2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

coteaux de Dours 19/04/2015

18 km
10 km
10 km marche
enfants

18 km

1 HOLZERNY JEAN-CHRISTOPHE 1 M 517 1 V1 FREE RUN 01:16:52.00
2 CASTET FLORENT 2 M 509 1 SE BLAGNAC SPORTING CLUB 01:22:02.00
3 BULFARO TONY 3 M 506 2 SE 01:22:21.00
4 GAILLARD PASCAL 4 M 536 1 V2 01:22:53.00
5 ROUE BÉRENGER 5 M 526 3 SE VRC 92 01:23:48.00
6 JOUBERT MATHIEU 6 M 566 4 SE 01:27:04.00
7 COURADE JEAN-JACQUES 7 M 532 2 V2 UAT STADO 01:27:08.00
8 MAYEN JÉRÔME 8 M 563 2 V1 TRIATHLON ANDRESY 01:28:14.00
9 COURADE GERARD 9 M 512 3 V2 ASCA 01:28:29.00
10 JOUBERT YANNICK 10 M 560 3 V1 FEIPI 01:31:26.00
11 LALANNE JÉRÔME 11 M 520 4 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 01:31:28.00
12 PORTES SIEGFRIED 12 M 537 1 JU 01:33:17.00
13 MAREST DIDIER 13 M 546 4 V2 UAT STADO 01:33:39.00
14 DEBETS JEAN-PHILIPPE 14 M 567 5 V1 TRIAL DU MAGNOAC 01:35:23.00
15 CABOS THIERRY 15 M 507 5 SE 01:35:30.00
16 JOUBERT MICKAËL 16 M 542 6 SE 01:36:20.00
17 HERNANDEZ SÉBASTIEN 17 M 538 7 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:36:24.00
18 BEGUE FABRICE 18 M 569 8 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:36:43.00
19 POIRAUDEAU SYLVAIN 19 M 524 9 SE RANDO RAID 85 01:37:05.00
20 GESTAS ANDRE 20 M 515 5 V2 UAT STADO 01:37:50.00
21 RENE SÉBASTIEN 21 M 549 6 V1 35RAP 01:38:37.00
22 NOEL ALAIN 22 M 523 6 V2 JA BORDERES 01:40:24.00
23 LALAQUE JEAN-PIERRE 23 M 561 7 V1 01:42:07.00
24 PERROCHEAU UGO 24 M 533 10 SE 01:42:39.00
25 COURREGES BERNARD 25 M 540 7 V2 UAT STADO 01:43:03.00
26 LAMAGNERE JEAN 26 M 547 1 V3 01:43:23.00
27 ROGET NICOLAS 27 M 541 11 SE 01:44:20.00
28 MANAGAOU SÉBASTIEN 28 M 570 12 SE 01:46:04.00
29 LENZI SERGE 29 M 552 2 V3 CONDOM RUNNING LOISIR 01:46:17.00
30 LEGRAND EMMANUEL 30 M 550 13 SE 35RAP 01:46:27.00
31 JOUANOLOU ISABELLE 1 F 518 1 V1 LA CORDEE 01:46:35.00
32 DUGAST BERTRAND 31 M 514 14 SE 01:46:58.00
33 BRILLAND JÉRÉMY 32 M 505 15 SE 01:47:23.00
34 COURREGES STÉPHANE 33 M 555 16 SE 01:47:37.00
35 PEYRAMALE PIERRE 34 M 564 8 V2 MILLE PATTES 01:47:52.00
36 VIRES JEAN-JACQUES 35 M 551 8 V1 01:48:16.00
37 GAILLARD FRANCE-MAY 2 F 535 2 V1 01:48:34.00
38 PONS HERVÉ 36 M 525 9 V1 UAT STADO 01:48:49.00
39 BOUKECHICHE ALEXANDRE 37 M 503 1 V4 JA BORDERES 01:50:00.00
40 VIGNON-BARTHELEMY PATRICE 38 M 554 10 V1 ACM RUNNING CLUB 01:50:04.00
41 DIANDET YOANN 39 M 548 11 V1 01:50:18.00
42 TIRADO PHILIPPE 40 M 543 12 V1 01:51:51.00
43 MELET PATRICE 41 M 565 13 V1 01:51:53.00
44 CHASSERIAUD PASCAL 42 M 562 14 V1 MILLE PATTES 01:51:57.00
45 TOULOUZE PIERRE 43 M 531 15 V1 01:51:58.00
46 CABROL NICOLAS 44 M 508 17 SE UAT STADO 01:52:56.00
47 SOYEZ JULES 45 M 568 1 ES 01:54:09.00
48 TURQUIN GÉRARD 46 M 553 18 SE 01:54:10.00
49 CAZAUBON LOÏC 47 M 558 2 ES 01:56:59.00
50 GLOANNEC CHRISTOPHE 48 M 559 2 JU 01:57:31.00
51 CATAY JOËL 49 M 510 9 V2 01:58:47.00
52 TARAN NICOLAS 50 M 556 19 SE 01:59:46.00
53 HABERNET LOÏC 51 M 557 20 SE 01:59:48.00
54 LEGEAY FLORENT 52 M 545 21 SE 02:01:02.00
55 PIPET MICHEL 53 M 539 3 V3 SEMEAC OLYMPIQUE 02:03:09.00
56 LAGONELLE PIERRE 54 M 519 10 V2 UAT STADO 02:05:01.00
57 MATA SANDRINE 3 F 522 3 V1 ASCA 02:08:24.00
58 ORLIAC PAUL 55 M 530 4 V3 ACM RUNNING CLUB 02:13:12.00
59 GONZALEZ-QUERO JOAQUIN 56 M 529 2 V4 ACM RUNNING CLUB 02:13:15.00
60 BARATS MARIE-PIERRE 4 F 502 4 V1 02:13:18.00
61 CATAY MORGANE 5 F 511 1 ES SEMEAC OLYMPIQUE 02:15:26.00
62 DABAT CAROLE 6 F 528 1 SE SEMEAC OLYMPIQUE 02:27:59.00

10 km

1 DUPIN GUILLAUME 1 M 50 1 SE ACM RUNNING CLUB 00:43:27.00
2 ERB GEOFFROY 2 M 35 2 SE 00:47:02.00
3 NAVALON RUBIO JUAN 3 M 55 3 SE 00:48:24.00
4 IDRAC PATRICE 4 M 42 1 V1 00:50:41.00
5 CABANE MICKAËL 5 M 8 4 SE ASCMBS 00:51:55.00
6 JAMROZ ARNAUD 6 M 70 5 SE 00:52:11.00
7 LARRIEU JIMMY 7 M 20 6 SE ENDURANCE 65 00:53:00.00
8 GUTIERREZ RIU XAVI 8 M 56 2 V1 JA BORDERES 00:53:02.00
9 SOUYEAUX JEROME 9 M 28 7 SE JA BORDERES 00:55:53.00
10 CHOU OLIVIER 10 M 59 8 SE 00:56:02.00
11 CAPEL BRUNO 11 M 9 1 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:08.00
12 BELLARDI JEAN-FRANÇOIS 12 M 4 9 SE JA BORDERES 00:56:19.00
13 GAUTHIER YANNICK 13 M 60 10 SE 00:57:13.00
14 SOW IBRAHIMA 14 M 29 3 V1 00:58:44.00
15 PEREIRA RUDY 15 M 45 1 ES PAU FC 00:59:10.00
16 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 16 M 47 1 V3 UA LOURDES 00:59:39.00
17 TURPIN STEPHANE 17 M 30 4 V1 ACM RUNNING CLUB 01:00:29.00
18 RODRÍGUEZ CASAL JOSÉ MANUEL 18 M 25 2 V2 ARAN NÒRDIC E.C. 01:01:16.00
19 SAMALENS ERIC 19 M 57 11 SE 01:01:48.00
20 JAMROZ HUGO 20 M 68 1 CA 01:02:29.00
21 MARTIN GRÉGORY 21 M 72 12 SE 01:03:52.00
22 IDRAC CHRISTOPHE 22 M 41 5 V1 01:04:16.00
23 APIOU MICHEL 23 M 3 2 V3 AIGLES DE PAU 01:04:54.00
24 ALEXANDRE CYRILLE 24 M 1 3 V2 01:05:04.00
25 DASTUGUES FRÉDÉRIC 25 M 58 13 SE 01:05:40.00
26 BERMENT MARJOLAINE 1 F 63 1 SE UAT STADO 01:05:48.00
27 LAYRE CASSOU ANDRÉ 26 M 61 4 V2 JA BORDERES 01:05:50.00
28 FERNIOT JACQUES 27 M 17 3 V3 ACM RUNNING CLUB 01:06:46.00
29 ACHE LUDOVIC 28 M 62 6 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:07:28.00
30 ESTIREBOIS JEAN 29 M 16 4 V3 UA LOURDES 01:07:31.00
31 JOURDAN SONIA 2 F 19 1 V1 01:08:28.00
32 ANDRE RAPHAEL 30 M 2 7 V1 01:08:30.00
33 LE MARC MICHEL 31 M 67 5 V2 ACM RUNNING CLUB 01:09:16.00
34 LAVAL PAULINE 3 F 71 1 ES 01:09:29.00
35 JAMROZ PATRICK 32 M 69 5 V3 UAT STADO 01:09:30.00
36 PEREIRA MANUEL 33 M 26 8 V1 01:09:52.00
37 MARICOURT AURELIE 4 F 21 2 SE AVENIR ATURIN 01:10:03.00
38 AGEORGES PIERRE-ALEXIS 34 M 48 14 SE 01:10:27.00
39 RAUJOL SANDRA 5 F 52 3 SE 01:12:07.00
40 RAUJOL LAURENT 35 M 51 9 V1 01:12:08.00
41 MOLINIER PATRICIA 6 F 23 2 V1 01:13:59.00
42 ESCOT SEP FRÉDÉRIQUE 7 F 66 3 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:26.00
43 CAZAJOUS CHRISTINE 8 F 65 4 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:27.00
44 RÉGNIER NOÉMIE 9 F 27 4 SE 01:14:34.00
45 LAFARGUE AUDREY 10 F 37 5 SE 01:15:28.00
46 BIRAN JOEL 36 M 36 6 V2 JA BORDERES 01:15:53.00
47 NORMAND CHRISTELLE 37 M 24 15 SE 01:16:05.00
48 DORIGNAC SANDRA 11 F 13 6 SE 01:16:55.00
49 BRANDAN CLEMENCE 12 F 5 7 SE 01:16:57.00
50 DORIGNAC NADEGE 13 F 12 8 SE 01:16:58.00
51 CHAILLOU CLAIRE 14 F 10 9 SE 01:17:14.00
52 MARCEL VENAULT GÉRARD 38 M 49 1 V4 01:17:59.00
53 GRATON JULIE 15 F 18 10 SE RANDO RAID 85 01:18:26.00
54 MARTIN MATHIEU 39 M 53 2 CA 01:18:35.00
55 SUDRE NATHALIE 16 F 54 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:18:36.00
56 ZANDONA LYDIE 17 F 34 1 V3 01:19:11.00
57 DUBEAU ANGELINE 18 F 44 2 V3 ASCA 01:24:09.00
58 MARQUES MADELEINE 19 F 43 1 V2 ASCA 01:24:10.00
59 AUSSAT BERNADETTE 20 F 39 6 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:22.00
60 ROCA CENDRINE 21 F 40 7 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:23.00
61 MOLINIER NATHALIE 22 F 22 8 V1 01:25:59.00
62 CASSOU MARYSE 23 F 64 3 V3 UAT STADO 01:29:35.00
63 BROTO SANDRINE 24 F 6 9 V1 01:35:01.00

10 km marche

1 GALIANA MICHEL 1 M 249 1 V2 FRA MILLE PATTES 01:13:25
2 PEYRAS SERGE 2 M 248 1 V3 FRA
01:16:42
3 RAMANOËL RICHARD 3 M 220 2 V2 FRA
01:17:37
4 SCHULTZ CHRISTOPHER 4 M 222 1 V1 FRA SA TOULOUSE UC 01:18:25
5 HOUGA MICHEL 5 M 245 2 V3 FRA AIGLES DE PAU 01:20:12
6 PESCADERE ALEXIS 6 M 218 1 MI FRA B.C. OSSUN 01:21:07
7 JOACHIM JEAN -CHRISTOPHE 7 M 213 2 V1 FRA AIGLES DE PAU 01:21:19
8 PERES ERIC 8 M 243 3 V1 FRA
01:21:45
9 LANGLET BRUNO 9 M 244 3 V3 FRA JA BORDERES 01:23:12
10 JOFFRE JEAN PIERRE 10 M 214 3 V2 FRA
01:25:15
11 GERBET JEAN PAUL 11 M 254 4 V2 FRA
01:25:17
12 CASTAING VALERIE 1 F 202 1 V1 FRA
01:25:48
13 JEAN SANDRA 2 F 212 2 V1 FRA UAT STADO 01:27:13
14 PEIN JACQUES 12 M 242 4 V3 FRA
01:29:14
15 JARNE PIERRE 13 M 211 1 V4 FRA ASCA 01:32:27
16 TOUSSAIN MIREILLE 3 F 236 3 V1 FRA
01:33:11
17 CESSON MURIEL 4 F 258 1 V2 FRA JA BORDERES 01:33:14
18 TROUILLET ALEX 14 M 252 5 V3 FRA ASCA 01:34:29
19 ESTIREBOIS SANDRA 5 F 208 1 SE FRA
01:34:48
20 MENVIELLE FRANCOIS 15 M 227 6 V3 FRA OSN 01:34:49
21 DUPUY JEAN-JACQUES 16 M 246 7 V3 FRA
01:34:52
22 IDRAC JACQUES 17 M 223 2 V4 FRA
01:36:00
23 SAVARE VALÉRIE 6 F 221 2 V2 FRA
01:36:00
24 MARTIN MONIQUE 7 F 215 1 V3 FRA ASCA 01:36:04
25 LABORDE CORINNE 8 F 240 3 V2 FRA ASCA 01:37:40
26 PER MARIE-PIERRE 9 F 241 4 V2 FRA ASCA 01:38:24
27 CASTET HEIDI 10 F 247 5 V2 FRA
01:39:30
28 ESPERON NICOLE 11 F 207 2 V3 FRA ASCA 01:39:53
29 COURREGES STÉPHANIE 12 F 237 4 V1 FRA OSN 01:40:48
30 FOUREL VALÉRIE 13 F 239 5 V1 FRA OSN 01:40:50
31 IDRAC SYLVIE 14 F 238 6 V1 FRA OSN 01:40:59
32 DURANCET ROBERT 18 M 206 5 V2 FRA
01:49:25
33 PARENT MICHÈLE 15 F 253 6 V2 FRA
01:49:54
34 CATAY MARYSE 16 F 203 7 V2 FRA
01:50:06
35 MENVIELLE MONIQUE 17 F 226 8 V2 FRA OSN 01:50:47
36 DURANCET BERNADETTE 18 F 205 9 V2 FRA
01:50:58
37 PESCADERE JÉRÔME 19 M 219 4 V1 FRA ISL RANDO 01:52:00
38 BERGERON JOSIANE 19 F 201 10 V2 FRA OSN 01:54:57
39 IBOS MARTINE 20 F 210 11 V2 FRA OSN 01:54:59
40 TOUSSAIN SANDRINE 21 F 231 7 V1 FRA
01:58:24
41 GALIAY LINARD PAULETTE 22 F 209 3 V3 FRA
02:01:26
42 TOUSSAIN CELINE 23 F 232 1 CA FRA
02:03:51
43 TOUSSAIN THIERRY 20 M 228 5 V1 FRA
02:03:52
44 GUILLEN CHANTAL 24 F 225 12 V2 FRA OSN 02:05:08
45 GUILLEN RENÉ 21 M 224 6 V2 FRA OSN 02:05:09
46 MILLET MARIE-CONCEPTION 25 F 235 4 V3 FRA
02:05:34
47 MARTIN GENEVIÈVE 26 F 256 13 V2 FRA
02:13:37
48 MARTIN CLAUDE 22 M 255 7 V2 FRA UAT STADO 02:13:38
49 LASSERRE POMAR FRANCINE 27 F 250 5 V3 FRA
02:21:31
50 BAUCHEFF COLETTE 28 F 251 14 V2 FRA
02:21:37
51 GARCIA NICOLE 29 F 230 6 V3 FRA
02:23:42
52 PIERTOLAS MARCEL 23 M 229 8 V3 FRA
02:23:47
53 PERESSOTTI MICHÈLE 30 F 217 1 V4 FRA JS. ODOS 02:47:51
54 DORIGNAC NADINE 31 F 204 7 V3 FRA JS. ODOS 02:47:54
55 PERESSOTTI JEAN PIERRE 24 M 216 3 V4 FRA JS. ODOS 02:47:57
56 TOUSSAIN SOLINE 32 F 233 2 V4 FRA
02:48:01
57 TOUSSAIN AURORE 33 F 234 2 SE FRA
02:48:05

enfants

1 ANTONIO ROMAIN 1 M 472 2003 BE ASCA FOOT 00:04:25.00
2 CAPEL SYDNEY 2 M 451 2006 EA SEMEAC OLYMPIQUE 00:04:38.00
3 MONSERRAT AINOA 1 F 458 2004 PO SEMEAC OLYMPIQUE 00:04:40.00
4 MAYEN ALEXANDRE 3 M 468 2006 EA 00:04:42.00
5 TOUSSAIN AXELLE 2 F 469 2002 BE 00:05:14.00
6 FERRANÉ INÈS 3 F 470 2006 EA SEMEAC OLYMPIQUE 00:05:17.00
7 MONSERRAT LUNA 4 F 459 2006 EA SEMEAC OLYMPIQUE 00:05:27.00
8 FORCOLIN CLARA 4 M 465 2005 PO 00:05:30.00
9 BOUKECHICHE DORIAN 5 M 471 2006 EA 00:05:33.00
10 JOUBERT MATHIS 6 M 462 2005 PO 00:05:35.00
11 LASSIME QUENTIN 7 M 461 2007 EA 00:05:37.00
12 MAEWFOU RAÏSSE 8 M 452 2008 EA 00:05:40.00
13 CABOS DORIAN 9 M 474 2007 EA 00:05:43.00
14 MAYEN LÉONIE 5 F 467 2008 EA 00:05:52.00
15 IDRAC CLÉMENT 10 M 457 2008 EA 00:05:57.00
16 SCHULTZ REBECCA 6 F 455 2006 EA 00:06:13.00
17 CRIADO LAMNA 7 F 473 2010 SE 00:06:55.00
18 DO NASCIMENTO MAEL 11 M 463 2007 EA 00:06:58.00
19 LASSIME ANAÏS 8 F 460 2010 EA 00:07:11.00
20 DO NASCIMENTO LEO 12 M 464 2011 EA 00:08:00.00

Date de création : 19/04/2015 @ 13:29
Dernière modification : 20/04/2015 @ 10:06
Catégorie : 2015
hors stade - avril

Page lue 2261 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Dours
Visites

 1919560 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...