2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida d'Aureilhan 24/12/2014

course
marche


 course 10.7km

nom prénom sexe dossard caté club chrono
1 DORGANS MATHIEU M 5 SE U.A. TARBES/STADO 00:35:10
2 MEDUS LILIAN M 1 SE ATHLE SUD 77 00:35:13
3 GOMES FREDERIC M 177 SE XIBEROTARRAK 00:35:56
4 CHAMPAGNE FRANCIS M 36 V1 00:37:25
5 CAZAUX SYLVAIN M 295 SE 00:37:31
6 BONNEAU REMI M 80 SE RETHEL COURIR 00:38:03
7 SANCEY LAURENT M 55 V1 GABERRET 40 00:38:17
8 BARAHONA EMILIANO M 54 V1 U.A. TARBES/STADO 00:38:24
9 CAZABAT RÉMI M 224 SE U.A. TARBES 00:38:41
10 LENCOU PIERRE M 2 SE U.A. TARBES/STADO 00:38:42
11 LECOT TOM M 248 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:38:49
12 GAUBERT GILLES M 81 V1 ORDIZAN RUNNING CLUB 00:38:52
13 MOLLE MATHIEU M 182 SE U.A. TARBES 00:38:54
14 BULFARO TONY M 202 SE 00:39:05
15 LAPEYRADE YANNICK M 17 V1 U.A. TARBES/STADO 00:40:03
16 RAUDIN YVES M 4 V2 U.A. TARBES/STADO 00:40:04
17 AMBERT PHILIPPE M 176 V2 U.A. TARBES 00:40:23
18 DUCOURNEAU MARC M 114 SE LYON 69 00:40:26
19 ROUE BERENGER M 66 SE VANNES RUN CLUB 92 00:40:31
20 MONTALESCOT BRUNO M 46 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:40:35
21 DENECHEAU DOMINIQUE M 34 V2 MORLAAPIEDS 00:40:52
22 LABORDE VINCENT M 47 V1 U.A. TARBES/STADO 00:41:04
23 LEFEVRE JOHAN M 168 SE 00:41:09
24 JOUBERT MATHIEU M 297 SE 00:41:16
25 PUECH CYRIL M 103 SE TARBES C.S. 00:41:38
26 SARIE CHRISTOPHE M 82 V1 ORDIZAN RUNNING CLUB 00:41:44
27 LOUSTEAU DIDIER M 222 V1 ESCLOPS AZUN 00:41:45
28 TROC ERIC M 226 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 00:41:52
29 SARTHE HERVE M 48 SE J.A. BORDERES 00:41:54
30 BEDECARRATZ ANDRE M 60 V2 AUREILHAN 00:41:57
31 CAZENAVE GUY M 44 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:58
32 FERREIRA GREGORY M 16 SE TEAM PYRUNNEURS 00:42:13
33 DERPION LUDOVIC M 12 SE LOGNES 77 00:42:27
34 PEYREGNE VINCENT M 106 ES 00:42:50
35 BOURIE LAURENT M 198 V1 00:42:57
36 SCHULTZ CHRISTOPHER M 276 V1 00:42:59
37 LALANNE JEROME M 65 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:43:00
38 BONNET FREDERIC M 26 V1 A3 ALENCON 00:43:02
39 FORT PHILIPPE M 42 SE TEAM RAIDLIGHT 00:43:04
40 CRAMPETTE BRUNO M 258 V1 00:43:11
41 DUPONT GEOFFREY M 41 ES LOURDES TRIATHLON 00:43:18
42 BOUDEAU BENJAMIN M 31 SE E.C. SARTROUVILLE 00:43:20
43 SOUYAUX JEROME M 95 SE J.A. BORDERES 00:43:21
44 LAFFITTE RÉMI M 263 SE 00:43:23
45 CARRERE OLIVIER M 219 SE 00:43:25
46 ACHBAR ALIMA F 37 SE ENDURANCE 65 00:43:30
47 BEARD THIERRY M 218 V2 00:43:37
48 LAFAURIE MICKAEL M 49 SE J.A. BORDERES 00:43:40
49 SIEURAC FABIEN M 187 SE 00:43:43
50 LARTIGUE JEAN-DOMINIQUE M 181 V1 00:43:44
51 BORDELAS CLÉMENT M 277 SE 00:43:49
52 ABADIE LAURENT M 69 V1 S.A. TOULOUSE U.C. 00:43:51
53 CHATEAUNEUF MARC M 127 V2 U.A. TARBES/STADO 00:43:54
54 CAUBET GUY M 35 V3 U.A. TARBES/STADO 00:44:04
55 CABOS CECILE F 203 SE ANA LAUTERBOURG AC 00:44:17
56 CADILLAC CHRISTIAN M 291 V2 00:44:34
57 MAILLOT FLORIAN M 208 ES 00:44:37
58 FAVEAU JOAN M 231 SE J.S. ODOS 00:44:47
59 DUPUY PIERRE M 172 V3 00:44:53
60 ARTUS STEPHANE M 238 SE 00:44:54
61 LOPEZ PATRICE M 195 V2 00:44:56
62 GARROS XAVIER M 288 SE 00:45:01
63 DUBOIS PHILIPPE M 216 V1 00:45:12
64 GREUZAT DAVID M 240 V1 U.A. TARBES 00:45:13
65 BANKUTI LUC M 245 SE 00:45:31
66 VELUT DANIEL M 179 V2 00:45:33
67 LAURENS LIONEL M 186 SE 00:45:34
68 BARBE ALEXANDRE M 173 V1 TEAM PYRUNNEURS 00:45:35
69 MANAGAOU SEBASTIEN M 96 SE TARBES 00:45:38
70 DIMBARBE NICOLAS M 284 SE 00:45:43
71 PEBAY YVES M 239 V2 00:45:50
72 SKOWRONEK PATRICK M 64 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:54
73 VEGA JULIEN M 282 V1 00:46:02
74 BOUZIGUES MATHIEU M 247 CA 00:46:03
75 ALEGRE JÉRÉMY M 256 SE TARBES C.S. 00:46:04
76 LAFOURCADE THIBAUT M 22 SE RACING CLUB DANIEL BARATS 00:46:07
77 GAROBY LAURENT M 220 SE R.O.C. 00:46:08
78 MOURET JEROME M 156 ES PAU 00:46:16
79 BUERBA ALEX M 163 V1 00:46:21
80 BARBAZAN ALEXANDRE M 161 SE 00:46:25
81 ARNAUDIN JEAN CLAUDE M 75 V3 U.A. LOURDES 00:46:27
82 JABAUDON NICOLAS M 194 SE 00:46:36
83 FERDINAND GILLES M 275 V1 00:46:41
84 PEDREGNO VINCENT M 167 V1 SAM PARIS 12ème 00:46:44
85 DROIT PATRICK M 43 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:45
86 GLERE ARNAUD M 223 SE 00:46:50
87 GASVERDE FRANCK M 243 V1 00:46:55
88 TARBES QUENTIN M 279 SE 00:46:57
89 TARET BERNARD M 270 V2 00:47:05
90 CAMPISTRON ARNAUD M 296 V1 00:47:10
91 TALBOT JEAN-MICHEL M 261 SE 00:47:11
92 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 191 V4 J.A. BORDERES 00:47:20
93 LAMAGNERE JEAN M 63 V3 LOURDES 00:47:31
94 HERRAN RÉMI M 246 CA 00:47:42
95 BELLOCQ CHRISTOPHE M 148 V1 LA TRIBU 64 00:47:44
96 CANTET JULIEN M 10 SE 00:47:46
97 BEDECARRATZ PASCALE F 59 V2 AUREILHAN 00:47:51
98 LAINE LUDOVIC M 249 SE 00:47:54
99 TARET CHARLINE F 271 SE 00:47:56
100 TAUZIN NICOLAS M 250 SE 00:48:07
101 LASSALLE FABRICE M 254 V1 U.A. TARBES 00:48:08
102 POMES PIERRE M 23 V3 U.A. LOURDES 00:48:16
103 LASCOUMETTES GAUTHIER M 115 ES A.S.C.A. JUDO 00:48:27
104 BERNES-CABANNE SONIA F 306 V1 00:48:39
105 TOULOUZE NATHALIE F 123 V2 U.A. TARBES/STADO 00:48:40
106 DUCHAMP ERIC M 24 V1 A.S.M. PAU 00:48:41
107 GUERACHLI RACHEL F 144 SE U.A. TARBES/STADO 00:48:42
108 BULFARO JOSEPH M 200 V2 00:48:44
109 PEREZ VERONIQUE F 85 V1 U.A. LOURDES 00:48:52
110 CORTES JEAN LUC M 97 V1 TOURNAY 00:49:02
111 HANDS LUCY F 169 V1 U.A. TARBES 00:49:03
112 CARRERE YVES M 221 V3 00:49:04
113 LOTTIN CHRISTOPHE M 207 V1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:49:06
114 PESSEGUE LAURENT M 112 V1 BAZET 00:49:11
115 HERNANDEZ SÉBASTIEN M 185 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:12
116 MACIAS ANTOINE M 201 V3 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:19
117 VIGNAUX SANDRINE F 122 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:21
118 PENTO JEROME M 21 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:22
119 BIZOT LAURENT M 229 V1 00:49:23
120 NICOLAS JOHANN M 76 V1 00:49:24
121 LIMA DACARELLA ANTOINE M 234 V1 00:49:26
122 DAURIAC HERVE M 233 V1 00:49:27
123 ABTADI AHAMADA M 58 V1 CASTELNAU RIVIERE BASSE 00:49:28
124 VIGNON-BARTHELEMY PATRICE M 199 V1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:49:29
125 FERNANDEZ CHRISTOPHE M 265 SE 00:49:34
126 BARLEST MANON F 71 SE 00:49:36
127 FOURCADE JEAN-JACQUES M 180 V3 00:49:38
128 CASTELLA PHILIPPE M 278 V2 00:49:46
129 CACELLES ANDRE M 149 V1 LA TRIBU 64 00:49:54
130 THEATE JULIEN M 214 SE 00:50:03
131 CABOS THIERRY M 273 SE 00:50:07
132 DE MUYSSER BERTRAND M 105 SE EPERVIERS SOCATA 00:50:08
133 DEMAY STEVE M 11 V1 00:50:11
134 BANTWELL ERIC M 225 V1 00:50:12
135 DUCHAMP SANDRINE F 25 V1 A.S.M. PAU 00:50:15
136 CUVELLIER CHRISTOPHE M 67 V1 U.A. LOURDES 00:50:16
137 LAGLEIZE MICHEL M 244 V2 00:50:17
138 HIJALBA FLORIAN M 151 ES ARGELES GAZOST 00:50:22
139 SOULLEYS MAXIME M 289 SE 00:50:24
140 ROGET NICOLAS M 299 SE 00:50:25
141 VALOR PAUL M 298 SE 00:50:28
142 GUINALDO FLORENT M 53 V2 00:50:29
143 POQUE STEPHANIE F 162 SE 00:50:30
144 DE VERBIZIER ALEXIS M 78 SE BORDEAUX ETUDIANT CLUB 00:50:40
145 DUCOURNEAU BERNARD M 113 V3 U.A. TARBES/STADO 00:50:42
146 RODRIGUEZ CHRISTOPHE M 272 SE 00:50:46
147 LASCARAY PATRICK M 232 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:47
148 APIOU MICHEL M 280 V3 00:50:54
149 AUDIGANE CLAIRE F 301 SE 00:50:56
150 DENIS FLORENCE F 190 SE 00:50:59
151 DUCOMBS ALAIN M 230 V1 00:51:01
152 LOUSTEAU PHILIPPE M 129 V1 LOURDES 00:51:11
153 BURTIN-PASCAL ISABELLE F 170 V1 U.A. TARBES 00:51:14
154 LACROUX SYLVAIN M 93 SE TARBES C.S. 00:51:21
155 FABRE RÉMI M 262 SE 00:51:23
156 MATA SANDRINE F 92 V1 A.S.C. AUREILHAN 00:51:25
157 MATHE MELANIE F 86 SE J.A. BORDERES 00:51:34
158 ALFONSO DAVID M 235 SE 00:51:35
159 CASTEX SOPHIE F 252 SE VEDAS ENDURANCE 00:51:38
160 ?DOSSARD #213 M 213 SE 00:51:55
161 DEVERT NICOLAS M 285 SE 00:52:05
162 DOS SANTOS ANTOINE M 107 V2 TARBES 00:52:09
163 CARRERE CHRISTOPHE M 267 V1 ATHLE 632 00:52:12
164 PICARD GILLES M 183 V2 LES COUDOUS DE LA SAVE 00:52:16
165 GILLIER BENJAMIN M 196 JU 00:52:28
166 SOULIE PATRICK M 189 V3 00:52:29
167 ARRIZABALAGA ALEXANDRE M 217 V3 00:52:38
168 BOURAHOUI RACHID M 293 V1 00:52:40
169 PECARRERE LUCAS M 50 JU 00:52:41
170 COURREGES STEPHANE M 211 SE 00:52:43
171 PAILHASSAR JEAN LUC M 133 V2 00:52:44
172 BARRERE ANGELA F 132 SE 00:52:45
173 DIENIS LOUIS M 197 JU 00:52:47
174 CRILLIER BASTIEN M 184 ES 00:52:49
175 THEATE DAMIEN M 281 SE 00:52:54
176 THEATE DANIEL M 228 V2 00:52:56
177 CHATEAUNEUF MARIE F 126 V1 U.A. TARBES/STADO 00:52:58
178 DEVERT JEAN-PIERRE M 286 V2 00:53:00
179 MONGIE JEREMY M 121 V1 AZZURRO PYRENEES 64 00:53:04
180 BRANGER PIERRE M 72 V3 A.C.M. RUNNING CLUB 00:53:08
181 GUILHAUME JACQUES M 19 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:10
182 QUERTAIMONT CHLOELIA F 140 SE 00:53:15
183 QUERTAIMONT REGIS M 139 V2 00:53:15
184 MANSIEUX PHILIPPE M 27 V1 U.S.P.H.P. 00:53:24
185 NOBLET CHRISTIAN M 171 V3 00:53:35
186 SOUBIES PASCALE F 91 V1 LA TRIBU 64 00:53:39
187 CANDELOT ARTHUR M 131 JU LOUEY 00:53:44
188 DEUX STEPHANIE F 45 V1 SAINT SAVIN 00:53:48
189 MIRAS JOSE M 206 V2 00:54:12
190 ESTANGOY RÉGIS M 260 V2 00:54:13
191 GUIDOUX SEBASTIEN M 237 V1 00:54:19
192 CHAHMABANE SOUAD F 210 V2 A.C.M. RUNNING CLUB 00:54:20
193 JOLY PIERRE M 68 V1 N.V.A. 85 00:54:23
194 LARDEUX ALAIN M 204 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:54:25
195 CAPOFFERRI CORALIE F 87 SE 00:54:26
196 LE MARC MICHEL M 302 V2 00:54:42
197 LARTIGUE PATRICK M 83 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:53
198 CAYROLLE GILLES M 57 V1 00:55:06
199 LASCOUMETTES JONATHAN M 116 SE A.S.C.A. JUDO 00:55:14
200 NOEL ALAIN M 142 V2 J.A. BORDERES 00:55:14
201 MALLEN ANNE F 253 V1 U.A. TARBES 00:55:17
202 FOUREL MARIEL F 165 V2 U.A. TARBES 00:55:18
203 DATAS STÉPHANE M 264 SE 00:55:20
204 DOSTON LAURENT M 110 V1 SEMEAC 00:55:29
205 MONTARDI PATRICK M 307 V1 00:55:30
206 THEODOLIN PHILIPPE M 274 SE 00:55:31
207 DOSTON DAVID M 111 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:33
208 GIL BENJAMIN M 73 SE 00:55:35
209 CHAHJAT HOCINE M 138 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:55:39
210 NOGUE PATRICE M 242 V1 00:55:46
211 VITALI PATRICE M 98 V1 LES RENES 00:55:47
212 DE VERBIZIER LAURA F 79 SE RETHEL COURIR 00:55:56
213 PAGES LAURENT M 104 V1 A.M.A.T. 00:56:02
214 AZAM FLORIAN M 164 SE 00:56:03
215 RAIFFI GERALD M 294 SE 00:56:04
216 VILLEGAS GUILHAUME M 88 V1 EDELWEISS CYCLO 00:56:05
217 MAZZALOVO MICKAEL M 38 SE AUREILHAN 00:56:06
218 SAINT CRIT BRUNO M 119 V2 STYADE BAGNERAIS 00:56:07
219 JARRY BORIS M 209 SE 00:56:08
220 DELAVOIE PIERRE M 193 V2 00:56:09
221 NOCAUDIE JENNY F 124 SE BACHY 59 00:56:10
222 CASTEX PAULINE F 32 SE E.C. SARTROUVILLE 00:56:11
223 CASTEX CLEMENT M 33 ES 00:56:12
224 NOCAUDIE FABIEN M 125 SE BACHY 59 00:56:13
225 MERIC PIERRE M 192 V2 MONTAUBAN ATHLE 00:56:14
226 JURUJ AUDREY F 90 SE LA TRIBU 64 00:56:16
227 MAZZOTTI ROBERT M 178 V1 00:56:19
228 CANDALOT DIDIER M 130 V1 LOUEY 00:56:20
229 CAGNIET JEROME M 128 V2 LOUEY 00:56:21
230 BRETON NICOLAS M 94 SE S.O. MAUBOURGUET 00:56:24
231 BAQUE NATHALIE F 62 V1 BARBAZAN DEBAT 00:56:25
232 ESTANGOY MICHEL M 212 V2 00:56:26
233 SAIZ JOSE M 39 V1 AUREILHAN 00:58:25
234 CLERMONT ADELINE F 259 SE 00:58:28
235 CADILLAC SARAH F 292 JU 00:58:39
236 HANDAYE CLAUDINE F 283 V2 00:58:46
237 SUBIRA CHRISTIAN M 175 V3 U.A. TARBES 00:58:48
238 CASSOU MARYSE F 287 V3 00:58:55
239 LEBECQUE STEPHANE M 166 V2 00:59:13
240 POIRIER NELLY F 101 SE ALAN CAPIANNAIS GIRONDES 00:59:15
241 SAUTEDE SERGE M 227 V3 J.A. BORDERES 00:59:25
242 POIRIER GREGORY M 100 SE SADIRAC GIRONDES 00:59:27
243 LAYRE-CASSOU PIERRE M 305 SE 00:59:29
244 DULONG MARIE-LOU F 300 V2 00:59:31
245 BIRAN JOEL M 74 V2 J.A. BORDERES 00:59:32
246 PESSONNIER ANNE F 154 V2 PAU 00:59:34
247 BAUDOUX JEAN YVES M 155 V2 PAU 00:59:36
248 HIJALBA SANDRINE F 152 V1 ARGELES GAZOST 00:59:38
249 HIJALBA SERGE M 153 V1 ARGELES GAZOST 00:59:39
250 BRAU KARINE F 147 V1 A.C.L.C. TOURNAY 01:00:33
251 DENIS DAMIEN M 188 SE 01:00:35
252 LARROQUE REGIS M 145 V1 PLANETE FOOTBALL 01:00:37
253 MAGNALDI PASCALE F 70 V2 01:00:45
254 SAINTE CLUQUE CHRISTIAN M 14 V2 LEMBEYE 01:01:21
255 AZAM MARION F 120 SE SEMEAC 01:01:23
256 GUIDOUX MARIE-PIERRE F 236 V1 01:01:24
257 HAIRA JEAN-BAPTISTE M 269 SE 01:01:25
258 BARBET HELENE F 89 V1 LA TRIBU 64 01:01:45
259 CAUBISENS KATIA F 257 SE 01:01:53
260 PANIEN ROGER M 174 V3 U.A. TARBES 01:01:55
261 COLLONGUES ANDRE M 20 V2 J.A. BORDERES 01:02:11
262 MONLEZUN EMILIE F 268 SE 01:02:13
263 OBER SANDRINE F 28 SE PAU 01:02:56
264 BARBAZAN REGIS M 160 V1 01:03:10
265 ISERE BASTIEN M 9 SE 01:03:11
266 CARBALLEDA ANNIE F 159 V1 01:03:13
267 DALEAS NADEGE F 8 V1 01:03:15
268 GARRASSIEU LAURY F 51 JU 01:03:17
269 GARRASSIEU PATRICK M 52 V2 01:03:20
270 FOUCHET ADRIEN M 15 SE 01:03:22
271 GASVERDE LÉA F 241 CA 01:03:24
272 LASCOUMETTES PATRICK M 117 V2 A.S.C.A. JUDO 01:03:25
273 CAZENAVE SANDRA F 255 SE 01:03:33
274 FRANCES ANAÏS F 251 SE 01:03:38
275 ADAMO NATHALIE F 61 V1 LA TRIBU 64 01:05:10
276 LEVIN NATHALIE F 158 V2 PAU 01:05:43
277 BOURDERIOUX MARINE F 109 SE POUYASTRUC 01:06:17
278 BOURDERIOUX BENOIT M 108 SE POUYASTRUC 01:06:18
279 MONNEREAU CHRISTIAN M 118 V2 A.S.C.A. JUDO 01:06:19
280 CUCLOS STEPHANE M 137 V1 01:06:34
281 BRAU JACQUES M 146 V4 A.C.L.C. TOURNAY 01:06:36
282 PIRLET SANDRINE F 6 V1 01:07:05
283 PIRLET PATRICK M 7 V1 01:07:07
284 SARNIGUET VERONIQUE F 30 V1 01:09:08
285 BANOS VIVI F 141 V1 LES MICHELINES 01:09:09
286 ZANIBELLATO ANGELIQUE F 143 SE LES MICHELINES 01:09:10
287 DUPRE NADEGE F 102 SE BARBAZAN DEBAT 01:10:08
288 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 150 V4 A.S.C. AUREILHAN 01:10:51
289 LAYRE-CASSOU ANDRÉ M 303 V2 01:12:15
290 LAYRE-CASSOU GUILLAUME M 304 SE 01:12:16
291 HANDAYE JOHANNA F 136 SE 01:14:26
292 HANDAYE SANDRA F 135 SE 01:14:28
COURADE JEAN JACQUES M 77 V2 U.A. TARBES/STADO 00:00:00
FRANCOIS EMMANUELLE F 84 V1 LES POULETS MAROCAINS 00:00:00
HAIRA CHRISTOPHE M 266 SE 00:00:00
MEDINA KARINE F 3 V1 00:00:00
MENET ARNAUD M 18 V1 LYON 69 00:00:00
MONTES JIMMY M 134 SE 00:00:00
MOURET HELENE F 157 JU PAU 00:00:00
ROSSIGNOL CHRISTOPHE M 99 V1 00:00:00
SAINTE CLUQUE GUILHEM M 13 ES LEMBEYE 00:00:00
BRANDIERE CATHERINE F 215 V2 00:00:00
SOBINSKY HENRY M 290 V2 00:00:00

marche 7.1km

nom prénom sexe dossard caté club chrono
1 BROCHOT PATRICE M 401 V3 U.A. TARBES/STADO 00:36:01
2 HUGON DIMITRI M 385 V1 STADO TARBES 00:36:41
3 SORET PHILIPPE M 402 V3 A.S.C. AUREILHAN 00:41:49
4 LARROZE-LAUGA PAULINE F 416 MI SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:16
5 JEAN SANDRA F 363 V1 J.S. ODOS 00:45:25
6 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE M 399 V1 AIGLES DE PAU 00:45:40
7 RAMANOEL RICHARD M 355 V2 LUTILHOUS 00:46:23
8 BETOURET ROBERT M 362 V3 00:47:21
9 JOFFRE JEAN PIERRE M 358 V2 00:47:23
10 LAFFARGUE GEORGES M 397 V3 GAMBETTES SOUESSOISES 00:47:24
11 DURANCET ROBERT M 359 V2 MORLAAPIEDS 00:49:26
12 ALVAREZ JOSÉ M 405 V3 A.S.C. AUREILHAN 00:49:53
13 RABI BAREK M 353 V3 U.A. TARBES 00:50:09
14 LASSERRE FERNAND M 368 V4 J.S. ODOS 00:50:10
15 BOULAIS JEAN-LOUIS M 369 V2 GAMBETTES SOUESSOISES 00:50:23
16 OUF PATRICK M 398 V2 00:50:27
17 BRIVOT MARYLOU F 412 V3 foyer de L amité 00:50:29
18 LAINE CLEMENT M 394 ES 00:50:35
19 ABADIE CARINE F 414 V1 00:50:54
20 PETCHOT CLOS RENÉ M 391 V5 STADO TARBES 00:50:56
21 PAULY RAYMOND M 411 V3 foyer de L amité 00:51:51
22 DOMENE NADINE F 357 V1 00:52:05
23 FONTAN DAVID M 410 V1 F.C. OLORON 00:52:09
24 BONNAVENTURE ANNE F 427 V2 00:52:12
25 ARNAL JACQUES M 424 V4 RANDO 65 00:52:13
26 GARDEY BERNARD M 413 V3 BORDERES SUR ECHEZ 00:53:00
27 TOULOUSE JEANINE F 407 V3 J.S. ODOS 00:53:03
28 CASSAGNE JEAN PIERRE M 380 V3 J.S. ODOS 00:53:18
29 BORDIS CHRISTINE F 396 V3 GAMBETTES SOUESSOISES 00:53:20
30 SAVARE VALERIE F 354 V2 LUTILHOUS 00:53:49
31 BALESTRAINI MARIE F 415 V2 00:53:53
32 SKOWRONEK VALERIE F 371 V1 J.S. ODOS 00:54:06
33 MOULIE SANDRINE F 376 V1 A.S.C. AUREILHAN 00:54:23
34 IBARGARAY MARTINE F 377 V2 A.S.C. AUREILHAN 00:54:25
35 HERNANDEZ PATRICK M 400 V1 00:54:26
36 BRECHET ANDRE M 388 V2 J.S. ODOS 00:54:30
37 OLETTA MICHEL M 390 V3 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:31
38 QUERTAIMONT DENIS M 383 V2 00:56:11
39 QUERTAIMONT EMILIE F 384 SE 00:56:27
40 PACOUILL CHRISTELLE F 403 V1 Rieux de Pelleport 00:56:31
41 LAINE SOPHIE F 393 SE ASPP ORLEANS 00:57:28
42 BASSE VINCENT M 408 V2 LA CORRUDA 00:58:28
43 BLANCHARD JEAN-PIERRE M 422 V2 00:58:37
44 MORENIILA JOSÉ M 428 V3 BORDERES SUR ECHEZ 00:58:39
45 DUPLA AUDREY F 375 SE A.S.C. AUREILHAN 00:58:40
46 DUPLA SEBASTIEN M 374 V1 AUREILHAN 00:58:58
47 PEREZ JEANNINE F 406 V3 J.S. ODOS 00:59:00
48 RORHER BERNADETTE F 389 V2 J.S. ODOS 00:59:01
49 DUTHU GENEVIÈVE F 421 V2 00:59:24
50 SALETTIS DANIELLE F 361 SE BAZET 01:00:13
51 DUCOMBS ANNIE F 419 V4 AUREILHAN 01:00:49
52 MATUT MELANIE F 370 ES U.A. TARBES/STADO 01:00:59
53 SARTHE ODETTE F 356 V4 U.A. TARBES 01:01:04
54 QUERTAIMONT HELENA F 386 JU 01:01:53
55 VITALI MONIQUE F 381 V3 01:02:15
56 LABAT NICOLE F 365 V2 SEMEAC 01:02:16
57 RUIZ HUIDODRO CHRISTINA F 366 V1 JUILLAN 01:02:20
58 MAGNANO CHRISTINE F 367 V2 TARBES 01:02:24
59 DESCATOIRE ANDRE M 404 V3 ODOS 01:03:14
60 ABADIA PHILLIPPE M 409 V2 J.S. ODOS 01:04:50
61 LACAMBRA MAITÉ F 425 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:04:53
62 ?Dossard #418 M 418 SE 01:04:59
63 ROUSSILLON NOELLE F 423 SE AUREILHAN 01:05:00
64 BARBE LAURENT M 426 SE TOURNAY 01:05:02
65 LAINE ROSINE F 392 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:05:04
66 LAINE FRANCIS M 395 V3 01:05:05
67 QUERTAIMONT CHANTAL F 387 V2 01:08:52
68 QUERTAIMONT GENEVIEVE F 382 V2 01:08:54
69 FOURCADE NADINE F 420 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:55
70 SUBERBIE NATHALIE F 373 SE 01:10:57
71 CANTET ELIANE F 351 V3 01:10:59
72 CANTET JENNY F 352 SE 01:10:59
73 LACROIX LUDIVINE F 417 SE 01:14:47
DURANCET BERNADETTE F 360 V2 MORLAAPIEDS 00:00:00
GUINALDO NATHALIE F 372 V2 ODOS 00:00:00
MUNOZ SANDRA F 364 V1 A.S.C. AUREILHAN 00:00:00
RANCHY SYLVIE F 378 V1 A.S.C. AUREILHAN 00:00:00
RANCHY URIELLE F 379 MI A.S.C. AUREILHAN 00:00:00

Date de création : 24/12/2014 @ 19:06
Catégorie : 2014
hors stade - décembre

Page lue 4023 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1974199 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...