2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

St Lary Patou trail

kv Vignec vendredi 5km 1000m+
Trail du MOUSCADES: 18km D+ 860 mètres


 kv Vignec

NOM, PRÉNOM CAT SEXE CLUB TEMPS
1 TAGGART LLOYD V1 M - 00:42:27
2 JUMERE WILFRID V1 M - 00:43:37
3 BASSONS CHRISTOPHE V1 M - 00:44:36
4 GIGON AYMERIC SE M - 00:45:04
5 BACOU STEPHANE V1 M - 00:45:43
6 APIOU NICOLAS SE M - 00:46:02
7 SANS MICKAEL SE M - 00:47:24
8 CHARPENTIER LOIC SE M - 00:47:59
9 CRINGLE TOM SE M - 00:48:02
10 BOUHIER LAURENT V2 M - 00:48:20
11 CARNIATO CHRISTOPHE V1 M - 00:48:22
12 ASSERQUET FRANCK SE M - 00:49:53
13 MATHIEU VOGEL SE M - 00:50:07
14 MERCIER BRUNO V1 M - 00:50:08
15 TEYCHENNE XAVIER SE M - 00:50:19
16 FORTIN JULIEN SE M - 00:50:44
17 HANNEQUIN ERIC V2 M - 00:51:03
18 CAMBONIE CORENTIN SE M - 00:51:08
19 STEPHANE BERRIOT V1 M - 00:51:25
20 SAIGHI SAFIA-LISE SE F - 00:52:40
21 DE POTTER LAURENT V1 M - 00:52:41
22 CARDILLO PASQUALE SE M - 00:53:28
23 PÊCHEUR SAMUEL SE M - 00:53:34
24 VIDAL JEROME SE M - 00:53:45
25 LABEAUNE SYLVAIN SE M - 00:53:53
26 CLIGNET MARION V2 F - 00:54:03
27 POIRAUD JEAN FRANÇOIS V1 M - 00:54:04
28 CORON SYLVAIN V1 M - 00:54:07
29 GAILLOT NICOLAS CA M - 00:54:18
30 FARGUES PAUL SE M - 00:54:23
31 VOLPS NICOLAS V1 M - 00:54:23
32 MAULAND MARI SE F - 00:54:59
33 PASDELOUP DAVID JU M - 00:55:08
34 CHAMPEVAL FRANCOIS SE M - 00:55:13
35 RINGENBACH THOMAS CA M - 00:55:22
36 BRADU THOMAS SE M - 00:55:38
37 SAINT - AMAND FRÉDÉRIC V1 M - 00:55:59
38 CHAUVIN MATHIEU SE M - 00:56:03
39 TERRACHER JULIEN SE M - 00:56:21
40 GARCIA OMAR SE M - 00:56:24
41 SAINT-MARTIN BRICE SE M - 00:56:30
42 FONTENEAU VINCENT SE M - 00:56:31
43 LAVOYE FREDERY SE M - 00:56:38
44 DAURIAC HERVÉ V1 M - 00:56:39
45 DEIXONNE JACQUES V1 M - 00:56:41
46 SIOCHANDEKERSABIEC COME JU M - 00:56:41
47 RABEC PIERRE EMMANUEL SE M - 00:56:42
48 CORON NICOLAS CA M - 00:56:52
49 LEBRET ERIK V1 M - 00:57:32
50 CAMBONIE PIERRE SE M - 00:57:39
51 GODET ARNAUD V1 M - 00:57:42
52 MAURIES ROMAIN SE M - 00:57:45
53 BOISSINOT FRANÇOIS SE M - 00:57:45
54 BERNAT MICKAEL SE M - 00:57:47
55 COMBARIEU MAUD SE F - 00:57:59
56 DEUBEL NICOLAS SE M - 00:58:41
57 LEDE ROBIN SE M - 00:58:51
58 GATINEAU QUENTIN SE M - 00:59:05
59 CZUBERNAT THOMAS SE M - 00:59:51
60 FEY AUDRIC SE M - 01:00:18
61 SARBARIE YOANN SE M - 01:00:21
62 MAURIES GUILLAUME SE M - 01:00:22
63 DELORD SYLVAIN SE M - 01:00:23
64 AYRAL CRIS SE M - 01:00:28
65 CORON MATTHIEU CA M - 01:00:56
66 GALICHON MATHIAS JU M - 01:00:57
67 BOUSQUET ALEXIS SE M - 01:01:02
68 BESSE CLEMENT ES M - 01:01:29
69 FLORIAN THELIN SE M - 01:01:48
70 RIOT NICOLAS SE M - 01:01:53
71 WIGNERON JEAN PIERRE V2 M - 01:02:10
72 MUN BENJAMIN SE M - 01:02:34
73 HUCTEAU FABRICE V1 M - 01:02:37
74 TRAILLE SÉBASTIEN SE M - 01:03:27
75 PAPET CLÉMENT SE M - 01:03:29
76 VALTER JOSE SE M - 01:03:31
77 AUZERAL STEPHANE SE M - 01:03:35
78 DEMONT GUY V2 M - 01:03:38
79 CAMERON SARAH V1 F - 01:03:52
80 GARCIA CHAMPION CELINE SE F - 01:06:41
81 CABANE GUY V3 M - 01:07:10
82 ROS FREDERIC V1 M - 01:07:31
83 GUERIN PHILIPPE SE M - 01:08:01
84 BROUSTEAU CÉDRIC SE M - 01:08:22
85 RAMON JEAN-BAPTISTE SE M - 01:08:45
86 MACIARIELLO NICOLA V1 M - 01:08:48
87 MAULAND SARA SE F - 01:10:23
88 CAMPMAS JEAN-PHILIPPE SE M - 01:11:11
89 MELCARE AMÉLIE SE F - 01:11:14
90 HOFFER ALAN SE M - 01:11:23
91 LALANDE JULIEN V1 M - 01:14:30
92 LEMOINE ARNAUD V1 M - 01:19:23
93 MERCAPIDE ANTHONY SE M - 01:20:43
94 OUF PATRICK V2 M - 01:32:49
95 BERNARD DOMINIQUE V2 M - 01:45:21

Mouscades 18 km

NOM, PRÉNOM CAT SEXE CLUB TEMPS
1 PAILHE BELAIR ALEXANDRE SE M - 01:29:37
2 BACOU STEPHANE V1 M - 01:31:14
3 LUC GUY V1 M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 01:37:58
4 PAULHE OLVIIER V1 M - 01:38:37
5 MALINGRE LAURENT SE M - 01:38:37
6 MERCIER BRUNO V1 M - 01:40:55
7 MOUGNIBAS JEAN CLAUDE SE M - 01:41:36
8 DOUANGDARA PHILIPPE V1 M - 01:42:07
9 VOGEL MATHIEU SE M - 01:42:29
10 CHILET GAUTHIER ES M STADE BAGNERAIS A 01:42:40
11 LEE JACQUELINE V1 F - 01:43:56
12 IGAU FRANCK SE M ESCLOPS D'AZUN 01:47:23
13 OMISOS MATHIEU SE M - 01:47:23
14 PINON MICKAËL SE M - 01:47:36
15 OUVRIER BUFFET FORIAN SE M - 01:50:55
16 CAMP BENOIT V1 M ECLA ALBI 01:51:37
17 DELHUMEAU JEROME V1 M - 01:52:33
18 PAIROYS THOMAS SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:52:37
19 DAUNES DAVID V1 M - 01:53:01
20 DROUAULT LAURENT V1 M - 01:53:01
21 CAMBONIE CORENTIN SE M - 01:53:36
22 LARRIEU JIMMY SE M - 01:54:39
23 NAPORA JAROSLAW SE M - 01:56:07
24 HIRIART-URRUTY ERIC V1 M - 01:56:16
25 GENDRON CHRISTOPHE V1 M - 01:56:21
26 SARIÈGE YANNICK SE M - 01:56:24
27 MAZANA SOPHIE SE F - 01:56:38
28 GAILLOT NICOLAS CA M TRAIL DU MOURTIS 01:56:38
29 ROUL CORALINE SE F - 01:57:05
30 VIDAL JEROME SE M - 01:57:05
31 VIGNEAU DENIS V2 M - 01:57:20
32 ROBINET JEAN-FRANCOIS V1 M AC AUCH 01:57:39
33 FEY AUDRIC SE M - 01:58:24
34 TEIXEIRA PATRICK V2 M AC AUCH 01:59:05
35 LEDE ROBIN SE M - 01:59:21
36 DONDELLI SÉBASTIEN SE M - 01:59:22
37 LEBRET ERIK V1 M - 01:59:38
38 LEGA GREGORY SE M TTM 02:00:30
39 ANDRADE ARMEL SE M - 02:00:56
40 GAILLARD LAURENT SE M - 02:01:26
41 COLLIER HUGO SE M - 02:01:31
42 MENET WALTER V1 M - 02:02:03
43 JEAN-PIERRE CASTET V1 M - 02:02:33
44 LABASTIE MAUD SE F - 02:02:46
45 FALCO JEREMY SE M - 02:02:46
46 BESSE CLEMENT ES M PESSAC AC 02:03:54
47 FAURE MARTIN ES M - 02:04:12
48 SABARDEIL STEPHANE V1 M AC AUCH 02:04:16
49 CLIGNET MARION V2 F ATHLE 632 02:05:18
50 MADRONA RÉMY SE M - 02:05:55
51 STACHOWICZ MAUREEN ES F - 02:06:57
52 MORIN PATRICK V1 M - 02:06:58
53 RIOT NICOLAS SE M - 02:07:14
54 THURSCH ERIC V3 M - 02:07:29
55 SAINT-MARTIN BRICE SE M - 02:08:19
56 RICHARD ELSA SE F - 02:08:30
57 BAPTISTA JOAO V2 M - 02:08:31
58 POUJADE WILLIAM SE M - 02:08:58
59 POILBLAN PHILIPPE V2 M - 02:09:26
60 GODARD AXEL SE M - 02:09:26
61 COUTURIER JÉRÉMIE SE M - 02:10:19
62 SARBARIE YOANN SE M - 02:10:19
63 GATINEAU QUENTIN SE M - 02:11:10
64 PAIROYS PASCAL V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:11:42
65 SERIE CÉDRIC SE M LE TEICH TEAM 02:12:03
66 BELLARDI JEAN-FRANÇOIS SE M - 02:12:05
67 CONILLEAU FLAVIEN V1 M - 02:12:54
68 BOUSQUET ALEXIS SE M - 02:12:59
69 LE CUFF - JEZEGOU GAÏD SE F - 02:13:01
70 CANSOT ARTHUR SE M - 02:13:06
71 BOE QUENTIN CA M - 02:13:13
72 GUILLAUMIE JULIEN SE M - 02:13:18
73 ALLAIRE CLÉMENT SE M - 02:13:51
74 GERLERO JEAN CHRISTOPHE SE M - 02:13:56
75 LAUNAY DAVID V1 M INTREPIDE ANGERS 02:13:57
76 CAMBONIE PIERRE SE M - 02:14:02
77 CAMPMAS JEAN-PHILIPPE SE M - 02:14:16
78 MANCEAU SÉBASTIEN SE M - 02:14:17
79 GUINAMANT ALAIN V2 M - 02:14:42
80 IBAGNE GUILHEM V2 M - 02:14:50
81 HOARE ROMAIN JU M - 02:14:50
82 CORREGE BRIGITTE SE F - 02:15:07
83 WUJEK-MOREAU MARION SE F - 02:15:33
84 CAZAUBON ROMAIN V1 M - 02:16:02
85 TURQUIN GÉRAUD SE M - 02:16:08
86 SERGE FOURTINE V1 M - 02:16:37
87 PINAUD YANN V1 M - 02:16:59
88 BOUCHOULE CHRISTOPHE V1 M - 02:16:59
89 BERNAT MICKAEL SE M - 02:17:05
90 SAINT-MARTIN QUENTIN SE M - 02:17:31
91 BOUTON OLIVIER V1 M SAINT LARY AURE MONTAGNE 02:18:14
92 BONZOM DAVID V1 M - 02:18:38
93 PEDUSSAULT STÉPHANE V1 M - 02:18:46
94 ANDRE SEBASTIEN V1 M A.C.M RUNNING CLUB 02:18:55
95 MARMOUGET GERALDINE V1 F ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 02:18:56
96 MARMOUGET MARC V1 M ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 02:18:57
97 CASTILLO-ROS STEPHANE V1 M AC AUCH 02:18:58
98 DORTET DAMIEN SE M - 02:19:02
99 TAILLANDIER SÉBASTIEN V1 M - 02:19:14
100 COMBINA VINCENT SE M - 02:19:31
101 PHILIPPE RONAN SE M - 02:19:32
102 BOINEAU CLÉMENT SE M - 02:19:33
103 FORGUES JÉRÔME SE M - 02:19:46
104 LEBRET SYLVAIN SE M - 02:20:08
105 DUBOURDIEU JEAN CHRISTOPHE V1 M - 02:20:18
106 RIOT CHRISTOPHE SE M - 02:20:26
107 MAGNE ADÉLIE ES F - 02:20:43
108 ESQUIROL JOËL SE M - 02:20:50
109 UTRILLA REMI SE M - 02:21:11
110 PICCARDI LAURENT SE M LES PIEDS NIQUES 02:21:28
111 NOUGIER EDDY SE M - 02:21:38
112 MICHEL PELLEGRINO V2 M - 02:21:42
113 PRESSENDA JEAN-BRICE SE M - 02:21:45
114 PUVIS PHILIPPINE SE F - 02:21:51
115 DE SAINT ANDRÉ CHRISTOPHE SE M - 02:21:52
116 SIREIX SANDRA SE F - 02:22:15
117 BOUZIGUES MARC V1 M - 02:22:26
118 GRILLE DIDIER V2 M - 02:22:36
119 SILVA LIONEL SE M - 02:24:24
120 BERMENT MARJOLAINE SE F - 02:24:31
121 PAPET CLÉMENT SE M - 02:24:41
122 POUIL JÉRÔME V1 M - 02:24:48
123 CAMBONIE JULIEN SE M - 02:24:53
124 COULAUD SERGE V2 M - 02:25:24
125 BROQUA ALAIN V1 M - 02:25:51
126 TRAILLE SÉBASTIEN SE M - 02:26:10
127 CASSAN STEPHANE V1 M - 02:26:30
128 JOUCLAS SYLVAIN SE M - 02:26:57
129 MOLINIE YANNIS SE M - 02:26:58
130 ZERLAUDT LAETITIA SE F - 02:27:07
131 TEYCHENNE XAVIER SE M - 02:27:07
132 GAUTIER CORINNE V1 F - 02:28:26
133 SCIGACZ CEDRIC V1 M - 02:28:40
134 RIGOULET JEAN-LUC V1 M AC AUCH 02:28:40
135 PHILIPPE TALLON V2 M - 02:28:40
136 GUIGNARD DAVID SE M - 02:28:41
137 RABLADE JÉRÔME SE M - 02:29:12
138 ARRIVETX JEROME SE M - 02:29:12
139 BOUCHET ISABELLE SE F AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 02:30:03
140 DAOUDAL VIRGINIE SE F - 02:30:09
141 MOYON SAMUEL SE M - 02:30:09
142 HUGON FRANCK V1 M - 02:30:10
143 POUTIER ERIC V1 M LES ZINZINS DES COTEAUX 31 02:30:10
144 MAZET THIERRY V2 M - 02:30:12
145 COURTOIS AURÉLIE SE F - 02:30:13
146 MAHIEUX ALEXANDRE SE M - 02:30:23
147 AYRAL CRIS SE M - 02:30:55
148 BROUSTEAU CÉDRIC SE M - 02:30:56
149 SOUCAL JORIS SE M - 02:30:56
150 FRANCOUAL OLIVIER SE M - 02:30:57
151 LANDABURU DENIS V2 M - 02:31:02
152 BOMPART CELINE SE F UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31 02:32:35
153 MACADRÉ EWEN SE M - 02:32:40
154 MASSON FRANCOIS V1 M - 02:33:21
155 POULBERE VINCENT V1 M - 02:33:23
156 GARCIA SÉBASTIEN SE M - 02:33:33
157 SANDRINE BILLET ANTUNES V1 F - 02:33:46
158 ESSIG GRÉGOIRE SE M - 02:34:25
159 POUJADE LUDOVIC SE M - 02:34:49
160 ROTA LUDOVIC V1 M - 02:35:03
161 MARTINEZ STEPHANE SE M - 02:35:30
162 BRESSEL MICKAEL SE M - 02:35:31
163 SCHIANO FRÉDÉRIC V1 M - 02:36:14
164 PAILHE BELAIR ANDRE V3 M - 02:36:33
165 DALY GERALDINE SE F - 02:37:27
166 AGEORGES PIERRE SE M - 02:37:54
167 BAGUR CARINE SE F - 02:38:08
168 HUMEAU STÉPHANIE SE F - 02:39:04
169 DUCOS SYLVIE V2 F - 02:39:53
170 MACAIRE NICOLE V2 F - 02:39:53
171 CARRASCO DOLORES V1 F - 02:40:24
172 CARMIGNAC JEAN LUC V2 M - 02:40:29
173 HARCOT SIMON SE M - 02:41:23
174 ADOUE PIERRE SE M - 02:41:24
175 CAMBONIE FRANÇOIS V2 M - 02:41:29
176 DEPROOT GILLES SE M - 02:41:45
177 SERMOT GUILLAUME V1 M - 02:41:49
178 LEJEUNE ANNE SOPHIE SE F - 02:42:14
179 CORTESE DIANA SE F - 02:42:27
180 DES TOUCHES MAUD JU F - 02:42:34
181 LANGUILLAT THOMAS SE M - 02:42:53
182 CHAHAT JEAN - PHILIPPE V1 M - 02:43:37
183 MANAUTÉ FANNY SE F - 02:43:38
184 MANAUTÉ PHILIPPE V2 M - 02:43:39
185 ALBERTINI ALEXIS SE M - 02:44:17
186 POILBLAN CLAUDINE V2 F - 02:44:29
187 POILBLAN LESLIE SE F - 02:44:29
188 DECEMME SANDRA SE F - 02:45:37
189 BINET MARTINE V1 F - 02:45:39
190 MACHUT CELINE V1 F - 02:45:40
191 SOUSSOTTE FRANCOISE V1 F - 02:46:39
192 MOGA CÉLINE SE F - 02:47:13
193 MAZET SERGE V3 M - 02:47:15
194 BOISSIERAS FANNY SE F - 02:47:49
195 CAZAUX STÉPHANE V1 M - 02:47:50
196 GODIN SEBASTIEN SE M - 02:47:50
197 CHRISTIAN RAGER V3 M - 02:47:51
198 CONCHON CEDRIC SE M - 02:47:57
199 POTTER ISABELLE V2 F - 02:48:06
200 CHABANAIS PASCAL V2 M - 02:48:43
201 LOPEZ JEAN CLAUDE V2 M - 02:48:56
202 LOPEZ NATHALIE V2 F - 02:48:57
203 GODIN ALEXANDRE SE M - 02:49:30
204 BRILLAXIS YVES V1 M - 02:49:57
205 JAOUEN JULIEN SE M - 02:52:12
206 CAUDESAYGUES EMELINE SE F - 02:52:37
207 TONETTO VALÉRIE SE F - 02:53:17
208 FELIX CHRISTOPHE V1 M - 02:53:17
209 ANDRÉ FLORIANE ES F - 02:53:26
210 METAIS BENJAMIN SE M - 02:53:41
211 LARROQUETTE MARC SE M - 02:53:41
212 KAPFER LUDOVIC SE M - 02:54:10
213 BROUSTÉ ANTOINE V1 M - 02:54:47
214 CAUMONTAT STÉPHANE V1 M - 02:54:53
215 FOUCAUD MICHEL V3 M ACF ALSTOM 02:54:57
216 DURET-CANTIOLET OLIVIER V1 M - 02:55:17
217 FAURÉ FABRICE V1 M - 02:55:35
218 BATTUT CATHERINE V2 F TOULOUSE CMS 02:55:47
219 PRUNET CATHY V2 F - 02:55:47
220 BACHELART INES SE F - 02:56:57
221 LOUISE STEPHANE SE M - 02:57:37
222 BONNEFILLE PHILIPPE V1 M - 02:58:23
223 BAGUR CÉDRIC SE M - 02:58:35
224 COMBARNOUS MATHIEU SE M - 02:58:36
225 MATA SANDRINE V1 F - 02:59:21
226 CLEMENT ELODIE SE F - 03:02:05
227 WIGNERON JEAN PIERRE V2 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:03:36
228 RENAUD SYLVIE V2 F - 03:03:36
229 LE FLOCH HÉLÈNE V1 F - 03:04:39
230 ALAIN MICHEL JUIN V2 M - 03:05:26
231 ROUX MICHEL V2 M - 03:05:44
232 SICARD ALEXANDRE V1 M - 03:06:13
233 MOULIN PATRICK SE M - 03:06:13
234 GARNAUD ALAIN V2 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 03:07:19
235 MENSAN EVA SE F - 03:08:05
236 BOS FREDERIC V1 M - 03:09:07
237 DUTREUX PAULINE ES F - 03:09:30
238 CASALI CAROLINE V1 F - 03:12:11
239 COURCAUD KAREN SE F - 03:12:18
240 GODIN PHILIPPE V3 M - 03:12:19
241 FOURNES AURELIE SE F - 03:12:45
242 SOLLE MATHILDE SE F - 03:16:39
243 GARELLI CYRIL V1 M - 03:17:09
244 JIMENO CELINE SE F - 03:17:48
245 RAKINIC LAETITIA V1 F - 03:17:48
246 ROS FREDERIC V1 M MACADAM 03:17:48
247 SANGUIN CHRISTELLE SE F - 03:20:42
248 VIRGILI SANDRA V1 F - 03:20:42
249 SEVIN JONATHAN SE M - 03:25:27
250 PAIN LAURE V1 F - 03:25:46
251 COTS LIONEL V1 M - 03:26:42
252 MONTAUT LIONEL SE M - 03:26:44
253 ROCA CENDRINE V1 F - 03:29:39
254 AUSSAT BERNADETTTE V1 F - 03:29:40
255 MATHIEU CHRISTIAN V2 M - 03:29:41
256 CARRASCO THIERRY V1 M - 03:38:19
257 PIROLLEY STEPHANE V1 M - 03:38:20
258 DABAT CAROLE SE F - 03:43:37
259 HERNANDEZ SEBASTIEN SE M - 03:43:38

Date de création : 27/06/2015 @ 07:00
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 1666 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Lary kv Vignecmouscades
Visites

 1977042 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...