classements et archives des courses hors stade - Ger (64)
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

24/07/2015 Ger (64)

13km
7 km
marche 13 km


trail 13km

1 VERNIERES PHILIPPE M 00:51:27
2 SALLABER MATHIEU M 00:51:52
3 SPIRITATO JEREMY M 00:53:59
4 LAVANTES CHRISTOPHE M 00:54:30
5 BARROIS STEPHANE M 00:54:41
6 PRADY SIMON M 00:55:02
7 RENOU PASCAL M 00:55:21
8 LARTIGUE XAVIER M 00:56:01
9 PEBOSCQ OLIVIER M 00:56:09
10 LAUCAIGNE SEBASTIEN M 00:56:39
11 CHANTACLE STEPHANE M 00:56:55
12 ABADIE SEBASTIEN M 00:57:28
13 BOUSQUET GAEL M 00:58:00
14 CAZENAVE GUY M 00:58:04
15 MARTRES SEVERINE F 00:58:08
16 MEYNIER RICHARD M 00:58:17
17 DECLA WILLIAM M 00:58:22
18 LATOUR YANNICK M 00:58:45
19 HERBET THIBAUT M 00:58:50
20 GOULLET CHRISTIAN M 00:59:03
21 CAZET DAVID M 00:59:59
22 ARRIZABALAGA BORIS M 01:00:32
23 BOUE LAPLACE LAURENT M 01:00:53
24 FOURCADE SABINE F 01:01:10
25 MATIAS DANIEL M 01:01:39
26 LATASTE LAURENT M 01:02:35
27 ALLIAUD LIVIO M 01:02:42
28 DUBERNET CYRIL M 01:03:08
29 PAULOIN FREDERIC M 01:03:13
30 MASOU XAVIER M 01:03:15
31 AUDAP THIBAULT M 01:04:01
32 GRUNENBERGER JULIE F 01:04:06
33 LABORDE CORINNE F 01:04:10
34 PERRIDY YOHANN M 01:04:11
35 LATRE LIONEL M 01:04:50
36 NAVAS SEBASTIEN M 01:05:01
37 GUERACHLI RACHEL F 01:05:05
38 GESTAS ANDRE M 01:05:08
39 COUREGES JULIEN M 01:05:10
40 CONTE-LAMUDE GEORGES M 01:05:19
41 FOURCADE DELPHINE F 01:05:21
42 ABEILHE BENOIT M 01:05:33
43 LORTET JULIEN M 01:06:01
44 AUDAP VINCENT M 01:06:04
45 01:06:07
46 PUCHEU CHRISTOPHE M 01:06:17
47 MENGIN NICOLAS M 01:06:51
48 IMBERT GUILLAUME M 01:06:54
49 PENAFIEL PATRICK M 01:07:03
50 MAILLARD STEPHANE M 01:07:15
51 HIERE THIERRY M 01:07:17
52 DUVIGNAU JEROME M 01:08:02
53 MARIE NICOLAS M 01:08:11
54 TINTET GILLES M 01:08:16
55 CAPDEVIELLE HOUNIEU CHRISTOPHE M 01:08:23
56 LAVILLE ERIC M 01:08:37
57 TINTET JEROME M 01:08:38
58 DOS SANTOS JONATHAN M 01:08:50
59 PEYRAMALE PIERRE M 01:09:11
60 VILLAUNE DAMIEN M 01:09:23
61 DEMAY STEVE M 01:09:26
62 SPARMA KATIA F 01:09:31
63 CHEVALLIER CEDRIC M 01:09:37
64 MICHAUD SANDRINE F 01:09:45
65 MATIAS PATRICK M 01:09:46
66 VILLOTEAU JULIEN M 01:09:48
67 BRILLAND JEREMY M 01:10:00
68 MACIAS ANTOINE M 01:10:05
69 ESPERON CHRYSTEL F 01:10:17
70 LAFFON GILLES M 01:10:21
71 LEBRUN STEVE M 01:10:27
72 MICHAUD YANNICK M 01:10:32
73 LASCOMBES GILLES M 01:10:38
74 RIMBOUD MAXIME M 01:10:38
75 TAPIE JEROME M 01:11:25
76 PETCHOT LAQUE PHILIPPE M 01:11:33
77 DUPONT PIERRE M 01:11:38
78 COURREGES STEPHANE M 01:11:48
79 PERALEDA JEROME M 01:12:27
80 LACAZE MATHIEU M 01:12:28
81 CARTERONE GILLES M 01:12:28
82 FOURCADE THIERRY M 01:12:43
83 LE STRAT JONATHAN M 01:12:54
84 LASSERRE BERTRAND M 01:13:11
85 FOURCADE SABINE F 01:13:19
86 MONSIMIER JULIE F 01:13:25
87 FOURCADE REGIS M 01:13:39
88 FORMAGLIO FRANCK M 01:13:54
89 DAURIAC FREDERIC M 01:14:13
90 CLAVE MATHIEU M 01:14:21
91 MASSOU HELENE F 01:14:53
92 MARIN DANIEL M 01:15:10
93 COUMETOU PASCAL M 01:15:13
94 DURAND NICOLAS M 01:15:18
95 FERRER ADELINE F 01:15:27
96 LASSERRE LUDOVIC M 01:15:33
97 MACIAS MARIE FERNADE F 01:15:41
98 FAVRETTO EMMA F 01:15:44
99 SIMON CHRISTELE F 01:16:34
100 BARTERE VERONIQUE F 01:16:34
101 BARROIS LAURE F 01:16:35
102 LAGARE BASTIEN M 01:17:31
103 CONTE DULONG GREGORY M 01:17:45
104 SORBET CHRISTIAN M 01:17:50
105 BOURET VALERIE F 01:17:50
106 TINTET JEREMY M 01:18:19
107 RIGOU MONIQUE F 01:18:32
108 DUPLEIX STEPHANE M 01:18:36
109 LABARRERE HERVE M 01:18:36
110 FERNANDEZ JOSE M 01:19:15
111 CAZAJOUS OPHELIE F 01:20:33
112 ETCHETO MIKEL M 01:20:40
113 CAZAJOUS CHRISTINE F 01:21:29
114 SALLES ETIENNE M 01:21:31
115 LOSTE THIERRY M 01:21:36
116 LAFITTE HELENE F 01:21:46
117 DUPUI FREDERIC M 01:21:47
118 BARROIS DAVID M 01:21:49
119 REGNIER NOEMIE F 01:22:34
120 LARRIEU CYRIL M 01:23:18
121 LAMONGIE ISA F 01:25:03
122 LEBRUN REGINE F 01:25:27
123 LACOMME GILLES M 01:26:08
124 BONENFANT NICOLAS M 01:26:10
125 LAMOUREUX ANNE F 01:26:33
126 HORGASSAN SANDRINE M 01:26:35
127 BARATS MARIE PIERRE F 01:26:39
128 CAZAJOUS OLIVIER M 01:27:34
129 BARRERE ERIC M 01:27:35
130 COUSSAN EDITH F 01:27:58
131 CAPDEVIELLE LAETITIA F 01:30:02
132 CELANTE LOUIS M 01:37:44
133 TARISIEN F

course 7 km

1 M BERTOS MATHIEU 00:27:48
2 M LENCOU PIERRE 00:27:48
3 M LAHONDE FRÉDÉRIC 00:28:14
4 M PALENGAT PATRICK 00:29:28
5 F SENGELE ANGELIQUE 00:29:45
6 M MAZOU THOMAS 00:31:11
7 M LOPEZ PATRICK 00:32:22
8 M VIGNOLO FREDERIC 00:33:35
9 M CACHEN PHILIPPE 00:33:36
10 F HEARD PAULINE 00:34:02
11 F CARPENTIER SABRINE 00:35:05
12 M DARTIGUELONGUE DAMIEN 00:35:19
13 M LASCARAY KEVIN 00:36:47
14 M PECARRERE BENOIT 00:37:04
15 F BREQUE MAGALIE 00:37:06
16 M TREZERES FABRICE 00:37:51
17 M PORTALIER SÉBASTIEN 00:38:50
18 F SALLES LOUSTEAU THÉRÈSE 00:39:31
19 M HUGUET NICOLAS 00:39:39
20 F DOUMENJOU MYLÈNE 00:39:47
21 F CACHEN NADINE 00:40:00
22 F CLAVÉ LESLIE 00:40:02
23 F LORRY VIRGINIE 00:40:18
24 F MOSSINA LUCIE 00:41:05
25 F AUDES MANON 00:41:13
26 M BREQUE REMY 00:42:07
27 M GAYE JULLIAN 00:42:37
28 F DUFRECHOU DELPHINE 00:43:13
29 F PERRIDY SANDRA 00:43:35
30 F PERRIDY BEATRICE 00:43:44
31 F BARBE RACHEL 00:43:49
32 M LAFARGUE SERGE 00:43:53
33 M BARRAU JÉRÔME 00:44:03
34 F JEAN NADINE 00:44:07
35 M ROUSNIER NICOLAS 00:44:40
36 F ROUSNIER SANDRA 00:44:41
37 F VEYRIAC ELSA 00:44:43
38 F SANCHES SABRINA 00:46:50
39 F GAYE AMANDINE 00:46:58
40 F CAPDEVIELLE ISABELLE 00:46:59
41 M BARRAU ADRIEN 00:47:18
42 M BARRAU JÉRÔME 00:47:24
43 F ACOSTA SYLVIE 00:47:38
44 F FRECHOU MURIEL 00:49:02
45 F COSSOU AUDREY 00:49:02
46 F ABADIE CATY 00:49:35
47 M MACIAS DAVID 00:50:28
48 F ROBBE KAREN 00:50:28
49 F CATHALOGNE MATHILDE 00:55:48
50 F SARTHOU LUCILE 00:55:48
51 F LAGALAYE LAURE 00:57:16
52 F LAPORTE MAGALIE 01:00:36
53 F BARRAU GÉRALDINE 01:00:36

marche 13 km

1 01:09:49 COUHAILLAT FRANCIS M
2 01:21:34 PALENGAT BRUNO M
3 01:22:22 JEAN SANDRA F
4 01:23:43 PRAT GERARD M
5 01:24:02 RAMANOEL RICHARD M
6 01:24:29 GALIANA MICHEL M
7 01:27:55 LASSUS MARC M
8 01:27:57 CERDA BERNARD M
9 01:28:12 ABADIA PHILIPPE M
10 01:28:16 COUHAILLAT EVELYNE F
11 01:28:55 FOUERT POURET NATHALIE F
12 01:29:31 GAUZE ROBERT M
13 01:30:19 LAPORTE LOULOU M
14 01:30:53 GRION THIERRY M
15 01:32:09 PUCHEU SONIA F
16 01:32:28 BIDAU FREDERIC M
17 01:34:48 JARNE PIERRE M
18 01:34:53 COMPAYROT STEPHANE M
19 01:36:24 FONTAN DAVID M
20 01:37:37
21 01:38:53 SAVARE VALERIE F
22 01:38:58 TOULOUSE JEANINIE F
23 01:39:23 JARNE PIERRE M
24 01:39:28 ESPERON NICOLE M
25 01:40:01 RENSON BERNARD M
26 01:40:24 SOYER VALERIE F
27 01:41:04 LASSUS MARYSE F
28 01:41:33 TOULOUSE SERGE M
29 01:42:12 SORBET MARILYNE F
30 01:46:46 FERDINAND JEAN CLAUDE M
31 01:47:41 BEAG ANNE MARIE F
32 02:03:47 SERRES CHANTAL F
33 02:03:51 SERRES CHRISTIAN M
34 02:07:24 BAJAC BENOIT M
35 02:09:15 IBRAC MARTINE F
36 02:09:20 BIDAU CAROLE F
37 02:10:00 MIQUEU ROSE MARIE F
38 02:11:48 ROQUE VIVIANE F
39 02:11:55 LABORDE SOPHIE F
40 02:12:00 CAYREFOURCQ GILBERT M
41 02:14:42 F
42 02:14:48 F
43 02:15:53 PECUNE CLAUDE M
44 02:16:01 PECUNE LAURENCE F
45 02:16:07 PECUNE NOEMIE F
46 02:16:19 BAJAC MAEVA F
47 02:17:01 GRAND PIERRE M
48 02:17:06 PLACHOT MAGUY F
49 02:17:16 ROSETTI CLAUDETTE F
50 02:17:21 LAFFON MAURICE M
51 02:19:26 JEANNOT STEPHANE M
52 02:19:31 BERTRAND YANNICK M
53 02:19:35 GARNIER ODILE F

Date de création : 26/07/2015 @ 18:50
Catégorie : 2015
hors stade - juillet

Page lue 1959 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ger (64)
Visites

 2852380 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...