classements et archives des courses hors stade - Aureilhan le 5
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

05/04/2015 coteaux aureilhanais

15 km
10 km
marche 10


 15 km

1 ALFIERI GUILLAUME 1 M 558 1 SE BORDEAUX ATHLE 00:53:06
2 MARQUE FREDERIC 2 M 544 2 SE CSA-35° RAP 00:53:35
3 DORGANS MATHIEU 3 M 542 3 SE U.A. TARBES/STADO 00:57:16
4 BULFARO TONY 4 M 550 4 SE 00:57:29
5 RENOU PASCAL 5 M 513 1 V2 U.A. LOURDES 00:57:43
6 CASTET FLORAN 6 M 556 5 SE BLAGNAC SC 00:57:50
7 HELBECQUE FLORIAN 7 M 504 1 V1 01:00:34
8 SAQUE LAURENT 8 M 562 2 V1 RONDE CERETANE 01:01:01
9 BREGARDIS YOHAN 9 M 579 3 V1 AIGLES DE PAU 01:01:06
10 MAYEN JÉRÔME 10 M 575 4 V1 01:01:17
11 CARRERE OLIVIER 11 M 546 6 SE 01:01:34
12 DUPONT ANDRÉ 12 M 578 2 V2 U.A. LOURDES TRIATHON 01:02:01
13 LALANNE JEROME 13 M 533 5 V1 01:02:38
14 BORDENAVE ANDRE 14 M 509 3 V2 01:03:06
15 MURATORE JOSEPH 15 M 507 4 V2 U.A. LOURDES 01:03:31
16 PERES SEBASTIEN 16 M 555 7 SE 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:55
17 PEIFFER DAVID 17 M 516 8 SE 01:04:10
18 DEVERBIZIER THIERRY 18 M 573 5 V2 01:04:31
19 SABARDEIL STÉPHANE 19 M 557 6 V1 A.C. AUCH 01:04:48
20 BRICAULT PHILIPPE 20 M 522 6 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:05:03
21 CAUBET GUY 21 M 506 1 V3 U.A. TARBES 01:05:05
22 MEDINA KARINE 1 F 508 1 V1 01:05:07
23 DOSSAT LAURENT 22 M 565 7 V1 TRAIL du MAGNOAC 01:06:25
24 LOPEZ PATRICE 23 M 515 7 V2 01:06:31
25 CABOS THIERRY 24 M 543 9 SE 01:07:19
26 LAINE LUDOVIC 25 M 570 10 SE U.A. TARBES 01:07:39
27 VELUT DANIEL 26 M 547 8 V2 01:07:46
28 MANAGAOU SÉBASTIEN 27 M 563 11 SE 01:07:59
29 GESTAS ANDRÉ 28 M 585 9 V2 U.A. TARBES 01:08:19
30 CAMPMAS JEAN-PHILIPPE 29 M 582 12 SE 01:08:29
31 ZINGONI SIMONE 30 M 512 2 V1 01:08:37
32 MALAPLATE LUC 31 M 576 13 SE PATATRAIL 01:08:40
33 DROIT PATRICK 32 M 517 10 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:47
34 DARCHY BENOÎT 33 M 581 14 SE 01:09:01
35 PAULOIN FRÉDÉRIC 34 M 560 15 SE 01:09:20
36 MATHIE NATHALIE 2 F 568 3 V1 01:09:44
37 SOW IBRAHIMA 35 M 523 8 V1 01:10:06
38 DUCASSE MARC 36 M 583 2 V3 1000 PATTES VICQUOIS 01:10:12
39 SANZ JÉRÔME 37 M 584 9 V1 01:10:13
40 BOURGOIN CÉDRIC 38 M 574 10 V1 01:10:14
41 LAMAGNERE JEAN 39 M 527 3 V3 01:10:47
42 PEYRAMALE PIERRE 40 M 518 11 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:10:55
43 ADOUE DENIS 41 M 564 12 V2 ATHLE 632 01:10:56
44 CARRERE YVES 42 M 572 4 V3 01:11:20
45 BOURAHOUI RACHID 43 M 532 11 V1 01:11:47
46 TAUZIN-PETIT NICOLAS 44 M 548 16 SE 01:11:53
47 BANTWELL ERIC 45 M 538 12 V1 01:12:03
48 MARQUÉ CYRIL 46 M 571 17 SE U.A. TARBES/STADO 01:12:40
49 CASTEX RENAUD 47 M 554 18 SE 01:13:23
50 FLEURY TONY 48 M 536 19 SE 01:13:36
51 PERROCHEAU UGO 49 M 540 20 SE 01:14:12
52 ABRIVARD JACQUES 50 M 551 5 V3 01:14:16
53 CARRERE CHRISTOPHE 51 M 534 13 V1 ATHLE 632 01:14:23
54 HUGUES NICOLAS 52 M 525 14 V1 01:14:25
55 LAURIN-LACOSTE DANIELLE

3

F

545 1 V2 ATHLE 632 01:14:47
56 BRILLAND JÉRÉMY 53 M 559 21 SE 01:15:52
57 HAMADA ABTATI 54 M 511 15 V1 01:15:56
58 MORANDIN ALBERT 55 M 567 13 V2 01:16:45
59 DEMAY STEVE 56 M 524 16 V1 01:17:04
60 FERNANDEZ JOSE 57 M 539 6 V3 01:17:32
61 COURREGES STEPHANE 58 M 514 22 SE 01:17:56
62 MATA SANDRINE 4 F 521 4 V1 A.S.C. AUREILHAN 01:18:28
63 BEY JEAN-MICHEL 59 M 569 17 V1 01:19:23
64 MOUCHOUS ANNETTE 5 F 561 2 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:21:58
65 RUSSIAS PIERRE 60 M 552 1 V4 LES BARONNIES 01:22:01
66 AMOSSE MAGALIE 6 F 537 1 SE 01:23:34
67 BAQUE THIERRY 61 M 553 14 V2 01:24:48
68 BARTHEL JEAN-MICHEL 62 M 577 7 V3 LES JOGGERS DU PLATEAU 01:27:15
69 MAISONGROSSE ODETTE 7 F 549 1 V4 01:27:28
70 DRUTINUS RACHEL 8 F 580 5 V1 01:28:43
71 GONZALEZ-QUERO JOAQUIM 63 M 566 2 V4 A.C.M. RUNNING CLUB 01:29:21
72 FELGINES NICOLAS 64 M 531 18 V1 01:29:29
73 CARRERE BLAISE 65 M 535 8 V3 A.S.C. AUREILHAN 01:29:52
74 LAFFARGUE AUDREY 9 F 541 2 SE 01:34:34
75 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 66 M 526 3 V4 A.S.C. AUREILHAN 01:37:14
76 LASSERRE FERNAND 67 M 520 4 V4 STADO TARBES 01:43:03

10 km

1 HOLZERNY JEAN-CHRISTOPHE 15 1 M 1 V1 J.S. ODOS 00:34:20
2 ROUE BERANGER 7 2 M 1 SE 00:36:04
3 FORT PHILIPPE 2 3 M 2 SE 00:37:50
4 PENZA GERALD 27 4 M 2 V1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:38:06
5 CARRERE SÉBASTIEN 39 5 M 3 SE 00:38:12
6 DIVI FRANCIS 11 6 M 1 V2 00:40:04
7 BAGET RÉGIS 51 7 M 4 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:40:10
8 ESTANGUET DAMIEN 24 8 M 5 SE J.A. BORDERES 00:41:28
9 BERGEROT STÉPHANE 42 9 M 3 V1 00:42:00
10 SOUYEAUX JEROME 36 10 M 6 SE J.A. BORDERES 00:42:03
11 NOLAN PATRICK 59 11 M 4 V1 TRILOGY 00:42:18
12 RENE SÉBASTIEN 41 12 M 5 V1 35 RAP 00:42:19
13 CORNU OLIVIER 10 13 M 7 SE 00:42:25
14 ALLOUACHE YASMINE 14 1 F 1 SE VANNES RUN CLUB 92 00:42:26
15 DA CUNHA JULIEN 4 14 M 8 SE 00:42:58
16 ARTUS STÉPHANE 50 15 M 9 SE 00:43:03
17 SPARMA-RENOU KATIA 9 2 F 1 V1 U.A. LOURDES 00:43:12
18 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 49 16 M 1 V3 U.A. LOURDES 00:43:13
19 PENZA ANNE MARIE 25 3 F 1 V2 A.C.M. RUNNING CLUB 00:44:42
20 GALISSIER DAVID 28 17 M 10 SE 00:44:43
21 SIMON CHRISTELLE 26 4 F 2 V1 U.A. TARBES 00:44:57
22 MARTIN GREGORY 5 18 M 11 SE U.A. TARBES 00:45:06
23 CABANNE JULIEN 69 19 M 12 SE 00:45:19
24 PRAT GÉRARD 47 20 M 2 V2 PYR' RUNNEURS 00:45:37
25 MEYNIER CINDY 1 5 F 2 SE 00:45:46
26 BULFARO JOSEPH 18 21 M 3 V2 00:46:00
27 BAJAC FRÉDÉRIC 43 22 M 6 V1 00:46:38
28 VIGNAUX NICOLAS 67 23 M 13 SE 00:47:14
29 LAFON-PUYO ELODIE 68 6 F 3 SE 00:47:45
30 FERNIOT JACQUES 46 24 M 2 V3 A.C.M. RUNNING CLUB 00:48:40
31 VIGNEAU GUY 20 25 M 3 V3 00:49:19
32 DELAROCHELAMBERT CÉCILE 58 7 F 4 SE PATATRAIL 00:49:22
33 MEZZALOVO MICKAEL 22 26 M 14 SE 00:49:44
34 LE CAR PAUL 6 27 M 7 V1 00:49:57
35 MAZZER XAM 33 28 M 1 JU 00:50:16
36 MARICOURT AURELIE 17 8 F 5 SE 00:50:22
37 DELPECH NOELLE 62 9 F 3 V1 00:50:25
38 DUPUY CLAUDE 52 29 M 4 V3 00:50:43
39 HORTALA DELPHINE 37 10 F 4 V1 A.S.C. AUREILHAN 00:50:45
40 LE MARC MICHEL 54 30 M 4 V2 A.C.M. RUNNING CLUB 00:51:09
41 BLASCO MYLENE 21 11 F 6 SE 00:52:07
42 CHAHAT HOCINE 57 31 M 5 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:48
43 SAIZ JOSE 23 32 M 8 V1 00:52:50
44 SAUTEDE SERGE 35 33 M 5 V3 J.A. BORDERES 00:53:08
45 MARSAC LUC 13 34 M 6 V2 00:53:10
46 FOCH PHILIPPE 61 35 M 9 V1 00:53:41
47 LESAGE THIERRY 32 36 M 10 V1 00:53:42
48 LAGANNE JACQUES 60 37 M 11 V1 UNION TRIATHLON 31 00:53:43
49 ARRIBARAT DIDIER 65 38 M 7 V2 00:54:09
50 HADJALI LAURENT 38 39 M 1 V4 00:54:14
51 PRUEDE ANNIE 30 12 F 1 V4 U.A. TARBES 00:54:52
52 CAUBET ISABELLE 31 13 F 2 V2 00:54:55
53 DUPRE NADÈGE 48 14 F 7 SE U.A. TARBES 00:54:56
54 ZANDONA LYDIE 16 15 F 1 V3 00:55:09
55 MAZOUA NATHALIE 63 16 F 8 SE 00:56:11
56 HERNANDEZ PHILIPPE 19 40 M 8 V2 00:56:39
57 MONLEZUN EMILIE 56 17 F 9 SE 00:57:44
58 ARRIBARAT GERMAIN 66 41 M 15 SE 00:57:46
59 DEVERBIZIER GISÈLE 55 18 F 3 V2 00:58:37
60 TRESSENS MARIE-PAULE 45 19 F 4 V2 ECLA ALBI 00:59:06
61 EL MANKOUCH MALIKA 64 20 F 5 V1 00:59:35
62 ADOUE ISABELLE 44 21 F 5 V2 ATHLE 632 01:01:28

marche 10

1 BARBOUTEAU GÉRARD 301 1 M 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:50
2 MOUSQUES PAUL 349 2 M 1 SE 00:56:00
3 SORET PHILIPPE 316 3 M 1 V3 A.S.C. AUREILHAN 00:57:51
4 PEYRAS SERGE 315 4 M 2 V3 01:01:26
5 ENJALRAN ISABELLE 347 1 F 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:02:22
6 RAMANOEL RICHARD 302 5 M 2 V2 01:02:46
7 LATAPIE MYRIAM 326 2 F 1 V1 STADO TARBES 01:02:53
8 JEAN SANDRA 321 3 F 2 V1 J.S. ODOS 01:03:58
9 PERES ERIC 353 6 M 1 V1 01:05:28
10 POUSTIS ROBERT 343 7 M 3 V2 01:05:29
11 RETOUT ANNIE 345 4 F 2 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:06:18
12 ABADIE GISELE 342 5 F 1 V3 STADO TARBES 01:07:13
13 JOFFRE JEAN-PIERRE 308 8 M 4 V2 01:07:16
14 ARBERET MARTINE 351 6 F 2 V3 01:07:26
15 BACARISSE PATRICE 346 9 M 5 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:07:27
16 ENJALRAN PHILIPPE 348 10 M 6 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:07:28
17 GOUX CHRISTIANE 350 7 F 3 V2 01:07:28
18 GIRON THIERRY 310 11 M 2 V1 01:08:34
19 PEIN JACQUES 341 12 M 3 V3 01:08:51
20 DUCASSE MARYSE 354 8 F 3 V3 1000 PATTES VICQUOIS 01:11:00
21 DOMENE NADINE 305 9 F 3 V1 01:11:28
22 TOULOUSE JEANINE 324 10 F 4 V3 J.S. ODOS 01:12:32
23 GARDEY BERNARD 319 13 M 4 V3 01:12:36
24 MORENILLA JOSE 317 14 M 5 V3 J.A. BORDERES 01:13:42
25 CECHETTO ANDREE 320 11 F 1 SE A.S.C. AUREILHAN 01:14:00
26 SAVARE VALERIE 303 12 F 4 V2 01:14:38
27 CASAUS MARIE PIERRE 352 13 F 4 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:17:13
28 OLLETA MICHEL 306 15 M 6 V3 1000 PATTES VICQUOIS 01:18:24
29 PERES JEANNINE 325 14 F 5 V3 J.S. ODOS 01:20:15
30 TOULOUSE SERGE 323 16 M 7 V3 J.S. ODOS 01:20:16
31 GHIRARDI CLAUDE 322 17 M 1 V4 01:20:20
32 DUBARRY BERNADETTE 311 15 F 5 V1 01:25:30
33 OUSSET MARIE-ROSE 337 16 F 6 V3 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:25:42
34 MUNOZ SANDRA 300 17 F 6 V1 A.S.C. AUREILHAN 01:26:45
35 SARTHE ODETTE 307 18 F 1 V4 U.A. TARBES 01:27:02
36 MEIGNANT CARINE 309 19 F 7 V1 A.S.C. AUREILHAN 01:30:00
37 ZAMUNER CLAUDE 340 20 F 7 V3 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:31:00
38 ADOUE GENEVIÈVE 328 21 F 5 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:31:01
39 ANEL JOSIANE 329 22 F 6 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:31:01
40 SARRADET CHRISTINE 338 23 F 7 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:31:02
41 ARAGON GÉRALDINE 330 24 F 8 V3 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:31:04
42 ADOUE SIMONE 327 25 F 8 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:35:09
43 DUBOIS AGNES 334 26 F 9 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:35:09
44 FEUILLERAT YVETTE 336 27 F 9 V3 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:35:13
45 CASTET ROSELINE 313 28 F 10 V3 01:37:00
46 CASTET HENRI 312 18 M 8 V3 01:37:02
47 PEBAY MARILYN 314 29 F 11 V3 01:37:09
48 FLORENCE MARIE FRANCE 344 30 F 10 V2 01:37:35
49 CARBONE JOCY 332 31 F 12 V3 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:40:41
50 BAQUE ALINE 331 32 F 11 V2 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:40:55
51 CARBONE BENEDICTE 333 33 F 8 V1 BOURRASQUE BARROUSSAISE 01:40:56

Date de création : 05/04/2015 @ 13:25
Catégorie : 2015
hors stade - avril

Page lue 2825 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan le 5
Visites

 2848141 visiteurs

 30 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...