2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Adishat.courir sur le caminadour 9ème édition 26/04/2015

course 11km
marche 8km


 course 11km

1 1640 DORGANS MATTHIEU SE M 41'21" UAT-STADO
2 1668 BOISTEAU STÉPHANE V1 M 42'54" SO SEMEAC
3 1662 RENOU PASCAL V2 M 43'35" UA LOURDES
4 1623 ASSIMANS MATTHIEU SE M 43'49" INDIVIDUEL
5 1638 MALINGRE LAURENT SE M 44'09" TEAM AHUMATS
6 1618 BULFARO TONY SE M 45'37" INDIVIDUEL
7 1605 VICENTE VICTOR V1 M 45'41" UAT STADO
8 1686 COURADE JJ V2 M 45'49" UAT STADO
9 1600 FABRE SYLVAIN SE M 46'30" MS CHANTENAY
10 1680 BONZONS JP V1 M 47'28" UA LOURDES
11 1672 CARRERE SEBASTIEN SE M 47'30" INDIVIDUEL
12 1663 MURATORE JOSEPH V2 M 47'37" UA LOURDES
13 1620 PUJOS GREGORY SE M 47'52" ASC GENDARMERIE
14 1654 BORDENAVE ANDRÉ V2 M 47'58" INDIVIDUEL
15 1609 CAMBOURS JB V2 M 49'10" INDIVIDUEL
16 1681 AMILHAT SEBASTIEN V1 M 49'16" INDIVIDUEL
17 1613 DIVI FRANCIS V2 M 49'17" INDIVIDUEL
18 1649 SOUYEAUX JEROME SE M 49'49" JAB BORDERES
19 1676 MATIAS DANIEL SE M 49'57" TEAM PY'RUNNER
20 1664 DUCROCQ JF V1 M 50'03" INDIVIDUEL
21 1684 BELLMUNT STÉPHANE V1 M 50'10" SO SEMEAC
22 1659 IDE DAVID V3 M 50'26" MIELAN RUNNING
23 1657 CAUBET GUY V3 M 51'06" UAT STADO
24 1606 SOW IBRAHIMA V1 M 51'51" INDIVIDUEL
25 1641 VELUT DANIEL V2 M 51'54" INDIVIDUEL
26 1610 GESTAS ANDRÉ V2 M 52'16" UAT STADO
27 1642 DASQUE JULIEN SE M 52'34" INDIVIDUEL
28 1656 MALON C LIMENT ES M 52'44" INDIVIDUEL
29 1685 PEYRAMALE PIERRE V2 M 52'49" 1000 PATTES VIC
30 1612 SIMON CHRISTELLE V1 F 52'52" UAT STADO
31 1636 GALISSIER DAVID SE M 53'13" INDIVIDUEL
32 1637 MALINGRE JÉRÔME V1 M 53'14" TEAM AHUMATS
33 1699 PERROCHAU UGO SE M 53'15" INDIVIDUEL
34 1661 RENOU SPARMA KATIA V1 F 53'27" UA LOURDES
35 1625 GAYAT JEAN-PIERRE V1 M 53'33" UAT STADO
36 1628 LAMAGNERE JEAN V3 M 53'47" INDIVIDUEL
37 1700 PELTIER ALEXANDRE SE M 53'48" INDIVIDUEL
38 1629 CASTEX RENAUD SE M 54'00" INDIVIDUEL
39 1611 CAYREL CHRISTOPHE SE M 54'20" INDIVIDUEL
40 1673 DESPAUX RICHARD V3 M 54'27" ASCA AUREILHAN
41 1674 LASCARAY PATRICK V2 M 54'28" 1000 PATTES VIC
42 1677 ARTUS STÉPHANE SE M 55'00" INDIVIDUEL
43 1675 MICHAUD SANDRINE V1 F 55'25" 1000 PATTES VIC
44 1655 BUFFARD JOSEPH V2 M 56'07" INDIVIDUEL
45 1626 SARCIA PATRICK V2 M 56'17" UAT STADO
46 1633 SAMALENS BERNARD V3 M 56'33" INDIVIDUEL
47 1682 DOURS PASCAL V1 M 56'49" INDIVIDUEL
48 1679 ROBICHON NATACHA V1 F 56'54" UA LOURDES
49 1617 MEYNIER CINDY SE F 57'07"
50 1678 DATAS STÉPHANE V1 M 57'20" INDIVIDUEL
51 1624 FERNANDEZ JOSÉ V3 M 57'40" INDIVIDUEL
52 1695 VINAZZA BERNARD V2 M 58'15" INDIVIDUEL
53 1690 RICART BENOIT SE M 58'22" ASCA AUREILHAN
54 1665 CHAMRABANE SOUAD V2 F 58'35" ACM RUNNING C
55 1653 MONSERRAT LAURENT V1 M 58'36" JAB BORDERES
56 1608 VICTOR ROMAIN SE M 59'42" INDIVIDUEL
57 1689 MARQUES VIRGINIE SE F 1h00'14  ASCA AUREILHAN
58 1643 DOMERC PATRICK SE M 1h00'38" INDIVIDUEL
59 1671 SEMPASTOUS JP V3 M 1h01'32" INDIVIDUEL
60 1702 PINTO DANIEL SE M 1h01'37" INDIVIDUEL
61 1627 MATA SANDRINE V1 F 1h01'41" ASCA AUREILHAN
62 1693 JOSEPH JEROME SE M 1h01'42" INDIVIDUEL
63 1619 DOMENE JOEL V2 M 1h01'55" JAB CYCLISME
64 1652 VERGEZ FABIEN V1 M 1h02'18" INDIVIDUEL
65 1607 METTE HAROLD V1 M 1h02'18" INDIVIDUEL
66 1631 GEGOUE VALÉRIE SE F 1h02'25" ASCA AUREILHAN
67 1670 LE MARC MICHEL V2 M 1h02'28" ACM RUNNING C
68 1694 MAUMUS DORIAN SE M 1h02'31" INDIVIDUEL
69 1644 LEMAIRE JACQUES V4 M 1h02'35" ASCA AUREILHAN
70 1622 MARTIN SEBASTIEN V1 M 1h02'38" INDIVIDUEL
71 1621 HORTALA DELPHINE V1 F 1h03'10" ASCA AUREILHAN
72 1615 LEROUX DOMINIQUE SE M 1h03'52" INDIVIDUEL
73 1696 CARRETTA HUBERT V2 M 1h05'10" INDIVIDUEL
74 1697 LAP ALUS JULIEN SE M 1h05'11" INDIVIDUEL
75 1630 CHAVANEL THIERRY V1 M 1h05'13" CH VIC BIGORRE
76 1646 BAQUE MARIE JO V1 F 1h05'14" INDIVIDUEL
77 1639 MAISONGROSSE ODETTE V4 F 1h05'19" INDIVIDUEL
78 1635 GALISSIER OPHÉLIE SE F 1h06'18" INDIVIDUEL
79 1669 PUCHEU CHRISTINE V2 F 1h08'05" INDIVIDUEL
80 1683 DOURS CHRISTEL SE F 1h08'14" INDIVIDUEL
81 1648 SOUYEAUX MAXIME SE M 1h09'18" INDIVIDUEL
82 1632 MARQUES MADELEINE V2 F 1h10'02" ASCA AUREILHAN
83 1698 LAFARGUES AUDREY SE F 1h10'09" INDIVIDUEL
84 1691 FABRIS ALEXIA SE F 1h11'02" HTAPFRANCE
85 1687 ARRIBARAT DIDIER V2 M 1h11'04" INDIVIDUEL
86 1666 GARCIA JEROME V1 M 1h13'13" INDIVIDUEL
87 1667 GENITEAU LUC V2 M 1h13'14" INDIVIDUEL
88 1660 DESANGLES YVES V2 M 1h13'22" INDIVIDUEL
89 1688 ARRIBARAT GERMAIN SE M 1h15'09" INDIVIDUEL
90 1701 PINTO PHILIPPE SE M 1h15'33" INDIVIDUEL
91 1634 DUVIGNEAU JC V4 M 1h15'58" ASCA AUREILHAN

 marche 8km

1 127 HUGON DIMITRI V1 M 42'58 " STADOCESTE TARBES
2 124 HADULA LUDOVIC SE M 42'58 " CMA
3 117 PEYRAS JEAN JACQUES V3 M 45'33 " ASCA
4 130 MOUSQUES PASCAL SE M 45'55 " INDIVIDUEL
5 162 GALIANA MICHEL V2 M 47'10 " MILLE PATTES
6 103 LARRANDABURY ISA F 47'50 " STADOCESTE TARBES
7 119 PEYRAS SERGE V2 M 50'37 " INDIVIDUEL
8 96 JEAN SANDRA F 52'14 " UAT
9 90 RAMANOEL RICHARD V2 M 52'28 " INDIVIDUEL
10 186 PERES ERIC M 54'54 " INDIVIDUEL
11 105 PESCADERE ALEXIS MI M 55'30 " INDIVIDUEL
12 100 GIRON THIERRY M 55'38 " INDIVIDUEL
13 129 ABADIE GISELE V3 F 55'56 " STADOCESTE TARBES
14 132 SANZ JOSETTE V3 F 56'34 " UAT
15 225 LAUR GILBERT V2 M 57'24 " INDIVIDUEL
16 125 RABI BAREK V3 M 58'50 " UAT
17 226 LESTRADE ELODIE SE F 59'25 " MILLE PATTES
18 98 MORENILLA JOSE V3 M 59'35 " JAB
19 134 FERDINAND ALAIN V3 M 59'38 " INDIVIDUEL
20 121 DUPUY JEAN JACQUES V3 M 59'48 " INDIVIDUEL
21 97 DOMENE NADINE F 59'58 " INDIVIDUEL
22 133 MATIAS JEAN PAUL M 1h00'12" INDIVIDUEL
23 91 SAVARE VALERIE V2 F 1h00'19" INDIVIDUEL
24 227 MATIAS PATRICK SE M 1h00'24" INDIVIDUEL
25 135 IBARGARAY MARTINE V2 F 1h01'36" ASCA
26 230 CASTEX GERMAINE V3 F 1h01'40" LES JOGGERS
27 120 CESSON MARCEL V2 M 1h01'42" JAB
28 139 MARTIN CLAUDE V2 M 1h02'12" UAT
29 228 GLERE YVETTE V2 F 1h02'22" INDIVIDUEL
30 229 LAFFONT GINETTE V2 F 1h02'23" INDIVIDUEL
31 123 HERNANDEZ PATRICK M 1h02'37" INDIVIDUEL
32 131 GHIRARDI CLAUDE V4 M 1h02'57" INDIVIDUEL
33 144 MILLET MARIA V3 F 1h04'10" INDIVIDUEL
34 137 BARBOSA QUENTIN CA M 1h04'57" INDIVIDUEL
35 112 LAPEYRE PIERRE V2 M 1h05'06" INDIVIDUEL
36 99 DUBARRY BERNADETTE F 1h05'51" INDIVIDUEL
37 122 VERDIER SERGE V4 M 1h05'53" INDIVIDUEL
38 92 MUÑOZ SANDRA F 1h06'23" ASCA
39 106 DUVIGNEAU ARLETTE V3 F 1h06'25" ASCA
40 116 DASQUE NICOLE V3 F 1h06'46" INDIVIDUEL
41 136 CAZEMAGE MARTINE F 1h07'04" INDIVIDUEL
42 138 BRUN MONIQUE V2 F 1h07'05" INDIVIDUEL
43 161 COURADE MICHELE V2 F 1h07'10" INDIVIDUEL
44 172 GESTAS CHRISTIANE V2 F 1h07'11" INDIVIDUEL
45 140 MARTIN GENEVIEVE V2 F 1h07'13" UAT
46 109 PERRET JEAN JACQUES V2 M 1h08'36" INDIVIDUEL
47 114 CARASSUS MICHEL M 1h08'37" INDIVIDUEL
48 223 LACASSAGNE M.FRANCE V2 F 1h08'43" INDIVIDUEL
49 224 LOPEZ JOSEPHINE F 1h08'55" INDIVIDUEL
50 126 DORDEINS-DENIS NICO V2 F 1h08'57" INDIVIDUEL
51 233 ABEILHE MICHEL V2 M 1h08'58" INDIVIDUEL
52 115 DESGUERS LAETITIA F 1h09'03" INDIVIDUEL
53 107 PERRET ELISABETH V2 F 1h09'04" INDIVIDUEL
54 232 CANCELO CLAUDE V3 M 1h09'45" BALAD'OURS
55 231 CANCELO RENEE V3 F 1h09'52" BALAD’OURS
56 156 GALIAY PAULETTE V3 F 1h14'52" INDIVIDUEL

Date de création : 26/04/2015 @ 13:24
Catégorie : 2015
hors stade - avril

Page lue 2552 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » sur le caminadour le 26
Visites

 1918817 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...