classements et archives des courses hors stade - Arrens
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

25 juillet 2015,Arrens-Marsous

marathon des gabizos
tour du Pic d'Arrens


marathon des gabizos 42 km

1 MICHEL LANNE 1001 SEH TEAM SALOMON / ESCLOPS D'AZUN 5:23:51
2 YANN MONDOT 1002 SEH ESCLOPS D'AZUN 5:40:43
3 GUILLAUME BEAUXIS 1003 SEH TEAM HOKA 5:46:04
4 JÉROME FOURNIER 1004 SEH TEAM PATATRAIL LUCHON 5:55:24
5 PIERRE MOULUQUET 1065 SEH AMC MOURENX/ TEAM LA CORDÉE 6:05:02
6 CHRISTOPHE VAN DER STUYF 1005 SEH ESCLOPS D'AZUN 6:08:38
7 MAEL PRIGENT 1063 V1H TEAM RUNNING CONSEIL BREST 6:14:05
8 MIKAEL ETCHEVERRY 1064 SEH 6:26:48
9 EMMANUEL REMY 1093 V1H 6:28:07
10 PASCAL LERAY 1089 V1H ATHLETIC CLUB LITTORAL 44 PORNIC 6:31:18
11 GUILLAUME AIO 1108 SEH TEAM LA CORDÉE 6:38:00
12 LOIC CHARPENTIER 1113 SEH 6:41:21
13 GILLES PELUHET 1091 SEH 6:42:40
14 DIDIER PECOUL 1048 V1H 6:52:29
15 OLIVIER PAULHE 1154 V1H ENDURANCE 65 6:53:24
16 SÉBASTIEN ABBADIE 1158 SEH ALTITOY 6:54:22
17 MATHIEU MATHIS 1161 SEH ALTITOY 6:54:25
18 CHRISTOPHE OULIE 1227 SEH 6:55:24
19 JEAN-HUGUES VOS 1027 V1H DENIV' 6:55:52
20 JOCELYNE PAULY 1083 V1F XIBEROTARRAK 6:57:35
21 NICOLAS VENDOZE 1096 SEH CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 7:01:47
22 PATRICE CASTAIGNEDE 1224 SEH AS ASCAIN ELGARREKIN 7:03:33
23 STEPHANE COSTE 1215 V1H SKI CLUB AZUN 7:04:34
24 ROMAIN SOUBDE 1040 SEH 7:04:50
25 SANDRINE PRISSE 1007 V1F ESCLOPS D'AZUN 7:09:25
26 CEDRIC IGAU 1162 SEH UALOURDES 7:12:06
27 VINCENT LUCARDI 1106 SEH ENDURANCE 65 7:15:41
28 JEAN-PHILIPPE ABADIE 1126 V1H A.S. MURET TRIATHLON 7:16:07
29 CLÉMENT EULACIA 1118 SEH CAUTERETS SKI ALPINISME 7:18:21
30 ERIC ARVEUX 1137 V2H ACM RUNNING CLUB 7:18:53
31 MICHEL FUMAT 1043 V2H 7:18:58
32 HERVE VELASCO 1047 V1H 7:23:58
33 DAVID FUHRER 1100 V1H AVIA CLUB ISSY LES MLX 7:25:20
34 PIERRE ROUSSIE 1032 SEH 7:25:35
35 LAURENT LERDOU 1226 SEH PAU PYRÉNÉES AVENTURES 7:28:49
36 GRÉGORY HAURET-CLOS 1018 V1H ENDURANCE65 7:29:35
37 HERVÉ DESCAT 1025 V1H UAT 7:29:37
38 JEAN PIERRE PACHECO 1180 V1H PY RUNNERS-BZAMIS 7:29:41
39 LUDOVIC CAZAUBON 1205 V1H ENDURANCE65 7:30:54
40 GERMAIN LACOTE 1102 SEH 7:32:18
41 JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS 1076 V2H DANTZALEKU SAKANA 7:32:55
42 FABIEN JARENO 1116 SEH ENDURANCE 65 7:33:06
43 JEAN-YVON LE MANCHEC 1052 V2H 7:34:25
44 JEROME SOUBIE 1208 SEH JUILLAN RUNNING CLUB 7:35:00
45 GERALD THIRANT 1061 SEH BM COACHING 7:36:07
46 CHRISTOPHE LE MERRER 1163 SEH DENI'S BOYS 7:36:29
47 STEPHANE SENCE 1178 V1H VALMO 7:41:02
48 CYRIL SOUBIE 1101 SEH JUILLAN RUNNING CLUB 7:42:04
49 YVES-MARIE LE BAYON 1017 SEH POUPOU-TEAM 7:44:14
50 NICOLAS ROSSI 1220 SEH 7:46:20
51 GRÉGORY MERCANTON 1077 SEH 7:47:28
52 JULIEN MOULUQUET 1125 SEH 7:48:34
53 MATHIEU ROBBE 1123 SEH STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 7:51:35
54 JEAN-LAURENT BISOTTO 1044 V1H ST WENDELER BEER PRO TEAM 2015 7:51:58
55 THIERRY CUSSAC 1042 V1H ST WENDELER BEER PRO TEAM 2015 7:52:00
56 MARC CESTAC 1197 V1H ACM RUNNING CLUB 7:52:46
57 SEBASTIEN ESPERT 1179 V1H LA TRIBU 64 7:52:51
58 SÉBASTIEN ROLOS 1218 SEH OLORON O BEARN SPORTS NATURE 7:53:30
59 NICOLAS FORIO 1088 SEH TCS 7:53:35
60 ANDRÉ MOULUQUET 1219 V2H 7:56:34
61 STÉPHANE BENTEJAC 1223 V1H ASPTT AGEN 7:57:31
62 GUILLAUME ARNAUD 1136 SEH SAINT-LARY AURE ATHLÉTISME 7:57:35
63 AGNÈS FRANCASTEL 1221 V1F 7:58:21
64 PIERRE FANLOU 1098 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 7:59:42
65 JEAN BAPTISTE PUJO DE LAFITOLE 1034 V2H 8:00:05
66 DIDIER COUILLENS 1156 V2H ARETTE 8:01:08
67 DIDIER LACHINE 1024 SEH 8:01:12
68 FRÉDÉRIC DOUAT 1069 V1H U.A.LOURDES 8:02:18
69 DENIS POUZET 1150 V1H U A LOURDES 8:06:47
70 MATHIEU BONIFACE 1110 SEH 8:07:33
71 BATTITE LAHIRIGOYEN 1222 SEH 8:10:14
72 ANTHONY NOLIERE 1209 SEH 8:10:35
73 MARC CARRERE 1175 SEH QU'EI ATAU 8:12:15
74 DENIS ESCALOIN 1159 SEH TEAM TRAIL LA BURTHE 8:12:33
75 LIONEL LAVIT 1171 SEH SOUES OMNISPORT/ DIE JOLIN STONES 8:15:00
76 MICHEA PATRICK 1121 V1H ASPTT PÉRIGUEUX 8:15:42
77 PHILIPPE CURIE 1135 V2H ASSOC SPORTIVE DES GRANDS CAUSSES 8:16:12
78 JEAN DA SILVA 1167 V1H UA LOURDES 8:16:46
79 JEAN LUC TESCARI 1160 V1H ALTER EGO 8:21:44
80 GERALD ALAVERDOV 1127 SEH 8:23:02
81 MICKAEL DERAMAIX 1019 SEH 8:24:20
82 FRANÇOIS HEURTEL 1074 SEH UA VERSAILLES 8:29:11
83 CYRIL MICALLEF 1186 SEH - 8:30:44
84 DENIS CIBAT 1095 V2H JOGGERS DU PLATEAU 8:32:28
85 PURNA GURUNG 1142 V1H 8:33:39
86 ANTOINE ASIUS 1174 SEH 8:33:51
87 DANIEL ROHRER 1124 V2H J S O MARCHE ET COURSE 8:35:22
88 DAVID GUERINEAU 1144 V1H 3-TEAMFORCA 8:38:17
89 THIBAULT METAYÉ 1185 SEH 8:39:16
90 THOMAS METAYE 1015 SEH 8:39:18
91 NADINE HAURET-CLOS 1206 V2F JAB BORDERES 8:40:00
92 VINCENT COMBALIER 1132 V1H 8:40:25
93 LAURENT MORENO 1120 SEH AVIA CLUB 8:40:40
94 CAROLINE HEUGA GOIMARD 1033 SEF CAF 8:40:49
95 ALAIN POUCHOULOU 1173 V1H TEAM XURIAK 8:40:57
96 THIERRY DUCLA 1192 V1H UTCN 8:41:05
97 HERVÉ CAZAUBON 1103 V1H 8:41:14
98 CYRIL PAUZET 1107 SEH 8:41:37
99 JULIEN HAUTCLOCQ 1022 SEH 8:42:24
100 GEOFFROY PRADIER 1129 SEH ACAP NATATION 8:42:43
101 DIDIER GARON 1021 V1H 8:43:50
102 EMMANUEL DARRIÈRE 1189 V1H O.E.P. 8:49:59
103 ANTHONY CHARTRAN 1155 SEH EVASION POURPRE 8:54:43
104 ALAIN AMIEL 1176 V3H 8:57:05
105 HABIB BELLAHOUEL 1104 V2H VIC EN BIGORRE 8:57:51
106 LUCIEN ESPERT 1013 V3H CANEJAN ATHLÉTISME 8:59:20
107 BRUNO LE GUEN 1085 V2H 8:59:25
108 ERIC RAYMOND 1112 V1H 9:00:20
109 GILLES RAYMOND 1111 SEH 9:00:24
110 VINCENT DUROU 1141 SEH 9:02:15
111 STEPHANE CONTARD 1187 V1H FOULÉES FEBUS ORTHEZ 9:02:28
112 FABIEN MONTAUBAN 1114 SEH 9:02:59
113 ERIC MASSON 1054 V2H 9:03:11
114 PATRICK NADRAULT 1012 V2H BON PIED BON OEIL 9:05:12
115 MATHIEU OLIVIER 1147 SEH LEMBEYE 9:11:16
116 GILLES GONZALEZ 1078 V1H ANONYME DU CAMPUS 9:19:11
117 GREGORY MARCHESIN 1009 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 9:21:05
118 JOHANN PITON 1079 V1H 9:22:27
119 MARIE-PIERRE REMY 1094 V1F 9:22:38
120 GUILLAUME BRAUD 1193 V1H 9:22:53
121 SERGE CHABREUIL 1199 V2H 9:23:21
122 JÉRÔME SUDRIÉ 1139 V1H BLAGNAC SC ATHLÉTISME - SECTION TRAIL 9:25:43
123 GERARD SOK 1031 SEH TEAM TRAIL LA BURTHE 9:27:04
124 DAVID FROSIO 1016 SEH TEAM TRAIL LA BURTHE 9:27:09
125 FABIEN AUTANT 1082 SEH COURANT (17) 9:31:15
126 LAURENT KURTZEMANN 1177 SEH 9:34:19
127 JEAN-FRANÇOIS FRANCHET 1201 V2H RUNNING CLUB DE LA LÈZE 9:34:24
128 CHRISTOPHE POUMOT 1122 V1H CAP TRAIL GAGNAC 31 9:35:42
129 ISABELLE JOUANOLOU 1170 V1F TEAM LA CORDÉE 9:38:41
130 BRUNO PEBAY 1169 SEH 9:38:54
131 GUILLAUME MAISONABE 1115 SEH 9:39:00
132 WILLY ROSPARS 1038 V1H 9:39:17
133 PHILIPPE CHARPIN 1165 V1H VÉTÉRAN VERNET FOOT 31 9:42:15
134 NÚRIA PUIG RICH 1055 V1F TORBCAT TRAIL - AE DIEDRE 9:42:48
135 SERGE CABANNES 1070 V1H 9:42:53
136 BENOIT GANDON 1010 V1H 1000 PATTES VICQUOIS 9:47:14
137 ALEXANDRE ARNAUD 1036 SEH 9:47:45
138 CHRISTOPHE BROTONS 1228 SEH 9:52:29
139 KEVIN BLONDELLE 1071 SEH 9:53:34
140 JEAN_JACQUES GAUVAIN 1168 V2H SANS 9:55:02
141 DAVID GIRARD 1145 SEH 9:56:16
142 CÉLINE CHAMPION 1073 SEF RAIDNTRAIL 9:56:55
143 HERVE ROBIN 1182 V1H LES 12 - 14 9:57:04
144 GEORGES MEIRINHOS 1026 V1H 10:00:06
145 MICHAEL MARQUIS 1119 SEH 10:04:15
146 CHRISTOPHE FITTE-REY 1097 V1H SAUVAGNON 64 10:04:20
147 JEROME PENTO 1183 SEH 1000 PATTES VICQUOIS 10:04:37
148 THOMAS SALOMONE 1153 SEH MILLES PATTES VICQUOIS 10:04:48
149 JEAN-PHILIPPE VASSEUR 1210 SEH MILLE PATTES VICQUOIS 10:04:59
150 PHILIPPE PICHON 1172 V1H 10:06:11
151 ANTHONY DOBBELAERE 1164 SEH 10:07:02
152 JEAN-PIERRE DELAUNAY 1030 V2H JS ODOS MARCHE ET COURSE 10:09:25
153 SIMON VIDAL 1068 SEH AIR LIQUIDE RUNNING 10:13:16
154 PASCAL PETITJEAN 1045 SEH 10:16:13
155 CHRISTOPHE COURREGES 1128 SEH 10:21:14
156 RENAUD TOUYAROU 1191 SEH 10:23:38
157 THIERRY BEARD 1225 V2H 10:24:12
158 ADELINE MANCEL 1184 SEF GIROU TRIATHLON 10:24:44
159 AURÉLIEN CHAILLOT 1109 SEH 10:24:46
160 DAMIEN MILLON 1090 SEH 10:34:10
161 CHRISTELLE PAYRASTRE 1049 V1F TEAM RAIDLIGHT 10:42:01
162 FREDERIC GICQUIAU 1146 V1H TEAM RAIDLIGHT 10:42:04
163 EMILIEN CANATTONE 1151 SEH RAIDLIGHT / CAP TRAIL 10:42:06
164 STEPHANE DATAS-TAPIE 1020 SEH TOURNAY 10:42:38
165 VANESSA GIRAUD 1152 SEF LES 12-14 NIORT 10:43:30
166 PIERRE YVES LAGARD 1211 V2H ACFA 10:47:32
167 SABINE LABORDE 1029 SEF 1000 PATTES VICQUOIS 10:52:01
168 THIERRY MANET 1188 V1H 10:52:17
169 FABRICE DUTOICT 1181 V1H ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 10:55:54
170 CYRIL LISSART 1099 V1H PAPILLONS DE CHARCOT 10:56:30
171 CHRISTOPHE BONNEFON 1133 SEH 11:05:51
172 CHARLY ASSELINE 1056 V2H 11:12:29
173 BRUNO BOUCHET 1028 V2H CASCROUTE 79 11:15:57
174 MARIBEL PRILLO 1011 V2F BON PIED BON OEIL 11:20:06
175 LAURENCE HAMMEL 1075 V1F J S ODOS 11:29:01
176 SANDRINE SABATHIE 1057 V2F 11:30:27
177 NICOLAS BORDIS 1143 V1H 11:37:33
178 DIDIER MARIE 1202 V2H 11:39:55
179 CLAUDE LE MEHAUTE 1157 V2H 11:42:44
180 STÉPHANE CHAUDRON 1149 V1H 11:42:45
181 PATRICK ANDRE 1087 V1H FREE RUNNERS LE CLUB 11:43:55
182 THIERRY CASSEGRAIN 1213 V2H TEAM PAPILLONS DE CHARCOT 11:47:09
183 ISABELLE CASSEGRAIN 1212 V1F TEAM PAPILLONS DE CHARCOT 11:47:12
184 FABRICE FOURNIER 1204 V1H TEAM PAPILLON DE CHARCOT 11:47:23
185 ARMAND ETCHENAGUCIA 1190 V2H US CRETEIL 11:48:02

tour du Pic d'Arrens 25 km

1 DIDIER ZAGO 2219 SEH ESCLOPS D'AZUN 2:31:26
2 BAPTISTE CAZAUX 2001 SEH ENDURANCE 65 / LA CORDÉE 2:32:23
3 FABIEN NABIAS 2002 SEH ESCLOPS D'AZUN / LA CORDÉE 2:43:23
4 PAUL IRATZOQUY 2214 ESH PARIS UNLIMITED SPEED 2:48:48
5 STEPHANE BACOU 2007 V1H 2:51:42
6 FABIEN BEAUFILS 2003 SEH ESCLOPS D'AZUN 2:54:08
7 FLORENT GARCIE 2099 JUH TEAM LA CORDÉE-GAVARNIE 2:54:44
8 CHRISTIAN MONTUELLE 2006 V1H ENDURANCE65/TEAM LA CORDEE 2:55:47
9 ALAIN VEPER 2200 V1H ESCLOPS D'AZUN 3:00:41
10 NICOLAS TABARANT 2216 SEH ESCLOPS D'AZUN 3:02:56
11 THOMAS MOREILHON 2114 SEH ST LARY AURE ATHLÉTISME - TEAM CRABÈS T 3:04:36
12 BASTIEN CASTILLON 2197 JUH 3:04:40
13 MATHIEU SOMPROU 2004 SEH ESCLOPS D'AZUN 3:06:12
14 FRANCK IGAU 2199 SEH ESCLOPS D'AZUN 3:08:25
15 JULIEN LAURENT 2109 SEH TEAM RAIDLIGHT 3:16:52
16 MICHAEL VERA 2154 SEH ENDURANCE 65 3:18:28
17 MATTHIEU ARTIGUSSE 2101 SEH ENDURANCE 65 3:20:13
18 YANNICK JOUBERT 2152 V1H FEI PI TRIATHLON 3:22:01
19 SAFIA-LISE SAIGHI 2005 SEF 3:23:29
20 MATHIEU LECLERCQ 2206 SEH ENDURANCE 65 3:23:31
21 GAUTHIER CHILET 2042 ESH TEAM LA CORDÉE/STADE BAGNÈRAIS ATHLÉ 3:27:00
22 NICOLAS MERCIER 2074 SEH 3:27:30
23 GUILLAUME MERCIER 2079 ESH 3:27:43
24 HUGO ALQUIÉ 2144 JUH 3:28:02
25 DAVID REULET 2192 SEH AIRBUS RUNNING/TEAM RAIDLIGHT 3:29:41
26 JOHAN PEREZ 2207 SEH 3:30:42
27 RÉMI LECONTE 2155 SEH 3:32:30
28 FLORENT SALLÉ 2106 SEH 3:35:40
29 ADRIEN RAYMOND 2221 SEH LES COUREURS DU SOUBESTRE 3:35:42
30 FABIEN LANNE 2035 ESH 3:36:40
31 LUC BATAILLOU 2008 SEH 3:37:31
32 JEAN-MICHEL AGUT 2183 V2H U A LOURDES 3:38:18
33 VÍCTOR LÓPEZ OTTO 2115 SEH 3:38:21
34 FLORENT BALZAC 2218 SEH CAF BAGNÈRES DE BIGORRE 3:40:03
35 SIMON GIRARD 2044 ESH 3:40:47
36 ERIC LARRAT 2013 SEH 3:41:15
37 YANNICK MONTEAN 2182 SEH GALINAS TEAM 3:43:02
38 PIERRE VIDALIES 2141 SEH STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 3:43:09
39 JACQUES PERE 2066 V1H 3:44:05
40 SOPHIE BARRERE 2014 SEF 3:44:34
41 NICOLAS DEUBEL 2129 SEH 3:44:44
42 DANIEL JUIN 2181 V2H ESCLOPS AZUN 3:44:51
43 PATRICK NORMAND 2018 V1H 3:46:09
44 FRANCOIS MAPS 2148 SEH 3:48:04
45 SÉBASTIEN ARAINTY 2209 SEH BM COACHING 3:48:32
46 LIONEL GERBET 2140 SEH 3:49:42
47 GUILLAUME LEVREL 2222 SEH 3:49:58
48 QUENTIN SENE 2132 SEH 3:50:53
49 ANTOINE COUANON 2162 SEH 3:52:06
50 DAVID COIRIER 2180 V1H 3:53:03
51 BASTIEN ILHERO 2131 SEH TEAM ETHS D'AZU 3:54:21
52 JÉRÉMIE THIEBAULT 2188 SEH 3:55:37
53 FABRICE LAJUS 2118 V1H ESCURES 3:55:40
54 HÉLÈNE ABADIE 2201 V1F RUNNING CLUB DE LA LÈZE 3:55:54
55 FABRICE MOUNEYRES 2178 V1H SAINT LARY AURE ATHLETISME 3:56:26
56 ERIC MONDIN 2067 V1H TEAM SCHUSSKÉKÉ 3:57:04
57 STEPHANE ARRIBARAT 2213 V1H 3:58:48
58 GACHEN ROMAIN 2138 SEH URRUGNE 4:00:47
59 FRÉDÉRIC LINARES 2059 SEH 4:01:47
60 MATTHIEU PERROT 2113 SEH 4:03:12
61 FLORENT CHARRIER 2108 SEH 4:03:47
62 JORDY PICARD 2147 SEH 4:03:53
63 OLIVIER SERRES 2124 V1H 4:04:28
64 ROGER COUES 2024 V2H BUN 4:05:12
65 ALAIN TEMPRANO 2022 SEH 4:05:24
66 BENOÎT GIRAUD 2191 SEH 4:06:29
67 SÉBASTIEN CARRERE 2149 SEH OSSUN 4:06:45
68 GUILLAUME JEANGIRARD 2028 SEH 4:07:05
69 ALEXANDRE BOUKECHICHE 2161 V4H JAB 4:08:40
70 FABIEN LABAT 2038 V1H CYCLOSPORT SALLEBOEUF 4:08:48
71 SÉBASTIEN FRANCOIS 2064 V1H NON LICENCIÉ 4:09:03
72 FRANÇOIS PEYROUTET 2034 SEH 4:09:17
73 SEIGNEUR MAXIME 2087 SEH TARAHUMARA MURET CLUB 4:09:52
74 PHILIPPE ARRAMON 2139 V2H 4:10:12
75 JEROME VALLIER 2204 V1H 4:11:18
76 ARTIOM PRYTKOV 2194 SEH 4:12:00
77 ERIC BOUSQUET 2032 V1H 4:12:09
78 PATRICK LESCOS 2179 V2H PELOTON DE L'AMITIÉ 4:13:22
79 OLIVIER MAYSOUNAVE 2186 SEH AIRBUS RUNNING / TEAM RAIDLIGHT 4:14:02
80 HERVE POINAS 2088 V2H ASCA 4:14:20
81 ALAIN NOËL 2121 V2H J.A.BORDÈRES 4:14:26
82 MYLENE FOSSAT 2039 V1F J.S.S.S.C 33 4:14:43
83 JEF DUSSAUT 2159 V5H PAU PYRÉNÉES AVENTURE 4:14:48
84 JÉRÔME DUCASSE 2133 V1H UAT 4:15:47
85 SOPHIE BARRERE 2014 SEF 4:17:07
86 CHRISTOPHE ROY 2137 V2H LEROYSOMER 4:17:19
87 THIERRY LAFOURCADE 2051 V1H AS BLAYELEC 4:18:03
88 CÉLESTINE GAUCHERAND 2171 SEF 4:19:09
89 MARC GRILLET 2169 V1H LES COUSINS 4:19:12
90 PATRICK LASCARAY 2163 V2H 1000 PATTES VICQUOIS 4:19:35
91 OLIVIER BOUTON 2176 V1H SAINT LARY AURE ATHLETISME 4:19:52
92 BENOÎT RADOT 2037 SEH EDF 4:22:09
93 JÉRÉMY CASARIN 2041 SEH UTOPYA PYRÉNÉES 4:22:41
94 PHILIPPE HUMBERT 2151 SEH 4:23:37
95 ROMUALD FLAHAT 2205 SEH 4:24:33
96 THOMAS FERRIER 2009 SEH 4:24:51
97 ARNAUD BOUCHER 2136 SEH 4:25:06
98 FRED PRIOU 2075 V1H PPA 4:25:49
99 LAURENT GODENECHE 2055 V1H 4:25:57
100 CLÉMENT BESSE 2211 ESH RAIDNTRAIL 4:26:38
101 JEAN-FRANÇOIS BELLARDI 2086 SEH J.A BORDERES 4:26:40
102 FLORENT ABADIE 2172 SEH 4:27:00
103 FRANCK CAZZANIGA 2016 SEH 4:27:25
104 THIBAULT VIEILLE 2097 SEH 4:28:47
105 HAROLD DESONGINS 2177 V2H 4:28:57
106 CYRIL TESSERON 2220 SEH GRAVITY RUNNING 4:30:00
107 FABIEN LOMBARD 2150 V1H 4:30:28
108 CYRIL CABIBEL 2187 V1H 4:30:32
109 RAPHAEL BREDA 2085 V1H 4:30:52
110 JEAN-MICHEL BALESTAS 2031 SEH 4:32:20
111 SEBASTIEN MOUSIS 2208 SEH 4:32:25
112 DAMIEN ROCHETTE 2082 SEH 4:32:28
113 HERVÉ FOUCAUD 2130 V1H 4:33:55
114 JULIEN LEROUX 2210 SEH GIROU TRIATHLON 4:33:58
115 MAUD PAUTHIER 2104 SEF 4:35:10
116 PHILIPPE CLOISEAU 2170 V1H LES COUSINS 4:37:12
117 CÉDRIC SOTUM 2215 SEH 4:37:49
118 JEAN-BAPTISTE RAMON 2036 SEH 4:40:13
119 ROMUALD CHARBONNIER 2017 V1H 4:40:53
120 MAEL TRECAN 2094 SEH 4:40:55
121 ANTHONY GUEGAN 2071 SEH 4:41:00
122 FRANCK MORIN 2048 SEH 4:42:19
123 MARIE-FRANCE POL 2062 V2F SAINT-LARY AURE ATHLÉTISME 4:42:32
124 ANNE MALIBERT 2166 V2F U S CENON RIVE DROITE 4:43:05
125 ERIC CARNEIRO 2142 V2H PPA 4:43:19
126 MARIE HELENE MONTUELLE 2122 V1F ENDURANCE 65 4:44:49
127 ROLAND MAZAUDIER 2043 V2H 4:45:36
128 UGO PERROCHEAU 2168 SEH 4:45:45
129 SÉVERINE DESDEVISES 2054 V1F USM VIRE SECTION TRAIL 4:45:51
130 CHRISTOPHE CUVELLER 2076 V1H UA LOURDES 4:47:47
131 MICKAEL ROBERT 2190 V1H 4:48:14
132 MANUEL DESDEVISES 2053 V1H 4:48:47
133 MARC SYLVESTRE 2078 V1H 4:48:57
134 RÉMY MADRONA 2202 SEH 4:49:08
135 ALAIN GARUZ 2175 V3H 4:52:11
136 JEAN-FRANÇOIS METAYE 2058 V2H 4:52:20
137 LUC TESTARD 2069 V2H 4:52:28
138 THÉO CHABASSIER 2056 SEH 4:52:37
139 DIDIER LAFOURCADE 2030 V1H 4:53:27
140 PAUL-HENRI BONNET 2120 V2H 4:54:22
141 JULIEN DASQUE 2156 SEH LOS BETHS CAMINARES 4:54:36
142 XAVIER MORET 2033 V2H 4:54:41
143 JEROME TREZERES 2096 V1H 4:54:45
144 MARIE BORGHETTI 2027 V2F 4:54:52
145 GERALDINE CORDONNIER 2025 SEF ENDURANCE 65 4:54:56
146 RAPHAËL ROSSONI 2063 V2H 4:55:10
147 AURORE AGUILLON 2185 SEF 4:56:37
148 DAVID CASANOVA 2184 SEH JOGGERS DU PLATEAU 4:56:42
149 NICOLAS CORRIHONS 2125 SEH ASPOM 4:57:24
150 ALINE MONDIN 2068 SEF TEAM SCHUSSKÉKÉ 4:57:29
151 YANN JOUANY 2105 V1H TRAIL RUNNER FOUNDATION 4:59:05
152 JEAN-CLAUDE FORCAMIDAN 2193 V3H 3-TEAMFORCA 4:59:53
153 HUBERT MARÉCHAL 2153 SEH 5:00:12
154 MARIE FERVEL 2116 V1F 1000 PATTES VICQUOIS 5:01:13
155 CORINNE VASSEUR 2103 SEF 1000 PATTES VICQUOIS 5:01:14
156 PATRICK DOMERC 2135 SEH GALINAS TEAM 5:01:55
157 DAVID DOSTON 2164 V1H ENDURANCE 65 5:03:27
158 PHILIPPE SAINTE-CROIX 2117 V2H ASPOM 5:03:44
159 DOMINIQUE LABAT 2077 V4H 5:04:41
160 ANDRE LAYRE CAZSSOU 2089 V2H JAB 5:04:53
161 SYLVAIN DESTRIEUX 2091 SEH GALOPINS DU ROCHER 5:07:55
162 STÉPHANE DELPECH 2126 V1H TRAIL TRAIN TEAM 5:09:12
163 DAVID TREZERES 2073 V1H 5:11:31
164 VINCENT LORDON 2110 SEH 5:16:14
165 GEOFFREY GREZES 2143 SEH 5:17:48
166 GERALD BARES 2100 V1H 5:17:51
167 PIERRE POMES 2057 SEH LES BOULETS DE SEYSSES 5:17:53
168 ELISE LEBAILLY 2112 SEF SA TOULOUSE UC 5:18:42
169 FLORENT JOUANNIN 2111 SEH SATUC 5:18:45
170 MARIE-LAURE CORNU 2093 SEF 5:18:55
171 YANN MORERE 2081 V1H 5:20:25
172 JOHANN OLIVIER 2040 SEH 5:21:11
173 PIERRE MAGUIN 2047 SEH 5:21:13
174 ERIC BOUINOT 2050 V1H SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 5:21:36
175 MAXIME GAUDIN 2127 SEH ASPOM 5:30:07
176 MICHEL DULONG 2080 V3H AMICALE LES 40 5:31:39
177 MAXIME CARDON 2158 SEH 5:34:19
178 DAMIEN DELEMONT 2157 SEH 5:34:21
179 MICHEL PIPET 2173 V3H 5:35:52
180 ANNE-SOPHIE BAUCHE 2092 SEF 5:35:57
181 LAURENCE PRADERE 2196 V1F 5:39:25
182 LAURENT BORIE 2198 V1H 5:39:28
183 MATTHIEU PUYO 2072 SEH 5:41:10
184 ANNE RIBOT 2195 SEF 5:41:25
185 PIERRE LAYRE CASSOU 2090 SEH JAB 5:44:56
186 JEANNE LANNE 2021 SEF 5:46:13
187 DIDIER LANNE 2020 SEH 5:46:22
188 MANU RONTEIX 2084 V1H SCHUSSKÉKÉ TEAM 5:49:13
189 AUDREY LAFARGUE 2167 SEF 5:54:45
190 DENIS AUBIES 2134 V3H 5:55:18
191 JEAN-MARC DELGADO 2119 V2H ASPOM 6:05:13
192 SANDRINE MATA 2070 V1F ASC AUREILHAN 6:06:53
193 DAVID SERVANT 2010 SEH TOULOUSE TRIATHLON 6:09:10
194 MATHIEU VILLANOU 2011 SEH 6:09:21
195 FRANCOIS DE LA SIMONE 2029 V1H PORTET TRIATHLON 6:43:14
196 MARION MOULAT 2015 SEF 6:50:08

Date de création : 25/07/2015 @ 20:01
Catégorie : 2015
hors stade - juillet

Page lue 3387 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens
Visites

 2867511 visiteurs

 57 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...