2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15/03/2014 Montréjeau flamme occitane

15 km
7 km


 15 km

1 DUPIN Guillaume 56'18" 1 ESM/92 S/l A.c.m Running Club
2 DECOMBE Sebastien 1h00'10'' 1 SEM/75 S/l Athle 632 Tournefeuille
3 MICHEL Renaud 1h01'10'' 1 V1M/72 Portet Athletic Club
4 REVEILLE Christophe 1h01'38'' 2 V1M/68 Toulouse
5 GUTIERREZ Xavi 1h01'51'' 3 V1M/71
6 ARVEUX Eric 1h02'24'' 1 V2M/63 S/l A.c.m Running Club
7 VIAL Patrick 1h02'34'' 4 V1M/68 Fonsegives
8 LONGY Xavier 1h03'08'' 5 V1M/70 Muret
9 CAMPRUBI Didier 1h03'12'' 2 V2M/58 Toulouse
10 DELUC Jean Michel 1h03'14'' 3 V2M/62 Cazeres
11 MASCARO Philippe 1h03'19'' 6 V1M/65 Marignac
12 LEROY THERVILLE Stephane 1h03'25'' 7 V1M/70 Toulouse
13 PELISSIER Loic 1h04'32'' 2 SEM/86 Ideal Tonic
14 SARRIEU Patrick 1h06'07'' 4 V2M/63 Saux Pomarede
15 MALAPLATE Thierry 1h06'08'' 5 V2M/63 Joggers Du Plateau
16 GUSTAVE Clement 1h06'40'' 3 SEM/89 Salies Du Salat
17 ARRUEBO Olivier 1h07'15'' 8 V1M/73 Estancarbon
18 GORGUES Sebastien 1h08'20'' 4 SEM/76 La Barthe Inard
19 TISNERAT Pascal 1h09'07'' 9 V1M/71 Cierp Gault
20 VALETTE Sylvain 1h09'09'' 5 SEM/88 Le Frechet
21 RANCON Pierre 1h09'16'' 6 V2M/62 Astarac Fond Club
22 GARCIA RINCON Miguel 1h09'34'' 10 V1M/70 Bausen
23 MONSERRAT Laurent 1h10'00'' 11 V1M/71 Jeunesse Amicale Borderaise
24 DAULT Arnaud 1h10'10'' 12 V1M/67 Martre
25 SOUYEAUX Jerome 1h10'16'' 6 SEM/76 Jeunesse Amicale Borderaise
26 LABELLE Zhora 1h10'31'' 1 V1F/73 Les Bourasques
27 MASAROTTI Frederic 1h10'32'' 7 SEM/81 Izaourt
28 FOISSAC Remy 1h10'48'' 8 SEM/91 St Gaudens
29 SAURINE Raymond 1h11'11'' 9 SEM/78 Les Galopins Du Cagire
30 MAYOT Jean Louis 1h11'24'' 7 V2M/62 Frouzins
31 FEKIR Mehdi 1h11'39'' 8 V2M/60 Tournefeuille
32 ESPERON Gilles 1h11'56'' 9 V2M/62 Asc Aureilhan
33 LECOQ Xavier 1h12'34'' 1 JUM/95 Chatillon
34 MORENO Joan Antoni 1h12'42'' 10 V2M/63 Cava
35 ESTANGUET Daminer 1h13'28'' 10 SEM/82 Tarbes
36 ZANIN Guillaume 1h13'38'' 11 SEM/84 Portet Athletic Club
37 RAYNAUD Christian 1h13'44'' 1 V3M/50 Villeneuve Tolosane
38 CALAMOTE Julien 1h14'00'' 12 SEM/85 Les Zinzins Des Coteaux 31
39 LASCOUX Laurent 1h14'08'' 13 SEM/75 Ramonville St Agne
40 GUENET Fabien 1h14'19'' 11 V2M/61 Montrejeau
41 BOUKEBOUCHE Ahmed 1h14'21'' 13 V1M/70 Encausse
42 JOANEZ Cecilia 1h14'46'' 2 V1F/67 Ac Gigouzac Saint Germain
43 BOUE Francis 1h14'49'' 12 V2M/59 Bordes De Rivière
44 LASSERE Eric 1h14'56'' 14 SEM/85 Lavelanet
45 FEUILLERAT Denis 1h15'12'' 15 SEM/86 Begles
46 MARTIN Sebastien 1h15'22'' 16 SEM/77 Saint Jean
47 TURPIN Stephane 1h15'34'' 14 V1M/68 S/l A.c.m Running Club
48 PLANTE Frederic 1h15'44'' 17 SEM/80 Landorthe
49 PUJOL Andre 1h16'24'' 13 V2M/55 Courir En Volvestre
50 GABRIEL Philippe 1h16'33'' 18 SEM/75 Berat
51 MARTEAU Anthony 1h17'10'' 19 SEM/76 S/l A.c.m Running Club
52 FONTES Michel 1h17'38'' 15 V1M/65 Bessieres
53 CASTEIL Jean Paul 1h18'25'' 2 V3M/51 Milhas
54 CAPARROS Franck 1h18'34'' 16 V1M/72 St Gaudens
55 NARZABAL Boris 1h18'41" 17 V1M/69 Franquevielle
56 MARMOUGET Marc 1h18'48" 18 V1M/70 S/l A.c.m Running Club
57 NOSSENT Nicolas 1h19'10" 20 SEM/s7 Toulouse
58 RIGAUD Magali 1h19'13" 1 SEF/80 S/l A.c.m Running Club
59 ASTRUC Eric 1h19'36" 19 V1M/66 Bruguieres
60 TESTARD Luc 1h19'47" 14 V2M/a4 Lot
61 BERRA Alain 1h19'48" 20 V1M/66 Cierp Gault
62 PANNETIER Yann 1h19'52" 21 V1M/73 St Bertrand
63 MESERAY Nicolas 1h20'54" 22 V1M/72 Montréjeau
64 FRUTOS Victor 1h21'03" 3 VsM/51 Stade Saint-gaudens
65 VILA Guillaume 1h21'17" 21 SEM/s1 Pointis
66 DESOURTHEAU Patrice 1h21'29" 23 V1M/71 Roques
67 MIRC Fabrice 1h21'31" 24 V1M/66 Carbonne
68 CHILD David 1h21'49" 15 V2M/57 Gaussan
69 GONZALEZ Julien 1h22'08" 22 SEM/S5 Encausse
70 LOTTIN Christophe 1h22'22" 25 V1M/70 S/l A.c.m Running Club
71 RECURT Myriam 1h22'55" 3 V1F/69 Les Bourasques
72 MALLET Alexandre 1h23'22" 2 ESM/92 Montrejeau
73 SANCHEZ Sylvie 1h23'25" 1 V2F/60 Ours Du Comminges
74 MASSOUNE Cedrique 1h23'25" 4 V1F/73 S/l A.c.m Running Club
75 ESTRADE Kathy 1h23'25" 5 V1F/67 S/l A.c.m Running Club
76 OLLIER Jean-christophe 1h23'26" 26 V1M/71 S/l A.c.m Running Club
77 BROYER Philippe 1h23'30" 27 V1M/71 Auch
78 IARONZE Anne Marie 1h23'53" 2 V2F/57 Aussone
79 LARREGOLA Eric 1h23'55" 28 V1M/73 St Gaudens
80 RUSSIAS Pierre 1h24'47" 1 V4M/44 Batsere
81 DANFLOUS Marie F 1h24'49" 3 V2F/63 Miramont De Cges
82 LAYRE-CASSOU Andre 1h25'12" 16 V2M/57 Jeunesse Amicale Borderaise
83 CHILD Adrienne 1h26'08" 4 V2F/60 Gaussan
84 SAINT-CRIT Bruno 1h26'09" 17 V2M/63 S/l Stade Bagnerais A
85 DOGUET Sylvie 1h26'29" 6 V1F/72 S/l A.c.m Running Club
86 DOS SANTOS Antoine 1h26'40" 18 V2M/63 Tarbes
87 RICAUD Regine 1h26'42" 5 V2F/60 S/l A.c.m Running Club
88 RICAUD Alain 1h26'47" 19 V2M/57 Villeneuve Lecussan
89 DUPUY Claude 1h27'02" 20 V2M/55 Landorthe
90 BASTY Monique 1h27'19" 1 VsF/5s Asptt Grand Toulouse
91 FILIPPINI Daniel 1h27'26" 2 V4M/4s Ramonville
92 BARRE Claude 1h27'39" 7 V1F/72 S/l A.c.m Running Club
93 RIBET Yannick 1h27'55" 23 SEM/80 Cuguron
94 MAZALIN Francois 1h28'44" 4 VsM/5s Siradan
95 DULONG Marie Lou 1h28'55" 6 V2F/62 Brderes
96 BARRERE Nicole 1h29'28" S V1F/71 S/l A.c.m Running Club
97 TALIEU Herve 1h29'47" 21 V2M/57 Castanet Tolosane
98 FALIP Marcel 1h30'56" 3 V4M/4s Top Police
99 SOUBIE Myriam 1h32'56" 9 V1F/69 Stade Saint-gaudens
100 COUTURIER Claude 1h33'25" 4 V4M/41 Montauban
101 FERRE Sandra 1h33'33" 10 V1F/74 Montauban De Luchon
102 FERRE Herve 1h33'33" 29 V1M/72 Lourdes
103 CORDIER Stephanie 1h34'00" 2 SEF/S7 Toulouse
104 AGOBERT Yves 1h34'00" 24 SEM/86 Toulouse
105 ROUSSOU Angelique 1h35'28" 3 SEF/75 St Ignan
106 SURRE Magalie 1h35'28" 4 SEF/77 Borde De Rivière
107 PECERO Benoit 1h37'03" 25 SEM/86 Auterive
108 CASSAIGNEAU Christel 1h37'04" 11 V1F/73 Estancarbon
109 MONTERO Stephanie 1h37'04" 5 SEF/77 Valentine
110 TONNET Laure 1h39'46" 6 SEF/S4 Toulouse
111 TONNET Marie 1h39'46" 2 VsF/51 Fos
112 HAUTEFEUILLE Catherine 1h39'47" 7 SEF/75 St Bertrand
113 PIOT Alain 1h40'30" 5 VsM/5s Beyrede
114 GONZALEZ Pascal 1h40'30" 6 VsM/54 Sarrancolin
115 DELANNAY Vincent 1h40'57" 22 V2M/64 Pointis
116 DELANNAY Jacques 1h40'57" 23 V2M/57 Perrone En Melentois
117 RICARD Noelle 1h48'12" 12 V1F/67 Asptt Grand Toulouse

7 km

1 RODRIGUEZ Jose Ramon 25'52" 1 ESM/94 Aran Nordic 288
2 MARROT Romain 27'21'' 1 JUM/96 S/l A.c.m Running Club 270
3 DORLEAC Bertrand 27'29'' 1 SEM/84 Aurignac 314
4 NAYALON RUBIO Juan (Esp) 27'51'' 2 SEM/88 Espagne 307
5 AGGERY Bruno 28'06'' 2 ESM/94 Sepx 339
6 HEBERT Laurent 29'01'' 1 V1M/65 Les Aigles De Pau 324
7 IDE David 29'09'' 1 V3M/49 Laas 285
8 BOYES John (Gbr) 29'31'' 1 V2M/58 S/l A.c.m Running Club 272
9 BAYLE Pascal 29'48'' 3 SEM/75 326
10 LEBRUN Gregory 29'58'' 4 SEM/84 Boussan 298
11 SENECHAL Anne 29'59'' 1 V1F/72 S/l A.c.m Running Club 276
12 RODRIGUEZ Jose Manuel 30'44'' 2 V2M/61 Aran Nordic 289
13 MOINTANEL Hugo 31'03'' 5 SEM/87 279
14 COVILLERS Julien 31'07'' 6 SEM/80 Mauzac 302
15 ROHAUT Brice 31'56'' 3 V2M/63 St Gaudens 303
16 ALCAYNA Cedric 32'08'' 7 SEM/82 Beyrede 325
17 CASTIGUE Julien 32'13'' 8 SEM/81 Montastruc 322
18 LABELLE Gerard 32'20'' 9 SEM/79 St Bertrand 311
19 DELAI Romain 32'23'' 10 SEM/82 Villeneuve De Riviere 321
20 LOUSTAU Claire 32'31'' 1 V2F/61 Les Aigles De Pau 323
21 SANTARSO DANTA Aristides 32'33'' 11 SEM/80 Espagne 308
22 THOMAS Sandra 33'21'' 2 V1F/69 Aspet 331
23 RESSENCOURT Valerie 33'34'' 1 SEF/77 S/l A.c.m Running Club 274
24 CASSAIGNEAU Cedric 33'58'' 2 V1M/72 Estancarbon 292
25 MOURE Serge 34'20'' 4 V2M/61 Saint Laurent 340
26 BOOSS Mikael 34'47'' 3 ESM/94 Lannemezan 296
27 ESPERON Denise 34'55'' 2 V2F/61 Asc Aureilhan 299
28 MOULIN Patrick 34'56'' 12 SEM/77 Landothe 338
29 GALY Christian 35'19'' 2 V3M/50 Couladere 327
30 VALLERET Christophe 35'24'' 3 V1M/74 Cuguron 297
31 MARMOUGET Geraldine 35'52'' 3 V1F/70 S/l A.c.m Running Club 271
32 NOCAUDIE Valerie 35'53'' 2 SEF/77 S/l A.c.m Running Club 287
33 PRATCUMIAU Nadine 35'54'' 4 V1F/65 Joggers Du Plateau 293
34 SEMBRES Raymond 35'55'' 3 V3M/53 Lannemezan 328
35 LEITE Maria 36'43'' 3 V2F/62 Asc Aureilhan 300
36 RUMEAU Cedric 36'44'' 13 SEM/77 Marignac 316
37 DE AMORIN Pascale 37'09'' 3 SEF/77 S/l A.c.m Running Club 278
38 VIGNON-BARTHELEMY Patrice 37'09'' 4 V1M/70 S/l A.c.m Running Club 277
39 BALZER Severine 37'29'' 4 SEF/76 S/l A.c.m Running Club 283
40 GIMET Stephane 37'47'' 14 SEM/80 St Gaudens 317
41 GARINOT Valentin 37'50'' 2 JUM/96 Stade Toulousain Athletisme 280
42 LEFEBVRE Christian 37'56'' 4 V3M/49 St Croix Volvestre 315
43 ORLIAC Paul 38'23'' 5 V3M/54 S/l A.c.m Running Club 284
44 DUPUY Claire 38'24'' 5 SEF/87 Sgaudens 329
45 SCHIAVON Franc 38'38'' 15 SEM/75 Martre 337
46 GARINOT Eric 39'25'' 5 V2M/64 Stade Toulousain Athletisme 281
47 BLANCHARD Mercedez 39'25'' 5 V1F/65 Semeac 334
48 MARCEL Lucas 39'36'' 1 CAM/98 Betchat 335
49 MARCEL Didier 39'37'' 6 V2M/61 Betchat 336
50 OLLIER Stephanie 39'39'' 6 SEF/75 S/l A.c.m Running Club 269
51 CORTEZ Jose 40'08'' 5 V1M/68 Montrejeau 310
52 LITRICO Joseph 40'21'' 6 V1M/67 St Sulpise Sur Leze 301
53 DURANCET Robert 40'36'' 7 V2M/56 Slourantis 291
54 VOUTERS Deborah 40'50'' 7 SEF/77 Villeneuve De Riviere 320
55 GARDIEN Marina 41'14" 8 SEF/84 Estancarbon 330
56 RAMANOEL Richard 41'49' ' 8 V2M/56 Lutilhous 318
57 BRILLAUD Brigitte 42'45' ' 6 V1F/66 S/l A.c.m Running Club 275
58 CAPELLE Pierre 43'04'' 16 SEM/83 Cuguron 290
59 CRIVELLARI Pia 43'22'' 7 V1F/68 Villeneuve De Riviere 309
60 DUBEAU Angeline 43'26'' 1 V3F/48 Asc Aureilhan 305
61 DUSTRIT Josie 43'26'' 2 V3F/51 Asc Aureilhan 306
62 DIGNAT Beatrice 44'26'' 8 V1F/68 Marthres Tolosane 295
63 DETURCK Sonia 44'30'' 9 SEF/82 Toulouse 333
64 FILOUX Pauline 44'31'' 10 SEF/85 Toulouse 332
65 BORDES Corinne 44'33'' 9 V1F/71 S/l A.c.m Running Club 286
66 RAMILLON Muriel 45'03'' 4 V2F/61 Montbernard 312
67 COMIN Jacques 45'03'' 9 V2M/62 Montbernard 313
68 DISLAIRE Anne 45'22'' 10 V1F/66 Marthres Tolosane 294
69 ADOUE Jean Louis 45'37'' 6 V3M/46 319
70 PRIETO BON Marie Carmen 49'15'' 5 V2F/64 Miramon 341

Date de création : 14/03/2015 @ 07:33
Catégorie : 2014
hors stade - mars

Page lue 1815 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Flamme occitane
Visites

 1977701 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...