2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

NOM EQUIPE

NOM

PRENOM

SEXE

TEMPS

DOSSARD

1 Equipe27 COURBET Julien h 00:58:41 81
BOUZIGUES Bruno h
IGLISIAS Herve h
2 Equipe14 AUDIC Pascal h 01:01:56 42
AGGERY Bruno h
DUPIN Guillaume h
3 Equipe24 RENOU Pascal h 01:04:22 72
ASSOUERE Olivier h
BONZONS Jean Paul h
4 Equipe33 MOLINER Alexandre h 01:06:24 99
MOLINER Valentin h
MOLINER Denis h
5 Equipe30 GAUBERT Gilles m 01:06:47 90
SARIE Christophe m
GAUBERT Stephanie m
6 Equipe37 GUINLE Bertrand h 01:07:49 111
MANAGAOU Sebastien h
PEBAY Bruno h
7 Equipe10 HAMMERLIN Vincent m 01:09:41 30
MASSOUNE Cedrique m
MASAROTTI Frederic m
8 Equipe12 RESSENCOURT Eric m 01:10:15 36
DORO BARRERE Nicole m
TURPIN Stephane m
9 Equipe34 BOUSQUET Fabrice h 01:10:26 102
FOURCADE Pascal h
GARROS Xavier h
10 Equipe20 SUDRIES Fabien h 01:11:34 60
RIBARD Boris h
MALON Clement h
11 Equipe4 DANCLA Jeremy h 01:11:35 12
LACOSTE Denis h
MONTEGUT Alexandre h
12 Equipe2 BELLOCQ Guy h 01:12:28 6
LOUHAUR Lionel h
FERREIRA Yannick h
13 Equipe38 CAPOT Francois h 01:12:32 114
MANSE Serge h
GAUBERT Nicolas h
14 Equipe26 IBAGNE GUILHEM h 01:12:37 78
BALTHAZAR David h
ZAOUI Smain h
15 Equipe21 SPARMA Katia m 01:13:56 63
ABADIE Sebastien m
ROBICHON Natacha m
16 Equipe35 LARROZE-LAUGA Pauline f 01:14:27 105
LARROZE-LAUGA Camille f
ACHBAR Alima f
17 Equipe23 PEREZ Veronique f 01:14:33 69
LANNE Laure f
ASSOUERE Marie Christine f
18 Equipe28 BANKUTI Luc h 01:15:04 84
DAUTAN Julien h
PUJO Alexandre h
19 Equipe19 SOUBIES Philippe m 01:15:29 57
MARTOCQ Florian m
DUBARRY Mathilde m
20 Equipe31 DUBAU Benoit h 01:15:59 93
GAROBY Laurent h
JUNCA-LAPLACE Simon h
21 Equipe11 MARMOUGET Marc m 01:16:02 33
CHAHRABANE Souad m
BOYES John m
22 Equipe39 GUERACHLI Rachel f 01:16:03 117
SIMON Christel f
BARRIERE Veronique f
23 Equipe9 SENECHAL Anne f 01:16:08 27
CHANFREAU Marie Laure f
MARMOUGET Geraldine f
24 Equipe22 CARREY JeanPaul h 01:16:09 66
POMES Pierre h
ARNAUDIN JeanClaude h
25 Equipe32 TRITTEN Eddy h 01:17:04 96
MONSERRAT Laurent h
GONZALEZ Jeremy h
26 Equipe5 PASTRE-COURTINE Barbara f 01:18:36 15
JOUANOLOU Isabelle f
DUPONCHEEL Sarah f
27 Equipe16 NOGARO Mathieu h 01:19:52 48
MONTERO Stephane h
PALLAS David h
28 Equipe25 DENTAU Maxime m 01:20:57 75
PLANTAIN Pascale m
CAPEL Bruno m
29 Equipe29 GIRAL Stephane h 01:22:33 87
CARRIER David h
DURAND Emmanuel h
30 Equipe7 MONLEZUN Emile m 01:22:36 21
FERNANDEZ Christophe m
PONTICO Daniel m
31 Equipe43 DABAT Michael h 01:22:38 129
CARRO Virgil h
NOGUE David h
32 Equipe18 LABANDIBAR Danielle m 01:23:16 54
LABANDIBAR Mailys m
LABANDIBAR J-Joseph m
33 Equipe17 TILHAC Eric m 01:23:46 51
TILHAC Pascal m
TILHAC Nathalie m
34 Equipe6 CAZAUBON Romain h 01:24:31 18
CAZAUBON Robert h
CAZAUBON Pierre h
35 Equipe44 LADET Dylan m 01:24:53 132
CHATAIGNIER Thierry m
CHATAIGNIER Aurelie m
36 Equipe1 LOUSTAU Laurent h 01:25:11 3
LARQUE Jerome h
SIMON Bruno h
37 Equipe42 CAPOT Celia f 01:26:39 126
GAUBERT Manon f
CABARROU Sarah f
38 Equipe13 GONZALEZ QUERO Joaquim h 01:27:52 39
FERNIOT Jacques h
BRANGER Pierre h
39 Equipe8 RICAUD Regine f 01:27:53 24
DOGUET Sylvie f
BELLIE Annick f
40 Equipe40 CAPDEVIELLE FAIVRE Laurent f 01:28:27 120
TOMASSONE-EL NOKRANI Emeline f
PARE Chloé f
41 Equipe15 FAURY Victor h 01:29:36 45
BERTHO Laurent h
JURADO Theophile h
42 Equipe3 MARCOU Richard m 01:31:49 9
BARDET Geraldine m
BELEBNA Catherine m
43 Equipe36 SUVIGNY Nelly m 01:34:49 108
SUVIGNY Stephane m
GIRAL Stephane m
44 Equipe41 VIGNAUX Marie f 01:40:03 123
PRUEDE A-Marie f
ANCLA Camille f
45 Equipe45 SARTHOU-GARDEY Veronique m 01:43:13 135
BEN ABDALLAH Kalthoum m
SARRES Bernard m

Date de création : 28/03/2015 @ 19:33
Catégorie : 2015
hors stade - mars

Page lue 2399 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ordizan
Visites

 1917391 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...