2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Flamme occitane - Montréjeau
14/03/2015

15 km
7 km


15 km

1 55'02'' RODRIGUEZ JOSE RAMON Aran Nordic ESM/94
2 56'48'' CAVALCA STEPHANE Portet Athletic Club V1M/74
3 57'30'' COURBET JULIEN Cauterets SEM/82
4 59'00'' SENTOST BENOIT Athletic Club Auterivain SEM/77
5 59'46'' GAUBERT GILLES Running Ordizan Club V1M/70
6 59'56'' SAIZE PHILIPPE Noe V1M/69
7 1h00'33'' REVEILLE CHRISTOPHE Ac Gigouzac Saint Germain V1M/68
8 1h01'00'' GUTIERREZ RIU XAVI Aran Nordic V1M/71
9 1h02'36'' AUDIC PASCAL A.c.m Running Club V2M/63
10 1h03'43'' DUPONT GEOFFREY Lourdes Triathlon ESM/95
11 1h04'27'' FOISSAC REMY Trail Du Mourtis SEM/91
12 1h06'30'' SARIE CHRISTOPHE Running Ordizan Club V1M/67
13 1h06'33'' JAMET MICKAEL Saint Sulpice SEM/89
14 1h06'40'' BORIE PIERRE Bramevaque SEM/84
15 1h07'59'' LANCON BENOIT As Carcassonne V1M/73
16 1h08'11'' FABIE JEROME Laissac SEM/81
17 1h08'27'' JUNCA CELIANE Grenade SEF/80
18 1h09'15'' BORDENAVE ANDRE Lourdes V2M/62
19 1h09'57'' LALAQUE JEAN PIERRE Monfaucon V1M/67
20 1h10'02'' HAMMERLIN VINCENT A.c.m Running Club SEM/89
21 1h10'09'' LABELLE ZOHRA Saint Bertrand V1F/73
22 1h11'03'' DEPETRIS NICOLAS Saint Gaudens SEM/83
23 1h12'07'' MANSE SERGE Running Ordizan Club V1M/72
24 1h12'07'' GAUBERT NICOLAS Running Ordizan Club V1M/70
25 1h12'15'' ARNAUDIN JEAN-CLAUDE Ua Lourdes V3M/51
26 1h12'52'' EDAROT PIERRE Saint Gaudens SEM/81
27 1h13'04'' MOGA BOYA JUAN MANUEL (ESP) Vielha V1M/71
28 1h13'58'' DEUSEDAS JEAN PIERRE Saint Paul V1M/73
29 1h14'33'' RODRIGUEZ JOSE MANUEL Aran Nordic V2M/61
30 1h14'39'' DABOUINEAU YOHANN Villeneuvede Riviere V1M/72
31 1h15'15'' CALANCDRE STEPHANE Labarthe De Neste V1M/71
32 1h15'29'' VILA GUILHAUME Pointis De Riviere SEM/81
33 1h15'59'' PLANTE FREDERIC Landothe SEM/80
34 1h16'17'' DAUREL EMANUEL Soustons V3M/54
35 1h16'21'' GUENET FABIEN Montréjeau V2M/61
36 1h16'35'' SCHMITT VINCENT Loures Barrousse V1M/67
37 1h16'56'' BIEZ JEAN PIERRE St Gaudens V1M/68
38 1h17'15'' JOANEZ CECILIA Ac Gigouzac Saint Germain V1F/67
39 1h17'33'' HAAFF ADRIEN Lannemezan SEM/83
40 1h17'40'' MASSOUNE CEDRIQUE A.c.m Running Club V1F/73
41 1h17'40'' DAFFOS SEBASTIEN Trail Du Mourtis SEM/78
42 1h18'02'' ABRIVARD JACQUES Bagneres De Bigorre V3M/52
43 1h18'44'' LECOCQ JULIE Plaisance Du Touch SEF/89
44 1h19'42'' GALY CHRISTIAN Spiridon Du Couserans V3M/50
45 1h19'44'' RENAULT PHILIPPE V2M/65
46 1h20'13'' DONIES MARIE ANGELE Couret SEF/77
47 1h20'43'' LARREGOLA ERIC Trail Du Mourtis V1M/73
48 1h20'52'' SANCHEZ MICHELLE Ua Lourdes V2F/60
49 1h20'52'' SANCHEZ SYLVIE Marignac V2F/60
50 1h21'01'' MARMOUGET MARC A.c.m Running Club V1M/70
51 1h21'11'' RIBET YANNICK Cuguron SEM/80
52 1h22'20'' BERRA ALAIN Cierp Gaud V1M/66
53 1h22'55'' BARRAILLE PASCAL Toulouse SEM/76
54 1h23'04'' MATA SANDRINE Asc Aureilhan V1F/70
55 1h23'17'' LLAURADO PEREZ SERGIO Club Ath Val Aran SEM/86
56 1h23'27'' RECURT MYRIAM Clarac V1F/69
57 1h23'29'' RICAUD ALAIN Villeneuve Lecussan V2M/57
58 1h24'56'' OLLIER STEPHANIE A.c.m Running Club V1F/75
59 1h25'04'' FRITSCHMANN KARINE Lavelanet SEF/78
60 1h25'44'' RUSSIAS PIERRE Batsere V4M/44
61 1h26'30'' VILLEMUR DENIS Trail Du Mourtis SEM/80
62 1h32'11'' FERRERE DELPHINE Trail Du Mourtis V1F/73
63 1h32'11'' FERRE SANDRA Trail Du Mourtis V1F/74
64 1h32'11'' DELANNAY VINCENT Poinjtis De Rivière V2M/64
65 1h32'58'' VERDIER CORINE Isle En Jourdain V1F/67
66 1h32'58'' SICRE JEAN LUC Cugnaux V2M/59
67 1h33'39'' LORENZI JEAN JACQUES Seilhan V3M/48
68 1h34'18'' COUTURIER CLAUDE Montauban V4M/41
69 1h34'58'' TISTOUNET ANGELIQUE Saint Ignan V1F/75
70 1h37'41'' DANFLOUS MARIE FRANCE Miramont V2F/63
71 1h39'49'' DELANNAY JACQUES Peronn En Melantois V2M/57
72 1h39'49'' ESPERON GILLES Asc Aureilhan V2M/62

7 km

1 25'25'' RIVES JEAN-JACQUES A.c.m Running Club SEM/76
2 27'03'' VINCENT CHRISTOPHE Ancizan V1M/72
3 27'25'' WATERLOT MATHIEU So Millau SEM/78
4 27'25'' AGGERY BRUNO ESM/94
5 27'44'' BONZOMS JEAN-PAUL Ua Lourdes V1M/67
6 27'44'' COVILLERS JULIEN Portet Athletic Club SEM/80
7 28'03'' PENZA GERALD A.c.m Running Club V1M/67
8 28'10'' TROC ERIC Juillan V2M/63
9 28'13'' LEBRUN GREGORY Boussan SEM/84
10 28'16'' VERSAILLE GREGORY Villeneuve Tolosane V1M/72
11 29'14'' MARROT ROMAIN A.c.m Running Club JUM/96
12 29'20'' GALOUYE GILLES Ua Lourdes V1M/72
13 30'00'' LABELLE GERARD Saint Bertrand SEM/79
14 30'14'' TURPIN STEPHANE A.c.m Running Club V1M/68
15 30'37'' GARCIA RINCON MIGUEL ANGEL (ESP) Aran V1M/70
16 30'40'' VELPRY CHRISTOPHE Ua Tarbes-stado* V1M/72
17 30'45'' SENECHAL ANNE A.c.m Running Club V1F/72
18 30'57'' BOYES JOHN (GBR) A.c.m Running Club V2M/58
19 31'04'' MOURE SERGE Saint Laurent De Neste V2M/61
20 31'06'' LEIGNEL VINCENT Aurignac V1M/71
21 31'31'' IDE DAVID Mielan V3M/49
22 31'44'' PUDDU AUGUSTIN Bordeaux V1M/70
23 31'55'' EVENAT ISABELLE As Carcassonne SEF/82
24 32'05'' ANDRE SEBASTIEN A.c.m Running Club V1M/73
25 32'16'' GRANADOS ROMERO MIGUEL ANGEL (ESP) Viela SEM/77
26 32'28'' ADOUE DENIS Athle 632 Saint Lys Olympi V2M/65
27 32'33'' CASTEX PAULINE Montauban De Luchon CAF/98
28 32'42'' BOUE FRANCIS Taco V2M/59
29 33'00'' CHANFREAU MARIE-LAURE A.c.m Running Club V2F/62
30 33'22'' FRUTOS VICTOR Stade Saint-gaudens V3M/51
31 33'26'' VINCENT COLINE A.c.m Running Club CAF/99
32 33'33'' MARMOUGET GERALDINE A.c.m Running Club V1F/70
33 33'49'' MONSERRAT LAURENT Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71
34 33'49'' MEYNIER CINDY Tarbes SEF/83
35 33'59'' BALMOISSIERE FREDERIC Montrejeau V1M/75
36 34'09'' GAYRAL ANNE A.c.m Running Club V1F/70
37 34'10'' TISSINIER PHILIPPE Luchon Aneto Trail V1M/72
38 34'21'' CASSAIGNEAU CEDIC Estancarbon V1M/72
39 34'42'' BARRERE NICOLE A.c.m Running Club V1F/71
40 34'51'' NOCAUDIE VALERIE A.c.m Running Club SEF/77
41 35'01'' RICAUD REGINE A.c.m Running Club V2F/60
42 35'14'' MARTIN SEBASTIEN St Jean SEM/77
43 35'45'' CHAHRABANE SOUAD A.c.m Running Club V2F/65
44 36'06'' CORTEZ JOSE (VEN) A.c.m Running Club V1M/68
45 36'31'' BANCK ALAIN Mondavezan V2M/59
46 36'40'' PLAA ALAIN Ausson V3M/54
47 36'49'' HORTALA DELPHINE Asc Aureilhan V1F/70
48 37'14'' MEDAN JEAN PIERRE Launaguet V3M/54
49 37'26'' GARINOT ERIC Stade Toulousain Athletisme V2M/64
50 37'40'' SOUBIE MYRIAM Stade Saint-gaudens V1F/69
51 37'52'' DEPETRIS ETIENNE Rieumes V3M/52
52 38'04'' ZANETTI ISABELLE Bordes De Riviere V2F/62
53 38'05'' COMIN JACQUES Montbernard V2M/62
54 39'07'' ORLIAC PAUL A.c.m Running Club V3M/54
55 39'19'' ESTRADE KATHY A.c.m Running Club V1F/67
56 39'21'' LEFEBVRE CHRISTIAN Sainte Croix Volvestre V3M/49
57 39'27'' RIBET CHRISTOPHE Les Toureilles V1M/67
58 40'35'' TARISSAN MYRIAM Running Ordizan Club SEF/78
59 41'00'' JOANIQUET JEAN JACQUES Rieumes V3M/51
60 41'55'' EVRAD CATHERINE Siradan SEF/78
61 43'21'' BERRA MARION Cierp Gaud SEF/92
62 44'43'' BRILLAUD BRIGITTE A.c.m Running Club V1F/66
63 44'43'' TAILLEBRESS MARIE NOELLE Bourrasques Baroussaises V2F/61
64 45'08'' GIRON THIERRY Tarbes V1M/67
65 45'52'' PALACIN MARIA CRUZ Aran Nordic V2F/61
66 48'00'' VALLERET ELENA A.c.m Running Club V1F/73
67 48'13'' MATHIEU JOSETTE Toulouse V3F/50
-0 AB LOTTIN CHRISTOPHE A.c.m Running Club V1M/70

Date de création : 14/03/2015 @ 19:00
Dernière modification : 14/03/2015 @ 19:50
Catégorie : 2015
hors stade - mars

Page lue 2351 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Montréjeau-flamme
Visites

 1917401 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...