2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

RONDE DE LANNE 17/05/2015

course // rando


course

Doss Nom Prénom Club Cat Temps
1 2 ABDELHADI MOUSTAPHA INDIVIDUEL SE H 00:33:43:73
2 10 DORGANS MATHIEU UAT STADO SE H 00:35:27:64
3 11 BERTOS GUILLAUME UAT STADO SE H 00:36:06:23
4 140 LOPEZ JEAN MICHEL TOULOUSE CMS V1 H 00:36:30:93
5 89 CUQ JEROME EPERVIERS V1 H 00:36:38:87
6 71 PAULHE OLIVIER ENDURANCE 65 V1 H 00:36:53:81
7 118 ASSIMANS MATTHIEU INDIVIDUEL SE H 00:37:21:29
8 60 RENOU PASCAL U.A. LOURDES V2 H 00:37:32:20
9 136 FY MICKAEL INDIVIDUEL SE H 00:37:39:84
10 139 PORNON SEBASTIEN INDIVIDUEL SE H 00:38:21:62
11 90 LASSERRE CYRIL EPERVIERS SE H 00:38:43:03
12 38 BULFARO TONY INDIVIDUEL SE H 00:38:56:95
13 70 COURADE JEAN JACQUES INDIVIDUEL V2 H 00:38:59:59
14 87 MALGOUYRES LOIC INDIVIDUEL SE H 00:39:02:40
15 68 VICENTE VICTOR INDIVIDUEL V1 H 00:39:24:62
16 108 MARTINEZ JEROME INDIVIDUEL V1 H 00:39:47:56
17 104 FERREIRA GREGORY TEAM PY'RUNNERS SE H 00:39:56:96
18 41 CABANE MICKAEL ASCMBS SE H 00:40:07:98
19 115 DESBARATS THIERRY U.A. LOURDES V2 H 00:40:14:01
20 153 CARRERE OLIVIER INDIVIDUEL SE H 00:40:18:17
21 96 GUITTARD CHRISTOPHE INDIVIDUEL SE H 00:40:23:62
22 135 DUPONT ANDRE U.A. LOURDES V2 H 00:40:25:79
23 145 FOURNIER LUDOVIC INDIVIDUEL SE H 00:40:36:43
24 122 ABADIE SEBASTIEN U.A. LOURDES SE H 00:40:39:46
25 39 CAZENAVE GUY SEMEAC OLYMPIQUE V2 H 00:40:56:21
26 110 SAIZ JOSEPH U.A. LOURDES V2 H 00:41:01:73
27 137 DUPONT GEOFFREY LOURDES TRIATHLON ES H 00:41:14:01
28 47 FORT PHILIPPE TEAM RAIDLIGHT SE H 00:41:17:56
29 57 MURATORE JOSEPH U.A. LOURDES V2 H 00:41:31:14
30 19 CERISIER CHRISTOPHE JSO ODOS V1 H 00:41:48:10
31 29 ACHBAR ALIMA ENDURANCE 65 SE F 00:42:01:18
32 51 LARRIEU JIMMY ENDURANCE 65 SE H 00:42:24:18
33 44 DIVI FRANCIS INDIVIDUEL V2 H 00:42:46:37
34 114 COATANEA YANNICK INDIVIDUEL V1 H 00:42:52:76
35 78 LALANNE JEROME JUILLAN V1 H 00:42:55:12
36 81 VELUT DANIEL INDIVIDUEL V2 H 00:43:09:03
37 42 DE VERBIZIER THIERRY INDIVIDUEL V2 H 00:43:19:09
38 82 LAPLACE ERIC INDIVIDUEL SE H 00:43:19:37
39 54 PONTICO DANIEL INDIVIDUEL V1 H 00:43:24:26
40 65 SOW IBRAHIMA INDIVIDUEL V1 H 00:43:55:68
41 161 GALISSIER DAVID INDIVIDUEL SE H 00:44:06:59
42 154 BEARD THIERRY INDIVIDUEL V2 H 00:44:07:89
43 9 IDE DAVID MIELAN RUNNING V3 H 00:44:10:45
44 20 CORNU OLIVIER INDIVIDUEL SE H 00:44:12:81
45 178 JOUBERT MICKAEL INDIVIDUEL SE H 00:44:16:78
46 75 DASQUE JULIEN LOS BETHS CAMINAIRES SE H 00:44:31:35
47 143 LOPEZ PATRICE INDIVIDUEL V2 H 00:44:43:04
48 72 DAL POZZO BRUNO TEAM AHUMATS V1 H 00:44:44:20
49 48 FOURCADE STEPHANE INDIVIDUEL SE H 00:44:50:21
50 167 PONS HERVE U.A.T. TARBES V1 H 00:45:01:34
51 66 SPARMA RENOU KATIA U.A. LOURDES V1 F 00:45:54:57
52 105 ARNAUDIN JEAN CLAUDE U.A. LOURDES V3 H 00:45:54:85
53 15 ARTUS STEPHANE INDIVIDUEL SE H 00:45:55:09
54 61 ROBICHON JEROME U.A. LOURDES V1 H 00:46:01:53
55 123 ICHOURIBEHEME PATRICK INDIVIDUEL V1 H 00:46:11:95
56 53 LAMAGNERE JEAN INDIVIDUEL V3 H 00:46:14:20
57 171 CHARLET GUILLAUME INDIVIDUEL SE H 00:46:18:37
58 141 CASTEX RENAUD INDIVIDUEL SE H 00:46:23:42
59 22 BERNACHY GERARD INDIVIDUEL V3 H 00:46:34:89
60 52 LAURENT FREDERIC INDIVIDUEL SE H 00:46:37:39
61 69 VIRE JEAN JACQUES INDIVIDUEL V1 H 00:46:39:28
62 74 ARMESSEN SEBASTIEN INDIVIDUEL SE H 00:46:41:68
63 173 COURREGES BERNARD INDIVIDUEL V2 H 00:46:44:90
64 163 PEYRAMALE PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS V2 H 00:46:46:53
65 117 BULFARO JOSEPH INDIVIDUEL V2 H 00:46:50:51
66 134 DESPAUX RICHARD ASCA AUREILHAN V3 H 00:46:54:26
67 21 DEMAY QUENTIN INDIVIDUEL SE H 00:47:07:89
68 152 CARRERE YVES INDIVIDUEL V3 H 00:47:09:81
69 79 DEVOS LAURENT INDIVIDUEL V1 H 00:47:10:28
70 26 BAJAC FREDERIC INDIVIDUEL V1 H 00:47:26:32
71 151 LASCARAY PATRICK 1000 PATTES VICQUOIS V2 H 00:47:32:75
72 77 LASSEGUES LAURENT INDIVIDUEL SE H 00:47:45:79
73 128 ABADIE FLORENT INDIVIDUEL SE H 00:47:49:71
74 124 DEMAY STEVE INDIVIDUEL V1 H 00:48:06:28
75 88 BALMOSSIERE ANTHONY EPERVIERS SE H 00:48:20:60
76 76 DUBARRY HERVE INDIVIDUEL V1 H 00:48:28:56
77 37 BALDINI VIRGILE INDIVIDUEL SE H 00:48:29:28
78 98 MOUSIS SEBASTIEN INDIVIDUEL SE H 00:48:41:37
79 102 DATAS STEPHANE INDIVIDUEL SE H 00:48:43:85
80 147 GARY FABIENNE FURET D EIFFAGE SE F 00:48:49:43
81 112 GAUBERT GERALDINE ROC ORDIZAN V1 F 00:48:53:67
82 17 BRILLAND JEREMY INDIVIDUEL SE H 00:48:56:93
83 46 FLEURY TONY INDIVIDUEL SE H 00:49:13:53
84 67 VERGEZ FABIEN INDIVIDUEL V1 H 00:49:24:75
85 97 CAGNIET BASTIEN INDIVIDUEL ES H 00:49:31:28
86 95 BOUCHER ARNAUD INDIVIDUEL SE H 00:49:44:81
87 45 DUCASTAING MICHEL SEMEAC OLYMPIQUE V1 H 00:49:58:48
88 103 VILLEMONT PATRICK U.A. LOURDES V1 H 00:50:00:81
89 6 LAGONELLE PIERRE UAT STADO V2 H 00:50:02:95
90 62 ROBICHON NATACHA U.A. LOURDES V1 F 00:50:10:46
91 8 LEMARCHAND SIMON INDIVIDUEL SE H 00:50:18:35
92 58 NOGARO FABRICE INDIVIDUEL SE H 00:50:49:40
93 35 DESJARDINS BERNARD U.A. LOURDES V1 H 00:50:50:45
94 146 LACABANNE PIERRE TEAM AHUMATS V3 H 00:50:55:60
95 18 LIE FREDERIC INDIVIDUEL V1 H 00:50:56:14
96 50 LAMARQUE LAURENT TEAM AHUMATS V1 H 00:51:05:89
97 73 ALEXANDRE CYRILLE INDIVIDUEL V2 H 00:51:08:81
98 5 FERNIOT JACQUES ACM RUNNING CLUB V3 H 00:51:24:93
99 80 LAFON PUYO CHRISTOPHE INDIVIDUEL SE H 00:51:27:57
100 99 ARRIBARAT IBAN INDIVIDUEL JU H 00:51:55:32
101 129 LACAU REGIS INDIVIDUEL SE H 00:52:00:93
102 150 BORTOLUSSI PATRICIA TEAM AHUMATS SE F 00:52:07:20
103 175 FERNANDEZ WILLIAM INDIVIDUEL SE H 00:52:09:37
104 158 SEMPASTOUS BENJAMIN INDIVIDUEL SE H 00:52:20:01
105 7 HORTALA DELPHINE ASCA AUREILHAN V1 F 00:52:37:42
106 148 LANSALOT CHRISTIAN INDIVIDUEL V3 H 00:52:43:04
107 31 AMOSSE MAGALIE INDIVIDUEL SE F 00:52:45:14
108 116 DESBARATS JACQUELINE U.A. LOURDES V2 F 00:52:58:17
109 24 BRAULT DAMIEN INDIVIDUEL SE H 00:53:06:85
110 119 LE MARC MICHEL ACM RUNNING CLUB V2 H 00:53:07:21
111 3 BARTHEL JEAN MICHEL LES JOGGEURS DU PLATEAU V3 H 00:53:07:62
112 55 MEYNIER CINDY INDIVIDUEL SE F 00:53:08:43
113 23 BRAULT ROMAIN INDIVIDUEL SE H 00:53:17:18
114 63 RUSSIAS PIERRE INDIVIDUEL V4 H 00:53:30:04
115 142 DELPECH NOELLE INDIVIDUEL V1 F 00:53:53:50
116 101 ARRIBARAT GERMAIN INDIVIDUEL SE H 00:53:56:42
117 156 DURAND AMELIA UAT STADO SE F 00:53:57:43
118 93 LABIT GUILLAUME INDIVIDUEL SE H 00:54:06:89
119 172 DOMERC PATRICK INDIVIDUEL SE H 00:54:12:20
120 49 JOSSE CHRISTELLE INDIVIDUEL SE F 00:54:29:07
121 138 DOMEC SERGE INDIVIDUEL V2 H 00:54:47:71
122 125 METTE HAROLD INDIVIDUEL V1 H 00:54:50:53
123 111 MARTIN SONIA ROC ORDIZAN V1 F 00:54:54:03
124 174 VERDOUX PIERRE INDIVIDUEL V2 H 00:55:43:23
125 92 METZGER EMMANUEL INDIVIDUEL SE H 00:55:48:34
126 109 HADJALI LAURENT INDIVIDUEL V4 H 00:55:50:79
127 160 GALISSIER OPHELIE INDIVIDUEL SE F 00:55:53:56
128 86 LAFFARGUE JEAN PHILIPPE INDIVIDUEL V1 H 00:56:34:90
129 30 ALONSO CELINE INDIVIDUEL SE F 00:56:39:37
130 100 ARRIBARAT DIDIER INDIVIDUEL V2 H 00:56:59:78
131 132 ROQUAND CAMILLE INDIVIDUEL ES F 00:57:18:93
132 169 DUVAL JEAN FRANCOIS INDIVIDUEL SE H 00:57:25:54
133 155 BEARD EVELYNE INDIVIDUEL V2 F 00:57:43:06
134 113 MONLEZUN EMILIE INDIVIDUEL SE F 00:57:47:21
135 162 DE FREITAS TONY SEMEAC OLYMPIQUE V2 H 00:58:00:10
136 159 MONTARDI PATRICK SEMEAC OLYMPIQUE V1 H 00:58:00:78
137 16 REGNIER NOEMIE INDIVIDUEL SE F 00:58:18:42
138 130 ASTUGUEVIEILLE MARINE INDIVIDUEL ES F 00:58:37:23
139 25 PATISSIER CELINE INDIVIDUEL SE F 00:58:48:78
140 144 CAUBISENS KATIA INDIVIDUEL SE F 00:59:28:04
141 131 SUBIRA CHRISTIAN U.A.T. TARBES V3 H 00:59:28:62
142 168 MAISONGROSSE ODETTE INDIVIDUEL V4 F 00:59:30:50
143 157 HANDAYE CLAUDINE UAT STADO V2 F 00:59:34:95
144 106 BANTWELL MAEVA INDIVIDUEL JU F 00:59:36:60
145 107 BANTWELL ERIC INDIVIDUEL V1 H 00:59:37:04
146 149 CAUBISENS BERNARD U.A.T. TARBES V3 H 00:59:50:07
147 126 MOLINIER MICHEL INDIVIDUEL V1 H 01:00:35:68
148 176 BERGANTIN ALEXANDRA INDIVIDUEL SE F 01:00:36:18
149 34 BERGANTIN PHILIPPE EPERVIERS V2 H 01:00:36:84
150 4 MOLINIER PATRICIA INDIVIDUEL V1 F 01:00:51:62
151 127 AUSSAT FREDERIC INDIVIDUEL V1 H 01:00:52:93
152 120 TARISSAN MYRIAM ROC ORDIZAN SE F 01:00:53:92
153 94 DESMOULINS SOPHIE JAB BORDERES / ECHEZ SE F 01:01:26:25
154 40 MAZZOTTI BUTTIGNOL CLAUDINE INDIVIDUEL V2 F 01:01:44:21
155 170 BARBE RACHEL INDIVIDUEL V1 F 01:01:58:37
156 43 DE VERBIZIER GISELE INDIVIDUEL V2 F 01:02:05:92
157 121 TARBES PATRICK UAT STADO V1 H 01:03:22:37
158 91 SAGOT ALEXIS INDIVIDUEL SE H 01:04:19:59
159 32 AUSSAT BERNADETTE SEMEAC OLYMPIQUE V1 F 01:04:27:37
160 14 APECHE MORGANE INDIVIDUEL CA F 01:04:33:14
161 12 SIKULA LENA INDIVIDUEL JU F 01:04:33:40
162 13 SIKULA CHRISTOPHE INDIVIDUEL V2 H 01:04:34:31
163 28 LACAZE NATHALIE SAINT PE V1 F 01:04:47:96
164 164 CAZAJOUS OPHELIE SEMEAC OLYMPIQUE ES F 01:05:00:70
165 165 CAZAJOUS OLIVIER SEMEAC OLYMPIQUE V1 H 01:05:00:96
166 166 CAZAJOUS CHRISTINE SEMEAC OLYMPIQUE V1 F 01:05:01:21
167 133 ROCA CENDRINE SEMEAC OLYMPIQUE V1 F 01:06:07:70
168 177 DUPUY NATHALIE SEMEAC OLYMPIQUE SE F 01:06:08:12
169 56 MOLINIER NATHALIE INDIVIDUEL V1 F 01:06:48:07
170 83 BADET GERALDINE INDIVIDUEL V1 F 01:09:46:53
171 85 CELIER STEPHANE INDIVIDUEL V1 H 01:09:47:00
172 27 SANAHUJA GHISLAINE SAINT PE V2 F 01:10:00:98
173 1 DUSTRIT JOSIE ASCA AUREILHAN V3 F 01:10:29:65

rando

ABADIE NICOLE DORIGNAC NADINE MICHAUD CHARLOTTE
ALATERRE SOPHIE DORIGNAC MARJORIE MULLER JOSY
ALONSO CHRISTINE DULAC CHRISTINE NAEDIN SOPHIE
AMANZOUGGAREN LAURE-AGNÈS DULAC JEAN-MICHEL NERIN ISABELLE
ARAL MARIE-FRANCE DULAC JOSETTE NINOVE LOUIS
ARNAL JACQUES EPITO SYLVIE NINOVE BÉATRICE
ARNE CHARLOTTE ESPERON NICOLE PALISSE JEAN-PAUL
AUVINET VIRGINIE FANES ANTOINE PENHOUET NATHALIE
AVILA MAITHÉ FILIPOZZI PATRICIA PERES JEANINE
BAJON CHRISTIANE FONTA DANIELLE POUEYTO LYDIE
BALTAZAR MARIE-JO FOURNIL DELPHINE PRAT RENÉ
BARRAU DANIELLE GARDELLE JOSETTE PRAT MARIE-NOËLLE
BARRERE BÉATRICE GERBET JEAN-PAUL QUESSETTE NADINE
BECHACQ CAROLINE GIRARDOT PASCAL REIS EULALIE
BELLOCQ MAITENA GOUTTE PIERRE RENSON BERNARD
BERTRIN ANNICK GOUTTE MARIE-JOSÉE RICO CAROLE
BORD KARINE GRIMAUD LAURENCE ROMERO NATHALIE
BORDE DEBAT CHRISTINE GUIRAUD MAGALI ROQUAND ANTOINE
BOUZET MONIQUE HANDAYE CHARLES SADOU SOPHIE
BRAIN MONIQUE HAUG CLAUDINE SAGOT SYLVIE
BRIVOT MARYLOU JOFFRE JEAN-PIERRE SAGOT ORIANE
CANTARERO CHARLES LABARRERE CHIRSTINE SANCHEZ GÉRALDINE
CANTARERO CHRISTINE LACOSTE SYLVETTE SARCIA STÉPHANIE
CAPERET STÉPHANIE LACRAMPE MARTINE SERE AUDREY
CAPERET FLORENCE LACRAMPE JEANNE SERRES DOMINIQUE
CASTAGNE JEANINE LAFFARGUE NATHALIE SIMON PATRICK
CASTAGNE DANIEL LAFFARGUE CAMILLE SIMON VALÉRIE
CAZAUX MARIE-PIERRE LAFFONT EVELYNE SORET PHILIPPE
CAZEMAGE MARTINE LAFFONT GÉRARD SUBIRA NICOLE
CAZENAVE MICHEL LAFFONT GINETTE TOUJAS MICHÉLE
CAZENAVE MARIE-JOSÉE LAFFUT GENEVIÈVE TOUJAS SYLVIANE
CERVIO NATHALIE LAPEYRE PIERRE TOULOUSE SERGE
CERVIO JEAN-CLAUDE LAPEYRE BLANDINE TOULOUSE JEANINE
CHAOUADI ARNAUD LARUE LAURE TOURRE JOSETTE
CHARLES NADINE LASSERRE LAURENCE TRAVES MAITÉ
CLAVERIE CLAUDINE LAVERDERIE DANIEL TRAVES DANIELLE
COULIERE GILBERT LEDUC JOSETTE TROUILLET ALEX
COURET MICHEL LOGGER GISÈLE VARRIN SANDRINE
DACUNHA MARIA LONCAN SERGE VARRIN TRISTAN
DAL POZZO HÉLÉNE MAILHES MURIEL VEDRINE VIRGINIE
DAL POZZO NICOLE MARCOULY GISÈLE VIGNES FLORENCE
DANCAUSSE EDMOND MARINIG NICOLE VIGNES JACQUES
DANNE SÉVERINE MARQUES MARINE YKEN HENRIETTE
DARESSY ANDRÉ MARTIN GENEVIÈVE YKEN THIERRY
DASQUE NICOLE MARTIN CLAUDE
DELAGARDE VALÉRIE MASSELOT LUCILE
DEMAY ALEXANDRA MATHEUBAT CAMILLE
DESGUERS LYSIANNE MAUDOU FRANÇOISE
DESGUERS WILLY MENGINOU MARCELLE
DOMENE NADINE MICHAUD JEAN-MICHEL

Date de création : 17/05/2015 @ 12:04
Catégorie : 2015
hors stade - mai

Page lue 2529 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lanne le 17
Visites

 1918812 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...