classements et archives des courses hors stade - Luz
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Luz,08 Août 2015
Era virada deths caçaires

18 km // Enfants


18 km

Clt NOM - PRÉNOM Doss. Clt Cat Temps Club
1 MOULUQUET PIERRE 625 1 SEM 02:27:08 AC MOURENX TEAM LA CORDEE
2 BACOU STEPHANE 504 1 V1M 02:30:14 PYRENEES LIBRES
3 IRATZOQUY PAUL 620 1 ESM 02:36:52 PUS
4 SOMPROU MATHIEU 581 2 SEM 02:41:21 ESCLOPS D'AZUN
5 SOUBIE CYRIL 583 3 SEM 02:47:09 JUILLAN RUNNING CLUB
6 SOMPROU LAURENT 582 4 SEM 02:47:14 Non Licencié
7 MENDILOA JOXE 595 2 V1M 02:49:14 ALONA MENDI
8 LAMARQUE SYLVAIN 606 5 SEM 02:50:45 ENDURANCE 65
9 EBERHARDT CYRIL 535 3 V1M 02:51:16 Non Licencié
10 SEDZE FABIEN 580 6 SEM 02:52:03 Non Licencié
11 JOHNSON BILL 548 1 V2M 02:53:47 CALDER VALLEY FELLRUNNERS
12 GIRAUDET DE BOUDEMAN 540 7 SEM 02:54:11 SNECMA SPORT VILLAROCHE
13 ARTIGUSSE MATTHIEU 503 8 SEM 02:54:56 ENDURANCE 65
14 ORMART MIKEL 570 4 V1M 02:55:42 Non Licencié
15 PRISSE SANDRINE 614 1 V1F 02:56:39 LA CORDEE
16 MOULUQUET ANDRE 565 2 V2M 02:56:40 Non Licencié
17 PUYO ROBERT 615 3 V2M 02:56:41 ESCLOPS TOY
18 CLUZAN CYRIL 525 5 V1M 02:57:15 US SAINTES ATHLETISME
19 BERNARD DAVID 511 6 V1M 02:57:22 ENDURANCE 65
20 LEBRAY DAVID 559 7 V1M 02:57:27 XTREM TRAIL RAMBOUILLET
21 BAZE JEAN BERNARD 508 1 V3M 02:58:26 ENDURANCE 65
22 FERREIRA GREGORY 598 9 SEM 02:59:25 ENDURANCE 65
23 CHILIER GAUTHIER 604 2 ESM 02:59:26 Non Licencié
24 BENAT LOS ARCOS AYERDI 509 10 SEM 03:01:23 Non Licencié
25 ZNIBER YASSINE 593 11 SEM 03:01:52 Non Licencié
26 BAREILLES DIDIER 507 8 V1M 03:01:53 Non Licencié
27 ALQUIE HUGO 626 1 JuM 03:02:39 Non Licencié
28 BLANCHET BASTIEN 628 12 SEM 03:03:35 Non Licencié
29 FORIO FREDERIC 537 9 V1M 03:04:30 ESCLOPS D'AZUN
30 SAIGHI SAFIA-LISE 578 1 SEF 03:04:38 ESCLOPS D'AZUN
31 LETELLIER MICKAEL 562 13 SEM 03:04:39 TEAM ENDURANCE SHOP BORDEAUX
32 ALFARO NICOLAS 502 14 SEM 03:05:39 COB
33 BRICAULT PHILIPPE 613 4 V2M 03:07:37 1000 PATTES VICQUOIS
34 GAUBERT YVES 603 5 V2M 03:08:14 RUNNING ORDIZAN CLUB
35 LEISSNER JONAS 561 15 SEM 03:10:07 TROLLHATTANS SOK
36 THIRANT GERALD 605 16 SEM 03:10:10 Non Licencié
37 PEUICHOT WILLIAM 624 10 V1M 03:10:36 Non Licencié
38 GUILLOTIN FRANCK 542 11 V1M 03:16:46 Non Licencié
39 HAURET-CLOS NADINE 544 1 V2F 03:17:24 JAB
40 SPITERI DAMIEN 585 17 SEM 03:21:01 Non Licencié
41 MUNCH ROMEO 567 12 V1M 03:23:40 Non Licencié
42 HEBRARD FREDERIC 545 18 SEM 03:23:40 GOLF'TROTTEUR
43 MUN BENJAMIN 566 19 SEM 03:24:00 LOS BETHS CAMINAIRES
44 ABADIE PIERRINE 607 1 JuF 03:25:26 SKI CLUB FONT ROMEU
45 VIDALIES PIERRE 591 20 SEM 03:25:26 STADE BAGNERAIS ATHLETISME
46 RENCURET FABIEN 629 21 SEM 03:25:43 Non Licencié
47 COUTURE FRÉDÉRIC 528 22 SEM 03:26:19 Non Licencié
48 DIONISIO EMMANUEL 533 13 V1M 03:28:17 49006
49 CONTAMINE BRUNO 527 6 V2M 03:28:47 Non Licencié
50 TORRABADELLA JORDI 596 23 SEM 03:29:13 AE MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUED
51 MORINIERE AUBAN 602 24 SEM 03:29:29 Non Licencié
52 SANCHETTE ALAIN 579 14 V1M 03:29:51 Non Licencié
53 FOURCADE STEPHANE 597 25 SEM 03:30:54 Non Licencié
54 DECAYEUX ERIC 631 26 SEM 03:31:27 Non Licencié
55 BUISAN BERNARD 518 7V2M 03:32:03 ALTITOY
56 DECON THIERRY 531 27 SEM 03:33:28 ALTITOY
57 BAREILLES GILLES 506 3 ESM 03:33:42 Non Licencié
58 HIGNARD ROMARIC 601 28 SEM 03:35:35 COMBOURG TRAIL AVENTURE
59 MANCEAU THIBAULT 619 29 SEM 03:35:39 Non Licencié
60 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 589 30 SEM 03:35:55 ESCLOPS D'AZUN
61 BOUKECHICHE ALEXANDRE 515 1 V4M 03:37:55 JAB
62 BRIANCHON GUILLAUME 516 15 V1M 03:37:56 ESPRIT RUN
63 MAYNARD GUILLAUME 564 31 SEM 03:37:57 Non Licencié
64 LANDES THOMAS 554 32 SEM 03:37:59 Non Licencié
65 TESCARI JEAN-LUC 586 16 V1M 03:39:22 Non Licencié
66 BRANA DIDIER 618 17V1M 03:39:45 Non Licencié
67 BERENGER NICOLAS 510 33 SEM 03:39:59 COTENTRAIL
68 FOURTINE SERGE 538 18 V1M 03:40:38 Non Licencié
69 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE 621 19 V1M 03:44:40 Non Licencié
70 DARRE SANDRINE 617 2 V1F 03:45:43 Non Licencié
71 DEMERENS LAURENT 532 20 V1M 03:46:28 US TALENCE
72 DAVID FABRICE 530 34 SEM 03:48:54 ALTI TOY
73 RICHARD DELPHINE 577 2 SEF 03:48:54 Non Licencié
74 TERRIEN CHRISTOPHE 630 21 V1M 03:49:02 Non Licencié
75 FERNANDEZ PASCAL 536 22 V1M 03:50:26 GOLF'S TROTTEURS
76 LECOQ JEAN MICHEL 560 8 V2M 03:50:39 Non Licencié
77 PONCE FABIEN 574 35 SEM 03:51:02 ESCLOPS D'AZUN
78 THENG PIERRE 594 23 V1M 03:52:46 METH ADORE
79 ABADIE FLORENT 501 36 SEM 03:54:15 Non Licencié
80 CREPEL CECILE 529 3 V1F 03:55:51 Non Licencié
81 JOUANOLOU ISABELLE 611 4 V1F 03:55:52 LA CORDEE
82 LATORRE ROSABELLE 557 5 V1F 04:03:19 Non Licencié
83 LARRONDE RAMUNTXO 555 37 SEM 04:03:22 Non Licencié
84 POITAU ERIC 573 24 V1M 04:08:10 Non Licencié
85 CABANTOUS GUILLAUME 520 38 SEM 04:08:39 Non Licencié
86 IRATZOQUY VALERIE 622 6 V1F 04:13:44 Non Licencié
87 PERRET JÉRÉMY 572 39 SEM 04:14:15 Non Licencié
88 GENDRON JACKY 610 2 V3M 04:14:33 Non Licencié
89 CLERO PATRICK 524 25 V1M 04:20:07 Non Licencié
90 BONAFI STEPHANE 514 26 V1M 04:20:33 SU AGEN
91 LACOSTE CÉLINE 553 7 V1F 04:23:30 GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
92 NOGUES JULIEN 568 40 SEM 04:26:49 LOS BETHS CAMINAIRES
93 FAIVRE RAMPANT KEVIN 627 41 SEM 04:28:06 Non Licencié
94 LABIT GUILLAUME 551 42 SEM 04:36:58 UTOPYA
95 BUCAU GILLES 517 43 SEM 04:37:05 Non Licencié
96 MATHIEU CHRISTIAN 600 9 V2M 04:38:40 Non Licencié
97 CASBAS YOANN 522 44 SEM 04:40:34 Non Licencié
98 JAMES CONNAUGHTON 547 27 V1M 04:47:36 Non Licencié
99 PAVIE THIERRY 608 10 V2M 04:52:05 OLIMYPIQUE DARMETAZ
100 RIBOT ANNE 575 3 SEF 04:54:25 Non Licencié
101 LAULHE OLIVIER 558 28 V1M 05:11:52 Non Licencié
102 MANZONI PERINE 563 4 SEF 05:16:23 TARAHUMARAS MURET CLUB
103 CHERMAT SOAZIG 523 5 SEF 05:16:24 Non Licencié
104 SOUQUE MATTHIEU 584 45 SEM 05:44:31 Non Licencié
105 DULAS JEAN CHARLES 534 46 SEM 05:44:34 Non Licencié
106 TROUETTE BENOIT 587 47 SEM 05:44:50 Non Licencié

Enfants

Trail du Marcassin (1.500 kms)
Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Temps Club
1 LATORRE AXEL 324 1 04M 00:04:36 Non Licencié
2 MATHIS HUGO 348 2 04M 00:04:47 Non Licencié
3 JEHANNO ERWAN 304 3 04M 00:04:47 Non Licencié
4 VEUGEOIS ADRIEN 307 4 04M 00:04:49 Non Licencié
5 ESCALE GREGORY 305 1 05M 00:05:10 Non Licencié
6 FRISON MARTIN 337 2 05M 00:05:15 Non Licencié
7 ARMARY ALEXANDRE 351 3 05M 00:05:23 Non Licencié
8 SERE THEIL PIERRE 354 4 05M 00:05:24 Non Licencié
9 LEBRAY GUILLAUME 314 5 04M 00:05:28 Non Licencié
10 VIGNES LOUIS 316 6 04M 00:05:43 Non Licencié
11 LAHIRIGOYEN MANON 325 1 05F 00:05:45 OLORON O BEARN
12 CAZAUX DAMIEN 350 5 05M 00:05:47 Non Licencié
13 NOGUERE ANOUK 361 2 05F 00:05:48 Non Licencié
14 SABATUT CHLOÉ 322 3 05F 00:05:51 Non Licencié
15 FAVRE FLORA 318 1 04F 00:05:54 Non Licencié
16 DELON CLEMENT 326 6 05M 00:06:05 Non Licencié
17 SOLOME MARIE 353 4 05F 00:06:14 Non Licencié
18 LABIT LUDIVINE 363 1 07M 00:06:17 Non Licencié
19 LABIT ANAIS 362 2 04F 00:06:22 Non Licencié
20 BERENGER LUCIE 311 5 05F 00:06:31 Non Licencié
21 GIRARD SIDONIE 323 3 04F 00:07:01 AR Sud Lac
22 LAULHE LEO 308 2 07M 00:07:14 Non Licencié
23 SABATUT PAULINE 321 4 04F 00:08:03 Non Licencié
Trail du Pitou (0,700 kms)
Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Temps Club
1 BODIN TIMEO 339 1 06M 00:03:38 Non Licencié
2 MATHIS LOUIS 347 2 06M 00:03:40 Non Licencié
3 AVON ORTEGA RAPHAEL 356 3 06M 00:03:40 Non Licencié
4 LEBRAY QUENTIN 313 1 07M 00:03:41 Non Licencié
5 GERS THOMAS 333 4 06M 00:03:45 Non Licencié
6 RAPHAEL CORIN 328 5 06M 00:03:52 Non Licencié
7 JEHANNO TITOUAN 303 2 07M 00:03:52 QUIMPER ATHLÉTISME
8 BODIN SOANE 360 1 08M 00:03:56 Non Licencié
9 SABATUT PIERRE 330 2 08M 00:03:59 Non Licencié
10 GIRARD MAEL 352 1 09M 00:04:00 Non Licencié
11 MAHMOUDI SIMON 358 3 07M 00:04:01 Non Licencié
12 FRISON SYLVAIN 338 6 06M 00:04:06 Non Licencié
13 SERE THEIL CLEMENT 355 3 08M 00:04:12 Non Licencié
14 OLIVIER BOUREZ LILOU 359 1 06F 00:04:12 Non Licencié
15 BERENGER LISA 310 1 07F 00:04:13 Non Licencié
16 FAVRE TOM 319 4 07M 00:04:15 Non Licencié
17 BERENGER LEO 309 2 09M 00:04:16 Non Licencié
18 MIDRIER LEANDRE 346 3 09M 00:04:17 Non Licencié
19 GERS CAPUCINE 332 2 06F 00:04:21 Non Licencié
20 LAHIRIGOYEN LENA 334 1 08F 00:04:22 OLORON O BEARN
21 GERS CLEMENTINE 331 2 08F 00:04:22 Non Licencié
22 MAHMOUDI AGATHE 357 1 09F 00:04:24 Non Licencié
23 CAZAUX AURÉLIEN 349 4 09M 00:04:39 Non Licencié
24 RAPHAEL MAYOL 327 5 09M 00:04:56 Non Licencié
25 BAUGIER JULIETTE 320 2 09F 00:04:57 Non Licencié
26 PEUICHOT MAILYS 336 3 09F 00:05:02 Non Licencié
27 JUMERE AINOA 302 4 09F 00:05:05 Non Licencié
Trail du renard (3.500 kms)
Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Temps Club
1 SABATUT BAPTISTE 342 1 02M 00:15:46 Non Licencié
2 POL ENZO 344 1 00M 00:15:52 Non Licencié
3 VIGNES PAUL 315 1 01M 00:17:46 Non Licencié
4 GIRARD ALEXIS 343 2 00M 00:18:54 AR SUD LAC
5 ALQUIE FLAVIEN 317 3 00M 00:19:13 Non Licencié
6 LAHIRIGOYEN ROMAIN 341 1 03M 00:19:19 OLORON O BEARN
7 GIULIANI ANTOINE 312 4 00M 00:19:37 Non Licencié
8 IRATZOQUY MARIE CHARLOTTE 340 1 00F 00:20:34 Non Licencié
9 RAPHAEL TIMEO 329 2 03M 00:21:25 Non Licencié
10 PEUICHOT BLEUENN 335 1 02F 00:25:21 Non Licencié
Trail du grand Tétras (5.000 kms)
Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Temps Club
1 ESCALE BAPTISTE 306 1 99M 00:27:17 Non Licencié
2 GIRARD Clément 301 1 98M 00:30:14 AR Sud Lac

Date de création : 10/08/2015 @ 04:30
Catégorie : 2015
hors stade - août

Page lue 1712 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Luz
Visites

 2972081 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...