classements et archives des courses hors stade - Bordères
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bordères/Echez 08/03/2015

30km
15 km
marche 12 km
rando


30km

doss
1 CAZAJOUS MAXIME 1 M 88 1 SE 02:03:58
2 MONTUELLE CHRISTIAN 2 M 66 1 V1 02:07:17
3 CAZAUX BAPTISTE 3 M 65 2 SE 02:10:34
4 COUILLENS DIDIER 4 M 30 1 V2 02:19:48
5 BACOU STEPHANE 5 M 61 2 V1 02:20:22
6 SOUBIE CYRIL 6 M 90 3 SE 02:20:55
7 LACOTE GERMAIN 7 M 91 4 SE 02:21:34
8 ARVEUX ERIC 8 M 67 2 V2 02:21:36
9 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 9 M 87 3 V1 02:21:54
10 GRUDET DIMITRI 10 M 1 5 SE 02:23:06
11 SOUBIE JEROME 11 M 89 6 SE 02:23:17
12 NOCAUDIE NICOLAS 12 M 56 4 V1 02:24:11
13 GAILLARD PASCAL 13 M 58 3 V2 02:27:32
14 CAZABAT REMI 14 M 79 5 V1 02:28:32
15 FERRERA GREGORY 15 M 38 7 SE 02:30:04
16 FERRY JEAN NOEL 16 M 98 6 V1 02:32:10
17 MAYEN JEROME 17 M 86 7 V1 02:32:45
18 AUBRION GERALDINE 1 F 75 1 V1 02:33:04
19 BAZE JEAN BERNARD 18 M 7 1 V3 02:33:06
20 LABORDE JEAN LOUIS 19 M 32 8 V1 02:33:43
21 BOURROUILH JEROME 20 M 15 9 V1 02:35:10
22 HAUVILLE ANNE SOPHIE 2 F 2 1 SE 02:39:53
23 FOURNET YANNICK 21 M 57 10 V1 02:39:57
24 PEUREUX NICOLAS 22 M 62 8 SE 02:40:01
25 BOURROUILH DAVID 23 M 78 9 SE 02:40:37
26 PRISSE SANDRINE 3 F 95 2 V1 02:41:51
27 LASCOMBES GILLES 24 M 50 11 V1 02:42:39
28 MANAUT ALAIN 25 M 77 12 V1 02:43:56
29 CESTAC MARC 26 M 68 13 V1 02:45:39
30 PEIFFER DAVID 27 M 51 10 SE 02:45:51
31 CONTARD STEPHANE 28 M 92 14 V1 02:48:15
32 QUEFELEAN JEAN BAPTISTE 29 M 33 11 SE 02:51:22
33 MAUDOIT ROMUALD 30 M 5 15 V1 02:51:27
34 HELBECQUE FLORIAN 31 M 48 16 V1 02:51:49
35 DROIT PATRICK 32 M 43 4 V2 02:52:26
36 MORIN MARC 33 M 72 17 V1 02:53:32
37 LOPEZ PATRICE 34 M 42 5 V2 02:53:59
38 MARMOUGET MARC 35 M 64 18 V1 02:55:12
39 CARPENTIER DAMIEN 36 M 52 12 SE 02:55:29
40 DESCAT LINDA 4 F 16 3 V1 02:55:37
41 SPIELER PETER 37 M 63 6 V2 02:55:54
42 LUTUN JEAN MICHEL 38 M 14 19 V1 02:56:53
43 GESTAS ANDRE 39 M 47 7 V2 02:57:10
44 CORTADE XAVIER 40 M 49 20 V1 02:57:28
45 CARTRON DIDIER 41 M 55 8 V2 02:57:57
46 MEGIAS JEAN PIERRE 42 M 41 21 V1 02:58:41
47 COURREGES BERNARD 43 M 100 9 V2 02:59:14
48 ROHRER DANIEL 44 M 18 10 V2 02:59:28
49 BARTHE CHRISTINE 5 F 97 4 V1 02:59:46
50 DESBETS JEAN PHILIPPE 45 M 96 22 V1 02:59:54
51 CERISIER CHRISTOPHE 46 M 19 23 V1 03:02:20
52 JOUBERT MICHAEL 47 M 37 13 SE 03:02:27
53 SPRINGINSFELD PHILIPPE 48 M 60 11 V2 03:02:36
54 LALAQUE JEAN PIERRE 49 M 54 24 V1 03:03:00
55 LIMA JOAQUIM 50 M 82 12 V2 03:03:52
56 GIAVARINI LOUIS 51 M 81 13 V2 03:05:03
57 FIRQUET ANDRE 52 M 80 25 V1 03:05:09
58 NIOLET JULIEN 53 M 74 14 SE 03:09:39
59 CHABREUIL SERGE 54 M 45 14 V2 03:10:53
60 GAILLARD FRANCE MAY 6 F 59 5 V1 03:11:11
61 RAMONJEAN MARC 55 M 73 15 V2 03:11:12
62 LIE FREDERIC 56 M 10 26 V1 03:13:18
63 DIMONTE NICOLAS 57 M 44 15 SE 03:13:44
64 PEYRAMALE PIERRE 58 M 85 16 V2 03:15:06
65 JAMESSE JEROME 59 M 39 16 SE 03:15:34
66 JOUANOLOU ISABELLE 7 F 23 6 V1 03:15:39
67 LABORDE SABINE 8 F 94 2 SE 03:15:40
68 BANTWELL ERIC 60 M 69 27 V1 03:15:50
69 CIBAT DENIS 61 M 11 17 V2 03:15:52
70 GANDON BENOIT 62 M 6 28 V1 03:15:59
71 ESPERON CHRYSTEL 9 F 8 7 V1 03:16:26
72 COURREGES CHRISTOPHE 63 M 93 17 SE 03:17:08
73 LENZI SERGE 64 M 53 2 V3 03:17:25
74 DUHIL DOMINIQUE 65 M 25 18 V2 03:17:50
75 DAURIAC FREDERIC 66 M 35 29 V1 03:19:17
76 CUVELLER CHRISTOPHE 67 M 36 30 V1 03:20:02
77 AUCOUTURIER LAURENCE 10 F 28 8 V1 03:22:22
78 SCHWEISGUTH JEAN PIERRE 68 M 83 19 V2 03:23:56
79 URTIZUERCA ANTON 69 M 99 18 SE 03:25:52
80 PONS HERVE 70 M 101 31 V1 03:27:42
81 BERNETEAU DAN 71 M 76 19 SE 03:28:28
82 FALCO JEREMY 72 M 70 20 SE 03:30:02
83 DUFRECHOU KARINE 11 F 3 9 V1 03:37:41
84 TOUSSAINT OLIVIER 73 M 84 32 V1 03:40:00
85 PIPET MICHEL 74 M 34 3 V3 03:41:56
86 FAUDOUAS PHILIPPE 75 M 31 33 V1 03:42:19
87 DUPRAT CHRISTINE 12 F 46 10 V1 03:44:43
88 MATA SANDRINE 13 F 9 11 V1 03:44:48
89 DELAUNAY JEAN PIERRE 76 M 17 20 V2 03:45:17
90 MAZET NICOLE 14 F 20 1 V3 04:04:44
0 GASTELLU CATHY 0 F 24 0 SE 00:00:00
0 JARRENO FABIEN 0 M 71 0 SE 00:00:00
0 SAUVEE HELENE 0 F 26 0 V1 00:00:00
0 SYLVESTRE MARC 0 M 4 0 V1 00:00:00

15 km

doss
1 BERTOS MATHIEU 1 M 621 1 SE 01:01:14
2 DESTRADE ERIC 2 M 501 1 V1 01:01:36
3 BERTOS GUILLAUME 3 M 580 2 SE 01:01:56
4 MORILLO CYRIL 4 M 565 2 V1 01:03:11
5 OUEILHE DAVID 5 M 637 3 V1 01:04:05
6 GAUBERT GILLES 6 M 641 4 V1 01:04:36
7 ROUGE CHRISTOPHE 7 M 530 3 SE 01:05:16
8 COUDERC CEDRIC 8 M 636 4 SE 01:06:51
9 CONTON MICKAEL 9 M 578 5 SE 01:07:32
10 POMMIER SEBASTIEN 10 M 595 6 SE 01:08:06
11 LAVANTES CHRISTOPHE 11 M 603 7 SE 01:08:51
12 LAMARQUE SYLVAIN 12 M 694 8 SE 01:09:11
13 SOUBIROU SEBASTIEN 13 M 610 9 SE 01:09:27
14 DEMBIMSKI NICO 14 M 606 10 SE 01:09:33
15 LYONNET NICOLAS 15 M 593 11 SE 01:10:18
16 ROSSETTO JEAN 16 M 590 12 SE 01:10:38
17 DITTHAVONG KEO 17 M 629 5 V1 01:10:50
18 JOUBERT MATHIEU 18 M 639 13 SE 01:11:11
19 COURADE GERARD 19 M 563 1 V2 01:11:24
20 SARIE CHRISTOPHE 20 M 642 6 V1 01:11:30
21 ASSIMANS MATHIEU 21 M 542 14 SE 01:11:47
22 VALLEJO DAVID 22 M 583 15 SE 01:12:41
23 HAURET CLOS GREGORY 23 M 605 7 V1 01:13:07
24 DESBARDIEUX THOMAS 24 M 607 1 ES 01:13:34
25 COUDERT FLORENT 25 M 586 16 SE 01:14:12
26 CORTADA HUBERT 26 M 510 2 V2 01:14:22
27 BERTRANNE JEROME 27 M 658 17 SE 01:14:27
28 LALANNE JEROME 28 M 667 8 V1 01:14:50
29 TOOMEY JAMI 29 M 516 18 SE 01:15:01
30 DEJOUX DAVID 30 M 631 19 SE 01:15:04
31 CAUBET GUY 31 M 540 1 V3 01:15:28
32 MARGUIER HUBERT 32 M 693 20 SE 01:15:31
33 HUGUES ALEXANDRE 33 M 587 21 SE 01:15:46
34 ASPECT JEAN CHRISTOPHE 34 M 591 22 SE 01:15:52
35 GRANGE MATHIEU 35 M 617 23 SE 01:15:55
36 ACHBAR ALIMA 1 F 504 1 SE 01:16:18
37 LAPUENTE CESAR 36 M 678 9 V1 01:16:25
38 SARIE DOMINIQUE 37 M 612 10 V1 01:16:27
39 CARRERE SEBASTIEN 38 M 525 24 SE 01:16:33
40 MADRIGAL DANIEL 39 M 602 25 SE 01:17:08
41 PINTO JEROME 40 M 640 26 SE 01:17:42
42 COATANEA YANNICK 41 M 691 11 V1 01:18:02
43 SAJOUS JULIA 2 F 518 2 SE 01:18:12
44 DUVIGNEAU JEROME 42 M 594 12 V1 01:18:19
45 DUBERNET CYRIL 43 M 630 27 SE 01:19:07
46 GAUBERT NICOLAS 44 M 653 13 V1 01:19:32
47 DUCASSE SEBASTIEN 45 M 659 28 SE 01:20:00
48 AUDIGEOS PHILIPPE 46 M 624 3 V2 01:20:01
49 BARBE ALEXANDRE 47 M 560 14 V1 01:20:03
50 GAROBY LAURENT 48 M 644 29 SE 01:20:20
51 LAINE LUDOVIC 49 M 651 30 SE 01:20:22
52 DUBUC LAURENT 50 M 690 15 V1 01:20:34
53 SAN PASCUAL JESUS 51 M 604 16 V1 01:21:07
54 HUERTA FREDERIC 52 M 573 17 V1 01:21:13
55 CARRAZE CHRISTOPHE 53 M 609 31 SE 01:21:17
56 VELUT DANIEL 54 M 569 4 V2 01:21:47
57 PERE JACQUES 55 M 571 18 V1 01:21:48
58 TRAMINI MARCEL 56 M 680 19 V1 01:22:07
59 BEAUDI CHRISTOPHE 57 M 596 32 SE 01:22:37
60 DI TRAPANI JOSEPH 58 M 611 5 V2 01:22:42
61 FINESTRE VINCENT 59 M 635 33 SE 01:22:48
62 RENE SEBASTIEN 60 M 576 20 V1 01:23:08
63 BARBE PATRICK 61 M 557 21 V1 01:23:14
64 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 62 M 579 2 V3 01:23:17
65 GALBAN REMI 63 M 683 6 V2 01:23:43
66 MALINGRE JEROME 64 M 566 22 V1 01:23:53
67 CAUSSIEU JEAN FRANCOIS 65 M 582 23 V1 01:23:59
68 LASSERRE JEAN MICHEL 66 M 668 24 V1 01:24:02
69 DUCASSE MARC 67 M 660 3 V3 01:24:06
70 MALAGANNE DOMINIQUE 68 M 688 7 V2 01:24:22
71 MALAGANNE LAURENT 69 M 529 34 SE 01:24:25
72 GIRAL STEPHANE 70 M 663 25 V1 01:24:30
73 BERENGUEL PIERRE 71 M 669 2 ES 01:24:31
74 VIGNAUX SANDRINE 3 F 548 1 V1 01:24:32
75 OTIN JEAN LUC 72 M 541 35 SE 01:24:46
76 ANTONIO MICKAEL 73 M 665 26 V1 01:24:48
77 COUDERT FABIEN 74 M 664 36 SE 01:24:53
78 CAUMONT STEPHANE 75 M 608 27 V1 01:25:19
79 LABORDE CORINNE 4 F 514 2 V1 01:25:24
80 AUDAP VINCENT 76 M 614 28 V1 01:25:32
81 VERDIER ARNAUD 77 M 561 37 SE 01:25:58
82 BOURGOIN CEDIRC 78 M 648 29 V1 01:26:10
83 POIN VALERIAN 79 M 588 30 V1 01:26:12
84 DEGOS LAURENT 80 M 689 38 SE 01:26:16
85 LAHOURCADE THIBAULT 81 M 509 39 SE 01:26:20
86 LAMAGNERE JEAN 82 M 539 4 V3 01:26:28
87 CABOS THIERRY 83 M 600 40 SE 01:26:29
88 MANSE SERGE 84 M 656 31 V1 01:26:39
89 NAFFRECHOUX CHRISTOPHE 85 M 622 41 SE 01:26:41
90 FERNANDEZ JEROME 86 M 581 32 V1 01:26:42
91 DAUTAN JULIEN 87 M 645 42 SE 01:26:57
92 PELEGRINO ROMAIN 88 M 523 43 SE 01:26:59
93 CASTEX RENAUD 89 M 577 44 SE 01:27:01
94 BRILLANT JEREMY 90 M 545 45 SE 01:27:04
95 HAMEL ISABELLE 5 F 627 3 V1 01:27:16
96 THEATE DAMIEN 91 M 524 46 SE 01:27:17
97 LEGER XAVIER 92 M 526 47 SE 01:27:22
98 AUDIGANE CLAIRE 6 F 552 3 SE 01:27:41
99 LOSTE BORDENAVE GILLES 93 M 533 33 V1 01:27:43
100 MAHDHI AMIRA 7 F 515 4 SE 01:28:13
101 GUERINAU DAVID 94 M 568 34 V1 01:28:15
102 HERNANDEZ SEBASTIEN 95 M 558 35 V1 01:28:18
103 CASES CHRISTELLE 8 F 616 4 V1 01:28:24
104 HAAFF ADRIEN 96 M 598 48 SE 01:28:29
105 CAZABAT CHRISTOPHE 97 M 574 49 SE 01:28:46
106 LAGATHU MICKAEL 98 M 589 36 V1 01:28:51
107 LACAZE MATHIEU 99 M 538 50 SE 01:28:55
108 PESSEGUE JEAN LAURENT 100 M 519 37 V1 01:29:13
109 ABRIVARD JACQUES 101 M 584 5 V3 01:29:14
110 DOURS PASCAL 102 M 527 38 V1 01:29:36
111 GAUBERT GERALDINE 9 F 643 5 V1 01:29:41
112 CERRIS BRUNO 103 M 662 39 V1 01:29:50
113 ROQUE CHRISTOPHE 104 M 553 40 V1 01:29:57
114 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 105 M 672 6 V3 01:30:12
115 ARRIZABALAGA BORIS 106 M 676 51 SE 01:30:13
116 BENOOT MAURICE 107 M 679 52 SE 01:30:39
117 DEMAY STEVE 108 M 601 41 V1 01:30:53
118 MENADIER FERVEL MARIE 10 F 546 6 V1 01:31:01
119 LAPUENTE SABINE 11 F 677 7 V1 01:31:02
120 BAS MICHEL 109 M 625 8 V2 01:31:31
121 DOUSSINE JEAN PIERRE 110 M 618 9 V2 01:31:33
122 PERROCHEAU UGO 111 M 555 53 SE 01:31:47
123 MAILLARD STEPHANE 112 M 597 7 V3 01:32:02
124 GARNIER OLIVIER 113 M 554 54 SE 01:32:13
125 JACQUES BRUNO 114 M 506 10 V2 01:32:44
126 ABADIE FLORENT 115 M 559 55 SE 01:33:07
127 APIOU MICHEL 116 M 505 8 V3 01:33:39
128 GORIE CELINE 12 F 564 8 V1 01:34:28
129 CARRIERE CYRIL 117 M 567 56 SE 01:34:36
130 LARRIEU NICOLAS 118 M 626 42 V1 01:34:49
131 DA SILVA LYDIE 13 F 615 9 V1 01:35:15
132 BIRADES NICOLAS 119 M 619 57 SE 01:35:17
133 TIRADO PHILIPPE 120 M 562 43 V1 01:35:32
134 CAMPTORT CATHERINE 14 F 503 10 V1 01:35:38
135 CABANEL CHRISTIAN 121 M 502 11 V2 01:35:40
136 CHANVALLON THOMAS 122 M 632 58 SE 01:36:26
137 VICAN CHRISTOPHE 123 M 649 44 V1 01:36:44
138 FAULONG DAVID 124 M 675 45 V1 01:36:45
139 LAPOUDGE HELENE 15 F 572 1 V2 01:37:05
140 GADAUD AURELIEN 125 M 570 59 SE 01:37:16
141 ROCHE FREDERIC 126 M 692 60 SE 01:37:26
142 GALIBERT FABIEN 127 M 550 46 V1 01:37:43
143 DARIES MARTINE 16 F 511 11 V1 01:38:24
144 MARCON RICHARD 128 M 537 47 V1 01:38:28
145 BORGHETTI MARIE 17 F 633 2 V2 01:38:42
146 LUSINCHI MATHIEU 129 M 623 48 V1 01:38:58
147 SAINT CRIT BRUNO 130 M 634 12 V2 01:38:59
148 MONGIE JEREMY 131 M 547 49 V1 01:39:00
149 DIEZ ANNA 18 F 549 3 V2 01:39:06
150 VASSEUR CORINNE 19 F 513 5 SE 01:39:08
151 RAYNAUD MARLENE 20 F 638 6 SE 01:39:10
152 LAGONELLE PIERRE 132 M 512 13 V2 01:39:17
153 SOYER NADINE 21 F 628 4 V2 01:39:53
154 GAUTHIER ANAIS 22 F 657 7 SE 01:40:07
155 LE MARC MICHEL 133 M 585 14 V2 01:40:26
156 BOUNET VALERIE 23 F 613 12 V1 01:40:28
157 COADEBEZ DOMINIQUE 134 M 620 15 V2 01:40:30
158 DELPECH NOELLE 24 F 661 13 V1 01:40:56
159 JOUANNA BERNARD 135 M 681 50 V1 01:41:47
160 LOCOT TONY 136 M 686 51 V1 01:41:51
161 GERBURE JOHANN 137 M 687 52 V1 01:41:52
162 VIRDON PIERRE 138 M 666 16 V2 01:42:49
163 BOURREL AUDREY 25 F 670 8 SE 01:42:58
164 PACHECO JEAN PIERRE 139 M 671 53 V1 01:42:59
165 DRIGOU PHILIPPE 140 M 650 54 V1 01:43:26
166 MARANSIN JULIEN 141 M 647 61 SE 01:43:54
167 KUNTZ PASCAL 142 M 551 62 SE 01:44:47
168 PEPION YOHAN 143 M 520 63 SE 01:45:47
169 DALLA BARBA DANIEL 144 M 508 17 V2 01:46:06
170 BISCH CHRISTOPHE 145 M 535 55 V1 01:46:41
171 MOLINIER MICHEL 146 M 674 56 V1 01:46:49
172 BARDET GERALDINE 26 F 534 14 V1 01:47:38
173 DULAC CLAUDE 27 F 695 15 V1 01:47:56
174 NABOS MARIE PIERRE 28 F 655 9 SE 01:48:16
175 CLARET CHRISTINE 29 F 592 5 V2 01:48:24
176 LARRIEU JIMMY 147 M 599 64 SE 01:48:30
177 CHARLOT STEPHANE 148 M 575 58 V1 01:51:16
178 BELEBNA CATHERINE 30 F 536 16 V1 01:51:25
179 TOUYA NATHALIE 31 F 673 6 V2 01:51:54
180 ASTUGUEVIEILLE MARINE 32 F 654 1 ES 01:55:02
181 TARISSAN MYRIAM 33 F 652 10 SE 01:55:45
182 CLUZET MARTINE 34 F 531 7 V2 01:56:46
183 SANTISTEVA JEAN PIERRE 149 M 532 1 V4 01:56:48
184 MOLINIER PATRICIA 35 F 685 17 V1 01:58:29
185 DOURS CHRISTELE 36 F 528 11 SE 01:58:30
186 COLENO JEAN PASCAL 150 M 646 18 V2 01:59:30
187 GALBAN ANNE 37 F 682 8 V2 02:03:01
188 LATTERRADE NATHALIE 38 F 684 12 SE 02:06:25
189 GIRARDIN LUC 151 M 543 65 SE 02:19:25
190 GIRARDIN CLAIRE ELODIE 39 F 544 13 SE 02:19:27
191 LEBEC CORINNE 41 F 522 18 V1 02:20:00
192 SKALY FLORENCE 42 F 521 14 SE 02:30:17
0 LAFARGUE AUDREY 0 F 556 0 SE 00:00:00
0 SEUREAU ROMAIN 0 M 517 0 SE 00:00:00

marche 12 km

doss
1 SORET PHILIPPE 1 M 329 1 V3 01:15:02
2 GALIANA MICHEL 2 M 331 1 V2 01:16:05
3 CANDEVAN MICHAEL 3 M 353 1 SE 01:18:29
4 DELLATRE CHRISTEL 1 F 340 1 V1 01:18:55
5 ELIE AUDREY 2 F 352 1 SE 01:21:43
6 BUNEL MARCEL 4 M 339 2 V3 01:21:51
7 RAMANOEL RICHARD 5 M 344 2 V2 01:21:51
8 JEAN SANDRA 3 F 347 2 V1 01:21:54
9 DEMALE PIERRE 6 M 336 1 V1 01:24:24
10 PERES ERIC 7 M 341 2 V1 01:25:10
11 CASTAING VALERIE 4 F 338 3 V1 01:25:33
12 POUSTIS ROBERT 8 M 325 3 V2 01:26:34
13 JOFFRE JEAN PIERRE 9 M 322 4 V2 01:26:39
14 HOUGA MICHEL 10 M 346 3 V3 01:26:40
15 CAZABAN CHRISTIANE 5 F 313 1 V3 01:27:49
16 BACARISSE PATRICE 11 M 303 5 V2 01:27:50
17 ARBERET MARTINE 6 F 332 2 V3 01:28:40
18 GOUX CHRISTIANE 7 F 333 1 V2 01:28:41
19 PAULY RAYMOND 12 M 314 4 V3 01:29:15
20 SANZ JOSETTE 8 F 330 3 V3 01:29:23
21 JARNE PIERRE 13 M 317 1 V4 01:29:24
22 SEN LUCIE 9 F 307 4 V3 01:29:37
23 SEN GERARD 14 M 306 5 V3 01:29:38
24 GIRON THIERRY 15 M 323 3 V1 01:30:17
25 BROUILLOT CHANTAL 10 F 351 2 V2 01:32:30
26 BRIVOT MARILOU 11 F 312 5 V3 01:32:36
27 DUCASSE MARYSE 12 F 356 6 V3 01:32:49
28 OUF PATRICK 16 M 335 6 V2 01:33:40
29 CASSAGNE JEAN PIERRE 17 M 321 6 V3 01:34:03
30 HELBECQUE NATHALIE 13 F 309 4 V1 01:34:04
31 CASTEX THIERRY 18 M 302 7 V3 01:34:36
32 CASTEX ALEXANDRA 14 F 349 2 SE 01:34:38
33 VIGNES JACQUES 19 M 311 8 V3 01:36:20
34 FRANCISCO MURIEL 15 F 324 3 V2 01:36:26
35 IBARGARAY MARTINE 16 F 334 4 V2 01:36:38
36 DUPUY JEAN JACQUES 20 M 342 9 V3 01:36:39
37 ESPERON NICOLE 17 F 316 7 V3 01:36:42
38 TOULOUSE JEANINE 18 F 327 8 V3 01:37:05
39 SAVARE VALERIE 19 F 304 5 V2 01:38:05
40 GLERE YVETTE 20 F 354 6 V2 01:38:48
41 MULLER JOSY 21 M 355 7 V2 01:38:49
42 RENSON BERNARD 22 M 305 10 V3 01:39:18
43 TOULOUSE SERGE 23 M 328 11 V3 01:41:08
44 BALTHAZAR MARIE JO 21 F 343 9 V3 01:41:23
45 DUPUY NATHALIE 22 F 357 3 SE 01:42:42
46 SARCIA STEPHANIE 23 F 308 4 SE 01:45:25
47 SARTHE ODETTE 24 F 345 1 V4 01:45:29
48 DANNE SEVERINE 25 F 315 5 V1 01:46:32
49 DURANCET BERNADETTE 26 F 301 7 V2 01:51:30
50 VERA CATHY 27 F 358 5 SE 01:57:22
51 MANON DOROTHEE 28 F 348 6 SE 01:57:28
52 CALONGE VIVIANE 29 F 320 10 V3 02:02:56
53 DULOUT CATHERINE 30 F 318 8 V2 02:02:57
54 MONLEZUN EMILIE 31 F 319 7 SE 02:02:59
55 GRACIET PAULE 32 F 337 11 V3 02:03:00
56 FLORENCE MARIE FRANCE 33 F 326 9 V2 02:15:47
57 BROUILLOT GERARD 24 M 350 12 V3 02:19:44

rando

doss
BERTRAND YANNICK M 1222 V1
CARRERE ALEXIA F 1258 MI
DEMAY ALEX M 1241 V4
DEMAY QUENTIN M 1242 SE
DUBOIS GUILLAUME M 1248 SE
GARNIER ODILE F 1225 V2
GESTAS CHRISTIAN M 1244 V2
HORTALA DELPHINE F 1256 V1
HUBERT CATHERINE F 1234 V2
HUBERT FABRICE M 1233 V2
HUBERT MARINE F 1238 SE
JEANNOT STEPHANE M 1223 V1
MARQUES VIRGINIE F 1259 SE
MARTIN CLAUDE M 1230 V2
MARTIN GENEVIEVE F 1228 V2
MOURET JEAN MICHEL M 1262 V3
PELEAU NICOLE F 1263 V3
PEREZ VALERIE F 1251 V1
PONSAN FABIENNE F 1253 V2
PONSAN MATHILDE F 1254 ES
PONSAN MAX M 1252 V2
RONNET SANDRINE F 1249 V2
ROUGE MESEL F 1221 V1
SIMON CHRISTELLE F 1247 V1

Date de création : 08/03/2015 @ 14:25
Catégorie : 2015
hors stade - mars

Page lue 3462 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 2848145 visiteurs

 34 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...