classements et archives des courses hors stade - Lourdes-corrida
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida de Lourdes 13/12/2014

AS
ADOS


 AS 9.6km

1 DORGANS MATHIEU M 61 1 SE FRA UAT 00:34:22
2 GOSSET AURELIEN M 92 2 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:35:12
3 MONDOT YANN M 316 3 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:35:16
4 BERTOS MATHIEU M 18 4 SE FRA UAT STADO 00:35:32
5 DUPIN GUILLAUME M 231 5 SE FRA ACM RUNNING CLUB 00:36:15
6 BEAUFILS FABIEN M 189 6 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:36:20
7 CARRICART HERVE M 254 1 V1 FRA ENDURANCE 65 00:36:29
8 BERTOS GUILLAUME M 241 7 SE FRA UAT STADO 00:36:34
9 VERNIERES PHILIPPE M 305 2 V1 FRA UA TARBES TRIATHLON 00:36:36
10 SOMPROU MATHIEU M 195 8 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:37:29
11 BESSEYRE GIL M 19 3 V1 FRA LOURENTIS 00:37:33
12 VAN DER STUYF CHRISTOPHE M 194 9 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:37:34
13 CLAVERIE PATRICK M 51 4 V1 FRA 00:38:21
14 CHILET GAUTHIER M 174 1 ES FRA STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:38:24
15 SOUBIE CYRIL M 155 10 SE FRA JUILLAN RUNNING CLUB 00:38:30
16 PAULHE OLIVIER M 141 5 V1 FRA ENDURANCE 65 00:38:37
17 BARAHONA EMILIANO M 12 6 V1 FRA ADE 00:38:44
18 CAZABAT REMI M 48 11 SE FRA UAT PY'RUNNERS 00:38:55
19 PEYVIEUX LAURENT M 232 7 V1 FRA 00:38:57
20 LACRAMPE JULIEN M 103 12 SE FRA ORTEIL EN POINTE 00:39:05
21 BREGARDIS JOHAN M 31 8 V1 FRA AIGLES DE PAU 00:39:14
22 MALINGRE LAURENT M 284 13 SE FRA 00:39:27
23 BULFARO TONY M 33 14 SE FRA TARBES 00:39:33
24 LACOTE GERMAIN M 102 15 SE FRA BAGNERES DE BIGORRE 00:39:33
25 AMBLARD BENJAMIN M 279 16 SE FRA 00:39:36
26 PELUHET NICOLAS M 196 9 V1 FRA ESCLOPS D'AZUN 00:39:37
27 MARTY JOSEPH M 127 1 V3 FRA ACM RUNNING CLUB 00:40:03
28 LE SEGUILLON THIBAULT M 116 1 JU FRA PRECHAC 00:40:08
29 GARCIA FRANCOIS M 287 10 V1 FRA UAT STADO 00:40:09
30 DE OLIVEIRA MARCO M 57 17 SE FRA ASSO TEAM AHUMATS 00:40:11
31 LAVANTES CHRISTOPHE M 113 18 SE FRA ENDURANCE 65 00:40:14
32 AMBERT PHILIPPE M 185 1 V2 FRA UAT STADO 00:40:15
33 LOUSTEAU DIDIER M 120 11 V1 FRA ESCLOPS D'AZUN 00:40:18
34 AUBRION GERALDINE F 255 1 V1 FRA ENDURANCE 65 00:40:22
35 COURADE JEAN-JACQUES M 54 2 V2 FRA UAT STADO 00:40:32
36 COURADE GERARD M 283 3 V2 FRA ASC AUREILHAN 00:40:33
37 ESCALE JACQUES M 197 2 V3 FRA ESCLOPS D'AZUN 00:40:50
38 TROGNO JEROME M 280 19 SE FRA PONTACQ 00:40:52
39 AMADEU THOMAS M 322 1 CA FRA 00:40:58
40 MAURIN YVES M 282 12 V1 FRA 00:41:18
41 MALGOUYRES LOIC M 217 20 SE FRA 00:41:19
42 DUPONT GEOFFREY M 67 2 ES FRA LOURDES TRIATHLON 00:41:25
43 BEAUVIR RODRIGUE M 16 21 SE FRA ENDURANCE 65 00:41:28
44 CABANE MICKAEL M 34 22 SE FRA ASCMBS 00:41:31
45 GUITTARD CHRISTOPHE M 95 23 SE FRA ADE 00:41:35
46 ABADIE THIERRY M 6 13 V1 FRA ASSO TEAM AHUMATS 00:41:41
47 MURATORE SYLVAIN M 136 24 SE FRA U.A.LOURDES 00:41:42
48 WLOCH SEBASTIAN M 200 14 V1 FRA CA VILLENAVE D'ORNON 00:41:43
49 LALANNE JEROME M 107 15 V1 FRA JUILLAN RUNNING CLUB 00:41:50
50 SARIE CHRISTOPHE M 264 16 V1 FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:41:56
51 FERRE HERVE M 247 17 V1 FRA 00:41:58
52 HELBECQUE FLORIAN M 97 18 V1 FRA SEMEAC 00:42:12
53 DAVEZAC LAURENT M 56 25 SE FRA UA TARBES TRIATHLON 00:42:19
54 ICART JOSEPH M 260 19 V1 FRA ENDURANCE 65 00:42:20
55 BORDENAVE ANDRE M 28 4 V2 FRA LOURDES 00:42:42
56 FORT PHILIPPE M 79 26 SE FRA TEAM RAIDLIGHT LALOUBERE 00:42:46
57 ABADIE DIDIER M 273 27 SE FRA 00:42:48
58 VALLEJO DAVID M 161 28 SE FRA E65 TEAM AHUMATS 00:42:51
59 BEARD THIERRY M 327 5 V2 FRA 00:42:56
60 JOUBERT MATHIEU M 269 29 SE FRA 00:42:57
61 CRAMPETTE BRUNO M 55 20 V1 FRA BILLERE TRIATHLON 00:43:00
62 RIBES CEDRIC M 145 30 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:08
63 MARTINEZ ANTONY M 126 21 V1 FRA ENDURANCE 65 00:43:10
64 AHMADOU OUDOU M 167 2 JU FRA AHUMATS SAINT PE 00:43:23
65 DIVI FRANCIS M 311 6 V2 FRA 00:43:25
66 CAUBET GUY M 47 3 V3 FRA UAT 00:43:30
67 DUPONCHEEL SARAH F 187 1 SE FRA STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:43:34
68 PAPON DAVID M 184 31 SE FRA ENDURANCE 65 00:43:50
69 BIVES LIONEL M 24 22 V1 FRA 00:43:52
70 LIGNIER MICKAEL M 323 2 CA FRA 00:43:57
71 GHARDAOUI AHMED M 168 3 JU FRA AHUMATS SAINT PE 00:43:58
72 HORTALA STEPHAN M 99 23 V1 FRA ASC AUREILHAN 00:43:59
73 GESTAS ANDRE M 88 7 V2 FRA UAT STADO 00:44:01
74 LE SEGUILLON PHILIPPE M 115 8 V2 FRA PRECHAC 00:44:12
75 LATRE VINCENT M 286 32 SE FRA 00:44:15
76 LARRIEU JIMMY M 242 33 SE FRA ENDURANCE 65 00:44:17
77 BIENNARD VINCENT M 319 34 SE FRA 00:44:18
78 PEGAZ SEBASTIEN M 183 35 SE FRA JUILLAN 00:44:19
79 CAGNIET JEROME M 38 9 V2 FRA SPORT 2000 LOURDES 00:44:20
80 PONTICO DANIEL M 261 24 V1 FRA 00:44:21
81 FALCO JEREMY M 262 36 SE FRA ENDURANCE 65 00:44:24
82 CAZAJOUS PATRICE M 271 25 V1 FRA JUILLAN RACING CLUB 00:44:27
83 SARIE DOMINIQUE M 230 26 V1 FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:44:32
84 ROUQUETTE PHILIPPE M 281 10 V2 FRA 00:44:34
85 DUPUY PIERRE M 68 4 V3 FRA PIERREFITTE NESTALAS 00:44:38
86 CAPEL BRUNO M 206 11 V2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 00:44:41
87 ESTANGUET DAMIEN M 72 37 SE FRA J.A BORDERES 00:44:48
88 MALINGRE JEROME M 121 27 V1 FRA ASSO TEAM AHUMATS 00:44:52
89 ABADIE SEBASTIEN M 240 38 SE FRA 00:44:57
90 PENTO JEROME M 175 39 SE FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:02
91 CARRERE SEBASTIEN M 44 40 SE FRA OSSUN 00:45:04
92 COATANEA YANNICK M 209 28 V1 FRA 00:45:07
93 CAZAUX BERNARD M 285 29 V1 FRA U.A.LOURDES 00:45:12
94 GARROCQ DANIEL M 83 12 V2 FRA 00:45:15
95 CAZAU JEROME M 249 41 SE FRA 00:45:20
96 NELPRY CHRISTOPHE M 246 30 V1 FRA 00:45:25
97 VERDOUX STEPHANE M 188 31 V1 FRA STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:45:34
98 DUBOIS PHILIPPE M 64 32 V1 FRA CLUB JOGGERS LANNEMEZAN 00:45:37
99 FLAMENT JEAN-FRANÇOIS M 78 13 V2 FRA LA TRIBU 64 00:45:38
100 DUCOS GERARD M 204 14 V2 FRA J.S.ODOS 00:45:40
101 LOZANO PHILIPPE M 276 33 V1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:41
102 BIVES GREGORY M 23 34 V1 FRA ADE 00:45:54
103 CABANNE JULIEN M 278 42 SE FRA 00:46:13
104 LAURENT SANDRINE F 238 2 SE FRA STADE TOULOUSAIN 00:46:19
105 LAHOURCADE THIBAULT M 106 43 SE FRA RACING CLUB DAVID BARATS 00:46:32
106 THIRIAU GABRIEL M 157 44 SE FRA 00:46:34
107 DUCLOS GUILLAUME M 176 45 SE FRA LOURDES VTT 00:46:47
108 LORIOT DAVID M 117 35 V1 FRA ASSO TEAM AHUMATS 00:46:52
109 CANTET JULIEN M 41 46 SE FRA SOUES 00:46:59
110 QUESSETTE AXEL M 144 4 JU FRA FITNESS 4 ETOILES 00:47:04
111 SIMON CHRISTELE F 152 2 V1 FRA UAT STADO 00:47:13
112 BARRIERE VERONIQUE F 13 3 V1 FRA UAT STADO 00:47:14
113 GREUZAT DAVID M 310 36 V1 FRA 00:47:14
114 LAHORE FERNAN M 325 15 V2 FRA 00:47:18
115 BEDIEE MARTINE F 17 1 V3 FRA AIGLES DE PAU 00:47:24
116 ROUQUETTE DAVID M 202 47 SE FRA LOURDES 00:47:34
117 VERDOUX PASCAL M 252 37 V1 FRA LES EPERVIERS 00:47:35
118 BIDAU THIERRY M 22 38 V1 FRA LA TRIBU 64 00:47:44
119 PUJO POURRET LAURENT M 288 39 V1 FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:48
120 LACOSTE NICOLAS M 101 48 SE FRA ARGELES GAZOST 00:47:53
121 GAROBY LAURENT M 82 49 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:54
122 SISSOKO ABDOULYE M 165 3 ES FRA AHUMATS SAINT PE 00:48:09
123 GARROT PATRICE M 84 40 V1 FRA SAINT PE 00:48:10
124 VIGNETTE JEAN FRANCOIS M 301 41 V1 FRA ASTE 00:48:24
125 GAUTHIER B M 318 50 SE FRA 00:48:29
126 LAFOURCADE PATRICE M 104 16 V2 FRA TEAM PY'RUNNERS 00:48:30
127 MANSE SERGE M 302 42 V1 FRA 00:48:33
128 GUERACHLI RACHEL F 192 3 SE FRA UAT STADO 00:48:34
129 FERNANDEZ CHRISTOPHE M 76 51 SE FRA JUILLAN 00:48:37
130 RAMOND CECILE F 215 4 V1 FRA 00:48:38
131 TARISSAN DAVID M 265 52 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:48:40
132 BOURIE REGIS M 248 53 SE FRA 00:48:46
133 GERBEAU PHILIPPE M 87 17 V2 FRA ARGELES GAZOST 00:49:00
134 LAVIT DELPHINE F 214 5 V1 FRA 00:49:09
135 LAVIT LIONEL M 225 54 SE FRA 00:49:10
136 FERNANDEZ HENRI M 258 5 V3 FRA TRAIL DU MAGNOAC 00:49:25
137 CACELLES ANDRE M 36 43 V1 FRA HORGUES 00:49:26
138 FAUDOUAS PHILIPPE M 75 44 V1 FRA ENDURANCE 65 00:49:28
139 LAFON-PUYO ELODIE F 277 4 SE FRA 00:49:37
140 KOREUTE DIDIER M 306 18 V2 FRA 00:49:49
141 CAGNIET BASTIEN M 37 4 ES FRA SPORT 2000 LOURDES 00:49:50
142 LOUSTEAU DENIS M 320 19 V2 FRA LOURDES VTT 00:49:51
143 GAUBERT GERALDINE F 263 6 V1 FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:49:53
144 LABORDE SABINE F 304 5 SE FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:01
145 DUBARBIE ERIC M 211 45 V1 FRA 00:50:08
146 MICHAUD SANDRINE F 130 7 V1 FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:26
147 BORDERES SOPHIE F 272 6 SE FRA LOURDES VTT 00:50:32
148 SINAUD OLIVIER M 153 20 V2 FRA PAU 00:50:32
149 SAMALENS ERIC M 149 55 SE FRA BAZET 00:50:33
150 FERRER ADELINE F 77 7 SE FRA PONTACQ GIRL'S TEAM 00:50:44
151 DUBOURDIEU DAMIEN M 66 56 SE FRA PONTACQ 00:50:46
152 HOURSEMPE PASCAL M 239 57 SE FRA PONTACQ SEVEN 00:50:49
153 FERRANTE PASCAL M 210 46 V1 FRA 00:50:54
154 JOUANICOU CHRISTOPHE M 213 47 V1 FRA 00:50:56
155 CONANEC CHRISTOPHE M 216 21 V2 FRA 00:50:58
156 BULFARO JOSEPH M 32 22 V2 FRA TARBES 00:51:18
157 BEARD ELSA F 329 1 ES FRA 00:51:20
158 SARCIA PATRICK M 150 23 V2 FRA UAT STADO 00:51:22
159 BOUCAAIB BENSMAIN M 253 6 V3 FRA 00:51:24
160 DALEAS BRIGITTE F 251 1 V2 FRA 00:51:26
161 MONTUELLE MARIE HELENE F 257 8 V1 FRA ENDURANCE 65 00:51:28
162 TOURNEMOULY BRIGITTE F 259 9 V1 FRA ENDURANCE 65 00:51:29
163 HARRACA JEROME M 96 48 V1 FRA U.A.LOURDES 00:51:39
164 BALMOSSIERE ANTONY M 11 58 SE FRA LES EPERVIERS 00:51:45
165 BASSABER VINCENT M 15 59 SE FRA 00:51:46
166 SAMALENS BERNARD M 148 7 V3 FRA TARBES 00:51:50
167 DEMAY STEVE M 59 49 V1 FRA TARBES 00:51:52
168 ESPERON DENISE F 70 2 V2 FRA ASC AUREILHAN 00:51:56
169 ESPERON GILLES M 71 24 V2 FRA ASC AUREILHAN 00:51:57
170 MACIAS ANTOINE M 227 8 V3 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 00:52:04
171 FAUCHER TONY M 74 60 SE FRA UAT STADO 00:52:06
172 MERICAN JEAN M 164 25 V2 FRA AHUMATS SAINT PE 00:52:11
173 AHMAD SRAZ M 166 5 JU FRA AHUMATS SAINT PE 00:52:12
174 LAGRAVE BERNARD M 105 61 SE FRA 00:52:17
175 BONZOMS INGRID F 27 10 V1 FRA CLUB SPLACH TOULOUSE 00:52:21
176 DUBORD JEAN-YVES M 65 50 V1 FRA CLUB SPLACH TOULOUSE 00:52:22
177 URBAIN BRUNO M 243 51 V1 FRA 00:52:24
178 LUTUN JEAN-MICHEL M 198 52 V1 FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:25
179 MENADIER FERVEL MARIE F 199 11 V1 FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:25
180 VINUALES PATRICK M 201 26 V2 FRA LOURDES 00:52:29
181 SIKULA JEROME M 151 27 V2 FRA SPORT 2000 LOURDES 00:52:35
182 DUSSERM SONIA F 69 8 SE FRA LOURDES 00:52:37
183 DOS SANTOS ANTOINE M 223 28 V2 FRA UAT 00:52:38
184 PARRILLA PHILIPPE M 233 29 V2 FRA 00:52:39
185 OLLIVRIN STEPHANE M 119 53 V1 FRA 00:52:59
186 GUENANTIN GÉRALDINE F 93 12 V1 FRA UAT STADO 00:53:05
187 PUJO DELPHINE F 312 9 SE FRA PONTACQ GIRL'S TEAM 00:53:08
188 CASSAIGNE DANIEL M 45 62 SE FRA JUILLAN 00:53:11
189 DUCAMP LUDWIG M 177 63 SE FRA FITNESS 4 ETOILES 00:53:12
190 FAVRETTO EMMA F 274 13 V1 FRA ENDURANCE 65 00:53:14
191 WEBER CHRISTIAN M 163 54 V1 FRA AUREILHAN 00:53:15
192 AUCOUTURIER LAURENCE F 205 14 V1 FRA J.S.ODOS 00:53:31
193 LE MARC MICHEL M 234 30 V2 FRA ACM RUNNING CLUB 00:53:47
194 PANIOT BERTRAND M 326 55 V1 FRA 00:53:49
195 MANDRAU JEAN-PHILIPPE M 228 56 V1 FRA 00:53:57
196 LOUSTEAU GUILLAUME M 321 6 JU FRA LOURDES VTT 00:54:03
197 GAUTHIER GILLES M 86 64 SE FRA LOURDES 00:54:22
198 LACABANNE PIERRE M 100 9 V3 FRA ASSO TEAM AHUMATS 00:54:39
199 CAPERET-PERE LAURENT M 42 65 SE FRA BARLEST 00:54:48
200 MONPIERRE EDDY M 182 57 V1 FRA LOURDES 00:54:52
201 HORTALA DELPHINE F 98 15 V1 FRA ASC AUREILHAN 00:54:54
202 GUINALDO FLORENT M 94 31 V2 FRA ODOS 00:54:56
203 ORLIAC PAUL M 173 10 V3 FRA ACM RUNNING CLUB 00:55:18
204 GONZALEZ BENOIT M 89 66 SE FRA 00:55:20
205 LALAQUE SÉBASTIEN M 108 67 SE FRA BARBAZAN DEBAT 00:55:21
206 PARE CHLOÉ F 140 10 SE FRA J.A BORDERES 00:55:34
207 MALLEN ANNE F 122 16 V1 FRA UAT STADO 00:55:39
208 CHAHRABANE SOUAD F 49 3 V2 FRA ACM RUNNING CLUB 00:55:40
209 FOUREL MARIEL F 80 4 V2 FRA UAT STADO 00:55:41
210 GATINEAU BRUNO M 85 58 V1 FRA SARNIGUET 00:55:42
211 LOURDE DAVID M 118 68 SE FRA LOURDES 00:55:44
212 CABANNE GERARD M 35 59 V1 FRA LOURDES 00:55:58
213 BEARD EVELYNE F 328 5 V2 FRA 00:56:03
214 MARTINS MARIE F 275 17 V1 FRA ENDURANCE 65 00:56:07
215 CLAVERIE SOPHIE F 52 11 SE FRA LOURDES 00:56:08
216 DEUX STÉPHANIE F 60 12 SE FRA SAINT SAVIN 00:56:09
217 RIGOU MONIQUE F 146 6 V2 FRA ENDURANCE 65 00:56:12
218 MICHAUD ANNE F 129 1 JU FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:29
219 THEAUX MAÏLIS F 156 2 JU FRA 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:31
220 ZAOUI SMAIN M 266 60 V1 FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:56:38
221 MACIAS MARIE- FERNANDE F 226 7 V2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:00
222 BOURREL AUDREY F 30 13 SE FRA SERE 00:57:15
223 PACHECO JEAN PIERRE M 207 61 V1 FRA 00:57:17
224 SIMON THIBAUT M 190 69 SE FRA 00:57:30
225 LAMON JEREMIE M 109 7 JU FRA MOULEDOUS 00:57:32
226 PORCHER LUCIE F 336 3 JU FRA 00:57:33
227 NOGARO MATHIEU M 138 70 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 00:57:40
228 DOUCET JEAN-BAPTISTE M 62 71 SE FRA MERIEL 00:58:29
229 MIRALLES VINCENT M 134 62 V1 FRA 00:58:31
230 BAUDOUX JEAN-YVES M 172 32 V2 FRA 00:58:48
231 PESSONNIER ANNE F 171 8 V2 FRA 00:58:48
232 AUBIES DENIS M 9 11 V3 FRA LESTELLE BETHARAM 00:58:56
233 NICOT NATHALIE F 137 18 V1 FRA SAINT PE DE BIGORRE 00:58:58
234 MIQUEU ANNIE F 132 9 V2 FRA PAU SPORT LOISIR 00:59:01
235 MARANSIN JULIEN M 123 72 SE FRA LES EPERVIERS 00:59:12
236 CARRERE JEROME M 43 63 V1 FRA JUILLAN RUNNING CLUB 00:59:16
237 CAPDEVIELLE LAETITIA F 313 14 SE FRA 00:59:18
238 PLATEL CLAIRE F 143 4 JU FRA CABANAC 00:59:31
239 DUCOS JOELLE F 203 10 V2 FRA J.S.ODOS 00:59:33
240 ARCHAMBEAU SANDRINE F 178 15 SE FRA BERNAC DEBAT 00:59:34
241 MINVIELLE CHRISTINE F 131 11 V2 FRA PONTACQ TOUS EN FORME 00:59:44
242 LACAU REGIS M 250 73 SE FRA 00:59:57
243 DULAC CLAUDE M 256 64 V1 FRA ENDURANCE 65 01:00:03
244 ?Dossard #309 M 309 74 SE FRA 01:00:13
245 DAMBAX CAMILLE F 218 16 SE FRA 01:00:29
246 MIQUEU ROMAIN M 236 75 SE FRA LES EPERVIERS 01:00:30
247 LAFAILLE STEPHANIE F 268 17 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 01:00:43
248 NOGUE-LAURENCE DAVID M 139 76 SE FRA ORIGNAC 01:00:44
249 LEBRAS LUCIE F 186 5 JU FRA TARBES 01:00:47
250 BANTWELL MAEVA F 221 6 JU FRA 01:01:09
251 BALSCO MYLENE F 314 18 SE FRA 01:01:21
252 LAHORGUE CECILE F 224 19 V1 FRA J.S.ODOS 01:01:22
253 LAURIQUE SYLVIE F 112 12 V2 FRA PONTACQ 01:01:32
254 LAZONDE FLORENCE F 114 19 SE FRA PAU SPORT LOISIR 01:01:43
255 LARRE ALAIN M 110 12 V3 FRA 01:01:56
256 MARIE GUILLAUME M 124 8 JU FRA 01:01:56
257 TARISSAN MYRIAM F 267 20 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 01:01:58
258 MIRALLES CHRISTOPHER M 133 9 JU FRA 01:01:59
259 DE OLIVEIRA PAULA F 58 20 V1 FRA PONTACQ TOUS EN FORME 01:02:02
260 GONZALEZ MAGALI F 91 21 SE FRA SAINT VINCENT DE TYROSSE 01:02:06
261 GONZALEZ JEROME M 90 77 SE FRA SAINT VINCENT DE TYROSSE 01:02:14
262 MARTIN SONIA F 290 21 V1 FRA 01:02:21
263 CHERIF GRÉGORY M 50 78 SE FRA ORINCLES 01:02:22
264 MONLEZUN EMILIE F 135 22 SE FRA TOURNAY 01:02:56
265 SOUBIROUS PHILIPPE M 303 33 V2 FRA 01:03:18
266 TERREMER HERVE M 208 79 SE FRA 01:03:19
267 MALATERRE CELINE F 222 23 SE FRA RUNNING ORDIZAN CLUB 01:03:49
268 PEGAZ AUDREY F 229 24 SE FRA 01:04:24
269 TISNES SYLVAIN M 158 80 SE FRA SEGUS 01:04:33
270 ABADIE ANNE-LAURE F 4 22 V1 FRA SEGUS 01:04:35
271 DELHOM CATHERINE F 191 23 V1 FRA ADE 01:04:45
272 SARRES AMANDINE F 244 25 SE FRA 01:04:52
273 SARRES JEAN-MARC M 245 81 SE FRA 01:04:53
274 ROUMEGA MARINA F 193 24 V1 FRA PONTACQ TOUS EN FORME 01:05:10
275 SARTHOU LAURENT M 270 10 JU FRA 01:05:13
276 ESTREM MONJOUSTE MARY F 73 26 SE FRA BRUGES 01:05:32
277 PUJO POURRET REBECCA F 289 27 SE FRA 01:05:47
278 MONTEIRO VIRGINIE F 181 28 SE FRA LOURDES 01:07:38
279 CASTET DOMINIQUE F 46 25 V1 FRA LUZ SAINT SAUVEUR 01:07:42
280 FOURTINE SERGE M 81 65 V1 FRA LUZ SAINT SAUVEUR 01:07:44
281 ABU SUFIAN M 169 3 CA FRA AHUMATS SAINT PE 01:07:56
282 DALPOZO BRUNO M 170 66 V1 FRA AHUMATS SAINT PE 01:07:57
283 TOMASSONE EMELINE F 159 29 SE FRA BAGNERES DE BIGORRE 01:08:02
284 COCHET LAETITIA F 53 30 SE FRA LOUBAJAC 01:08:06
285 ABADIE CAROLINE F 5 26 V1 FRA LOURDES 01:08:08
286 LASSERRE FERNAND M 235 1 V4 FRA UAT STADO 01:08:25
287 MARTINEZ PATRICE M 338 82 SE FRA 01:08:44
288 MONTEIRO JEAN MICHEL M 180 67 V1 FRA LOURDES 01:08:52
289 GOUDARD MARYSE F 220 1 V4 FRA 01:12:58
290 BOYER STEPHANE M 219 34 V2 FRA 01:12:59
291 LARTIGUE FABIENNE F 111 27 V1 FRA MOULEDOUS 01:23:52
292 BABAULT STEPHANIE F 10 28 V1 FRA IGON 01:23:53

 ADOS

1 SOLA ERWAN M 214 2000 MI FRA 00:04:37
2 PINEIRO ALEXANDRE M 274 2000 MI FRA 00:04:39
3 BRUMONT MAXIME M 207 2002 BE FRA 00:04:55
4 FERRANTE MARIO M 209 2002 BE FRA 00:04:58
5 CONTE OIHAN M 225 2001 MI FRA 00:05:01
6 LAFOURCADE THOMAS M 273 2002 BE FRA 00:05:05
7 POUZET THEO M 271 2003 BE FRA 00:05:07
8 LATAPIE ALEXANDRE M 270 2003 BE FRA 00:05:08
9 GOMEZ DORIAN M 217 2003 BE FRA 00:05:17
10 CLAVERIE FRANCOIS M 258 2003 BE FRA 00:05:18
11 CLAVERIE ANTOINE M 269 2003 BE FRA 00:05:19
12 MONTUELLE CELESTIN M 256 2003 BE FRA ESCLOPS D'AZUN 00:05:27
13 FALCO LUCAS M 215 2004 PO FRA 00:05:45
14 LAFONT MAEL M 272 2003 BE FRA 00:06:06
15 DULOUNG JONATHAN M 224 2001 MI FRA 00:06:53
16 ETCHETO PEIO M 208 2002 BE FRA 00:00:00

Date de création : 13/12/2014 @ 21:17
Dernière modification : 14/12/2014 @ 16:09
Catégorie : 2014
hors stade - décembre

Page lue 3060 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-corrida
Visites

 2401352 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...