classements et archives des courses hors stade - St Pé
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

coteaux St Pé 04/07/2015

Solo 16 Km // relais // marche

 Solo 16 Km

1 MONTUELLE CHRISTIAN v1 ENDURANCE 65 01:10:42
2 LABBE WILLY se PAU 01:18:19
3 DE OLIVEIRA MARCO se TEAM AHUMATS 01:18:31
4 RENOU PASCAL v2 UA LOURDES 01:18:38
5 MALINGRE LAURENT se TEAM AHUMATS 01:23:21
6 FERREIRA GREGORY se TEAM PY'RUNNERS 01:25:01
7 CAMBOURS JEAN-BERNARD v2 TARBES 01:25:57
8 DELATOUCHE SÉBASTIEN v1 UA LOURDES 01:26:09
9 BAZE JEAN-BERNARD v3 ENDURANCE 65 01:27:11
10 AUBRION GÉRALDINE v1f ENDURANCE 65 01:27:13
11 DUMAS FLORENT se TEAM AHUMATS 01:29:48
12 CAZENAVE LUDOVIC se ARTIGUELOUTAN 01:30:31
13 VICENTE VICTOR v1 UA TARBES 01:31:42
14 DUCLOS NICOLAS se TEAM AHUMATS 01:32:30
15 SOUYEAUX JÉRÔME se JA BORDÈRES 01:32:44
16 PERROCHEAU UGO se BAZET 01:34:50
17 MALINGRE JÉRÔME v1 TEAM AHUMATS 01:35:14
18 FAURE MARTIN es TOULOUSE 01:36:26
19 MURATORE JOSEPH v2 UA LOURDES 01:38:47
20 SEPOT SYLVAIN v3 GODILLOTS 01:41:34
21 GHARBAOUI AHMED ju TEAM AHUMATS 01:42:57
22 MONREPOS SERGE v1 AIGLES DE PAU 01:44:30
23 GONZALEZ JEAN-MARC v1 TEAM AHUMATS 01:46:34
24 HEINS MAXIME se LOURDES 01:47:45
25 RISCHARD CHRISTINE v1f UA LOURDES 01:47:50
26 LAVIT LIONEL se DIE JOLIN STONE 01:48:37
27 LARROCHE NICOLAS se LA TRIBU 64 01:49:32
28 SAYERCE PATRICK v1 LA TRIBU 64 01:49:33
29 LACABANNE PIERRE v3 TEAM AHUMATS 01:49:52
30 LORIOT DAVID v2 TEAM AHUMATS 01:53:38
31 MERICAM JEAN v2 TEAM AHUMATS 01:54:27
32 DAL POZZO BRUNO v1 TEAM AHUMATS 01:54:27
33 MONREPOS DOMINIQUE v2f AIGLES DE PAU 01:57:55
34 MONSERRAT LAURENT v1 JAB 01:57:57
35 REY PHILIPPE v1 LA TRIBU 64 01:59:58
36 LAFARGUE AUDREY sef BAZET 02:09:00
37 MATA SANDRINE v1f ASC AUREILHAN 02:15:50
38 HOLAY VALÉRIE v1f NOINTOT 02:16:02

relais

1 HAUVILLE ANNE-SOPHIE / GRUDET DIMITRI duo mixte LES GIVRÉS 01:17:17
2 BAFFREAU STÉPHANE / CORNU OLIVIER Duo h JUILLAN 01:17:45
3 IGAU CÉDRIC / BONZOMS JEAN-PAUL Duo h UA LOURDES 01:17:45
4 VALLEJO DAVID / CARLADOUS LAURENT Duo h COUSINS PAR ALLIANCE 01:26:45
5 ASSOUERE OLIVIER / ASSOUERE MARIE-CHRISTINE duo mixte POUEYFERRÉ 01:31:44
6 RABOUIN THIERRY / RABOUIN CÉCILE duo mixte LES POKEMONS 01:33:05
7 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE / VILLEMANT PATRICK Duo h UA LOURDES 01:34:45
8 NOCAUDIE NICOLAS / BELLILE ANNICK duo mixte NOCAUDILE 01:37:02
9 SPARMA RENOU KATIA / ROBICHON NATACHA Duo f LES INSÉPARABLES 01:38:28
10 FEVRIER THIERRY / GARY FAF duo mixte DÉMÉNAGEURS 01:41:17
11 BARROS CYRIL / LABIT NICOLAS Duo h LES LASCARS 01:41:51
12 VAZ BENJAMIN / CARRAZE STÉPHANIE duo mixte TEAM UZ CITY 2 01:41:54
13 LAVIT DELPHINE / LANSAC MALOU Duo f JOLIN STONE 2 01:42:17
14 BAT PIERRE / LASPRESES BAPTISTE Duo h TEAM UZ CITY 1 01:47:10
15 HEINS MARIE-LINE / DOMEC CÉLINE Duo f JOLIN STONE 1 01:49:15
16 BARRERE YANNICK / DAL POZZO XAVIER Duo h LES RAPIDES DU GAVE 01:49:58
17 VIVES ROBERT / VIVES CARMEN duo mixte TEAM AHUMATS 01:50:00
18 LACRAMPE ERIC / CROS STÉPHANE Duo h TEAM UZ CITY 3 01:57:40
19 BRANGER PIERRE / OLLIER STÉPHANIE duo mixte LES BRANGEOLLES DE L'ACM 01:59:04
20 LARRE PIERRE / LAFORET CHRISTOPHE Duo h LAF 02:02:23

 marche

1 RAMANOEL RICHARD 01:10:49 1 V2 M LUTILHOUS
2 POUSTIS ROBERT 01:10:50 2 V2 M SOCATA EPERVIER
3 CARRERE ALEXIS 01:15:28 1 Mi M JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
4 IDIR KÉVIN 01:15:58 1 Se M TOP CHRONO
5 SEN GÉRARD 01:16:20 1 V3 M SAINT-VINCENT DE TYROSSE
6 SEN LUCIE 01:16:20 1 V3 F SAINT-VINCENT DE TYROSSE
7 DELLAFERRERA DAVID 01:18:30 2 Se M JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
8 GILQUIN SANDRINE 01:22:41 1 Se F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
9 OLIVA NATHALIE 01:24:20 2 Se F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
10 ANDRES LOÏC 01:24:59 3 Se M JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
11 OLIVA SÉBASTIEN 01:24:59 4 Se M JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
12 CASTEIX GERMAINE 01:25:45 2 V3 F JOGGEURS DU PLATEAU
13 RENSON BERNARD 01:25:57 2 V3 M CARACOLE
14 LACAZE NATHALIE 01:26:15 1 V1 F SAINT-PÉ-DE-BIGORRE
15 SAVARE VALÉRIE 01:27:42 1 V2 F LUTILHOUS
16 GILQUIN MAÏTÉ 01:31:13 2 V1 F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
17 SANAHUJA GHISLAINE 01:36:33 3 V2 F TEAM AHUMATS
18 BACHMANN MARGAUX 01:37:36 1 Ca F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
19 JEAN-LOUIS ISABELLE 01:41:39 3 V1 F SAINT-PÉ-DE-BIGORRE
20 JEAN-LOUIS CHRISTOPHE 01:41:39 1 V1 M SAINT-PÉ-DE-BIGORRE
21 BEAUCOUESTE LÉA 01:44:26 2 Ca F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
22 EHENGER RÉGINE 01:46:46 4 V1 F PILOU TEAM
23 EHENGER PIERRE LOUIS 01:46:46 4 V2 M PILOU TEAM
24 SAINT-ELOI VALÉRIE 01:46:46 2 V2 F NR
25 MIGLIORE JULIE 01:58:47 1 Mi F JUDO SAINT-PÉ MOUSTAYOUS
26 MIGLIORE BÉATRICE 01:58:47 5 V1

Date de création : 05/07/2015 @ 07:49
Catégorie : 2015
hors stade - juillet

Page lue 2157 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Pé
Visites

 2671151 visiteurs

 49 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...