2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

St Lary Patou trail

Sky Marathon // Team Race // 10km hexagone


 Sky Marathon 45km 3560 D+

1 RIO MEVENIG SE M - 05:30:42
2 ETCHEVERRY MIKAEL SE M - 05:31:34
3 KIENE GREGORY SE M ASPTT AGEN 05:32:22
4 CHARPENTIER LOIC SE M - 05:35:43
5 SANMIGUEL VALLELADO HECTOR ES M - 05:39:55
6 PERRIER SEBASTIEN V1 M - 05:51:03
7 GIGON AYMERIC SE M - 06:02:28
8 AUDIGANE BENOIT SE M - 06:04:15
9 BOUDÉ ROMAIN SE M - 06:06:56
10 STEPHANE BERRIOT V1 M - 06:08:10
11 KERN MARTIN SE M - 06:10:29
12 AIO GUILLAUME SE M TEAM LA CORDEE GAVARNIE 06:14:55
13 EDOUARD SIMON SE M SA TOULOUSE UC 06:19:17
14 FORTIN JULIEN SE M - 06:19:38
15 DUBES CLAIRE SE F - 06:22:39
16 PEUREUX NICOLAS SE M - 06:23:42
17 CARDILLO PASQUALE SE M - 06:25:29
18 DUMONTEIL CÉDRIC V1 M PERIGORD NOIR A 06:26:31
19 BIDONDO GWENAELLE V1 F - 06:29:36
20 PONTICO CHRIS V1 M - 06:33:37
21 PAUZET CYRIL SE M - 06:36:12
22 BEAURAIN HONORE SE M AVENIR AIRE SUR ADOUR 06:39:36
23 DE POTTER LAURENT V1 M - 06:40:15
24 LE GUEN MATHIEU SE M - 06:41:26
25 TEXIER SÉBASTIEN SE M - 06:41:43
26 MINARD CAMILLE SE M - 06:41:44
27 GAILLARD PASCAL V2 M - 06:42:45
28 BONZOM STEPHANE V1 M - 06:42:53
29 SAJOUS JULIA SE F - 06:42:55
30 JACOB BENOIT SE M - 06:43:57
31 BOUHIER LAURENT V2 M USA RUFFEC 06:47:07
32 CAZALET FREDERIC SE M - 06:49:01
33 BAROCHE THIBAULT SE M - 06:50:56
34 KAUPPILA MANU SE M - 06:50:59
35 REBEYROL PASCAL V2 M ASPTT PERIGUEUX 06:54:47
36 SOULIER HELIAN V2 M - 06:54:47
37 MAULAND MARI SE F - 06:57:11
38 ESPERT SEBASTIEN V1 M - 06:57:27
39 POIRAUD JEAN FRANÇOIS V1 M - 06:58:09
40 TAUNAY FRANCK V1 M - 06:58:21
41 BRADU THOMAS SE M - 07:04:50
42 GIGON MAGALI V1 F INTREPIDE ANGERS 07:05:01
43 MAURIEGE MATHIEU SE M - 07:05:49
44 FUHRER DAVID V1 M - 07:06:10
45 GOUT OLIVIER V1 M - 07:07:39
46 COMBARIEU MAUD SE F - 07:09:04
47 MERCANTON GREGORY SE M - 07:10:05
48 BEL CHRISTOPHE V1 M - 07:12:13
49 GRILLON MAXENCE SE M - 07:19:09
50 LE FOUEST MAPIE SE F - 07:20:02
51 TEYCHENNE XAVIER SE M - 07:23:51
52 CASANOVA DAVID SE M - 07:24:23
53 GRANDCHAMP FRÉDÉRIC V1 M - 07:24:28
54 ABADIE JEAN-PHILIPPE V1 M - 07:25:02
55 HOUDRY PATRICK V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 07:32:38
56 CHAMPEVAL FRANCOIS SE M - 07:32:52
57 BOISSINOT FRANÇOIS SE M - 07:34:40
58 SPRINGINSFELD PHILIPPE V2 M - 07:35:45
59 PAISSARD BENOIT SE M - 07:35:55
60 VALLERNAUD VINCENT V2 M - 07:36:59
61 BALDIN VINCENT SE M - 07:37:41
62 BATY ALEXANDRE SE M - 07:38:34
63 LABORIE MATHIEU SE M SPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32 07:39:10
64 CAZABAT RÉMI SE M - 07:39:19
65 GIL SAMUEL SE M - 07:39:27
66 LIMOZIN RODOLPHE V1 M - 07:40:08
67 VINSONNEAU DAVID V1 M - 07:40:19
68 BETOUS JEREMY SE M - 07:43:25
69 DOUBLET JÉRÉMY SE M - 07:47:05
70 HANICOTTE XAVIER SE M - 07:47:26
71 DELMAS JEAN CLAUDE V1 M - 07:47:28
72 XAVIER DAUBIN V2 M - 07:47:40
73 SAINT-GERMES THÉO ES M - 07:48:04
74 DESVAUX CHRISTOPHE SE M - 07:49:48
75 BROSSET PIERRE V1 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 07:51:21
76 LABATUT JULIEN SE M - 07:51:21
77 FUALDES BRICE SE M STADE RODEZ ATHLETISME 07:52:30
78 VOLPS NICOLAS V1 M - 07:52:44
79 RABEC PIERRE EMMANUEL SE M - 07:52:44
80 MARTIN FRANK SE M - 07:52:58
81 GAUDON SYLVAIN V1 M - 07:54:01
82 LACAZE JEAN-PAUL V2 M - 07:54:12
83 BOYER RUDY SE M - 07:55:07
84 FROSIO DAVID SE M - 07:57:23
85 ARNAUD GUILLAUME SE M - 07:58:40
86 PIC JÉRÔME SE M - 07:58:41
87 LABES MATHIEU SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 07:58:48
88 JEZEGOU MIKAEL SE M - 08:00:27
89 TOOMEY JAMIE SE M AVIRON BAYONNE 08:03:59
90 FINCATO MARIO V1 M - 08:04:02
91 MOREAU RÉMI V2 M - 08:04:31
92 BERNIA AXEL SE M - 08:04:48
93 WORMSER JULIEN SE M - 08:04:49
94 PATRICK SOLLE V1 M - 08:05:05
95 FARINEAU PASCAL V1 M - 08:07:22
96 GUERINEAU DAVID V1 M - 08:08:13
97 ETAVARD ANTHONY SE M - 08:08:26
98 MAULAND SARA SE F - 08:09:00
99 BAZIN DENIS V1 M - 08:10:21
100 NUNES PHILIPPE V1 M - 08:11:36
101 MARCELIN CLÉMENT SE M - 08:12:03
102 DOUMENC ARNAUD V1 M - 08:12:04
103 YANNICK CHARLOPIN V1 M - 08:12:19
104 RADKOWSKI JULIEN SE M - 08:14:06
105 LEROYER CHANTAL V1 F LAVAUR ATHLETISME 08:15:38
106 ALLEAUD VIRGINIE SE F - 08:16:35
107 HUCTEAU FABRICE V1 M - 08:16:37
108 SIFFERT ERIC V1 M - 08:17:03
109 VALTER ESCREVENTE SE M - 08:17:41
110 GARCIA OMAR SE M - 08:17:42
111 CORBEFIN JEROME V1 M - 08:18:13
112 MARCHESSON CYRILLE V1 M - 08:19:48
113 SOURBÉ BENOÎT SE M - 08:20:19
114 PUJOS MATHIEU SE M - 08:20:24
115 DELENNE HUBERT V1 M - 08:20:55
116 SAINT MARTIN BRICE SE M - 08:22:09
117 CONTARD STEPHANE V1 M - 08:22:49
118 FERAT PHILIPPE V1 M - 08:22:55
119 SAVARIT ALAIN V2 M - 08:23:16
120 DELMAS DANIEL V1 M - 08:23:45
121 ALVES PHILIPPE V1 M ASPTT AGEN 08:24:18
122 BOSSIS HUGO SE M - 08:24:59
123 LEJEUNE SEBASTIEN SE M - 08:24:59
124 MARTIN ERWAN SE M PLANETE RUNNING AND WALKING 08:28:38
125 JULLIAND REMI SE M - 08:28:41
126 CAMANES LAURENT V1 M - 08:29:36
127 JULLIARD PHILIPPE V1 M - 08:30:06
128 FONTENEAU VINCENT SE M - 08:30:21
129 REY ERIC V2 M - 08:31:06
130 PORTE DIDIER V1 M - 08:31:06
131 JUILLET HERVÉ V2 M - 08:31:11
132 RIMAILHO JOEL V1 M - 08:31:52
133 PÊCHEUR SAMUEL SE M - 08:32:57
134 VINCENT EMMANUEL V1 M - 08:34:19
135 DUCOS LANSON STEPHANE V1 M - 08:34:20
136 BOBINEAU STEPHANE V1 M - 08:35:08
137 MASOTTI FABIO SE M - 08:35:59
138 CORET LAURENT V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 08:36:48
139 NORMAND ERIC V1 M - 08:37:16
140 MELIER PHILIPPE V1 M JARNAC ATHLETISME 08:37:37
141 FERRE MICHEL V2 M - 08:37:45
142 HERITEAU XAVIER SE M - 08:38:08
143 GLATTARD EMMANUELLE V1 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 08:38:13
144 RAULT LOUIS-GILLES SE M - 08:38:21
145 BEGUIER JULIEN SE M ASPTT AGEN 08:38:41
146 VIDALE JÉRÔME SE M - 08:38:53
147 LESBATS LUDOVIC SE M - 08:39:04
148 HONTEBEYRIE DAMIEN SE M - 08:39:33
149 CANNEZIN LOIC V1 M - 08:39:39
150 FAGANAS LAURENT V1 M - 08:39:58
151 STRAPEC TONY V1 M - 08:41:24
152 SOK GÉRARD SE M - 08:41:25
153 VELASQUEZ MANUEL V1 M - 08:41:30
154 ORTEGA GUILLAUME SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 08:42:58
155 POL MARIE FRANCE V2 F - 08:43:08
156 FOURMENT PHILIPPE V1 M - 08:43:23
157 MELET BENOIT SE M - 08:43:39
158 LAGARDE GREGORY SE M - 08:44:19
159 MERCADAL SERGE V1 M - 08:44:45
160 ANDRIEUX ROBERT V2 M COGNAC AC 08:45:10
161 CAMINADE DAVID V1 M - 08:45:12
162 BUERBA VINCENT SE M - 08:45:26
163 BOULEY GUILHEM SE M - 08:45:27
164 MARTY FABIEN SE M - 08:45:28
165 DESCAMPS FREDERIC SE M - 08:46:27
166 BRU NICOLAS SE M - 08:48:45
167 MOTHES BERTRAND SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 08:49:19
168 AUDIGANE RACHEL SE F - 08:49:27
169 DE PAOLI BRUNO V2 M SU AGEN 08:49:37
170 FLOTTARD VINCENT SE M - 08:50:28
171 CHAMPION CELINE SE F - 08:51:35
172 GAILLARD FRANCE MAY V1 F - 08:52:02
173 MACIARIELLO NICOLA V1 M - 08:52:26
174 NOBLET SEBASTIEN V1 M - 08:52:29
175 BROSSY FLORENCE V1 F ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 08:53:21
176 BONEFONT NICOLAS SE M - 08:54:08
177 SPITERI CEDRIC SE M - 08:55:55
178 CIBA PATRICIA V2 F - 08:57:07
179 HERNANDEZ RAYMOND V3 M - 08:57:07
180 FLAMANT MICHAEL SE M - 08:57:30
181 JAMMES OLIVIER V2 M - 08:57:47
182 PORÉE JEAN LUC V3 M RACING CLUB NANTAIS 08:57:59
183 CARLES BENJAMIN SE M - 08:58:13
184 BECHARD BRICE V1 M - 08:58:25
185 SANCHEZ PATRICK V1 M - 08:58:25
186 PERROT THOMAS SE M - 08:58:43
187 HARANT FABRICE V1 M - 08:58:52
188 EBRARD RAPHAEL V1 M - 08:58:52
189 SANGUIN MAXIME SE M - 09:00:03
190 LALANDE JULIEN V1 M - 09:00:23
191 BOURDEN ERIC V1 M - 09:00:28
192 MASSE GAËL SE M - 09:00:39
193 BALESTE LAURE V1 F - 09:02:41
194 TAVERA ARNAUD V1 M - 09:03:05
195 CRUZEAU BRUNO V1 M - 09:03:13
196 BARBE PATRICK V1 M - 09:05:39
197 POUREAU THIERRY V2 M - 09:05:40
198 CASTAIGNEDE JEAN-LUC V1 M - 09:06:25
199 POINAS HERVE V2 M - 09:08:00
200 MAZET NICOLE V3 F - 09:08:00
201 MEIRINHOS GEORGES V1 M - 09:09:10
202 GREGOIRE PETRISSANS SE M - 09:09:15
203 MOUROUX LAURENT SE M - 09:09:24
204 RICHARD PATRICK V1 M CPB RENNES 09:09:44
205 DUBESSET GILLES V2 M - 09:09:51
206 LAGARDE ROMAIN SE M - 09:10:50
207 CRESPIN STÉPHANE SE M - 09:11:24
208 HEUGA CAROLINE SE F - 09:12:30
209 COUTURE JEAN LOUIS V3 M - 09:13:00
210 GOSSELIN LOÏC SE M - 09:14:07
211 PICHON PHILIPPE V1 M - 09:14:17
212 VIGUERIE PHILIPPE V2 M - 09:14:40
213 CUILLER YVAN V1 M - 09:15:51
214 FLOUR VALERIE V1 F - 09:16:36
215 DEVARENNE ERIC V1 M - 09:16:40
216 VARIENGIEN SIMON SE M - 09:16:49
217 CHEVALLEY OLIVIER V2 M - 09:18:12
218 ROULET CHRISTOPHE V1 M - 09:18:31
219 GAILLARD LUDOVIC V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 09:18:58
220 GILBERT THOMAS SE M - 09:19:11
221 CHABOT ROMAIN SE M - 09:19:11
222 PIAUD BRUNO V1 M - 09:19:15
223 RIBOT ANNE SE F - 09:19:21
224 DAVID LANORE V1 M - 09:20:37
225 BONNAUD MARC V1 M - 09:20:44
226 GAUVAIN JEAN_JACQUES V2 M - 09:22:13
227 BASSONS PASCALE V1 F - 09:23:28
228 HOFFER ALAN SE M - 09:24:58
229 TORREN FRANCK V1 M - 09:25:17
230 MARTIN LAURENT SE M - 09:25:52
231 DA SILVA ANTONIO V2 M - 09:26:43
232 FLOC'H ERWAN ES M - 09:27:08
233 SAUTEL ARNAUD V1 M - 09:27:48
234 FILLEAU CLEMENT SE M - 09:31:57
235 MITAINE EMMANUEL SE M - 09:32:25
236 AZALBERT THOMAS SE M - 09:33:26
237 GIRY CHARLES SE M - 09:34:11
238 LOPEZ SERGE V2 M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHL 09:34:28
239 CASALI GIL V2 M - 09:34:32
240 MOUNIQ PIERRE-JEAN V1 M - 09:34:34
241 AUGUET JACQUES V3 M - 09:35:52
242 AUGUET MARIE-LAURE V2 F - 09:35:52
243 DURIEUX JEAN-JACQUES V1 M - 09:36:02
244 SAMELE-ACQUAVIVA CHRISTOPHE SE M - 09:36:03
245 GUERIN PHILIPPE SE M - 09:36:52
246 LISSART CYRIL V1 M - 09:37:04
247 CASSEGRAIN ISABELLE V1 F - 09:37:04
248 CASSEGRAIN THIERRY V2 M - 09:37:04
249 BERRY PATRICK V3 M - 09:37:31
250 AMSELLEM CLAIRE SE F - 09:39:12
251 DESFRANCOIS THIERRY V1 M - 09:40:25
252 FONTAN EDOUARD V1 M - 09:41:12
253 CHOUNET JEAN-PIERRE V1 M - 09:41:23
254 DURRIEU DIDIER V1 M - 09:42:35
255 MENANTEAU ERIC V2 M - 09:42:52
256 SEGUINEL YANN SE M - 09:43:26
257 BAUDIER WILLIAM V1 M ATHLE 632 09:43:27
258 HERNANDEZ OLIVIER SE M - 09:43:27
259 VIALA BORIS SE M CASTRES ATHLETISME 09:45:40
260 DOMINICI GERARD V3 M SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 09:45:43
261 BRUNEAU MICHEL V2 M - 09:48:30
262 BONNET OLIVIER V2 M JARNAC ATHLETISME 09:49:37
263 FILLEAU JOËL V3 M - 09:49:59
264 GILBERT RENÉ-CLAUDE SE M - 09:53:46
265 SEQUINO ANTOINE SE M - 09:53:46
266 AYRAL CRIS SE M - 09:58:32
267 HELIN LAURENT V1 M - 10:01:07
268 BROUSTEAU CÉDRIC SE M - 10:01:10
269 ANDRE PATRICK V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 10:02:19
270 CARON GRÉGORY V1 M - 10:08:16
271 QUEMENER CHRISTOPHE V1 M - 10:09:06
272 SANTISTEVA JEAN PIERRE V4 M - 10:12:18
273 CLUZET MARTINE V2 F - 10:12:19
274 HUMMEL ANNE V1 F SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 10:15:11
275 LE QUEREC ROMAIN V1 M - 10:15:12
276 HUMMEL BÉNÉDICTE V1 F - 10:15:20
277 RELLAND CAROLE V2 F COURIR A AUDENGE 10:25:25
278 CALVET JEAN LOUP SE M - 10:25:45
279 SEARCY ANGUS V2 M 10:37:38
280 PECHEREAU JEAN-PIERRE V3 M 10:43:48
281 BOURRIE ERIC V1 M 11:33:07

Team Race 45km 3560 D+ en duo

1 CRINGLE TOM TAGGART LLOYD M M - 04:51:56
2 SAÏGHI SAFIA-LISE BACOU STEPHANE X X - 05:21:06
3 MALAPLATE THIERRY BESNARD VINCENT M M - 05:37:36
4 HAUVILLE ANNE SOPHIE GRUDET DIMITRI X X - 05:41:48
5 MINVIELLE ERIC HUET JIMMY M M - 05:42:21
6 CABELLO FABIEN JUET FLORENT M M - 06:00:06
7 SANS MICKAEL BERNIS PAULINE X X - 06:02:15
8 SOULANS SEBASTIEN DESRENTES AUDREY X X - 06:19:35
9 DESBETS JEAN PHILIPPE BARTHE CHRISTINE X X - 06:32:18
10 LALBA FLORENT ROSSIN CÉCILE X X - 06:33:29
11 BAREL STÉPHANE CHAUVIN MATHIEU M M - 06:34:54
12 BIAU STÉPHANE ALMEIDA CHRISTOPHE M M - 06:46:39
13 SARAIVA MATHIEU LAPORTE FRANCK M M - 06:50:38
14 GUILHEMPERE ROLAND CATHER FANNY X X - 06:50:54
15 FURON GAÉTAN LEOCADIO ERIC M M - 07:00:42
16 D'EURVEILHER CHRISTIAN LATOUR PIERRE M M - 07:05:02
17 LABAT FABIEN FOSSAT MYLENE X X - 07:07:05
18 ROBINS LAETITIA PINGAUD HENRY PAUL X X - 07:07:28
19 KARST LAURENT DE OLIVEIRA ANTOINE M M - 07:07:54
20 COQUIN KARINE COQUIN OLIVIER X X - 07:10:48
21 COMET NELLY CARRERE CHRISTOPHE X X - 07:18:35
22 ABRARD DIDIER ABRARD BASTIEN M M - 07:23:41
23 CATHO GUILLAUME ARIAS SANDRA X X - 07:38:21
24 AUFFRET ROZENN MOLA JACQUES X X - 07:40:38
25 DEUBEL NICOLAS MAGNIN DELPHINE X X - 07:42:14
26 NOGUES JULIEN MUN BENJAMIN M M - 07:43:25
27 CHAPEAU MELODIE RAYNEAU AURELIEN X X - 07:59:11
28 BACHELART JULIE RENAULT JEAN-CHRISTOPHE X X - 08:07:57
29 BRAULT BENOÎT COEUILLE RACHEL X X - 08:13:04
30 SANTOS FRÉDÉRIC LAYRE BERNARD M M - 08:20:15
31 BALOUT VERONIQUE DEGUILHEM MURIEL F F - 08:21:42
32 SAUTTER CRISTEL ROBERT CHRISTINE F F - 08:25:17
33 BROUGNE LUDOVIC PORTE VÉRONIQUE X X - 08:28:22
34 DE CAZES FABRICE DURIEZ MARC M M - 08:32:59
35 VALLET JACKY LASSUS ROUAULT ANNE X X - 08:40:23
36 JOSSE CHRISTELLE PRATCUMIAU NADINE F F - 08:44:36
37 MORA STÉPHANE LABAT BENOIT M M - 08:46:32
38 DUPONT BIBI DUPONT DOMINIQUE X X - 08:57:06
39 PITCHELU JULIE DURDOS BRICE X X - 09:29:36

10km hexagone

1 AUZERAL STEPHANE SE M 00:51:15
2 CAUMONET MARC SE M 00:52:58
3 SZEZOT YOANN SE M 00:55:34
4 HAMILTON DOUGLAS V2 M KAOMBO 00:56:44
5 LEGRAND SEBASTIEN SE M 00:59:51
6 GUIBERT PATRICIA V3 F SU AGEN 01:00:35
7 DELAETER GUILLAUME V1 M 01:03:05
8 AUZERAL CLAIRE SE F PORTET ATHLETIC CLUB 01:03:08
9 SAMIER CECILE SE F 01:03:51
10 ETCHEVERRY JEAN BERNARD V2 M 01:03:55
11 CARREIRA ANGELA SE F 01:07:40
12 GUIBERT PHILIPPE V3 M 01:09:33
13 POYO GUILLAUME SE M 01:11:38
14 JIMENEZ AMANDINE SE F 01:11:39
15 CHERAMY PATRICIA V2 F 01:13:18
16 LE DIOURON RENE V3 M 01:16:02
17 SAGRAFENA TIPHAINE SE F 01:16:52
18 CHERAMY LAURE SE F 01:17:01
19 CASTET DOMINIQUE V1 F 01:17:03
20 SAGRAFENA ROGER V2 M 01:17:04
21 FOURTINE SERGE V1 M 01:17:04
22 OUF PATRICK V2 M 01:18:47
23 BEDIAN AMANDINE SE F 01:19:12
24 SOLLE MATHILDE SE F 01:19:12
25 GIMENO ADELINE SE F 01:19:12
26 GUIGNON JEREMIE V1 M 01:21:37
27 GARELLI CYRIL V1 M 01:23:41
28 FLOT AUDE V3 F 01:27:06
29 HERVE NATHALIE V1 F 01:29:51
30 SOURBES NOELLE V3 F 01:39:53
31 SOURBES FRANCIS V3 M 01:39:53
32 MARTIN LAETITIA SE F 02:00:28
33 CHEVANNE NATHALIE V2 F 02:00:47

Date de création : 28/06/2015 @ 17:45
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 1600 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Lary sky team race
Visites

 1918817 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...