classements et archives des courses hors stade - Luchon cremaillère
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Par équipe:

dames 1ére APA65,hommes 1er Esclops d'Azun,2éme APA65

passage kv
1 46'18'' 38'24'' JANDARI Said Avenir Aire Sur Adour V1M/72
2 47'30'' 39'37'' BUFFIERE Julien Bec Leognan* SEM/79
3 47'51'' 39'57'' NABIAS Fabien Esclops D'azun SEM/89
4 48'20'' 40'39'' OUEILHE David Esclops D'azun V1M/72
5 49'02'' 41'10'' JUMERE Wilfrid Esclops D'azun V1M/71
6 51'44'' 42'47'' BACOU Stephane V2M/60
7 52'37'' 44'38'' SELPONI Yohan Us Carmaux SEM/87
8 53'00'' 44'20'' VAN DER STUYF Christophe Esclops D'azun SEM/76
9 53'55'' 45'19'' ASSERQUET Franck SEM/79
10 54'18'' 45'19'' HANNEQUIN Eric Esclops D'azun V2M/62
11 55'19'' 46'17'' DUPUY Michel V2M/65
12 55'56'' 46'34'' BLANCHET Bastien SEM/86
13 56'59'' 47'37'' CARRERE Jean-claude Esclops D'azun V2M/61
14 59'30'' 50'34'' SAIGHI Safia-lise SEF/91
15 59'40'' 50'36'' OUVRIER-BUFFET Florian SEM/92
16 59'55'' 50'18'' AJATES Patrick V1M/66
17 1h00'06'' 50'28'' JAUREGUI MOZO Igor SEM/92
18 1h00'16'' 50'26'' CLIGNET Marion Athle 632* V2F/64
19 1h01'39'' 52'21'' PASDELOUP David JUM/97
20 1h01'41'' 52'10'' CAPDECOMME Stephane SEM/92
21 1h02'31'' 52'09'' DARIO Patrick SEM/76
22 1h02'34'' 52'28'' VENNEUGUES Alban SEM/79
23 1h02'59'' 52'59'' VAILLY Michel V3M/48
24 1h03'32'' 53'19'' AZAM Benoit V1M/66
25 1h03'41'' 53'21'' CABANE Mickael SEM/87
26 1h04'06'' 53'44'' CALDIER Jean-pierre Athletic Club Saint Affricain V3M/49
27 1h04'21'' 54'43'' CAZAJUS Vincent SEM/81
28 1h04'21'' 54'54'' AMIEL Aurelien SEM/88
29 1h04'38'' 54'30'' AYERBE Alain V3M/55
30 1h04'45'' 55'04'' AYROLLES Xavier V1M/69
31 1h05'01'' 54'46'' JAMES Rob (Gbr) V3M/52
32 1h05'08'' 55'11'' ANDRE Sebastien Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/73
33 1h05'20'' 55'18'' SALES Eric V2M/62
34 1h05'23'' 55'02'' ELISSALDE Loic V1M/75
35 1h05'34'' 54'26'' REINA Jean pierre V1M/66
36 1h05'53'' 55'29'' CHARTREL Myriam SEF/81
37 1h06'52'' 56'36'' LOPEZ Otto SEM/92
38 1h07'45'' 56'57'' VAILLY Cedric SEM/77
39 1h07'48'' 56'45'' TAGOT Marc V1M/66
40 1h07'52'' 56'45'' THURSCH Eric Ac Auch V3M/53
41 1h09'01'' 58'27'' VEYSSEYRE Patrick Sa Toulouse Uc V2M/64
42 1h09'50'' 59'06'' FERRE Michel V2M/59
43 1h10'09'' 59'17'' SUTRA Sophie V1F/72
44 1h10'24'' 59'42'' FOURMENT Philippe Pavie trail V1M/66
45 1h10'29'' 59'14'' VIDAL Paul-etienne SEM/78
46 1h11'00'' 59'33'' ARNOLD Helene V1F/69
47 1h11'33'' 59'05'' CLERC Emmanuel Eaux De Luchon V1M/67
48 1h11'45'' 59'40'' JOURDAIN Martine V2F/57
49 1h11'48'' 1h00'10'' CAU Jean michel V1M/70
50 1h12'07'' 1h00'29'' BRANGER Pierre Adour Pyrenees Athletisme 65 * V3M/47
51 1h12'34'' 1h01'23'' MICHEL Clement SEM/84
52 1h12'55'' 1h01'09'' ROBERT Christine Ac Auch V1F/69
53 1h14'01'' 1h01'44'' CEZERAC Marie SEF/79
54 1h14'04'' 1h02'14'' SUBERCAZE Gerard V2M/60
55 1h14'08'' 1h02'15'' BASTIE Jean-pierre V3M/50
56 1h14'15'' 1h03'07'' DELTEIL Laurent Les Aigles De Pau V1M/66
57 1h14'59'' 1h02'56'' THAILLY Dominique V3M/54
58 1h15'42'' 1h03'49'' THEAU Francis V3M/47
59 1h16'23'' 1h04'46'' GALLAND Colette V2F/56
60 1h16'56'' 1h05'30'' GER Damien SEM/90
61 1h17'18'' 1h04'34'' DELMAS Jean-jacques V4M/45
62 1h17'40'' 1h05'09'' MARMOUGET Geraldine Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/70
63 1h17'53'' 1h05'43'' ELISSALDE Jerome V1M/72
64 1h18'07'' 1h06'05'' FERNIOT Jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * V3M/49
65 1h18'47'' 1h06'00'' BURDILLAT Kevin ESM/93
66 1h19'16'' 1h05'39'' TURPIN Stephane Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/68
67 1h19'35'' 1h07'00'' VILLEMUR Veronique V2F/63
68 1h19'37'' 1h07'03'' CHANFREAU Marcel V3M/48
69 1h20'32'' 1h07'44'' RUSSIAS Pierre V4M/44
70 1h20'39'' 1h07'25'' BARRERE Nicole Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/71
71 1h22'38'' 1h07'08'' BARRERE Patrick Adour Pyrenees Athletisme 65 * V3M/51
72 1h23'07'' 1h09'06'' DENARD Patrick ESM/93
73 1h23'16'' 1h09'52'' CHAHRABANE Souad Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/65
74 1h23'18'' 1h10'41'' MENGARDUQUE Sabrina SEF/87
75 1h23'26'' 1h10'17'' WILDE Michel V2M/59
76 1h23'33'' 1h10'31'' GUIMARES-RIBEIRO Carla Sa Toulouse Uc V2F/62
77 1h24'24'' 1h10'51'' LUTTIIRI Clement SEM/87
78 1h25'46'' 1h10'45'' NOUGARET Jean-francois SEM/89
79 1h27'08'' 1h11'34'' GARAUD Jean-pierre V2M/57
80 1h28'05'' 1h14'39'' LEFAUQUEUR Margaux ESF/94
81 1h28'06'' 1h14'43'' LEFAUQUEUR Alain V3M/55
82 1h31'24'' 1h13'19'' SOUBIE Myriam Stade Saint-gaudens V1F/69
83 1h31'53'' 1h15'10'' CHENU Jean-pierre V3M/55
84 1h36'19'' 1h18'14'' OLLIER Stephanie Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/75
85 1h36'20'' 1h21'43'' GALLAND Marie ESF/94
86 1h38'51'' 1h21'43'' GALLAND Jean-francois V2M/56
87 1h40'48'' 1h22'59'' QUEMENER V2M/56
88 1h41'37'' 1h24'59'' JOSSE Christelle SEF/81
89 1h45'47'' 1h25'21'' DUPUY Francine Athletic Club Saint Affricain V3F/51
90 1h47'00'' 1h26'05'' LEMOUZY Gerard V3M/48

Date de création : 22/06/2015 @ 16:51
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 1919 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Luchon cremaillère
Visites

 2972124 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...