classements et archives des courses hors stade - Beaucens-Hautacam
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du hautacam  31/05/2015
60 km 22 km


www.trails-hautacam.com

 60 km

1 MAXIME CAZAJOUS 535 SEH TEAM MIZUNO - GIVRÉS DE NAY 7:01:39
2 JULIEN JORRO 593 SEH TEAM GARMIN ADVENTURE 7:33:10
3 JÉROME FOURNIER 570 SEH TEAM PATATRAIL LUCHON 7:56:26
4 BRUNO BOUZIGUES 521 V1H LA CORDEE GAVARNIE/ROC 8:04:05
5 JEAN-SÉBASTIEN BRAUN 522 V1H 8:19:00
6 CLÉMENT FILLEAU 567 SEH 8:35:25
7 PAUL MARIE 622 SEH LE MOURTIS 8:48:05
8 OLIVIER PAULHE 644 V1H ENDURANCE 65 8:58:21
9 RENÉ IRUBETAGOYENA 589 V2H SPUC 9:05:29
10 OLIVIER CERE 536 V1H 9:05:32
11 BERNARD SEILLAN 678 V1H SPUC LASTERKA 9:06:14
12 JEAN FRANÇOIS MARCH 619 V1H TEAM SPORT 2000 FONT ROMEU 9:07:28
13 DAVID DUFAU 559 SEH TEAM NAMASTÉ 9:12:08
14 FABIEN FOURTICQ 571 SEH TEAM ÉLEVAGE ADIXATZ 9:13:11
15 MATHIEU MATHIS 626 SEH 9:15:11
16 SEBASTIEN ABADIE 500 SEH 9:15:15
17 NICOLAS COUTANT 544 SEH INTERSPORT LES HERBIERS SPONG ABV 9:21:34
18 PASCAL GAILLARD 574 V2H TEAM LA REUNION 9:23:24
19 RÉGIS LAMARQUE 600 SEH LES GIVRÉS DE NAY 9:23:29
20 NICOLAS PEUREUX 648 SEH ENDURANCE 65 9:23:36
21 PASCAL HURET 588 V1H CSA ETAP 64 ( AIGLE DE PAU) 9:23:42
22 SANDRINE PRISSE 656 V1F ESCLOPS D'AZUN- TEAM LA CORDÉE 9:23:55
23 JEAN PIERRE PACHECO 642 V1H PY.RUNNERS B ZAMIS 9:31:08
24 CHRISTOPHE BOUXIN 520 SEH 9:32:28
25 PATRICE CASTAGNEDE 699 SEH 9:33:42
26 JEAN PIERRE BERGOULI 514 V1H 9:34:21
27 VERONIQUE DOUAT 557 V1F TEAM "LA CORDÉE GAVARNIE"UALOURDES 9:49:18
28 FREDERIC ROUMIEU 673 SEH 9:57:06
29 JULIEN SARTHOU 675 SEH 9:57:25
30 WILLIAM DURAND 563 V1H BLEUETS DE LABATUT 9:58:02
31 BRUNO DUPUY 562 V1H ADRENALINE 33 10:03:06
32 CHRISTOPHE GUITTARD 583 SEH 10:23:10
33 PIERRE CAMPTON 531 SEH PONTACQ 10:24:32
34 GUILLAUME LEFRANCOIS 609 SEH CSA ETAP 64 10:24:34
35 PIERRE LEMASSON 611 SEH 10:26:57
36 SÉBASTIEN RABAUD 661 V1H 10:30:33
37 ARNAUD GUILBAUD 582 SEH 10:34:47
38 FREDERIC GRANDCHAMP 580 V1H 10:39:36
39 ROMAIN SEMPEY 679 SEH LES BARJOTS DES COTOS 10:40:55
40 SYLVAIN LE BOURHIS 607 V1H NON LICENCIÉ 10:40:58
41 MAXIME JAOUEN 592 SEH BZH 10:41:02
42 PIERRE NOBLE 635 V1H NAPURRAK 10:41:33
43 SÉBASTIEN PICOLLO 651 SEH 10:42:32
44 GILLES FERDINAND 566 V1H 10:44:32
45 MATHIEU OLIVIER 640 SEH LEMBEYE 10:45:40
46 STEPHANE MAILLOT 618 SEH 10:46:32
47 ANNICK QUIRION 659 V2F 10:46:48
48 CEDRIC ALCAYNA 504 SEH NON LICENCIÉ 10:47:46
49 JEAN-MICHEL DAVID 548 V1H 10:55:29
50 GERALD ALAVERDOV 503 SEH 10:55:38
51 NICOLAS PICHON 650 V1H ESPRIT TRAIL ANJOU ENDURANCE SHOP ANGERS 10:58:15
52 THIBAUD MORAND 631 V1H 10:58:35
53 SYLVAIN MENDEZ 627 SEH 10:58:40
54 GUILLAUME DARTIGUES 546 SEH 10:59:24
55 DENIS CAMBOT 530 V1H AC POUILLON 11:00:55
56 JACQUES RIVIERE 667 V1H 11:07:27
57 NORIO MOTEKI 632 V1H 11:09:11
58 PATRICK HOUDRY 587 V1H PORTET ATHLETIC CLUB 11:09:21
59 THIERRY ZOCCA 697 V1H BARJOTS DE COTOS 11:11:05
60 BENOIT PESCHIER 646 SEH 11:11:12
61 CAROLE DUHART 560 V1F SPUCLASTERKA 11:12:11
62 AITOR BERRA 515 V1H SPUC LASTERKA 11:12:17
63 ROBIN LEDE 608 SEH DECATHLON LOGISTICS 11:12:54
64 DAVID OERTEL 638 SEH 11:16:32
65 JB QUEFELEAN 658 SEH BM COACHING 11:17:44
66 ROMAIN NOUGUE 637 SEH 11:17:54
67 LINDA DESCAT 556 V1F TEAM LA CORDÉE / J S O MARCHE ET COURSE 11:21:02
68 FRANCK BUCKMAN 527 V1H 11:21:18
69 JEAN-MICHEL DELAS 551 V1H 11:23:02
70 DIDIER LACHINE 597 SEH 11:24:21
71 OLIVIER MARTINEZ 623 SEH 11:24:46
72 LOUIS GROUT 581 ESH LOUIS GROUT 11:25:13
73 JEAN-LUC LALANNE 599 V1H ENDURANCE 65 11:27:04
74 VINCENT QUÉAU 660 SEH 11:33:21
75 FLORENT RICAUD 665 SEH 11:42:47
76 MATTHIEU SICARD 681 V1H 11:46:27
77 NICOLAS DECAMPS 550 SEH ENDURANCE 65 11:46:32
78 NICOLAS ABBAL 501 SEH 11:49:26
79 BENJAMIN BUYS 528 SEH 11:49:28
80 YANNICK RIBET 664 SEH TRAIL DU MOURTIS 11:50:18
81 STEPHANE CONTARD 541 V1H FOULÉES FEBUS ORTHEZ 11:50:31
82 MARC RIGAL 666 V1H 11:51:08
83 VINCENT CHASSAIGNE 537 V1H TPT 11:52:33
84 OLIVIER CAPDEVIELLE 532 V1H PONTACQ 11:52:40
85 DANIEL ROHRER 670 V2H J S O MARCHE ET COURSE 11:55:17
86 FABIEN MONTAUBAN 630 SEH 11:55:52
87 PHILIPPE MASCARO 625 V2H TRAIL DU MOURTIS 11:55:58
88 JEAN PLUYE 653 V2H 12:00:44
89 STÉPHANE PHILIPPE 649 SEH 12:07:37
90 STEPHANE BERGE 513 V1H 12:11:09
91 MAITE ZOZAYA 698 V1F 12:11:36
92 DIDIER GARON 577 V1H 12:14:14
93 LUDOVIC GAILLARD 573 V1H ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 12:16:56
94 FRANCK TAFFOREAU 685 V1H 12:19:52
95 FLORENT COLAS 539 SEH 12:22:15
96 VINCENT DUROU 564 SEH 12:23:20
97 BERTRAND MERCAPIDE 629 V2H TCS TARBES 12:25:10
98 BERNARD SUHUBIETTE 683 V2H AC POUILLON 12:25:28
99 LIONEL SUHUBIETTE 684 SEH 12:25:33
100 MANU TUPIN 688 V2H PORTET ATHLETIC CLUB 12:30:58
101 FABRICE LAJUS 598 V1H ESCURES 12:32:24
102 FABIEN BRUNEAU 525 SEH TEAM RUNAO 12:42:16
103 BRIGITTE LASSERRE 606 SEF 12:43:18
104 SEBASTIAN WLOCH 695 V1H VILLENAVE D'ORNON 12:46:30
105 YANNICK GAUTHIER 578 SEH VELO CLUB LANNEMEZAN 12:51:26
106 ALEXANDRE DELEPIERRE 553 SEH LES PETITS LOUPS 13:04:45
107 NICOLAS MAILHES 615 SEH MAILHES 13:05:27
108 PIERRE MAILHES 616 SEH 13:05:33
109 JACKY PUECH 657 V1H TOAC ATHLETISME CESTDANSLATETE 13:08:04
110 PIERRE PARISAUX 643 V1H 13:10:07
111 DIDIER AMEZTOY 507 V1H ELGARREKIN ASCAIN 13:19:43
112 NICOLAS AUGIS 511 SEH CORN RUNNERS 13:21:43
113 FREDERIC GUYOT 584 V1H 13:22:47
114 HUGO COLLIER 540 SEH 13:24:14
115 LAURENT HALBAUT 585 SEH FOULÉE GIMONTOISE 13:25:57
116 LAETITIA ROBINS 668 V1F SAGC TRIATHLON 13:28:28
117 STEPHANE NIVAULT 634 V1H 13:28:33
118 JORDAN POINTEAU 654 SEH 13:29:04
119 JEAN MARIE BAHOUGNE 512 V2H S.A.M TRIATHLON LESPARRE 13:29:13
120 GILLES LASCOMBES 604 V1H 13:30:36
121 CEDRIC LASGLEYSES 605 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 13:30:38
122 GREGORY MARCHESIN 621 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 13:30:46
123 LUDOVIC DROMARD 558 V1H ADRENALINE 33 13:39:36
124 JEAN-RENE MAILLOT 617 V1H SERRES-CASTET 13:39:43
125 ALAIN MENDIBURU 628 V1H BIARRITZ OLYMPIQUE 13:46:07
126 LOIC LAPIERRE 602 V1H COURRIR EN AQUITAINE 13:46:32
127 JEAN-PIERRE DELAUNAY 552 V2H JS ODOS MARCHE ET COURSE 13:50:01
128 FRANCE-MAY GAILLARD 572 V1F TEAM LA REUNION 13:52:42
129 CEDRIC DUPUICH 561 V1H ENTENTE POITIERS ATHLETISME 13:59:13
130 SANDRA POUIT DUPUICH 655 V1F 13:59:38
131 BERNARD CAZAJOUS 534 V2H 13:59:45
132 CLAUDE MÉNARD 633 V1F TRIATHLON LESPARRE 14:02:24
133 ALBAN ROHRER 669 SEH JSODOS MARCHE ET COURSE 14:02:30
134 NICOLAS SANS 674 SEH GROSSE EPINE 14:03:49
135 SEBASTIEN NOBLET 636 V1H 14:04:08
136 ANTOINE SEQUINO 680 SEH 5-LES PETITS LOUPS 14:09:08
137 JEAN-SEBASTIEN JADAUD 590 V1H LES PETITS LOUPS 14:09:20
138 DAMIEN ALLAIX 505 SEH 14:13:14
139 CYRIL LISSART 613 V1H TEAM PAPILLONS DE CHARCOT 14:16:50
140 ERIC BERTHOME 516 V1H CHATELAILLON 17 14:17:21
141 PASCAL PETITJEAN 647 SEH 14:40:36
142 ANTHONY COVIN 545 SEH 14:57:35
143 JEROME JAMESSE 591 SEH 14:57:49
144 JEROME HARRACA 586 V1H U A LOURDES 15:39:21
145 ANTOINE THUILLIER 686 SEH ANONYMES DU CAMPUS 15:39:23
146 ROBIN DAUBAL 547 V1H 15:39:36

22 km

1 FABIEN NABIAS 287 SEH TEAM LA CORDÉE/ESCLOPS D 'AZUN 2:14:58
2 FRANÇOIS DELAS 117 SEH 2:22:53
3 FRÉDÉRIC COTTIN 107 SEH GIVRÉ DE NAY 2:25:26
4 MARCEL ERRECARRET 143 SEH 2:29:31
5 CYRIL MORILLO 282 V1H ENDURANCE65 2:29:50
6 SÉBASTIEN POMMIER 314 SEH ENDURANCE 65 2:32:37
7 MARCO DE OLIVEIRA 114 SEH TEAM AHUMATS 2:32:47
8 FLORENT GARCIE 171 JUH TEAM LA CORDÉE-GAVARNIE 2:35:34
9 MICHAEL VERA 365 SEH ENDURANCE 65 2:36:03
10 MATHIEU OMISOS 292 SEH ENDURANCE 65 2:39:43
11 JORDI NOGUERE 289 JUH 2:40:02
12 DAVID VALLEJO 360 SEH E65 ,AHUMATS 2:41:58
13 NICOLAS FABRE 148 SEH ESCLOPS D'AZUN 2:42:20
14 CHRIS PONTICO 315 V1H 2:42:31
15 JEAN-CHRISTOPHE CARON 81 V1H 2:42:35
16 SÉBASTIEN CAPOU 79 V1H CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 2:42:40
17 ORIOL ANDRES 6 SEH SPIRIDON DU COUSERANS 2:42:43
18 NICO DEMBINSKI 120 SEH UAT STADO TARBES 2:42:51
19 BASTIEN CASTILLON 87 JUH 2:43:02
20 GILLES REBEYRE 323 SEH 2:43:15
21 GRÉGORY FERREIRA 380 SEH 2:43:20
22 GUILLAUME AIO 1 SEH 2:43:26
23 PIERRE BORIE 52 SEH LE REFUGE TOULOUSE 2:44:02
24 NICOLAS THEUX 347 SEH ESCLOPS D'AZUN 2:44:43
25 THOMAS MOREILHON 281 SEH ST LARY AURE ATHLÉTISME - TEAM CRABÈS TRAIL 2:45:07
26 STÉPHANE JUNCA 212 SEH 2:45:39
27 LOIC THEVIN 348 SEH SAINT LARY AURE ATHLÉTISME 2:45:56
28 PATRICE DUPUY 379 V1H 2:46:30
29 DENIS MONSEGU 279 SEH TEAM SHARKS 2:46:56
30 BASTIEN BLANCHET 42 SEH 2:47:41
31 MATHIEU JOUBERT 209 SEH 2:47:59
32 SERGE ETCHECOPAR 146 V1H APEVA EHPAD ARGELES 2:48:20
33 SEBASTIEN ESPERT 145 V1H BM COACHING 2:48:36
34 MAXIME HEINS 193 SEH 2:49:05
35 HERVÉ DESCAT 124 V1H UAT 2:49:37
36 ERIC GREMEAUX 382 V1H 2:49:45
37 FABRICE MOUNEYRES 284 V1H SAINT LARY AURE ATHLETISME 2:49:57
38 FABIEN JARENO 201 SEH ENDURANCE 65 2:50:03
39 MATTHIEU ARTIGUSSE 10 SEH ENDURANCE 65 2:50:12
40 VINCENT LUCARDI 252 SEH ENDURANCE 65 2:50:20
41 SERGE TOULOUZET 354 V1H ESCLOPS D AZUN 2:50:41
42 HONORÉ BEAURAIN 30 SEH AVENIR ATHURIN 2:50:55
43 JÉRÔME VESSAZ 366 SEH TEAM TRAIL PARIS 2:52:56
44 FABIEN ALBERT 2 SEH TRIATHLON STADE BAGNÉRAIS 2:53:36
45 LAURENT GONTIER 182 SEH 2:53:39
46 REMI CAZABAT 90 SEH UAT PY RUNNERS 2:53:50
47 PHILIPPE PUEYO 319 V1H BLAGNAC 2:54:09
48 FRANCK DESTRUHAUT 126 V1H STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 2:54:17
49 PIERRE ROUSSIE 331 SEH 2:54:40
50 NICOLAS GESTAS 175 SEH OAK TEAM 2:54:58
51 SÉBASTIEN GARRETA 172 V1H TOURISTES DU BEARN 2:55:55
52 JEAN BAPTISTE PUJO DE LAFITOLE 320 V2H 2:57:09
53 BASTIEN CASTILLO 86 JUH 2:58:05
54 HERVE FERRE 156 V1H TRAIL DU MOURTIS 2:58:11
55 YVES-MARIE LE BAYON 241 SEH 2:59:17
56 DAMIEN CHAUDRU 99 SEH 2:59:40
57 PHILIPPE BRICAULT 384 V2H 2:59:43
58 STÉPHANE MERCERON 273 SEH 3:01:04
59 VALENTIN CASTAN-ROI 376 SEH 3:01:15
60 THIERRY CABANNE 69 V2H UA LOURDES 6 3:01:21
61 CYRIL MICALLEF 274 SEH - 3:01:56
62 BENOIT BOISTARD 44 V2H ABS AVENTURE 3:02:25
63 NICOLAS VENDOZE 364 SEH CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 3:03:13
64 HUGO ALQUIÉ 4 JUH 3:03:34
65 CLEMENT LEMOINE 245 SEH 3:03:39
66 JEROME PIC 306 SEH VTT LABENNE 3:03:44
67 JEAN-YVES CAZAUX 92 SEH AIGLES DE PAU 3:04:07
68 KELYAN AURIAU 16 JUH ST LARY AURE MONTAGNE 3:04:32
69 LAURENT PUCHEU-COURTEILLES 318 SEH 3:04:59
70 JEAN-MARC JOUANINE 207 V2H 3:06:21
71 REGIS LEVREL 247 SEH ENDURANCE 65 3:06:48
72 JULIEN BARRE 23 SEH OPTICAL CENTER 3:07:00
73 PIERRE HOURIE-CLAVERIE 195 SEH 3:07:05
74 PIERRE VEDERE 363 V2H SAINT LARY AURE ATHLETISME 3:07:12
75 BERNARD BUISAN 66 V2H ALTITOY 3:07:59
76 YOANN GLAVINOFF 180 SEH 3:08:33
77 PHILIPPE MORAND 280 V1H 3:08:40
78 PAUL IRATZOQUY 198 ESH ALTITOY 3:08:55
79 DAVID PAPON 297 SEH ENDURANCE 65 3:09:10
80 CHRISTIAN GOULLET 377 V1H 3:09:18
81 BENJAMIN LARROUTURE 234 SEH 3:09:24
82 YANNICK JOUBERT 210 V1H FEI PI TRIATHLON 3:09:46
83 FRANCK GUILLOTIN 188 V1H ODOS 3:09:49
84 NADINE HAURET-CLOS 192 V2F JAB BORDERES 3:09:56
85 OLIVIER DEJEAN 116 V2H LUCHON ANETO TRAIL 3:10:25
86 MICHEL GREMEAUX 184 V1H MAGNOAC TRAIL 3:10:53
87 YVES GAUBERT 383 V2H 3:11:08
88 PASCAL THOMAS 349 SEH LAPINS CRÉTINS MAUVEZIN 3:11:26
89 BENOIT AZAM 19 V1H PATATRAIL 3:11:50
90 MATHIEU LECLERCQ 242 SEH ENDURANCE 65 3:12:28
91 NICOLAS BARDOT 21 V1H 3:12:50
92 SIMON GIRARD 178 ESH 3:12:57
93 VÍCTOR LÓPEZ OTTO 253 SEH 3:14:46
94 ALAIN AYERBE 18 V3H 3:14:55
95 FABRICE MOUNEYRES 284 V1H SAINT LARY AURE ATHLETISME 3:14:57
96 LUC BATAILLOU 27 SEH 3:15:39
97 JOSSELIN PERRUGAULT 303 SEH AMITIÉ NATURE TARBES LALO 3:15:41
98 LIONEL BIVES 40 V1H 3:15:44
99 GLEN BURON 68 SEH CAPRA 54 3:15:50
100 CÉDRIC VIGOUROU 378 SEH 3:15:54
101 YANNICK COATANEA 105 V1H 3:15:57
102 YANNICK SAUBADU 336 SEH 3:16:00
103 YOHANN FRANCOIS 168 SEH 3:16:03
104 MYRIAM LAVIE 240 V1F ORTHEZ 3:16:45
105 PHILIPPE AUDIGEOS 14 V2H ENDURANCE 65 3:17:18
106 ERIC BERTRANNE 35 SEH 3:17:34
107 JÉRÔME BIDOLIS 37 V1H 3:17:39
108 CORINNE LABORDE 216 V1F 3:17:50
109 CHRISTINE BARTHE 26 V1F MAGNOAC TRAIL 3:17:59
110 JEAN PHILIPPE DESBETS 123 V1H TRAIL DU MAGNOAC 3:18:02
111 ALEXANDRE BOUKECHICHE 55 V4H 3:18:57
112 VALENTIN BRUNEL 63 ESH SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE 3:19:29
113 PHILIPPE GARCIA 375 V2H 3:19:52
114 MICHEL LARQUE 231 V1H AIRE SUR ADOUR 3:20:48
115 FLORIAN SPRENGER 344 SEH 3:20:57
116 PHILIPPE FAUDOUAS 149 V1H ENDURANCE 65 3:21:09
117 JÉRÔME MALINGRE 256 V1H TEAM AHUMATS 3:21:11
118 LAURENT DOSSAT 133 V1H TRAIL DU MAGNOAC 3:21:16
119 WILFRIED SOULES 342 SEH 3:21:20
120 ALAIN SANCHETTE 335 V1H 3:21:26
121 FREDERIC THOUMIEUX 350 V1H PORTET ATHLÉTIC CLUB 3:21:53
122 LIONEL FERRE 157 V1H SAINT LARY AURE ATHLÉTISME 3:22:19
123 OLIVIER VIGNAU 368 SEH 3:22:21
124 GUILLLAUME MAYNARD 264 SEH 3:22:40
125 PIERRE BERENGUEL 33 ESH AZZURRO PYRÉNÉES 3:23:05
126 LAURENT DECAP 115 SEH ASEAT 3:23:29
127 UGO PERROCHEAU 301 SEH 3:23:50
128 BAPTISTE LASPRESES 235 SEH 3:24:25
129 CHRISTOPHE PELUHET 300 SEH 3:24:31
130 RÉGIS PAGÈS 296 SEH 3:24:47
131 NICOLAS GAUBERT 173 V1H RUNNING ORDIZAN CLUB 3:24:52
132 FRANCK GUITERD 385 V1H 3:24:59
133 CLÉMENT SOUILLET-DÉSERT 341 SEH 3:25:04
134 JOSEPH DI TRAPANI 128 V2H UA LOURDES 3:25:09
135 PHILIPPE FORT 162 SEH 3:25:25
136 CYRIL LIAUT 248 V1H MAGNOAC TEAM 3:26:07
137 CHRISTOPHE BONZOM 49 V1H 3:26:18
138 CORALINE ROUL 327 SEF AZZURRO PYRÉNÉES 3:26:45
139 PIERRE LABARELLE 215 SEH 3:27:01
140 BENOIT BORDESSOULLES 50 V1H RAID HOSTENS AVENTURE 3:27:20
141 JÉRÔME GERVAIS 174 SEH 3:27:32
142 ALEXANDRE FAURE 150 SEH 3:27:46
143 REMI CACHA 72 ESH PRECHAC 3:28:18
144 ROMAIN CAPERET 78 SEH ENDURANCE65 3:28:32
145 FRÉDÉRIC DOUAT 134 V1H UA LOURDES 3:28:37
146 DOMINIQUE WASTIAUX 372 V1H 3:28:40
147 SÉBASTIEN BARON 22 V1H 3:28:42
148 VINCENT BIENNARD 38 SEH JAB 3:28:59
149 RÉMI LARBEYOU 229 SEH ENDURANCE 65 3:29:11
150 MATTHIAS AUTHIE 17 SEH 3:29:18
151 THIERRY NIVOGEIN 288 V1H 3:29:29
152 BENJAMIN MUN 285 SEH LOS BETHS CAMINAIRES 3:30:44
153 FRANCK COUCOUROUX 108 SEH 3:30:50
154 AURELIEN BRUNET 64 SEH TEAM TRAINING CHARENTE 3:30:54
155 LOIC DURAND 141 V2H 3:30:57
156 JULIEN CHATELAS 97 SEH 3:31:44
157 MICHEL BARTET 25 V2H ELAN D ARMAGNAC 3:31:59
158 JEROME CAZAU 91 SEH 3:32:38
159 BENOÎT RADOT 321 SEH EDF 3:33:05
160 OLIVIER TUYAA-BOUSTUGUE 358 V1H 3:35:28
161 HERVE MANZI 259 V1H CAF LES HUSKIES JUILLAN 3:35:33
162 FLORENT CHARRIER 95 SEH 3:35:37
163 PHILIPPE ARRAMON 9 V2H 3:35:40
164 FRÉDÉRIC LAURENT 239 SEH OSSUN 3:35:47
165 JEAN-PIERRE MEGIAS 267 V1H MONTAGNE PASSION TRAIL 3:35:51
166 CLEMENT BOURDELAS 58 SEH UAT TARBES STADO 3:35:53
167 YANNICK PEDEBIDOU 299 V1H HTAP 3:35:55
168 MATTHIEU PERROT 302 SEH 3:36:24
169 SÉBASTIEN MAYSOUNAVE 265 SEH UA LOURDES 3:36:28
170 HERVÉ FOUCAUD 163 V1H 3:36:40
171 MARTIN LINARD 250 SEH 3:36:44
172 AURÉLIEN JEANNE 202 SEH 3:37:19
173 PIERRE BERGOS 34 SEH 3:37:24
174 THOMAS CZUBERNAT 112 SEH 3:37:35
175 YANNICK SIMON 338 SEH 3:37:38
176 SIMON EVEN 147 SEH 3:37:45
177 PIERRE TRESSERRE 355 SEH NÉANT 3:37:51
178 ISABELLE JOUANOULOU 208 V1F LA CORDÉE/STADE BAGNÉRAIS 3:37:56
179 OLIVIER BOUTON 60 V1H SAINT LARY AURE ATHLETISME 3:37:59
180 PATRICK LESCOS 246 V2H PELOTON DE L'AMITIÉ 3:38:05
181 EMELINE OUDET 294 SEF 3:38:30
182 NICOLAS ALCALDE 3 SEH 3:38:59
183 REGIS BOUIRIE 54 SEH 3:39:04
184 JEAN VAQUERO 362 V1H ENDURANCE 65 3:39:14
185 OLIVIER CHOU 103 SEH NON LICENCIÉ 3:39:18
186 PASCAL LASSUS 237 V2H 3:39:27
187 JEAN LUC TESCARI 345 V1H ALTER EGO 3:39:33
188 ANTHONY LEFEBURE 243 SEH 3:39:48
189 GUILLAUME MALO 257 SEH 3:39:51
190 CHRISTOPHE CADENE 74 V1H 3:39:54
191 VINCENT CAYRE 89 SEH 3:40:12
192 JEAN-FRANÇOIS BELLARDI 31 SEH J.A.BORDERES 3:41:34
193 ERIC LACAZE 219 V1H 3:41:44
194 ERWAN JOUAN 206 V1H 3:41:51
195 YANN BONNET 47 SEH 3:41:56
196 JÉRÉMY CALLEAU 76 SEH 3:42:01
197 JÉRÔME LABORDE 217 V1H 3:42:16
198 FABIEN LIEVEQUIN 249 SEH 3:42:43
199 NICOLAS CHEVALLIER 101 SEH 3:43:14
200 PIERRE PIECININI 387 SEH 3:43:31
201 LAURENCE AUCOUTURIER 12 V1F JSO 3:43:53
202 CHRISTOPHE LACASSIN 218 V1H 3:44:15
203 MARC JULLY 211 V1H 3:44:25
204 PIERRE BEAUCOUESTE 29 SEH 3:44:33
205 AGNES FOURGUET 165 SEF 3:45:15
206 ERIC BANTWELL 20 V1H 3:45:18
207 MATHIEU SIMONE 339 V1H 3:46:06
208 NICOLAS COUDOUGNES 109 SEH 3:46:29
209 ARNAUD BIONDI 39 SEH PAYS TOY 3:46:32
210 ALEXANDRE MECHAIN 266 SEH 3:46:38
211 SÉBASTIEN BARRET 24 SEH 3:47:16
212 WALTER MENET 271 V1H 3:47:36
213 PHILIPPE TIRADO 353 V1H TEAM BOB 3:47:56
214 MATHIEU CHANUT 94 SEH 3:49:06
215 ARNAUD BOUCHER 53 SEH 3:49:25
216 THIBAUT VERDEZ 389 SEH 3:49:31
217 LUC GIRARDIN 179 SEH 3:50:45
218 LUDOVIC FOURNIER 166 SEH 3:51:01
219 VINCENT PICARD 307 V1H VINCENT TEAM 3:51:08
220 VINCENT THELMAT 346 V1H VINCENT TEAM 3:51:11
221 LIONEL LARROQUE 232 V1H 3:51:24
222 PHILIPPE AUCOUTURIER 13 V1H JSO 3:52:22
223 ÉDOUARD HACHE 189 V1H 3:53:34
224 PIERRE JEAN HARISPE 191 V2H 3:53:39
225 JULIEN DASQUE 113 SEH LOS BETHS CAMINARES 3:53:51
226 THOMAS PARENT 298 SEH 3:53:54
227 HUGO CAGNON 75 SEH 3:53:58
228 NICOLAS BORDIS 51 V1H 3:54:03
229 ALEXANDRE BAAGENS 388 SEH 3:54:36
230 DAVID JEANTOY 203 SEH 3:54:38
231 AUDREY MORLANE-HONDERE 283 SEF 3:54:54
232 BENOIT GIRARD 177 V3H CHU BORDEAUX 3:55:17
233 CAMILLE DIEZ 129 SEF 1000 PATTES VICQUOIS 3:55:21
234 ANNE-MARIE MIQUEL 276 V1F BLAGNAC SC 3:56:21
235 PATRICE MELET 269 V1H TEAM BOB 3:57:16
236 CHRISTIAN DIEZ 130 V3H MILLE PATTES VICQUPOIS 3:57:31
237 ALINE NOIRJEAN 290 SEF SÉMÉAC OLYMPIQUE 3:57:37
238 CHRISTOPHE VIGNES 370 SEH 3:58:04
239 SEBASTIEN MEIRIEU 268 SEH 3:58:10
240 CEDRIC GILET 176 SEH CAP SPORTS 3:58:19
241 CEDRIC KERNER 213 SEH SATUC 3:58:24
242 JÉRÉMY MONGIE 278 V1H AZZURRO PYRENEES 3:58:40
243 CHRISTOPHE CUVELLER 111 V1H UA LOURDES 3:58:48
244 SONIA PLANTE 311 SEF 3:58:52
245 BAPTISTE LARROUTURE 233 SEH LES POT'S 3:59:31
246 GUILLAUME MUR 286 SEH 3:59:58
247 JÉRÉMY BRILLAND 62 SEH 4:00:08
248 MARYLINE LANSAC 226 SEF 4:00:15
249 PHILIPPE JANVIER 200 V1H POMPIERS DE SALIES DU SALAT 4:01:38
250 RÉGIS BOUMÉRA 57 SEH 4:01:48
251 MARIE-FRANCE POL 313 V2F SAINT-LARY AURE ATHLÉTISME 4:01:57
252 MARIE HÉLÈNE CHATELAS 98 V3F LA MOSNACOTOISE 4:02:03
253 LOÏC CABARROU 70 SEH 4:02:15
254 STÉPHAN FAURÉ 151 V1H 4:02:18
255 THIERRY RICHARD 326 V1H 4:02:58
256 BRIGITTE DALEAS 374 V2F 4:03:11
257 ROBIN VUILLAUME 371 SEH VC MAZEROIS 4:03:14
258 JEAN-PHILIPPE CAMPMAS 77 SEH GIROU TRIATHLON / ASEAT 4:03:42
259 CHRISTOPHE MENGELLE 272 V1H 4:04:02
260 ETIENNE CACHA 71 V2H PRECHAC 4:04:27
261 MAÏDER MENDIBURU 270 SEF TEAM ÉLEVAGE ADIXATZ 4:05:00
262 MARIE FERVEL 160 V1F 1000 PATTES VICQUOIS 4:06:01
263 STEPHANE VIAUD 367 V1H 4:06:24
264 GHISLAINE CASTRO 88 V1F TRAILDUMOURTIS 4:07:15
265 THOMAS DUTREUILH 142 SEH 4:08:58
266 SÉBASTIEN HUGUET 197 V1H 4:09:47
267 CHRISTOPHE FERNANDEZ 155 SEH 4:10:17
268 MICHEL POUPART 316 V2H 4:10:21
269 FRANÇOIS RULLIER 332 V3H CHU BORDEAUX 4:10:56
270 MARCELLUS SOUPOU 343 V2H CHU SPORT BORDEAUX 4:10:57
271 CÉDRIC LARCON 230 V1H 4:11:19
272 GAETAN ROUSSEAU 328 V1H SAPEUR- POMPIER SALIES DU SALAT 4:12:04
273 CHRISTOPHE LOTTIN 251 V1H ACM RUNNING CLUB 4:12:08
274 MARIA FEREKIDOU 154 SEF 4:12:22
275 CLAIRE VIGNEAU 369 SEF 4:13:12
276 RÉGIS VANHASBROUCK 361 V3H AIGLES DE PAU 4:13:31
277 YVON CARISTAN 80 V1H MONTBERON 4:13:58
278 GUILHEM BOULEY 56 SEH 4:14:11
279 MARC CARRERE 83 SEH QU'EI ATAU 4:15:08
280 DIDIER BLIAULT 43 V2H CHU SPORT BORDEAUX 4:16:01
281 HÉLÈNE PIERSON 308 V1F BON PIED BON OEIL ESCALQUENS 4:17:07
282 VIVIEN PLAISANCE 310 SEH 4:18:14
283 PHILIPPE AUGER 15 V2H LES TARBAIS 4:18:19
284 GRÉGORY CHAUVET 100 SEH 4:18:33
285 PATRICK DOMERC 132 SEH 4:19:17
286 SANDRA FERRÉ 159 V1F TRAIL DU MOURTIS 4:19:42
287 FRANCOIS JOSEPH PINE GARRE 309 SEH CASINO DE BAGNERES DE BIGORRE 4:20:58
288 MICHEL BONNETAT 48 V1H 4:21:10
289 PATRICK WASTIAUX 373 V1H 4:22:49
290 PHILIPPE CONJOUR 106 V2H 4:22:52
291 BRUNO URBAIN 359 V1H 4:24:55
292 AXEL ARNOUX 8 V1H CLUB ALPIN DE LOURDES 4:26:08
293 CÉDRIC TURPAIN 357 SEH 4:26:11
294 JEAN MICHEL REMAZEILLES 324 V1H ELAN D'ARMAGNAC 4:26:42
295 LAETITIA DOLOU 131 SEF 4:29:00
296 BENOIT GONZALEZ 183 SEH 4:29:07
297 GUILLAUME BONNEAU 45 SEH MURET AC 4:29:15
298 CHRISTELLE JOSSE 205 SEF LES JOGGERS DU PLATEAU 4:29:23
299 LUDOVIC MARQUE 260 SEH 4:29:39
300 NICOLAS LACOMBE 220 SEH 4:29:43
301 MARC PLESSIER 312 V2H 4:32:56
302 MANUELA GARCIA 170 ESF 4:33:43
303 AUDREY LAFARGUE 221 SEF 4:33:53
304 DIDIER DUPUY 140 V1H 4:34:28
305 ALICIA DELIGNON 119 SEF 4:34:31
306 JOHN BURNSIDE 67 V2H 4:34:47
307 JEAN BAPTISTE RAMON 322 SEH TEAM ESBERITS 4:34:56
308 ALAIN CECERE 93 V1H ELAN D'ARMAGNAC 4:35:59
309 NICOLAS LEGER 244 SEH 4:36:06
310 FREDERIC DESCHAMP 125 SEH 4:36:27
311 ROMEO HUDON 196 SEH 4:36:55
312 NOEL FROSTIN 169 V2H 4:39:01
313 PAMELA OPINEL 293 SEF ASCHU NANTES 4:39:02
314 CARLOS GOMEZ REBOREDO 181 V1H 4:40:04
315 GÉRARD CASANOVA 85 V1H 4:40:29
316 BRIGITTE CASANOVA 84 V1F 4:40:31
317 BENOIT FERRON 158 SEH 4:42:05
318 GUILLAUME BOURINET 59 SEH 4:42:45
319 GUILLAUME LAPORTE 227 SEH ELAN D'ARMAGNAC 4:42:53
320 MICHEL BRUNET 65 V3H PASS RUNNING 4:43:13
321 SERGE JOLLY 204 V3H RUNNING SAINTE SOULLE 4:43:43
322 MARIE ANNICK CADEAC 73 V1F RUNNING ST SOULLE 4:43:44
323 MARIO FINCATO 161 V1H 4:43:48
324 SYLVIANE SERCEAU 337 V1F RUNNING ST SOULLE 4:43:50
325 ERIC DEVARENNE 127 V1H RUNNING SAINTE SOULLE 4:43:52
326 BENJAMIN FOUQUES 164 SEH 4:46:12
327 PIERRE RUSSIAS 334 V4H 4:46:28
328 SEBASTIEN COURTADE HAY 110 ESH CASINO BAGNÈRES DE BIGORRE 4:48:19
329 SANDRINE MATA 263 V1F ASC AUREILHAN 4:48:46
330 LAURIE DUPRAT 138 SEF ELAN D'ARMAGNAC 4:49:22
331 EMILIE PHILIPPOT 305 SEF ELAN D'ARMAGNAC 4:49:23
332 GÉRALD RAIFFÉ 381 SEH 4:49:35
333 KATHLEEN MOINEAU 277 V2F CAES CNRS 4:51:19
334 NICOLAS HARDI 190 SEH 4:51:23
335 LUIS ASOREY 11 V1H 4:51:25
336 JEAN PIERRE ANDREU 7 V2H MONTMAJOU TEAM 4:52:17
337 PAULINE POUPART 317 SEF 4:52:55
338 OLIVIER GRIMA 185 V1H 4:53:24
339 ARNAUD JACQUES 199 SEH 4:59:41
340 ROMUALD PETROWISTE 304 SEH RUNNING STE SOULLE 5:00:16
341 CELIA ROUSSELY 330 SEF 5:02:11
342 VIRGINIE LAFITTE 222 SEF 5:02:37
343 AUDE ESCOLANO 144 SEF 5:03:25
344 ALAIN LAMOUROUX 225 V2H TO BE SPORT 5:09:20
345 BERNARD BLANC 41 V3H US SAUCATAISE 5:11:38
346 EDOUARD BAUTO 28 V4H LES BARJOS DU C 5:13:30
347 JUAN MARIA ALZUGUREN DAGUERRE 5 SEH 5:13:54
348 CHRISTELE TIBULLE 351 V1F 5:15:30
349 JEAN-CHARLES TIBULLE 352 V1H 5:15:42
350 FRANCK MASSOT 262 V1H 5:15:50
351 EDWIGE SIRIONGUE 340 V1F 5:16:06
352 HASNA FELLOULA 153 V2F 5:17:29
353 JOEL LARAGNOU 228 V2H ELAN D'ARMAGNAC 5:21:45
354 LOUIS COMBALBERT 386 V3H 5:23:31
355 SERGE BONNEAU 46 V2H 5:23:48
356 PHILIPPE OUSTALE 295 V2H MORLAAPIEDS COURSE 5:34:20
357 MARIE PAULE DUPRAT 139 V2F ELAN D'ARMAGNAC 5:36:30
358 DOMINIQUE MIMAR 275 V3F 5:44:35

Date de création : 02/06/2015 @ 08:08
Catégorie : 2015
hors stade - mai

Page lue 3405 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
25/03/2019 : Mars - Ordizan
24/03/2019 : Mars - Louey
19/03/2019 : Mars - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Beaucens-Hautacam
Visites

 2408511 visiteurs

 31 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...