classements et archives des courses hors stade - Campan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Campan 13/06/2015

en solo
en relais


 en solo

1 THOMAS GALPIN 1093 SEH CA BALMA - TEAM RUNNING OLIVAN 5:57:26
2 PASCAL CATHER 1096 SEH VELO CLUB LANNEMEZAN 6:29:37
3 BÉRENGER ROUE 1049 SEH VANVES RUN CLUB 92 6:34:03
4 GILLES GAUBERT 1158 V1H RUNNING ORDIZAN CLUB 6:46:08
5 SERGIO VILLEGAS 1174 SEH 6:58:45
6 PHILIPPE ESCALÉ 1171 V1H ESCLOPS D'AZUN 6:59:02
7 JEROME BOURROUILH 1167 V1H 7:02:48
8 PASCAL GAILLARD 1162 V2H 2-TEAM LA REUNION 7:03:24
9 ROMAIN SOUBDE 1125 SEH 7:03:32
10 PASCAL HURET 1053 V1H CSA ETAP 64 ( AIGLE DE PAU) 7:08:16
11 PHILIPE BRICAULT 1050 V2H 1000 PATTES VICQUOIS 7:08:20
12 CHRISTOPHE BOUXIN 1087 SEH 7:08:23
13 BERTRAND GUINLE 1130 SEH EPERVIERS 7:13:45
14 GUILLAUME LEFRANCOIS 1052 SEH CSA ETAP 64 7:16:29
15 PATRICK ETCHEVERRY 1141 V1H XIBEROTARRAK 7:18:31
16 OLIVIER GOALARD 1114 V1H 7:19:47
17 STEPHANE BONZOM 1091 V1H 7:20:25
18 THOMAS LIARTE 1008 SEH 7:23:45
19 FRANCK DESTRUHAUT 1035 V1H STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 7:24:10
20 ERWAN LATUS 1160 SEH LES FLECHES DE LARCHER 7:27:03
21 MARC SUBERBIE 1120 V1H 7:28:11
22 MANUEL CASCARRA 1070 SEH SAINT-LARY AURE ATHLÉTISME 7:28:20
23 JÉRÔME SOUBIE 1090 SEH JUILLAN RUNNING CLUB 7:28:34
24 MARC MARMOUGET 1025 V1H ACM RUNNING CLUB 7:31:43
25 SARAH DUPONCHEEL 1019 SEF TEAM LA CORDÉE GAVARNIE SBA 7:32:33
26 SYLVAIN VICAN 1156 V2H ORANGE BLAGNAC 7:32:41
27 THHIERRY MARTY 1016 V1H GINESTAS X TRAIL 7:32:57
28 JULIEN MANAGAOU 1115 SEH UZER ATHLETISME 7:33:58
29 GUILLAUME DUCLOS 1166 SEH LOURDES VTT 7:36:32
30 MICHEL FROPIER 1098 V1H 7:36:36
31 FANNY CATHER 1148 SEF FIT'NESTE EN BARONNIES 7:38:48
32 RÉGIS CYPRES 1026 V1H 7:40:27
33 HERVE VELASCO 1060 V1H 7:40:45
34 FREDERIC LATRE 1109 SEH DIE JOLINS STONES 7:43:49
35 SÉBASTIEN DUPOUY 1152 SEH 7:44:09
36 CEDRIC ALCAYNA 1147 SEH NON LICENCIÉ 7:44:41
37 PHILIPPE SPRINGINSFELD 1149 V2H A.C.M RUNNING CLUB 7:45:22
38 HENRI LAFONT 1039 SEH PORTET ATHLETIC CLUB 7:47:10
39 ALEXANDRE MARTIN 1116 SEH AIRBUS RUNNING 7:48:00
40 MARC CESTAC 1082 V1H ACM RUNNING CLUB 7:49:11
41 HERVÉ DAURIAC 1122 V1H VÉLO CLUB LANNEMEZAN 7:49:15
42 MAITENA ARRIETA 1029 SEF 7:51:23
43 ALEXANDRE MONTEGUT 1004 SEH SÉMÉAC OLYMPIQUE 7:55:39
44 LINDA DESCAT 1095 V1F TEAM LA CORDÉE / J S O MARCHE ET COURSE 8:01:54
45 STÉPHANE CONTARD 1072 V1H FOULÉES FÉBUS ORTHEZ 8:02:01
46 PATRICK SAINT LAURENT 1056 V2H 8:08:13
47 SEVERINE AUDINET 1042 SEF AIRBUS RUNNING- PORTET.AC 8:10:41
48 PIERRE GONZALEZ 1110 SEH 8:11:07
49 SÉBASTIEN PICOLLO 1168 SEH 8:15:23
50 ROBERT ANDRÉ 1155 V1H 8:15:48
51 CÉSAR LAPUENTE 1123 V1H STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 8:15:52
52 DANIEL ROHRER 1086 V2H J S O MARCHE ET COURSE 8:16:57
53 CHARLIE MONGAULT 1031 SEH 8:18:24
54 PHILIPPE MEULET 1101 V2H PORTET ATHLETIC CLUB 8:20:02
55 CYRIL LANGEARD 1113 V1H COURIR A MONTECH 8:21:15
56 YANNICK VINCENT 1139 SEH QU EI ATAU 8:21:20
57 LIONEL LAVIT 1102 SEH SOUES OMNISPORT/ DIE JOLIN STONES 8:21:34
58 JOEL RIMAILHO 1134 V1H COSATRAIL TOULOUSAIN 8:22:24
59 CHRISTOPHE PERA 1176 SEH LES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 8:23:08
60 FABIEN SIEURAC 1144 SEH 8:25:39
61 MATTHIEU RIGAUDEAU 1021 SEH AGVTT 8:27:51
62 CHRISTOPHE DURAND 1175 V1H 8:31:25
63 YOANN QUEYROI 1040 SEH AIGLES DE PAU 8:31:36
64 NICO DOMEC 1107 SEH DIE JOLIN STONES - U.A.L 8:31:45
65 CEDRIC CAMPANA 1164 SEH TCM12 8:37:25
66 MANU TUPIN 1165 V2H PORTET ATHLETIC CLUB 8:40:21
67 FRANCOIS COUTARD 1011 SEH OTONOM 8:41:29
68 AURÉLIE COUREAU 1108 SEF STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 8:45:36
69 JOEL IBARBURU 1083 SEH 8:46:01
70 LAURENT ABADIE 1133 V1H SATUC 8:46:11
71 JEAN-PHILIPPE ABADIE 1073 V3H FOC FOC AVENTURE 8:46:14
72 DAVID BADETZ 1140 SEH TEAM XURIAK 8:48:32
73 GÉRALD SALZARD 1135 V1H 8:50:05
74 MATTHIEU LESAINT 1005 V1H 8:50:12
75 JEAN-PIERRE DEVERT 1128 V2H EPERVIERS 8:52:17
76 ARNAUD MIEUZET 1001 V1H COURIR À ECUILLE 8:53:25
77 DAMIEN CONDOU 1100 SEH BISCARROSSE TRIATHLON 8:53:37
78 CHRISTOPHE PRIMEAU 1142 V2H BISCAROSSE OLYMPIQUE 8:53:42
79 FRANÇOIS LENDRES 1055 V1H 8:54:57
80 MARIE-PIERRE REMY 1080 V1F 8:56:49
81 DAMIEN DÉGOULANGE 1018 SEH COURIR À MONTECH 8:58:01
82 ANTONNY TRIMOREAU 1041 V1H ELAN SPORTIF TRELISSAC 8:58:51
83 THIERRY TEMPLIER 1126 V2H 8:59:07
84 ERIC BOUDIGUE 1046 V2H 9:03:35
85 FREDERIC SANZ 1047 V1H SOUES 9:03:39
86 MAXIME DELPECH 1006 SEH STADE BAGNERAIS ATLHÉTISME 9:04:28
87 MARTINE JOURDAN 1157 V1F 9:04:34
88 HERVÉ LOPEZ 1010 V1H 9:04:47
89 ADRIEN ESTIENNE 1009 ESH 9:06:06
90 ANTHONY PEREIRA 1013 SEH BARAJAS 9:06:10
91 VINCENT BIENNARD 1003 SEH JAB 9:07:57
92 YVES VICTORIN 1045 V3H TCS RUNING 9:09:07
93 JÉRÔME DUCASSE 1127 V1H UAT EPERVIERS 9:10:13
94 BRUNO CHAYE 1066 V2H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 9:12:34
95 RENÉ HIPEAUX 1089 V2H RUN AIR PUR 9:12:38
96 LAURENT BEL 1153 SEH 9:13:02
97 ALEXANDRE DUBOIS 1132 SEH 9:14:02
98 SEBASTIEN BOUDON 1015 SEH SDIS33 9:14:08
99 GILBERT COUREAU 1111 V3H STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 9:15:10
100 SYLVAIN HERNANDEZ 1143 SEH 9:18:22
101 CHRISTINE CHOUGUI 1032 V2F STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 9:19:17
102 BRUNO PEBAY 1099 SEH 9:19:23
103 SERGE CABANNES 1138 V1H 9:20:48
104 GWÉNAEL CAILLAUD 1024 SEH AGVTT 9:21:31
105 BENJAMIN LACAZE 1097 SEH 9:23:09
106 FRÉDÉRIC FOURCAUD 1071 V1H 9:27:43
107 JEAN NOEL BALAO 1075 V1H SAUVAGNON 64 9:29:00
108 JEAN-PHILIPPE VASSEUR 1017 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 9:29:41
109 THOMAS SALOMONE 1092 SEH MILLES PATTES VICQUOIS 9:29:47
110 LAETICIA DASSIBAT 1169 SEF 9:33:10
111 MOURADE SEGUENI 1076 SEH CA MOISSAC 9:33:26
112 ERIC BANTWELL 1150 V1H 9:33:33
113 BAPTISTE GAUTIER 1014 SEH JAB 9:33:46
114 JULIEN CAMPISTRON 1065 SEH 9:34:23
115 MARC PICCO 1159 V2H 9:37:20
116 FRANCK MOINE 1105 V1H 9:37:25
117 FRANCEMAY GAILLARD 1163 V1F 2-TEAM LA REUNION 9:37:53
118 YANNICK PEDEBIDOU 1033 V1H TEAM MAËL 9:38:37
119 YANNICK COATANEA 1062 V1H 9:40:49
120 CHRISTOPHE FITTE-REY 1067 V1H SAUVAGNON 64 9:41:28
121 JOSEPH DI TRAPANI 1146 V2H UA LOURDES 9:42:55
122 CLAIRE CHAMPEIX 1036 V2F 9:43:01
123 JEAN CHAMPEIX 1037 V2H 9:43:04
124 CEDRIC CAILLET 1112 V1H TIS 9:43:08
125 PATRICK BARBE 1121 V1H TCS 9:50:15
126 JEROME RIGADE 1051 SEH 9:50:33
127 STEPHANIE GANNEAU 1059 SEF 9:52:04
128 LUDOVIC ZANETTE 1058 SEH 9:52:06
129 CHARLIE RULLEAU 1154 V1H 9:58:13
130 FREDDIE GABORIEAU 1022 SEH 9:59:49
131 BERNARD VEDERE 1081 V1H 10:00:46
132 BENOIT DECHA 1077 SEH 10:00:53
133 OLIVIER BAULAN 1023 SEH 10:00:58
134 JEAN-JACQUES GAUVAIN 1136 V2H 10:03:31
135 PHILIPPE PICHON 1137 V1H 10:03:36
136 SABINE LABORDE 1119 SEF 1000 PATTES VICQUOIS 10:09:27
137 PHILIPPE TIRADO 1084 V1H TEAM BOB 10:09:30
138 STÉPHANE CASTILLO-ROS 1118 V1H ATHLÉTIC CLUB AUSCITAIN 10:14:24
140 ALAIN BONNOUVRIER 1048 V3H 10:15:25
142 GHISLAIN VIATGE 1151 V2H 10:23:58
143 MURIEL BAREILLE 1104 V1F CAS 64 10:37:39
145 XAVIER BALAO 1103 V1H SAUVAGNON 64 10:37:41
147 PATRICK SERAN 1074 V2H USSP 10:52:57
149 STEPHANE DATAS-TAPIE 1124 SEH TOURNAY 10:53:33
151 STÉPHANE VERDOUX 1020 V1H STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 10:54:41

en relais

JULIEN COURBET 160 TEAM LA CORDÉE GAVARNIE 1:53:24 5:03:35
YVES MORILHON 161 TEAM LA CORDÉE GAVARNIE 3:16:42 5:03:35
FABIEN NABIAS 162 TEAM LA CORDÉE GAVARNIE 5:03:35 5:03:35
DAVID OUEILHE 070 ESCLOPS AZUN 65400 1:53:59 5:03:41
MATHIEU SOMPROU 072 ESCLOPS D'AZUN 65100 3:05:59 5:03:41
CHRISTOPHE VAN DER STUYF 071 ESCLOPS D AZUN 65400 5:03:41 5:03:41
STÉPHANE CAVALCA 057 PORTET ATHLÉTIC CLUB 1 31410 2:02:22 5:32:04
OLIVIER HITTOS 056 PORTET ATHLÉTIC CLUB 1 3:21:23 5:32:04
DANY LASNIER 055 PORTET ATHLÉTIC CLUB 1 5:32:04 5:32:04
MARCO DE OLIVEIRA CARVALHO 013 TEAM AHUMATS 2:05:24 5:36:42
LAURENT MALINGRE 014 TEAM AHUMATS 3:20:42 5:36:42
GREG HAUTET-CLOS 015 TEAM AHUMATS 5:36:42 5:36:42
NICO DEMBINSKI 009 UAT TARBES 2:10:04 5:50:15
GILLES LE GUEN 008 UAT TARBES 3:34:52 5:50:15
VINCENT LABORDE 007 UAT TARBES 5:50:15 5:50:15
JEAN-MICHEL LUTUN 016 MILLES PATTES VICQUOIS 2:33:36 6:13:14
JÉRÔME PENTO 017 MILLES PATTES VICQUOIS 3:52:27 6:13:14
JEAN-PIERRE PACHECO 018 MILLES PATTES VICQUOIS 6:13:14 6:13:14
PIERRE SELVA 126 STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 65200 2:25:20 6:18:42
SALIM ZAIR 124 65200 4:10:59 6:18:42
GILLES PEBAY 125 65200 6:18:42 6:18:42
CÉDRIC RIBES 116 RUNNING ORDIZAN CLUB 4 2:30:33 6:21:31
CÉDRIC RIBES 116 RUNNING ORDIZAN CLUB 4 3:56:12 6:21:31
FRANCK BURG 115 RUNNING ORDIZAN CLUB 4 6:21:31 6:21:31
PIERRE BERENGUEL 170 AZZURRO PYRÉNÉES 64800 2:42:19 6:23:25
JÉRÉMY MONGIE 171 AZZURRO PYRÉNÉES 4:29:29 6:23:25
PATRICK BRUNI 169 AZZURRO PYRÉNÉES 6:23:25 6:23:25
PATRICK CASTELLO 029 SÉMEAC OLYMPIQUE 65690 2:36:28 6:31:18
PATRICK CASTELLO 029 SÉMEAC OLYMPIQUE 65690 4:03:04 6:31:18
GEORGES GUERRE 028 SEMEAC OLYMPIQUE 65690 6:31:18 6:31:18
PIERRE VIDAL 093 JAB 2:15:26 6:34:36
ALEXANDRE BOUKECHICHE 091 JAB 3:51:52 6:34:36
NADINE HAURET-CLOS 092 JAB 6:34:36 6:34:36
HERVÉ DESCAT 185 DESCAT 2:14:35 6:35:10
PHILIPPE LOZANO 186 DESCAT 3:58:26 6:35:10
JÉRÔME DUVIGNEAU 184 DESCAT 6:35:10 6:35:10
ROMAIN MEDUS 080 LA LAFMANIA 65200 2:28:46 6:37:39
MATHIEU LAFAILLE 081 LA LAFMANIA 4:04:50 6:37:39
ROMAIN LAFAILLE 079 LA LAFMANIA 6:37:39 6:37:39
SYLVAIN RIGLER 050 SBA 65200 2:52:19 6:45:50
FREDERY LAVOYE 049 SBA 65190 4:09:51 6:45:50
FREDERY LAVOYE 049 SBA 65190 6:45:50 6:45:50
XAVIER LÉGER 043 CDF OSSUN 2:35:37 6:48:30
XAVIER LÉGER 043 CDF OSSUN 4:13:25 6:48:30
DAMIEN THEATE 044 CDF OSSUN 6:48:30 6:48:30
FRANCK LONCA 078 TEAM ENJOY 31000 2:28:41 6:48:44
ARNAUD GLERE 077 TEAM ENJOY 4:16:09 6:48:44
CHRISTOPHE ADONIS 076 TEAM ENJOY 6:48:44 6:48:44
DENIS VIGNEAU 141 VIAUTA 65200 2:29:54 6:58:03
JULIEN AUZERAL 140 VIAUTA 4:06:16 6:58:03
LOIC TANA 139 VIAUTA 6:58:03 6:58:03
JEROME DUBARRY 155 65200 2:25:24 6:58:51
THOMAS LANDES 156 32000 3:52:52 6:58:51
OLIVIER TOUSSAINT 154 OXYGENE 32 32000 6:58:51 6:58:51
VINCENT PICOT 180 LA JAVA 31500 2:38:51 6:59:13
ANNE SALZMANN 179 LA JAVA 4:47:44 6:59:13
ANTOINE NAILLON 178 LA JAVA 6:59:13 6:59:13
HERVÉ DUBARRY 027 DUBARRY 2:30:07 6:59:20
FABRICE NOGARO 026 DUBARRY 4:20:30 6:59:20
STÉPHANE FOURCADE 025 DUBARRY 6:59:20 6:59:20
SARAH GAVALAND 024 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 2:44:08 7:01:07
ISABELLE JOUANOLOU 023 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 4:24:11 7:01:07
GAËLLE RIBIERE 022 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 7:01:07 7:01:07
ALEXANDRE ARRIZABALAGA 020 JSO VTT TEAM PY'RUNNERS 2:56:10 7:02:33
CHRISTOPHE CERISIER 021 JSO VTT TEAM PY'RUNNERS 4:25:47 7:02:33
BORIS ARRIZABALAGA 019 JSO VTT TEAM PY'RUNNERS 7:02:33 7:02:33
GÉRARD COURADE 188 ASCA AUREILHAN 65000 2:26:51 7:04:04
CHRISTOPHE CHANCHEVRIER 189 ASCA AUREILHAN 4:26:22 7:04:04
BENOÎT RICARD 187 ASCA AUREILHAN 7:04:04 7:04:04
MATHIEU FARGUES 191 QU'EI ATAU 2:39:55 7:06:18
FLORIAN GUMEZ 190 QU'EI ATAU 4:16:18 7:06:18
SYLVAIN MANSE 192 QU'EI ATAU 7:06:18 7:06:18
JULIEN DAUTAN 066 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 2:50:48 7:06:45
STEPHANIE GAUBERT 065 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 4:34:33 7:06:45
NICOLAS GAUBERT 064 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 7:06:45 7:06:45
JULIEN BOIS 128 TRAIL'ZHUMANCE 65000 2:42:07 7:12:09
PIERRE ANDRAU 127 TRAIL'ZHUMANCE 65000 4:36:53 7:12:09
PIERRICK ARAZO 129 TRAIL'ZHUMANCE 65000 7:12:09 7:12:09
DAVID SAUTREAU 052 PORTET ATHLÉTIC CLUB 2 31120 2:53:23 7:12:42
RÉMY IANOTTO 054 PORTET ATHLÉTIC CLUB 2 4:22:51 7:12:42
SÉBASTIEN NOBLET 053 PORTET ATHLÉTIC CLUB 2 7:12:42 7:12:42
STÉPHANE PEYRAS 073 65130 2:30:10 7:13:28
GRÉGORY DUTHU 075 65130 4:10:46 7:13:28
SÉBASTIEN MANAGAOU 074 65000 7:13:28 7:13:28
CHRISTOPHE SARIE 114 RUNNING ORDIZAN CLUB 3 65200 2:30:05 7:15:26
GÉRALDINE GAUBERT 113 RUNNING ORDIZAN CLUB 3 4:25:34 7:15:26
DAVID TARISSAN 112 RUNNING ORDIZAN CLUB 3 7:15:26 7:15:26
RODOLPHE TROUVÉ 148 ANETO-BIG AIR-TRAILERS 31000 3:07:07 7:19:33
GEORGES MEIRINHOS 149 ANETO-BIG AIR-TRAILERS 4:44:05 7:19:33
SÉBASTIEN MARTIN 150 ANETO-BIG AIR-TRAILERS 7:19:33 7:19:33
BRETT JOREZ 059 31200 2:22:03 7:20:10
OLIVIER DELORT 058 31700 4:59:05 7:20:10
ALEXIS HUMEAU 060 31100 7:20:10 7:20:10
DAVID BONZOM 133 65130 4:18:06 7:20:26
BRIGITTE CORREGE 134 65130 7:20:26 7:20:26
ROLAND GUILHEMPERE 135 FITNESTE EN BARONNIES 65250 2:33:27 7:20:26
EMMANUEL CABARROU 168 CABARROU 31200 2:50:09 7:20:34
GAETAN OSSUN 166 CABARROU 4:25:15 7:20:34
GUILLAUME VIAU 167 CABARROU 7:20:34 7:20:34
FABRICE BÉGUÉ 131 SÉMÉAC OLYMPIQUE 2 65140 2:42:25 7:25:26
JULIEN MARANSIN 130 SÉMÉAC OLYMPIQUE 2 4:44:01 7:25:26
JULIEN FOUCHARD 132 SÉMÉAC OLYMPIQUE 2 7:25:26 7:25:26
ERIC GIRARD 165 MALO 2:38:56 7:27:07
ERIC GIRARD 165 MALO 4:30:59 7:27:07
ERIC DIAS 164 MALO 7:27:07 7:27:07
SANDRINE VIGNAUX 173 ENTENTE AZZURRO/1000 PATTES 64800 2:45:21 7:30:35
MARIE FERVEL 172 ENTENTE AZZURRO/1000 PATTES 4:39:52 7:30:35
CATHY GASTELLU 174 ENTENTE AZZURRO/1000 PATTES 7:30:35 7:30:35
DOMINIQUE SARIE 069 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 2:51:23 7:32:28
NATHALIE MORIN 068 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 4:47:17 7:32:28
SERGE MANSE 067 RUNNING ORDIZAN CLUB 65200 7:32:28 7:32:28
GUILLAUME DESPIAU 085 CASINO BAGNÈRES DE BIGORRE 2:45:33 7:35:25
GUILLAUME DESPIAU 085 CASINO BAGNÈRES DE BIGORRE 4:31:59 7:35:25
FRANÇOIS PINE GARRE 087 CASINO BAGNÈRES DE BIGORRE 7:35:25 7:35:25
DANIEL STALPH 147 L'ÉQUIPE DU NORD 2:28:22 7:39:55
DANIEL STALPH 146 4:24:30 7:39:55
PROSPER KUIPJERS 145 L'ÉQUIPE DU NORD 7:39:55 7:39:55
ANTOINE PILON 143 LA RELÈVE EST ARRIVÉE 31470 2:56:08 7:39:58
OLIVIER GOUZE 144 LA RELÈVE EST ARRIVÉE 4:45:17 7:39:58
ROMAIN COEMET 142 LA RELÈVE EST ARRIVÉE 7:39:58 7:39:58
XAVIER GARROS 004 E1 2:48:48 7:40:18
AMELIE MENVIELLE 005 E1 4:53:10 7:40:18
PASCAL FOURCADE 006 E1 7:40:18 7:40:18
JOHANN JACQUOT 039 E37 2:51:06 7:47:49
KAREN MARTINEZ JACQUOT 038 E37 5:01:54 7:47:49
MARTINEZ ARNAUD 037 E37 7:47:49 7:47:49
DENISE ESPERON 195 ASCA AUREILHAN 2 2:52:55 7:50:46
DENISE ESPERON 195 ASCA AUREILHAN 2 4:56:34 7:50:46
HERVÉ POINAS 194 ASCA AUREILHAN 2 7:50:46 7:50:46
HENRI ABADIE 138 ABADIE 65360 2:20:30 7:53:49
CATHY ABADIE 136 ABADIE 4:24:44 7:53:49
THOMAS ABADIE 137 ABADIE 7:53:49 7:53:49
GERALDINE CORDONNIER 041 ENDURANCE 65 65100 3:07:05 7:55:28
MARIE BORGHETTI 040 SEMEAC 65600 4:57:18 7:55:28
DELPHINE LAVIT 042 SOUES OMNISPORT/TEAM JOLIN STONES 7:55:28 7:55:28
SOAZIG CHERMAT 103 81220 3:03:07 7:56:07
PIERRE LAZARO 105 81220 5:06:46 7:56:07
MAUD PAUTHIER 104 65200 7:56:07 7:56:07
RICHARD MARCOU 106 1000 PATTES VICQUOIS 65490 3:03:36 7:56:41
ALEXANDRE ROSSINI 108 65000 3:03:36 7:56:41
LOIC LEFEBVRE 107 65200 7:56:41 7:56:41
CHRISTIAN MATHIEU 109 SÉMÉAC OLYMPIQUE 65380 3:06:16 7:59:28
BERNADETTE AUSSAT 110 SÉMÉAC OLYMPIQUE 5:22:19 7:59:28
SÉBASTIEN HERNANDEZ 111 SÉMÉAC OLYMPIQUE 7:59:28 7:59:28
DAMIEN MAZZUCATO 097 1000 PATTES VICQUOIS 65500 2:56:17 8:00:09
PATRICK LASCARAY 099 1000 PATTES VICQUOIS 65500 4:37:59 8:00:09
PIERRE PEYRAMALE 098 1000 PATTES VICQUOIS 65500 8:00:09 8:00:09
CYRILLE MARQUE 100 65220 2:57:24 8:02:04
PIERRE LAGONELLE 102 65220 5:02:02 8:02:04
ROBERT ADER 101 65220 8:02:04 8:02:04
EDITH PALYART 123 65360 3:03:42 8:13:17
FABIENNE MONMAYRANT 122 65200 5:12:19 8:13:17
HÉLÈNE GUIBOUX-DESPIAU 121 65200 8:13:17 8:13:17
FRANCK HUBERT 034 ETS HUBERT 3:34:11 8:16:38
MARC ANDRÉ BEHAGUE 035 ETS HUBERT 5:28:23 8:16:38
JOAN FAVEAU 036 ETS HUBERT 8:16:38 8:16:38
LAURENCE LEVERGÉ 176 LES DILETTANTES 3:15:22 8:22:28
CLAIRE VIGNEAU 177 LES DILETTANTES 5:08:45 8:22:28
NADINE GAYET 175 LES DILETTANTES 8:22:28 8:22:28
SABINE LAPUENTE 118 SBA 65200 3:01:36 8:27:16
PAULINE VIGNEAU 119 65200 5:00:31 8:27:16
BADREDDINE NAAMANE 120 65200 8:27:16 8:27:16
PERRINE GOURIO COUERON 183 LES MARMOTTES 3:53:54 8:33:25
COLETTE BEESON 181 LES MARMOTTES 5:45:22 8:33:25
FABRICE BREIT 182 LES MARMOTTES 8:33:25 8:33:25
AMELIA DURAND 010 E2 3:40:51 8:36:11
ADÈLE BOISSAY 011 E2 5:46:45 8:36:11
SIMON GIRARD 012 E2 8:36:11 8:36:11
MARINE ASTUGUEVIELLE 083 LES GAZELLES 65200 3:12:40 8:39:46
PERRINE BARBE 084 LES GAZELLES 5:01:38 8:39:46
MARION RUBIO 082 LES GAZELLES 8:39:46 8:39:46
BRUNO SAINT CRIT 046 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 65200 3:34:10 8:40:54
ERIC PADOVANI 048 47300 5:52:14 8:40:54
DAVID COURIBAUT 047 47300 8:40:54 8:40:54
STÉPHANE VIAUD 061 CONAKRY 2:56:30 8:44:48
STÉPHANE VIAUD 061 CONAKRY 5:06:03 8:44:48
MONTESINOS CYRIL 063 65200 8:44:48 8:44:48
STÉPHANE BIANCO 151 MATERIAL TRAILERS 31180 3:19:12 8:46:20
MAURITZ IJPMA 152 MATERIAL TRAILERS 5:29:31 8:46:20
NATHALIE VIATGE 153 MATERIAL TRAILERS 8:46:20 8:46:20
JULIE COLOSIO 090 COLOSIO 65200 2:56:43 8:49:12
MARION COLOSIO 088 COLOSIO 5:15:28 8:49:12
JEAN-MICHEL COLOSIO 089 COLOSIO 8:49:12 8:49:12
BENOIT MIRAMON 033 LES COUREURS DU SOUBESTRE 3:11:54 8:59:18
CECILE MARGUINAL 032 LES COUREURS DU SOUBESTRE 5:17:49 8:59:18
BENOIT MIRAMON 031 LES COUREURS DU SOUBESTRE 8:59:18 8:59:18
RÉGIS LACAU 094 ENDURANCE 65 65000 3:05:01 8:59:24
NATHALIE DUPUY 095 ENDURANCE 65 5:51:10 8:59:24
DAVID DOSTON 096 ENDURANCE 65 8:59:24 8:59:24
TONY DE FREITAS 157 SÉMÉAC OLYMPIQUE 3 65000 3:40:57 9:14:14
EDITH CHARRIEAU 159 SÉMÉAC OLYMPIQUE 3 5:58:48 9:14:14
PATRICK MONTARDI 158 SÉMÉAC OLYMPIQUE 3 9:14:14 9:14:14

Date de création : 15/06/2015 @ 09:13
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 2813 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan
Visites

 2524280 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...