 YKEN HENRIETTE 01:42:14 F 45 V2 1130
217 LABORDE BERNADETTE 01:42:17 F 28 V3 1164
218 RAYMOND CHRISTINE 01:43:25 F 46 V2 1142
219 MARQUE DANY 01:43:27 F 29 V3 1155
220 GIBAUD CHANTAL 01:43:50 F 30 V3 1246 SECOURS CATHOLIQUE
221 MONGET COLETTE 01:43:50 F 31 V3 1234 SECOURS CATHOLIQUE
222 THEATE ALINE 01:43:51 F 32 V3 1222
223 THEATE GUY 01:43:51 M 31 V3 1221
224 DANTAGNAN FRANCOISE 01:43:54 F 33 V3 1253
225 FISCHER THIERRY 01:44:25 M 16 V2 1115
226 ABADIE GISELE 01:45:05 F 34 V3 1264 STADO TARBES
227 CAPDEVILLE LAURENCE 01:47:22 F 43 V1 1196
228 MAILHES ANTOINETTE 01:52:54 F 47 V2 1157
229 COSTES GISELE 01:52:56 F 35 V3 1046
230 MALLE GISLENE 01:52:58 F 36 V3 1045
231 LANGLET BRUNO 01:58:27 M 32 V3 1240 JEUNESSE AMICALE BORDER
232 CHAMBRIE GAETAN 01:58:27 M 10 SE 1254
233 REIGNER CHRISTIANE 01:58:31 F 37 V3 1226
234 SKOWRONEK VALERIE 01:58:32 F 44 V1 1223

semi handisport

Rang Nom Prenom Temps Final sexe dans cat dossard club
1 LE GRAET YANNICK 00:35:45 M 1 SE 1282 STADE FRANCAIS PARIS
2 LIMEUL DIDIER 00:35:50 M 1 V1 1279 HANDISPORT RENNES
3 MARIETTE ARNAUD 00:36:56 M 2 SE 1277 SHN CAEN
4 LAUTRAM JEROME 00:37:24 M 3 SE 1283 H A NARBONNE
5 LEPLUMEY JEAN-PAUL 00:38:44 M 1 V2 1280 CREANCES HANDISPORT
6 LEFEBVRE JEAN-SEBASTIEN 00:39:45 M 2 V1 1281 SANARY CYCLO SPORTS
7 EYHARABERRY JEAN-MARC 00:40:06 M 2 V2 1288 AUCHANDI
8 DUIGOU DAVID 00:43:11 M 4 SE 1289 HANDISPORT CLUB LEONARD
9 BARA CHRISTOPHE 00:44:06 M 5 SE 1294 GUIDON BESSIERAIN
10 PRADALIER SEBASTIEN 00:44:13 M 6 SE 1273
11 DELESTRE CHRISTOPHE 00:46:54 M 3 V1 1290 AMICALE CYCLISTE DE FOU
12 BRION VINCENT 00:48:04 M 1 XX 1293
13 COUDERC FRANCOIS 00:48:50 M 4 V1 1291 HANDISPORT ONET-RODEZ
14 ROLLAND LOUIS 00:49:52 M 1 V3 1272 HANDIVIENNE
15 LOUSSOUARN ALAIN 00:49:52 M 2 V3 1278 H C L ST POL DE LEON
16 LAMBERT MURIELLE 00:50:53 F 1 V2 1285 A.M.E. MONTARGIS
17 THIVILLIER MICHEL 00:56:29 M 3 V3 1270 HANDIVIENNE
18 POUILLY HERVE 00:58:13 M 5 V1 1274 CAU ATHLETISME
19 NAILI ABDE 01:08:34 M 3 V2 1276 COLOMIERS HANDISPORT
20 ISSON CHRISTINE 01:09:57 F 1 V1 1286 SCHUSS SKI CLUB COLOMIE
21 CANTARUTTI PIERRE 01:13:51 M 4 V2 1292 AUCHANDI

rollers

Rang Nom Prenom Temps Final sexe dans cat dossard club
1 GARDERES JORIS 00:33:00 M 1 SE 1372 VALENCE ROLLER SPORTS
2 CHADUC CLEMENT 00:33:00 M 1 ES 1345 ALVA ROLLER SPORTS
3 SANCHEZ NICOLAS 00:33:06 M 2 ES 1443 PIBRAC ROLLER SKATING
4 MARIE ADRIEN 00:34:25 M 1 JU 1403 PIBRAC ROLLER SKATING
5 HUGON DORIAN 00:34:25 M 1 CA 1386 VALENCE ROLLER SPORTS
6 PUJOS GUILLAUME 00:34:31 M 2 JU 1426 GRENADE ROLLER SKATING
7 GOURDIN FABIEN 00:34:33 M 3 ES 1379 PIBRAC ROLLER SKATING
8 CLAUSSES YSIA 00:34:54 F 1 ES 1351 PIBRAC ROLLER SKATING
9 SOLA ERIC 00:34:54 M 1 V1 1317 LOURDES ROLLER
10 ROLLAND ARNAUD 00:34:58 M 3 JU 1436 PIBRAC ROLLER SKATING
11 ALIX SEPHANE 00:35:00 M 2 SE 1323 TRROLLS
12 PUJOS STEPHANE 00:37:02 M 2 V1 1425 GRENADE ROLLER SKATING
13 AERTS VICTOR 00:38:44 M 2 CA 1322 VALENCE ROLLER SPORTS
14 SOLA ERWAN 00:38:44 M 1 MI 1315 LOURDES ROLLER
15 GAZZERA DIMITRY 00:38:48 M 3 CA 1375 PIBRAC ROLLER SKATING
16 MILLARD JOCELYN 00:38:49 M 3 SE 1310 MERIGNAC ROLLER SPORTS
17 MIQUEU SEBASTIEN 00:39:40 M 4 SE 1311 LOURDES ROLLER
18 MOULIS CHLOE 00:39:40 F 1 MI 1412 VALENCE ROLLER SPORTS
19 MAFFRE LYLIANA 00:39:40 F 2 MI 1399 GRENADE ROLLER SKATING
20 THIOUX LUCIE 00:39:42 F 3 MI 1454 GRENADE ROLLER SKATING
21 GAUTRE LOUIS 00:39:42 M 2 MI 1306 LOURDES ROLLER
22 GONCALVES SAMANTHA 00:39:43 F 2 ES 1377 VALENCE ROLLER SPORTS
23 SELLES BRICE 00:39:43 M 4 CA 1450 GRENADE ROLLER SKATING
24 BORNAREL MATHIEU 00:39:56 M 3 MI 1338 GRENADE ROLLER SKATING
25 MAFFRE JEAN MICHEL 00:40:03 M 3 V1 1398 GRENADE ROLLER SKATING
26 FAGOT DYLAN 00:40:40 M 5 CA 1304 MERIGNAC ROLLER SPORTS
27 MERUELO CORDERO CHRISTI 00:41:35 M 5 SE 1409 ROLLER BURGOS
28 BARTHES LAURENT 00:41:39 M 1 V2 1333 TRROLLS
29 RICO CUESTA ANTONIO 00:41:40 M 2 V2 1430 ROLLER BURGOS
30 VALVERDE AARON 00:41:47 M 6 SE 1459 DONOSTIROLLER
31 DE FRUTOS JULIAN 00:41:58 M 3 V2 1356 DONOSTIROLLER
32 BENDIEHO GUILLAUME 00:42:06 M 6 CA 1301 LOURDES ROLLER
33 RODRIGUEZ BARREIRO JOSE 00:42:18 M 4 V2 1433 ROLLER BURGOS
34 GOURDIN THIERRY 00:43:15 M 5 V2 1381 TRROLLS
35 VIGUIE MATHILDE 00:43:33 F 1 CA 1463 VALENCE ROLLER SPORTS
36 LABAT LOIC 00:43:44 M 7 SE 1392 LESCAR N' ROLLER
37 GAMBINO LOUIS 00:44:10 M 6 V2 1369 PIBRAC RS
38 SOLAS ARAGON SERGIO 00:44:10 M 8 SE 1453 ROLLER BURGOS
39 SANMARTIN OJEDA JOSE MA 00:44:10 M 7 V2 1445 ROLLER BURGOS
40 BARBIER CLARA 00:44:50 F 1 BE 1330 GRENADE ROLLER SKATING
41 SOLA MAELYS 00:44:50 F 1 JU 1316 LOURDES ROLLER
42 BLANCHET MELANIE 00:44:54 F 1 SE 1303 MERIGNAC ROLLER SPORTS
43 ALVAREZ ANDREA 00:44:54 F 4 MI 1324 LES FOUS ROLLANT DE VIL
44 GARROT LUC 00:44:55 M 4 V1 1466 LOURDES ROLLER
45 MERCADIER LEA 00:44:55 F 2 BE 1407 GRENADE ROLLER SKATING
46 BOSSY JEAN LUC 00:44:56 M 1 V3 1339 PLANETE ROLLER 66
47 PUJOS DIMITRI 00:45:11 M 7 CA 1427 GRENADE ROLLER SKATING
48 PAILLASSA ELODIE 00:45:16 F 5 MI 1418 ROLLER SKATING LAUNACAI
49 ROCHE GERALD 00:45:16 M 5 V1 1432 ROLLES SKATING LAUNACAI
50 VIRECOULON JEAN-MARIE 00:45:46 M 8 V2 1319 MERIGNAC ROLLER SPORTS
51 MERCADAL CLAUDINE 00:45:46 F 1 V2 1309 MERIGNAC ROLLER SPORTS
52 COUGNENC CELINE 00:45:48 F 2 SE 1353
53 AYMERIC BRUNO 00:45:56 M 9 V2 1328 ROLLER BUG
54 ASTARBE GARIKOITZ 00:46:26 M 6 V1 1327 DONOSTIROLLER
55 ZUBIA AITZIBER 00:46:26 F 3 SE 1468 DONOSTIROLLER
56 QUEMANES PHILIPPE 00:47:35 M 7 V1 1428 ROLLER SKATING LAUNACAI
57 DORIN CHRISTOPHE 00:48:14 M 10 V2 1359 GRAVES ROLLER
58 FERNANDEZ RAY 00:48:14 M 8 V1 1366 DONOSTIROLLER
59 FRAGONAS ERIC 00:48:14 M 11 V2 1305 MERIGNAC ROLLER SPORTS
60 MARTIN GOMEZ MIGUEL ANG 00:48:15 M 9 V1 1404 ZAMORA PATINA
61 DAMBACH FREDERIC 00:48:28 M 9 SE 1354 PLANETE ROLLER 66
62 ZORRILLA CHRISTOPHE 00:48:35 M 12 V2 1320 MERIGNAC ROLLER SPORTS
63 DUCASSE DANIEL 00:48:36 M 1 V4 1364 GRAVES ROLLER
64 ZEIDAN TAREK 00:48:36 M 4 MI 1464 LOURDES ROLLER
65 PAILHAS SEBASTIEN 00:48:37 M 10 SE 1313 LOURDES ROLLER
66 MARTIN PASCAL 00:48:38 M 10 V1 1308 LOURDES ROLLER
67 JOLLY YVES 00:48:41 M 11 V1 1391 ROULEZ ROSE
68 GAUBERT DIDIER 00:48:43 M 13 V2 1374 ALVA ROLLER SPORTS
69 BRULEY DANIEL 00:48:45 M 14 V2 1341 TRROLLS
70 VAN DELF MATTHIEU 00:48:48 M 11 SE 1460 LESCAR ROLLER
71 BARATTE JEAN-PAUL 00:49:03 M 2 V4 1300 MERIGNAC ROLLER SPORTS
72 PEAN PATRICK 00:49:17 M 15 V2 1419 FFRS
73 FERNANDEZ OLIVIER 00:49:22 M 12 V1 1365 LESCAR ROLLER
74 BRES ROMAIN 00:49:22 M 12 SE 1340 ROLLER BUG
75 GARCIA GEORGES 00:49:30 M 16 V2 1467 LESCAR'N ROLLER CLUB
76 CHARABOUSKA LEO 00:49:31 M 5 MI 1348 LE ROLLER DU TOUCH
77 SANZ MARINA ALFONSO 00:49:34 M 13 V1 1449 ROLLER BURGOS
78 PELOSI MICHEL 00:49:38 M 2 V3 1420 PLANETE ROLLER 66
79 TORRES CERRON MARIA DE 00:49:43 F 1 V1 1456 ROLLER BURGOS
80 LERGA BERIAIN FERNANDO 00:49:47 M 3 V3 1396 BERRIRO ERE
81 ROSADO GOMEZ JAVIER 00:49:47 M 13 SE 1439 ROLLER BURGOS
82 STICKANN CEDRIC 00:50:41 M 14 SE 1318 BSC ROLLER BLAGNAC
83 VIDAL ESPINOSA ANTONIO 00:51:20 M 17 V2 1462 ZAMORA PATINA
84 ARTUS MATHIEU 00:51:30 M 4 ES 1326
85 TRINQUECOSTE MICHEL 00:51:58 M 3 V4 1457 ROLLER BUG
86 GUERCHET ANNETTE 00:51:59 F 1 V3 1382 PLANETE ROLLER 66
87 GIRAULT STEPHANE 00:52:00 M 18 V2 1376 PLANETE ROLLER 66
88 LAVIGNE GEORGES 00:52:12 M 4 V3 1394 ROLLER EUSKAL HERRIAN
89 OTHABURU FABIENNE 00:52:55 F 4 SE 1416 CSM PUTEAUX ROLLER
90 MUNEROT ANNE 00:53:06 F 5 SE 1414 ROLLER BUG
91 DUBOUCH FRANCK 00:53:27 M 14 V1 1363 ROLLER EUSKAL HERRIAN
92 OTHABURU EMMANUELLE 00:53:27 F 6 SE 1417 CSM PUTEAUX ROLLER
93 PRADELLES ALAIN 00:53:30 M 19 V2 1423 ROULEZ ROSE
94 CASTRILLO ZARZOSA BENIC 00:53:31 M 15 V1 1344 ROLLER BURGOS
95 OSMIN ISABELLE 00:53:32 F 2 V1 1415 LESCAR'N ROLLER CLUB
96 BERNAL JEROME 00:53:32 M 15 SE 1335 LESCAR N ROLLER
97 LORENTE CAMARERO MIGUEL 00:53:59 M 16 SE 1397
98 DRUETTO MATHIEU 00:53:59 M 6 MI 1361 REH 64
99 CID MARIA LUISA 00:54:02 F 2 V2 1350 DONOSTIROLLER
100 CAMPION LUDOVIC 00:54:18 M 17 SE 1342 ROULEZ ROSE
101 BATTO VIRGINIE 00:54:18 F 7 SE 1334 ROULEZ ROSE
102 PEREIRA CELINE 00:54:18 F 8 SE 1314 LOURDES ROLLER
103 HERAU CATHERINE 00:54:59 F 3 V2 1307 LOURDES ROLLER
104 MONDANGE MARC 00:55:09 M 18 SE 1410 LE ROLLER DU TOUCH
105 GONZALEZ RIESCO RAQUEL 00:55:42 F 3 V1 1378 ZAMORA PATINA
106 ROQUE SEBASTIEN 00:55:43 M 19 SE 1438 RS SAINT ORENS
107 HAUSSAIRE VINCENT 00:55:57 M 16 V1 1383 LE ROLLER DU TOUCH
108 RAMON ANDREA 00:56:06 F 3 ES 1429 ROLLER SKATING LAUNACAI
109 COLOMES JULIE 00:56:06 F 9 SE 1352 ROLLER SKATING LAUNACAI
110 BERQUIER CAROLINE 00:56:44 F 10 SE 1302 BSC ROLLER BLAGNAC
111 BARTHELEMI ERIC 00:56:46 M 20 V2 1331 ROLLER DU TOUCH
112 MARDELLE DANIEL 00:56:55 M 21 V2 1402 REH
113 MARTINEZ QUIJADA ADORAC 00:56:58 F 4 V1 1405 ROLLER BURGOS
114 FERNANDEZ ARBAIZA LETIC 00:57:02 F 11 SE 1367 ROLLER BURGOS
115 RUIZ GUTIERREZ AZUCENA 00:57:02 F 4 V2 1441 ROLLER BURGOS
116 AMILHAT GERARD 00:57:03 M 4 V4 1465
117 SERVANTIE XAVIER 00:57:03 M 17 V1 1452 ROLLER BUG
118 LAGRANGE MARC 00:57:12 M 22 V2 1393 ROULEZ ROSE
119 CHARABOUSKA JULES 00:58:34 M 8 CA 1347 LE ROLLER DU TOUCH
120 ALVAREZ CRUZ ANGEL 00:58:37 M 20 SE 1325 ROULEZ ROSE
121 CHARABOUSKA FLORENT 00:58:43 M 18 V1 1346 LE ROLLER DU TOUCH
122 MATAGNE FABRICE 00:58:50 M 19 V1 1406 ROULEZ ROSE
123 MONNIER MATAGNE JOELLE 00:58:50 F 5 V1 1411 ROULEZ ROSE
124 GARRIDO IGLESIAS GABINO 01:00:02 M 20 V1 1373 ROLLER BURGOS
125 ROUGE CELINE 01:00:03 F 12 SE 1440 LOURDES ROLLER
126 VELEZ RUIZ DAVI 01:00:04 M 21 SE 1461 ROLLER BURGOS
127 PIEDRAHITA VARGAS SANDR 01:00:04 F 13 SE 1422 ZAMORA PATINA
128 ISLA VALLE IVáN 01:00:04 M 22 SE 1388 ROLLER BURGOS
129 DAVID SANDRINE 01:00:18 F 6 V1 1355 LE ROLLER DU TOUCH
130 FOURCADE NICOLAS 01:00:18 M 21 V1 1368 LE ROLLER DU TOUCH
131 MAILLARD SYLVIE 01:00:43 F 7 V1 1400 LE ROLLER DU TOUCH
132 DEL VAL RASINES MARIA A 01:01:25 F 8 V1 1357 ROLLER BURGOS
133 NANNINI SANDRINE 01:03:46 F 14 SE 1312
134 PERIOVIZZA STEPHANIE 01:04:24 F 9 V1 1421 ROLLER BUG
135 MAMOLAR IGLESIAS FAUSTI 01:04:50 M 22 V1 1401 ROLLER BURGOS
136 SANTAMARIA DIEZ NATALIA 01:04:50 F 10 V1 1446 ROLLER BURGOS
137 RODRIGUEZ GONZALEZ SILV 01:05:22 F 2 CA 1434 ZAMORA PATINA
138 ROLS BENJAMIN 01:06:13 M 23 SE 1437 ROULEZ ROSE
139 LEAL SOPHIE 01:06:27 F 15 SE 1395 PLANETE ROLLER 66
140 SERNA FRAILE RAFAEL 01:06:41 M 24 SE 1451 ROLLER BURGOS
141 HERRERO MIRAVALLES ENRI 01:06:41 M 25 SE 1385 ROLLER BURGOS
142 BERNAL BERNAL REBECA 01:06:44 F 16 SE 1336 ROLLER BURGOS
143 SANTILLANA PUENTE RICAR 01:06:44 M 26 SE 1448 ROLLER BURGOS
144 CASTRILLEJO ARROYO SARA 01:06:45 F 17 SE 1343 ROLLER BURGOS
145 BERNAZEAU CAROLINE 01:07:08 F 11 V1 1337 GRAVES ROLLER
146 RIGOUX PASCAL 01:07:09 M 23 V1 1431 GRAVES ROLLER
147 SABATINI MARIELLE 01:07:11 F 12 V1 1442 REH 64
148 BABY JACQUES 01:08:22 M 24 V1 1329
149 CHAVANON MARIE CHRISTIN 01:13:06 F 5 V2 1349 ROULEZ ROSE
150 DRU CHRISTELLE 01:13:17 F 13 V1 1360 LE ROLLER DU TOUCH
151 BARTHELEMI ELISABETH 01:14:52 F 6 V2 1332 ROLLER DU TOUCH
152 GARCIA SIERRA MARIAN 01:15:49 F 18 SE 1371 ZAMORA PATINA
153 SANCHEZ VIZAN MARIA PAL 01:15:49 F 14 V1 1444 ZAMORA PATINA
154 HERNANDEZ MALAGA ANA BE 01:15:50 F 15 V1 1384 ZAMORA PATINA
155 SANTIAGO PEREZ CONCHA 01:15:50 F 16 V1 1447 ZAMORA PATINA
156 PRIETO PEREZ GERMAN 01:15:50 M 25 V1 1424 ZAMORA PATINA
157 GARCIA LOPEZ BIENVENIDO 01:15:50 M 27 SE 1370 PATINAR SALAMANCA
158 IGLESIAS RODRIGUEZ SOFI 01:15:50 F 7 V2 1387 ZAMORA PATINA
159 ROJAS FERNANDEZ SARA 01:19:03 F 19 SE 1435 ROLLER BURGOS
160 THOMASSIN NICOLAS 01:20:00 M 26 V1 1455
161 ABADIE PAUL 01:31:04 M 5 ES 1321

Date de création : 16/11/2014 @ 13:25
Catégorie : 2014
hors stade - novembre

Page lue 3766 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2865982 visiteurs

 57 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...