classements et archives des courses hors stade - Louey
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

1er mars 2015 Louey trail du marquisat

18 km
12 km
marche 12


18 km

1 BEAUXIS GUILLAUME M 77 SE 01:20:53
2 CATHER PASCAL M 95 SE VELOCLUB LANNEMEZAN 01:25:08
3 BONNEAU REMI M 10 SE RETHEL COURIR 01:27:09
4 JUNCA STEPHANE M 48 SE 01:29:21
5 RABOUIN THIERRY M 7 V1 TCC 01:29:28
6 GAILLARD PASCAL M 61 V2 01:30:14
7 SOUBIE CYRIL M 76 SE JUILLAN RUNNING CLUB 01:30:18
8 BASCAING JEREMIE M 15 SE CA ST GIRONS 01:33:45
9 BULFARO TONY M 21 SE 01:34:01
10 COUDERT CEDRIC M 54 SE TEAM PY'RUNNERS 01:35:22
11 PEBAY GILLES M 72 V1 STADE BAGNÉRAIS 01:35:39
12 LABORDE VINCENT M 41 V1 UAT 01:35:45
13 ESPERT SEBASTIEN M 44 V1 LA TRIBU 64 01:37:09
14 PORIEL YANNICK M 2 SE JUILLAN RUNNING CLUB 01:37:49
15 BRICAULT PHILIPPE M 64 V2 1000 PATTES 01:40:04
16 LABORDE JEAN LOUIS M 9 V1 ENDURANCE 65 01:40:59
17 FERREIRA GREGORY M 33 SE TEAM PY'RUNNERS 01:41:07
18 CARRERE OLIVIER M 50 SE 01:41:12
19 COURADE GERARD M 94 V2 ASC AUREILHAN 01:41:42
20 BERTRANNE JEROME M 90 SE 1000 PATTES 01:41:45
21 LALANNE JEROME M 86 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 01:41:51
22 LE GUEN GILLES M 101 V1 UAT 01:42:22
23 LATAPIE PATRICE M 78 SE JUILLAN RUNNING CLUB 01:42:25
24 BACARDATZ DENIS M 5 V1 AMOTZ SPORTING CLUB 01:42:27
25 CABANNE THIERRY M 82 V2 UAL 01:42:36
26 AGUT JEAN MICHEL M 73 V2 UAL 01:43:33
27 MARCHESIN GREGORY M 69 SE 1000 PATTES 01:44:48
28 CAMPISTRON JULIEN M 60 SE 01:44:49
29 PEBAY BRUNO M 25 SE 01:44:52
30 DESBETS JEAN PHILIPPE M 99 V1 TRAIL DU MAGNOAC 01:45:01
31 CARRERE SEBASTIEN M 36 SE OSSUN 01:45:27
32 BAJON JULIEN M 70 SE 1000 PATTES 01:46:02
33 SANSOULET SEBASTIEN M 71 V1 01:46:47
34 SAJOUS JULIA F 75 SE UAT 01:46:59
35 CAYUELA MARION F 4 SE MORVAN OXYGÈNE 01:48:29
36 MOTYLICKI DAVID M 81 V1 E65 01:48:58
37 HUERTA FREDERIC M 89 V1 UA TARBES TRIATHLON 01:49:06
38 SARIE DOMINIQUE M 87 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 01:49:48
39 CERISIER CHRISTOPHE M 19 V1 JSO VTT 01:49:56
40 COATENEA YANNICK M 46 V1 01:50:06
41 SKOWRONEK PATRICK M 24 V1 SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:50:12
42 LAFFON PIERRE M 74 SE CASO AIRBUS 01:50:16
43 LABORDE CORINNE F 8 V1 ENDURANCE 65 01:50:37
44 MEGIAS JEAN PIERRE M 93 V1 01:50:45
45 DUPUY MICHEL M 16 V2 CA ST GIRONS 01:51:18
46 PERE JACQUES M 43 V1 01:51:40
47 MORIN MARC ERIC M 45 V1 ROC 01:54:04
48 DUCOS MATHIEU M 26 SE 01:54:07
49 FAVRETTO DAMIEN M 80 V1 PONTACQ 01:54:23
50 GAUBERT NICOLAS M 85 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 01:54:33
51 RENE SEBASTIEN M 58 V1 35 RAP 01:55:57
52 QUEFELE JEAN BAPTISTE M 34 SE 01:56:00
53 CARRERE YVES M 51 V3 01:56:15
54 VASSEUR JEAN PHILIPPE M 66 SE 1000 PATTES 01:57:28
55 PAULOIN FREDERIC M 55 SE 01:57:31
56 LAMAGNERE JEAN M 6 V3 01:57:53
57 LEROUX ANNE SOPHIE F 39 SE UAT 01:58:05
58 POINAS HERVE M 30 V2 ASC AUREILHAN 01:58:16
59 BARTHE CHRISTINE F 98 V1 TRAIL DU MAGNOAC 01:58:21
60 CUVELLER CHRISTOPHE M 14 V1 UAL 01:58:44
61 AUBERT BRUNO M 20 SE 01:59:23
62 SPITERI CEDRIC M 62 SE 01:59:25
63 CAUSSIEU JEAN FRANCOIS M 35 V1 01:59:54
64 BULFARO JOSEPH M 22 SE 02:00:47
65 BANTWELL ERIC M 65 V1 02:01:30
66 ARNAULT NICOLAS M 13 SE 02:01:54
67 CHANVALON THOMAS M 32 SE 02:02:54
68 ANTAJAN FRANCIS M 100 V1 STADE BAGNÉRAIS 02:03:45
69 BARBE PATRICK M 47 V1 TCS 02:05:10
70 DUFFORT LAURENT M 67 SE JAB BORDERES 02:07:45
71 CASSAIGNE DANIEL M 31 SE 02:07:58
72 DIEZ CAMILLE F 96 SE 1000 PATTES 02:08:05
73 COURREGES STEPHANE M 56 SE 02:08:49
74 SIKULA CHRISTOPHE M 68 V2 02:09:13
75 LACROUX SYLVAIN M 83 SE TCS 02:11:25
76 GIRAL STEPHANE M 84 V1 TARBES PYRENEES C 02:11:27
77 LOTTIN CHRISTOPHE M 53 V1 ACM RUNNING CLUB 02:13:09
78 BIROU SEBASTIEN M 79 V1 02:13:19
79 VARRIN SANDRINE F 38 V1 02:13:31
80 HERNANDEZ SEBASTIEN M 57 SE SÉMÉAC OLYMPIQUE 02:13:38
81 ROQUE CHRIS M 88 V1 35 RAP 02:15:53
82 PETIT SEBASTIEN M 18 SE 02:16:11
83 JAYMES JEREMIE M 59 SE 02:16:41
84 DEMIY STEVE M 63 V1 02:18:24
85 SKOWRONEK PHILIPPE M 37 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 02:22:17
86 DANCEDE MARIE NOELLE F 28 V1 FRECHOU FRECHET 02:28:32
87 JOSSE PAOLINI CHRISTELLE F 52 SE JOGGEUR DU PLATEAU 02:31:10
88 LAPOUTGE HELENE F 42 V2 02:31:11
89 RUSSIAS PIERRE M 49 V4 02:38:15
90 DEVERBIZIER LAURA F 12 SE RETHEL COURIR 02:38:50
91 DEVERBIZIER THIERRY M 11 V2 02:38:52
92 MAZET NICOLE F 17 V3 02:40:25
93 GAUTHIER ANAIS F 92 SE TCS 02:43:42
94 NABOS MARIE PIERRE F 91 SE 1000 PATTES 02:43:44
95 DEGOS LAURENT M 292 SE TCS 02:43:46
96 ESTEBAN ADRIEN M 27 V1 03:07:11
97 HELOÏRE RICHARD M 1 SE 03:15:53
98 ANDRE ERIC M 23 V2 00:00:00
99 LASGLEYZE CEDRIC M 97 SE 1000 PATTES 00:00:00
100 LAURIN LACOSTE DANIELLE F 3 V2 ATHLÉ 632 00:00:00

12 km

1 BERTOS GUILLAUME M 291 SE UAT 00:54:36
2 MALINGRE LAURENT M 309 SE TEAM AHUMATS 00:57:34
3 FERIOLO PATRICK M 317 V1 UAL 00:58:37
4 CASTET FLORENT M 304 SE BLAGNAC SPORTING CLUB 00:59:38
5 LAHONDE FREDERIC M 334 V1 00:59:55
6 JOUBERT MATHIEU M 335 SE 01:00:58
7 GILBERT BENOIT M 283 SE UAT 01:01:26
8 LONCA FRANCK M 302 SE TRIATHLON STADE BAGNÉRAIS 01:01:50
9 FERRY JEAN NOEL M 305 V1 01:03:11
10 LATASTE LAURENT M 318 V1 01:04:30
11 MOUNAIX JEAN CHARLES M 314 V2 01:04:34
12 MEDUS ROMAIN M 303 SE TRIATHLON STADE BAGNÉRAIS 01:06:12
13 FORT PHILIPPE M 264 SE TEAM RAID LIGHT 01:07:12
14 AUDIGEOS PHILIPPE M 315 V2 ENDURANCE 65 01:07:13
15 PONTILO DANIEL M 324 V1 01:08:45
16 FOURCADE STEPHANE M 306 SE 01:08:59
17 DESTARAC ARNAUD M 288 V1 LOUEY 01:09:22
18 SOUYEAUX JEROME M 293 SE JAB BORDERES 01:09:42
19 ALEGRE BENJAMIN M 328 SE TCS 01:10:05
20 BOURDELAS CLEMENT M 284 SE UAT 01:10:40
21 LANUSSE REGIS M 290 V1 01:10:52
22 MALON CLEMENT M 296 SE 01:11:23
23 VELPRY CHRISTOPHE M 294 V1 UAT 01:11:46
24 BERTRANNE MATHIEU M 321 SE CFC 65 01:12:10
25 FORMENT JOEL M 260 SE 01:12:23
26 RAIFFE ANTHONY M 307 V1 01:13:16
27 CAGNIET BASTIEN M 301 CA 01:14:33
28 BRILLAND JEREMY M 250 SE 01:14:35
29 LAURENT FREDERIC M 253 SE OSSUN 01:15:18
30 GLERE ARNAUD M 295 SE 01:15:31
31 FERNANDEZ CHRISTOPHE M 325 SE 01:17:42
32 AUZERAL JULIEN M 251 SE 01:17:43
33 BOURDERIOUX BENOIT M 252 SE 01:18:26
34 TIRADO PHILIPPE M 327 V1 01:18:56
35 THEATE DAMIEN M 281 SE 01:19:03
36 LEGER XAVIER M 282 SE 01:19:07
37 PAILHASSAR JEAN LUC M 285 V2 01:19:19
38 LACOTE JEAN PIERRE M 311 V2 RUINARD TRAIL MARINE 01:19:27
39 BARRERE ANGELA F 286 SE 01:19:40
40 APIOU MICHEL M 272 V3 AIGLES DE PAU 01:19:43
41 LABANDIBAR J JOSEPH M 277 V1 CA BALMA 01:19:47
42 CAZAUBON PIERRE M 268 MI LANNEMEZAN 01:20:15
43 CAZAUBON ROMAIN M 267 V1 LANNEMEZAN 01:20:19
44 DURAND SAMUEL M 279 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 01:20:41
45 COUTURE ROGER ANAIS F 276 ES CA BALMA 01:20:55
46 BARROT BENOIT M 287 V1 01:22:14
47 LABANDIBAR PEIO M 280 JU SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:22:26
48 MANZONI PERINE F 299 SE TARAHUMARAS MURET CLUB 01:23:08
49 MONTALBAN ETIENNE M 300 SE TARAHUMARAS MURET CLUB 01:23:09
50 MARQUES VIRGINIE F 319 SE ASC AUREILHAN 01:24:49
51 TRESDARRIEU SANDRINE F 273 SE JUILLAN RUNNING CLUB 01:25:04
52 LADEUK ALAIN M 316 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 01:25:05
53 PERROCHEAU UGO M 271 SE 01:25:59
54 PUISSEGUR JEAN PHILIPPE M 310 V2 01:26:29
55 LARROUQUE JEAN MICHEL M 332 V2 01:26:32
56 MASO BEGUE CHANTAL F 333 V2 JSO 01:27:25
57 ABADIE FLORENT M 289 SE 01:27:30
58 SABLAYROLLES CEDRIC M 255 SE 01:27:37
59 PEYHORGUE SOPHIE F 254 SE 01:27:39
60 COLLONGUES ANDRE M 330 V2 JAB BORDERES 01:28:18
61 BAQUE MARIE JO F 326 V1 01:29:36
62 RAIFFE GERALD M 308 SE 01:30:19
63 SUDRIES FABIEN M 297 SE 01:30:22
64 DULONG MARIE LOU F 329 V2 JAB BORDERES 01:33:22
65 DEVERBIZIER ALEXIS M 257 SE 01:34:14
66 CUVELLER NADEGE F 259 V1 01:38:43
67 ZANDONA LYDIE F 266 V3 01:40:57
68 BLANCHARD MERCEDES F 331 V2 JAB BORDERES 01:41:51
69 LABANDIBAR DANIELLE F 275 V1 01:42:17
70 LABANDIBAR MAILYS F 278 ES 01:42:19
71 OREA ROSELYNE F 256 V2 LA DEPECHE DU MIDI 01:42:24
72 LALAQUE SEBASTIEN M 274 SE 01:43:18
73 LAFARGUE AUDREY F 270 SE 01:45:30
74 DESMOULINS SOPHIE F 265 SE JAB BORDERES 01:48:46
75 BARRAGUE SOPHIE F 269 V2 JAB BORDERES 01:48:51
76 ELMOKRAMSI EMELINE F 313 SE 01:49:21
77 LA COTE GERMAIN M 312 SE 01:49:24
78 BANTWELL MAEVA F 298 JU 01:49:27
79 AUSSAT BERNADETTE F 258 V1 SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:49:48
80 SANTISTEVA JEAN PIERRE M 323 V4 MARCHE ET COURSE JSO 01:50:59
81 CLUZET MARTINE F 322 V2 MARCHE ET COURSE JSO 01:51:00
82 BELLOU LAURENT M 262 V1 00:00:00
83 BIENVENU FREDERIC M 261 V1 00:00:00
84 RICART BENOIT M 320 SE ASC AUREILHAN 00:00:00
85 THEAUX SOPHIE F 263 V2 1000 PATTES 00:00:00

marche 12

1 SORET PHILIPPE M 504 V3 ASC AUREILHAN 01:10:12
2 GERBET JEAN PAUL M 510 V2 01:20:08
3 PERES ERIC M 509 V1 01:20:23
4 VIGNES JACQUES M 508 V3 FOYER DE L'AMITIÉ DE JUILLAN 01:32:55
5 RENSON BERNARD M 513 V3 CARACOLE BELGIQUE 01:35:11
6 SAVARE VALERIE F 502 V2 01:35:29
7 RAMANOEL RICHARD M 501 V2 01:52:23
8 GALIANA MICHEL M 511 V2 1000 PATTES 01:52:24
9 BACARISSE PATRICE M 503 V2 1000 PATTES 01:52:26
10 LAMADON CHARLOTTE F 505 SE 02:02:48
11 VEDRINE VIRGINIE F 506 SE 02:02:50
12 CALONGUE MARIE F 507 V1 LOUEY 02:02:56
13 CASTEYDE MURIEL F 512 V1 02:03:03

Date de création : 01/03/2015 @ 13:32
Catégorie : 2015
hors stade - mars

Page lue 2777 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Louey
Visites

 2401316 visiteurs

 34 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...