2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

contre la montre du Bédat 01/05/2015
clm 19 km // marche 9km

 clm 19 km

CLAS NOM PRENOM SEXE CLUB CAT TEMPS DOSSARD
1 GUENNO JOSE M UAT TARBES SE 1:27:30 302
2 BOUZIGUES BRUNO M LA CORDEE GAVARNIE V1 1:30:30 407
3 GAUBERT GILLES M RUNNING CLUB ORDIZAN V1 1:30:44 316
4 LACOTE GERMAIN M BAGNERES SE 1:32:47 398
5 SOMPROU MATHIEU M ESCLOPS D AZUN SE 1:33:03 429
6 SOUBIE CYRILLE M JUILLAN RUNNING CLUB SE 1:33:24 295
7 CUYAUBERE JOHANN M GIVRES DE NAY SE 1:35:00 435
8 CASTETS FLORENT M BLAGNAC SCA SE 1:35:06 283
9 SOUBIE JEROME M JUILLAN RUNNING CLUB SE 1:35:25 294
10 POZAS MARIO M SBA SE 1:35:43 318
11 DEMBINSKI NICO M UAT STADO SE 1:36:02 362
12 JUNCA STEPHANE M PONTACQ SE 1:37:12 327
13 RIGLER SYLVAIN M SBA SE 1:37:18 329
14 GAILLARD PASCAL M CONDOM RUNNING LOISIR V2 1:38:22 338
15 ADONIS CHRISTOPHE M BOULOC 31 SE 1:39:29 304
16 ESCALE PHILIPPE M ESCLOPS D AZUN V1 1:40:14 361
17 LABORDE VINCENT M UAT V1 1:40:20 282
18 NAVALON RUBIO JUAN M BETREN ESP SE 1:41:22 387
19 PORIEL YANNICK M JUILLAN RUNNING CLUB SE 1:42:23 257
20 CHILET GAUTHIER M SBA ES 1:42:41 319
21 FERIOLO PATRICK M UAL LOURDES V1 1:43:13 251
22 BACARDATZ DENIS M AMOTZ SPORTING CLUB 64 V1 1:43:30 322
23 COMPAGNET CYRIL M TARBES SE 1:43:40 323
24 COSTA FRANCOIS M ACFCGA 31 SE 1:45:11 396
25 BONZONS JEAN PAUL M UAL LOURDES V1 1:45:24 394
26 VEPER KEVIN M LUZ ST SAUVEUR ES 1:45:54 420
27 PRISSE SANDRINE F ESCLOPS D AZUN V1 1:46:01 434
28 PONCE FABIEN M ESCLOPS D AZUN SE 1:46:51 428
29 PEREZ LIONEL M PLAISANCE DU TOUCH 31 SE 1:46:52 339
30 MONTEAU JULIEN M SEMEAC OLYMP. SE 1:46:56 291
31 SARIE CHRISTOPHE M RUNNING CLUB ORDIZAN V1 1:47:31 286
32 MADRIGAL DANIEL M TEAM PY RUNNERS SE 1:47:36 374
33 AMESTOY FREDERIC M ASCAIN ELGARREKIN SE 1:47:53 417
34 RIBES CEDRIC M RUNNING CLUB ORDIZAN SE 1:47:57 274
35 CESTAC MARC M ACM RUNNING CLUB V1 1:48:18 299
36 VIDAL PIERRE M JABORDERES V2 1:48:49 346
37 BIAU STEPHANE M LANNEMEZAN SE 1:48:49 328
38 ROUSSIE PIERRE M BAGNERES SE 1:48:58 377
39 MATHERN SYLVAIN M MURET 31 SE 1:49:46 365
40 GAROBY LAURENT M RUNNING CLUB ORDIZAN SE 1:50:18 296
41 DAURIAC HERVE M VELO CLUB LANNEMEZAN V1 1:50:21 404
42 CORON SYLVAIN M LEMUR TEAM 65 V1 1:50:48 317
43 MANAGAOU JULIEN M ST ORENS 31 SE 1:50:57 369
44 DESBETS JEAN PHILIPPE M TRAIL DU MAGNOAC V1 1:52:00 260
45 DOSSAT LAURENT M TRAIL DU MAGNOAC V1 1:53:17 261
46 DUPUY PIERRE M PIERREFITTE V3 1:53:33 325
47 NAVAS SEBASTIEN M TEAM PY RUNNERS V1 1:54:12 347
48 SOLLE PATRICK M FRANQUEVIELLE 31 V1 1:54:17 340
49 CARRERE MARC M QU EI ATOU BAGNERES SE 1:54:17 405
50 HAURET CLOS NADINE F JABORDERES V2 1:54:32 284
51 ROHRER DANIEL M JSODOS V2 1:54:32 311
52 DIAZ FREDERIC M PIERREFITTE SE 1:54:42 431
53 LAFFAILLE ROMAIN M BEAUDEAN SE 1:54:54 421
54 MEDUS ROMAIN M TRIATHLON SBA SE 1:54:56 345
55 BASTY ALAIN M ASPTT TOULOUSE V2 1:55:10 273
56 GAUBERT NICOLAS M RUNNING CLUB ORDIZAN V1 1:55:18 372
57 ARAINTY SEBASTIEN M ARGELESGAZOST SE 1:55:30 437
58 LETANNEUR PIERRICK M ESCLOPS D AZUN V2 1:55:31 423
59 SOULE GREGORY M AUCAMVILLE 31 SE 1:55:37 306
60 ASPECT JEAN CHRISTOPHE M TRAIL DU MAGNOAC SE 1:55:59 259
61 ANTAJAN FRANCIS M SBA V1 1:56:48 366
62 JUILLET HERVE M JARNAC ATHLE 16 V2 1:57:02 279
63 LAURENS LIONEL M AUREILHAN SE 1:57:12 400
64 SEGUES BENOIT M UAL LOURDES SE 1:57:32 386
65 GOUDIN MAXIME M TERRAUBE 32 SE 1:57:57 348
66 DROIT PATRICK M SEMEAC OLYMP. V2 1:58:03 324
67 LAVOYE FREDERY M SBA SE 1:58:05 263
68 MATHIE CLAVERIE NATHALIE F CA BALMA V1 1:58:09 390
69 GAUTHIER YANNICK M MARSEILLAN SE 1:58:18 385
70 AMIEL ALAIN M ST PE V3 1:58:46 430
71 CABLAT OLIVIER M LA HORDE DES SANGLIERS 33 SE 1:58:54 416
72 MARTINEAU BENJAMIN M TOULOUSE SE 1:59:19 290
73 LONCA FRANCK M BAGNERES TRIATHLON SE 1:59:21 422
74 DESCAT LINDA F JSODOS V1 1:59:50 310
75 ROHRER ALBAN M JSODOS SE 1:59:52 309
76 VILLENEUVE CHRISTOPHE M TOULOUSE V1 1:59:53 288
77 DIAZ MIKAEL M PAU SE 1:59:55 432
78 BAJON JULIEN M 1000 PATES VICQUOIS SE 2:00:14 412
79 NOEL ALAIN M JABORDERES V2 2:00:38 326
80 LUTUM JEAN MICHEL M 1000 PATES VICQUOIS V1 2:01:17 350
81 FLEURY TONY M BAGNERES SE 2:01:17 301
82 CABOS THIERRY M TOSTAT SE 2:01:31 380
83 BERTRANNE MATHIEU M VIC EN BIGORRE SE 2:01:53 403
84 ARNAU THIERRY M SBA V1 2:02:36 388
85 BARTHE GERARD M MAGNOAC TRAIL V1 2:03:57 413
86 DHEILLY BRUNO M BLAGNAC SC V2 2:04:09 383
87 TARISSAN DAVID M RUNNING CLUB ORDIZAN SE 2:04:39 349
88 MORANDIN ALBERT M LUPIAC 32 V2 2:04:40 397
89 MANSE SERGE M RUNNING CLUB ORDIZAN 2:04:53 358
90 LEON RIBEIRO SOPHIE F SBA SE 2:04:53 415
91 CUVELLER CHRISTOPHE M UAL LOURDES V1 2:05:20 382
92 BOUKECHICHE ALEX M JABORDERES V4 2:05:23 285
93 MELIER PHILIPPE M JARNAC ATHLE 16 V1 2:05:56 280
94 CABARROU EMMANUEL M TOULOUSE SE 2:06:02 427
95 TEMPLIER GWENAIS F MERILHEU ES 2:06:05 409
96 ANDRIAMANANAIVO JANICK M TOULOUSE SE 2:06:06 410
97 BELLARDI JEAN FRANCOIS M JABORDERES SE 2:06:15 281
98 DAUTAN JULIEN M RUNNING CLUB ORDIZAN SE 2:06:18 298
99 MARTINEZ ARNAUD M UAT SE 2:06:37 268
100 LAGLEYSE CEDRIC M 1000 PATES VICQUOIS SE 2:06:39 411
101 PICCININI PIERRE M TOULOUSE V2 2:06:46 426
102 LABANDIBAR JEAN JOSEPH M BAGNERES V1 2:07:02 278
103 DELMAS JEAN JACQUES M MONTREJEAU V4 2:08:20 341
104 DUFFOUR MICHEL M CASTELNAVET 22 V3 2:08:22 436
105 CAZAUBON HERVE M VIC EN BIGORRE V1 2:08:23 314
106 MIRAMON BENOIT M SOUBESTRE SE 2:08:34 408
107 BARTHE CHRISTINE F TRAIL DU MAGNOAC V1 2:08:39 258
108 CAZAUBON LOIC M BORDES ES 2:08:52 313
109 BAYNAT MARC M BAGNERES V2 2:09:17 330
110 LALUBIE FRANCOIS M BAGNERES SE 2:09:56 425
111 LENZI SERGE M CONDOM RUNNING LOISIR V3 2:10:12 336
112 FERNANDEZ CHRISTOPHE M JUILLAN SE 2:10:19 401
113 VICTORIN YVES M TCS TARBES V2 2:10:25 305
114 DI TRAPANI JOSEPH M UAL LOURDES V2 2:10:29 424
115 SERRES OLIVIER M TOULOUSE V1 2:10:43 433
116 SOTUM CEDRIC M 32 SE 2:11:10 363
117 LAURIN LACOSTE DANIELLE F ATHLE 632 31 V2 2:11:19 395
118 ROUJA MICHEL M TOULOUSE 2:11:50 355
119 COURREGES STEPHANE M SARRIAC BIGORRE SE 2:12:11 381
120 DELAUNAY JEAN PIERRE M JSODOS V2 2:12:50 308
121 MARQUE CYRILLE M UAT SE 2:12:59 270
122 GASPAR JOHANN M BAGNERES SE 2:13:12 276
123 CHEVALLIER CEDRIC M OROIX 65 SE 2:13:13 379
124 LAPUENTE SABINE F SBA V1 2:13:25 320
125 VIGNETTE JEAN FRANCOIS M RUNNING CLUB ORDIZAN V1 2:13:57 393
126 JACQUOT JOHANN M UAT SE 2:14:51 267
127 LABORDE PATRICE M LANNEPAX 32 V1 2:15:27 364
128 TAPRET CYRILLE M GRADIGNAN 33 V1 2:15:48 300
129 GAILLARD FRANCE MAY F CONDOM RUNNING LOISIR V1 2:16:47 335
130 LANSAC MARYLINE F LOURDES SE 2:16:51 368
131 THOMAS CLAUDE M CONDOM RUNNING LOISIR V2 2:17:05 333
132 COLOSIO JULIE F ARGELES BAGNERES SE 2:17:50 419
133 DATAS STEPHANE M TARBES SE 2:17:51 392
134 ESTRADE REMY M CONDOM RUNNING LOISIR V1 2:19:33 334
135 VASSEUR CORINNE F 1000 PATES VICQUOIS SE 2:20:24 376
136 ADER ROBERT M UAT V2 2:20:44 269
137 BULMANSKI GILLES M UAT TRIATHLON V1 2:21:02 399
138 AUSSENAC GILBERT M CA BALMA V3 2:21:08 402
139 MALET JEAN PIERRE M VISKER V3 2:21:40 315
140 ABADIE THIERRY M SBA SE 2:21:45 262
141 LAGISQUET PHILIPPE M TOULOUSE 2:22:58 356
142 LARRIBERE HERICK M CARRY LE ROUET V2 2:23:23 439
143 KREIS AUDREY F BAGNERES SE 2:23:28 357
144 POEY JEAN MICHEL M LAUZERVILLE 31 V1 2:23:38 391
145 BORIE NATHALIE F TUC TRIATHLON SE 2:24:07 370
146 LAGONELLE PIERRE M UAT V2 2:24:37 271
147 COLOM MICHEL M TOURNEFEUILLE 31 V3 2:25:24 297
148 VIGNEAU CLAIRE F TARBES SE 2:26:19 303
149 LABANDIBAR DANIELLE F BAGNERES V1 2:26:38 277
150 LORENZI PHILIPPE M TOULOUSE 2:28:25 351
151 BASTY MONIQUE F ASPTT TOULOUSE V3 2:28:37 272
152 LARRIBERE ADRIEN M PERIGUEUX SE 2:29:18 438
153 ZORRO ALEXANDRE M TOULOUSE 2:29:23 353
154 TILHAC NATHALIE F POUZAC V1 2:30:01 343
155 LAGISQUET LAURENCE F TOULOUSE 2:31:37 354
156 CACHA ETIENNE M PRECHAC V2 2:31:48 414
157 ASTUGUEVIEILLE MARINE F BAGNERES ES 2:32:14 342
158 TILHAC PASCAL M POUZAC V1 2:32:48 344
159 SARTHEGOU STEPHANIE F ASPTT CLERMONT63 V1 2:34:46 287
160 SANTISTEVA JEAN PIERRE M JSODOS V4 2:35:53 293
161 CLUZET MARTINE F JSODOS V2 2:36:22 292
162 TOUHE FRANCOISE F CONDOM RUNNING LOISIR V2 2:36:36 332
163 MILON HENRI M FIT NESTE EN BARONNIES V3 2:36:59 367
164 COLOSIO JEAN MICHEL M ARGELES BAGNERES V3 2:37:08 418
165 DEJEANNE MATHILDE F GERDE SE 2:38:17 371
166 CASTETS VERONIQUE F TRAIL DU MAGNOAC V1 2:38:26 275
167 MATA SANDRINE F ASCA V1 2:39:29 254
168 MACHENAUD DOMINO M TOULOUSE 2:40:22 352
169 ABBADIE MATHIEU M SBA SE 2:41:39 307
170 GRACIA LAURENT M TARBES SE 2:43:08 378
171 PICCOLO SERGE M COARRAZE 64 V3 2:43:24 359
172 BERTON LUCIEN M LA FOULEE BEAUZELLOISE 31 V3 2:44:25 253
173 GANDON HELENE F 1000 PATES VICQUOIS V1 2:45:04 375
174 VANRENTERGHEM MARTINE F LA FOULEE BEAUZELLOISE 31 V2 2:47:10 255
175 RUBIO MANON F BAGNERES ES 2:47:16 389
176 MOULIN PATRICK M ST GAUDENS SE 2:48:14 406
177 MARTINEZ KAREN F HIIS SE 2:51:24 266
178 JACQUOT COLOSIO MARION F HIIS SE 3:03:57 265
MORDA MATHIEU M ST GIRONS 09 SE 252
DESCAT HERVE M JSODOS V1 312
CAUSSADE MICHEL M UAL LOURDES V1 321
DUQUETTE SOPHIE F CONDOM RUNNING LOISIR V1 331
LABARRIERE BERTRAND M CONDOM RUNNING LOISIR V2 337
FOURNIER JEROME M TRAIL DU MOURT SE 360
CAZABAT REMI M UAT STADO SE 373

marche 9km

NOM PRENOM SEXE CLUB CAT DOSSARD TEMPS
1 BARBOUTEAU GERARD M V2 830 0:50:52
2 GAUZE FRANCIS M V2 832 0:50:52
3 GENTILLET FRANÇOIS M V4 838 0:55:40
4 RAMANÖEL RICHARD M V2 828 0:55:57
5 HOUGA MICHEL M V3 834 1:00:00
6 LANGLET BRUNO M JAB BORDERES V3 816 1:00:27
7 LAFARGUE ISABELLE F V1 833 1:00:50
8 POUSTIS ROBERT M SOCATA V2 837 1:01:45
9 GIRON THIERRY M V1 842 1:02:26
10 BOUDERLIQUE MARIE DAISY F V2 811 1:02:57
11 LAFOURCADE PATRICE M V2 826 1:06:04
12 CHEREAU DANIELLE F GYMNASTIC VOLONTAIRE SE 813 1:07:25
13 FRADIN JEAN-LUC M V3 825 1:07:49
14 DEBORDE JACQUES M V3 839 1:08:37
15 WELSCHINGER LAURENT M V2 845 1:08:45
16 REYNAUD NATHALIE F V1 822 1:09:01
17 GILONE FLORENCE F V1 824 1:09:01
18 BERNIER CATHERINE F V2 815 1:09:35
19 SAVARE VALERIE F V2 812 1:11:47
20 CASTEX GERMAINE F V3 831 1:11:47
21 BENSALEM ZOHRA F V1 829 1:12:11
22 BLANCHARD JEAN-PIERRE M JAB BORDERES V2 836 1:12:11
23 RENSON BERNARD M CARACOLE V3 835 1:17:13
24 DUBARRY BERNADETTE F V1 843 1:17:13
25 SARTHE ODETTE F V4 827 1:21:49
26 COLOM MICHELINE F V3 814 1:25:52
27 ZAMBELLI MARIE-HELENE F V1 820 1:25:52
28 LORENZI MARIE-LINE F V1 821 1:25:52
29 COMBES ISABELLE F V2 823 1:25:52
30 DEBORDE MARTINE F V3 840 1:29:59
31 BONNET BEATRICE F V2 844 1:35:28
TRAWEL PHILIPPE M V2 817
ARGOIN VINCENT M V1 818
PUJOS ELIANE F V1 819
DOLIE STEPHANIE F SE 841

Date de création : 01/05/2015 @ 13:45
Catégorie : 2015
hors stade - mai

Page lue 2623 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bédat le 1er
Visites

 1917398 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...